Les partants PMU du 20/02/2022
Cote
- Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
- Réunion 3 • GER-DORTMUND – 10:50
- Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 11:15
- Réunion 5 • SAINT GALMIER – 15:37
- Réunion 6 • AUT-VIENNE – 16:10
- Réunion 12 • CAGNES MIDI – 10:45
C6
A Sexygirl Par
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Ciotola V.
12
C6
A Wonder Bi
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Bondo H.e.
5
C6
Adeline
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Souloy F.
25
C6
Allegra Wf
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ciotola V.
47
C6
Ariel Grif
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Souloy F.
90
C5
Bambou De Calvi
Jockey : Blot Mlle M. •
Entraineur : Rucinski R.
151
C3
Be One Des Thirons
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Daugeard Ph.
47
C3
Best Of Bourbon
Jockey : Blot Mlle M. •
Entraineur : Jaulneau N.
34
C3
Bilooka Du Boscail
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Hurel Y.
50
C5
Bleven
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Triomphe Mlle J.
133
C8
Caftan Besp
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Terry P.
69
C8
Caid Du Perche
Jockey : Lenain G. •
Entraineur : Denechere R.w.
86
C4
Caio Titus Bond
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Souloy F.
56
C4
Calypso Di Poggio
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Bondo H.e.
10
C3
Carly
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
3.3
C6
Carry Cash
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Westholm J.
28
C8
Cepage Des Ulmes
Jockey : Bacsich Mlle M. •
Entraineur : Trible P. E.
91
C3
Chalimar De Guez
Jockey : Ricart J. Y. •
Entraineur : Bazire J.m.
11
C4
Cocis Mp
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Bondo H.e.
26
C4
Coco Chanel Effe
Jockey : Goop Bjo. •
Entraineur : Goop B.
20
C4
Collier
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Ciotola V.
23
C8
Corps Et Ame
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Delliaux J.r.
30
C4
Cresus Di Poggio
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire J.m.
2.5
C8
Dancer For Money
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Izaac M.
17
C8
Diabolic Queen
Jockey : Thouroude Christo. •
Entraineur : Marie B.
11
C3
Diamant De Treabat
Jockey : Frecelle Cl. •
Entraineur : Monthule P.
4.5
C8
Dirky Ever
Jockey : Piton Lou. •
Entraineur : Piton B.
103
C8
Diva Du Caieu
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Levesque T.
40
C8
Divin Du Renouard
Jockey : Beudard Mlle M. •
Entraineur : Goetz B.
13
C8
Donyx D'hague
Jockey : Joseph B. •
Entraineur : Noyon G.
34
C8
Draco Jiel
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Dersoir J.l.
10
C5
Dream Along
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Prudhon E.
81
C5
Eberton
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
20
C5
Ekiango De Nile
Jockey : Muidebled A. •
Entraineur : Muidebled A.
125
C8
El Capitano
Jockey : Frecelle Cl. •
Entraineur : Thomas A.
11
C5
El Tigre Segah
Jockey : Houyvet S. •
Entraineur : Houyvet S.
91
C8
Eldorado Castelets
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Cuiller C.
6.3
C5
Empereur The Best
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
144
C5
Escapade
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Bruneau J.
56
C8
Espoir Du Ravary
Jockey : Yvon M. •
Entraineur : Blanchon I.p.
50
C6
Estelle Nordique
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Malmqvist T.
54
C8
Etoile Du Perche
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Seguin V.
101
C8
Europa De Chenu
Jockey : Marty R. •
Entraineur : Baudouin J.m.
10
C6
Family Queen
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Lenders M.
29
C5
Fantasia De Ligny
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Henry Y.
7.4
C5
Farrell Seven
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire J.m.
2.1
C5
Fleuron D'acadie
Jockey : Delacour G. •
Entraineur : Delacour G.
59
C6
Flora Venesi
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Leblanc F.
48
C5
Foxtrot Nobless
Jockey : Lelievre E. •
Entraineur : Le Courtois A.
18
C3
Freeman De Houelle
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Leblanc F.
2.7
C6
Fulmida
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Maillard A.g.
6.8
C9
Gabin D'eronville
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Belloche P.
40
C9
Gabin Du Mesnil
Jockey : Lelievre E. •
Entraineur : Le Courtois A.
15
C9
Galway Du Vivier
Jockey : Martineau N. •
Entraineur : Martineau N.
75
C9
Gamin De Mahey
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Cuiller C.
3.2
C6
Gana De Ligny
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Henry Y.
2.7
C3
Gareth Boko
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Riordan J.
7.2
C9
Geronimo Fuego
Jockey : Raffin O. •
Entraineur : Raffin O.
8.6
C9
Giant Mec
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Touron G.
17
C9
Gibus
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Peschet L.
7.4
C9
Gloss Fouteau
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Dreux A.
8
C9
Grand Trio Ludois
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bourlier S.
4.5
C9
Granit Galaa
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Catherine N.
28
C9
Gregorio
Jockey : Dabouis A. •
Entraineur : Dabouis M.
11
C2
Hannah
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
38
C2
Harina Dream
Jockey : David L. M. •
Entraineur : David L.m.
14
C2
Harley De Guez
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire N.
7.7
C1
Hegemonico
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Monaco M.
9.8
C2
Helali De Montceau
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
11
C1
Hello Du Jaguy
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
21
C2
Hema Du Bois Morin
Jockey : Lamy R. •
Entraineur : Levesque T.
6.4
C1
Henrique
Jockey : Goop Bjo. •
Entraineur : Durantet L.
9.2
C2
Hera Du Goutier
Jockey : Duvaldestin Theo •
Entraineur : Duvaldestin Th.
3.9
C1
Hermes Du Chatault
Jockey : Lannoo Gee. •
Entraineur : Lannoo A.
26
C2
Heroine Du Gite
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.
8.1
C1
Hibiki De Houelle
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Leblanc F.
6.7
C2
Histoire Moderne
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
4.1
C1
Hold Up Du Saptel
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Perril M.
42
C2
Holly Mesloise
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Belloche P.
57
C2
Hollywood Queen
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
12
C1
Horace
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Guarato S.
6.6
C1
Horizon Carisaie
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Thuet J.e.
2.8
C1
Horizon D'almani
Jockey : Martineau N. •
Entraineur : Martineau N.
68
C1
Hulysse Digeo
Jockey : Hallais J. W. •
Entraineur : Hallais J.w.
5.1
C6
Iceland Falls
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Wallin F.
14
C4
Idylle A Vie
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Souloy F.
18
C4
Ikacou Des Cinty
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
41
C4
Imagine Darling
Jockey : Dubois E. •
Entraineur : Dubois E.
95
C5
Ingo
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Eriksson C.
4
C4
Inmarosa
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
7.4
C4
Instinct D'am
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Bondo H.e.
8.4
C4
Invictus D'ecajeul
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Guarato S.
39
C4
Invictus Madiba
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Malmqvist T.
39
C4
Iquem
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Leblanc F.
14
C4
Iron Meslois
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Belloche P.
12
C7
Jag Stryck
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Buhigne C.
10
C7
Jakartas Des Pres
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Bezier M.
22
C7
Jamaica Turbo
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Souloy F.
10
C7
Jasmin Merite
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
78
C7
Jazzy Perrine
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Malmqvist T.
4.2
C7
Jet Set Bond
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire J.m.
12
C7
Joke
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Baudouin J.m.
47
C7
Jorgos De Guez
Jockey : Congard R. •
Entraineur : Bazire J.m.
152
C7
Joyful Diva
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Niskanen J.
18
C7
Joyner Sport
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Allaire Ph.
15
C7
Jubile Prior
Jockey : Desmarres Au. •
Entraineur : Desmarres S.
108
C7
Juninho Dry
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Guarato S.
13
C7
Just A Gigolo
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Allaire Ph.
2.6
C7
Just For Lova
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Lherete A.
89
C5
Lover Boy
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Allaire Ph.
10
C5
Millie Millionaire
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Wallin F.
31
C6
Miss Silver
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Bergh R.
69
C6
Svecak Palema
Jockey : Goop Bjo. •
Entraineur : Goop B.
12
C8
Vincent As
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Dahlen M.
4
C8
Volnik Du Kras
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
8.4
C5
Voyage D'amour
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lenders M.
41
C6
Xanthis Delicious
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Wallin F.
21
C8
Butterfield (Brz)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : C S Shum
56
C9
Captain Win (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : D J Hall
2.65
C9
Chevalier Prince (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : F C Lor
17
C9
Crossford (Ire)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : J Size
9.45
C9
Entrusted (Gb)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : W Y So
20
C9
Ezra (Saf)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : A T Millard
15
C9
Fabulousio
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : C H Yip
52
C8
Golden Sixty (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : K W Lui
1.4
C9
Helene Allibor (Aus)
Jockey : Moor Dan. •
Entraineur : D A Hayes
29
C9
Infinite Power (Aus)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : F C Lor
9.9
C9
Kowloon Great (Ire)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : C S Shum
107
C9
Majestic Victory (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : A S Cruz
45
C8
More Than This (Gb)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : C S Shum
7.65
C8
Panfield (Chl)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : A T Millard
42
C9
Pegasus General (Brz)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : K H Ting
61
C9
Prime Minister (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
4.5
C8
Reliable Team (Nz)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : F C Lor
56
C9
Royal Pride (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : C Fownes
10
C8
Russian Emperor (Ire)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D J Whyte
6.5
C8
Savvy Nine
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : D J Whyte
57
C8
Sky Darci (Nz)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : C Fownes
26
C8
Tourbillon Diamond (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : C S Shum
19
C8
Zebrowski (Nz)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : C Fownes
18
C9
Zoom Boom (Ire)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
24
C3
Aikido (Ger)
Jockey : Santangelo C. •
Entraineur : M.schu
8.7
C2
Alargedram (Ire)
Jockey : Wagner Mme N. •
Entraineur : Fuhrmann F.
11
C2
Aradous (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Blume H. A.
7.6
C1
Berkut Al Gunay (Ger)
Jockey : Aliyev A. •
Entraineur : W.haustein
37
C2
Best Step
Jockey : Strassmeier S. •
Entraineur : S.straßmeier
28
C2
Big Ben Harbour (Gb)
Jockey : Snijders G. •
Entraineur : W.knuiman
15
C1
Caleco (Ire)
Jockey : Clijmans K. •
Entraineur : A.resulov
28
C1
Comedy La Vega (Gb)
Jockey : Wagner Mme N. •
Entraineur : Fuhrmann F.
25
C1
Coriolan (Gb)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Beckmann Mme J.
11
C3
Dchingis Du Moulin
Jockey : Mathony Mme A. •
Entraineur : Schwinn U.
9.9
C4
Decanter (Gb)
Jockey : Clijmans K. •
Entraineur : A.resulov
23
C2
Dutch Devil (Ire)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Van Der Meulen Mme R.
15
C3
Golden April (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Klein M.
3.7
C4
Hellomoto (Gb)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Gernreich Mme K.
9.6
C2
Ideal Grace (Gb)
Jockey : Clijmans K. •
Entraineur : A.resulov
14
C3
Inchiquin (Ger)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Klein M.
10
C4
Mantalik
Jockey : Strassmeier S. •
Entraineur : S.straßmeier
35
C1
Mr Mocha (Ire)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : Fuhrmann F.
30
C4
Music Is Her Name (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : M.geisler
3.4
C3
Nadito (Gb)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Engels Mme K.
6.1
C1
New Day (Gb)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Kleinkorres A.
5.2
C1
No Day Never (Ire)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Hofer Mar.
2.8
C3
Nolan (Ger)
Jockey : Rogl Mme J. •
Entraineur : Schriever J.
19
C4
Platin Lover (Che)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Gernreich Mme K.
8.1
C4
Power Bullet (Ire)
Jockey : Sanna Mir. •
Entraineur : Mader Mme E.
23
C1
Rajguru (Gb)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Van Der Meulen Mme R.
3
C3
Redemptorist (Ire)
Jockey : Von Der Recke Mme Ant. •
Entraineur : Von Der Recke C.
2.8
C2
Saga Altais (Ire)
Jockey : Grigorieva Mme L. •
Entraineur : Frau Dr.chr.paraknewitz-Kalla
4.3
C3
Slay The Dragon (Ire)
Jockey : Boysen Mme J. •
Entraineur : Fuhrmann F.
24
C4
Stay First (Ire)
Jockey : Helfenbein A. •
Entraineur : Smrczek S.
4.7
C1
Sweet Author (Ire)
Jockey : Mathony Mme A. •
Entraineur : Schwinn U.
10
C2
Taurus (Ger)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : M.weber
7.3
C2
Ventura Kingdom
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Kleinkorres A.
5.9
C4
Victorio (Ire)
Jockey : Silverio J. L. •
Entraineur : Nedorostek B.
3.7
C4
War Eagle (Ire)
Jockey : Boysen Mme J. •
Entraineur : Fuhrmann F.
14
C2
Zambala (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Klein M.
5
C8
Agenda (Ger)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Rulec (S) M.
18
C7
Akria (Ire)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
9.7
C3
Alromy
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Perret (S) N.
12
C8
Arum
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
11
C7
Beautiful Mind
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
22
C7
Berehynia (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
9.4
C8
Boudeville
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Perret (S) N.
6.6
C3
Bougainvillier
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Perret (S) N.
7.2
C7
Buttini (Ire)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
10
C6
Cafe Saigon
Jockey : Bouyssou S. •
Entraineur : Bouyssou S.
4.9
C4
Carlina
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Rulec (S) M.
3.8
C5
Caruso
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
1.9
C7
Diosa Amada
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Perret (S) N.
28
C4
Elcot (Gb)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
6.8
C6
Elusive Plant
Jockey : Gourdain Ant. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
6.4
C3
Ermelie
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Nigge (S) S.
28
C4
Evasion
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Penot Mlle S.
26
C6
Ficha Limpia
Jockey : Caron B. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
C4
Flyleyf
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Dubord J. L.
24
C5
Forchester
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
4.4
C5
Go Love
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Parize J.
46
C6
Grisdelux
Jockey : Merle E. •
Entraineur : Martinon C.
19
C4
Indyco
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
3.3
C8
Infinite Passion
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Caullery N.
12
C6
Into The Rock (Gb)
Jockey : Bertrand G. •
Entraineur : Krebs (S) M.
6.4
C2
Ivory Spring
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
4
C6
Kongastet
Jockey : Braye K. •
Entraineur : Martinon C.
24
C8
L'indomptable
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
4.7
C8
La Bruxelloise
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Perret (S) N.
9.5
C7
La Combattante
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
2.3
C5
Le Palace
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
17
C2
Le Shalaa
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
17
C2
Lily Rose
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Brasme (S) M.
8.7
C1
Lor Blanc
Jockey : Jurankova Mme H. •
Entraineur : Geisler M.
4.2
C6
Mabawi
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Escuder C.
11
C6
Makototonbokiri
Jockey : Urbano Aguero Lui. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
8
C1
Malpaga (Ity)
Jockey : Orlandi Mme Cam. •
Entraineur : Picchi Galoppo Srl / A. Picchi
10
C6
Masaki
Jockey : Bernhardt Mr L. •
Entraineur : Cottier P.
9.3
C5
Max Verst
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Chotard R.
44
C3
Moonflight
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Schiergen P.
5.9
C6
Moral Gagnant (Ger)
Jockey : Denuault Max. •
Entraineur : Boutin (S) M.
4.8
C3
Mr Goodnight (Gb)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
21
C1
Nabunga
Jockey : Le Geay Mlle L. •
Entraineur : Decouz (S) P.
2.7
C2
Nepente (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
16
C8
Nobildonna
Jockey : Brunelli Mlle M. •
Entraineur : Cottier P.
22
C2
Obdurate (Gb)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Grewe H.
9
C1
Oyambre (Gb)
Jockey : Weber Mlle B. •
Entraineur : Boutin (S) M.
9.2
C4
Pastichop
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
6.6
C3
Perle Bleue
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
6.5
C6
Place Colette
Jockey : Roth Le Vaillant G. •
Entraineur : Parize J.
18
C7
Queen Cathrin (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Richter S.
C7
Quelle Blague (Gb)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
40
C5
Raoul Dufy (Gb)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
51
C2
Rose Premium (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Reynier J.
3.1
C7
Saqsaywaman
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
27
C8
Sassifrassi (Gb)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
18
C5
Shark Samurai (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
16
C8
Silver Schnok
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Foresi F.
15
C8
Simbaya (Ger)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Boutin (S) C.
6.6
C1
Smart Cookie
Jockey : Menges Mme P. •
Entraineur : Boutin (S) M.
8.1
C3
Solebay
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
3.6
C2
Starfix (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3.8
C5
Staryan
Jockey : Cieslik Mlle E. •
Entraineur : Escuder C.
34
C8
Success Story
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
32
C1
Tag
Jockey : Rollando Mlle M. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
4.1
C4
Tarida
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
15
C5
Tartuffe (Gb)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Santella F.
6.9
C8
Thibouville
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rarick Mme G.
11
C8
Tirtza
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Parize J.
18
C7
Toocoolforschool
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Brasme (S) M.
4.4
C4
Tour D'echelle (Gb)
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Reynier J.
5.4
C3
Tyrolo (Ire)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.4
C5
User Kindly (Gb)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
12
C7
Zelande
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
13
C4
Cadel De Cahot
Jockey : Vanderschelden K. •
Entraineur : Vanderschelden K.
152
C4
Cagnard De Betton
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Mourlon R.
17
C4
Concerto Cointerie
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Dromigny N.
6.8
C4
Cracktailo
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
149
C3
Divine De Montceau
Jockey : Sebaoun Mar. A. •
Entraineur : Vanderschelden K.
21
C4
Dixit Danica
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Busset M.
69
C4
Djembe D'orgeres
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Huguet G.r.
16
C3
Duck De L'isop
Jockey : Charriaud S. •
Entraineur : Pasqualini C.
4.2
C4
Dusty Wood
Jockey : Meurant A. •
Entraineur : Mourlon R.
167
C4
Eddy Du Loisir
Jockey : Despres R. •
Entraineur : Despres R.
87
C3
Elegant De Magny
Jockey : Favier E. •
Entraineur : Favier E.
16
C4
Elixir Du Rabutin
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Huguet G.r.
17
C3
Elixir Du Radon
Jockey : Gobet Mlle M. •
Entraineur : Raffestin G.
42
C3
Elorn
Jockey : Blanchetiere Mlle S. •
Entraineur : Cury B.
16
C4
Enamoura Loulou
Jockey : Chauve-Laffay H. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
23
C3
Etendard Majuro
Jockey : Lapray D. •
Entraineur : Favier E.
8.9
C3
Eva Angano
Jockey : Legrand A. •
Entraineur : Brechat L.
24
C4
Falco De Vandel
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
11
C3
Fangio Magic
Jockey : Lasselin J. •
Entraineur : Verriere J.l.
56
C3
Far West De Busset
Jockey : Comtet B. •
Entraineur : Bouyer E.
12
C3
Ferika Dairpet
Jockey : Huguet Mme C. •
Entraineur : Despres Mlle N.
78
C3
Fine Mouche
Jockey : Comte F. •
Entraineur : Bonnefoy M.
147
C3
First Fighter
Jockey : Callier Mlle M. •
Entraineur : Aguiar T.
45
C4
Flamme Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
24
C3
French People
Jockey : Seiler Ph. •
Entraineur : Dorison V.
27
C3
Frida Nera
Jockey : Ducroux C. •
Entraineur : Buffavand R.
115
C3
Funchal Jeloca
Jockey : Mme Boudier-Cormy V. •
Entraineur : Cormy M.
3.1
C3
Furty Debesse
Jockey : Nakache G. •
Entraineur : Gauvin F.
10
C2
Gadir D'algot
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Busset Th.
135
C8
Gala De Beauregard
Jockey : Salamani Mme Cél. •
Entraineur : Bonet J.b.
57
C2
Galibot De L'isop
Jockey : Millet A. •
Entraineur : Millet A.
5.4
C8
Galopin Des Champs
Jockey : Ohanessian Mlle J. •
Entraineur : Ohanessian E.
16
C2
Gamin Du Sablier
Jockey : Thomas B. •
Entraineur : Thomas B.
9.6
C8
Gangway
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Lerenard L.
3.9
C2
Gaston De Sauzette
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Callier P.
19
C2
Gazelle Au Chalet
Jockey : Chapey A. •
Entraineur : Chapey A.
137
C2
Gazon De La Vallee
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Callier P.
6
C8
Gelino De Mars
Jockey : Vlaemynck Debost Tom •
Entraineur : Chene O.
43
C4
Ghost Des Charrons
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Filograsso J.
1.8
C2
Girl Du Pommereux
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Roger S.
2.7
C2
Gladiator De Nimes
Jockey : Julien N. •
Entraineur : Julien N.
22
C2
Glasgow Reynald
Jockey : Jamard S. •
Entraineur : Jamard S.
58
C8
Gloire Du Sablier
Jockey : Aguiar T. •
Entraineur : Messager M.
36
C2
Godwin Djoc
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Raffestin G.
45
C2
Golden Majyc
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Callier P.
19
C8
Golden Seven
Jockey : Ducre Mlle M. •
Entraineur : Ducher J.p.
3.8
C8
Golf Petteviniere
Jockey : Callier Mlle E. •
Entraineur : Huguet G.r.
7.8
C2
Gomorro
Jockey : Gauvin F. •
Entraineur : Nakache F.
29
C2
Goupil Jenilou
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
132
C4
Goutte Du Houlbet
Jockey : Prat Ale. •
Entraineur : Prat F.
9
C2
Grand Canyon Ace
Jockey : Bonet J. B. •
Entraineur : Bonet J.b.
124
C8
Granita
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Vidal Y.
32
C2
Guest Des Rioults
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
9.5
C5
Haisy De Bertrange
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Raffestin G.
15
C5
Haldo De La Cloue
Jockey : Lerenard L. •
Entraineur : Lerenard L.
36
C5
Halma Griff
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
6
C8
Happy Le Fol
Jockey : Chapey A. •
Entraineur : Chapey A.
58
C5
Harald
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
22
C8
Harpie Gibus
Jockey : Chene Mme Sab. •
Entraineur : Valette Mme J.
36
C5
Harry Montaval
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Bonnefoy A.
25
C5
Haston Atout
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
89
C8
Havre Felin
Jockey : Thonnerieux R. •
Entraineur : Thonnerieux K.
13
C5
Helline Servinoise
Jockey : Despres Mlle N. •
Entraineur : Despres Mlle N.
61
C8
Hercule Du Jour
Jockey : Heymans Mlle M. •
Entraineur : Busset Th.
5
C5
Hermes Scott
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Merle O.
6.5
C5
Heros D'yvel
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
7.3
C5
Hestur De Bellen
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Huguet J.
11
C8
Hezia Highland
Jockey : Laffay M. •
Entraineur : Lombardo Ph.
62
C5
Hidalgo Des Lucas
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
5.7
C5
Himalaya Tonique
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Bonnefoy A.
45
C5
Hip Hop Renardiere
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Laurent G.
73
C5
Hiwi Rocq
Jockey : Lerenard A. •
Entraineur : Cormy M.
44
C5
Holly Sport
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Cuoq J.
14
C8
Horizon Volsin
Jockey : Busset Mme S. •
Entraineur : Huguet J.
22
C5
Hotline Javanaise
Jockey : Lemoine Th. •
Entraineur : Cuoq J.
126
C5
Houpette Rose
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
48
C5
Huppercut De Joux
Jockey : Ducher J. Ph. •
Entraineur : Ducher J.p.
9.9
C6
I Am Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
8.1
C7
Iaka
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Despres Mlle N.
54
C7
Ibiza Des Brouets
Jockey : Raffestin G. •
Entraineur : Raffestin G.
28
C7
Ideale Gem
Jockey : Gauvin M. •
Entraineur : Gauvin M.
47
C6
Ideo Josselyn
Jockey : Vanderschelden K. •
Entraineur : Vanderschelden K.
15
C7
Idylle Ever
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
78
C7
Iganda
Jockey : Bonnefoy F. •
Entraineur : Bonnefoy F.
C6
Igor Des Genievres
Jockey : Lemoine Th. •
Entraineur : Chene O.
144
C7
Ile Du Sablier
Jockey : Thomas B. •
Entraineur : Thomas B.
35
C7
Illusion Castelets
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Legrand D.r.
45
C6
Illustre De Chenou
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
7.6
C7
Imera Blue
Jockey : Chauve-Laffay H. •
Entraineur : Chauve Laffay H.
17
C7
Imoka Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
3
C6
Indy Cash
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
5.6
C7
Ines Griff
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
4.2
C7
Infante Du Comtal
Jockey : Haon D. •
Entraineur : Haon D.
C6
Infini Le Fol
Jockey : Haon D. •
Entraineur : Haon D.
19
C6
Install Oaks
Jockey : Vidal G. •
Entraineur : Vidal G.
80
C6
Intrepide Extreme
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Flirden Ch.
7.4
C6
Invictus Ellis
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Busset Th.
16
C7
Iolerana D'eam
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Huguet J.
6.5
C7
Iolite The Best
Jockey : Laurent G. •
Entraineur : Laurent G.
70
C7
Iris De Belmont
Jockey : Danthu Ph. •
Entraineur : Valette Mme J.
27
C6
Is Lucky
Jockey : Chapey A. •
Entraineur : Chapey A.
96
C7
Isa Des Genievres
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Chene O.
32
C7
Isis De La Cote
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Huguet G.r.
9.7
C6
Iskilipipy Briaire
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Verriere J.l.
18
C7
Isla Distante
Jockey : Cormy Martin •
Entraineur : Cormy M.
11
C6
Isteric Somolli
Jockey : Gauvin M. •
Entraineur : Gauvin M.
23
C6
Istoric Mauzun
Jockey : Ducher J. Ph. •
Entraineur : Ducher J.p.
15
C6
Ivan Lendel
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Peltier F.j.
128
C6
Ixo Des Plans
Jockey : Cormy Mick. •
Entraineur : Cormy M.
4.2
C1
Jack Math
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Busset Th.
15
C1
Jack Oaks
Jockey : Vidal G. •
Entraineur : Vidal G.
10
C1
Jaguar Atout
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Briand Y.a.
7.6
C1
Janatossa
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
37
C1
Jenesys Vallee
Jockey : Lamaziere L. •
Entraineur : Gaillard Ph.
14
C1
Jesco De La Vallee
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
51
C1
Jismie Griff
Jockey : Lerenard L. •
Entraineur : Lerenard L.
15
C1
Joconde Du Caux
Jockey : Thienne B. •
Entraineur : Lerenard L.
134
C1
Jogger Justice
Jockey : Rozzoni A. •
Entraineur : Rozzoni A.
76
C1
Johanna Jobyna
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Roger S.
3.8
C1
Jomizio
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
40
C1
Jordana Du Fer
Jockey : Raffestin G. •
Entraineur : Raffestin G.
19
C1
Joy Black
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
15
C1
Joyce Pipol
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Brassard P.
71
C1
Jungle Du Caux
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Lerenard L.
52
C1
Just Black
Jockey : Prat Ale. •
Entraineur : Prat F.
3.9
C8
Beppi Santana
Jockey : Tietz Tho. •
Entraineur : Robert Gramüller U. Josef Sparber
1.4
C6
Best Of Luck
Jockey : Lichtenworther J. •
Entraineur : Zanderigo M.
59
C6
Bezaubernde Jeannie
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
5.7
C6
Blue Solitaire
Jockey : Fischer C. •
Entraineur : Christoph Fischer
7.9
C6
Bollinger Mail
Jockey : Carsten M. •
Entraineur : Sascha Fischer
1.6
C7
Cashback Pellini
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
21
C6
Cocktail Cg
Jockey : Geineder A. •
Entraineur : Andreas Geineder
57
C9
Escada
Jockey : Geineder A. •
Entraineur : Andreas Geineder
2.9
C8
Frodo Venus
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
41
C7
Golden Girl D.t.
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
34
C8
Good Game Br
Jockey : Fischer C. •
Entraineur : Blaha H.
18
C6
Grace Du Bisson
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
20
C6
Grafenegg
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
12
C7
Gustavson Be
Jockey : Gentz Vic. •
Entraineur : Gentz V.
1.7
C6
Hardtocatch Sr
Jockey : Pribil T. •
Entraineur : Christoph Fischer
27
C9
Hour Of Power
Jockey : Hellmeier Pau. •
Entraineur : Mayr G.
44
C8
Hulk Venus
Jockey : Carsten M. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
7.9
C9
Iron Beuckenswijk
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
5.6
C6
Jeronymo Casei
Jockey : Tietz Tho. •
Entraineur : Robert Gramüller U. Josef Sparber
22
C9
Juliano Mo
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
15
C7
King Of The World
Jockey : Sykora H. •
Entraineur : Sykora H.
23
C8
Kiwi's Rascal
Jockey : Mayr Mme C. •
Entraineur : Mayr G.
38
C6
Lord
Jockey : Hauer Sie. •
Entraineur : Klaus Schartlmüller
53
C7
Lord Brodde
Jockey : Fischer C. •
Entraineur : Christoph Fischer
7.3
C7
Mighty Hanover
Jockey : Tietz Tho. •
Entraineur : Robert Gramüller U. Josef Sparber
3.6
C9
Milow
Jockey : Sykora H. •
Entraineur : Sykora H.
31
C7
Orange Venus
Jockey : Kaarlenkaski Ari •
Entraineur : Sykora H.
10
C8
Seppi Barosso
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
21
C9
Serafino
Jockey : Tietz Tho. •
Entraineur : Robert Gramüller U. Josef Sparber
8.6
C8
Tirana
Jockey : Maier J. •
Entraineur : Karl Höbart
4.2
C9
Undigious Diamant
Jockey : Gentz Vic. •
Entraineur : Gentz V.
2.3
C1
Joao
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
14
C1
Karastar
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
50
C1
Karmoutcho
Jockey : Cieslik Mlle E. •
Entraineur : Escuder C.
27
C1
Lavinia Rose (Gb)
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Alimpinisis G.
30
C1
Magnetique (Ire)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
9.3
C1
Makeno
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Parize J.
13
C1
Mediterraneenne
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
11
C1
Nobody's
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Rulec (S) M.
21
C1
Persian
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
4.3
C1
Press Officer
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Escuder C.
10
C1
Prince Los
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Escuder C.
8.2
C1
Queen Of The Night
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Escuder C.
48
C1
Rhum Runner
Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. •
Entraineur : Carayon J.
46
C1
Sir Maurice
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
39
C1
Star Drack (Ire)
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
19
C1
Zaamar (Ire)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Monfort Mlle C.
6.9
J'ai déjà un compte.