Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/02/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Guy Lux Et Leon Zitrone Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 9 - 5 - 11 - 3 - 2
    C2
    Prix Andre Theron 14:25 • Trot monté • 2 - 1 - 4 - 7 - 5
    C3
    Prix Jacques Orliaguet 15:00 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 6 - 11
    C4
    Prix Gerard Brami 15:35 • Trot monté • 10 - 7 - 4 - 8 - 1
    C5
    Prix Jean-Paul Bertrand Pick 5 16:10 • Trot attelé • 4 - 12 - 3 - 10 - 9
    C6
    Prix Dominique Savary 16:45 • Trot attelé • 4 - 1 - 7 - 5 - 10
    C7
    Prix Mathieu Leballeur - Prix De Juvigny Pick 5 17:20 • Trot attelé • 8 - 14 - 16 - 11 - 10
    C8
    Prix Maurice Et Jerome Bernardet 17:55 • Trot attelé • 7 - 4 - 3 - 2 - 5
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:35
  • C1
    Prix Hartog-Lucerne.com 11:05 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 6 - 3
    C2
    Prix Letrot.com 11:35 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 4 - 2
    C3
    Prix Lannoo-Martens.com 12:05 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 1 - 6
    C4
    Prix Havens.nl 12:35 • Trot attelé • 8 - 11 - 5 - 12 - 6
    C5
    Prix 24H Au Trot 13:05 • Trot attelé • 6 - 10 - 5 - 2 - 1
    C6
    Prix Krafft 13:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MONT DE MARSAN – 11:30
  • C1
    Prix De Geloux 11:50 • Plat • 7 - 4 - 8 - 1 - 6
    C2
    Prix De Rangueil 12:20 • Plat • 4 - 9 - 1 - 7 - 5
    C3
    Prix De La Glorieuse 12:50 • Plat • 1 - 5 - 6 - 11 - 2
    C4
    Prix Astromonte 13:25 • Plat • 2 - 1 - 6 - 3 - 7
    C5
    Prix D'onesse 14:07 • Plat • 13 - 3 - 4 - 6 - 7
    C6
    Prix Max Et Bernard Senaux 14:42 • Plat • 5 - 4 - 6 - 2 - 8
    C7
    Prix De Tauriac 15:17 • Plat • 3 - 8 - 4 - 6 - 1
    C8
    Prix Du Bousquet 15:52 • Plat • 2 - 11 - 15 - 5 - 6
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:07
  • C1
    Prix Ouroz 16:27 • Plat • 2 - 7 - 4 - 1 - 9
    C2
    Prix Le Frimeur 17:02 • Plat • 3 - 1 - 4 - 5 - 8
    C3
    Prix De La Cite Hippique 17:37 • Plat • 5 - 12 - 8 - 3 - 7
    C4
    Prix De Chazey-Sur-Ain 18:15 • Plat • 9 - 4 - 10 - 6 - 2
    C5
    Prix De Chassieu 18:45 • Plat • 5 - 7 - 3 - 2 - 6
    C6
    Prix De Lentilly 19:15 • Plat • 5 - 3 - 7 - 6 - 2
    C7
    Prix De Chaponost 19:45 • Plat • 1 - 3 - 4 - 2 - 5
    C8
    Prix Des Aqueducs 20:15 • Plat • 2 - 4 - 3 - 5 - 6
  • Réunion 5 • GB-NEWCASTLE – 16:55
  • C1
    Betyourway At Betway Handicap 17:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Play Coral Racing-Super-Series For Free Fillies' Novice Stak 17:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Mansionbet Beaten By A Head Handicap 18:30 • Plat • 4 - 5 - 2 - 3 - 1
    C4
    Play 4 To Win At Betway Handicap 19:00 • Plat • 8 - 6 - 7 - 1 - 4
    C5
    Betway Handicap 19:30 • Plat • 5 - 6 - 4 - 2 - 3
    C6
    Betway Casino Handicap 20:00 • Plat • 3 - 5 - 2 - 6 - 7
    C7
    Mansionbet Proud Partners Of Awc Apprentice Handicap 20:30 • Plat • 8 - 5 - 6 - 2 - 4
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C1
    Prix Ico Mio 20:45 • Plat • 7 - 11 - 2 - 6 - 1
    C2
    Prix Inconfundible 21:15 • Plat • 4 - 8 - 3 - 2 - 6
    C3
    Prix Irrumpidor 21:45 • Plat • 1 - 6 - 5 - 8 - 3
    C4
    Prix Il Tango Azul 22:15 • Plat • 10 - 11 - 9 - 1 - 3
    C5
    Prix Idea Fija 22:45 • Plat • 9 - 8 - 1 - 6 - 7
    C6
    Prix Il Perazzi 23:15 • Plat • 4 - 8 - 1 - 10 - 9
  • Réunion 7 • AUS-WAGGA – 03:45
  • C1
    Prix Riverina Kids Early Learning Centre 2Yo Maiden Plate 03:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Rodney Parsons Oam Handicap 03:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Steel Guards Benchmark 66 Handicap- Heat Of The Wagga S 04:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Iron Jack Maiden Handicap 05:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kooringal Hotel Maiden Handicap 05:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Newhaven Park Country Championship Preview- Class 4 Han 06:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Anthony Wisely Constructions Maiden Plate 06:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bush & Campbell Accountants Benchmark 58 Handicap 07:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Riverina Livestock Agents 3Yo & Up Maiden Plate 08:05 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PAKENHAM – 08:15
  • C1
    Prix Iron Jack Australian Lagers 3Yo Maiden Plate 07:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix John Duff & Co 4Yo+ Maiden Plate 08:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Momentum Gaming Maiden Plate 08:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Schweppes Maiden Plate 09:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rose Mchugh Takes On Sportsbet Class 1 Hcp 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spendthrift Australia Bm58 Handicap 10:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm64 Handicap 10:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Monacellars Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-ALBANY – 06:27
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Maiden 06:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wellington & Reeves Maiden 07:33 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Freight Lines Group Handicap 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Albany Stockfeeds Handicap 08:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pelicans Handicap 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hahn Super Dry Handicap 10:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Albany Race Club Life Members Handicap 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-VAAL – 10:10
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 10:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Classic Day 5 March Juvenile Plate 11:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 11:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Computaform Online Classified Stakes 12:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Betontab.co.za Classified Stakes 13:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 80 Handicap 13:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 96 Open Handicap 14:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 15 February Mr 80 Handica 14:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-THURLES – 14:15
  • C1
    Betvictor Beginners Chase 14:45 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Racing Again February 24Th Handicap Chase 15:20 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Thurles.ie Maiden Hurdle 15:55 • Haies • 21 Partants
    Pariez
    C4
    Betvictor Rated Novice Hurdle 16:30 • Haies • 4 Partants
    Pariez
    C5
    Betvictor Maiden Hurdle 17:00 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Killinan Handicap Hurdle (80-95) 17:30 • Haies • 21 Partants
    Pariez
    C7
    John Thomas Mcnamara Series Flat Race 18:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-OREBRO – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fordel Ston 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stayerlopp - Spartrappa 20:56 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:59 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:32 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:37 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 22:42 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez