Les course de la réunion 5 15/02/2022 à BEL-MONS
18:00
R5 C1
Prix Charleroi - On Line
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Peteselie
6a Da (21) 7a
VERDONCK T. - 2300
m - F3
- DECOCK Gert-jan
6a Da (21) 7a
Gains : 350 €
3
4
5
6
7
8
9
Julie D'erpion
3a 3a (21) 4a
HUYGENS M. - 2300
m - F3
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
3a 3a (21) 4a
Gains : 600 €
18:30
R5 C2
Prix Eurotierce -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gary Du Rys
(21) 1a 3a 7a 1m 2a 4m Da 4m 0a 8a Dm 5a
MASSCHAELE PH. - 2840
m - H6
- LEFORT Willy
(21) 1a 3a 7a 1m 2a 4m Da 4m 0a 8a Dm 5a
Gains : 2828 €
2
Hippie De Muze
(21) 2a Da Da Da Da (20) 6a 4a 5a Da 5a
DESMET Y. - 2840
m - F5
- DESMET Yannick
(21) 2a Da Da Da Da (20) 6a 4a 5a Da 5a
Gains : 2610 €
3
Gorka
6a 0a (21) 7a 5a 3a Da Da 8a Da Da 1a 5a
CANNAERT L. - 2840
m - H6
- CANNAERT Lieven
6a 0a (21) 7a 5a 3a Da Da 8a Da Da 1a 5a
Gains : 2755 €
4
Haut En Couleur
Da 1a 3a (21) Da Aa 2a 1a Da Da Da Da 4a
PITON J. CH. - 2840
m - H5
- BANSEMER Miriam
Da 1a 3a (21) Da Aa 2a 1a Da Da Da Da 4a
Gains : 3925 €
5
Idole D'erpion
8a 0a 0a (21) 0a 8a Da Da Aa Da 2a 9a (2
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - F4
- CHAINEUX Jean-marc - DA
8a 0a 0a (21) 0a 8a Da Da Aa Da 2a 9a (2
Gains : 4400 €
6
Gatsby D'omblais
4a (21) 3a 1a 4a 2a 5a 1a 4a 0a 5a 7a 0a
NEIRINCK F. - 2840
m - M6
- CORBANIE Jo - D4
4a (21) 3a 1a 4a 2a 5a 1a 4a 0a 5a 7a 0a
Gains : 4222 €
7
I Love De Viette
(21) 1a Da 6a
CHAINEUX Jea. M. - 2840
m - H4
- CHAINEUX Jean-marc
(21) 1a Da 6a
Gains : 5640 €
8
Hakim Du Moncel
Da (21) Da Da 2a Da 3a Da (20) 5a 4a 3a
TAMSIN P. - 2840
m - H5
- GIBON Melanie - DP
Da (21) Da Da 2a Da 3a Da (20) 5a 4a 3a
Gains : 5960 €
9
Gran Premio
(21) 0a Da Da 0a 0a Da Da Da 8a Da 3a Da
WILLEMS G. - 2840
m - H6
- DEMUYNCK Freddy
(21) 0a Da Da 0a 0a Da Da Da 8a Da 3a Da
Gains : 1470 €
10
Hamlet De Vauvert
(21) Da (20) Da Dm Da
D'HAENENS N. - 2840
m - H5
- DECONINCK Christ
(21) Da (20) Da Dm Da
Gains : 0 €
11
Iceane
(21) 0a 7a 3a 8a 0m Dm 9a (20) 0a Dm
CELIS G. - 2840
m - F4
- LAUREYS Guido
(21) 0a 7a 3a 8a 0m Dm 9a (20) 0a Dm
Gains : 1650 €
12
Honly One
8a (21) Da Da Da Da 8a Da
STEVENS Ste. - 2840
m - H5
- VAN HELLEPUTTE Guido
8a (21) Da Da Da Da 8a Da
Gains : 0 €
13
Guitchoun De Botz
5a 2a (21) 8a Dm 0a 0a 0a 5a 0a 3a 0a Da
KINDT J. - 2840
m - H6
- BODEUS Roger - D4
5a 2a (21) 8a Dm 0a 0a 0a 5a 0a 3a 0a Da
Gains : 2512 €
14
Hermes Tilou
4a 9a (21) 9a 0a Da 4a 2a Da 0a 5a 8a (2
DEPUYDT Kri. - 2840
m - H5
- DE SOETE Carine
4a 9a (21) 9a 0a Da 4a 2a Da 0a 5a 8a (2
Gains : 2198 €
15
Harfer Danover
8a (21) 7a Da Da (20) 9a
ONGHENA MME Cél. - 2840
m - H5
- BS ECURIE
8a (21) 7a Da Da (20) 9a
Gains : 26 €
16
Hope And Star
7a Da (21) Da 0a 4a 9m 9a 9a Da 8a 8a 8a
DEPUYDT Raf. - 2840
m - F5
- BIZOUX Michel - DA
7a Da (21) Da 0a 4a 9m 9a 9a Da 8a 8a 8a
Gains : 380 €
19:00
R5 C3
Prix Zeturf -Premium
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alexis Des Pres
9a 4a (21) 8a 7a Da 5a 7a 4a 4a 6a 6a 7a
TAMSIN P. - 2840
m - H12
- GRISEZ Freddy
9a 4a (21) 8a 7a Da 5a 7a 4a 4a 6a 6a 7a
Gains : 135219 €
2
Fauve De Felliere
(21) Dm 0m 0m 9m Dm 5m 3m 7m 6m 9a 9a 8m
DEVOLDER D. - 2840
m - H7
- HEIRBRANDT Ronny
(21) Dm 0m 0m 9m Dm 5m 3m 7m 6m 9a 9a 8m
Gains : 140440 €
3
Veloce Du Layon
7a (21) 3a 5a 5a 8a 4a 7a (20) 7a 2a 1a
CANNAERT L. - 2840
m - H13
- MOORTGAT Christel - DP
7a (21) 3a 5a 5a 8a 4a 7a (20) 7a 2a 1a
Gains : 171876 €
4
Be Good
8a (21) 0a 9a 4a 6a 2a 3a 0a 2a 3a 3a 0a
LOIX G. - 2840
m - H11
- DE KONINCK Kris - D4
8a (21) 0a 9a 4a 6a 2a 3a 0a 2a 3a 3a 0a
Gains : 197740 €
5
Altius Fortis
4a 5a (21) 4a 6a 4a 7a 0a 3a 8a 8a 6a 4a
MASSCHAELE PH. - 2865
m - M12
- MASSCHAELE G Tanguy - D4
4a 5a (21) 4a 6a 4a 7a 0a 3a 8a 8a 6a 4a
Gains : 275606 €
6
Desir Castelets
(21) 9a 4a 7a 4a Da 5a 8a 6a 5a (20) 5a
DESMET Y. - 2865
m - M9
- DESMET Yannick
(21) 9a 4a 7a 4a Da 5a 8a 6a 5a (20) 5a
Gains : 338690 €
7
Bleu Ciel
7a 0a (21) 9a Da 8a 7a 7a 6a 2a 3a 4a 5a
MOES M. - 2865
m - H11
- ONGHENA Luc - D4
7a 0a (21) 9a Da 8a 7a 7a 6a 2a 3a 4a 5a
Gains : 425040 €
8
Cyriel D'atom
1a (21) 9a 4a 2a 1a 3a 5a 1a 3a 1a 6a Da
HUYGENS MLLE H. - 2865
m - H10
- D'ATOM Stal
1a (21) 9a 4a 2a 1a 3a 5a 1a 3a 1a 6a Da
Gains : 436682 €
9
Beau De Grimoult
5a 2a 4a (21) 7a 0m 4m 1a Da 4m Dm 0a 3a
STEVENS Ste. - 2865
m - H11
- VAN HELLEPUTTE Guido - D4
5a 2a 4a (21) 7a 0m 4m 1a Da 4m Dm 0a 3a
Gains : 533900 €
10
Beau Gamin
3a 1a (21) 3a 14a 0a 6a 1a 2a 2a 4a 2a 2
VAN DEN PUTTE JR J. - 2865
m - M11
- GHEKIERE Filip - D4
3a 1a (21) 3a 14a 0a 6a 1a 2a 2a 4a 2a 2
Gains : 744980 €
19:30
R5 C4
Prix Couvin -Premium
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heroine Flandiere
3a 6a (21) 9a 7a 0a 6a 8a 4a 0a Da 4a 6a
VAN IMPE MLLE S. - 2300
m - F5
- VAN IMPE Sandra
3a 6a (21) 9a 7a 0a 6a 8a 4a 0a Da 4a 6a
Gains : 2845 €
2
Mounac Lolas
5a 2a (21) 4a 4a 8a Da 3a 5a 4a Da 8a 4a
VERGAERDE G. - 2300
m - H6
- LEMBRECHTS Robin
5a 2a (21) 4a 4a 8a Da 3a 5a 4a Da 8a 4a
Gains : 5858 €
3
Lio Jane Ac
5a 2a (21) 4a 3a 0a 4a 0a 6a 3a 5a 0a 8a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - F7
- GORTS Didier - D4
5a 2a (21) 4a 3a 0a 4a 0a 6a 3a 5a 0a 8a
Gains : 4250 €
4
Kentucky Sa
10a 5a 6a (21) 0a 0a 0a 8a 2a 7a 4a 0a D
DE GROOTE M. - 2300
m - H8
- SAX Catherine - D4
10a 5a 6a (21) 0a 0a 0a 8a 2a 7a 4a 0a D
Gains : 5449 €
5
Maven Bolets
2a 1a (21) Da Da 0a 2a 7a 2a 5a 5a 5a 1a
CORBANIE Jo - 2300
m - F6
- CORBANIE Jo - DP
2a 1a (21) Da Da 0a 2a 7a 2a 5a 5a 5a 1a
Gains : 4958 €
6
Kyrja Smart
3a 7a (21) 1a 4a 8a 3a Da Da Da Da Da Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F5
- COYSMAN Wim
3a 7a (21) 1a 4a 8a 3a Da Da Da Da Da Da
Gains : 4917 €
7
Nikske Slipper
3a 3a (21) Da 1a 0a Da 1a 5a Da 1a 1a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - F5
- GHEKIERE Filip
3a 3a (21) Da 1a 0a Da 1a 5a Da 1a 1a Da
Gains : 5322 €
8
Noble D'or
(21) 2a 3a Da 1a 1a 2a 2a 2a 2a 4a 6a (2
CELIS G. - 2300
m - H5
- LAUREYS Guido - D4
(21) 2a 3a Da 1a 1a 2a 2a 2a 2a 4a 6a (2
Gains : 4583 €
9
Fakir Du Taillis
Da Da (21) Da 4a Da 6a 5a 7a Da 6a 4a Da
BOVY Mic. - 2300
m - H7
- BOVY Michel
Da Da (21) Da 4a Da 6a 5a 7a Da 6a 4a Da
Gains : 875 €
10
Gerenca
12a 7a 0a (21) 0a Da Da Da (20) 8a 0a (1
GERMIS X. - 2300
m - F6
- S A MOËS
12a 7a 0a (21) 0a Da Da Da (20) 8a 0a (1
Gains : 310 €
11
Haras Danover
4a 9a (21) Da 5a Da Da 7a 0a 3a 7a 6a
MOES M. - 2300
m - M5
- ONGHENA Luc - D4
4a 9a (21) Da 5a Da Da 7a 0a 3a 7a 6a
Gains : 2840 €
12
Houston De Chenu
Da 7a (21) Da Da 8a 7m Da Da 6a Da 7a 3a
DENGIS A. - 2300
m - H5
- DENGIS Audrey
Da 7a (21) Da Da 8a 7m Da Da 6a Da 7a 3a
Gains : 2076 €
20:00
R5 C5
Prix Chimay -Premium
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ketty Du Lombart
8a (21) 7a 7a 0a 7a 0a 0a 0a Da 6a Da 5a
VERVLOET N. - 2300
m - F8
- DE WEERT Hugo - DA
8a (21) 7a 7a 0a 7a 0a 0a 0a Da 6a Da 5a
Gains : 2460 €
2
Omer Van Halbeek
3a (21) 2a 1a 1a 4a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H4
- JANS Suzanne
3a (21) 2a 1a 1a 4a
Gains : 1738 €
3
Nordic Warrior
(21) 7a 1a 2a 7a 2a 0a 6a 1a Da Da (20)
D'HAESE And. - 2300
m - H5
- D'HAESE Andy - DP
(21) 7a 1a 2a 7a 2a 0a 6a 1a Da Da (20)
Gains : 2544 €
4
Nonchalant Ev
6a 1a (21) Da Da 1a 3a 2a Da 8a 6a 1a (2
DE GROOTE M. - 2300
m - H5
- LAUWERS Stieven
6a 1a (21) Da Da 1a 3a 2a Da 8a 6a 1a (2
Gains : 2093 €
5
Honneur Elve
Da 3a 2a (21) 5a 0a Dm 5a Da Da Da Da 7a
DIERICKX I. - 2300
m - H5
- DIERICKX Ingbert
Da 3a 2a (21) 5a 0a Dm 5a Da Da Da Da 7a
Gains : 579 €
6
Deesse Ter Putten
8a 1a (21) 3a Da 2a Da Da Da 3a Da 0a Da
VERGAERDE G. - 2300
m - F9
- DE JAEGER Ivan
8a 1a (21) 3a Da 2a Da Da Da 3a Da 0a Da
Gains : 2488 €
7
Nectar Rl
8a (21) 5a 5a 4a 7a 0a 7a 4a Da 0a 9a 4a
KINDT J. - 2300
m - M5
- LARUELLE Rene - DA
8a (21) 5a 5a 4a 7a 0a 7a 4a Da 0a 9a 4a
Gains : 1058 €
8
Grandioso River
3a 3a Da (21) 4a 6a 3a Da 4a 6a 1a 0a 6a
LOIX G. - 2300
m - H6
- LEMBRECHTS Robin -
3a 3a Da (21) 4a 6a 3a Da 4a 6a 1a 0a 6a
Gains : 2185 €
9
Nasty Boy Dhm
3a 4a 4a (21) Da 0a 3a 2a 4a 1a 1a 5a 3a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - H5
- VAN GHELEWE Bjorn - D4
3a 4a 4a (21) Da 0a 3a 2a 4a 1a 1a 5a 3a
Gains : 2573 €
10
Naimar
2a (21) 8a 4a 5a 5a 5a Da 3a 2a 8a 4a 3a
HUYGENS M. - 2300
m - F5
- BOSMANS Geert
2a (21) 8a 4a 5a 5a 5a Da 3a 2a 8a 4a 3a
Gains : 2653 €
11
Marcello Ac
4a 2a (21) 2a 0a Da 5a 2a 4a 6a 1a 3a 1a
LANNOO Luc A. - 2300
m - H6
- LANNOO Arsene
4a 2a (21) 2a 0a Da 5a 2a 4a 6a 1a 3a 1a
Gains : 2930 €
20:30
R5 C6
Prix Ciney - Online
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fangio Du Vivier
(21) Da 0a Da Da 7a 0a 2a 7a 8a 5a 0a 3a
MOES M. - 2840
m - H7
- MOES Daniel - D4
(21) Da 0a Da Da 7a 0a 2a 7a 8a 5a 0a 3a
Gains : 12655 €
2
Myrthe Des Bois
4a 1a (21) 4a 1a 4a 2a 3a Da 1a 4a 5a 1a
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - F6
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
4a 1a (21) 4a 1a 4a 2a 3a Da 1a 4a 5a 1a
Gains : 15912 €
3
Fakir Du Rocher
5a 5a (21) 0a 8a 7a 2a 8a 4a 2a 4a 6a 3a
VAN IMPE MLLE S. - 2840
m - H7
- VAN IMPE Sandra
5a 5a (21) 0a 8a 7a 2a 8a 4a 2a 4a 6a 3a
Gains : 13304 €
4
Jitan Occagnes
4a (21) 3a 3a 3a 1a 3a Da Da 5a 6a (20)
CANNAERT L. - 2840
m - H6
- CANNAERT Lieven - D4
4a (21) 3a 3a 3a 1a 3a Da Da 5a 6a (20)
Gains : 13539 €
5
Effeuille Moi Pan
(21) 7a 11a 6a 4a 4a 1a 0a 3a 7a 4a 4a 2
GERMIS X. - 2840
m - F8
- BISMAN Michel
(21) 7a 11a 6a 4a 4a 1a 0a 3a 7a 4a 4a 2
Gains : 10217 €
6
Nymphe Du Chene
0a 2a 6a (21) 3a 3a 7a 3a 2a 3a 3a 2a 5a
D'HAENENS N. - 2840
m - F5
- DHAENENS Nico
0a 2a 6a (21) 3a 3a 7a 3a 2a 3a 3a 2a 5a
Gains : 14109 €
7
Hairos De Lahaye
9a 0a 8a (21) Da Da 3a 0a 1a Da Da Da 4a
DE GRAEVE Koe. - 2840
m - H5
- DE GRAEVE Koen
9a 0a 8a (21) Da Da 3a 0a 1a Da Da Da 4a
Gains : 8078 €
8
Great One
(21) 0a Da Dm Dm Da Da 3a Da Da 3a Da 0a
JACOBS L. - 2840
m - H6
- JACOBS L.
(21) 0a Da Dm Dm Da Da 3a Da Da 3a Da 0a
Gains : 11460 €
21:00
R5 C7
Prix Courtrai - On Line
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nabanos Dhm
3a Da (21) 7a 6a 5a 2a 4a 5a 8a 6a Da 5a
VANDE WALLE Sti. - 1750
m - H5
- VANDE WALLE Stijn
3a Da (21) 7a 6a 5a 2a 4a 5a 8a 6a Da 5a
Gains : 550 €
2
Kiss Me Darling Db
0a 7a 7a (21) Da 7a 0a 5a 7a 8a 0a (20)
D'HAESE And. - 1750
m - F8
- DEVOLDER Dries
0a 7a 7a (21) Da 7a 0a 5a 7a 8a 0a (20)
Gains : 592 €
3
Nana Rose
0a 3a (21) 7a 4a Da 4a 8a 2a (20) 0a
STEVENS Ste. - 1750
m - F5
- ADRIAENSSENS Gerrit
0a 3a (21) 7a 4a Da 4a 8a 2a (20) 0a
Gains : 498 €
4
Hamza Fortis
(21) Da Da Da 4a
VANDENEYCKEN Guy - 1750
m - H5
- DE TALHOUET VICOMTE Tanguy
(21) Da Da Da 4a
Gains : 120 €
5
It's Me Dieschoot
8a (21) 6a Dm Dm (20) Da
DEVOLDER D. - 1750
m - M4
- DEVOLDER Dries
8a (21) 6a Dm Dm (20) Da
Gains : 240 €
6
Harmonie Du Source
Da (21) 10a 0a Da Da 0a Da
DE GROOTE M. - 1750
m - F5
- ROELENS Luc
Da (21) 10a 0a Da Da 0a Da
Gains : 0 €
7
Opea
Q
8
Mandarine Des D
8a (21) 3a 7a 8a 4a 3a Da Da 7a 2a Da 3a
DEHUT F. - 1750
m - F6
- DEHUT Jean Louis - D4
8a (21) 3a 7a 8a 4a 3a Da Da 7a 2a Da 3a
Gains : 542 €
9
Oscar Van Halbeek
1a (21) Da 1a
HUYGENS MLLE H. - 1750
m - H4
- JANS Suzanne
1a (21) Da 1a
Gains : 1248 €
10
Newjeirra
6a (21) 9a Da Da Da Da 8a 3a 3a 8a 1a 3a
VAN GHELEWE Bjo. - 1750
m - F5
- DE DEYN Philippe
6a (21) 9a Da Da Da Da 8a 3a 3a 8a 1a 3a
Gains : 1058 €
11
Grace Grand Large
Da 6a 0a (21) Da Da 0a Aa 7a 0a Da 7a 5a
CELIS G. - 1750
m - F6
- VANCLEF Viviane
Da 6a 0a (21) Da Da 0a Aa 7a 0a Da 7a 5a
Gains : 834 €
12
Nabano D'husdine
Da (21) 6a 3a 6a 7a 6a 7a Da 4a 4a 7a 5a
NEIRINCK F. - 1750
m - H5
- DEVOLDER Dries
Da (21) 6a 3a 6a 7a 6a 7a Da 4a 4a 7a 5a
Gains : 597 €
13
Nitty Gritty Sb
6a 6a (21) 6a 3a 8a 7a 2a 6a 8a 3a Da 7a
VERGAERDE G. - 1750
m - F5
- VAN DE WIELE Willy
6a 6a (21) 6a 3a 8a 7a 2a 6a 8a 3a Da 7a
Gains : 1026 €
21:30
R5 C8
Prix Courcelles -Tf -On Line
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eblack Berry
4a 6a (21) 2a 3a 0a 1a 3a 0a 3a Da Da (2
DEMOULIN MME B. - 2840
m - H8
- LAUREYS Guido
4a 6a (21) 2a 3a 0a 1a 3a 0a 3a Da Da (2
Gains : 28588 €
2
Graxo
(21) 0a 6a 9a 6a 5a 3a 2a 0a 5a 6m 7a 6a
VAN ACHTER Pie. - 2840
m - H6
- VAN ACHTER Antoine
(21) 0a 6a 9a 6a 5a 3a 2a 0a 5a 6m 7a 6a
Gains : 29986 €
3
Ermine Du Rys
(21) Da 6a Da 4a Da Dm 2a 1a 2a 2a 1a 1a
DEPUYDT Kri. - 2840
m - F8
- POELMANS Jean Marc
(21) Da 6a Da 4a Da Dm 2a 1a 2a 2a 1a 1a
Gains : 33564 €
4
Golden Age
1a 2a (21) 1a 6a 2a Da 1a Da 1a 6a 1a 0a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840
m - M6
- VAN DEN HENDE Pieter
1a 2a (21) 1a 6a 2a Da 1a Da 1a 6a 1a 0a
Gains : 10054 €
5
Doddy Du Vivier
(21) 5a 5a 4a 3a 4a 1a 1a 5a 3a 6a 3a 1a
MOES M. - 2840
m - H9
- MOES Daniel
(21) 5a 5a 4a 3a 4a 1a 1a 5a 3a 6a 3a 1a
Gains : 27603 €
6
Giorgio Du Vivier
3a Da (21) 4a 0a Da 2a 1a 8a 2a Da 3a 1a
MASSCHAELE PH. - 2840
m - M6
- ROUE LECUYER - Etienne
3a Da (21) 4a 0a Da 2a 1a 8a 2a Da 3a 1a
Gains : 8190 €
7
Dartois
3a 2a Da (21) 1a 6a 0a 0a Da 2a 8a (20)
LESNE Pie. Y. - 2840
m - H9
- LESNE Pierre Yves
3a 2a Da (21) 1a 6a 0a 0a Da 2a 8a (20)
Gains : 17875 €
8
Hors Bord
(21) 5a 7a 0a 1a Da 3a 4a 3a 3a 5a 1a 5a
CHAINEUX Jea. M. - 2840
m - H5
- CHAINEUX Jean-marc
(21) 5a 7a 0a 1a Da 3a 4a 3a 3a 5a 1a 5a
Gains : 29320 €
22:00
R5 C9
Prix Des Apprentis & Lads Jockeys - On Line
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Melting Pot
3a 3a 7a (21) 5a 1a 2a 4a Da 2a 4a 2a 1a
APERS MLLE Ann. M. - 2300
m - F6
- CORBANIE Jo
3a 3a 7a (21) 5a 1a 2a 4a Da 2a 4a 2a 1a
Gains : 25751 €
2
Jana De Brucom
4a (21) 2a 6a 2a 5a 3a 1a 4a Da 3a Da 3a
MAES A. - 2300
m - F9
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - DA
4a (21) 2a 6a 2a 5a 3a 1a 4a Da 3a Da 3a
Gains : 28090 €
3
Jr Walker
Da 4a (21) Dm Dm 3a 6a 3a 0a 2a 8a (20)
WILLEMS G. - 2300
m - M9
- CANNAERT Lieven
Da 4a (21) Dm Dm 3a 6a 3a 0a 2a 8a (20)
Gains : 14972 €
4
Itoki Du Lombart
5a 4m (21) 4a 7a 3a 5m 4a 4a 6m 6a 1a 2a
JUPRELLE MME Cha. - 2300
m - M10
- JUPRELLE Sebastien
5a 4m (21) 4a 7a 3a 5m 4a 4a 6m 6a 1a 2a
Gains : 23944 €
5
Gandhi Turgot
8a Da Da 4a (21) 7a Da 6a 7a 8a 8m 9a 7a
BATEN MME Sha. - 2300
m - H6
- MASSCHAELE G Franck Jean - D4
8a Da Da 4a (21) 7a Da 6a 7a 8a 8m 9a 7a
Gains : 16215 €
6
Jessy Jet Vg
5a 5a (21) 1a 1a 1a 3a 5a 1a 3a 3a 1a 0a
VAN DEN HOVE J. - 2300
m - F9
- VERLINDEN Guido
5a 5a (21) 1a 1a 1a 3a 5a 1a 3a 3a 1a 0a
Gains : 27379 €
7
Letina Sunshine
(21) 5a 2a 4a 4a 3a Da Da 7a 5a Da 2a 2a
VERVLOET N. - 2300
m - F7
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
(21) 5a 2a 4a 4a 3a Da Da 7a 5a Da 2a 2a
Gains : 24250 €
8
Luly Mom
1a (21) 1a 1a 1a 4a 1a 3a 4a 1a 2a 5a 1a
RAMMANT Nat. - 2300
m - M7
- LENAERTS Erik
1a (21) 1a 1a 1a 4a 1a 3a 4a 1a 2a 5a 1a
Gains : 24590 €
J'ai déjà un compte.