Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/02/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix Leopold Verroken 13:23 • Trot attelé • 4 - 1 - 10 - 5 - 2
    C2
    Prix Indienne 13:58 • Trot monté • 3 - 8 - 4 - 7 - 5
    C3
    Prix De Gournay En Bray 14:33 • Trot attelé • 4 - 12 - 10 - 2 - 5
    C4
    Prix De La Gironde Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 13 - 4 - 12 - 10 - 6
    C5
    Prix De La Creuse Pick 5 15:50 • Trot attelé • 9 - 12 - 6 - 8 - 1
    C6
    Prix De L'ile-De-France 16:25 • Trot monté • 3 - 4 - 9 - 1 - 2
    C7
    Prix De Cagny Pick 5 17:00 • Trot attelé • 10 - 11 - 8 - 4 - 7
    C8
    Prix De Moutiers 17:40 • Trot attelé • 2 - 5 - 3 - 11 - 1
    C9
    Prix De Macon 18:10 • Trot attelé • 5 - 3 - 9 - 10 - 6
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 05:30
  • C1
    Prix Yue Man Handicap 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hoi Yuen Handicap 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Yue Man Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tsun Yip Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wai Yip Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wai Yip Handicap 08:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hoi Yuen Handicap 09:05 • Plat • 4 - 6 - 9 - 1 - 8
    C8
    Prix Hip Wo Handicap 09:35 • Plat • 5 - 1 - 12 - 10 - 9
    C9
    Prix Hung To Handicap 10:10 • Plat • 11 - 1 - 3 - 5 - 10
    C10
    Prix Mut Wah Handicap 10:45 • Plat • 3 - 6 - 8 - 10 - 2
  • Réunion 3 • GER-DORTMUND – 10:50
  • C1
    Prix Gustav Mahler-Rennen 11:20 • Plat • 3 - 4 - 2 - 1 - 5
    C2
    Prix Ruckert Lieder-Rennen 11:50 • Plat • 1 - 4 - 8 - 2 - 9
    C3
    Prix Fruhlingsmorgen-Rennen 12:20 • Plat • 5 - 7 - 6 - 10 - 2
    C4
    Prix Preis Der Viererwette Powered By Wettstar / ... 12:50 • Plat • 4 - 3 - 1 - 10 - 5
    C5
    Prix Preis Der 4. Sinfonie 13:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Clemens Brentano-Rennen 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Achim Von Arnim-Rennen 14:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Racebets.de-Rennen 14:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • PAU – 11:15
  • C1
    Prix D'artouste 11:35 • Plat • 2 - 3 - 1 - 4 - 6
    C2
    Prix De La Croix Du Prince 12:05 • Haies • 9 - 6 - 3 - 1 - 5
    C3
    Prix Guy Lefrant - Chateau D'arche 12:35 • Cross-country • 2 - 1 - 6 - 3
    C4
    Prix Haras Du Lion - Etalon Gary Du Chenet (Prix Gaston Phoe 13:05 • Steeple-chase • 2 - 1 - 3 - 5
    C5
    Prix Du Pays Basque - Villa Navarre 13:40 • Plat • 2 - 7 - 1 - 5 - 4
    C6
    Prix De L'association Des P.p. (Px De Sarrance) 14:15 • Haies • 3 - 8 - 4 - 12 - 11
    C7
    Prix Xavier De Chevigny - Antares Sellier 14:50 • Plat • 7 - 1 - 8 - 5 - 2
    C8
    Prix Antoine De Palaminy 15:32 • Steeple-chase • 8 - 2 - 1 - 6 - 4
    C9
    135Eme Grande Course De Haies De Pau (Prix Max De Ginestet) 16:07 • Haies • 1 - 3 - 6 - 2 - 4
    C10
    Prix De Gourette 16:42 • Plat • 1 - 7 - 2 - 9 - 10
    C11
    Grand Cross De Pau Reverdy (Prix Gaston De Bataille) 17:17 • Cross-country • 6 - 4 - 1 - 3 - 9
    C12
    Prix De Borderes 17:55 • Plat • 8 - 5 - 9 - 1 - 2
  • Réunion 5 • GER-BERLIN MARIENDORF – 15:00
  • C1
    Jytte Meincke - Rennen Sieg-Jackpot 2.000 Euro 15:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Max Schwarz - Rennen Int. Amateurfahren 16:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Thorsten Tietz - Rennen Sieg-Jackpot 2.000 Euro 16:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Trotto.de V7+ - Rennen Start Der V7+ Mit 10.000 Euro Garanti 17:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Rudolf Haller - Rennen Probestart 17:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Thomas Maaßen - Rennen Int. Amateurfahren 18:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Michael Nimczyk - Rennen Pmu 18:40 • Trot attelé • 9 - 8 - 10 - 4 - 3
    C8
    Karin Walter-Mommert - Rennen Pmu 19:10 • Trot attelé • 5 - 7 - 1 - 8 - 9 - 10
    C9
    Wolfgang Nimczyk - Rennen Pmu 19:40 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 8 - 4
    C10
    Ronja Walter - Rennen Pmu 20:10 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 9 - 4
  • Réunion 6 • CHL-VALPARAISO – 17:25
  • C1
    Prix Quick Casablanca 17:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alberto Solari M. 18:25 • Plat • 8 - 11 - 2 - 4 - 9
    C3
    Prix Don Dionisio 18:55 • Plat • 5 - 3 - 1 - 10 - 2
    C4
    Prix Solaria 19:25 • Plat • 4 - 2 - 10 - 11 - 8
    C5
    Prix Lionel Wodehouse 19:55 • Plat • 5 - 9 - 14 - 7 - 4
    C6
    Prix Il Campione 20:28 • Plat • 5 - 15 - 7 - 4 - 8
    C7
    Prix Consejo Superior De La Hipica Nacional 21:00 • Plat • 7 - 3 - 5 - 12 - 8
    C8
    Prix Rio Allipen 21:33 • Plat • 2 - 14 - 13 - 11 - 6
    C9
    Prix El Derby 22:18 • Plat • 11 - 9 - 2 - 5 - 6
    C10
    Prix Full Of Luck 22:51 • Plat • 5 - 4 - 7 - 1 - 3
  • Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 05:55
  • C1
    Prix Tabtouch Pinjarra Cup & Fashions On The Field Sunday Ap 06:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Westspeed Platinum Handicap 07:04 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Neometals All The Right Elements Handicap 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 08:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bunbury Apartment Motel Handicap 08:45 • Plat • 2 - 14 - 15 - 12 - 9
    C6
    Prix Thoroughbred Breeders Wa Pearl Classic 09:15 • Plat • 3 - 4 - 12 - 9 - 6
    C7
    Prix Magic Millions Wa 3Yo Trophy 09:45 • Plat • 9 - 10 - 6 - 2 - 1 - 3
    C8
    Prix Magic Millions Wa 2Yo Classic 10:15 • Plat • 8 - 9 - 2 - 1 - 3
    C9
    Prix Geisel Park Mile 10:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Darling View Thoroughbreds Remembering I?m All The Talk 11:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AGEN – 13:15
  • C1
    Prix De Castillonnes 13:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Villereal (Gr A) 14:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Px De L'amicale Du Perigord Agenais(Grb) 14:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Miramont-De-Guyenne 15:15 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Monpazier 15:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Monflanquin 16:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix D'issigeac - Prix Christian Roche 16:45 • Trot attelé • 7 - 6 - 10 - 2 - 5
    C8
    Prix De Villeneuve-Sur-Lot 17:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAINT BRIEUC – 12:50
  • C1
    Prix De Guingamp 13:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Morlaix 13:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Landivisiau (Gr A) 14:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Pontivy (Gr B) 14:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gigant Neo 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Dinan 15:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Loudeac 16:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'u.n.a.t. Ouest 16:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHERBOURG – 13:00
  • C1
    Prix De Reville (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Saint-Vaast-La-Hougue 14:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pmu L'estaminet Martinvast (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Team Bricquebec Cotentin (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sonelec Coutances (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Salon Des Etalons Trotteurs De S 16:00 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claude Guerard (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mic Chevaldefer (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Saint-Pierre-Eglise 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:55
  • C1
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Juvenile Plate 11:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 11:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Look Out For The Valentine's Day Competition On Social 12:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 0313141874 Maiden Plate 13:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat 13:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 73 Handicap 14:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Fm 102 Handica 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate 15:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-GAVLE – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 13:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Montélopp 14:08 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fordel Ston 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2022, Forsok 1 - 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Montélopp 15:44 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vinterstayern - Spartrappa 16:06 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 3 I Meeting 1 - Fordel Ston 16:28 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 20:40
  • C1
    Prix Race 1 18:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 20:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 21:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 22:14 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GOLDEN GATE – 22:20
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:19 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:51 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 00:24 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:57 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 02:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez