Les course de la réunion 9 10/02/2022 à AUS-ALBANY
06:57
R9 C1
Prix Tabtouch ? Better Your Bet Maiden
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10493 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1450m
Départ prévu :
06:57
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Godgivemestrength (Aus)
9p (21) 5p 7p 2p 7p 8p 6p
Ms Kyra Yuill - 58
k - H7 - Lyn Kiddle
- Cde 2
9p (21) 5p 7p 2p 7p 8p 6p
Gains : 0 €
2
Final Plan (Aus)
2p 6p (21) 9p
Chris Nicoll - 58
k - H5 - Rebecca Wallrodt
- Cde 9
2p 6p (21) 9p
Gains : 0 €
3
Sneaky Fox (Aus)
3p 4p 4p
4
Natural Moss (Aus)
8p 7p (21) 7p 6p (20) 4p 8p
Ms Mollie Clark - 58
k - H6 - Samantha Faithfull
- Cde 3
8p 7p (21) 7p 6p (20) 4p 8p
Gains : 0 €
5
Hole In One (Aus)
2p 3p (21) 3p
6
Ms Natasha Faithfull - 57
k - H4 - Steve Wolfe
- Cde 1 - Oeil
3p
Gains : 0 €
7
Take Me There (Aus)
7p (21) 3p 10p 7p 4p 5p 3p 3p 3p 7p 5p 4
Ms Kristy Bennett - 56
k - F5 - Samantha Faithfull
- Cde 4
7p (21) 3p 10p 7p 4p 5p 3p 3p 3p 7p 5p 4
Gains : 0 €
8
Ginger Biscuit (Aus)
10p (21) 9p 6p 8p 7p
Ms Tyla Becker - 56
k - F5 - Samantha Faithfull
- Cde 8 - Oeil
10p (21) 9p 6p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Fly Better (Aus)
7p 10p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 56
k - F5 - Sarah Searle
- Cde 5
7p 10p
Gains : 0 €
07:33
R9 C2
Prix Wellington & Reeves Maiden
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
10493 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
07:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Urban Warrior (Aus)
4p (21) 2p 10p 6p 6p 2p 7p (20) 8p 2p 4p
Ms Kyra Yuill - 58
k - H5 - Gerry Hughes
- Cde 6
4p (21) 2p 10p 6p 6p 2p 7p (20) 8p 2p 4p
Gains : 0 €
2
Luvachat (Aus)
4p 2p
3
Dee Rodman (Aus)
7p 6p (21) 3p 4p 12p
Ms Jessica Gray - 58
k - H5 - Alistair Chegwidden
- Cde 10
7p 6p (21) 3p 4p 12p
Gains : 0 €
4
Old Times (Aus)
8p (21) 9p 7p
Ms Victoria Corver - 58
k - H6 - VERNON BROCKMAN
- Cde 5 - Oeil
8p (21) 9p 7p
Gains : 0 €
5
King Of The Jive (Aus)
6p (20) 10p
Ms Natasha Faithfull - 58
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 1 - Oeil
6p (20) 10p
Gains : 0 €
7
Horlarni (Aus)
12p (21) 9p 8p 9p 6p
Ms Kristy Bennett - 56
k - F5 - Denis McAuliffe
- Cde 2
12p (21) 9p 8p 9p 6p
Gains : 0 €
8
Ginger Breadhouse (Aus)
(21) 6p (20) 7p
Chris Nicoll - 56
k - F6 - Tim Stone
- Cde 7 - Oeil
(21) 6p (20) 7p
Gains : 0 €
9
Trade Magic (Aus)
11p 6p (21) 6p
Jason Whiting - 56
k - F5 - ANGELA SMITH
- Cde 3 - Oeil
11p 6p (21) 6p
Gains : 0 €
10
Rare Case (Nz)
5p 5p (21) 6p
Ms Lucy Warwick - 55
k - F4 - HAYDEN BALLANTYNE
- Cde 4
5p 5p (21) 6p
Gains : 0 €
11
08:10
R9 C3
Prix Freight Lines Group Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12345 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
08:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Soviet Spy (Aus)
4p 1p (21) 2p 8p 10p 9p 2p 2p 1p (20) 8p
Chris Parnham - 61
k - M5 - ADAM DURRANT
- Cde 11 - Oeil
4p 1p (21) 2p 8p 10p 9p 2p 2p 1p (20) 8p
Gains : 0 €
2
Roch Legacy (Aus)
2p (21) 1p 2p 5p 6p 5p 2p 3p
- 60.5
k - H5 - Daniel & Ben Pearce
- Cde 3
2p (21) 1p 2p 5p 6p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Divine Mercy (Aus)
2p 5p (21) 1p 3p 6p 6p 10p
Ms Natasha Faithfull - 58.5
k - H4 - Steve Wolfe
- Cde 7
2p 5p (21) 1p 3p 6p 6p 10p
Gains : 0 €
4
Feels Hot (Aus)
8p 4p (21) 5p 9p 12p 9p 2p 2p 3p 2p 1p 3
Ms Jade McNaught - 58.5
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 10 - Oeil Aust
8p 4p (21) 5p 9p 12p 9p 2p 2p 3p 2p 1p 3
Gains : 0 €
5
Rebel Man (Aus)
2p 7p (21) 2p 5p 3p 6p 7p 2p 7p 1p 2p 2p
Ms Holly Watson - 57
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 5 - Oeil
2p 7p (21) 2p 5p 3p 6p 7p 2p 7p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Ruby Jean (Aus)
3p 7p (21) 4p 3p 4p 5p (20) 5p 5p 5p 4p
Ms Kyra Yuill - 56.5
k - F6 - Paul Hunter
- Cde 9 - Oeil
3p 7p (21) 4p 3p 4p 5p (20) 5p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
7
Catchya Catchya (Aus)
5p 13p (21) 5p 7p 6p 9p 9p 8p 6p 5p 1p 4
Chris Nicoll - 55.5
k - F7 - ROY ROGERS
- Cde 6 - Oeil
5p 13p (21) 5p 7p 6p 9p 9p 8p 6p 5p 1p 4
Gains : 0 €
8
Art Admirer (Aus)
2p 8p (21) 11p 9p 10p 6p 5p 9p 3p 4p 1p
Ms Victoria Corver - 55
k - H6 - Ryan Hill
- Cde 2
2p 8p (21) 11p 9p 10p 6p 5p 9p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
9
Fletcher Road (Aus)
8p 12p (21) 4p 8p 9p 6p 14p 6p 5p (20) 8
Jason Whiting - 55
k - H5 - BOB MCPHERSON
- Cde 4 - Oeil
8p 12p (21) 4p 8p 9p 6p 14p 6p 5p (20) 8
Gains : 0 €
10
Choose To Cruise (Aus)
13p 6p (21) 6p 12p 7p 3p 4p 8p 4p (20) 8
Ms Beaux Banovic-Edwards - 54.5
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 1
13p 6p (21) 6p 12p 7p 3p 4p 8p 4p (20) 8
Gains : 0 €
11
Uber Mover (Aus)
11p 9p 3p (21) 7p 3p 5p 5p 3p 5p 6p 5p 5
Ms Lucy Warwick - 54
k - H7 - Alistair Chegwidden
- Cde 8 - Oeil
11p 9p 3p (21) 7p 3p 5p 5p 3p 5p 6p 5p 5
Gains : 0 €
08:50
R9 C4
Prix Albany Stockfeeds Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
12345 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
08:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Worth A Risk (Aus)
2p 9p (21) 1p 1p 1p 8p 2p 5p 1p 9p 4p (2
Ms Tyla Becker - 61
k - F7 - Steve Wolfe
- Cde 3
2p 9p (21) 1p 1p 1p 8p 2p 5p 1p 9p 4p (2
Gains : 0 €
2
Read The Riot Act (Aus)
9p (21) 6p 6p 9p 1p 4p 1p (20) 5p 9p 3p
Ms Kyra Yuill - 59.5
k - H7 - ROY ROGERS
- Cde 5
9p (21) 6p 6p 9p 1p 4p 1p (20) 5p 9p 3p
Gains : 0 €
3
Tri For Us (Aus)
2p 3p 6p (21) 8p 12p 3p 3p 2p 1p 2p 1p 1
Chris Parnham - 59
k - F5 - ADAM DURRANT
- Cde 9
2p 3p 6p (21) 8p 12p 3p 3p 2p 1p 2p 1p 1
Gains : 0 €
4
So Schmick (Aus)
8p 8p (21) 10p 8p 8p 8p 9p 5p 1p 3p 1p 8
Ms Natasha Faithfull - 56
k - H7 - Steve Wolfe
- Cde 2 - Oeil Aust
8p 8p (21) 10p 8p 8p 8p 9p 5p 1p 3p 1p 8
Gains : 0 €
5
Classic Jack (Aus)
9p 6p (21) 2p 4p 7p 5p 8p 6p 5p 1p 1p 4p
Chris Nicoll - 54.5
k - H7 - ROY ROGERS
- Cde 1
9p 6p (21) 2p 4p 7p 5p 8p 6p 5p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Scream In Blue (Aus)
4p 7p (21) 1p 8p 4p 4p 6p 4p 4p 2p 4p 3p
Jason Whiting - 54.5
k - H7 - Paul Hunter
- Cde 10 - Oeil
4p 7p (21) 1p 8p 4p 4p 6p 4p 4p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
7
Archie's Son (Aus)
4p (21) 5p 5p 1p 11p 9p
Ms Jessica Gray - 54
k - H8 - Alistair Chegwidden
- Cde 6 - Oeil
4p (21) 5p 5p 1p 11p 9p
Gains : 0 €
8
Losing Ticket (Aus)
9p 7p 5p (21) 2p 10p 7p 11p 9p 4p 2p 3p
Ms Holly Watson - 54
k - F9 - Melda Daniels
- Cde 4 - Oeil
9p 7p 5p (21) 2p 10p 7p 11p 9p 4p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Sun Chacen (Aus)
1p (21) 6p 4p 6p 9p 5p 2p 11p 6p 1p 11p
Ms Lucy Warwick - 54
k - H6 - Brendon Fitz-Gerald
- Cde 7
1p (21) 6p 4p 6p 9p 5p 2p 11p 6p 1p 11p
Gains : 0 €
10
Western King (Aus)
5p 10p (21) 8p 10p 2p 7p 6p 4p 5p 6p 1p
Ms Jade McNaught - 54
k - H8 - Paul Hunter
- Cde 8
5p 10p (21) 8p 10p 2p 7p 6p 4p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
09:30
R9 C5
Prix Pelicans Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12345 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1230m
Départ prévu :
09:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Count The Sessions (Aus)
6p (21) 10p 5p 3p 1p 1p 3p (20) 3p 10p 7
Ms Kyra Yuill - 60.5
k - H5 - ROY ROGERS
- Cde 4 - Oeil
6p (21) 10p 5p 3p 1p 1p 3p (20) 3p 10p 7
Gains : 0 €
2
Belle Power (Aus)
3p 3p 6p (21) 1p 9p 5p 4p 3p (20) 2p
Ms Jade McNaught - 58
k - F5 - ROY ROGERS
- Cde 2
3p 3p 6p (21) 1p 9p 5p 4p 3p (20) 2p
Gains : 0 €
3
Cable Boy (Aus)
8p 4p (21) 3p 5p 10p 5p 4p 7p 3p 1p 3p
Ms Holly Watson - 58
k - H5 - Steve Wolfe
- Cde 7
8p 4p (21) 3p 5p 10p 5p 4p 7p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Getyourmoneyandrun (Aus)
1p 5p (21) 6p 9p 6p 12p
Chris Nicoll - 58
k - H4 - Paul Hunter
- Cde 11 - Oeil
1p 5p (21) 6p 9p 6p 12p
Gains : 0 €
5
Silver Bo (Aus)
4p (21) 4p 8p 3p 6p (20) 4p 2p 1p 2p 4p
Ms Victoria Corver - 56.5
k - F5 - Jordan Rolfe
- Cde 8
4p (21) 4p 8p 3p 6p (20) 4p 2p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
6
7
Speedy Pye (Aus)
6p 1p (21) 2p 8p 9p
Ms Natasha Faithfull - 56
k - F4 - Samantha Faithfull
- Cde 6
6p 1p (21) 2p 8p 9p
Gains : 0 €
8
Spirit Of Prophecy (Aus)
2p 2p 8p (21) 2p 6p 9p 6p 4p 2p 4p 6p 7p
Ms Jessica Gray - 56
k - F6 - Alistair Chegwidden
- Cde 3
2p 2p 8p (21) 2p 6p 9p 6p 4p 2p 4p 6p 7p
Gains : 0 €
9
Lucy Da Grey (Aus)
8p (21) 4p 6p 3p 8p 13p 7p 6p 6p 4p 5p 1
Ms Lucy Warwick - 55
k - F7 - Darren Taylor
- Cde 5 - Oeil Aust
8p (21) 4p 6p 3p 8p 13p 7p 6p 6p 4p 5p 1
Gains : 0 €
10
Jack In The Black (Aus)
6p (21) 6p 6p 6p 6p 9p 10p 5p 3p 5p 5p 7
Ms Mollie Clark - 54
k - H6 - Jonathon Jachmann
- Cde 10 - Oeil
6p (21) 6p 6p 6p 6p 9p 10p 5p 3p 5p 5p 7
Gains : 0 €
11
Motorcar Motorcar (Aus)
7p (21) 9p 4p 8p 8p (20) 6p 7p 5p 4p
Jason Whiting - 54
k - H9 - Annette Crump
- Cde 9
7p (21) 9p 4p 8p 8p (20) 6p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
10:00
R9 C6
Prix Hahn Super Dry Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
12345 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
10:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sir Snugalot (Aus)
3p (21) 3p 7p 5p 2p 4p 7p 1p 11p 2p 4p 4
Ms Tyla Becker - 63.5
k - H9 - Steve Wolfe
- Cde 4
3p (21) 3p 7p 5p 2p 4p 7p 1p 11p 2p 4p 4
Gains : 0 €
2
Morgs Freeman (Aus)
(21) 6p 3p 3p 7p 5p 2p 4p 2p 1p (20) 6p
Ms Kyra Yuill - 60
k - H7 - Alan Smith
- Cde 14
(21) 6p 3p 3p 7p 5p 2p 4p 2p 1p (20) 6p
Gains : 0 €
3
Classic Magnus (Aus)
4p (21) 1p 9p 2p 2p 7p 5p 2p 5p 2p 2p 5p
Jason Whiting - 58.5
k - F5 - Peter Western
- Cde 10 - Oeil
4p (21) 1p 9p 2p 2p 7p 5p 2p 5p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
4
Kristella (Aus)
8p (21) 9p 2p 1p 1p 3p 10p 11p
Chris Nicoll - 58.5
k - F7 - ROY ROGERS
- Cde 7
8p (21) 9p 2p 1p 1p 3p 10p 11p
Gains : 0 €
5
Mr Causeway (Aus)
5p 1p (21) 1p 6p 7p 1p (20) 7p 6p 6p 8p
Ms Jade McNaught - 58.5
k - H6 - ROY ROGERS
- Cde 6
5p 1p (21) 1p 6p 7p 1p (20) 7p 6p 6p 8p
Gains : 0 €
6
Candlelight Star (Aus)
7p 10p 13p (21) 3p 10p 12p 7p 7p 9p 8p 2
Taj Dyson - 58
k - H12 - Des Attwell
- Cde 2 - Oeil
7p 10p 13p (21) 3p 10p 12p 7p 7p 9p 8p 2
Gains : 0 €
7
Athlone Castle (Aus)
1p 3p (21) 1p 6p 5p 6p 8p 3p 6p 4p 8p 5p
Ms Kristy Bennett - 57.5
k - H10 - Maurice Sheridan
- Cde 5 - Oeil
1p 3p (21) 1p 6p 5p 6p 8p 3p 6p 4p 8p 5p
Gains : 0 €
8
Gifted Warrior (Aus)
(21) 5p 4p 9p 2p 4p Dp 4p 1p (20) 2p 5p
Ms Jessica Gray - 57.5
k - H8 - ROY ROGERS
- Cde 9
(21) 5p 4p 9p 2p 4p Dp 4p 1p (20) 2p 5p
Gains : 0 €
9
Dynamite Bay (Aus)
5p (21) 8p 4p 4p 5p 1p 8p 1p (20) 1p 3p
Ms Victoria Corver - 57
k - H8 - Gerry Hughes
- Cde 11
5p (21) 8p 4p 4p 5p 1p 8p 1p (20) 1p 3p
Gains : 0 €
10
Garage Days (Aus)
6p 1p (21) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 2p 2p (20)
Chris Parnham - 56
k - H5 - ADAM DURRANT
- Cde 12 - Oeil
6p 1p (21) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 2p 2p (20)
Gains : 0 €
11
Long Knife Brother (Aus)
(21) 7p 8p 2p 6p 4p 5p 2p 11p 4p 11p 6p
Ms Holly Watson - 55.5
k - H8 - Des Attwell
- Cde 13 - Oeil
(21) 7p 8p 2p 6p 4p 5p 2p 11p 4p 11p 6p
Gains : 0 €
12
Carmurlea (Aus)
11p 9p (21) 7p 7p 2p 5p 10p 1p (20) 1p 1
JOHNSTON MME Ang. - 55
k - F7 - Paul Hunter
- Cde 3
11p 9p (21) 7p 7p 2p 5p 10p 1p (20) 1p 1
Gains : 0 €
13
Ibiza (Aus)
(21) 5p 8p 4p 5p 12p 8p 3p 5p 2p 3p 2p 9
Ms Beaux Banovic-Edwards - 54
k - F8 - Mark Westthorp
- Cde 8
(21) 5p 8p 4p 5p 12p 8p 3p 5p 2p 3p 2p 9
Gains : 0 €
14
Palaver (Aus)
6p (21) 11p 2p 11p 4p 9p 5p (20) 10p 12p
Ms Lucy Warwick - 54
k - H6 - Madeliene Young
- Cde 1
6p (21) 11p 2p 11p 4p 9p 5p (20) 10p 12p
Gains : 0 €
10:30
R9 C7
Prix Albany Race Club Life Members Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
12345 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
10:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Inflation (Aus)
5p 2p (21) 5p 4p 2p 4p 9p 6p 13p (20) 2p
Ms Holly Watson - 62
k - H7 - Mitchell Pateman
- Cde 13 - Oeil
5p 2p (21) 5p 4p 2p 4p 9p 6p 13p (20) 2p
Gains : 0 €
2
Mr Mt Walker (Aus)
2p 6p (21) 4p 5p 4p 6p 2p 1p 4p 1p 7p (2
Luke Campbell - 61
k - H6 - Steve Wolfe
- Cde 8
2p 6p (21) 4p 5p 4p 6p 2p 1p 4p 1p 7p (2
Gains : 0 €
3
Loki (Aus)
4p (21) 6p 13p 3p 1p 2p 7p 1p 11p
Ms Kyra Yuill - 59
k - H8 - Sherylanne Dombrowski
- Cde 2
4p (21) 6p 13p 3p 1p 2p 7p 1p 11p
Gains : 0 €
4
Celtic Court (Aus)
7p (21) 6p 1p (20) 4p 6p
Chris Parnham - 58
k - H8 - ROY ROGERS
- Cde 14 - Oeil
7p (21) 6p 1p (20) 4p 6p
Gains : 0 €
5
Chasing Chaos (Aus)
5p 3p (21) 2p 4p 2p 5p 13p 2p 6p 2p 2p 4
Ms Tyla Becker - 58
k - H11 - Steve Wolfe
- Cde 3 - Oeil
5p 3p (21) 2p 4p 2p 5p 13p 2p 6p 2p 2p 4
Gains : 0 €
6
Starauthoress (Aus)
6p (21) 1p 5p 3p 6p 7p 7p 2p 1p 1p 4p 4p
Jason Whiting - 57
k - H6 - Peter Western
- Cde 11
6p (21) 1p 5p 3p 6p 7p 7p 2p 1p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Combat Ready (Aus)
4p (21) 2p Tp 1p 7p 10p 11p 6p 10p 6p 12
Ms Natasha Faithfull - 56.5
k - H9 - Samantha Faithfull
- Cde 7 - Oeil
4p (21) 2p Tp 1p 7p 10p 11p 6p 10p 6p 12
Gains : 0 €
8
Abbou (Aus)
8p (21) 5p 1p 7p (20) 5p 13p
Ms Jade McNaught - 55
k - H5 - HAYDEN BALLANTYNE
- Cde 12 - Oeil
8p (21) 5p 1p 7p (20) 5p 13p
Gains : 0 €
9
Schoolwork (Aus)
9p 3p (21) 4p 5p 3p 2p 5p 1p 7p 8p 9p 6p
Ms Beaux Banovic-Edwards - 55
k - H8 - Sarah Searle
- Cde 10 - Oeil
9p 3p (21) 4p 5p 3p 2p 5p 1p 7p 8p 9p 6p
Gains : 0 €
10
Brave Contender (Aus)
6p 5p (21) 4p 6p 4p 5p 7p 6p 5p 6p 2p (2
Ms Kristy Bennett - 54
k - H6 - ANGELA SMITH
- Cde 9 - Oeil
6p 5p (21) 4p 6p 4p 5p 7p 6p 5p 6p 2p (2
Gains : 0 €
11
Jafetica (Aus)
(21) 1p 3p 6p 3p 2p 5p 3p 5p 5p 4p 8p
Ms Lucy Warwick - 54
k - F5 - Darren Taylor
- Cde 1 - Oeil Aust
(21) 1p 3p 6p 3p 2p 5p 3p 5p 5p 4p 8p
Gains : 0 €
12
Missallure (Aus)
6p 10p 10p (21) 4p 10p 2p 7p 10p 10p (20
JOHNSTON MME Ang. - 54
k - F6 - Mark Westthorp
- Cde 5
6p 10p 10p (21) 4p 10p 2p 7p 10p 10p (20
Gains : 0 €
13
Natural Spice (Aus)
5p (21) 7p 7p 5p 1p
Ms Mollie Clark - 54
k - H6 - Samantha Faithfull
- Cde 6 - Oeil
5p (21) 7p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
14
Sax On Que (Aus)
3p (21) 3p 3p 6p 2p 4p 5p 3p 2p 2p 8p 3p
Chris Nicoll - 54
k - H9 - Paul Hunter
- Cde 4
3p (21) 3p 3p 6p 2p 4p 5p 3p 2p 2p 8p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.