Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/02/2022

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 11:25
  • C1
    Prix Scarlet Turgot 11:55 • Trot monté • 8 - 4 - 3 - 10 - 6
    C2
    Prix Andre Rouzaud 12:31 • Trot attelé • 6 - 8 - 3 - 5 - 7
    C3
    Prix De Setubal 13:05 • Trot attelé • 9 - 5 - 1 - 4 - 3
    C4
    Prix Jean Boillereau Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 9 - 12 - 1
    C5
    Prix De Lodeve 14:25 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 1 - 10
    C6
    Prix De Porto 15:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 10 - 3 - 16
    C7
    Prix De Golega 15:35 • Trot attelé • 5 - 8 - 13 - 7 - 1
    C8
    Prix Henri Callier Pick 5 16:10 • Trot attelé • 10 - 9 - 5 - 12 - 8
  • Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 10:40
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 11:10 • Plat • 1 - 7 - 8 - 2 - 5
    C2
    Prix Racing240 Maiden Plate 11:40 • Plat • 3 - 6 - 5 - 2 - 4
    C3
    Prix #thisisracing Maiden Plate 12:12 • Plat • 1 - 4 - 5 - 6 - 3
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes 12:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Mr 68 Handicap 13:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betontab.co.za Pinnacle Stakes 14:05 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Computaform Online Pinnacle Stakes 14:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 25 February Classified 15:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHANTILLY – 11:54
  • C1
    Prix Du Carrefour De Constantine 12:14 • Plat • 3 - 6 - 4 - 9 - 7
    C2
    Prix Du Chemin De Compostelle 12:47 • Plat • 1 - 10 - 5 - 4 - 3
    C3
    Prix Du Parc Laversin 13:25 • Plat • 3 - 9 - 5 - 4 - 6
    C4
    Prix Du Petit Pont Gallo-Romain 14:07 • Plat • 11 - 7 - 1 - 9 - 6
    C5
    Prix Du Chemin De Paris 14:42 • Plat • 11 - 10 - 7 - 12 - 1
    C6
    Prix De La Faisanderie D'apremont 15:17 • Plat • 5 - 10 - 7 - 4 - 14
    C7
    Prix De La Route Des Princes 15:52 • Plat • 1 - 7 - 9 - 6 - 11
    C8
    Prix Du Bois De Beauvilliers 16:28 • Plat • 1 - 9 - 4 - 12 - 6
    C9
    Prix De La Table D'apremont Pick 5 17:03 • Plat • 4 - 3 - 12 - 9 - 5
    C10
    Prix Du Chemin Royal 17:38 • Plat • 9 - 7 - 6 - 4 - 10
  • Réunion 4 • GRAIGNES – 16:15
  • C1
    Prix De La Brasserie De L'hippodrome 16:45 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 8 - 3
    C2
    Prix Jaminska 17:20 • Trot attelé • 2 - 6 - 3 - 1 - 11
    C3
    Prix Intermarche Carentan 17:55 • Trot attelé • 12 - 5 - 2 - 14 - 7
    C4
    Prix Lady D'auvrecy 18:30 • Trot attelé • 9 - 7 - 11 - 4 - 6
    C5
    Prix De Port-Saint-Pierre 19:00 • Trot attelé • 8 - 6 - 7 - 12 - 3
    C6
    Prix Des Vans Mtm 19:30 • Trot monté • 5 - 3 - 6 - 2 - 1
    C7
    Prix Jag De Bellouet 20:00 • Trot attelé • 6 - 7 - 5 - 8 - 2
    C8
    Prix Jirella 20:30 • Trot monté • 10 - 13 - 12 - 11 - 9
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 17:42
  • C1
    Prix Billie De Montfort 18:12 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Midwintercriterium 18:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Beijk Catering 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Zeturf.nl 19:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schavemaker Transport 20:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bahia Quesnot 20:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Challenge De Vitesse 21:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Anemone.nl 21:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • USA-AQUEDUCT – 18:20
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:48 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:18 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 20:50 • Plat • 3 - 5 - 2 - 6 - 7
    C6
    Prix Claiming 21:25 • Plat • 8 - 1 - 5 - 7 - 6
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:57 • Plat • 1 - 5 - 7 - 6 - 4
    C8
    Prix Maiden Claiming 22:30 • Plat • 5 - 4 - 2 - 10 - 12
  • Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Starter Allowance 18:59 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Allowance 19:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Special Weight 20:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 20:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 21:37 • Plat • 6 - 4 - 7 - 5 - 2
    C8
    Prix Starter Allowance 22:11 • Plat • 3 - 5 - 7 - 1 - 4
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:42 • Plat • 1 - 6 - 8 - 4 - 2
  • Réunion 8 • UAE-MEYDAN – 14:30
  • C1
    Prix Presented By Mina Hamriya 15:00 • Plat • 1 - 10 - 3 - 5 - 2
    C2
    Prix Al Wasl Stakes Presented By Marfa Deira 15:35 • Plat • 10 - 8 - 5 - 6 - 3
    C3
    Prix Uae Oaks Presented By Jafza 16:10 • Plat • 6 - 1 - 3 - 4 - 7
    C4
    Prix Blue Point Sprint Presented By Jebel Ali Port 16:45 • Plat • 5 - 1 - 7
    C5
    Prix Nad Al Sheba Trophy Presented By Dp World Uae 17:20 • Plat • 15 - 2 - 4 - 3 - 5
    C6
    Prix Presented By Mina Rashid 17:55 • Plat • 7 - 12 - 11 - 3 - 8
  • Réunion 9 • AUS-CANTERBURY – 07:30
  • C1
    Prix Stud And Stable Staff Awards Handicap 08:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mccreery Plate 08:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hyland Race Colours Handicap 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Love The Horse Handicap 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Xxxx Handicap 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Precise Air Handicap 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Agency Real Estate Handicap 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kia Evening Star 11:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Quest Moonee Valley Plate 08:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bmd Group Handicap 08:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Daemco Handicap 09:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 13 09:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Melba & Me Handicap 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Measure Consulting Engineers Torney Night Cup 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Msc Signs Electrical Services Handicap 11:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ladbrokes Same Race Multi Handicap 11:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fordel Ston 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Anderssons Hastsports Larlingsserie 19:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-TURF PARADISE – 20:25
  • C1
    Prix Race 1 20:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Princess Of Palms Stakes (Stakes) 22:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 23:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 00:02 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Startac Stakes (Stakes) 00:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DELTA DOWNS – 19:55
  • C1
    Prix Race 1 20:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 00:17 • Plat • 10 Partants
    Pariez