Les course de la réunion 6 22/02/2022 à CHL-CONCEPCION
20:45
R6 C2
Prix Kespikala
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1920 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
machos y hembras 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pepe Talento (Chl)
2p 6p 3p 2p 2p 2p (21) 3p 0p 4p 4p 4p 6p
ROJAS Lui. - 57
k - M4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 1
2p 6p 3p 2p 2p 2p (21) 3p 0p 4p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Enara (Chl)
11p 4p 6p 10p 13p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C.
- Cde 2
11p 4p 6p 10p 13p
Gains : 0 €
3
Princesa Maite (Chl)
6p 9p (21) 4p 7p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
GRISALES D. - 55
k - F4 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 3
6p 9p (21) 4p 7p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Libiamo Libiamo (Arg)
4p 5p (21) 7p 13p 12p
MOYA J. - 57
k - H4 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 4
4p 5p (21) 7p 13p 12p
Gains : 0 €
5
El Bingo (Chl)
4p 3p 6p (21) 6p 2p 5p 7p 6p 3p 4p 8p
VERA G. - 57
k - M4 - BELLO B. R.
- Cde 5
4p 3p 6p (21) 6p 2p 5p 7p 6p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
6
Forever Indy (Chl)
0p (21) 0p 8p 0p 6p 3p 8p 9p 8p 3p 2p 4p
VENEGAS Nic. - 57
k - M4 - BELLO B. R.
- Cde 6
0p (21) 0p 8p 0p 6p 3p 8p 9p 8p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Che Julio (Chl)
3p 0p (21) 0p 5p 8p 6p 4p 3p 5p 4p 5p 6p
PENA MACHUCA Ant. A. - 57
k - M4 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 7
3p 0p (21) 0p 5p 8p 6p 4p 3p 5p 4p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Regalon Lito (Chl)
9p (21) 9p 13p
URZUA Gab. - 53
k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 8
9p (21) 9p 13p
Gains : 0 €
21:15
R6 C3
Prix Keitel
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
1680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Naringa (Usa)
5p 6p 9p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
PENA MACHUCA Ant. A. - 55
k - M5 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 1 - Oeil
5p 6p 9p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Extreme Ways (Chl)
9p 6p 5p 2p 3p 2p 8p (21) 5p 3p 2p 4p 0p
SOTO CASTRO F. - 54
k - M6 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 2 - Oeil
9p 6p 5p 2p 3p 2p 8p (21) 5p 3p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
3
Te De Tapit (Chl)
8p 8p (21) 7p 0p 6p 3p 0p 8p 0p 7p 0p 4p
VEGA Jan. A. - 54
k - H7 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 3 - Oeil Aust
8p 8p (21) 7p 0p 6p 3p 0p 8p 0p 7p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Flor De La Pasion (Chl)
6p 2p (21) 8p 3p 9p 7p 9p 0p 1p 2p 7p 4p
CARCAMO I. A. - 56
k - F6 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 4 - Oeil
6p 2p (21) 8p 3p 9p 7p 9p 0p 1p 2p 7p 4p
Gains : 0 €
5
Explorer Man (Chl)
0p 6p 3p 5p 7p (21) 1p 5p 2p 2p 4p (20)
MOYA J. - 58
k - M7 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 5
0p 6p 3p 5p 7p (21) 1p 5p 2p 2p 4p (20)
Gains : 0 €
6
Ocho Por Cuatro (Chl)
3p 5p 5p 2p 1p 3p 3p (21) 3p 3p 2p 2p 6p
GRISALES D. - 58
k - M7 - Armando Navarrete B.
- Cde 6 - Oeil
3p 5p 5p 2p 1p 3p 3p (21) 3p 3p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
7
Empatia (Chl)
1p 0p 0p 0p 9p (21) 3p 0p 8p 5p 0p 0p 7p
ROJAS Lui. - 58
k - F6 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 7
1p 0p 0p 0p 9p (21) 3p 0p 8p 5p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Dalmatino (Chl)
0p (21) 0p 7p 7p 7p 6p 8p 1p 2p 3p 6p 3p
ROJAS CABRERA Cri. - 54
k - M5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 8 - Oeil
0p (21) 0p 7p 7p 7p 6p 8p 1p 2p 3p 6p 3p
Gains : 0 €
21:45
R6 C4
Prix Kappa Due
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2400 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Atlas (Chl)
3p 4p 3p 6p 1p 1p (21) 0p 6p 0p 5p 0p 2p
ROJAS Lui. - 58
k - M5 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 1 - Oeil
3p 4p 3p 6p 1p 1p (21) 0p 6p 0p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
2
Don Benja (Chl)
0p 0p (21) 7p 0p 1p 2p 0p 0p 9p 7p 9p 5p
CARCAMO I. A. - 54
k - M4 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 2 - Oeil
0p 0p (21) 7p 0p 1p 2p 0p 0p 9p 7p 9p 5p
Gains : 0 €
3
Perotti (Chl)
4p 1p 3p 8p (21) 2p 5p 1p 9p (20) 0p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 53
k - M6 - AMAYA HERNANDEZ J. M.
- Cde 3
4p 1p 3p 8p (21) 2p 5p 1p 9p (20) 0p 0p
Gains : 0 €
4
Relampago Rojo (Chl)
5p 5p 4p 3p 1p 4p 1p 6p 2p (21) 5p 2p 1p
AYALA J. - 59
k - M9 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 4
5p 5p 4p 3p 1p 4p 1p 6p 2p (21) 5p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Huacarneco (Chl)
1p 2p 3p 4p (21) 6p 8p 0p 0p 2p 1p 4p 1p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 59
k - M4 - Gerardo Melo M.
- Cde 5 - Oeil
1p 2p 3p 4p (21) 6p 8p 0p 0p 2p 1p 4p 1p
Gains : 0 €
6
Little Richard (Chl)
7p 8p 3p 2p 6p 2p 1p (21) 5p 7p 1p 8p 2p
PENA MACHUCA Ant. A. - 59
k - M4 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 6 - Oeil
7p 8p 3p 2p 6p 2p 1p (21) 5p 7p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
7
Traveler Trainer (Chl)
4p 5p 1p 1p 1p 1p 2p 2p 4p 4p (21) 2p 3p
VEGA Jan. A. - 61
k - M5 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 7
4p 5p 1p 1p 1p 1p 2p 2p 4p 4p (21) 2p 3p
Gains : 0 €
8
Agent Salt (Chl)
1p 5p 1p 4p (21) 6p 6p 4p 7p 6p 6p 1p 5p
GRISALES D. - 55
k - M5 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 8 - Oeil
1p 5p 1p 4p (21) 6p 6p 4p 7p 6p 6p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Robben (Chl)
2p 2p (21) 0p 7p 9p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
ORTIZ R. Ped. - 55
k - M10 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
2p 2p (21) 0p 7p 9p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
22:15
R6 C5
Prix Kabica
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rata Caela (Chl)
7p 6p 7p 2p 4p (21) 9p 9p 6p 7p 8p 5p 4p
ROJAS CABRERA Cri. - 56
k - F5 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 1
7p 6p 7p 2p 4p (21) 9p 9p 6p 7p 8p 5p 4p
Gains : 0 €
2
Termino Feliz (Chl)
9p 5p 2p 7p 4p 5p 3p 0p 7p (21) 5p 6p 5p
VEGA Jan. A. - 56
k - H6 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 2 - Oeil Aust
9p 5p 2p 7p 4p 5p 3p 0p 7p (21) 5p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Trokin (Chl)
0p 4p 9p 7p (21) 7p 6p 9p 6p 0p 0p 5p 0p
AYALA J. - 56
k - H10 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 3 - Oeil
0p 4p 9p 7p (21) 7p 6p 9p 6p 0p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Jolly Jumper (Chl)
0p 0p 0p 6p 5p 1p 1p 3p 3p 6p 9p 8p
BENAVIDES Rob. - 56
k - H6 - JONATHAN AZOCAR G.
- Cde 4 - Oeil
0p 0p 0p 6p 5p 1p 1p 3p 3p 6p 9p 8p
Gains : 0 €
5
Dinka Chica (Chl)
7p 6p 0p 5p 7p (21) 0p 0p 8p 0p 8p 0p 0p
URZUA Gab. - 56
k - F7 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 5 - Oeil Aust
7p 6p 0p 5p 7p (21) 0p 0p 8p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
6
John Wick (Chl)
0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p 0p 8p 1p 2p 2p 3p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 56
k - M6 - ERIK MONTECINOS C.
- Cde 6
0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p 0p 8p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Bad Man (Chl)
7p 7p 7p 6p 4p 9p (21) 0p 6p 0p 9p 8p 0p
CARCAMO I. A. - 56
k - H7 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 7 - Oeil
7p 7p 7p 6p 4p 9p (21) 0p 6p 0p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
8
Reina De Lampa (Chl)
8p 6p (21) 8p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 8p 0p
ROJAS Lui. - 56
k - F5 - SAAVEDRA CIFUE F. S.
- Cde 8
8p 6p (21) 8p 8p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Specialite (Chl)
0p 0p 5p 0p 0p (21) 0p 1p 4p 0p 8p 6p 9p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - F5 - Nelson Norambuena B.
- Cde 9 - Oeil
0p 0p 5p 0p 0p (21) 0p 1p 4p 0p 8p 6p 9p
Gains : 0 €
10
Dassel (Chl)
8p 3p 0p 0p 7p 3p 4p 6p (21) 6p 6p 5p 5p
PENA MACHUCA Ant. A. - 56
k - F5 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 10 - Oeil
8p 3p 0p 0p 7p 3p 4p 6p (21) 6p 6p 5p 5p
Gains : 0 €
22:45
R6 C6
Prix Krasnaya
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Negra Guerrera (Chl)
4p 2p 5p 5p (21) 7p 5p 3p 4p 0p 5p 9p 8p
MOYA J. - 56
k - F6 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 1 - Oeil
4p 2p 5p 5p (21) 7p 5p 3p 4p 0p 5p 9p 8p
Gains : 0 €
2
Segundo De Linea (Chl)
3p 0p 5p (21) 6p 4p 9p 8p 0p 0p 8p 1p 6p
AYALA J. - 56
k - M7 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 2 - Oeil
3p 0p 5p (21) 6p 4p 9p 8p 0p 0p 8p 1p 6p
Gains : 0 €
3
Todas Esas Razones (Chl)
4p 4p 7p (21) 5p 8p 3p 4p 1p 5p 4p 6p 2p
GRISALES D. - 56
k - F5 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 3
4p 4p 7p (21) 5p 8p 3p 4p 1p 5p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
4
Mema Dona (Chl)
4p 8p 6p (21) 6p 5p 0p 2p 9p 8p 7p 8p 9p
CARCAMO I. A. - 56
k - F5 - MARIO GALLEGUILLOS C
- Cde 4 - Oeil
4p 8p 6p (21) 6p 5p 0p 2p 9p 8p 7p 8p 9p
Gains : 0 €
5
Fronthier (Chl)
6p 0p 0p 7p 5p 4p 3p 2p 0p (21) 5p 8p 7p
ROJAS Lui. - 56
k - M7 - BELLO B. R.
- Cde 5
6p 0p 0p 7p 5p 4p 3p 2p 0p (21) 5p 8p 7p
Gains : 0 €
6
Garua Fina (Chl)
3p 7p (21) 1p 1p 5p 4p 6p 4p 0p 2p 3p 6p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - F6 - LUIS G. SOTO E.
- Cde 6
3p 7p (21) 1p 1p 5p 4p 6p 4p 0p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
7
Casablanca Warrior (Chl)
5p (21) 3p 1p 2p 0p 2p 4p 0p 1p 1p 8p 5p
VENEGAS Nic. - 56
k - H8 - BELLO B. R.
- Cde 7
5p (21) 3p 1p 2p 0p 2p 4p 0p 1p 1p 8p 5p
Gains : 0 €
8
Punta Del Diablo (Chl)
6p 2p 7p 3p 0p 0p (21) 6p 0p 6p 1p 6p 9p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 56
k - M5 - PEDRO SANTOS L.
- Cde 8
6p 2p 7p 3p 0p 0p (21) 6p 0p 6p 1p 6p 9p
Gains : 0 €
9
Quick Trip (Chl)
5p 5p 4p 3p 6p (21) 0p 1p 4p 3p 7p 6p 7p
PENA MACHUCA Ant. A. - 56
k - H10 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 9 - Oeil
5p 5p 4p 3p 6p (21) 0p 1p 4p 3p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Dervish Pasha (Chl)
7p 0p (21) 1p (20) 1p 5p 4p 5p 7p 6p 8p
VERA G. - 56
k - M8 - Nelson Norambuena B.
- Cde 10 - Oeil
7p 0p (21) 1p (20) 1p 5p 4p 5p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
23:15
R6 C7
Prix Katiña
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Santi (Chl)
10p (21) 1p 6p 4p 7p
VENEGAS Nic. - 56
k - M8 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 1 - Oeil Aust
10p (21) 1p 6p 4p 7p
Gains : 0 €
2
Don Bimba (Chl)
6p (21) 7p 3p 5p 5p 0p 8p 0p 6p 0p 6p 0p
ROJAS Lui. - 55
k - M6 - EVARISTO ALARCON J.
- Cde 2 - Oeil
6p (21) 7p 3p 5p 5p 0p 8p 0p 6p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Possy Candy (Chl)
7p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 6p (21) 0p 4p 0p 2p
MOYA J. - 55
k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B.
- Cde 3 - Oeil
7p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 6p (21) 0p 4p 0p 2p
Gains : 0 €
4
Kohinoor (Chl)
0p 7p 2p 4p (21) 1p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
GRISALES D. - 56
k - M5 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 4
0p 7p 2p 4p (21) 1p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Seeking The Ghost (Chl)
0p 1p 0p (21) 5p 0p 7p 0p 7p 6p 0p 0p 0p
AYALA J. - 57
k - H10 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 5
0p 1p 0p (21) 5p 0p 7p 0p 7p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Astroboy (Chl)
4p 2p 0p 3p (21) 9p 4p 5p 1p 2p 5p 9p 9p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - M10 - Julio Espinosa N.
- Cde 6 - Oeil
4p 2p 0p 3p (21) 9p 4p 5p 1p 2p 5p 9p 9p
Gains : 0 €
7
Engla (Chl)
8p (21) 6p 0p 1p 3p 4p 7p 8p 9p 0p 3p 8p
URZUA Gab. - 57
k - F5 - CARLOS CóRDOVA A.
- Cde 7 - Oeil
8p (21) 6p 0p 1p 3p 4p 7p 8p 9p 0p 3p 8p
Gains : 0 €
8
Agua Yil (Chl)
8p 8p 0p 7p (21) 7p 5p
ROJAS CABRERA Cri. - 55
k - F4 - VASQUEZ OGALDE R.
- Cde 8 - Oeil
8p 8p 0p 7p (21) 7p 5p
Gains : 0 €
9
Crimson Sky (Chl)
2p 3p 8p 7p 9p 4p 9p (21) 6p 9p 6p 7p 8p
VEGA Jan. A. - 55
k - M10 - ERCIRA ALARCóN J.
- Cde 9
2p 3p 8p 7p 9p 4p 9p (21) 6p 9p 6p 7p 8p
Gains : 0 €
10
Guerrera Surena (Chl)
8p 7p 9p 1p 6p 4p 2p (21) 7p 7p 1p 2p 2p
SOTO CASTRO F. - 57
k - F5 - GALLARDO EISSMANN V. E.
- Cde 10 - Oeil
8p 7p 9p 1p 6p 4p 2p (21) 7p 7p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.