Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 19/02/2022

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:03
  • C1
    Prix Du Vieux Bourg (Prix Des Genevriers) 13:23 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 7
    C2
    Prix Du Polygone Saint-Jean (Prix Des Maures) 13:58 • Plat • 5 - 4 - 2 - 7 - 8
    C3
    Prix Du Cros De Cagnes (Prix Des Issambres) 14:33 • Plat • 3 - 2 - 4 - 8 - 5
    C4
    Prix De La Promenade De La Plage (Prix Jacques Geliot) Pari Quinté 15:15 • Plat • 5 - 1 - 7 - 12 - 13
    C5
    Grand Prix De La Ville De Cagnes Sur Mer (Prix Des Glycines) 15:50 • Plat • 4 - 5 - 3 - 9 - 8
    C6
    Prix Saonois Pick 5 16:25 • Plat • 10 - 12 - 8 - 11 - 6 - 1
    C7
    Prix Du Val Fleuri Et Des Vespins (Prix De L'esterel) 17:00 • Plat • 8 - 10 - 2 - 4 - 7
    C8
    Prix Des Collettes - Breguieres (Prix De Dieppe) Pick 5 17:35 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 2 • MACHECOUL – 10:00
  • C1
    Prix Noel Thomson 10:20 • Haies • 1 - 2 - 4 - 6 - 9
    C2
    Prix Gilles Tartoue 10:50 • Haies • 14 - 9 - 10 - 2 - 1
    C3
    Prix Des Aigles 11:20 • Plat • 12 - 8 - 13 - 5 - 14
    C4
    Prix Valixir 11:50 • Plat • 3 - 7 - 4 - 11 - 9
    C5
    Prix Du Rond Boileau 12:20 • Plat • 5 - 3 - 13 - 6 - 1
    C6
    Prix Michel Bodiguel 12:50 • Plat • 8 - 7 - 2 - 13 - 5
    C7
    Prix Lucien Renaud 13:22 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AGEN – 11:35
  • C1
    Prix De Serignac Sur Garonne 12:05 • Trot attelé • 6 - 5 - 1 - 7 - 14
    C2
    Prix De Layrac 12:35 • Trot monté • 7 - 5 - 3 - 4 - 1
    C3
    Prix De Boe 13:05 • Trot attelé • 4 - 13 - 3 - 1 - 5
    C4
    Prix Du Getso 13:40 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 6 - 7
    C5
    Prix Charles De Cacqueray 14:15 • Trot attelé • 6 - 10 - 9 - 7 - 8
    C6
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 14:50 • Trot attelé • 15 - 3 - 4 - 11 - 6
    C7
    Prix Jean Lemaire 15:32 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 12 - 6
    C8
    Grand Prix Dynavena Maisagri 16:07 • Trot attelé • 2 - 1 - 10 - 4 - 11
  • Réunion 4 • LAVAL – 16:12
  • C1
    Prix Du Tertre 16:42 • Trot attelé • 8 - 6 - 4 - 11 - 7
    C2
    Prix Du Val De Bootz 17:17 • Trot attelé • 5 - 12 - 2 - 7 - 11
    C3
    Prix D'avesnieres 17:53 • Trot attelé • 13 - 4 - 5 - 8 - 7
    C4
    Prix Du Vieux Laval 18:28 • Trot attelé • 9 - 6 - 2 - 4 - 3
    C5
    Prix Du Bourg Hersent 19:00 • Trot monté • 15 - 14 - 9 - 8 - 6
    C6
    Prix Du Val De Mayenne 19:30 • Trot attelé • 7 - 9 - 1 - 5 - 10
    C7
    Prix Du Haut Rocher 20:00 • Trot attelé • 7 - 11 - 14 - 10 - 12
    C8
    Prix De La Croix Des Landes 20:30 • Trot attelé • 6 - 11 - 10 - 1 - 4
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:40
  • C1
    Prix Global Hunter 2007 18:10 • Plat • 9 - 13 - 11 - 6 - 10
    C2
    Prix Belmopan 2005 18:45 • Plat • 3 - 2 - 7 - 4 - 6
    C3
    Prix Ice Horse 2006 19:15 • Plat • 5 - 4 - 8 - 3 - 2
    C4
    Prix Pick Out 2012 19:45 • Plat • 2 - 1 - 4 - 3 - 6
    C5
    Prix Jhonny Guitar 2013 20:15 • Plat • 4 - 6 - 1 - 2 - 3
    C6
    Prix Rupit 2009 20:45 • Plat • 1 - 5 - 4 - 3 - 8
    C7
    Prix El Chapita 2010 21:15 • Plat • 11 - 7 - 3 - 1 - 10
    C8
    Prix Sweet Days 2016 21:45 • Plat • 2 - 1 - 3 - 7 - 5
    C9
    Prix Horacio Bustillo 22:15 • Plat • 5 - 6 - 4 - 7 - 1
    C10
    Prix General Viamonte 22:45 • Plat • 8 - 10 - 7 - 9 - 4
    C11
    Prix Victor Security 2018 23:15 • Plat • 5 - 2 - 1 - 3 - 4
    C12
    Prix El Benicio 2017 23:45 • Plat • 2 - 4 - 10 - 8 - 7
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:30
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:29 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 18:58 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 19:27 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 19:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 20:27 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Starter Optional Claiming 21:01 • Plat • 5 - 7 - 1 - 6 - 4
    C8
    Prix Maiden Optional Claiming 21:33 • Plat • 5 - 1 - 8 - 3 - 7
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 22:05 • Plat • 3 - 7 - 8 - 2 - 5
    C10
    Prix Claiming 22:37 • Plat • 8 - 2 - 7 - 9 - 1
    C11
    Prix Gulfstream Park Sprint Stakes 23:10 • Plat • 4 - 6 - 5 - 2 - 1
    C12
    Prix Maiden Claiming 23:43 • Plat • 7 - 4 - 9 - 11 - 2
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Billie De Montfort 09:40 • Trot attelé • 6 - 10 - 3 - 12 - 9
    C2
    Midwintercriterium 10:05 • Trot attelé • 2 - 1 - 7 - 5
    C3
    Prix Beijk Catering 10:35 • Trot attelé • 11 - 10 - 3 - 4 - 7
    C4
    Prix Zeturf.nl 11:05 • Trot attelé • 10 - 3 - 1 - 8 - 4
    C5
    Prix Schavemaker Transport 11:35 • Trot attelé • 9 - 7 - 1 - 8 - 5
    C6
    Prix Bahia Quesnot 12:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Challenge De Vitesse 12:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Anemone.nl 13:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-WAGGA – 02:50
  • C1
    Prix Riverina Concretors Warehouse Showcase 3Yo Maiden Plate 03:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Navigate Advisors Tom Patton Cup- Heat Of The Wagga Sta 03:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Riverina Volkswagen Showcase Class 3 Handicap 04:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Magic Millions Adelaide Yearling Sale 05:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jrc Electrical Services Showcase Benchmark 58 Handicap 05:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Iron Jack Showcase Maiden Handicap 06:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Magic Millions Gold Coast March Yearling Sale 07:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Newhaven Park Sdra Country Championships 07:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 05:07
  • C1
    Prix Belhus Racing Stables Plate 05:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fabulous Fifty Tim Mckenzie Handicap 06:17 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Handicap 06:57 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Happy Birthday Fergo Handicap 07:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Perth Handicap 08:16 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Amelia Park Handicap 08:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Drummond Golf Handicap 09:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Detonator Stakes 10:12 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Heineken 3 Handicap 10:48 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-TOOWOOMBA – 06:53
  • C1
    Prix Queensland Cotton Maiden Handicap 07:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hypo Haulage Class 1 Plate 08:04 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Clewert Lawyers Benchmark 68 Handicap 08:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wholesale Horsewear House Benchmark 60 Handicap 09:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ray White Pittsworth Maiden Handicap 09:54 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix K&r Plumbing Supplies Benchmark 75 Handicap 10:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vanderfield Rdo Equipment Class 3 Handicap 11:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-TURFFONTEIN – 10:15
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 11:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betontab.co.za Maiden Plate 11:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racehorse Owners Association Graduation Plate 12:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Graduation Plate 13:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 4Racing.tv Mr 77 Handicap 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Egoli Mile 14:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Classic Day 5 March Pinnacle Stakes 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 24 February Class 15:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BERGSAKER – 14:15
  • C1
    Prix International Stallions Montélopp 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fyraaringslopp 15:08 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mastarna - Stl Klass I, Forsok 2 I Meeting 2 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Harnosandsloppet - Harnosandsforetagen - Stl Klass Ii, 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Servaloppet - Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Consembly - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 2 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Alf Jonssons Lopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 6 I 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Bernersloppet - Stl Bronsdivisionen, Forsok 2 I Meeting 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Polaris Bergsaker Winter Trot 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-LAUREL PARK – 17:55
  • C1
    Prix Race 1 18:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:57 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:32 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wide Country Stakes (Stakes) 20:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Miracle Wood Stakes (Stakes) 20:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nellie Morse Stakes 21:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix John B. Campbell Stakes 21:41 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Barbara Fritchie Stakes 22:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix General George Stakes (Stakes) 22:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 23:16 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:01 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 23:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 00:07 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pasadena Stakes (Stakes) 01:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:50 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:21 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 23:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 00:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:54 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix El Dorado Shooter Stakes (Stakes) 01:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 02:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez