Les course de la réunion 11 12/02/2022 à SWE-ABY
14:45
R11 C1
Prix Brizy Montéryttarserie 2022 - Omgang 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flash Fire
3m (21) 4m 1m 2m 0a 0a 2m 7m Dm 2m Dm 7a
PILENBERG MME Jes. - 2140
m - H6
- PILENBERG Mikael
3m (21) 4m 1m 2m 0a 0a 2m 7m Dm 2m Dm 7a
Gains : 30933 €
2
Catch The Day N.o.
(21) 3a 4a 0a 1a (20) Da (19) 1a 2a
MARSING MME Nic. - 2140
m - H10
- MARSING Nicole
(21) 3a 4a 0a 1a (20) Da (19) 1a 2a
Gains : 29075 €
3
Dynamic Raja
6a (21) 6a 4m 1m 3a 5a 1m 2a (20) 4a 9a
WERDER MME S. - 2140
m - H9
- WERDER Stephanie J
6a (21) 6a 4m 1m 3a 5a 1m 2a (20) 4a 9a
Gains : 28494 €
4
Granit De La Roque
1m 1a 3m 4a (21) 0a 3a 0a 6a Da 7a 0a 4a
CARRE Jon. - 2140
m - H6
- OSCARSSON Jim
1m 1a 3m 4a (21) 0a 3a 0a 6a Da 7a 0a 4a
Gains : 33398 €
5
O'boy
4m 6a (21) 1m 0a 0a Dm 1m 2a 0a 2a 0a 0a
ANDERSSON MME Jul. - 2140
m - H7
- DAHL Stefan
4m 6a (21) 1m 0a 0a Dm 1m 2a 0a 2a 0a 0a
Gains : 25171 €
6
Black In Black
3a 3a 6a (21) 5a 5a 1a 0a 2a 0a 2a 0a 6a
JAKOBSSON MME Jon. - 2140
m - F5
- FIORE Christian
3a 3a 6a (21) 5a 5a 1a 0a 2a 0a 2a 0a 6a
Gains : 33913 €
7
Hovding Sting
2m 1m 1m (21) 3m 0m 3m 6m 6m 0a 3m 0m 2m
JAKOBSSON MME Jul. - 2140
m - H7
- STRANDQVIST Linn
2m 1m 1m (21) 3m 0m 3m 6m 6m 0a 3m 0m 2m
Gains : 28942 €
8
Azrael
5m 0a 4m (21) 2m 4a 7a 7a 0a 8a 0a 6a Dm
PALMBERG MME Lin. - 2140
m - H8
- ELFSTRAND Olle
5m 0a 4m (21) 2m 4a 7a 7a 0a 8a 0a 6a Dm
Gains : 28619 €
9
Vincitori Indika
1m 6a (21) 4m 2m 2m 0a 1m 0a 3a 4a 4m 2a
BLOM MME Nat. - 2140
m - H7
- AXELSSON Kare
1m 6a (21) 4m 2m 2m 0a 1m 0a 3a 4a 4m 2a
Gains : 30523 €
10
Comtessa Du Chagny
Aa 1a 1m (21) 2m 5a 1m 4a Da 0a 3a 0a Da
KANSTAD MME Maj. - 2140
m - F5
- LUNDSTROM WOLDEN Anders
Aa 1a 1m (21) 2m 5a 1m 4a Da 0a 3a 0a Da
Gains : 27648 €
15:08
R11 C2
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elva Rapid
(21) 6a 7a 6a 6a 3a 5a 0a
SVANSTEDT And. - 2140
m - F4
- SVANSTEDT Anders
(21) 6a 7a 6a 6a 3a 5a 0a
Gains : 3571 €
2
Quita Futura
1a 0a (21) 8a
3
The Rocket
(21) 5a 8a 1a 0a 1a Da (20) Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- TALLBERGER Lina
(21) 5a 8a 1a 0a 1a Da (20) Da
Gains : 4657 €
4
Gone
5a 5a (21) 4a 4a Da 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F4
- ALLERCRANTZ Roger
5a 5a (21) 4a 4a Da 2a
Gains : 4752 €
5
Loke Is Lovely
3a 6a (21) 3a 3a 4a Da 0a 5a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- PERSSON Hakan K
3a 6a (21) 3a 3a 4a Da 0a 5a
Gains : 4600 €
6
Denco's Rioja
(21) 4a Da 6a 3a (20) 4a 4a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F4
- ZUKANOVIC Admir
(21) 4a Da 6a 3a (20) 4a 4a
Gains : 4285 €
7
Hoop Of Colour
0a 0a (21) 0a 0a 2a 4a (20) 0a 3a 0a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F5
- MOLLER Bobby
0a 0a (21) 0a 0a 2a 4a (20) 0a 3a 0a 0a
Gains : 3742 €
8
Infinite Blues
Da 0a (21) 1a 5a 6a 0a 2a 7a 7a 0a
AHO Mik. - 2140
m - F4
- AHO Mikko
Da 0a (21) 1a 5a 6a 0a 2a 7a 7a 0a
Gains : 4657 €
9
Our Pearl
2a 2a (21) Da 0a Da 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- NORDSTROM Per
2a 2a (21) Da 0a Da 5a
Gains : 3285 €
10
Louane
(21) Da 5a 1a 1a
11
Giannas Love
3a 0a (21) 0a 2a 6a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- SOVIK Preben
3a 0a (21) 0a 2a 6a
Gains : 3013 €
15:31
R11 C3
Prix Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Swish The Cash
1a Da (21) 1a
KOLGJINI Adr. - 2640
m - M4
- KOLGJINI Adrian
1a Da (21) 1a
Gains : 5857 €
2
Bottnas Idol
2a 2a (21) 5a 6a 5a 1a 3a
SOVIK Pre. - 2640
m - M4
- SOVIK Preben
2a 2a (21) 5a 6a 5a 1a 3a
Gains : 8135 €
3
Last Joke
(21) 0a 3a 0a 7a 5a 3a 3a 2a (20) 1a 3a
BOEL Sor. - 2640
m - H5
- DYHRBERG Svend
(21) 0a 3a 0a 7a 5a 3a 3a 2a (20) 1a 3a
Gains : 9133 €
4
Hero Am
0a 0a (21) 0a Da 3a 5a 6a 0a (20) 4a 8a
IVANOV Jev. - 2640
m - F5
- IVANOV Jevgeni
0a 0a (21) 0a Da 3a 5a 6a 0a (20) 4a 8a
Gains : 10164 €
5
Back To Work
(21) 1a 3a 3a 2a 0a 3a 0a 7a
SMITH Jak. - 2640
m - H4
- SMITH Kenneth
(21) 1a 3a 3a 2a 0a 3a 0a 7a
Gains : 8285 €
6
Oz Allegretto
4a (21) 8a 3a 3a 8a 6a 6a 6a 1a 0a (20)
JEPSON Car. J. - 2640
m - H9
- BENGTSSON Bengt-Goran
4a (21) 8a 3a 3a 8a 6a 6a 6a 1a 0a (20)
Gains : 8514 €
7
Queen Ligus
3a 4a (21) 4a 2a 2a 0a 2a 2a 7a 3a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F5
- LANDLEY Therese
3a 4a (21) 4a 2a 2a 0a 2a 2a 7a 3a 2a
Gains : 8476 €
8
Ilibili
4a 2a 1a (21) Da 8a 7a 6a 8a Da 4a 4a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - F4
- LEJON Johan
4a 2a 1a (21) Da 8a 7a 6a 8a Da 4a 4a 3a
Gains : 10619 €
9
Muscle Morique
1a 4a 3a (21) 0a 0a 4a 3a Da
STOLT Kar. - 2640
m - M4
- STOLT Karl
1a 4a 3a (21) 0a 0a 4a 3a Da
Gains : 7390 €
10
Gamin De Larre
2m (21) 1a Da 1a 3a Da 6a Dm Dm Dm Da 1m
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
2m (21) 1a Da 1a 3a Da 6a Dm Dm Dm Da 1m
Gains : 7906 €
15:53
R11 C4
Prix Februaripriset - Kallblodslopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21715 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Edelstiara
0a 5a (21) 2a 0a 4a 3a 5a 3a 6a 2a 1a 0a
SAGHOLEN Odd A. - 2140
m - F5
- SAGHOLEN Odd Arne
0a 5a (21) 2a 0a 4a 3a 5a 3a 6a 2a 1a 0a
Gains : 16403 €
2
Rive Sjur
(21) 0a Da Da 0a 0a 5a 4a 1a 0a 2a 6a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- LJUNGGREN Leif
(21) 0a Da Da 0a 0a 5a 4a 1a 0a 2a 6a 2a
Gains : 15138 €
3
Maifrokna
3a (21) 1a 4a 0a 3a Da Aa 5a 2a Da Da 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F7
- THYGESEN Jenny
3a (21) 1a 4a 0a 3a Da Aa 5a 2a Da Da 1a
Gains : 15936 €
4
Perle Bo
7a 6a (21) 2a 5a 5a 6a 0a 4a 0a 5a 1a 1a
GRUNDMANN D. - 2160
m - H6
- GRUNDMANN Peter
7a 6a (21) 2a 5a 5a 6a 0a 4a 0a 5a 1a 1a
Gains : 22857 €
5
Myrsjos Magica
2a 1a (21) 6a 1a 8a Da Da 5a 5a 5a 0a 4a
GOOP Bjo. - 2160
m - F5
- TALLBERGER Lina
2a 1a (21) 6a 1a 8a Da Da 5a 5a 5a 0a 4a
Gains : 23057 €
6
Tallmons Wiking
(21) 5a 2a 6a Da 0a Da 3a 4a 3a 5a 1a 3a
BERGDAHL Jon. - 2160
m - H5
- ESKILSSON Claes
(21) 5a 2a 6a Da 0a Da 3a 4a 3a 5a 1a 3a
Gains : 24609 €
7
Mino Tabac
4a 3a 3a (21) 5a Da 1a 5a 5a 6a 1a 6a 7a
ALSEN Oll. - 2160
m - H5
- ALSEN Olle
4a 3a 3a (21) 5a Da 1a 5a 5a 6a 1a 6a 7a
Gains : 27647 €
8
Direktor Ribe
0a 3a 4a (21) 0a 3a 3m Da 5a 3a 5a 3a 2a
OHLSSON Ulf - 2160
m - M7
- BERAS Arild
0a 3a 4a (21) 0a 3a 3m Da 5a 3a 5a 3a 2a
Gains : 27581 €
9
Oygard Pal
4a 0a (21) 7a 4a 0a 0a Da 3a 0a 2a 5a Da
RATTFALT MME Emm. - 2180
m - H8
- RATTFALT Emma
4a 0a (21) 7a 4a 0a 0a Da 3a 0a 2a 5a Da
Gains : 29182 €
10
Garli Kongen
0a 5a 3a (21) Aa 4a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 0a
MJOLNEROD Jan R. - 2180
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
0a 5a 3a (21) Aa 4a 1a 1a 2a 1a 1a 1a 0a
Gains : 33393 €
11
Sor Tinder
1a (21) 5a 4a 3a 0a 5a 5a 7a Da 6a 3a Da
SODERLUND MME Ros. M. - 2180
m - H13
- SODERLUND Rose-Marie
1a (21) 5a 4a 3a 0a 5a 5a 7a Da 6a 3a Da
Gains : 38190 €
12
Fantomet
4a 2a (21) 1a 1a 4a 5a 7a 0a Da 1a 6a (2
KIHLSTROM Orj. - 2180
m - M6
- THYGESEN Jenny
4a 2a (21) 1a 1a 4a 5a 7a 0a Da 1a 6a (2
Gains : 37477 €
13
Lattis
6a (21) 0a Da 2a Da 3a Da 6a 0a (19) 1a
LOVDAL And. - 2180
m - H6
- THYGESEN Jenny
6a (21) 0a Da 2a Da 3a Da 6a 0a (19) 1a
Gains : 32208 €
14
Valle Borka
0a (21) 6a 1a 4a 5a 0a 4a 3a 0a 3a 2a Da
ANDERSSON Mik. - 2180
m - F5
- GLITTUM Petter
0a (21) 6a 1a 4a 5a 0a 4a 3a 0a 3a 2a Da
Gains : 47354 €
16:20
R11 C5
Prix V75 Champions - Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Olga Tooma
1a Da 6a (21) 2a 4a 0a 2a 1a Da 4a 4a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- SAMUELSSON Ola
1a Da 6a (21) 2a 4a 0a 2a 1a Da 4a 4a 2a
Gains : 19019 €
2
Icecream In
1a (21) Da 7a 3a (20) 7a 2a 1a Da 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- PERSSON David
1a (21) Da 7a 3a (20) 7a 2a 1a Da 1a
Gains : 16809 €
3
Affinity Face
0a (21) 2a 4a 0a 3a 7a 5a 3a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
0a (21) 2a 4a 0a 3a 7a 5a 3a 1a
Gains : 16000 €
4
La Plus Belle
7a (21) 4a 3a 7a 3a 3a 1a 3a (20) 7a 3a
BERGH Rob. - 2160
m - F6
- ERIKSSON Christoffer
7a (21) 4a 3a 7a 3a 3a 1a 3a (20) 7a 3a
Gains : 55561 €
5
North Dakota
6a 1a (21) 0a 6a 4a 2a 1a 1a 2a 1a 0a 6a
PERSSON Ste. - 2160
m - F5
- MARTINSSON Eric
6a 1a (21) 0a 6a 4a 2a 1a 1a 2a 1a 0a 6a
Gains : 51161 €
6
Use Face
(21) 1a 1a 1a 1a 0a 0a 1a 0a 2a 6a 5a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F6
- UNTERSTEINER Johan
(21) 1a 1a 1a 1a 0a 0a 1a 0a 2a 6a 5a Da
Gains : 51361 €
7
Jeans'n Passion
1a 1a 0a (21) 6a 5a 2a 4a 0a 7a 6a 6a 7a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F6
- LOVGREN Joakim
1a 1a 0a (21) 6a 5a 2a 4a 0a 7a 6a 6a 7a
Gains : 48933 €
8
The Primerose
(21) 3a 0a 6a 0a 4a 2a Da 2a 6a 6a 6a 1a
GOOP Bjo. - 2160
m - F5
- GOOP Bjorn
(21) 3a 0a 6a 0a 4a 2a Da 2a 6a 6a 6a 1a
Gains : 47190 €
9
Your Dreamlove
5a 3a (21) 7a 2a 2a 2a 5a 2a 4a 4a 0a 3a
LENNARTSSON Per - 2160
m - F6
- WESTHOLM Jorgen
5a 3a (21) 7a 2a 2a 2a 5a 2a 4a 4a 0a 3a
Gains : 56990 €
10
Super Sarah
0a 5a (21) 7a 1a 3a Da 1a 1a 0a 7a 0a (2
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F6
- WALLIN Fredrik
0a 5a (21) 7a 1a 3a Da 1a 1a 0a 7a 0a (2
Gains : 55952 €
11
Cash And Carry
2a (21) 1a 5a Da 1a Da 0a 3a 6a 6a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F5
- SVANSTEDT Anders
2a (21) 1a 5a Da 1a Da 0a 3a 6a 6a 1a 1a
Gains : 31785 €
12
Carna Sensei
Da (21) 1a 4a 2a 2a 3a 3a (20) 1a 0a 5a
JENSEN Fle. - 2180
m - F8
- JENSEN Flemming
Da (21) 1a 4a 2a 2a 3a 3a (20) 1a 0a 5a
Gains : 144061 €
13
Jolene B.r.
Da (21) Da 4a 4a 1a Da 1a 0a 2a 1a 0a (2
DJUSE Mag. A. - 2180
m - F5
- RIORDAN Jerry
Da (21) Da 4a 4a 1a Da 1a 0a 2a 1a 0a (2
Gains : 149278 €
14
Florist
4a 4a 2a 0a (21) 0a 1a 0a 3a 0a 7a 6a 2a
OHLSSON Ulf - 2180
m - F5
- OSCARSSON Jim
4a 4a 2a 0a (21) 0a 1a 0a 3a 0a 7a 6a 2a
Gains : 119471 €
15
Aperfecttric
7a 2a 5a 7a (21) 0a 6a 2a 0a 0a 0a 0a 2a
FORSS Mik. - 2180
m - F5
- OSCARSSON Jim
7a 2a 5a 7a (21) 0a 6a 2a 0a 0a 0a 0a 2a
Gains : 98409 €
16:42
R11 C6
Prix V75 Champions - Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Benellie
0a 0a 3a (21) 0a 6a 0a 0a 0a 2m 0a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 3140
m - F7
- LEEB Peter
0a 0a 3a (21) 0a 6a 0a 0a 0a 2m 0a 0a 0a
Gains : 22809 €
2
Redbull Pellini
(21) 2a 2a 2a 4a 0a Da 0a 1a Da 6a 5a 2a
LENNARTSSON Per - 3140
m - H4
- LINDGREN Marcus
(21) 2a 2a 2a 4a 0a Da 0a 1a Da 6a 5a 2a
Gains : 28304 €
3
Namur
1a 3a (21) 3a 0a 7a 2a 2a 1a 2a 5a 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 3140
m - H7
- WERDER Stephanie J
1a 3a (21) 3a 0a 7a 2a 2a 1a 2a 5a 1a 2a
Gains : 29229 €
4
Unacerveza Broline
(21) 3a 1a 7a 1a 1a 3a 4a 1a 8a 6a 3a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 3160
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
(21) 3a 1a 7a 1a 1a 3a 4a 1a 8a 6a 3a 2a
Gains : 52133 €
5
Shapes
(21) 1a 6a 0a 1a 2a 2a 0a 3a 0a 5a Da 4a
GOOP Bjo. - 3160
m - H6
- GOOP Bjorn
(21) 1a 6a 0a 1a 2a 2a 0a 3a 0a 5a Da 4a
Gains : 57791 €
6
Vici Volantes
7a 2a 2a (21) 5a 4a 7a 3a Da 2a Da 4a 7a
ADIELSSON Eri. - 3160
m - H5
- WALLIN Fredrik
7a 2a 2a (21) 5a 4a 7a 3a Da 2a Da 4a 7a
Gains : 58961 €
7
Royal T.n.
5a 3a 4a (21) 5a 6a 4a 0a 0a 6a 3a 3a (2
OHLSSON Ulf - 3160
m - H7
- ELFVING Joakim
5a 3a 4a (21) 5a 6a 4a 0a 0a 6a 3a 3a (2
Gains : 58885 €
8
J.j.another Vinn
3a 5a (21) 3a 0a 2a 2a 0a 3a 0a 0a 4a 0a
JENSEN Fle. - 3160
m - F7
- IVANOV Jevgeni
3a 5a (21) 3a 0a 2a 2a 0a 3a 0a 0a 4a 0a
Gains : 58218 €
9
Made Of Stars
(21) 4a 1a 2a 7a 1a Da 0a 2a Da 3a 2a 6a
KIHLSTROM Orj. - 3160
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
(21) 4a 1a 2a 7a 1a Da 0a 2a Da 3a 2a 6a
Gains : 59714 €
10
Beckham
2a (21) 0a 1a 1a 5a 1a 5a 2a 1a 6a 4a 1a
FORSS Mik. - 3160
m - M5
- DAHLEN Magnus
2a (21) 0a 1a 1a 5a 1a 5a 2a 1a 6a 4a 1a
Gains : 56470 €
11
Keegan Trot
7a 1a (21) 4a 4a 6a 2a 2a Da 1a 0a 0a Da
PERSSON Ste. - 3160
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
7a 1a (21) 4a 4a 6a 2a 2a Da 1a 0a 0a Da
Gains : 49142 €
12
Ornello
4a 0a (21) 0a 5a 7a 0a 1a 4a 5a 0a 1a Da
KONTIO Jor. - 3160
m - M6
- LUGAUER Conrad
4a 0a (21) 0a 5a 7a 0a 1a 4a 5a 0a 1a Da
Gains : 55590 €
13
Bellmondo
1a 1a (21) 1a 2a 7a 8a 0a 2a 4a 0a 0a 2a
JEPSON Car. J. - 3160
m - H7
- FIORE Christian
1a 1a (21) 1a 2a 7a 8a 0a 2a 4a 0a 0a 2a
Gains : 57466 €
14
Bosse Game
(21) 3a Da 2a 0a Da 9a 7a Da 9a 1a 3a (2
BERGH Rob. - 3160
m - H9
- OLSSON Christina
(21) 3a Da 2a 0a Da 9a 7a Da 9a 1a 3a (2
Gains : 46321 €
15
Global Trader
0a 0a 4a (21) Da 0a 2a 0a 7a 5a Da 5a 7a
KOLGJINI Adr. - 3160
m - H9
- STERNSJO Joakim
0a 0a 4a (21) Da 0a 2a 0a 7a 5a Da 5a 7a
Gains : 56047 €
17:05
R11 C7
Prix V75 Champions
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
What A Winner
(21) 1a 1a 4a 5a 6a 5a 4a 0a 4a 2a 3a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- JOHANSSON Peter
(21) 1a 1a 4a 5a 6a 5a 4a 0a 4a 2a 3a
Gains : 12466 €
2
Lampard
(21) 0a 1a Da 7a 1a 1a Da (20) 3a 2a 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - M5
- GOOP Bjorn
(21) 0a 1a Da 7a 1a 1a Da (20) 3a 2a 3a
Gains : 12139 €
3
Wiltons
2a 3a 6a Da (21) 4a 2a 4a 5a Da 2a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- LINDBERG Wilma
2a 3a 6a Da (21) 4a 2a 4a 5a Da 2a 6a 0a
Gains : 12514 €
4
Fonix Vang
1a 3a (21) 0a 1a 2a Da 9a 2a 3a 9a 5a (2
JEPSON Car. J. - 2140
m - H5
- EGERTOFT Helena
1a 3a (21) 0a 1a 2a Da 9a 2a 3a 9a 5a (2
Gains : 14144 €
5
Inspiration
1a 0a (21) 2a 2a 3a 1a 3a 5a 6a 4a 5a 8a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M4
- LOVGREN Joakim
1a 0a (21) 2a 2a 3a 1a 3a 5a 6a 4a 5a 8a
Gains : 13438 €
6
Donna
1a 1a (21) Da 1a 2a 1a
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- DAHLEN Magnus
1a 1a (21) Da 1a 2a 1a
Gains : 12666 €
7
M.t.orlando
4a 3a (21) 6a 3a 1a 3a 7a 2a 7a 5a 3a 5a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H6
- JERNEMYR Magnus
4a 3a (21) 6a 3a 1a 3a 7a 2a 7a 5a 3a 5a
Gains : 13257 €
8
Profinitif
5a (21) 1a 4a 3a 3a 2a 2a 3a 2a 4a 0a 4a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H8
- LINDBERG Kristian
5a (21) 1a 4a 3a 3a 2a 2a 3a 2a 4a 0a 4a
Gains : 31293 €
9
Missing Tooma
1a (21) 3a 2a Da 6a 7a Da 2a (20) 3a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H6
- MAHONY Paw
1a (21) 3a 2a Da 6a 7a Da 2a (20) 3a 0a
Gains : 41723 €
10
Ture L.a.
8a (21) 7a 3a 0a 1a 3a (20) 1a 2a 1a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
8a (21) 7a 3a 0a 1a 3a (20) 1a 2a 1a 0a
Gains : 41059 €
11
Protector Tile
3a 4a (21) 3a 1a Da 1a 0a 3a 8a Da 1a 1a
BERGH Rob. - 2160
m - H5
- ERIKSSON Christoffer
3a 4a (21) 3a 1a Da 1a 0a 3a 8a Da 1a 1a
Gains : 35571 €
12
Digital Indy
2a 3a (21) 1a 5a 0a 6a 1a 4a Da 6a 2a 2a
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- KARLSSON Ola
2a 3a (21) 1a 5a 0a 6a 1a 4a Da 6a 2a 2a
Gains : 37424 €
13
Ready Trophy
7a 0a (21) 1a 3a 1a 6a 0a 2a 3a 6a 7a 0a
KONTIO Jor. - 2160
m - H6
- AHO Mikko
7a 0a (21) 1a 3a 1a 6a 0a 2a 3a 6a 7a 0a
Gains : 42768 €
14
Eddie The Eagle
4a 5a (21) 1a 1a 2a 5a 1a 1a (20) 6a 8a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - H6
- LONBORG Michael
4a 5a (21) 1a 1a 2a 5a 1a 1a (20) 6a 8a
Gains : 33388 €
15
Air Space
3a 0a (21) 6a 2a 1a 3a 2a 0a 0a Da 3a 8a
JENSEN Fle. - 2160
m - H6
- SKOLD Stig
3a 0a (21) 6a 2a 1a 3a 2a 0a 0a Da 3a 8a
Gains : 33638 €
17:27
R11 C8
Prix V75 Champions - Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magical Mile
2a 2a (21) 4a 1a 3a 0a 8a Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- PERSSON David
2a 2a (21) 4a 1a 3a 0a 8a Da
Gains : 7809 €
2
Sanibel
1a (21) 0a 5a 7a 3a 2a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- DAHLMAN Jimmy
1a (21) 0a 5a 7a 3a 2a 3a
Gains : 8809 €
3
Laferrari Dimanche
1a 2a (21) 1a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- GORANSSON Carl-Otto
1a 2a (21) 1a 5a
Gains : 7428 €
4
Leia Diablo
2a 2a (21) 2a 3a 4a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
2a 2a (21) 2a 3a 4a 1a
Gains : 8980 €
5
Timeless
1a Da (21) 1a 1a 6a 5a 0a 4a 0a 6a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- BERG Frida
1a Da (21) 1a 1a 6a 5a 0a 4a 0a 6a
Gains : 7504 €
6
Ta Lou Bob
6a 5a (21) 4a 2a 1a 4a 3a 0a 0a 4a 7a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- LJUNGGREN Leif
6a 5a (21) 4a 2a 1a 4a 3a 0a 0a 4a 7a 0a
Gains : 8819 €
7
Snowy Me
2a Da (21) 0a 0a 1a Da 5a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
2a Da (21) 0a 0a 1a Da 5a
Gains : 7952 €
8
Cigars Eagle Owl
3a 0a 4a (21) 1a 1a 0a 3a 6a 4a 4a 1a 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F5
- ELFVING Joakim
3a 0a 4a (21) 1a 1a 0a 3a 6a 4a 4a 1a 6a
Gains : 8866 €
9
Athena Face
1a (21) Da 6a 6a 0a 5a 5a 5a 1a 2a 1a 2a
KOLGJINI Adr. - 2160
m - F4
- KOLGJINI Adrian
1a (21) Da 6a 6a 0a 5a 5a 5a 1a 2a 1a 2a
Gains : 24809 €
10
Nikki Minaj
4a 2a (21) 3a 3a 2a 7a 3a 1a 8a 0a 3a (2
BERGH Rob. - 2160
m - F5
- WALLIN Fredrik
4a 2a (21) 3a 3a 2a 7a 3a 1a 8a 0a 3a (2
Gains : 28428 €
11
Jeanie B.r.
(21) Da 0a 5a Da 6a 2a 4a 3a 0a 2a 1a 3a
JENSEN Fle. - 2160
m - F5
- BERGSVAND Rune
(21) Da 0a 5a Da 6a 2a 4a 3a 0a 2a 1a 3a
Gains : 28030 €
12
Kabor Boko
(21) 0a 6a 1a 3a 1a 1a (20) 1a
GOOP Bjo. - 2160
m - F5
- GOOP Bjorn
(21) 0a 6a 1a 3a 1a 1a (20) 1a
Gains : 25619 €
13
Bee Kronos
5a 5a (21) 1a 1a Da Da 2a 2a 1a 3a 3a 3a
FORSS Mik. - 2160
m - F5
- DAHLEN Magnus
5a 5a (21) 1a 1a Da Da 2a 2a 1a 3a 3a 3a
Gains : 28057 €
14
Capuchin
3a 5a 3a 7a (21) 2a 6a 3a 0a 7a 6a 4a 3a
PERSSON Ste. - 2160
m - F5
- MALMQVIST Tomas
3a 5a 3a 7a (21) 2a 6a 3a 0a 7a 6a 4a 3a
Gains : 21257 €
15
Haha Ha
2a 1a (21) 2a 2a 2a 7a 2a 5a 2a 4a 6a 2a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F9
- LONBORG Michael
2a 1a (21) 2a 2a 2a 7a 2a 5a 2a 4a 6a 2a
Gains : 21863 €
17:50
R11 C9
Prix V75 Ungdomschampion - Ungdomslopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alisson Face
0a (21) 0a 5a Da 1a Da 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
0a (21) 0a 5a Da 1a Da 0a 3a
Gains : 7619 €
2
Notorious Zon
3a 2a (21) 7a 1a 5a 6a 2a 4a Da 6a
ROSLEFF Vic. - 2640
m - M4
- JOHANSSON Emma E
3a 2a (21) 7a 1a 5a 6a 2a 4a Da 6a
Gains : 10942 €
3
Lino Band
1a 1a (21) 6a 2a 3a 7a 5a 2a 7a 4a 5a
GRUNDMANN D. - 2640
m - H5
- DAHLMAN Jimmy
1a 1a (21) 6a 2a 3a 7a 5a 2a 7a 4a 5a
Gains : 11671 €
4
Go Without I.d.
(21) 0a 4a 3a 1a 2a 7a 4a 8a 3a (20) 6a
MOLIN MME Fel. - 2640
m - H6
- JANSSON Kristofer
(21) 0a 4a 3a 1a 2a 7a 4a 8a 3a (20) 6a
Gains : 11958 €
5
Halakazam
4a 1a 6a (21) Da 2a 2a 5a 5a 3a 8a 3a 5a
ELIAS Mar. - 2640
m - H5
- MANSSON Evelina
4a 1a 6a (21) Da 2a 2a 5a 5a 3a 8a 3a 5a
Gains : 12082 €
6
Hankypanky Redbank
1a 1a (21) 2a (20) 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H6
- SUNDGREN Staffan
1a 1a (21) 2a (20) 1a 1a
Gains : 12857 €
7
My Story Is True
2a 3a (21) 0a 1a 0a 1a 1a 2a (20) 3a 2a
EKBERG Wil. - 2640
m - H5
- DAHLEN Magnus
2a 3a (21) 0a 1a 0a 1a 1a 2a (20) 3a 2a
Gains : 16047 €
8
Twins Zeus
2a (21) 1a 5a 2a 2a 5a 3a 7a 0a 4a 2a 0a
LARSEN MME Hen. - 2640
m - H5
- DYHRBERG Svend
2a (21) 1a 5a 2a 2a 5a 3a 7a 0a 4a 2a 0a
Gains : 16552 €
9
Onas Quintus
0a 2a (21) 2a 3a 6a 3a 5a 1a 0a Da 0a 0a
KARLSSON Max - 2640
m - H4
- GRANLUND Stefan
0a 2a (21) 2a 3a 6a 3a 5a 1a 0a Da 0a 0a
Gains : 15142 €
10
Letthecowboysride
(21) 8a 3a 2a 3a 3a 4a 4a 3a 3a Da 6a
HELM Sim. - 2640
m - H4
- ERICSSON Svante
(21) 8a 3a 2a 3a 3a 4a 4a 3a 3a Da 6a
Gains : 15142 €
11
Digital Bar
6a 2a (21) 7a 1a 3a 2a 0a Da 4a 1a 7a 3a
LOVDAL And. - 2640
m - H5
- DALEGARD Elin
6a 2a (21) 7a 1a 3a 2a 0a Da 4a 1a 7a 3a
Gains : 16333 €
12
Amiral Lima
2a (21) 1a 0a 2a 6a 2a 4a 3a 1a 2a 5a 7a
FORSLIN MME Han. - 2640
m - H5
- WAERN Jonas
2a (21) 1a 0a 2a 6a 2a 4a 3a 1a 2a 5a 7a
Gains : 18285 €
13
Hurricane Woodland
2a 0a 4a (21) 2a 6a 2a 0a 4a 3a 0a 7a 6a
RYDBERG Jes. - 2640
m - H5
- FERMSKOG Magnus
2a 0a 4a (21) 2a 6a 2a 0a 4a 3a 0a 7a 6a
Gains : 16790 €
14
Captain P.r.
2a 2a 1a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 0a 0a 1a 3a
STRANDBERG Eli. - 2640
m - H5
- KARLSSON Johanna K
2a 2a 1a (21) 0a 0a 0a 3a 1a 0a 0a 1a 3a
Gains : 19047 €
15
That's It
3a 3a (21) 3a 5a (20) 3a 1a 0a 1a 3a 8a
JONASSON Zeb - 2640
m - H5
- SVENSSON Claes
3a 3a (21) 3a 5a (20) 3a 1a 0a 1a 3a 8a
Gains : 19523 €
18:20
R11 C10
Prix V75 Champions - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Japiro Queen
1a 7a 5a 1a (21) 3a 2a 5a 6a 8a 2a 4a 5a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- GRANLUND Stefan
1a 7a 5a 1a (21) 3a 2a 5a 6a 8a 2a 4a 5a
Gains : 21209 €
2
Gloster Gladiator
2a (21) 0a 1a Da 0a 5a 6a 6a 7a 2a 1a 6a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- PERSSON David
2a (21) 0a 1a Da 0a 5a 6a 6a 7a 2a 1a 6a
Gains : 23466 €
3
Easy Cash Pirat
6a (21) 5a 4a 1a 5a 0a 7a 1a 6a 4a 0a 7a
PERSSON Ste. - 2140
m - H6
- AHO Mikko
6a (21) 5a 4a 1a 5a 0a 7a 1a 6a 4a 0a 7a
Gains : 23504 €
4
Wagger Zacker
2a 1a 1a (21) 3a 3a 1a 3a 3a Da 1a 2a 3a
FORSS Mik. - 2140
m - H5
- KOSKELA Juha
2a 1a 1a (21) 3a 3a 1a 3a 3a Da 1a 2a 3a
Gains : 26732 €
5
Woudstra
4a (21) Da 1a 2a 2a 3a 0a 7a 0a 2a 6a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- EKLUNDH Andre
4a (21) Da 1a 2a 2a 3a 0a 7a 0a 2a 6a 3a
Gains : 27000 €
6
Hitthebar
5a 7a (21) 2a 4a 3a 0a 3a 0a 5a 0a 4a 4a
BERGH Rob. - 2140
m - H6
- SOVIK Preben
5a 7a (21) 2a 4a 3a 0a 3a 0a 5a 0a 4a 4a
Gains : 29076 €
7
Behind Bars
1a (21) 8a 1a 1a Da 8a 2a 7a 1a Da (20)
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
1a (21) 8a 1a 1a Da 8a 2a 7a 1a Da (20)
Gains : 37047 €
8
Lucifer Sam
4a 1a (21) 6a 3a 2a 4a 0a 6a 2a 0a 5a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
4a 1a (21) 6a 3a 2a 4a 0a 6a 2a 0a 5a 0a
Gains : 39001 €
9
Joker Of Steel
5a 1a (21) 7a 1a 6a 4a 0a 3a 6a 1a Da 7a
KONTIO Jor. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
5a 1a (21) 7a 1a 6a 4a 0a 3a 6a 1a Da 7a
Gains : 34884 €
10
Rothschild
(21) Da 3a 3a 7a 1a (20) 0a 7a 2a 0a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H7
- LONBORG Michael
(21) Da 3a 3a 7a 1a (20) 0a 7a 2a 0a 0a
Gains : 35193 €
11
Major Tallmadge
2a Da (21) 5a 0a 2a 6a 1a Da 0a 1a Da 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H7
- LINDGREN Marcus
2a Da (21) 5a 0a 2a 6a 1a Da 0a 1a Da 6a
Gains : 37843 €
12
First One In
3a 2a (21) 4a 7a 3a 2a 0a Da (20) 7a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H8
- JONSSON Tony
3a 2a (21) 4a 7a 3a 2a 0a Da (20) 7a 4a
Gains : 43922 €
13
Legend Act
4a 2a (21) 1a 1a 2a 1a 6a Da 2a 5a 1a 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - H5
- SOVIK Lars Magne
4a 2a (21) 1a 1a 2a 1a 6a Da 2a 5a 1a 3a
Gains : 42756 €
14
Goldfield
3a 5a 4a (21) 3a 0a Da 3a 2a 2a 4a 5a 4a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M6
- NILSSON Lars I
3a 5a 4a (21) 3a 0a Da 3a 2a 2a 4a 5a 4a
Gains : 45695 €
15
B.g.pastor Jonte
(21) 1a Da 8a 5a Da 3a 3a 1a 4a 1a 5a 3a
JENSEN Fle. - 2140
m - M6
- JENSEN Flemming
(21) 1a Da 8a 5a Da 3a 3a 1a 4a 1a 5a 3a
Gains : 48920 €
18:43
R11 C11
Prix V75 Champions
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Strong Heartbeat
1a (20) 0a Da Da 2a 5a Da 8a Da 2a Da 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
1a (20) 0a Da Da 2a 5a Da 8a Da 2a Da 3a
Gains : 58714 €
2
Souvenir D'inverne
4a 2a (21) 7a 1a 6a 5a 7a 3a 2a 7a 0a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H8
- SVART Janne
4a 2a (21) 7a 1a 6a 5a 7a 3a 2a 7a 0a 4a
Gains : 64374 €
3
Free Bird
1a 2a (21) 1a 8a 4a 4a 1a 2a 4a 4a 3a 4a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M7
- NIMCZYK Wolfgang
1a 2a (21) 1a 8a 4a 4a 1a 2a 4a 4a 3a 4a
Gains : 63970 €
4
Cruise
(21) 2a 8a 4a 2a 6a 1a 3a 5a 4a 4a Dm 6a
GOOP Bjo. - 2140
m - H6
- GOOP Bjorn
(21) 2a 8a 4a 2a 6a 1a 3a 5a 4a 4a Dm 6a
Gains : 72233 €
5
Look Haleryd
5a 4a 4a (21) 8a 4a 3a 2a 0a 5a 1a 4a 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
5a 4a 4a (21) 8a 4a 3a 2a 0a 5a 1a 4a 6a
Gains : 74228 €
6
Milos Ganador
0a 1a (21) 8a 1a 3a 3a 3a 1a 2a 5a Da 2a
BERGH Rob. - 2140
m - H6
- ELFSTRAND Olle
0a 1a (21) 8a 1a 3a 3a 3a 1a 2a 5a Da 2a
Gains : 63623 €
7
Ara
0a 6a (21) Da 1a 1a Da 4a Dm 2a 5a Da Da
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
0a 6a (21) Da 1a 1a Da 4a Dm 2a 5a Da Da
Gains : 67600 €
8
Quantum Roc
7a 2a (21) 8a 2a 0a Da 1a 3a 3a 0a 3a 5a
KONTIO Jor. - 2140
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
7a 2a (21) 8a 2a 0a Da 1a 3a 3a 0a 3a 5a
Gains : 71623 €
9
Fire Piston
(21) 0a 6a 4a 3a 5a 0a 0a (20) Da Da 2a
FORSS Mik. - 2140
m - M5
- ZUKANOVIC Admir
(21) 0a 6a 4a 3a 5a 0a 0a (20) Da Da 2a
Gains : 64323 €
10
Emilion
1a (21) 0a 6a Da 2a 7a 2a Da 2a 1a 1a 8a
PERSSON Ste. - 2140
m - H7
- NIMCZYK Wolfgang
1a (21) 0a 6a Da 2a 7a 2a Da 2a 1a 1a 8a
Gains : 65252 €
11
Shutter Island
4a 0a (21) 6a 0a 4a 0a 5a 5a 3a 5a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F9
- DAHL Stefan
4a 0a (21) 6a 0a 4a 0a 5a 5a 3a 5a 6a 0a
Gains : 71209 €
12
Staro Leonardo
1a 3a (21) 1a 1a 1a 0a 1a 0a 7a 4a Da Da
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H8
- LOVGREN Joakim
1a 3a (21) 1a 1a 1a 0a 1a 0a 7a 4a Da Da
Gains : 187084 €
13
Bandit Brick
(21) 3a 4a 4a 3a 7a (20) 2a 6a 3a 1a (19
JENSEN Fle. - 2160
m - M9
- JENSEN Flemming
(21) 3a 4a 4a 3a 7a (20) 2a 6a 3a 1a (19
Gains : 141502 €
14
Beartime
1a 6a (21) 5a 3a 8a 3a 8a 5a 6a 8a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H7
- EDLUND Helena
1a 6a (21) 5a 3a 8a 3a 8a 5a 6a 8a 2a 2a
Gains : 182286 €
15
Niky Flax
0a 8a 4a (21) 3a 5a 6a 3a Da 8a 5a (20)
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H9
- UNTERSTEINER Johan
0a 8a 4a (21) 3a 5a 6a 3a Da 8a 5a (20)
Gains : 209837 €
19:02
R11 C12
Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Bold Face
2a
3
Get The Picture
(21) Qa
4
Global Daylight
(21) 6a 3a 2a
5
Global Deadline
6a 5a 7a 5a (21) 4a 5a 5a 7a
IVANOV Jev. - 2160
m - F3
- IVANOV Jevgeni
6a 5a 7a 5a (21) 4a 5a 5a 7a
Gains : 4828 €
6
Premiar Tooma
8a 6a 6a
J'ai déjà un compte.