Les partants PMU du 23/02/2022
Cote
- Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 13:35
- Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
- Réunion 3 • VIRE – 11:30
- Réunion 4 • TOULOUSE – 15:55
- Réunion 5 • GB-KEMPTON – 18:00
C1
Agapi Mia
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Carayon J.
13
C2
Al Zahira
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
8.3
C8
Andino
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Pantall Ha.
25
C7
Andisheh (Ger)
Jockey : Janacek V. •
Entraineur : Nedorostek B.
26
C7
Anecdotic (Usa)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
29
C1
Assier (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Dubord J. L.
9.3
C8
Astrachem (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Cottier P.
45
C7
Auen Adventure (Ger)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
3.9
C7
Barbadin (Gb)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
3.5
C8
Bassette
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Pantall Ha.
31
C4
Blueberry (Ire)
Jockey : Janacek V. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
5.3
C5
Bobbymurphy
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
1.8
C5
Chailloue
Jockey : Billardello C. •
Entraineur : Caullery N.
30
C3
Cilantro
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3.1
C4
Clever Candy (Gb)
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Rulec (S) M.
8
C7
Cover Bleu
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Perret (S) N.
24
C1
Dantes (Ger)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Ferland (S) C.
4.5
C1
Droit De Parole (Ire)
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Cottier P.
30
C8
El Caliente
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
7.4
C6
Family Smile (Ire)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
13
C5
Fantastic Spirit
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.3
C7
Fernoboy
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
10
C1
Ferretti (Usa)
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
71
C7
Finjaans Rose (Gb)
Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
98
C4
Follow The Light (Gb)
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Pantall Ha.
43
C5
Forbidden Secret (Gb)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Richter S.
52
C6
Fortuna Imperatrix
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Boutin (S) M.
36
C2
Furia
Jockey : Didon-Yahlali Mlle A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
50
C3
Gold Player
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
9
C2
Grand Balcon
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2.8
C8
Greyway
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Foresi F.
13
C4
Happy Dream (Ity)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
81
C4
Hook
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Reynier J.
3.9
C6
Huayara (Ire)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Brogi S.
15
C8
Hur Cat
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Krebs (S) M.
9.6
C2
Ilonas Dinosaur
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Escuder C.
7.9
C4
Into The Wild (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Santella F.
6.9
C6
Johen
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Chotard R.
3
C6
Just A Claim (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Parize J.
25
C8
King Of Twist
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Caullery N.
22
C2
Kingdom
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
2
C6
Lagoone Chope
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
13
C5
Lars (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
7.2
C6
Le Shalaa
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
22
C7
Linsoumis
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
12
C8
Locked N' Loaded (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
4.5
C1
Mandarin
Jockey : Janackova Koplikova Mlle I. •
Entraineur : Janackova Koplikova Mlle I.
13
C1
Marrakech Moon (Gb)
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Reynier J.
9.8
C2
Martial Art
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
31
C1
Mirage
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Escuder C.
21
C7
Moko
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Escuder C.
24
C6
Muskateer Three (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
3.8
C5
My Flinders (Gb)
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin Jj.
36
C2
Nanou Mon Amour
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
32
C1
Oissel
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Richter S.
43
C3
One More Night
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
22
C1
Orandi
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
30
C1
Oxalis (Ire)
Jockey : Janacek V. •
Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
7.4
C2
Poldino
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
44
C1
Qu'hubo
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
18
C1
Quartilla
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
9.4
C4
Red Torch
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
8
C4
Reine De Vitesse
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
7.2
C5
Roc Angel
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
7.2
C7
Rocca You
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Parize J.
7.9
C8
Rondo (Usa)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
31
C4
Shams Brazilero (Ire)
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Rulec (S) M.
7.4
C1
Shyamala (Gb)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Krebs (S) M.
36
C3
Sibuyu
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
46
C8
Sir Iker
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Van Handenhove J.
8.8
C6
Sleepy Suzy
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
8.9
C4
So Hi Storm (Ire)
Jockey : Zambudio Perez Mlle J. •
Entraineur : Cerqueira Germano Jc.
26
C6
The Charm
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Baudron L.
9.9
C6
Till We Die
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Boutin (S) M.
28
C1
Total Knockout
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Richter S.
7.7
C8
Two Thank Yous (Ire)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Alimpinisis G.
7.8
C8
Vasco Da Gama
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Caullery N.
4.9
C7
Voila Pourquoi
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Parize J.
5.5
C3
Were
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
4.9
C6
Why Chope
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Parize J.
69
C8
Wind Of Change
Jockey : Besnier H. •
Entraineur : Parize J.
29
C3
Zestful
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2
C2
A La King (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : K H Ting
10
C1
Asian One (Nz)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : A T Millard
4.1
C4
Astro King (Aus)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
52
C4
Bingo Bingo (Aus)
Jockey : Moor Dan. •
Entraineur : C S Shum
4.8
C1
Champion Pal (Nz)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : P O'sullivan
2.35
C4
Cordyceps One (Aus)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : K W Lui
24
C2
Decrypt (Gb)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : D A Hayes
34
C2
Dr Winning (Nz)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : J Size
4.35
C3
Eevee (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : D A Hayes
3.65
C3
Ernest Feeling (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : R Gibson
7.15
C4
Faribault (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P O'sullivan
19
C2
Fast Pace (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : C Fownes
22
C4
Fire Ball (Nz)
Jockey : Chan Ka Hei A. •
Entraineur : C H Yip
32
C4
Fortune Hero (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : R Gibson
11
C2
Gameplayer Times (Brz)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
6.2
C2
Gift Of Lifeline (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : A T Millard
6.75
C1
Go Ballistic (Saf)
Jockey : Moor Dan. •
Entraineur : R Gibson
11
C1
Golden Spectrum (Gb)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : A S Cruz
13
C4
Handsome Rebel (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : Y S Tsui
15
C3
Jolly Honour (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : Y S Tsui
27
C1
Legion Of Merit (Nz)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : W Y So
8
C2
Looking Cool (Nz)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : F C Lor
25
C3
Loyal Ambition (Ger)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : C Fownes
109
C4
Master Albert (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : W Y So
15
C3
Maximize Heart (Ire)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : C H Yip
8.6
C2
Meaningful Star (Ire)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : K W Lui
2.35
C4
Mega Bonus (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : P F Yiu
3.3
C4
Mercurial (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : A S Cruz
10
C1
Mister Monte (Aus)
Jockey : Mo H.t. •
Entraineur : C W Chang
25
C1
Natural Storm (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
16
C3
Our Creed (Nz)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : K H Ting
65
C3
Packing Award (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : L Ho
5.85
C3
Smiling City (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : D J Whyte
12
C3
Sparky Star (Nz)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : T P Yung
5.55
C1
Stimulation (Jpn)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : A S Cruz
32
C3
Super Red Dragon (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : W Y So
8.3
C4
Touch Faith (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : J Size
11
C2
Transcendent (Ity)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : A S Cruz
28
C3
V Chevaliers (Nz)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : K L Man
25
C1
Victorious Seeker (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : P O'sullivan
13
C3
Win Win Fighter (Ire)
Jockey : Moor Dan. •
Entraineur : K W Lui
37
C4
Wine And Wine (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : T P Yung
6.05
C1
Winning Volatility (Ire)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : K W Lui
29
C1
Wonder Years (Ire)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D J Whyte
50
C8
Dakota De Plomb
Jockey : Saliot Y. •
Entraineur : Saliot Y.
120
C8
Deesse Du Cherisay
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Lebrec M.
16
C8
Delicio Bello
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Deshayes S.
143
C8
Dessert Compris
Jockey : Donio G. •
Entraineur : Donio M.
13
C8
Diamant Du Ruel
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Maillard A.g.
71
C8
Diesis Du Goutier
Jockey : Monaco M. •
Entraineur : Monaco M.
141
C8
Dixie Madrik
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Guillotte J.m.
41
C8
Domingo De Lou
Jockey : Duveau Max. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
131
C8
Don't Let Me Down
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Martin L.a.
15
C8
Dream Maker
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Guillotte J.m.
62
C8
Ducces Du Poto
Jockey : Potier O. •
Entraineur : Potier O.
63
C8
Duo Des Bois
Jockey : Perrelle N. •
Entraineur : Perrelle N.
211
C8
Eawy D'eole
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lherete A.
18
C8
Elite D'erable
Jockey : Thomain Cl. •
Entraineur : Thomain C.
83
C8
Elmika De Viette
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Marie B.
5.5
C8
Espion De Bouere
Jockey : Poilane S. •
Entraineur : Poilane S.
8.4
C5
Fabulous Girl
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Maillard V.
112
C5
Fakir De Villodon
Jockey : Odienne Mme D. •
Entraineur : Odienne Mme D.
52
C5
Fakir Du Paou
Jockey : Le Bezvoet Y. J. •
Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
125
C5
Falcon D'espace
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Guarato S.
2.6
C8
Fanfaronneur
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Le Bec H.
2.7
C5
Fantastic Love
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lenders M.
8.9
C5
Faust De Beylev
Jockey : Cuiller Ch. •
Entraineur : Cuiller C.
132
C5
Fee Du Vernay
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Seguin V.
31
C5
First Black
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Bernier G.m.
7.2
C5
Flash Besp
Jockey : Marie A. •
Entraineur : Cheradame Mlle C.
98
C5
Flaubert Gede
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lherete A.
16
C8
Fleche Du Cedre
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
6.9
C5
Flemington D'amour
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Planchenault E.
4.9
C5
Floorfilla Chic
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Joly R.
146
C5
Follow Me Flash
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
30
C5
Forever D'ariane
Jockey : Boutet Ch. •
Entraineur : Bethouart D.
190
C5
Franky Satyne
Jockey : Beaucamp B. •
Entraineur : Dreux C.
8.9
C5
Fribuste Du Corbon
Jockey : Deroyand P. •
Entraineur : Deroyand Ph.
126
C5
Full Size
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Verva P.y.
28
C5
Furious Loco
Jockey : Hebert V. •
Entraineur : Cheradame D.
157
C6
Gadjo Du Noyer
Jockey : Petitjean K. •
Entraineur : Jouve G.
26
C7
Gagnant Rush
Jockey : Donio G. •
Entraineur : Donio M.
43
C7
Gaia D'urzy
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Hamel Ch.
24
C7
Gelinotte Du Rib
Jockey : Hallais J. •
Entraineur : Hallais J.
59
C6
General Celtik
Jockey : Dersoir-Habib W. •
Entraineur : Dauverne D.
37
C7
Gergovie De Godrel
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
13
C6
Ginala
Jockey : Letonturier F. •
Entraineur : Guillotte J.m.
10
C6
Give Me Seven
Jockey : Colas Mlle M. •
Entraineur : Gillot G.
13
C7
Gloria Volo
Jockey : Levoy S. •
Entraineur : Levoy S.
155
C7
Going Des Tithais
Jockey : Marmion S. •
Entraineur : Marmion S.
114
C6
Gold Dancer
Jockey : Durville Mar. •
Entraineur : Bordas J.
16
C7
Golden Square
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
14
C7
Gorestan
Jockey : Thomas A. •
Entraineur : Thomas A.
3.1
C7
Gourgandine
Jockey : Hue R. •
Entraineur : Guarato S.
9.4
C6
Goyave Darche
Jockey : Gallon B. •
Entraineur : Guitton L.
37
C7
Graal Dub's
Jockey : Chadeyron M. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
122
C7
Grace De Vandel
Jockey : Richard L. G. •
Entraineur : Desmottes A.
22
C6
Graciosa De Lou
Jockey : Heurtebise M. •
Entraineur : Lebourgeois A.
125
C7
Graine D'urzy
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Hamel Ch.
7.2
C6
Gramigna Dodville
Jockey : Bodin Ale. •
Entraineur : Grimault A.p.
12
C7
Greco Bello
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
5.8
C7
Green Brun
Jockey : Marin G. •
Entraineur : Bouvier P.y.
10
C7
Grenada Yamm
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Chevreux J.
22
C7
Guerrier Royal
Jockey : Roig Balaguer G. •
Entraineur : Roig Balaguer G.
54
C6
Hague Gema
Jockey : Darbord Mlle M. •
Entraineur : Sassier M.
56
C6
Hamarandestart
Jockey : Gervais G. •
Entraineur : Gervais Y.
4.1
C4
Hamilton Fouteau
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Dreux A.
5
C6
Hand Dairpet
Jockey : Bazire Mlle M. •
Entraineur : Meunier S.
5.9
C4
Hand Full
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Westholm J.
4
C6
Hannibal Rex
Jockey : Joly M. •
Entraineur : Perrelle N.
68
C4
Happy Des Flics
Jockey : Heon F. •
Entraineur : Carpon J.l.
148
C6
Hardi De Laumiere
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Lemoine Mlle A.
6.2
C6
Harko Josselyn
Jockey : Balu L. •
Entraineur : Guarato S.
11
C4
Harrybeau De Couet
Jockey : Hubert A. •
Entraineur : Hubert A.
15
C4
Hashtag Dub's
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Seguin V.
3.8
C4
Hawai Jallerie
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Heon D.
18
C4
Haxo Viervil
Jockey : Popot A. •
Entraineur : Mesnage G.
199
C4
Hector Du Minon
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Lefebvre G.
130
C4
Hello Bleu
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Nivard F.
35
C4
Henri De Goulet
Jockey : Volckaert Bru. •
Entraineur : Volckaert T.
213
C4
Herick De La Potel
Jockey : Hebert V. •
Entraineur : Hebert V.
83
C6
Heroine Du Rib
Jockey : Dersoir Mlle C. •
Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
21
C4
Hibiscus De Latom
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
21
C4
Hipster De Cahot
Jockey : Mary P. Ed. •
Entraineur : Mary P.e.
9.6
C4
Hit River
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Desaunette P.l.
21
C4
Holiday Dream
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Baudron (S) L.
12
C6
Hollandaise
Jockey : Croisic Mme Est. •
Entraineur : Meunier S.
30
C4
Horizon De Chenu
Jockey : Barrois X. •
Entraineur : Barrois X.
148
C2
Icare Du Paj
Jockey : Lecoq H. •
Entraineur : Lecoq H.
57
C3
Ice Apple
Jockey : Gervais Y. •
Entraineur : Gervais Y.
129
C2
Idaho D'acadie
Jockey : Delacour G. •
Entraineur : Delacour G.
6.8
C3
Idaya Somolli
Jockey : Dudouit M. •
Entraineur : Fichaux J.p.
24
C2
Il Presidente
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Guarato S.
13
C2
Ildo Des Champs
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Maillard A.g.
10
C2
Illam De Mongochy
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Marie B.
10
C3
Ilonie Du Roc
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Gervais Y.
69
C2
Imagine De Syva
Jockey : Marmion S. •
Entraineur : Marmion S.
47
C2
Immix Pont Vautier
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Gauchet Th.
14
C2
Impact River
Jockey : Meriel A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
51
C2
In My Heart Quick
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Esper M.
11
C2
In You
Jockey : Popot A. •
Entraineur : Popot J.f.
34
C2
Injectable
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
8.1
C2
Intrepide Atout
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Popot J.f.
39
C3
Ioska Love
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard A.
2.1
C3
Ipsie De La Lune
Jockey : Javelle Dav. •
Entraineur : Gulbransen B.
11
C3
Iquita Griff
Jockey : Odienne Mme D. •
Entraineur : Odienne Mme D.
83
C3
Irina Du Glay
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
4.3
C2
Iroko De Mongochy
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Maillard V.
98
C3
Isis Du Corta
Jockey : Marie H. •
Entraineur : Marie Ph.
9.1
C3
Iskoya
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lebarque V.
5.4
C2
Ismir De L'ormerie
Jockey : Barassin A. A. •
Entraineur : Barassin A.a.
14
C3
Itea Du Bellay
Jockey : Megissier C. •
Entraineur : Megissier C.
57
C2
Iz Of Camaro
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Barassin L.
3.4
C1
Jackpot Dido
Jockey : Armellini D. •
Entraineur : Armellini D.
31
C1
Janga Du Perche
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Barrois X.
29
C1
Jannig D'erevan
Jockey : Trihollet A. •
Entraineur : Trihollet A.
54
C1
Java D'alexiane
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Bescher J.
19
C1
Jeen Lover
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
9.8
C1
Jerry Quick
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Esper M.
2.9
C1
Jessie Jet
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
1.9
C1
Jet Set Du Bellay
Jockey : Megissier C. •
Entraineur : Megissier C.
33
C1
Josubie Mesloise
Jockey : Belloche P. •
Entraineur : Belloche P.
20
C1
Joy Du Cherisay
Jockey : Delaroche D. •
Entraineur : Delaroche D.
70
C8
Cacao
Jockey : Treich Mlle S. •
Entraineur : Treich J.h.
25
C4
Caiman Du Citrus
Jockey : Schnebelen Mme V. •
Entraineur : Terry P.
71
C4
Climax De Bapre
Jockey : Legros L. J. •
Entraineur : Terry P.
55
C3
Datcha De Cabert
Jockey : Geray P. •
Entraineur : Lebois D.
73
C8
Dauphin Du Lot
Jockey : Pons Pons Mme Ju. •
Entraineur : Muel B.
93
C4
De Padd
Jockey : Marty F. •
Entraineur : Marty G.
21
C4
Dear Money
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Pacha N.
14
C3
Denor Veeta
Jockey : David M. •
Entraineur : David M.
54
C4
Diabolo
Jockey : Treich J. H. •
Entraineur : Treich J.h.
53
C8
Donato Bello
Jockey : Buttier Mlle C. •
Entraineur : Brossard D.
4.6
C4
Eclat De La Rouvre
Jockey : Lacombe Y. •
Entraineur : Lacombe Y.
114
C4
Eclat Des Noix
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Lerenard L.
14
C3
Ecrin Du Dropt
Jockey : Feyte C. •
Entraineur : Feyte Ch.
8.4
C8
Elite Du Dollar
Jockey : Beluze P. •
Entraineur : Metzler G.
19
C8
Elitwood De Granou
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Olicard B.
50
C4
Enjoy Du Bourg
Jockey : Crespel D. •
Entraineur : Crespel D.
45
C3
Eperon De Freca
Jockey : Brossard N. R. •
Entraineur : Brossard D.
2.2
C4
Escondido
Jockey : Cabos V. •
Entraineur : Levesque T.
51
C3
Evisto Blues
Jockey : Lacombe Y. •
Entraineur : Charlot A.
127
C3
Evoli Jiel
Jockey : Gergouil Mat. •
Entraineur : Foin J.
77
C3
Extra Des Louanges
Jockey : Legros L. J. •
Entraineur : Terry P.
37
C4
Extreme Desbois
Jockey : Feyte C. •
Entraineur : Feyte Ch.
4.3
C3
Extreme Doudou
Jockey : Cabos V. •
Entraineur : Despres Mlle N.
53
C1
Falco Mil
Jockey : Bouyne Q. •
Entraineur : Ruault M.j.
114
C8
Fandango Glycines
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Hurel Y.
19
C1
Fanny Du Plateau
Jockey : Beaumont L. •
Entraineur : Beaumont H.
106
C8
Fed Du Patural
Jockey : Bonnefoux X. •
Entraineur : Hurel Y.
19
C3
Fidji Des Thuyas
Jockey : Heritier G. •
Entraineur : Heritier Mme G.
105
C1
Filou De Sita
Jockey : Beluze P. •
Entraineur : Debue R.
16
C1
Fine Perle Du Gite
Jockey : Schnebelen Mme V. •
Entraineur : Terry P.
51
C3
Finn Mac Missil
Jockey : Grasset M. •
Entraineur : Grasset M.
115
C1
Fiona Maza
Jockey : Brossard N. R. •
Entraineur : Terry P.
15
C3
Flamboyant Jiel
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
8.2
C1
Flamme De Ginai
Jockey : Ducos Th. •
Entraineur : Rotger Serra J.c.
57
C3
Flash De La Noe
Jockey : Treich J. H. •
Entraineur : Treich J.h.
20
C1
Flicka De Brevol
Jockey : Clozier Eti. •
Entraineur : Terry P.
7.1
C3
Folco's Blues
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Henry Y.
6.9
C3
Freska De Vandel
Jockey : Gesret P. •
Entraineur : Henry Y.
9.7
C4
Frilouz De Kernas
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
1.9
C3
Full Du Langis
Jockey : Prost D. •
Entraineur : Prost D.
12
C5
Gaillarde Queray
Jockey : Olicard B. •
Entraineur : Olicard B.
126
C1
Gajac
Jockey : Gazengel Mme Cha. •
Entraineur : Manceau P.m.
2.9
C1
Galant De Carel
Jockey : Bouisson Y. •
Entraineur : Manceau P.m.
6.1
C5
Ganaaba Blue
Jockey : Beaumont H. •
Entraineur : Beaumont H.
121
C5
Gaston Gaillard
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Lacoma M.
8.2
C8
Geek Des Charrons
Jockey : Vlaemynck Debost Tom •
Entraineur : Filograsso J.
13
C5
General Wood
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
4.4
C5
Gentle Dream
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Larduinat Descout Mme S.
73
C5
Ghost De Beaulieu
Jockey : Rouer B. •
Entraineur : Rouer Ph.
5.6
C5
Giacomo Boy
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
3.3
C5
Giant Quick
Jockey : Schnebelen Mme V. •
Entraineur : Terry P.
19
C1
Giga Des Plaines
Jockey : Thouroude Christo. •
Entraineur : Marie B.
2.8
C5
Giorgio De Nappes
Jockey : Treich J. H. •
Entraineur : Treich J.h.
35
C8
Gipsy Venesi
Jockey : Ducre Mlle M. •
Entraineur : Ducher J.p.
2.7
C4
Gloria Berry
Jockey : Brossard N. R. •
Entraineur : Brossard D.
6.9
C5
Gold De La Cote
Jockey : Gesret P. •
Entraineur : Henry Y.
19
C5
Gold De La Potel
Jockey : Bouvier R. •
Entraineur : Bouvier C.
9.5
C8
Gothiqua De Busset
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Despres J.
3.3
C5
Goutte D'or Jobi
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Godey P.
32
C5
Gouzonnaise
Jockey : Cabos V. •
Entraineur : Charlot A.
23
C5
Granita Des Bois
Jockey : Geray P. •
Entraineur : Metzler G.
90
C5
Guiness Griff
Jockey : Heritier G. •
Entraineur : Heritier Mme G.
136
C6
Happy Du Chatault
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Pacha N.
9
C6
Harona D'oliverie
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Clozier F.
19
C6
Havana Bella
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Larduinat Descout Mme S.
5.4
C6
Havane Du Pont
Jockey : Marty F. •
Entraineur : Marty F.
7.9
C6
Helline Servinoise
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Despres Mlle N.
9.6
C6
Heredia
Jockey : Charlot M. X. •
Entraineur : X. Charlot M.
2.7
C6
Hermence Dairpet
Jockey : Mazou J. •
Entraineur : Mazou J.
23
C6
Hermine Du Meslier
Jockey : Cabos V. •
Entraineur : Despres Mlle N.
86
C6
Hevilla Montaval
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
9.2
C6
Himalaya Du Fort
Jockey : Paulard J. C. •
Entraineur : Sabourdy B.
74
C6
Hizia De Cara
Jockey : Clozier Eti. •
Entraineur : Clozier F.
44
C6
Hode De La Vronde
Jockey : Crespel D. •
Entraineur : Crespel D.
25
C2
I Love Gabinlea
Jockey : Gergouil Mat. •
Entraineur : Foin J.
46
C2
Icare Du Beryl
Jockey : Lacombe Y. •
Entraineur : Lacombe Y.
5.5
C2
Icarios Gemini
Jockey : Marty F. •
Entraineur : Marty F.
75
C2
Ice Cream D'ete
Jockey : Brossard N. R. •
Entraineur : Brossard D.
39
C2
Ice Du Loir
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Henry Y.
2.6
C2
Iena D'orgeres
Jockey : Junod G. •
Entraineur : Baudron (S) L.
8.5
C2
Imoko Du Bouillon
Jockey : Machet Que. •
Entraineur : Westerink R.
16
C2
Indiana Griff
Jockey : Gesret P. •
Entraineur : Henry Y.
37
C2
Inferno Pourpre
Jockey : Cabos V. •
Entraineur : Levesque T.
28
C2
Ipsi De Benac
Jockey : Bonnefoux X. •
Entraineur : Manceau P.m.
29
C2
Iquem Narcy
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Foin J.
9.3
C2
Itumelang Paulois
Jockey : Pacha N. •
Entraineur : Pacha N.
41
C2
Ivre D'espace
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Terry P.
29
C2
Izara De Cousserat
Jockey : Grasset M. •
Entraineur : Ruault M.j.
8.4
C7
Jappelou Du Soir
Jockey : Manceau P. M. •
Entraineur : Manceau P.m.
15
C7
Java Des Augeries
Jockey : Rouer B. •
Entraineur : Rouer B.
3.5
C7
Javanaise De Fars
Jockey : Laisis D. •
Entraineur : Lordenimus Mme A.
11
C7
Jerry Paulois
Jockey : Clozier F. •
Entraineur : Rotger Serra J.c.
34
C7
Jimoko
Jockey : Machet Que. •
Entraineur : Westerink R.
6.6
C7
Joceano Bello
Jockey : Feyte C. •
Entraineur : Feyte Ch.
7.1
C7
Joyau Du Benjo
Jockey : Crespel D. •
Entraineur : Rouer B.
40
C7
Julienas De Vrie
Jockey : Junod G. •
Entraineur : Baudron (S) L.
2.6
C7
Just One More
Jockey : Czerwinski Dar. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
55
C4
Massive Attack
Jockey : Grasset M. •
Entraineur : Thielens X.
C2
Album (Ire)
Jockey : Levey S. •
Entraineur : Carter L.
18
C1
Baldomero (Ire)
Jockey : Larson Fre. •
Entraineur : Appleby M.
4.1
C3
Blue Flame (Ire)
Jockey : Ghiani M. •
Entraineur : E A L Dunlop
2.9
C4
Bowling Russian (Ire)
Jockey : Ethan Jones •
Entraineur : George Baker
44
C4
Clashaniska (Ire)
Jockey : Rooke G. •
Entraineur : A West
55
C3
Critical Thinking (Ire)
Jockey : Kingscote R. •
Entraineur : D Loughnane
12
C3
Dewey Road (Ire)
Jockey : Ryan R. •
Entraineur : R Hannon
3.9
C4
Durdle Door (Gb)
Jockey : Watson Jas. •
Entraineur : G L Moore
5.7
C3
Dutugamunu (Ire)
Jockey : Bryan J. •
Entraineur : Carter L.
37
C1
Dynakite (Gb)
Jockey : Williams L. •
Entraineur : Brisland R.
3.7
C4
Enduring (Gb)
Jockey : Bishop C. •
Entraineur : Eve Johnson Houghton
7.9
C4
Equitation (Gb)
Jockey : Ghiani M. •
Entraineur : S C Williams
11
C1
Espresso Freddo (Ire)
Jockey : Phillips Mme Mol. •
Entraineur : Stephens R.
12
C4
Et Tu Brute (Ire)
Jockey : Dobie Mme G. •
Entraineur : Eve Johnson Houghton
31
C2
Fly The Nest (Ire)
Jockey : Watson Jas. •
Entraineur : A W Carroll
24
C3
Gold Coast (Ire)
Jockey : Burns H. •
Entraineur : J Butler
15
C1
History Writer (Ire)
Jockey : Keeley Aid. •
Entraineur : M R Hoad
60
C4
Juan Les Pins (Gb)
Jockey : Burns H. •
Entraineur : E A L Dunlop
5.1
C4
Kondratiev Wave (Ire)
Jockey : Probert Dav. •
Entraineur : A W Carroll
13
C3
Latent Heat (Ire)
Jockey : Probert Dav. •
Entraineur : A W Carroll
4.1
C2
Light Lily (Gb)
Jockey : Muscutt D. •
Entraineur : J Butler
11
C3
Los Camachos (Ire)
Jockey : Mcentee Mme G. •
Entraineur : J Gallagher
11
C1
May Night (Gb)
Jockey : Davies Har. •
Entraineur : A M Balding
4.5
C2
Monaajez (Usa)
Jockey : Bishop C. •
Entraineur : Alexandra Dunn
16
C2
Port Noir (Gb)
Jockey : Ghiani M. •
Entraineur : Stephens R.
8
C1
Proclaimer (Gb)
Jockey : Mcsweeney Ois. •
Entraineur : Miss J A Camacho
6.9
C2
Rajmeister (Gb)
Jockey : Turner Mlle Hay. •
Entraineur : Tom Clover
12
C2
Run Forrest Run (Ire)
Jockey : Whelan T. E. •
Entraineur : George Baker
7.8
C3
Sayifyouwill (Gb)
Jockey : Hornby Rob. •
Entraineur : Mrs A J Perrett
12
C4
Seas Of Elzaam (Ire)
Jockey : Mcentee Mme G. •
Entraineur : J Butler
42
C1
Seventh Kingdom (Gb)
Jockey : Hutchinson Cal. •
Entraineur : J A Osborne
54
C4
Sir Gregory
Jockey : Ladd Th. •
Entraineur : Appleby M.
5.5
C2
Soyounique (Ire)
Jockey : Catton L. •
Entraineur : S C Williams
7.3
C2
Thapa Vc (Ire)
Jockey : Hornby Rob. •
Entraineur : M G Rimell
2.1
C1
Tricolore (Ity)
Jockey : Howarth Chr. •
Entraineur : Botti M.
13
C4
Tyger Bay (Gb)
Jockey : Levey S. •
Entraineur : C Allen
4
C1
Uzincso (Gb)
Jockey : Burns H. •
Entraineur : J Butler
8.8
C3
Wudashudacuda (Gb)
Jockey : Rooke G. •
Entraineur : G Deacon
J'ai déjà un compte.