Les course de la réunion 12 23/02/2022 à SWE-JAGERSRO
18:27
R12 C1
Prix Fordel Treariga
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hej Bork
2a Qa
2
Kasper Silvakra
5a (21) Qa
PEDERSEN Fre. - 2140
m - H3
- SAHLG.-FROMELL Monica
5a (21) Qa
Gains : 561 €
3
Lightning River
3a (21) Qa
4
Gold Eagle
Qa
5
Sabani
Da 3a Da (21) Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- BIANCHI Riccardo
Da 3a Da (21) Qa
Gains : 1238 €
6
Quick Upfront
0a 4a (21) 4a Qa
TAKTER Joh. - 2160
m - F4
- NILSSON Lars I
0a 4a (21) 4a Qa
Gains : 1361 €
7
Northern Breeze
(21) Qa
8
Viva Mi Kiara
0a 0a (21) Qa Qa
LINDBLAD Con. - 2160
m - F7
- LINDBLAD Conny
0a 0a (21) Qa Qa
Gains : 285 €
9
See You Lucky Luke
Da (21) 0a 0a 5a 0a
LANDEN Ste. - 2160
m - H4
- MOLLER Bengt-Olle
Da (21) 0a 0a 5a 0a
Gains : 1323 €
10
He Miss Deiha
(21) 0a 6a 0a Da 6a
MIFSUD Lar. - 2160
m - F5
- MIFSUD Larson
(21) 0a 6a 0a Da 6a
Gains : 986 €
18:51
R12 C2
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maroma Wibb
3a 3a 0a (21) 2a 3a
PERSSON Ste. - 1640
m - F5
- MARCUSSEN Lars
3a 3a 0a (21) 2a 3a
Gains : 35478 €
2
Emelie E.
6a 1a 0a (21) 0a 4a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F5
- SAMUELSSON Ola
6a 1a 0a (21) 0a 4a
Gains : 36171 €
3
Excuse Me
2a 4a 1a (21) 2a 2a
THOMSEN Hen. - 1640
m - F6
- THOMSEN Henrik
2a 4a 1a (21) 2a 2a
Gains : 41110 €
4
Beware Kronos
2a 5a 0a (21) 2a 1a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - F5
- RIORDAN Jerry
2a 5a 0a (21) 2a 1a
Gains : 39400 €
5
Woodbury Wine
1a 2a 6a (21) Da 0a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
1a 2a 6a (21) Da 0a
Gains : 39309 €
6
Global Countess
4a 6a (21) 5a 5a 0a
LAHDEKORPI MME Han. - 1640
m - F4
- LAHDEKORPI Hanna
4a 6a (21) 5a 5a 0a
Gains : 43942 €
7
Nanny's Girl
6a 3a 1a 2a (21) 6a
ECCE Ken - 1640
m - F5
- MALMQVIST Tomas
6a 3a 1a 2a (21) 6a
Gains : 30314 €
8
Ice Dragon
2a 2a (21) 4a 5a 4a
JORGENSEN Bir. - 1640
m - F7
- JUUL Morten
2a 2a (21) 4a 5a 4a
Gains : 46603 €
19:15
R12 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
See You Mcallan
2a 2a 3a (21) 4a 1a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - H4
- MOLLER Bengt-Olle
2a 2a 3a (21) 4a 1a
Gains : 8647 €
2
Bull's Eyes
(21) 6a Qa (20) 3a 1a 1a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H6
- GORANSSON Carl-Otto
(21) 6a Qa (20) 3a 1a 1a
Gains : 7857 €
3
Eclectic
1a (21) 2a 1a 2a 2a
NORDSTROM Per - 2140
m - F4
- NORDSTROM Per
1a (21) 2a 1a 2a 2a
Gains : 7434 €
4
Fire World
4a 2a (21) 0a 0a 0a
INGVES Pet. - 2140
m - H5
- JENSEN Anders F
4a 2a (21) 0a 0a 0a
Gains : 5716 €
5
Ambras Vici
2a 1a Da 2a (21) 2a
LUGAUER C. - 2140
m - H4
- LUGAUER Conrad
2a 1a Da 2a (21) 2a
Gains : 7523 €
6
Frosty Ice
1a 1a 2a (21) 1a 4a
JORGENSEN Bir. - 2140
m - H5
- JUUL Morten
1a 1a 2a (21) 1a 4a
Gains : 8077 €
7
C.my Photo
(21) 0a 2a 3a 6a 0a
NISSEN Chr. - 2140
m - H8
- LARSEN Flemming
(21) 0a 2a 3a 6a 0a
Gains : 8485 €
8
Rexoni
(21) 3a 0a 2a 0a 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H7
- LOVGREN Joakim
(21) 3a 0a 2a 0a 1a
Gains : 7800 €
9
Dig For Ember
1a 0a 4a (21) 2a 3a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H4
- OSCARSSON Jim
1a 0a 4a (21) 2a 3a
Gains : 8695 €
10
Global Commission
(21) Da 1a Da 3a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
(21) Da 1a Da 3a 1a
Gains : 6952 €
11
Ivana Cash
Da (21) 6a 0a 3a 1a
NIMCZYK M. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
Da (21) 6a 0a 3a 1a
Gains : 6514 €
19:39
R12 C4
Prix Restaurang Ribersborgs Amatorlopp - Hogst 150 Lopp 2021
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Borups Slatter
0a Da 6a 0a (21) 0a
NILSSON Wal. - 2140
m - H7
- NILSSON Wallis
0a Da 6a 0a (21) 0a
Gains : 10466 €
2
Merge'em
Da 1a (21) Da 6a Da
SVENSSON Joh. - 2140
m - H4
- SVENSSON Johan
Da 1a (21) Da 6a Da
Gains : 11619 €
3
Reality Star
0a 0a (21) 0a 8a 0a
UVGARD Per - 2140
m - F6
- UVGARD Per
0a 0a (21) 0a 8a 0a
Gains : 6619 €
4
Todays Pal
(21) 0a 2a 3a 6a 7a
JONSSON Lar. - 2140
m - H8
- JONSSON Lars
(21) 0a 2a 3a 6a 7a
Gains : 12237 €
5
Fantom Godiva
1a (21) 5a 0a 1a 2a
LINDER Tho. - 2140
m - H4
- LOVGREN Joakim
1a (21) 5a 0a 1a 2a
Gains : 11647 €
6
King Knas
2a 1a (21) 2a 2a Da
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
2a 1a (21) 2a 2a Da
Gains : 10904 €
7
White Sock
0a Da (21) Qa Da Qa
LINDVALL Fre. - 2140
m - H7
- JONSSON Ronny
0a Da (21) Qa Da Qa
Gains : 11447 €
8
Far From Over
1a 5a 0a (21) 0a 4a
JOHANSSON Hak. B. - 2160
m - H7
- ANDERSSON Jenny
1a 5a 0a (21) 0a 4a
Gains : 23371 €
9
Raoel Attack
(21) 0a 0a 6a 0a 6a
ANDERSSON Mic. - 2160
m - H7
- PALM Kenneth
(21) 0a 0a 6a 0a 6a
Gains : 22636 €
10
Roblox Memphis
Da (21) 4a 5a 1a 7a
ANDERSSON Rob. - 2160
m - H11
- ANDERSSON Robert
Da (21) 4a 5a 1a 7a
Gains : 31557 €
11
Without A Doubt
(21) Da 2a 1a 4a 2a
NILSSON Sta. - 2160
m - M4
- VAN DER MEER Patricia
(21) Da 2a 1a 4a 2a
Gains : 30000 €
12
Carlos Stephanie
0a 0a 0a 4a (21) 7a
PILENBERG Mik. - 2160
m - F7
- MALMQVIST Tomas
0a 0a 0a 4a (21) 7a
Gains : 32283 €
13
Rado S.w.
5a 4a 6a (21) Da 5a
JOHANSSON Mag. R. - 2160
m - H6
- JOHANSSON Magnus R
5a 4a 6a (21) Da 5a
Gains : 23247 €
14
Forrest Hornline
4a 5a (21) 6a 0a 5a
LINDBLAD Nik. - 2160
m - H8
- LINDBLAD Niklas
4a 5a (21) 6a 0a 5a
Gains : 35380 €
15
Wasted Time As
6a (21) 4a 6a 0a 0a
ERICSSON MME Sof. - 2160
m - H6
- ROBERTSSON Dick
6a (21) 4a 6a 0a 0a
Gains : 22714 €
20:02
R12 C5
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beachglade
0a 4a 5a 2a (21) 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F6
- LONBORG Michael
0a 4a 5a 2a (21) 0a
Gains : 18917 €
2
Prime Lane
(21) 0a Da 5a 6a Qa
JOHANSSON Hak. B. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Jenny
(21) 0a Da 5a 6a Qa
Gains : 5276 €
3
Farinelli Hastrup
0a 4a 0a (21) 5a 1a
KJAER R. - 2140
m - F5
- JENSEN Kaj
0a 4a 0a (21) 5a 1a
Gains : 18202 €
4
Gaie Des Brumes
5a 6a (21) 5a 6a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F6
- LEJON Johan
5a 6a (21) 5a 6a 4a
Gains : 18659 €
5
Tamara Face
0a 5a (21) 4a Da 4a
BERGQUIST MME Ann. K. - 2140
m - F7
- BERGQUIST Anna-Karin
0a 5a (21) 4a Da 4a
Gains : 15990 €
6
Jeopardy
3a (21) 4a Da 2a 2a
LUGAUER C. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
3a (21) 4a Da 2a 2a
Gains : 18653 €
7
Fly High Shadow
0a (21) 0a 2a 0a Da
JORGENSEN Bir. - 2140
m - F5
- JUUL Morten
0a (21) 0a 2a 0a Da
Gains : 20293 €
8
Danz Of Hope
0a 0a (21) 3a 8a 6a
HERMODSSON Lar. - 2140
m - F7
- HERMODSSON Lars
0a 0a (21) 3a 8a 6a
Gains : 20933 €
9
Ruth Halbak
Da (21) 0a 1a 6a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F7
- HAGLUND Veronica
Da (21) 0a 1a 6a 1a
Gains : 19180 €
10
Excellent Torkdahl
2a (21) 2a 1a 3a 2a
JUEL Jep. - 2140
m - F6
- FALCK Peter
2a (21) 2a 1a 3a 2a
Gains : 14639 €
11
Boston Bore
0a 7a 0a (21) Da Da
FIORE Chr. - 2140
m - F7
- FIORE Christian
0a 7a 0a (21) Da Da
Gains : 17580 €
12
Elektra U.r.
5a Da 5a 6a (21) Da
SAMUELSSON Ola P - 2140
m - F5
- SAMUELSSON Ola
5a Da 5a 6a (21) Da
Gains : 11971 €
20:30
R12 C6
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Star
(21) 6a 4a 3a 5a Da
TAKTER Joh. - 1640
m - H10
- MALMQVIST Roger
(21) 6a 4a 3a 5a Da
Gains : 108133 €
2
Can Lane
4a 5a (21) 7a 2a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H9
- UNTERSTEINER Johan
4a 5a (21) 7a 2a 2a
Gains : 111766 €
3
Vichy Grif
4a (21) 0a 3a Da 0a
PERSSON Ste. - 1640
m - F8
- ARONSSON Sofia
4a (21) 0a 3a Da 0a
Gains : 147068 €
4
A Good Point
4a 1a Da (21) 8a 0a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - M5
- NILSSON Lars I
4a 1a Da (21) 8a 0a
Gains : 121285 €
5
Sandsjons Enzo
6a (21) 0a Da 6a 6a
LUGAUER C. - 1640
m - M7
- LUGAUER Conrad
6a (21) 0a Da 6a 6a
Gains : 119095 €
6
Mr Perfection
5a 2a 4a 0a (21) 4a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H9
- OSCARSSON Jim
5a 2a 4a 0a (21) 4a
Gains : 143247 €
7
Upper Face
7a 4a 4a (21) 1a 6a
NIMCZYK M. - 1640
m - H6
- KOLGJINI Adrian
7a 4a 4a (21) 1a 6a
Gains : 119968 €
8
Julia Af Solnas
4a 0a 0a (21) 8a 7a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - F9
- HAGLUND Veronica
4a 0a 0a (21) 8a 7a
Gains : 113114 €
9
Ni Talar Bra Latin
0a 5a (21) Qa (20) (19) (18) (17) 2a 0a
BOEL Sor. - 1640
m - H12
- BRINDEBORG Lars
0a 5a (21) Qa (20) (19) (18) (17) 2a 0a
Gains : 138895 €
10
Zen Bi
(21) 0a 0a 2a 1a 2a
LUBRANO Giu. - 1640
m - M7
- LUBRANO Giuseppe
(21) 0a 0a 2a 1a 2a
Gains : 93095 €
20:52
R12 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Special Broadway
4a 5a (21) 2a 0a 1a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - F5
- PURO Petri
4a 5a (21) 2a 0a 1a
Gains : 14942 €
2
Inspiration
6a 1a 0a (21) 2a 2a
LOVGREN Joa. - 1640
m - M4
- LOVGREN Joakim
6a 1a 0a (21) 2a 2a
Gains : 14533 €
3
What A Winner
3a (21) 1a 1a 4a 5a
JOHANSSON Pet. - 1640
m - H4
- JOHANSSON Peter
3a (21) 1a 1a 4a 5a
Gains : 16276 €
4
Wild Jupp
0a (21) 3a 0a 2a 4a
SVENSSON Joh. - 1640
m - H8
- BENGTSSON Claes
0a (21) 3a 0a 2a 4a
Gains : 14723 €
5
Etienne Cross
1a 2a (21) 2a Qa Da
KJAER R. - 1640
m - H6
- NEDERGARD Paw
1a 2a (21) 2a Qa Da
Gains : 10457 €
6
Baywatch
5a 6a 0a (21) 2a 2a
UHRBERG Tho. - 1640
m - H6
- LONBORG Michael
5a 6a 0a (21) 2a 2a
Gains : 12160 €
7
El Toro Pellini
2a (21) 7a 2a 1a 1a
ECCE Ken - 1640
m - H5
- DAHLEN Magnus
2a (21) 7a 2a 1a 1a
Gains : 12361 €
8
Sandvangens Ancora
5a 0a (21) 3a 4a 6a
JONSSON Cla. - 1640
m - F5
- PALM Ronny
5a 0a (21) 3a 4a 6a
Gains : 14466 €
9
The Revenant
3a 0a 0a (21) 2a 6a
NURMINEN Iiv. - 1640
m - H6
- NURMINEN Anssi
3a 0a 0a (21) 2a 6a
Gains : 16082 €
10
Aberdeen Face
(21) 3a 2a 1a 6a Da
NIMCZYK M. - 1640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
(21) 3a 2a 1a 6a Da
Gains : 14180 €
11
Orkan All Over
(21) 8a 0a 7a 6a 2a
ODDER A MME Maj. - 1640
m - H8
- ANDERSSON Robert
(21) 8a 0a 7a 6a 2a
Gains : 13200 €
12
Newton Tooma
6a Da (21) 4a 6a 5a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H5
- ROBERTSSON Dick
6a Da (21) 4a 6a 5a
Gains : 10314 €
21:15
R12 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Follow Me Now
1a 2a 1a 4a Da
2
Loveley Lasse
2a 0a 3a (21) 3a 3a
LUGAUER C. - 2140
m - H6
- LUGAUER Conrad
2a 0a 3a (21) 3a 3a
Gains : 26695 €
3
Strong Vacation
5a Da 2a (21) 1a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M5
- EILEFSEN Stian
5a Da 2a (21) 1a 0a
Gains : 22867 €
4
Midnight Special
(21) 0a 3a 0a 2a 1a
ERIKSSON Tob. O. - 2140
m - H5
- BURMAN Helena
(21) 0a 3a 0a 2a 1a
Gains : 22704 €
5
Amoa King
0a 4a 3a (21) 3a 3a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H5
- PERSSON Fredrik
0a 4a 3a (21) 3a 3a
Gains : 26800 €
6
Escape A.p.
1a 6a (21) 4a 4a 2a
KJAER R. - 2140
m - H6
- JUUL Morten
1a 6a (21) 4a 4a 2a
Gains : 25783 €
7
Lancaster
4a 1a 1a (21) 2a 6a
NIMCZYK M. - 2140
m - H5
- NIMCZYK Wolfgang
4a 1a 1a (21) 2a 6a
Gains : 24678 €
8
Go All In
1a 5a (21) 0a 4a 5a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - F6
- STAFSTROM Gitte
1a 5a (21) 0a 4a 5a
Gains : 25247 €
9
Flashing Smart
5a (21) 1a Dm 6a 0a
GRUNDMANN D. - 2140
m - H7
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
5a (21) 1a Dm 6a 0a
Gains : 24034 €
10
Baronerosso Play
0a (21) 4a 3a 2a 1a
ECCE Ken - 2140
m - M5
- DAHLEN Magnus
0a (21) 4a 3a 2a 1a
Gains : 22980 €
11
Fonseca
4a 4a (21) 3a 0a 2a
JORGENSEN Bir. - 2140
m - H5
- JENSEN Kaj
4a 4a (21) 3a 0a 2a
Gains : 27327 €
12
Linares
0a (21) 6a 5a 1a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H6
- GORANSSON Carl-Otto
0a (21) 6a 5a 1a 4a
Gains : 24647 €
21:40
R12 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Caviar D.k.
3a 3a (21) 4a Da 4a
JUEL Jep. - 2640
m - H8
- JUEL Jeppe
3a 3a (21) 4a Da 4a
Gains : 32020 €
2
Barnacle
5a 0a 5a (21) 5a 2a
OSCARSSON Kev. - 2640
m - H6
- MALMQVIST Tomas
5a 0a 5a (21) 5a 2a
Gains : 43371 €
3
Stenson
3a 6a (21) 3a 3a 3a
UHRBERG Tho. - 2640
m - H5
- UHRBERG Thomas
3a 6a (21) 3a 3a 3a
Gains : 33523 €
4
Digital Indy
5a 2a 3a (21) 1a 5a
PERSSON Ste. - 2640
m - H5
- KARLSSON Ola
5a 2a 3a (21) 1a 5a
Gains : 38853 €
5
Felix D.k.
2a (21) 0a 0a 2a 3a
JONASSEN Ren. - 2660
m - H5
- JONASSEN Rene
2a (21) 0a 0a 2a 3a
Gains : 71373 €
6
Isco Boko
5a 2a (21) 0a 1a 3a
PEDERSEN Fre. - 2660
m - H7
- SAHLG.-FROMELL Monica
5a 2a (21) 0a 1a 3a
Gains : 53771 €
7
Global Warrior
0a (21) 0a 0a 4a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2660
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
0a (21) 0a 0a 4a 2a
Gains : 67352 €
8
Conrads Massiv
2a 0a (21) 0a 1a 2a
LOVGREN Joa. - 2660
m - H6
- LOVGREN Joakim
2a 0a (21) 0a 1a 2a
Gains : 60890 €
9
Borups Racing
Da (21) Da 3a 1a 3a
ECCE Ken - 2660
m - H8
- ANDERBERG Johan
Da (21) Da 3a 1a 3a
Gains : 76945 €
10
Akermann
3a 4a 5a (21) 0a 3a
SJUNNESSON Jor. - 2660
m - H10
- HAAGENSEN Alex
3a 4a 5a (21) 0a 3a
Gains : 81788 €
11
Amorcer Levallo
2a 0a (21) 1a 0a 2a
LAHDEKORPI MME Han. - 2660
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
2a 0a (21) 1a 0a 2a
Gains : 67371 €
12
Express A.p.
3a 2a (21) 4a 2a 2a
KJAER R. - 2660
m - H6
- JUUL Morten
3a 2a (21) 4a 2a 2a
Gains : 66240 €
22:02
R12 C10
Prix Fordel Treariga
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Love M.l.
2a 4a (21) 5a 6a Da
NORDSTROM Per - 2140
m - H3
- NORDSTROM Per
2a 4a (21) 5a 6a Da
Gains : 3676 €
2
Jist On Rose
6a 3a 0a (21) 5a 6a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- LARSSON Stefan
6a 3a 0a (21) 5a 6a
Gains : 2466 €
3
Across The World
1a (21) Qa
4
San Andreas
0a (21) 3a 6a 0a 2a
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- JONSSON Nicklas
0a (21) 3a 6a 0a 2a
Gains : 3657 €
5
She's Ann
4a Da Da (21) Qa (20) Da
JOHANSSON Gus. - 2160
m - F7
- KRISTIANSSON Ann-Sofie
4a Da Da (21) Qa (20) Da
Gains : 4095 €
6
Manjula Fame
0a (21) 0a 5a 2a 5a
NIKLASSON Mar. - 2160
m - F4
- HENRIKSSON Per-Emil
0a (21) 0a 5a 2a 5a
Gains : 3571 €
7
Emperor Godiva
3a (21) 5a Da 3a Qa
LUGAUER C. - 2160
m - H5
- LUGAUER Conrad
3a (21) 5a Da 3a Qa
Gains : 2371 €
8
Uncle Silvio
0a (21) 2a 2a Qa
UHRBERG Tho. - 2160
m - H4
- UHRBERG Thomas
0a (21) 2a 2a Qa
Gains : 3000 €
9
G.r.tictac
0a (21) 4a 5a 5a 5a
MIFSUD Lar. - 2160
m - M6
- JOHANSSON Amanda
0a (21) 4a 5a 5a 5a
Gains : 3457 €
J'ai déjà un compte.