Les course de la réunion 3 06/02/2022 à GER-DORTMUND
11:20
R3 C1
Prix Gustav Mahler-Rennen
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shoot The Moon (Ire)
4p 3p 2p (21) 3p 4p 3p 3p 4p 2p 6p 1p 2p
WOLFF L. - 64.5
k - H5 - SCHLEPPI S.
- Cde 6
4p 3p 2p (21) 3p 4p 3p 3p 4p 2p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Kodi Beach (Gb)
(21) 5p 9p 6p 9p 9p 5p 5p 2p 3p 4p 1p 4p
BOJKO J. - 63
k - H7 - FUHRMANN F.
- Cde 7
(21) 5p 9p 6p 9p 9p 5p 5p 2p 3p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Cipriani
1p 1p (21) 2p 3p 6p 5p 9p
KOYUNCU T. - 62
k - F4 - HOFER MAR.
- Cde 1 - Oeil Aust
1p 1p (21) 2p 3p 6p 5p 9p
Gains : 0 €
4
Aljadeed (Gb)
(21) 2p 3p 1p 3p 2p 3p
KOYUNCU MME S. - 61
k - H4 - HOFER MAR.
- Cde 8 - Oeil Aust
(21) 2p 3p 1p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Powerstown (Ire)
(21) 8p 8p 5p 1p 5p 3p 6p 4p 9p 6p (20)
BOYSEN MME J. - 60.5
k - H4 - FUHRMANN F.
- Cde 5
(21) 8p 8p 5p 1p 5p 3p 6p 4p 9p 6p (20)
Gains : 0 €
6
Sunbright (Ire)
3p 7p (21) 3p 11p 9p 8p 6p 2p 10p 14p 9p
VAN DEN TROOST MME A. - 55
k - F7 - FUHRMANN F.
- Cde 4
3p 7p (21) 3p 11p 9p 8p 6p 2p 10p 14p 9p
Gains : 0 €
7
Katie Bo Kat (Gb)
(21) 5p 15p 9p 9p 8p 2p 6p 1p 1p 5p 5p 3
SANNA Mir. - 52
k - F5 - KREGER MME I.
- Cde 3
(21) 5p 15p 9p 9p 8p 2p 6p 1p 1p 5p 5p 3
Gains : 11439 €
8
Queens Beauty (Gb)
(21) 3p 2p 2p 4p 8p 6p 2p 5p 7p 10p 7p 9
ENGELS MME L.M. - 52
k - F7 - KREGER MME I.
- Cde 2 - Oeil Aust
(21) 3p 2p 2p 4p 8p 6p 2p 5p 7p 10p 7p 9
Gains : 0 €
11:50
R3 C2
Prix Ruckert Lieder-Rennen
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1950m
Départ prévu :
11:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nepalo (Ger)
2p (21) 4p 10p
VAN DEN TROOST MME A. - 58
k - H4 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 6
2p (21) 4p 10p
Gains : 0 €
2
Chipping Away (Ire)
(21) 7h 4p 3p 2p 9p
MATHONY MME A. - 57
k - H4 - VON DER RECKE C.
- Cde 3
(21) 7h 4p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
3
Comedy La Vega (Gb)
9p (21) 13p 8p 10p 7p 11p 9p 5p 9p
SANTANGELO C. - 57
k - H4 - FUHRMANN F.
- Cde 5
9p (21) 13p 8p 10p 7p 11p 9p 5p 9p
Gains : 0 €
4
Rajguru (Gb)
(21) 9p 1p 1p 6p 10p 2p 2p 3p 1p (20) 11
WOLFF L. - 57
k - H5 - VAN DER MEULEN MME R.
- Cde 1
(21) 9p 1p 1p 6p 10p 2p 2p 3p 1p (20) 11
Gains : 0 €
5
Sideshow Bob (Ire)
8p 4p (21) 11p 16p 3p 2p 11p 7p 12p 6p 6
BOJKO J. - 56
k - F6 - FUHRMANN F.
- Cde 9
8p 4p (21) 11p 16p 3p 2p 11p 7p 12p 6p 6
Gains : 0 €
6
Lonia (Gb)
6p (21) 13p 7p 5p 5p (20) 7p 5p 2p 4p
CADEDDU M. - 55
k - F4 - CHR.PETERSCHMITT
- Cde 8
6p (21) 13p 7p 5p 5p (20) 7p 5p 2p 4p
Gains : 4440 €
7
Ready Set Go (Ger)
5p (21) 2p
BIESS MME L. - 55
k - F4 - CHR.PETERSCHMITT
- Cde 7
5p (21) 2p
Gains : 0 €
8
Sweet Girl (Ger)
(21) 5p
ENGELS MME L.M. - 55
k - F5 - SPRENGEL C.
- Cde 4
(21) 5p
Gains : 0 €
9
Waldnymphe (Ger)
(21) 4p 10p 5p 3p 6p 3p 10p (20) 5p
KOYUNCU MME S. - 55
k - F4 - HOFER MAR.
- Cde 2
(21) 4p 10p 5p 3p 6p 3p 10p (20) 5p
Gains : 0 €
12:20
R3 C3
Prix Fruhlingsmorgen-Rennen
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1950m
Départ prévu :
12:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hellomoto (Gb)
2p (21) 4p 5p 9p 1p 3p 2p 2p 5p 4p 3p 1p
MATHONY MME A. - 66
k - H8 - GERNREICH MME K.
- Cde 3 - Oeil Aust
2p (21) 4p 5p 9p 1p 3p 2p 2p 5p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Laytown (Ire)
2p (21) Ap 3p 11p 7p 5p 10p 5p 3p 2p 4p
STEUDLE MME L. S. - 60
k - F7 - STEUDLE MME L.
- Cde 4
2p (21) Ap 3p 11p 7p 5p 10p 5p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Oriental Princess (Ger)
6p 4p (21) 1p 9p 4p 4p 8p 2p 7p 5p 5p 10
MEYER MME Ali. - 60
k - F6 - SCHNAKENBERG MME E.
- Cde 2 - Oeil Aust
6p 4p (21) 1p 9p 4p 4p 8p 2p 7p 5p 5p 10
Gains : 300 €
4
Slay The Dragon (Ire)
9p (21) 8h 10p 14p 18p 13p
BOYSEN MME J. - 60
k - H4 - FUHRMANN F.
- Cde 1
9p (21) 8h 10p 14p 18p 13p
Gains : 0 €
5
Morning Love (Ger)
1p (21) 11p 6p 6p 10p
BIESS MME L. - 58
k - H5 - CHR.PETERSCHMITT
- Cde 10
1p (21) 11p 6p 6p 10p
Gains : 0 €
6
Zeven Falls (Ger)
3p (21) 5p 6p 12p 3p 9p 2p 4p 7p 7p 12p
ENGELS MME L.M. - 58
k - F4 - SPRENGEL C.
- Cde 7
3p (21) 5p 6p 12p 3p 9p 2p 4p 7p 7p 12p
Gains : 0 €
7
Diamonte (Cze)
(20) 5p
MOKROSOVA MME S. - 56
k - M4 - M.NIESLANIK
- Cde 5
(20) 5p
Gains : 0 €
8
Tete Witty (Ire)
10p (21) 7p 11p 8p 7p 3p
VAN DEN TROOST MME A. - 54.5
k - F4 - FUHRMANN F.
- Cde 6
10p (21) 7p 11p 8p 7p 3p
Gains : 0 €
9
Werdenfels
3p 3p (21) 5p 4p 8p 8p 6p 11p 3p 5p 11p
SANNA Mir. - 54
k - H9 - SCHNAKENBERG MME E.
- Cde 9
3p 3p (21) 5p 4p 8p 8p 6p 11p 3p 5p 11p
Gains : 12500 €
10
Ziro (Ire)
5p (21) 14p 4p 3p 5p 4p 1p 6p 3p 2p 1p 2
WOLFF L. - 52
k - H9 - WEIS MME S.
- Cde 8
5p (21) 14p 4p 3p 5p 4p 1p 6p 3p 2p 1p 2
Gains : 0 €
12:50
R3 C4
Prix Preis Der Viererwette Powered By Wettstar / ...
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4100 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
12:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Taurus (Ger)
(21) 10p 6p 8p 2p 9p 8p 1p 5p 7p 7p 1p 1
MATHONY MME A. - 66
k - H6 - M.WEBER
- Cde 10 - Oeil Aust
(21) 10p 6p 8p 2p 9p 8p 1p 5p 7p 7p 1p 1
Gains : 1717 €
2
Anawa
1p (21) 2p
MOKROSOVA MME S. - 64
k - F4 - M.NIESLANIK
- Cde 6
1p (21) 2p
Gains : 0 €
3
Victorio (Ire)
1p (21) 8p 5p 1p 5p 10p 3p 7p 5p 14p (20
SILVERIO J. L. - 63
k - H5 - NEDOROSTEK B.
- Cde 1
1p (21) 8p 5p 1p 5p 10p 3p 7p 5p 14p (20
Gains : 0 €
4
Lion Hunter (Aut)
(21) 10p 8p 6p 5p 8p
WOLFF L. - 62
k - H4 - P.G.M.Verberkt
- Cde 8
(21) 10p 8p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
5
War Eagle (Ire)
3p 6p (20) 10h 3h 6p 6p 4p 9p 5p (19) 9p
BOYSEN MME J. - 61.5
k - H6 - FUHRMANN F.
- Cde 4
3p 6p (20) 10h 3h 6p 6p 4p 9p 5p (19) 9p
Gains : 0 €
6
Teacher Sim
5p 6p (21) 9p
DANZ MLLE R. - 59
k - H4 - FRAU D.SMITH
- Cde 7
5p 6p (21) 9p
Gains : 0 €
7
Twist Again (Che)
5p 7p (21) 4p
ENGELS MME L.M. - 54
k - H5 - GERNREICH MME K.
- Cde 2
5p 7p (21) 4p
Gains : 0 €
8
Imbucato (Gb)
4p 4p (21) 8p 6p 11p 9p 4p 4p 1p 8p 6p 8
SANNA Mir. - 53
k - H8 - SCHNAKENBERG MME E.
- Cde 3 - Oeil Aust
4p 4p (21) 8p 6p 11p 9p 4p 4p 1p 8p 6p 8
Gains : 0 €
9
Matilda Bay (Ire)
3p 4p (21) 7p 6p 8p 2p 6p 4p 3p 4p 2p 3p
BOJKO J. - 53
k - F6 - FUHRMANN F.
- Cde 5
3p 4p (21) 7p 6p 8p 2p 6p 4p 3p 4p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Stanley Daley (Ire)
9p (21) 3p 7p 9p 6p 4p 5p 7p 2p 7p 4p 8p
STEUDLE MME L. S. - 53
k - H9 - STEUDLE MME L.
- Cde 9
9p (21) 3p 7p 9p 6p 4p 5p 7p 2p 7p 4p 8p
Gains : 0 €
13:20
R3 C5
Prix Preis Der 4. Sinfonie
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
5500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1950m
Départ prévu :
13:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Damavand (Ger)
1p 2p (21) 13p 10p 13p 10p 1p 3p 10p 13p
WEISSMEIER MLLE E. R. - 64.5
k - H7 - WEISSMEIER MME R.
- Cde 4
1p 2p (21) 13p 10p 13p 10p 1p 3p 10p 13p
Gains : 36280 €
2
Numerion (Ger)
6p 2p (21) 2p 6p 7p 4p 7p 3p 2p 2p 2p 1p
BIESSEY MME S. - 64.5
k - H7 - GREWE H.
- Cde 6 - Oeil Aust
6p 2p (21) 2p 6p 7p 4p 7p 3p 2p 2p 2p 1p
Gains : 59900 €
3
Parol (Ger)
1p (21) 1p 2p 11p 2p 1p (20) 2p 2p 10p
BOJKO J. - 60.5
k - H5 - NEDOROSTEK B.
- Cde 5
1p (21) 1p 2p 11p 2p 1p (20) 2p 2p 10p
Gains : 0 €
4
Tom Red (Ger)
4p (21) 4p 1p 4p 2p 3p 10p 4p 9p 6p 2p (
CADEDDU M. - 58.5
k - H5 - SCHLEPPI S.
- Cde 3 - Oeil Aust
4p (21) 4p 1p 4p 2p 3p 10p 4p 9p 6p 2p (
Gains : 11415 €
5
Kingdom Of Heaven (Ger)
3p (21) 2p 6p 1p 2p (20) 1p 6p 2p 3p 3p
KOYUNCU MME S. - 55.5
k - H7 - CHR.PETERSCHMITT
- Cde 2
3p (21) 2p 6p 1p 2p (20) 1p 6p 2p 3p 3p
Gains : 2850 €
6
Nada Mas (Ger)
3p (21) 3p 3p 6p 1p 4p 5p 4p (20) 2p 4p
VAN DEN TROOST MME A. - 53.5
k - F6 - ALMENRADER MME Y.
- Cde 7
3p (21) 3p 3p 6p 1p 4p 5p 4p (20) 2p 4p
Gains : 0 €
7
Sarriga (Ger)
1p (21) 2p 4p 1p 3p 4p 5p
WOLFF L. - 53.5
k - F4 - BLUME H. A.
- Cde 1 - Oeil Aust
1p (21) 2p 4p 1p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
13:50
R3 C6
Prix Clemens Brentano-Rennen
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1950m
Départ prévu :
13:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Verlan
1p 1p (21) 1p 1p 1p 13p 3p 8p 4p 5p 5p 8
BOJKO J. - 58.5
k - H5 - KLEINKORRES A.
- Cde 7 - Oeil
1p 1p (21) 1p 1p 1p 13p 3p 8p 4p 5p 5p 8
Gains : 0 €
2
Ventura Kingdom
5p 1p (21) 3p 3p 1p 10p 10p 5p 9p 4p 4p
MATHONY MME A. - 56.5
k - H4 - KLEINKORRES A.
- Cde 1 - Oeil
5p 1p (21) 3p 3p 1p 10p 10p 5p 9p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Zenith (Ger)
1p 3p (21) 2p 8p 7s 2s 3p 3p 4h 8p 9p 3p
SANNA Mir. - 56.5
k - H8 - SCHNAKENBERG MME E.
- Cde 4
1p 3p (21) 2p 8p 7s 2s 3p 3p 4h 8p 9p 3p
Gains : 2000 €
4
Asaaleeb (Usa)
2p (21) 4p 11p 4p 2p 11p 1p 1p 2p 3p (20
CADEDDU M. - 56
k - H7 - HINZMANN E.
- Cde 3
2p (21) 4p 11p 4p 2p 11p 1p 1p 2p 3p (20
Gains : 0 €
5
Be Kool (Ire)
6p (21) 6p 7p 7p 3p 6p 2p 3p 1p 5p 4p 7p
VAN DEN TROOST MME A. - 56
k - H9 - L.J.v.d.Bosch
- Cde 5
6p (21) 6p 7p 7p 3p 6p 2p 3p 1p 5p 4p 7p
Gains : 0 €
6
Rusel
(20) 2p 6p 2p 7p (19) 2p
MOKROSOVA MME S. - 56
k - M5 - M.NIESLANIK
- Cde 6
(20) 2p 6p 2p 7p (19) 2p
Gains : 0 €
7
New Day (Gb)
3p (21) 2p 8p 3p 7p 3p (20) 4p 5p 5p 7p
KOYUNCU MME S. - 54
k - F4 - KLEINKORRES A.
- Cde 2
3p (21) 2p 8p 3p 7p 3p (20) 4p 5p 5p 7p
Gains : 0 €
14:20
R3 C7
Prix Achim Von Arnim-Rennen
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
14:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Esprit De Corps (Gb)
3p (21) 1p 3p 5p 1p 4p 6p 2p 4p 5p 5p 1p
BIESSEY MME S. - 59
k - H8 - WEISSMEIER M. F.
- Cde 6 - Oeil Aust
3p (21) 1p 3p 5p 1p 4p 6p 2p 4p 5p 5p 1p
Gains : 54855 €
2
Karisoke (Gb)
4p (21) 1p 10p 7p 9p 8p 4p 1p 1p (20) 5p
WOLFF L. - 57
k - H6 - VAN DER MEULEN MME R.
- Cde 4
4p (21) 1p 10p 7p 9p 8p 4p 1p 1p (20) 5p
Gains : 0 €
3
Anatomy Of Light
(21) 12p 7p 12p 7p
WEISSMEIER MLLE E. R. - 56
k - H4 - F.X.Weißmeier
- Cde 1
(21) 12p 7p 12p 7p
Gains : 0 €
4
Tikthebox (Ire)
(21) 7p 10p 5p 3p 1p 4p 8p 7p 11p 3p 8p
VAN DEN TROOST MME A. - 56
k - H9 - P.G.M.Verberkt
- Cde 3
(21) 7p 10p 5p 3p 1p 4p 8p 7p 11p 3p 8p
Gains : 0 €
5
Maeghan
(21) 8p 8p 5p 2p 5p 4p 14p (20) 5p 14p 4
CADEDDU M. - 54
k - F7 - F.X.Weißmeier
- Cde 5
(21) 8p 8p 5p 2p 5p 4p 14p (20) 5p 14p 4
Gains : 89400 €
6
Lots Of Tea
(21) 8p 13p 3p (20) 5p 5p 8p 14p 13p 8p
BOJKO J. - 53
k - F7 - WEISSMEIER M. F.
- Cde 2
(21) 8p 13p 3p (20) 5p 5p 8p 14p 13p 8p
Gains : 32825 €
14:50
R3 C8
Prix Racebets.de-Rennen
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2500m
Départ prévu :
14:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Woerthersee
7p 1p (21) 2p 6p 2p 5p 5p 5p 3p 15p 2p 6
GANBAT B. - 61
k - M5 - SMRCZEK S.
- Cde 4
7p 1p (21) 2p 6p 2p 5p 5p 5p 3p 15p 2p 6
Gains : 7850 €
2
Coriolan (Gb)
10p (21) 9p 6p 9p 2p 4p 7p 4p (20) 10p 1
BIESSEY MME S. - 59
k - H5 - BECKMANN MME J.
- Cde 1
10p (21) 9p 6p 9p 2p 4p 7p 4p (20) 10p 1
Gains : 0 €
3
Alargedram (Ire)
6p 4p (21) 6p 7p 11p 8p 13p (20) 10p (19
VAN DEN TROOST MME A. - 57.5
k - H5 - FUHRMANN F.
- Cde 5
6p 4p (21) 6p 7p 11p 8p 13p (20) 10p (19
Gains : 0 €
4
Sepius
7p (21) 3p 5p 5p (20) 3p 6p
MOKROSOVA MME S. - 56
k - M5 - M.NIESLANIK
- Cde 3
7p (21) 3p 5p 5p (20) 3p 6p
Gains : 0 €
5
Camarov
3p 5p (21) 1p 1p 5p 4p 6p 3p 3p 2p 2p 4p
WOLFF L. - 54.5
k - H5 - ROHNE R.
- Cde 2
3p 5p (21) 1p 1p 5p 4p 6p 3p 3p 2p 2p 4p
Gains : 6470 €
J'ai déjà un compte.