Programme PMU du 13/02/2022
- Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
- Réunion 2 • ANGERS – 10:00
- Réunion 3 • GER-STRAUBING – 10:35
- Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 12:45
- Réunion 5 • AUT-VIENNE – 14:50
- Réunion 6 • ARG-SAN ISIDRO – 18:10
- Réunion 7 • MAURE DE BRETAGNE – 13:00
- Réunion 8 • VIRE – 13:00
- Réunion 10 • SG-KRANJI – 04:30
- Réunion 11 • AUS-GERALDTON – 05:25
- Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:10
- Réunion 13 • SWE-UMAKER – 13:15
- Réunion 14 • SPA-SON PARDO – 15:55
- Réunion 15 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:30
- Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 19:45
C1
Prix De Juan Les Pins
13:23 • Trot attelé •
9 - 6 - 4 - 11 - 1
C2
Prix Wtw Hipcover (Prix De Gaillac)
13:58 • Trot attelé •
15 - 11 - 2 - 7 - 4
C3
Prix Louis Le Bourg
14:33 • Trot monté •
5 - 8 - 7 - 2 - 6
C4
Px Amerique Races Zeturf Px De France
15:15 • Trot attelé •
1 - 3 - 5 - 11 - 9
C5
Prix Agrifournitures.fr (Prix De Rouen)
15:50 • Trot attelé •
11 - 8 - 7 - 5 - 2
C6
Prix Rmc (Prix Des Vosges)
16:25 • Trot attelé •
15 - 16 - 11 - 14 - 8
C7
Prix Ovide Moulinet
17:00 • Trot attelé •
9 - 10 - 7 - 6 - 3
C8
Prix De Lannion
17:35 • Trot attelé •
7 - 3 - 1 - 9 - 8
C9
Prix D'oloron
18:10 • Trot attelé •
12 - 13 - 9 - 5 - 7
C1
Prix Du Parc De La Garenne
10:20 • Steeple-chase •
7 - 5 - 1 - 6 - 8
C2
Prix Metatero
10:50 • Steeple-chase •
8 - 1 - 6 - 9 - 5
C3
Prix Saint-Georges
11:20 • Haies •
16 - 4 - 8 - 11 - 15
C4
Prix Roger Crossouard
11:50 • Haies •
9 - 5 - 12 - 11 - 1
C5
Prix De L'ile De Behuart
12:20 • Haies •
11 - 12 - 14 - 9 - 3
C6
Prix Henry Ridgway
12:50 • Haies •
4 - 8 - 2 - 13 - 1
C7
Prix Gautier De La Selle
13:20 • Steeple-chase •
1 - 3 - 2 - 5 - 7
C1
Goldhelm Michael Nimczyk-Rennen Auftakt Zur Lunch-Double-Wet
11:05 • Trot attelé •
5 - 4 - 8 - 7 - 1
C2
V7-Auftaktrennen V7-Wette Mit Highrollers 10.000 Euro-Dauerg
11:35 • Trot attelé •
7 - 2 - 5 - 4 - 6
C3
Silberhelm Thorsten Tietz-Rennen
12:05 • Trot attelé •
1 - 7 - 8 - 2 - 3
C4
Bronzehelm Rudi Haller-Rennen Amateurfahren
12:35 • Trot attelé •
6 - 3 - 2 - 5 - 7
C5
Terminplaner Pferderennen-Preis
12:58 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C6
Rosi Schmid-Gedenkrennen
13:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Oliver Krauß-Gedenkrennen Auftakt Zur Daily Double-Wette
13:45 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C8
Alfons Loibl-Gedenkrennen
14:10 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C1
Prix De La Menthe Poivree
13:05 • Plat •
1 - 8 - 4 - 6 - 5
C2
Prix Des Millefonds
13:40 • Plat •
1 - 7 - 9 - 11 - 4
C3
Prix Du Chateau De Cagnes
14:15 • Plat •
2 - 1 - 3 - 7 - 4
C4
Prix De La Californie
14:50 • Plat •
8 - 2 - 9 - 1 - 4
C5
Prix Du Col Du Clapier
15:32 • Plat •
2 - 1 - 5 - 10 - 14
C6
Grand Prix De La Riviera Cote D'azur - Jacques Bouchara
16:07 • Plat •
3 - 1 - 9 - 5 - 4
C7
Prix Du Plateau De Caussols
16:42 • Plat •
8 - 12 - 13 - 15 - 5
C8
Prix Paul-Antoine Pulvenis De Seligny
17:17 • Plat •
10 - 5 - 11 - 9 - 3
C1
Prix Prix Pays-De-La-Loire
15:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Prix Centre-Val-De-Loire
15:50 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Prix Auvergne-Rhone-Alpes
16:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Prix Bourgogne-Franche-Comte
16:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Prix Ile-De-France
17:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Prix Bretagne
17:52 • Trot attelé •
6 - 3 - 4 - 8 - 2
C7
Prix Prix Normandie
18:25 • Trot attelé •
3 - 2 - 5 - 11 - 10
C8
Prix Prix Grand-Est
18:55 • Trot attelé •
6 - 3 - 8 - 5 - 2
C9
Prix Prix Nouvelle-Aquitaine
19:25 • Trot attelé •
1 - 2 - 7 - 3 - 6
C10
Prix Prix Hauts-De-France
19:55 • Trot attelé •
6 - 4 - 5 - 2 - 7
C1
Prix Farmer
18:40 • Plat •
1 - 6 - 3 - 4 - 2
C2
Prix Bold Second
19:10 • Plat •
5 - 1 - 2 - 6 - 8
C3
Prix Infiltrada 2012 / 2013
19:40 • Plat •
7 - 1 - 6 - 8 - 5
C4
Prix Shy Cubana 2019
20:10 • Plat •
1 - 7 - 4 - 5 - 2
C5
Prix Wild Ones 2021
20:40 • Plat •
6 - 2 - 3 - 4
C6
Prix Fallow
21:10 • Plat •
4 - 2 - 1 - 3 - 5
C7
Prix Fazenda
21:40 • Plat •
6 - 5 - 7 - 3 - 4
C8
Prix Fazenda (2°Turno)
22:10 • Plat •
3 - 7 - 1 - 5 - 2
C9
Prix Seasons 2011
22:40 • Plat •
5 - 2 - 3 - 7 - 8
C10
Prix Fain
23:10 • Plat •
2 - 6 - 8 - 10 - 12
C1
Prix Du Bois Basset
13:20 • Steeple-chase •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Felix Marangon
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Des Anciens Commissaires
15:00 • Trot monté •
14 Partants
Pariez
C4
Prix De Monflanquin
14:50 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C5
Prix Jean-Louis Come
16:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Jean Dumouch
16:30 • Trot attelé •
12 - 6 - 2 - 10 - 11
C7
Prix Colonel Baron Du Talhouet
16:20 • Steeple-chase •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Vfm (Gr A)
13:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Viard - Vitry - Case
14:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix La Renaissance
14:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Histoire D'interieur - Vire (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Des Machines Agricoles Briar (Gr A)
15:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Garage Duchassin - Reseau Isocar
16:00 • Trot attelé •
6 - 3 - 10 - 2
C7
Prix Aux Douceurs De Martilly
16:30 • Trot monté •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Du Comptoir Menager
17:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C9
Prix Le Four A Bois
17:30 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Course 01
05:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Course 02
05:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Course 03
06:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 04
06:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Course 05
07:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Course 06
07:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Course 07
08:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Course 08
08:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 09
09:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
09:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
10:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C12
Prix Course 12
10:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Eye Spy Security Systems Maiden
05:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Hit 96.5 Maiden
06:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Geraldton Guardian Handicap
07:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Gwn Handicap
07:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Country Comfort Perth Handicap
08:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Geraldton Party Hire Handicap
08:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Parker Aluminium Windows Handicap
09:15 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Garry ?crackers? Hardie Memorial Handicap
09:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Mitchell & Brown Retravision Handicap
10:19 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Www.galloptv.co.za Maiden Juvenile Plate
11:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Www.tabgold.co.za Maiden Juvenile Plate
12:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate
12:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Maiden Plate
13:25 • Plat •
18 Partants
Pariez
C5
Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Maiden Plat
14:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Www.goldcircle.co.za Mr 68 Handicap
14:35 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Top-Up Your Account With The Tabgold App Fm 102 Handica
15:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 73 Handicap
15:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
13:45 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
14:08 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Februaristayern
14:31 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
14:59 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Fordel Ston
15:22 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
15:44 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Schyssta Kusken - Menhammar Stuteri
16:06 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
16:28 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Masterkusken - Foretagsresor
16:48 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix For Alla Varmblod
17:08 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Premi Nilon Tr
16:25 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C2
Premi Amilcar
16:50 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Premi Amilcar Bis
17:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Premi Menorca
17:40 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C5
Premi Mairena
18:05 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Premi Bunyola
18:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Premi Puig Masanella
18:55 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C8
Premi Vigoros
19:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
18:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
18:29 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
18:58 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
19:27 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
19:57 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
20:31 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
21:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
21:37 • Plat •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Allowance Optional Claiming
22:11 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Starter Allowance
22:42 • Plat •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Maiden Special Weight
23:14 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
20:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:18 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Special Weight
21:52 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
22:22 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
22:53 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Starter Allowance
23:26 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Maiden Special Weight
23:58 • Plat •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.