Les course de la réunion 5 05/02/2022 à AUT-VIENNE
17:15
R5 C1
Prix Prix Aiguille De Bionnassay
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dirty Dancing
(21) 4a Da 8a
2
Power Classic
7a (21) 2a
3
Speed Alone
8a (21) 2a 6a 6a
4
Nelson Venus
(21) 5a 2a
5
Miss Bemms
4a Da (21) 4a 3a 7a
6
Navarra Sun
4a (21) 5a 8a 5a 6a
7
Bold Eagle San
2a (21) 3a Da 5a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - H5
- SASCHA FISCHER
2a (21) 3a Da 5a
Gains : 0 €
9
Flapjack
6a 5a (21) 4a 4a
PLETSCHACHER R. - 2100
m - H5
- PLETSCHACHER R.
6a 5a (21) 4a 4a
Gains : 770 €
10
Alegria
3a 2a (21) Da Da 1a
FISCHER C. - 2100
m - F5
- CHRISTOPH FISCHER
3a 2a (21) Da Da 1a
Gains : 0 €
17:45
R5 C2
Prix Prix Arrete De Rochefort
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Love Is In The Air
11a 8a (21) 10a 6a 3a
ZANDERIGO M. - 2100
m - H12
- ZANDERIGO M.
11a 8a (21) 10a 6a 3a
Gains : 0 €
2
Vivien Venus
11a 6a (21) 6a 7a 5a
MAYR MME C. - 2100
m - F7
- MAYR G. - DA
11a 6a (21) 6a 7a 5a
Gains : 0 €
3
Komtess Bo
5a (21) 5a 7a 7a 6a
SCHATZDORFER MME Sab. - 2100
m - F8
- Johann Lichtenwörther
5a (21) 5a 7a 7a 6a
Gains : 7846 €
4
Free Soul
10a 9a (21) 7a 5a 4a
KUBES E. - 2100
m - H8
- Peter Schwarzlmüller
10a 9a (21) 7a 5a 4a
Gains : 0 €
5
Titus
4a (21) 6a 10a 9a 6a
SYKORA H. - 2120
m - H10
- SYKORA H.
4a (21) 6a 10a 9a 6a
Gains : 12297 €
6
Hour Of Power
(21) 6a 6a Da 7a 3a
7
Floor Charisma
(21) 3a Da 4a 1a Da
CARSTEN M. - 2120
m - F10
- SASCHA FISCHER
(21) 3a Da 4a 1a Da
Gains : 0 €
8
Margaux
(21) 4a 10a 6a 8a 2a
WEINWURM W. - 2120
m - H9
- CHRISTOPH FISCHER
(21) 4a 10a 6a 8a 2a
Gains : 10955 €
18:15
R5 C3
Prix Prix Les Droites
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Royal Crown Venus
1a (21) 4a 12a Da 13a
FLOH F. - 2100
m - H9
- Peter Schwarzlmüller
1a (21) 4a 12a Da 13a
Gains : 12610 €
2
Truman Venus
3a 7a (21) 6a 1a 6a
KARLOVATZ R. - 2100
m - M8
- Peter Schwarzlmüller
3a 7a (21) 6a 1a 6a
Gains : 2872 €
3
Tosca Queen
2a (21) 9a 11a 5a 1a
LINHART Dom. - 2100
m - F8
- BLAHA H.
2a (21) 9a 11a 5a 1a
Gains : 4120 €
4
Geraldine Sr
2a (21) 5a 3a 7a 1a
HOHENTHANNER MME B. - 2100
m - F9
- MAYR G.
2a (21) 5a 3a 7a 1a
Gains : 13235 €
5
Monas Number One
2a (21) 3a 6a 4a 6a
WEINWURM W. - 2100
m - H9
- REDL M.
2a (21) 3a 6a 4a 6a
Gains : 0 €
6
Lord Possessed
(21) 10a 1a 4a 2a 6a
KANCNYR MME K. - 2100
m - H11
- Peter Schwarzlmüller
(21) 10a 1a 4a 2a 6a
Gains : 17001 €
7
Zanetti Venus
7a 8a (21) 5a 10a 1a
PREINING JR MJ. - 2100
m - H7
- CHRISTOPH FISCHER
7a 8a (21) 5a 10a 1a
Gains : 0 €
8
Margarete Venus
1a (21) 8a 5a 4a 2a
WALCHER M. - 2100
m - F8
- Johann Lichtenwörther - D4
1a (21) 8a 5a 4a 2a
Gains : 9864 €
9
Chac Pipe Bmg
4a 6a (21) 8a 5a 1a
10
Santiago Diamond
9a (21) 2a 8a 3a 4a
KLETTENHOFER MME S. - 2100
m - H11
- Johann Lichtenwörther - DA
9a (21) 2a 8a 3a 4a
Gains : 32405 €
11
Dominator Venus
6a 4a (21) 6a 1a 1a
ROYER T. - 2100
m - H10
- ZANDERIGO M.
6a 4a (21) 6a 1a 1a
Gains : 27464 €
18:45
R5 C4
Prix Prix Mont Blanc Du Tacul
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1200 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Attila Venus
(21) 7a 8a 8a 7a 9a
Heinz Blaha - 2100
m - H11
- BLAHA H.
(21) 7a 8a 8a 7a 9a
Gains : 0 €
2
Zeppelin Venus
(21) 8a 5a 9a 4a 10a
ZANDERIGO M. - 2100
m - H9
- ZANDERIGO M.
(21) 8a 5a 9a 4a 10a
Gains : 0 €
3
Vanessa P
8a (21) Da 9a 10a Da
SYKORA H. - 2100
m - F11
- SYKORA H. - DA
8a (21) Da 9a 10a Da
Gains : 870 €
4
Cc O
9a 4a (21) 5a 8a 5a
BUIJS Joh. - 2100
m - H7
- Johan Buijs
9a 4a (21) 5a 8a 5a
Gains : 0 €
5
Madness
6a 3a (21) 8a 8a 8a
6
Ing Baier
(21) 2a Aa 8a 4a 2a
KUBES E. - 2100
m - H13
- Peter Schwarzlmüller - DA
(21) 2a Aa 8a 4a 2a
Gains : 0 €
7
Power Mariechen
8a (21) 11a 8a 5a 10a
8
Geppett O
(21) Da 6a Aa 4a 6a
ORTNER H. - 2100
m - M7
- Johan Buijs
(21) Da 6a Aa 4a 6a
Gains : 0 €
19:15
R5 C5
Prix Prix Mont Blanc
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Waldblume Venus
7a 8a (21) Da 6a
PLETSCHACHER R. - 2100
m - F6
- PLETSCHACHER R.
7a 8a (21) Da 6a
Gains : 9025 €
2
Voldemort Venus
1a (21) 7a 6a 8a 5a
FISCHER C. - 2100
m - M6
- CHRISTOPH FISCHER
1a (21) 7a 6a 8a 5a
Gains : 8355 €
3
Grafenegg
(20) 6a 1a 1a 2a 4a
MAYR MME C. - 2100
m - M6
- MAYR G.
(20) 6a 1a 1a 2a 4a
Gains : 0 €
4
Gamble And Hope
3a 11a 4a (21) 6a 1a
GEINEDER A. - 2100
m - H6
- ANDREAS GEINEDER
3a 11a 4a (21) 6a 1a
Gains : 10355 €
5
Seppi Barosso
5a 5a (21) 4a 5a 2a
MAYR G. - 2100
m - H6
- MAYR G. - DA
5a 5a (21) 4a 5a 2a
Gains : 3560 €
6
Magic Paradis
4a (21) 2a Da 4a 2a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - M6
- SASCHA FISCHER
4a (21) 2a Da 4a 2a
Gains : 12457 €
7
Dellaria Venus
10a (21) 6a 3a 6a 7a
RUTH W. - 2100
m - F6
- WOLFGANG RUTH - D4
10a (21) 6a 3a 6a 7a
Gains : 8350 €
8
How Nice S.r.
2a 2a (21) 3a 8a 2a
KUBES E. - 2100
m - F8
- Peter Schwarzlmüller
2a 2a (21) 3a 8a 2a
Gains : 13786 €
9
Somebody's Diamond
7a (21) 4a 6a 4a 4a
LICHTENWORTHER J. - 2100
m - H8
- Johann Lichtenwörther - D4
7a (21) 4a 6a 4a 4a
Gains : 5625 €
10
Hulk Venus
3a 10a (21) 6a 3a 5a
CARSTEN M. - 2100
m - M7
- WOLFGANG RUTH - D4
3a 10a (21) 6a 3a 5a
Gains : 16254 €
11
Copernikus
(21) 5a 7a 2a 6a 2a
ZANDERIGO M. - 2100
m - H7
- ZANDERIGO M.
(21) 5a 7a 2a 6a 2a
Gains : 17250 €
12
Tirana
1a 1a (21) 2a 2a 6a
MAIER J. - 2100
m - F7
- Karl Höbart
1a 1a (21) 2a 2a 6a
Gains : 0 €
19:45
R5 C6
Prix Prix Mont Maudit
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady Dyanne
8a (21) 2a 4a 1a 5a
FLOH M. - 2100
m - F5
- MAYR G.
8a (21) 2a 4a 1a 5a
Gains : 2970 €
2
Glide Affair
7a 2a (21) 9a 10a 2a
HOBART Chr. - 2100
m - F6
- Klaus Schartlmüller
7a 2a (21) 9a 10a 2a
Gains : 4161 €
3
Bezaubernde Jeannie
Da (21) 5a (19) Da 2a 1a
PREINING JR MJ. - 2100
m - F8
- Peter Schwarzlmüller
Da (21) 5a (19) Da 2a 1a
Gains : 2400 €
4
Best Of Luck
(21) 7a 10a 4a 8a
HAGLEITNER M. - 2100
m - H5
- ZANDERIGO M. - DA
(21) 7a 10a 4a 8a
Gains : 5714 €
5
Blue Solitaire
(21) 3a 1a 1a Da 6a
MAYR CH. - 2100
m - F6
- CHRISTOPH FISCHER
(21) 3a 1a 1a Da 6a
Gains : 4849 €
6
Je Taime H
(21) 10a 6a 6a 3a 8a
SCHATZDORFER MME Sab. - 2100
m - F8
- Johann Lichtenwörther
(21) 10a 6a 6a 3a 8a
Gains : 4627 €
7
Atalanta
9a 3a (21) 2a 3a 4a
REISENBAUER MME N. - 2100
m - F6
- WOLFGANG RUTH - D4
9a 3a (21) 2a 3a 4a
Gains : 0 €
8
Esther Mo
13a (21) 4a 6a 3a 3a
MAIER J. - 2100
m - F11
- ZANDERIGO M.
13a (21) 4a 6a 3a 3a
Gains : 0 €
9
Zacapa
1a 6a (21) 8a 5a 8a
ROYER T. - 2100
m - H7
- CHRISTOPH FISCHER
1a 6a (21) 8a 5a 8a
Gains : 0 €
10
Hardtocatch Sr
(21) 6a 2a 3a 4a 3a
PROGLHOF S. - 2100
m - H8
- CHRISTOPH FISCHER
(21) 6a 2a 3a 4a 3a
Gains : 0 €
11
Mister Bemms
8a 1a (21) 1a 3a 5a
GRASSMUGG MME Mag. - 2100
m - H9
- ZANDERIGO M.
8a 1a (21) 1a 3a 5a
Gains : 0 €
20:15
R5 C7
Prix Prix Grandes Jorasses
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alamon
6a (21) 5a 3a 4a 6a
DUDA Dom. - 1600
m - H7
- Peter Schwarzlmüller
6a (21) 5a 3a 4a 6a
Gains : 0 €
2
Hercules
6a 6a (21) 2a 3a 4a
PRIBIL T. - 1600
m - M5
- CHRISTOPH FISCHER
6a 6a (21) 2a 3a 4a
Gains : 0 €
3
Armando Rs
1a (21) 6a 1a 2a 7a
KONLECHNER Fra. - 1600
m - H4
- Franz Konlechner
1a (21) 6a 1a 2a 7a
Gains : 0 €
4
Olivia Venus
2a 2a (21) 5a 1a 1a
GEINEDER A. - 1600
m - F5
- ANDREAS GEINEDER
2a 2a (21) 5a 1a 1a
Gains : 520 €
5
Atomi
Da (21) 10a 7a 3a 3a
FISCHER C. - 1600
m - M6
- CHRISTOPH FISCHER
Da (21) 10a 7a 3a 3a
Gains : 0 €
6
Ms Junglefire
3a 2a (21) 4a 4a 6a
MAIER J. - 1600
m - F7
- Karl Höbart
3a 2a (21) 4a 4a 6a
Gains : 0 €
7
Cayenne Tn
Da (21) 7a 3a 1a 1a
CARSTEN M. - 1600
m - H7
- Peter Schwarzlmüller
Da (21) 7a 3a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Destiny Venus
5a (21) 2a 2a 3a
PLETSCHACHER R. - 1600
m - F5
- PLETSCHACHER R.
5a (21) 2a 2a 3a
Gains : 3495 €
9
Nadi Venus
3a (21) 3a 2a 10a 3a
KUBES E. - 1600
m - F6
- Peter Schwarzlmüller - DA
3a (21) 3a 2a 10a 3a
Gains : 2892 €
10
Brigitte Laksmy
(21) 4a Aa Da 1a 2a
BRANDSTATTER HUB. J. - 1600
m - F5
- SASCHA FISCHER - DA
(21) 4a Aa Da 1a 2a
Gains : 0 €
11
Grace Du Bisson
4a 4a (21) 6a 6a Da
ZANDERIGO M. - 1600
m - F6
- ZANDERIGO M. - DA
4a 4a (21) 6a 6a Da
Gains : 0 €
20:45
R5 C8
Prix Prix Aiguille Verte
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Power Madelda
10a 7a (21) 5a 8a 3a
STEINER J. - 2100
m - F4
- MAYR G.
10a 7a (21) 5a 8a 3a
Gains : 998 €
2
Trymybest Venus
5a (21) 3a 2a Da Da
CARSTEN M. - 2100
m - F6
- SASCHA FISCHER
5a (21) 3a 2a Da Da
Gains : 0 €
3
Kiss Dancing
3a (21) 8a 3a 6a (20) Aa
BORGHUIS R. - 2100
m - F6
- Robert Borghuis
3a (21) 8a 3a 6a (20) Aa
Gains : 0 €
4
Piccolo
7a (21) 6a 5a 5a 4a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - M4
- Franz Konlechner - D4
7a (21) 6a 5a 5a 4a
Gains : 1100 €
5
Lufi
4a (21) 4a 2a 2a 3a
LICHTENWORTHER J. - 2100
m - H5
- Johann Lichtenwörther
4a (21) 4a 2a 2a 3a
Gains : 0 €
6
Major Viking
(21) 2a 2a 3a 3a 2a
MAYR G. - 2100
m - H4
- MAYR G.
(21) 2a 2a 3a 3a 2a
Gains : 0 €
7
Adrenalin
3a (21) 3a 2a 9a Da
KUBES E. - 2100
m - H5
- Peter Schwarzlmüller - D4
3a (21) 3a 2a 9a Da
Gains : 1100 €
8
Ho Tess D'osons
(21) 6a Da 9a 8a Da
ZANDERIGO M. - 2100
m - F5
- ZANDERIGO M. - DP
(21) 6a Da 9a 8a Da
Gains : 1920 €
9
Ophelia
5a (21) 5a Aa Da 3a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - F5
- SASCHA FISCHER
5a (21) 5a Aa Da 3a
Gains : 0 €
10
Troja
6a 4a (21) 3a 6a 5a
HAUER Sie. - 2100
m - H5
- Klaus Schartlmüller
6a 4a (21) 3a 6a 5a
Gains : 1420 €
21:15
R5 C9
Prix Prix Barre Des Ecrins
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Successful
1a (21) 6a 8a 6a 2a
DUDA Dom. - 2100
m - H10
- Peter Schwarzlmüller
1a (21) 6a 8a 6a 2a
Gains : 23867 €
2
Folies Bergere
3a 8a (21) 3a 9a 7a
DRESEL K. - 2100
m - H9
- CHRISTOPH FISCHER
3a 8a (21) 3a 9a 7a
Gains : 0 €
3
Kiwi's Rascal
3a (21) 4a 2a 3a 3a
MAYR MME C. - 2100
m - M8
- MAYR G.
3a (21) 4a 2a 3a 3a
Gains : 0 €
4
Js Tolstoy
(21) 5a 5a 1a 6a 6a
KUBES E. - 2100
m - M9
- Peter Schwarzlmüller - D4
(21) 5a 5a 1a 6a 6a
Gains : 10915 €
5
Hot Hulk
2a 9a (21) 1a 4a Da
LICHTENWORTHER J. - 2100
m - H7
- Johann Lichtenwörther
2a 9a (21) 1a 4a Da
Gains : 0 €
6
Iron Beuckenswijk
5a 2a (21) 4a 1a 1a
MAYR G. - 2100
m - H7
- MAYR G.
5a 2a (21) 4a 1a 1a
Gains : 4490 €
7
Aaron
1a 1a (21) 1a 2a 2a
BRANDSTATTER HUB. J. - 2100
m - H7
- SASCHA FISCHER - DA
1a 1a (21) 1a 2a 2a
Gains : 0 €
8
Juliano Mo
(21) 3a 6a 3a 5a 5a
ZANDERIGO M. - 2100
m - M9
- ZANDERIGO M. - D4
(21) 3a 6a 3a 5a 5a
Gains : 30394 €
9
Milow
7a 7a (21) 5a 5a 7a
SYKORA H. - 2100
m - H11
- SYKORA H.
7a 7a (21) 5a 5a 7a
Gains : 33637 €
10
Escada
2a 6a 3a (21) 5a 1a
GEINEDER A. - 2100
m - F9
- ANDREAS GEINEDER
2a 6a 3a (21) 5a 1a
Gains : 33541 €
11
Diamant Venus
12a 1a (21) 5a 1a 3a
RUTH W. - 2100
m - H6
- WOLFGANG RUTH
12a 1a (21) 5a 1a 3a
Gains : 62387 €
J'ai déjà un compte.