Les course de la réunion 8 19/02/2022 à AUS-WAGGA
03:20
R8 C1
Prix Riverina Concretors Warehouse Showcase 3Yo Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
18518 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
03:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
4
Keynes Time (Aus)
5p 5p 4p 7p
5
Rain Boy (Aus)
8p 9p 8p 7p 3p 8p 9p
Billy Owen - 57
k - H4 - David Fraser
- Cde 14
8p 9p 8p 7p 3p 8p 9p
Gains : 0 €
6
7
9
I Am Spirited (Aus)
0p 4p
10
Leisure Games (Aus)
0p 7p 7p 2p
Jason Lyon - 55
k - F4 - Vincent Nolen
- Cde 4 - Oeil
0p 7p 7p 2p
Gains : 0 €
11
12
One For Anna (Aus)
0p 0p 9p 5p 6p
14
Pretty Panda (Aus)
3p 8p
Ms Amy McLucas - 55
k - F4 - RUSSELL OSBORNE
- Cde 10 - Oeil
3p 8p
Gains : 0 €
15
03:55
R8 C2
Prix Navigate Advisors Tom Patton Cup- Heat Of The Wagga Sta
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
24691 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
03:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
She's All In (Aus)
3p 5p 4p 0p 1p 6p 8p 4p 9p
Ms Winona Costin - 59
k - F7 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 8 - Oeil
3p 5p 4p 0p 1p 6p 8p 4p 9p
Gains : 0 €
2
Roman (Aus)
8p 3p 0p 5p 5p 1p 0p 1p 5p
Mathew Cahill - 55.5
k - H8 - Barbara Joseph, Paul & Matt Jones
- Cde 7 - Oeil
8p 3p 0p 5p 5p 1p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
3
Gwennybegg (Aus)
5p 0p 1p 1p 1p 3p 5p 7p 2p
Ms Molly Bourke - 55
k - F7 - Georgie Boucher
- Cde 3
5p 0p 1p 1p 1p 3p 5p 7p 2p
Gains : 0 €
4
Think More (Aus)
3p 1p 6p 3p 1p 2p 4p 7p 4p 8p
Simon Miller - 55
k - H7 - Scott McIntosh
- Cde 2
3p 1p 6p 3p 1p 2p 4p 7p 4p 8p
Gains : 0 €
5
Sharlie (Aus)
4p 1p 6p 5p 6p 4p 0p 1p 5p
Ms Louise Day - 55
k - F7 - Donna Scott
- Cde 6
4p 1p 6p 5p 6p 4p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
6
Regal Toff (Aus)
6p 7p 5p 0p 8p 1p 3p 5p
Adrian Layt - 55
k - H8 - Paul Niceforo
- Cde 5
6p 7p 5p 0p 8p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
7
Street Cred (Aus)
4p 1p 5p 1p 3p 8p 3p 5p 4p 0p
Ms Amy McLucas - 55
k - H7 - Mick Smith
- Cde 1
4p 1p 5p 1p 3p 8p 3p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Estaverdi (Aus)
0p 7p 6p 1p 0p 8p 5p 5p 5p
Brett Fliedner - 55
k - F6 - Michael Travers
- Cde 4 - Oeil
0p 7p 6p 1p 0p 8p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
04:30
R8 C3
Prix Riverina Volkswagen Showcase Class 3 Handicap
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
18518 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
04:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Deep Space (Aus)
5p 1p 8p 1p 2p 3p 7p 3p
Ms Fiona Sandkuhl - 58
k - H6 - Kym Davison
- Cde 2
5p 1p 8p 1p 2p 3p 7p 3p
Gains : 0 €
2
Oh No Mikki (Aus)
3p 2p 1p 1p 5p
3
Magnetic (Aus)
1p 5p 8p 6p 7p 6p 1p 2p
Mathew Cahill - 57.5
k - H5 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 5 - Oeil
1p 5p 8p 6p 7p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Smuggler's Run (Aus)
1p 5p 1p 3p 1p 0p 0p 5p
Ms Kayla Nisbet - 57.5
k - H5 - Ron Weston & John Nisbet
- Cde 6 - Oeil
1p 5p 1p 3p 1p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Wilkshire (Aus)
8p 1p 7p 1p 2p 4p 6p 3p
Ms Robyn Freeman - 57.5
k - H4 - Anthony Mountney
- Cde 1
8p 1p 7p 1p 2p 4p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Our Baez (Aus)
7p 7p 2p 1p 5p 4p 7p 0p 2p
Ms Amy McLucas - 55
k - F5 - Chris Heywood
- Cde 4
7p 7p 2p 1p 5p 4p 7p 0p 2p
Gains : 0 €
7
Eastern Breeze (Aus)
5p 7p 1p 5p 7p 1p 6p 3p
Ms Hannah Williams - 55
k - F5 - Peter Clancy
- Cde 8
5p 7p 1p 5p 7p 1p 6p 3p
Gains : 0 €
8
Pretty Extreme (Aus)
1p 7p
9
Eillod (Aus)
8p 0p 9p 5p 6p 7p 7p 5p
Ms Molly Bourke - 55
k - F7 - Russell Steiner
- Cde 9
8p 0p 9p 5p 6p 7p 7p 5p
Gains : 0 €
05:10
R8 C4
Prix Magic Millions Adelaide Yearling Sale
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
24691 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Honour The Legend (Aus)
7p 6p 2p 2p 4p 8p 3p 5p 3p
Nick Souquet - 59
k - H5 - Mitchell Beer
- Cde 3 - Oeil
7p 6p 2p 2p 4p 8p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
2
Luck Of Pluck (Aus)
5p 5p
3
Onya Lional (Aus)
2p 2p 6p 3p 7p
Ms Kayla Nisbet - 59
k - H5 - Gratz Vella
- Cde 2 - Oeil
2p 2p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
4
5
6
Hello Jack (Aus)
2p 3p
7
Merry Beach (Aus)
7p 2p
Nick Heywood - 58.5
k - H4 - MATTHEW DALE
- Cde 1 - Oeil Aust
7p 2p
Gains : 0 €
8
Alert As (Aus)
4p 8p
9
10
Decision At Dawn (Aus)
5p 4p 5p 4p 8p 5p 5p 5p 6p
Michael Travers - 57
k - F5 - Doug Vickers
- Cde 7 - Oeil
5p 4p 5p 4p 8p 5p 5p 5p 6p
Gains : 0 €
11
Anchorage (Aus)
7p 0p
12
Cambridge Rules (Aus)
8p 7p 0p 7p
Ms Winona Costin - 56.5
k - F4 - Neil Osborne
- Cde 11 - Oeil
8p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
13
La Mia Via (Aus)
3p 5p 8p 2p
Damon Budler - 56.5
k - F4 - Keith Dryden
- Cde 10 - Oeil Aust
3p 5p 8p 2p
Gains : 0 €
14
Penny Stocks (Aus)
5p 2p 2p
15
Bobcat Bear (Aus)
9p 3p 8p 8p 9p 5p 0p 5p 5p
Ms Nyssa Burrells - 59
k - H8 - Rex Cole
- Cde 8 - Oeil
9p 3p 8p 8p 9p 5p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
16
Stay At Home (Aus)
5p 8p 0p 8p
05:50
R8 C5
Prix Jrc Electrical Services Showcase Benchmark 58 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
18518 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
05:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isola Sacra (Nz)
4p 0p 0p 0p 1p 3p 1p 3p
Ms Fiona Sandkuhl - 61.5
k - F6 - Mitchell Beer
- Cde 10
4p 0p 0p 0p 1p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Dunvegan (Aus)
6p 1p 8p 2p 6p 3p 3p 2p
Simon Miller - 60
k - H6 - David O'Prey
- Cde 8 - Oeil
6p 1p 8p 2p 6p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Whenitrainsitpours (Aus)
6p 2p 1p 0p 1p 2p
Ms Hannah Williams - 60
k - F4 - Tim Donnelly
- Cde 2 - Oeil
6p 2p 1p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Willybeafactor (Aus)
6p 8p 2p 9p 6p 4p 4p 3p 4p
Ms Winona Costin - 59.5
k - H6 - George Dimitropoulos
- Cde 6
6p 8p 2p 9p 6p 4p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
5
Zarsnip (Aus)
9p 0p 9p 5p 1p 6p 6p 7p 9p
Adrian Layt - 58.5
k - H7 - Gary Colvin
- Cde 12 - Oeil
9p 0p 9p 5p 1p 6p 6p 7p 9p
Gains : 0 €
6
Dolphina (Aus)
4p 2p 6p 2p 1p 1p 5p 6p
Jordan Mallyon - 57.5
k - F5 - Tim Donnelly
- Cde 5 - Oeil
4p 2p 6p 2p 1p 1p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Loose Love (Aus)
5p 7p 2p 1p 4p 5p 3p 6p
Mathew Cahill - 57.5
k - H4 - Todd Smart
- Cde 3
5p 7p 2p 1p 4p 5p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Delivered (Aus)
5p 0p 6p 5p 6p 6p 4p 5p 3p 8p
Ms Amy McLucas - 57
k - H10 - Chris Heywood
- Cde 1 - Oeil
5p 0p 6p 5p 6p 6p 4p 5p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Royal Gun Salute (Aus)
8p 3p 6p 1p 8p 6p 3p 6p 0p
MARTIN Jac. - 57
k - H5 - Andrew Dale
- Cde 7 - Oeil
8p 3p 6p 1p 8p 6p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
10
Bonvalante (Aus)
7p 2p 0p 0p 1p 2p 0p 6p
Ms Molly Bourke - 56.5
k - H6 - Gary Colvin
- Cde 13
7p 2p 0p 0p 1p 2p 0p 6p
Gains : 0 €
11
Diamond Star (Aus)
3p 1p 6p 7p
12
Zoulon (Aus)
5p 9p 9p 9p 1p 4p 3p 2p 5p
Ms Louise Day - 55.5
k - H5 - David O'Prey
- Cde 11 - Oeil Aust
5p 9p 9p 9p 1p 4p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
13
Spirit Of Freedom (Aus)
8p 0p 0p 4p 7p 1p
Ms Kayla Nisbet - 55
k - F5 - Donna Scott
- Cde 4
8p 0p 0p 4p 7p 1p
Gains : 0 €
06:30
R8 C6
Prix Iron Jack Showcase Maiden Handicap
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
18518 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
06:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I Am Mighty (Aus)
3p 6p 5p 2p
Nick Souquet - 59
k - H4 - Heath Maclean
- Cde 12 - Oeil Aust
7p
Gains : 0 €
3
Fille Cheesesteak (Aus)
5p 9p 4p
Richard Bensley - 58.5
k - H4 - PAT MURPHY
- Cde 3 - Oeil
5p 9p 4p
Gains : 0 €
4
Oahu Gaze (Aus)
5p 5p 2p 2p 0p 2p 2p 4p
MARTIN Jac. - 58.5
k - H6 - Gratz Vella
- Cde 7 - Oeil
5p 5p 2p 2p 0p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Salute Again (Aus)
2p 6p 0p
Billy Owen - 58.5
k - H4 - Wayne Carroll
- Cde 6 - Oeil Aust
2p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Kaurava (Aus)
3p 5p
7
Side Show Bob (Aus)
9p 8p
8
9
Bring A Dame (Aus)
9p 2p 9p 5p 2p 8p 8p
Ms Louise Day - 57
k - F5 - David O'Prey
- Cde 5 - Oeil
9p 2p 9p 5p 2p 8p 8p
Gains : 0 €
10
Geminids (Aus)
3p 2p 5p 5p 8p 3p 7p
Jordan Mallyon - 57
k - F4 - Norm Gardner
- Cde 14
3p 2p 5p 5p 8p 3p 7p
Gains : 0 €
11
Legal Award (Aus)
6p 6p 8p 4p 3p 2p 0p 5p
Ms Winona Costin - 57
k - H5 - Donna Scott
- Cde 10 - Oeil
6p 6p 8p 4p 3p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
12
Classy Gal (Aus)
3p 4p 4p 8p 5p 6p 3p
Adrian Layt - 56.5
k - F5 - PAUL MURRAY
- Cde 11
3p 4p 4p 8p 5p 6p 3p
Gains : 0 €
13
Perfect Sun (Aus)
8p 0p 2p 9p 4p 2p 8p 3p 4p
Ms Amy McLucas - 56.5
k - F5 - Chris Heywood
- Cde 2 - Oeil
8p 0p 2p 9p 4p 2p 8p 3p 4p
Gains : 0 €
14
Sham (Nz)
4p 8p 3p 9p 0p
Ms Kayla Nisbet - 56.5
k - H6 - Tim Donnelly
- Cde 13 - Oeil
4p 8p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
15
Express Cash (Aus)
8p 6p 9p 0p 5p 4p 0p 5p 5p
Ms Teighan Worsnop - 56.5
k - F7 - Des Perryman
- Cde 1
8p 6p 9p 0p 5p 4p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
16
Majestic Lilly (Nz)
0p 5p 8p 8p 7p
Ms Nyssa Burrells - 56.5
k - F5 - Andrew Sheahan
- Cde 16
0p 5p 8p 8p 7p
Gains : 0 €
17
Ready Fora Moet (Aus)
6p 5p 7p 9p 0p 3p 8p
Mathew Cahill - 56.5
k - F6 - Neil Osborne
- Cde 4 - Oeil
6p 5p 7p 9p 0p 3p 8p
Gains : 0 €
07:10
R8 C7
Prix Magic Millions Gold Coast March Yearling Sale
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
18518 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
07:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emma's Gift (Aus)
5p 1p 3p 0p 1p 3p 2p 5p 2p
Ms Molly Bourke - 61.5
k - F5 - Keith Dryden
- Cde 5
5p 1p 3p 0p 1p 3p 2p 5p 2p
Gains : 0 €
2
Gironde (Aus)
4p 5p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 0p
Nick Heywood - 60.5
k - H6 - Gary Colvin
- Cde 2
4p 5p 5p 0p 6p 4p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Stand Your Ground (Aus)
7p 7p 5p 2p 7p 1p 2p 9p
Ms Madison Waters - 60
k - F6 - Norm Gardner
- Cde 10
7p 7p 5p 2p 7p 1p 2p 9p
Gains : 0 €
4
Annual (Aus)
1p 4p 1p 3p 2p 5p 0p 2p
Billy Owen - 59.5
k - F5 - Mike Petrovic
- Cde 14
1p 4p 1p 3p 2p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
5
Canzonet (Aus)
9p 8p 7p 0p 6p 1p 2p 2p 2p
Ms Robyn Freeman - 59.5
k - H7 - Anthony Mountney
- Cde 11 - Oeil
9p 8p 7p 0p 6p 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Classic Fastnet (Aus)
9p 0p 2p 1p 3p 2p 0p 6p 4p
Ms Kayla Nisbet - 59.5
k - H6 - Geoff Connell
- Cde 3 - Oeil
9p 0p 2p 1p 3p 2p 0p 6p 4p
Gains : 0 €
7
Certain Shaft (Aus)
7p 3p 0p 5p 1p 7p 1p
Mathew Cahill - 58.5
k - H7 - Peter J Morgan
- Cde 7 - Oeil
7p 3p 0p 5p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Fifty Carats (Aus)
3p 8p 6p 2p 1p 2p 2p 9p
9
Landmine (Aus)
9p 4p 8p 2p 0p 6p 6p 6p 7p
Ms Amy McLucas - 58.5
k - H9 - Chris Heywood
- Cde 4 - Oeil
9p 4p 8p 2p 0p 6p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Magic Merv (Aus)
6p 3p 6p 0p 0p 0p 1p 8p 0p
11
Carnival Miss (Aus)
0p 1p 6p 1p 5p 4p 7p 4p
Adrian Layt - 57.5
k - F5 - Gary Colvin
- Cde 9
0p 1p 6p 1p 5p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
12
My Solaki (Aus)
7p 6p 3p 6p 8p 1p 4p 4p 7p
Damon Budler - 57.5
k - H6 - George Dimitropoulos
- Cde 6 - Oeil
7p 6p 3p 6p 8p 1p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
13
Blessed Award (Aus)
8p 5p 4p 3p 2p 1p 2p 4p 2p
Michael Travers - 57
k - H5 - Michael Travers
- Cde 8 - Oeil
8p 5p 4p 3p 2p 1p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
14
French Factor (Aus)
4p 3p 5p 4p 1p 4p
Ms Nyssa Burrells - 56
k - F5 - Andrew Sheahan
- Cde 1
4p 3p 5p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
15
Kinross (Aus)
1p 3p 4p 6p 3p 9p 6p 3p
Simon Miller - 55
k - F5 - Shane Bloomfield
- Cde 15 - Oeil
1p 3p 4p 6p 3p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
07:45
R8 C8
Prix Newhaven Park Sdra Country Championships
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
92592 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
07:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mnementh (Aus)
6p 1p 1p 0p 0p 4p 2p
Nick Souquet - 59
k - H6 - Mitchell Beer
- Cde 11 - Oeil
6p 1p 1p 0p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
2
Halo Warrior (Aus)
1p 1p 2p 7p 7p 6p 1p
Mathew Cahill - 59
k - H6 - Donna Scott
- Cde 12
1p 1p 2p 7p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
3
Oamanikka (Aus)
0p 5p 9p 1p 3p 7p 2p 1p
Ms Winona Costin - 59
k - H6 - Donna Scott
- Cde 7
0p 5p 9p 1p 3p 7p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Mr Moppett (Aus)
9p 3p 5p 1p 8p 6p 4p 6p 8p
Ms Kayla Nisbet - 59
k - H5 - Phil Sweeney
- Cde 6
9p 3p 5p 1p 8p 6p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Power Me Up (Nz)
8p 5p 1p 4p 1p 1p 1p 9p 0p
Jason Lyon - 59
k - H6 - Mitchell Beer
- Cde 13 - Oeil
8p 5p 1p 4p 1p 1p 1p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Another One (Aus)
6p 6p 2p 6p 3p 2p 1p 6p
Nick Heywood - 57.5
k - H5 - Gary Colvin
- Cde 9 - Oeil
6p 6p 2p 6p 3p 2p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Blitzar (Aus)
2p 1p 0p 5p 2p 4p 9p 2p
Ms Amy McLucas - 57.5
k - H6 - Chris Heywood
- Cde 8
2p 1p 0p 5p 2p 4p 9p 2p
Gains : 0 €
8
Swagger (Nz)
5p 4p 1p 2p 8p 7p 1p 2p 1p
Jordan Mallyon - 57.5
k - H7 - Mitchell Beer
- Cde 14 - Oeil
5p 4p 1p 2p 8p 7p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Tap 'n' Run (Aus)
1p 3p 4p 3p 1p 3p 8p 1p
MARTIN Jac. - 56
k - H5 - Ron Stubbs
- Cde 2 - Oeil
1p 3p 4p 3p 1p 3p 8p 1p
Gains : 0 €
10
Gusonic (Aus)
1p 6p 4p 9p 2p 1p 6p 1p 6p
Ms Louise Day - 56
k - H6 - Donna Scott
- Cde 15
1p 6p 4p 9p 2p 1p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
11
Scarlet Prince (Aus)
9p 5p 1p 1p 3p 2p
Simon Miller - 56
k - M4 - Mitchell Beer
- Cde 17 - Oeil Aust
9p 5p 1p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
12
Hardware Lane (Aus)
6p 1p 2p 9p
13
Nic's Hero (Aus)
0p 4p 9p 1p 3p 1p 1p 0p
Adrian Layt - 56
k - H5 - Gary Colvin
- Cde 10 - Oeil Aust
0p 4p 9p 1p 3p 1p 1p 0p
Gains : 0 €
14
Albert The Cat (Aus)
8p 6p 4p 1p 0p 1p 5p 2p
Billy Owen - 56
k - H5 - Geoff Duryea
- Cde 5
8p 6p 4p 1p 0p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
15
Tullaghan (Nz)
0p 2p 1p 5p 2p 6p 8p 7p 8p
Ms Fiona Sandkuhl - 56
k - H5 - Mitchell Beer
- Cde 4 - Oeil
0p 2p 1p 5p 2p 6p 8p 7p 8p
Gains : 0 €
16
Snowbella (Aus)
2p 1p 5p 2p 1p 0p 1p 2p 8p
Richard Bensley - 55.5
k - F5 - Mitchell Beer
- Cde 16
2p 1p 5p 2p 1p 0p 1p 2p 8p
Gains : 0 €
17
Fifty Carats (Aus)
3p 8p 6p 2p 1p 2p 2p 9p
Ms Casey Waddell - 54
k - F6 - Chris Heywood
- Cde 3
3p 8p 6p 2p 1p 2p 2p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.