Les course de la réunion 11 18/02/2022 à SWE-ROMME
18:20
R11 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diamond Sid
(21) 5a 5a 3a Qa
FORSS Mik. - 2140
m - F3
- LINDER Fredrik
(21) 5a 5a 3a Qa
Gains : 1895 €
2
Spader
(21) Qa
3
Nycora
(21) 4a 6a Qa
JANSSON Tor. - 2140
m - F3
- LINDER Fredrik
(21) 4a 6a Qa
Gains : 1076 €
4
Aries
(21) Qa
5
Maverick Meerkat
(21) 0a 3a Qa
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H3
- PETTERSSON Tomas
(21) 0a 3a Qa
Gains : 1000 €
6
7
Twenty Dollar
3a (21) Qa
18:42
R11 C2
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madeleine
(21) Qa (20) Qa
ANDERSSON Mat. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Mats
(21) Qa (20) Qa
Gains : 0 €
2
Hasen Modd Ellen
(21) 5a Qa
3
Klara Tabac
Da Da (21) Qa 0a (20) Qa
KARLSSON Lar. A. - 2140
m - F7
- THALIN Per
Da Da (21) Qa 0a (20) Qa
Gains : 380 €
4
Dine Lotta
2a (21) 0a 0a 0a Qa
JOHANSSON MME Fri. - 2140
m - F6
- KYLEN Gunnar
2a (21) 0a 0a 0a Qa
Gains : 571 €
5
O.k.livia
(21) Da Qa Qa (20) (19) Qa
SVEDLUND Kev. - 2140
m - F5
- SVEDLUND Kevin
(21) Da Qa Qa (20) (19) Qa
Gains : 47 €
6
Kattens Brittinger
5a 0a (21) 6a 5a (20) Qa
ROSEN Tom. - 2160
m - F4
- ROSEN Tomas
5a 0a (21) 6a 5a (20) Qa
Gains : 1571 €
7
Fina Re
8a (21) 2a Qa
NILSEN P. L. - 2160
m - F4
- NILSEN Per Ludvig
8a (21) 2a Qa
Gains : 739 €
8
Alm Kogler
(21) Da 0a 0a (20) 0a Da
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H5
- KARLSTROM Marika
(21) Da 0a 0a (20) 0a Da
Gains : 333 €
9
Zodiak
4a Qa (21) (20) Qa
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H5
- EDQVIST Petra
4a Qa (21) (20) Qa
Gains : 238 €
10
Minifroken
Da (21) Qa (20) 8a 6a Da
KYLIN-BLOM Wik. - 2160
m - F5
- KYLIN-BLOM Wiktor
Da (21) Qa (20) 8a 6a Da
Gains : 761 €
19:05
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
No Remorse
(21) 0a Qa
2
Red Squaw
3a 0a (21) Qa
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - F4
- PAAJANEN Olli
3a 0a (21) Qa
Gains : 1095 €
3
Gracy
2a (21) Qa
4
Uptown Marodoren
(21) 7a 0a 5a 0a 3a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - H5
- LUNDGREN Marianne
(21) 7a 0a 5a 0a 3a
Gains : 1295 €
5
Peigan Goj
(21) 0a (20) 2a 2a 4a Qa
NORMAN Pet. G. - 2160
m - H5
- NORMAN Peter G
(21) 0a (20) 2a 2a 4a Qa
Gains : 3952 €
6
Jeppas Voodoo
(21) 0a Da 2a 8a 0a
JANSSON Tor. - 2160
m - H4
- LINDER Fredrik
(21) 0a Da 2a 8a 0a
Gains : 1571 €
7
Pollux
4a (21) 0a 0a 0a 5a
LUNDBERG Pet. - 2160
m - H4
- LUNDBERG Petter
4a (21) 0a 0a 0a 5a
Gains : 2857 €
8
Chattanooga Laday
3a (21) 5a 6a 1a Qa
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F6
- ERIKSSON Tommy
3a (21) 5a 6a 1a Qa
Gains : 3752 €
9
Outwell
Da 0a 4a (21) 3a 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 2160
m - H4
- KARLSTROM Marika
Da 0a 4a (21) 3a 0a
Gains : 2609 €
10
Ninja Star
5a (21) 2a 5a 6a Qa
NORDLUND Per - 2160
m - F4
- BROSSBERG Helena
5a (21) 2a 5a 6a Qa
Gains : 3038 €
11
Miss Serena
5a Da (21) Da 0a 5a
LOVDAL And. - 2160
m - F5
- ERIKSSON Tommy
5a Da (21) Da 0a 5a
Gains : 2123 €
12
Isas Dream Boy
0a (21) 0a 2a 5a 0a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H6
- BACK Solve
0a (21) 0a 2a 5a 0a
Gains : 2276 €
13
Setitdown
6a 1a (21) 8a 0a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
6a 1a (21) 8a 0a Da
Gains : 3095 €
14
Stene Launcher
6a (21) 0a 0a 4a 0a
BYSTROM Joh. - 2160
m - H7
- BYSTROM John
6a (21) 0a 0a 4a 0a
Gains : 1895 €
15
Roze Injection
0a Qa (21) Da Da (20) 0a
CARLSON Lar. D. - 2160
m - F5
- CARLSON Lars D
0a Qa (21) Da Da (20) 0a
Gains : 3857 €
19:30
R11 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wind Knight
8a 4m 4a (21) 0a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H10
- WESTHOLM Jorgen
8a 4m 4a (21) 0a 5a
Gains : 87327 €
2
Drive Launcher
4a (21) 0a 0a 6a 0a
BYSTROM Joh. - 2140
m - H11
- BYSTROM John
4a (21) 0a 0a 6a 0a
Gains : 78271 €
3
Give Me Ten
7a 0a 3a (21) 0a 5a
KERN Kla. - 2140
m - M9
- KERN Klaus
7a 0a 3a (21) 0a 5a
Gains : 96152 €
4
Tzatziki
4a 6a (21) 6a 3a 2a
JANSSON Tor. - 2140
m - H8
- NORMAN Peter G
4a 6a (21) 6a 3a 2a
Gains : 81057 €
5
Zinco Jet
4a 3a 7a (21) 1a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H7
- SALMELA Petri
4a 3a 7a (21) 1a 4a
Gains : 103762 €
6
Riptide R.d.
5a 0a (21) 6a 6a 4a
NYSTROM Pier. - 2140
m - H7
- NYSTROM Lise-Lotte
5a 0a (21) 6a 6a 4a
Gains : 86038 €
7
Mellby Hoffa
1a 3a 0a (21) 2a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H6
- WALLBERG Wilma
1a 3a 0a (21) 2a 0a
Gains : 79609 €
19:52
R11 C5
Prix Anderssons Hastsports Larlingsserie
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zolatin
(21) 1a 1a 1a 4a 6a
LOVDAL And. - 2140
m - M5
- NILSSON Sten
(21) 1a 1a 1a 4a 6a
Gains : 7857 €
2
Centeroftime W.f.
3a 0a 2a 5a (21) 6a
LONN Lin. - 2140
m - H4
- HELL Kerstin
3a 0a 2a 5a (21) 6a
Gains : 8038 €
3
Jean P.hill
1a 1a (21) 6a Da Qa
JOHANSSON Tom - 2140
m - H4
- ERICSSON Svante
1a 1a (21) 6a Da Qa
Gains : 6190 €
4
Savethebestforlast
6a 0a 0a 5a 0a
TANGRING MME Emm. - 2160
m - H8
- HELLMAN Eva-Lena
6a 0a 0a 5a 0a
Gains : 19366 €
5
Min Sophia
0a 0m 0m (21) 0m 0m
LILIUS Mar. - 2160
m - F8
- BACK Kristin
0a 0m 0m (21) 0m 0m
Gains : 15742 €
6
Iris Di Quattro
3a 2a 8a (21) 0a 3a
FROMELL Tom - 2160
m - F7
- FROMELL Per
3a 2a 8a (21) 0a 3a
Gains : 20333 €
7
Lewicki Zon
0a 5a 1a 1a (21) 7a
BJORK MME Jen. A. - 2160
m - H6
- LANDIN Suzanne
0a 5a 1a 1a (21) 7a
Gains : 17523 €
8
Lucky Charm
Da 2a (21) Da 0a 7a
HAMMARSTROM Nic. - 2160
m - F7
- SUNDBERG Veronica
Da 2a (21) Da 0a 7a
Gains : 15819 €
9
Babaris
(21) 0a Da 7a 0a 5a
JONSSON MME Mar. - 2160
m - H4
- STROMBERG Hans R
(21) 0a Da 7a 0a 5a
Gains : 14885 €
10
Campagne De Press
3a (21) 0a 3a 3a 4a
HOLMSKOV MME J. - 2160
m - H5
- EHLERS Jimmi
3a (21) 0a 3a 3a 4a
Gains : 18828 €
11
Lefty Gun
(21) 3a 6a 7a 0a 2a
EKBERG Wil. - 2160
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
(21) 3a 6a 7a 0a 2a
Gains : 19304 €
20:14
R11 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tallmons Wiking
8a (21) 5a 2a 6a Da
BERGDAHL Jon. - 1640
m - H5
- ESKILSSON Claes
8a (21) 5a 2a 6a Da
Gains : 24990 €
2
Oss Can
(21) 0a Da 0a 0a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M6
- CANNERYD Lovisa
(21) 0a Da 0a 0a 1a
Gains : 25300 €
3
Jarvso Micke
3a 4a (21) Qa (20) Da 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 1640
m - H6
- SANDSTROM Kjell
3a 4a (21) Qa (20) Da 0a
Gains : 25342 €
4
Moe Tabac
4a 3a 3a (21) 0a 0a
NORDLUND Per - 1640
m - H10
- JANSSON Jonny
4a 3a 3a (21) 0a 0a
Gains : 24885 €
5
Pegasus Mia
(21) 4a 3a Da 0a 4a
JANSSON Tor. - 1640
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
(21) 4a 3a Da 0a 4a
Gains : 33078 €
6
Bessa A.c.
(21) 7a 5a 6a 0a 0a
NORDLUND MME A. - 1640
m - F7
- NORDLUND Anna
(21) 7a 5a 6a 0a 0a
Gains : 21619 €
7
Juni Jo
0a 7a Da (21) 0a Da
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H6
- TYBECK Lars
0a 7a Da (21) 0a Da
Gains : 26905 €
8
L.q.widde
1a 1a (21) 2a 2a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
1a 1a (21) 2a 2a 1a
Gains : 31904 €
9
Varg Eld
5a 4a (21) 0a 0a 4a
ABERG Jan O. - 1640
m - H11
- ABERG Jan-Olov
5a 4a (21) 0a 0a 4a
Gains : 31647 €
10
Wilda Simon
1a 2m (21) Da 3a 2a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H5
- WESTERHOLM Nicklas
1a 2m (21) Da 3a 2a
Gains : 30800 €
20:36
R11 C7
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Royal Vacation
2a Da 1a (21) 0a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- JORGENSEN ARENANDER Helena
2a Da 1a (21) 0a 6a
Gains : 11723 €
2
Chanel W.s.
6a (21) 0a 5a 5a 1a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - F5
- NORMAN Peter G
6a (21) 0a 5a 5a 1a
Gains : 11400 €
3
Isabelle Mearas
(21) 1a 4a 0a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- BATH Svante
(21) 1a 4a 0a 2a 1a
Gains : 13761 €
4
Kimmiss Boko
0a Da (21) Da 2a 1a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - F5
- KARLSSON Johanna K
0a Da (21) Da 2a 1a
Gains : 10952 €
5
She's Just Joy
0a (21) 0a 4a 1a 0a
ROSEN Tom. - 2140
m - F5
- ROSEN Tomas
0a (21) 0a 4a 1a 0a
Gains : 9809 €
6
Gabi Goes To Paris
1a (21) 6a 1a 6a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F4
- TENGSTAD Fredrik
1a (21) 6a 1a 6a 5a
Gains : 10666 €
7
Miss Mandy
(21) 5a 0a 6a 5a 0a
ANDERSSON MME Jon. - 2140
m - F5
- HINDRIKES Lars
(21) 5a 0a 6a 5a 0a
Gains : 12380 €
8
Jes Angel
(21) 4a 3a 0a 6a Da
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- LINDER Fredrik
(21) 4a 3a 0a 6a Da
Gains : 13400 €
9
V.g.'s Enjoyable
(21) 0a 3a 7a 1a 5a
DEIVALL Jor. - 2140
m - F6
- DEIVALL Jorgen
(21) 0a 3a 7a 1a 5a
Gains : 12161 €
10
Livingchic
0a (21) 6a 0a 3a 5a
PERSSON MME Reb. - 2140
m - F7
- PERSSON Rebecca
0a (21) 6a 0a 3a 5a
Gains : 12638 €
11
Carrah
0a 4a 6a (21) 3a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
0a 4a 6a (21) 3a 4a
Gains : 13285 €
12
Blue Jay
(21) Da 5a 0a 3a Da
LEO MME Emi. - 2140
m - F4
- VIDELL Bjorn
(21) Da 5a 0a 3a Da
Gains : 12571 €
20:56
R11 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arragon
(21) 0a Da 5a 2a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H12
- PETTERSSON Hans
(21) 0a Da 5a 2a 4a
Gains : 87057 €
2
Nordby Froy
6a (21) 0a 6a 4a 5a
NILSEN P. L. - 2140
m - M10
- NILSEN Per Ludvig
6a (21) 0a 6a 4a 5a
Gains : 98866 €
3
Vill Solen
4a Qa (21) (20) 0a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
4a Qa (21) (20) 0a 6a 0a
Gains : 94530 €
4
Todin
(21) 5a 2a 1a 1a 1a
AARUM Dag. - 2140
m - M8
- KILLINGMO Erik
(21) 5a 2a 1a 1a 1a
Gains : 97223 €
5
Sippson
0a 6a (21) 3a 0a 2a
LYCK Vik. - 2140
m - H10
- ROSEN Lars
0a 6a (21) 3a 0a 2a
Gains : 87419 €
6
Backlos Uriel
0a 8a (21) 4a Qa (20) 4a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - M6
- BLOM Nicklas
0a 8a (21) 4a Qa (20) 4a
Gains : 81266 €
7
Gott Klirr
Da (21) 0a 0a 4a Da
PERSSON Jan. O. - 2140
m - M7
- PERSSON Jan-Olov
Da (21) 0a 0a 4a Da
Gains : 100530 €
8
Hugo Back
0m (21) 0a 5a 0a 5a
OLSEN Jan O. - 2140
m - H8
- OLSEN Jan Ove
0m (21) 0a 5a 0a 5a
Gains : 100671 €
9
Kong Henry
6a 0m (21) 7a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H11
- OLSEN Jan Ove
6a 0m (21) 7a 0a 2a
Gains : 98717 €
10
Vertigo Knekten
5a 4a 5m (21) 6a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H10
- BECKSTROM Marit
5a 4a 5m (21) 6a 0a
Gains : 91453 €
11
Soldhojdens Drake
3a (21) 1a 3a 1a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - M5
- ASEBO Ola
3a (21) 1a 3a 1a 1a
Gains : 76276 €
21:15
R11 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Charlie Brodde
2a 5a (21) 0a 0a 6a
STROMBERG Han. R. - 2640
m - H7
- STROMBERG Hans R
2a 5a (21) 0a 0a 6a
Gains : 31609 €
2
Fire Of Noa
5a 0a 3a 1a (21) 4a
SVEDLUND Kev. - 2640
m - H6
- SVEDLUND Kevin
5a 0a 3a 1a (21) 4a
Gains : 30923 €
3
Cuenca
4a (21) 1a 7a 0a 0a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
4a (21) 1a 7a 0a 0a
Gains : 32647 €
4
Gladiator Mearas
1a 1a (21) 2a 3a 0a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H6
- TRAFF Magnus
1a 1a (21) 2a 3a 0a
Gains : 32390 €
5
Gorgeous Lime
0a (21) 0a 0a 0a 4a
ROOS Ell. - 2640
m - H10
- LISSOLLAS Katarina
0a (21) 0a 0a 0a 4a
Gains : 32947 €
6
Get Ready On Tour
5a 0a 2a (21) 5a 0a
LILIUS Mar. - 2660
m - H8
- JONSSON Fredrik
5a 0a 2a (21) 5a 0a
Gains : 70047 €
7
Mio Flash
0m 5a (21) 4a 4a 5a
HAGLUND Bjo. - 2660
m - H8
- ESKILSSON Claes
0m 5a (21) 4a 4a 5a
Gains : 54790 €
8
Global Trader
Da 0a 0a 4a (21) Da
STERNSJO Joa. - 2660
m - H9
- STERNSJO Joakim
Da 0a 0a 4a (21) Da
Gains : 56285 €
9
C.c.boy
7a 5a 6m (21) 5m 4a
JOHANSSON MME Fri. - 2660
m - H13
- KYLEN Gunnar
7a 5a 6m (21) 5m 4a
Gains : 50169 €
10
Diable D'inverne
1a 2a (21) 5m 4m 5a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H11
- ENOCHSSON Madeleine
1a 2a (21) 5m 4m 5a
Gains : 65614 €
11
Super Benny
5m 0a (21) Dm 0m 3m
HAMMARSTROM Nic. - 2660
m - H11
- OHLSSON Benny
5m 0a (21) Dm 0m 3m
Gains : 64376 €
21:33
R11 C10
Prix P21-Lopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2914 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tileman
Qa Qa (21) Da Qa Da
JOSEFSSON MME Car. - 2140
m - H5
- JOSEFSSON Caroline
Qa Qa (21) Da Qa Da
Gains : 3619 €
2
Mr Courvoisier
5a (21) 0a 3a 6a 2a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
5a (21) 0a 3a 6a 2a
Gains : 4716 €
3
Opticoin
0a (21) 0a 3a 0a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H6
- LUNDBERG Petter
0a (21) 0a 3a 0a 0a
Gains : 5057 €
4
Receiver Control
4a 7a Da (21) 0a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- WITASP Leif
4a 7a Da (21) 0a 5a
Gains : 5419 €
5
Walquer Launcher
(21) 0a 6a 8a 0a Da
BYSTROM Joh. - 2140
m - F5
- BYSTROM John
(21) 0a 6a 8a 0a Da
Gains : 5523 €
6
Mogas Ballerina
5a 0a 0a 0a 7a
HELL MME Ker. - 2140
m - F4
- HELL Kerstin
5a 0a 0a 0a 7a
Gains : 7247 €
7
Artemis Trabir
0a (21) 6a 5a 0a Da
LILIUS Mar. - 2140
m - F5
- GUNNARSSON Lovisa
0a (21) 6a 5a 0a Da
Gains : 10880 €
8
Crazy Cat Lady
(21) 0a 8a 4a 4a 7a
ROSEN Tom. - 2140
m - F6
- ROSEN Tomas
(21) 0a 8a 4a 4a 7a
Gains : 11428 €
9
Eclat De Gravel
2a 7a (21) 0a Qa Da
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H8
- BACK Solve
2a 7a (21) 0a Qa Da
Gains : 9104 €
10
Midsummer Braten
3a 0a (21) 4a Da 6a
LARSSON MME Ann C. - 2140
m - H4
- OLSSON Lars-Inge
3a 0a (21) 4a Da 6a
Gains : 9419 €
J'ai déjà un compte.