Les course de la réunion 11 24/02/2022 à SWE-ABY
18:20
R11 C1
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Geisha Trot
0a Da 0a 0a (21) Qa
LUGAUER C. - 2140
m - F4
- LUGAUER Conrad
0a Da 0a 0a (21) Qa
Gains : 571 €
2
Iris Sisu
(21) 7a 3a Qa
3
Ten O'clock
Qa
4
Graceful D.k.
2a Qa
5
Dats Trixi
4a 3a 6a (21) 0a Qa
SVANSTEDT And. - 2140
m - F4
- LARSSON Mats
4a 3a 6a (21) 0a Qa
Gains : 1904 €
6
Izarietta
6a (21) Qa
LORENTZEN Jor. - 2140
m - F4
- LORENTZEN Jorgen
6a (21) Qa
Gains : 72 €
18:42
R11 C2
Prix Fordel Treariga
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spartakus
1a Qa
2
Kavat In
0a 3a 6a (21) Qa
JOHANSSON Gus. - 2140
m - M3
- RIORDAN Jerry
0a 3a 6a (21) Qa
Gains : 1523 €
3
O.m.galliano
(21) Da 7a 6a 0a 5a
VON DABROWSKI And. - 2160
m - M6
- VON DABROWSKI Andre
(21) Da 7a 6a 0a 5a
Gains : 1809 €
4
Exclusive J.m.
Da 6a 0a 3a (21) 0a
CHRISTIANSSON And. - 2160
m - H4
- PETTERSSON Gisela
Da 6a 0a 3a (21) 0a
Gains : 2333 €
5
Kontiki Evolution
4a 5a (21) 6a 4a 6a
EKLUNDH And. - 2160
m - H5
- PERSSON Hakan K
4a 5a (21) 6a 4a 6a
Gains : 3285 €
6
Tenoutoften
5a (21) 4a Da 3a (20) Qa
FALSIG Bo - 2160
m - H5
- FALSIG Bo
5a (21) 4a Da 3a (20) Qa
Gains : 2171 €
7
O.m.craft
Da 1a (21) 5a Qa
HENRIKSEN Per - 2160
m - H10
- KARLSSON Jimmy
Da 1a (21) 5a Qa
Gains : 3047 €
8
Global Champion
4a 3a 3a (21) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
4a 3a 3a (21) Qa
Gains : 2266 €
19:05
R11 C3
Prix Euro Classic Trot - Fyraaringslopp - Stolopp
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Laferrari Dimanche
2a 1a 2a (21) 1a 5a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- GORANSSON Carl-Otto
2a 1a 2a (21) 1a 5a
Gains : 14571 €
2
Ingela K.
7a 1a (21) 0a 2a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- EKLUNDH Andre
7a 1a (21) 0a 2a 1a
Gains : 16000 €
3
Onas Quickone
4a 4a 0a Da (21) 5a
HORPESTAD Tom - 2140
m - F4
- HORPESTAD Tom
4a 4a 0a Da (21) 5a
Gains : 9775 €
4
Sangria Pellini
Da 0a 1a (21) 4a 4a
NIMCZYK M. - 2140
m - F4
- NIMCZYK Wolfgang
Da 0a 1a (21) 4a 4a
Gains : 9615 €
5
Judy Mowatt
1a 4a (21) Da 1a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
1a 4a (21) Da 1a 6a
Gains : 10790 €
6
Henessi Hill
6a (21) 0a 4a 2a 4a
NORDSTROM Per - 2140
m - F4
- NORDSTROM Per
6a (21) 0a 4a 2a 4a
Gains : 14285 €
19:30
R11 C4
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Solkattens Daizy
3a 5a 5a 0a (21) 5a
EKLUNDH And. - 1640
m - F6
- WISNIEWSKI Tomasz
3a 5a 5a 0a (21) 5a
Gains : 32457 €
2
Capuchin
0a 3a 5a 3a 7a
NIMAKER MME Lee - 1640
m - F5
- MALMQVIST Tomas
0a 3a 5a 3a 7a
Gains : 21495 €
3
Joyo
0a (21) 0a 3a 6a 3a
DYHRBERG Sve. - 1640
m - F6
- DYHRBERG Svend
0a (21) 0a 3a 6a 3a
Gains : 34923 €
4
Tourzo
(21) 0a 8a 5a 0a Da
INGVES Pet. - 1640
m - F7
- ANDREASSON Maria
(21) 0a 8a 5a 0a Da
Gains : 30931 €
5
Mahara Gutha
3a 0a (21) 6a 3a 0a
SVENSSON Joh. - 1640
m - F6
- SVENSSON Johan
3a 0a (21) 6a 3a 0a
Gains : 36514 €
6
Kailua Boko
(21) 0a 0a 4a 4a Da
LINDGREN Mar. - 1640
m - F5
- LINDGREN Marcus
(21) 0a 0a 4a 4a Da
Gains : 27102 €
7
Wine Lane
0a 4a (21) 3a 0a 0a
SEJER Chr. - 1640
m - F7
- GUDMUNDSSON Rune
0a 4a (21) 3a 0a 0a
Gains : 28847 €
8
Miriam Haleryd
2a (21) Da Da 1a 5a
UNTERSTEINER Pet. - 1640
m - F6
- UNTERSTEINER Johan
2a (21) Da Da 1a 5a
Gains : 28647 €
9
Precious Lane
0a 4a 3a (21) 1a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
0a 4a 3a (21) 1a 6a
Gains : 29733 €
19:52
R11 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nan's Cash
4a 5a 5a (21) 4a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
4a 5a 5a (21) 4a 2a
Gains : 6152 €
2
Dogleg
(21) 1a 1a Qa
EKLUNDH And. - 2140
m - H4
- UHRBERG Thomas
(21) 1a 1a Qa
Gains : 5714 €
3
Global Credibility
(21) Da 1a 2a 3a (20) Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
(21) Da 1a 2a 3a (20) Qa
Gains : 4904 €
4
Great Shadow N.o.
1a Da (21) 2a 0a 3a
WESTERGAARD Bo - 2140
m - H4
- WESTERGAARD Bo
1a Da (21) 2a 0a 3a
Gains : 4226 €
5
Cherry Hills
2a 1a 2a 0a (21) 0a
BERG Fre. - 2140
m - F5
- KYLLONEN Kimmo
2a 1a 2a 0a (21) 0a
Gains : 6409 €
6
Luna Piena
0a (21) 6a 0a 4a 0a
INGVES Pet. - 2160
m - F8
- AKERBLOM Solbritt
0a (21) 6a 0a 4a 0a
Gains : 14866 €
7
I'm Just A Jade
(21) 0a Dm Qm 0a Da
CRACCHIOLO Chr. - 2160
m - H11
- AICHHORN Cecilia
(21) 0a Dm Qm 0a Da
Gains : 14876 €
8
Filur Da
5a 3a (21) 7a 6a 4a
SEJER Chr. - 2160
m - H6
- FAGERBERG Sara
5a 3a (21) 7a 6a 4a
Gains : 13104 €
9
Epic Latier
0a 1a (21) 0a 4a 5a
PERSSON Ste. - 2160
m - F6
- SARNET Joakim
0a 1a (21) 0a 4a 5a
Gains : 14085 €
10
Howings Unicorn
(21) 0a 0a 7a 8a 2a
HENRIKSEN Per - 2160
m - H10
- KARLSSON Jimmy
(21) 0a 0a 7a 8a 2a
Gains : 13571 €
20:14
R11 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Valnes Lisa
5m 1m (21) 2m 5a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F5
- CARRE Jonathan
5m 1m (21) 2m 5a 0a
Gains : 16304 €
2
Funky Style
3a 4a 3a (21) 4a 1a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H7
- WIGGFALK Ronny
3a 4a 3a (21) 4a 1a
Gains : 7143 €
3
Bordeaux Ale'
7a 3a (21) 0a 2a 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - M5
- ARONSSON Sofia
7a 3a (21) 0a 2a 1a
Gains : 20278 €
4
Denco's Benito
(21) Dm Da 6m Qa Da
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H6
- ZUKANOVIC Admir
(21) Dm Da 6m Qa Da
Gains : 12228 €
5
Twins Zeus
0a 2a (21) 1a 3a 5a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - H5
- DYHRBERG Svend
0a 2a (21) 1a 3a 5a
Gains : 16790 €
6
Spectre
Da (21) 6a 0a 8a 0a
CRACCHIOLO Chr. - 2140
m - H7
- AICHHORN Cecilia
Da (21) 6a 0a 8a 0a
Gains : 11971 €
7
Majors Amore
2a 4a (21) 5a 3a 7a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - H5
- GUSTAFSSON Tord
2a 4a (21) 5a 3a 7a
Gains : 19276 €
8
Galaad Smiling
Da 7a (21) Da 8a 0a
LORENTZEN Jor. - 2140
m - H6
- LORENTZEN Jorgen
Da 7a (21) Da 8a 0a
Gains : 19810 €
9
Gao K.
(21) Da 2a 0a 3a 1a
NIKLASSON Mar. - 2140
m - H6
- HENRIKSSON Per-Emil
(21) Da 2a 0a 3a 1a
Gains : 14638 €
10
Fighter Vang
1a 1a 2a (21) 1a 0a
WESTERGAARD Bo - 2140
m - H5
- WESTERGAARD Bo
1a 1a 2a (21) 1a 0a
Gains : 18361 €
11
Take Me Sober
3a 2a (21) 5a 3a 4a
BERGH Rob. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
3a 2a (21) 5a 3a 4a
Gains : 19714 €
12
Ninepoints Coolman
0a (21) 0a 2a 0a Da
GRUNDMANN D. - 2140
m - H6
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
0a (21) 0a 2a 0a Da
Gains : 18885 €
20:36
R11 C7
Prix Februarimontén - Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Super Marreh
(21) Dm 1m 2m 2m 0m
GAMMELGARD MME Sab. - 2640
m - H7
- GAMMELGARD Sabina
(21) Dm 1m 2m 2m 0m
Gains : 16045 €
2
Botticelli Grif
2m (21) Dm 1m 1m 3m
KULLBERG Mal. - 2640
m - M5
- DAHLEN Magnus
2m (21) Dm 1m 1m 3m
Gains : 16349 €
3
Hollywood Wildcat
1m (21) 0a 0a 7a Da
ERIXON MME Ann. - 2640
m - H5
- GORANSSON Carl-Otto
1m (21) 0a 0a 7a Da
Gains : 15619 €
4
Bunny Follo
0a Qm (21) 4a 6a 0a
JAKOBSSON MME Jul. - 2640
m - F7
- ANDERSSON Thilda
0a Qm (21) 4a 6a 0a
Gains : 17461 €
5
Dolly Dream
1m 7a 3a 6a (21) 6m
BENGTSSON MME Tov. - 2660
m - F6
- EDSBERGER Hakan
1m 7a 3a 6a (21) 6m
Gains : 43010 €
6
Give Me Five F.r.
3a 3m (21) 0a 7a 0a
KOLLE MME Hel. - 2660
m - H6
- HENRIKSEN Per
3a 3m (21) 0a 7a 0a
Gains : 46001 €
7
Black In Black
1m 3a 3a 6a (21) 5a
JAKOBSSON MME Jon. - 2660
m - F5
- FIORE Christian
1m 3a 3a 6a (21) 5a
Gains : 37247 €
8
Evan Williams Sisu
(21) 0a 0a 0a Da 6a
ANDERSSON MME Mal. - 2660
m - H8
- ANDERSSON Malin
(21) 0a 0a 0a Da 6a
Gains : 39390 €
9
Hat Trick
0a 5a (21) 0a 1a 0a
AHO MLLE I. - 2660
m - H5
- RIORDAN Jerry
0a 5a (21) 0a 1a 0a
Gains : 52007 €
10
Felix V.m.
0a 7a (21) 6a 4a 3a
ANDERSSON MME Jul. - 2680
m - H13
- KALLGREN David
0a 7a (21) 6a 4a 3a
Gains : 148095 €
11
Mcgarret
8a (21) 1a 1m 2a 2m
CARRE Jon. - 2680
m - H7
- HEDQVIST Jesper
8a (21) 1a 1m 2a 2m
Gains : 99076 €
12
Shogun D.k.
(21) 6a 1m 3a 4m Qa
PILENBERG MME Jes. - 2700
m - H13
- PILENBERG Mikael
(21) 6a 1m 3a 4m Qa
Gains : 224800 €
20:56
R11 C8
Prix Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hot Hot Hot
Da 5a 0a 0a 5a
LINDGREN MME Lis. L. - 2640
m - H8
- LINDGREN Lise Lotte
Da 5a 0a 0a 5a
Gains : 21790 €
2
Woudstra
0a 4a (21) Da 1a 0a
EKLUNDH And. - 2640
m - H5
- EKLUNDH Andre
0a 4a (21) Da 1a 0a
Gains : 27238 €
3
Oliver Hall
0a (21) 6a 2a 2a 2a
SVENSSON Joh. - 2640
m - H7
- ERIXON Anna
0a (21) 6a 2a 2a 2a
Gains : 28514 €
4
Brottarn
(21) 0a 0a 0a 0a 0a
INGVES Pet. - 2640
m - H7
- BRATELL Lars
(21) 0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 31333 €
5
Mr Crazed
2a 0a 0a (21) 5a 0a
SVANSTEDT And. - 2660
m - H11
- SVANSTEDT Anders
2a 0a 0a (21) 5a 0a
Gains : 74304 €
6
Bastian T.
1m (21) Qm 0a Da Da
SJUNNESSON Jor. - 2660
m - H9
- GAMMELGARD Sabina
1m (21) Qm 0a Da Da
Gains : 74597 €
7
Exclusive Matter
2a 1a 0a (21) 3a 8a
LAHDEKORPI MME Han. - 2660
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
2a 1a 0a (21) 3a 8a
Gains : 77190 €
8
Townshend Broline
(21) 6a 0a 6a 0a 2a
ZADEL Pet. - 2660
m - H7
- TORNQVIST Maria
(21) 6a 0a 6a 0a 2a
Gains : 78109 €
9
Kick The Dust As
(21) 3a 0a 4a 0a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2660
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
(21) 3a 0a 4a 0a 4a
Gains : 71809 €
10
Wingait Erik
4a 0a (21) 0a 0a 3a
PERSSON Ste. - 2660
m - H9
- LARSSON Pernilla
4a 0a (21) 0a 0a 3a
Gains : 77442 €
11
Ornello
6a 4a 0a (21) 0a 5a
LUGAUER C. - 2660
m - M6
- LUGAUER Conrad
6a 4a 0a (21) 0a 5a
Gains : 56685 €
21:15
R11 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Five O'clock
0a 2a (21) 4a 0a 5a
THORSON Olo. - 2140
m - F6
- THORSON Olof
0a 2a (21) 4a 0a 5a
Gains : 38904 €
2
Farmer Jack
7a 7a (21) 0a 0a 8a
STOLT Kar. - 2140
m - H10
- KARLSSON Stefan
7a 7a (21) 0a 0a 8a
Gains : 44076 €
3
Kapten Kidd
7a 0a 0a (21) 0a 5a
SVENSSON Joh. - 2140
m - H8
- HELLBERG Cathrine
7a 0a 0a (21) 0a 5a
Gains : 43923 €
4
Boston Trio
0a (21) 3a 4a 1a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - M5
- ZUKANOVIC Admir
0a (21) 3a 4a 1a 1a
Gains : 45359 €
5
Tour Eiffel
1a (21) Da 3a 1a 1a
INGVES Pet. - 2140
m - F8
- MELIN Morten
1a (21) Da 3a 1a 1a
Gains : 42921 €
6
Wolf Of Wallstreet
Da 2a (21) Da 4a 2a
LUGAUER C. - 2140
m - H6
- LUGAUER Conrad
Da 2a (21) Da 4a 2a
Gains : 39938 €
7
Izzi's Newport
1a 5a 1a (21) 1a 6a
NIMCZYK M. - 2140
m - H7
- NIMCZYK Wolfgang
1a 5a 1a (21) 1a 6a
Gains : 49149 €
8
Chinetti
2a 3a (21) 0a Da 1a
EKLUNDH And. - 2140
m - H6
- TUVERUD Charlotte Myren
2a 3a (21) 0a Da 1a
Gains : 37148 €
9
Nairajah
5a (21) 4a 4a 2a 0a
LINDEROTH Mik. A. - 2140
m - H7
- LINDEROTH Mikael A
5a (21) 4a 4a 2a 0a
Gains : 42933 €
10
Bankrobber
(21) 0a 6a 4a 3a (20) 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
(21) 0a 6a 4a 3a (20) 1a
Gains : 37209 €
11
Ture L.a.
2a 8a (21) 7a 3a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
2a 8a (21) 7a 3a 0a
Gains : 48202 €
21:33
R11 C10
Prix P22- Lopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4457 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Scarlet Chame M.
Da 4a 4a (21) 3a 6a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- HENRIKSEN Per
Da 4a 4a (21) 3a 6a
Gains : 3377 €
2
Mr Premier
0a 0a (21) 0m 0a Da
VON DABROWSKI And. - 2140
m - H7
- VON DABROWSKI Andre
0a 0a (21) 0m 0a Da
Gains : 4790 €
3
Carlos Symphony
(21) Da 8a 2a Da Da
HORPESTAD Tom - 2140
m - H6
- HORPESTAD Tom
(21) Da 8a 2a Da Da
Gains : 7924 €
4
Wild Commander
(21) 7a 0a 8a 0a 0a
VARTIAINEN Kei. - 2140
m - H7
- VARTIAINEN Keijo
(21) 7a 0a 8a 0a 0a
Gains : 7228 €
5
Demir K.m.e.
(21) Qa Da Da Da 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- LINDGREN Marcus
(21) Qa Da Da Da 7a
Gains : 4333 €
6
Alba Bella
4a 0a 0a (21) 7a 3a
EKLUNDH And. - 2140
m - F6
- AKERBLOM Solbritt
4a 0a 0a (21) 7a 3a
Gains : 6571 €
7
Tumble Boy
0a 0a (21) 6a 4a 5a
CLAESSON Fre. - 2140
m - H4
- PERSSON David
0a 0a (21) 6a 4a 5a
Gains : 7933 €
8
Majors Rose
4a 0a (21) 5a 0a 6a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - F4
- GUSTAFSSON Conny
4a 0a (21) 5a 0a 6a
Gains : 6266 €
9
Lucky One
7a 0a (21) 6a 2a 0a
GRUNDMANN D. - 2140
m - H5
- TOT Josip
7a 0a (21) 6a 2a 0a
Gains : 6190 €
J'ai déjà un compte.