Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/02/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix De Langeais Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 6 - 3 - 2 - 1 - 4
    C2
    Prix D'ecouche 14:25 • Trot attelé • 12 - 2 - 10 - 3 - 5
    C3
    Prix De Fleurance 15:00 • Trot attelé • 7 - 12 - 11 - 3 - 9
    C4
    Prix De Dozule 15:35 • Trot monté • 7 - 6 - 4 - 8 - 9
    C5
    Prix Andre Louis Dreux Pick 5 16:10 • Trot attelé • 12 - 2 - 15 - 11 - 9
    C6
    Prix De Pouillac 16:45 • Trot attelé • 2 - 10 - 13 - 3 - 9
    C7
    Prix De Laval Pick 5 17:20 • Trot attelé • 5 - 9 - 3 - 10 - 2
    C8
    Prix Jean Et Andre De La Vaissiere 17:55 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 5 - 1
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Omrop Fryslan 11:35 • Trot attelé • 5 - 8 - 1 - 2 - 6
    C2
    Prix Fier D'ars - Champion 2021 12:05 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 3 - 4
    C3
    Prix Wolvega Live! 12:35 • Trot attelé • 7 - 4 - 8 - 5 - 1
    C4
    Le Cheval D'or 13:05 • Trot attelé • 4 - 3 - 2 - 8 - 6
    C5
    Prix Wensink.nl 13:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Zeturf.nl 13:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:30
  • C1
    Prix De Fuveau 11:50 • Plat • 13 - 8 - 5 - 2 - 6
    C2
    Prix William Alexandre Ruinat 12:20 • Plat • 6 - 3 - 2 - 5 - 1
    C3
    Prix De Puyricard 12:50 • Plat • 3 - 7 - 12 - 4 - 11
    C4
    Prix De L'estragon 13:25 • Plat • 3 - 5 - 4 - 12 - 8
    C5
    Grand Prix Des Jeunes Jockeys Et Apprentis 14:07 • Plat • 7 - 5 - 3 - 1 - 11
    C6
    Prix Des Criquets 14:42 • Plat • 9 - 4 - 6 - 8 - 2
    C7
    Prix Jean Massard 15:17 • Plat • 8 - 2 - 3 - 10 - 4
    C8
    Prix Des Cigales 15:52 • Plat • 3 - 6 - 2 - 1 - 13
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:57
  • C1
    Prix Parc Du Perche 16:27 • Trot attelé • 12 - 4 - 8 - 11 - 9
    C2
    Prix Parc Du Pilat 17:02 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 1 - 7
    C3
    Prix Parc Du Luberon 17:37 • Trot attelé • 10 - 13 - 12 - 9 - 3
    C4
    Prix Parc Des Cevennes 18:15 • Trot attelé • 8 - 13 - 3 - 10 - 2
    C5
    Prix Parc De La Haute Vallee De Chevreus 18:45 • Trot attelé • 9 - 4 - 11 - 13 - 5
    C6
    Prix Parc Du Queyras 19:15 • Trot attelé • 11 - 6 - 8 - 4 - 2
    C7
    Prix Parc Du Massif Des Bauges 19:45 • Trot attelé • 3 - 5 - 11 - 1 - 7
    C8
    Prix Parc Des Ecrins 20:15 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 6 - 7
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 17:25
  • C1
    14Th May Spring Beer Festival Handicap 17:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Racing Welfare Handicap 18:30 • Plat • 1 - 4 - 5 - 2 - 8
    C3
    Betsi Handicap 19:00 • Plat • 3 - 6 - 5 - 8 - 4
    C4
    Irish Thoroughbred Marketing Handicap 19:30 • Plat • 7 - 2 - 10 - 6 - 4
    C5
    Glyn Hopkin Novice Stakes (Gbb Race) 20:00 • Plat • 5 - 2 - 6 - 3 - 7
    C6
    Support The Injured Jockeys Fund Handicap 20:30 • Plat • 2 - 1 - 3 - 9 - 4
    C7
    Ladies Day 16Th June Classified Stakes 21:00 • Plat • 3 - 10 - 4 - 9 - 11
  • Réunion 6 • CHL-CHILE – 20:15
  • C1
    Prix Huingal 20:45 • Plat • 7 - 5 - 2 - 4 - 6
    C2
    Prix Hacendado Jones 21:12 • Plat • 13 - 11 - 3 - 6 - 12
    C3
    Prix Oregano 21:39 • Plat • 6 - 8 - 4 - 7 - 3
    C4
    Prix Historico 22:06 • Plat • 4 - 5 - 11 - 8 - 1
    C5
    Prix Hacinado 22:33 • Plat • 15 - 1 - 4 - 13 - 9
    C6
    Prix Hassun Spor 23:00 • Plat • 12 - 14 - 4 - 13 - 6
  • Réunion 7 • HK-SHA TIN – 05:00
  • C1
    Prix Yue Yee Handicap 05:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Prosperity Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Good Fortune Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Chinese New Year Cup (Handicap) 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Prosperity Handicap 07:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Red Packet Handicap 08:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kung Hei Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kut Cheong Handicap 09:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kung Hei Handicap 09:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Great Profits Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Fat Choi Handicap 10:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PAKENHAM – 07:15
  • C1
    Prix Iron Jack Australian Lagers 2Yo Fillies Mdn Plte 07:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Shanks Electrical Maiden Plate 08:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Superior Food Services 3Yo Maiden Plate 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tyreright Pakenham Fillies And Mares Mdn Plte 09:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sammy Myors Takes On Sportsbet Bm70 Hcp 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spendthrift Australia Class 1 Handicap 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates Fillies And Mares Bm64 Hcp 10:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Evergreen Turf Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-GERALDTON – 06:52
  • C1
    Prix Eye Spy Security Systems Maiden 07:22 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hit 96.5 Maiden 08:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Geraldton Guardian Handicap 08:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gwn Handicap 09:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Country Comfort Perth Handicap 09:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Geraldton Party Hire Handicap 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Parker Aluminium Windows Handicap 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-VAAL – 10:20
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 10:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Fm 74 Apprentice Handicap 11:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 90 Handicap 12:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Classic Day 5 March Mr 80 Apprentice Handicap 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 96 Handicap 13:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Guineas Day 5 February Progress Plate 13:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Fm 72 Apprentice Handicap 14:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 10 February Fm 90 Handic 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-WINCANTON – 13:40
  • C1
    Colin Lewis Memorial Open Hunters' Chase 14:10 • Steeple-chase • 2 Partants
    Pariez
    C2
    Troughfarmshop.com Farmshop, Cafe & Restaurant, Yeovil Handi 14:40 • Haies • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Farmyardretreat.co.uk Luxury Self-Catering Apartments, Yeovi 15:10 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Ebf Mares' 'national Hunt' Novices' Hurdle 15:40 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Peckmoor Farm Lodges Novices' Hurdle (Gbb Race) (Div 1) 16:10 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Peckmoor Farm Lodges Novices' Hurdle (Gbb Race) (Div 2) 16:40 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Dick Hunt Handicap Chase 17:10 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Bet At Racingtv.com Mares' Open Nh Flat Race (Gbb Race) 17:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fyraaringslopp 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:29 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 1 - K400 - Spart 19:52 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21- Lopp 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez