Programme PMU du 25/02/2022
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
- Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 10:55
- Réunion 3 • CHANTILLY – 11:30
- Réunion 4 • CAGNES SUR MER – 15:57
- Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:00
- Réunion 6 • USA-AQUEDUCT – 18:20
- Réunion 7 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
- Réunion 8 • UAE-MEYDAN – 14:30
- Réunion 9 • AUS-CANTERBURY – 07:30
- Réunion 10 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
- Réunion 11 • SWE-ROMME – 17:50
- Réunion 12 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
- Réunion 13 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:00
C1
Prix De Guerande
13:50 • Trot attelé •
9 - 6 - 11 - 12 - 8
C2
Prix Patrick Mottier
14:25 • Trot monté •
2 - 12 - 3 - 7 - 8
C3
Prix De Joncy
15:00 • Trot attelé •
3 - 9 - 2 - 6 - 4
C4
Prix Gallus Ii
15:35 • Trot attelé •
5 - 10 - 8 - 7 - 2
C5
Prix Salam
16:10 • Trot monté •
4 - 3 - 7 - 6 - 2
C6
Prix De Guise
16:45 • Trot attelé •
3 - 9 - 4 - 5 - 7
C7
Prix De Pont-L'eveque
17:20 • Trot attelé •
9 - 12 - 11 - 2 - 5
C8
Prix De Saint-Pierre La Cour
17:55 • Trot attelé •
9 - 10 - 2 - 7 - 1
C1
Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Juvenile Plate
11:35 • Plat •
1 - 7 - 3 - 5
C2
Prix Racehorse Owners Association Maiden Handicap
12:05 • Plat •
14 - 8 - 11 - 1 - 5
C3
Prix #thisisracing Maiden Plate
12:35 • Plat •
2 - 3 - 8 - 11 - 15
C4
Prix Racing240 Fm 84 Divided Handicap
13:05 • Plat •
9 - 4 - 1 - 8 - 7
C5
Prix Betontab.co.za Pinnacle Stakes
13:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Lady's Pendant
14:15 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Ibhayi Stakes
14:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Next Fairview Racemeeting Friday 4 March Fm 71 Divided
15:25 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Bering
11:50 • Plat •
6 - 1 - 2 - 5 - 4
C2
Prix De La Route Des Sangliers
12:20 • Plat •
3 - 8 - 5 - 1 - 6
C3
Prix Du Coeur Des Princes
12:50 • Plat •
3 - 1 - 2 - 6 - 4
C4
Prix De La Route Bourbon
13:25 • Plat •
6 - 9 - 5 - 1 - 3
C5
Prix De La Route Du Milieu
14:07 • Plat •
11 - 8 - 16 - 15 - 5
C6
Prix De La Route Du Blanc Fosse
14:42 • Plat •
6 - 3 - 8 - 10 - 14
C7
Prix Du Chene Des Trois Freres
15:17 • Plat •
1 - 2 - 5 - 3 - 8
C8
Prix De La Route Neuve Des Sablons
15:52 • Plat •
2 - 7 - 15 - 16 - 3
C1
Prix D'allauch
16:27 • Trot attelé •
5 - 2 - 13 - 3 - 6
C2
Prix Jacky Soussi
17:02 • Trot attelé •
2 - 4 - 8 - 10 - 9
C3
Prix Du Puy En Velay
17:37 • Trot attelé •
6 - 2 - 4 - 7 - 8
C4
Prix Pierre Desire Allaire
18:15 • Trot attelé •
9 - 6 - 2 - 8 - 4
C5
Prix Ucleo
18:45 • Trot attelé •
15 - 5 - 10 - 14 - 1
C6
Prix De Perpignan
19:15 • Trot attelé •
3 - 6 - 1 - 4
C7
Prix De Clermont-Ferrand
19:45 • Trot attelé •
8 - 10 - 5 - 11 - 2
C8
Prix De Lyon
20:15 • Trot attelé •
1 - 2 - 5 - 8 - 7
C1
Prix Milo Windspiel
18:30 • Trot attelé •
4 - 7 - 2 - 1 - 3
C2
Prix Abano As
19:00 • Trot attelé •
6 - 3 - 4 - 7 - 5
C3
Prix Lobell Countess (Vpw Monté Challenge)
19:30 • Trot monté •
1 - 6 - 5 - 7 - 9
C4
Prix 24H Au Trot
20:00 • Trot attelé •
7 - 8 - 1 - 3 - 4
C5
Prix Proximus
20:25 • Trot attelé •
1 - 5 - 7 - 4 - 6
C6
Prix Sholty Boko
20:50 • Trot attelé •
3 - 7 - 4 - 1 - 6
C7
Prix Lotis Photo
21:15 • Trot attelé •
5 - 8 - 6 - 4 - 3
C1
Prix Maiden Claiming
18:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
19:20 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Allowance
19:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Claiming
20:18 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
20:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
21:23 • Plat •
1 - 3 - 7 - 5 - 6
C7
Prix Allowance
21:57 • Plat •
4 - 5 - 1 - 6 - 2
C8
Prix Starter Optional Claiming
22:30 • Plat •
8 - 5 - 7 - 9 - 1
C9
Prix Claiming
23:01 • Plat •
4 - 2 - 10 - 5 - 3
C1
Prix Maiden Claiming
18:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Maiden Claiming
18:59 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Allowance Optional Claiming
19:28 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Optional Claiming
20:02 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
20:32 • Plat •
5 - 6 - 2 - 4 - 1
C6
Prix Maiden Optional Claiming
21:05 • Plat •
5 - 1 - 4 - 7 - 2
C7
Prix Claiming
21:37 • Plat •
6 - 9 - 4 - 8 - 5
C8
Prix Allowance Optional Claiming
22:11 • Plat •
3 - 10 - 9 - 11 - 8
C9
Prix Starter Optional Claiming
22:42 • Plat •
3 - 2 - 5 - 7 - 1
C10
Prix Maiden Special Weight
23:13 • Plat •
4 - 2 - 6 - 5 - 8
C1
Prix Al Karama Stakes Presented By Lincoln Corsair
15:00 • Plat •
9 - 7 - 4 - 10 - 2
C2
Prix Lincoln Nautilus
15:35 • Plat •
1 - 2 - 7 - 4 - 8
C3
Prix Lincoln Aviator
16:10 • Plat •
6 - 8 - 5 - 2 - 1
C4
Prix Dubai Millennium Stakes Presented By Lincoln
16:45 • Plat •
11 - 6 - 9 - 8 - 4
C5
Prix Jumeirah Derby Presented By Al Tayer Motors
17:20 • Plat •
4 - 8 - 5 - 7 - 3
C6
Prix Licoln Navigator
17:55 • Plat •
9 - 3 - 11 - 8 - 7
C1
Prix Stud And Stable Staff Awards Handicap
08:00 • Plat •
17 Partants
Pariez
C2
Prix Vinery Yearlings Handicap
08:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Be A Mate, Nominate Handicap
09:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Kia Canterbury Night Sprint Series Final
09:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Quayclean Night Rider Series Handicap
10:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix The Agency Real Estate Handicap
10:30 • Plat •
18 Partants
Pariez
C7
Prix Hyland Race Colours Handicap
11:00 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Schweppes Handicap
11:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Ladbroke It! Handicap
08:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Long Fine Hospitality Supplies Plate
08:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Buy Better At Inglis Premier Handicap
09:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 14
09:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix The Drain Man Handicap
10:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Midway Concrete Handicap
10:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Spendthrift Australia Typhoon Tracy Stakes
11:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Rule Prostate Cancer Handicap
11:45 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Montélopp
18:20 • Trot monté •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Amatorlopp - K150
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Stolopp
20:14 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 2
20:36 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
20:56 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix P21-Lopp
21:33 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:20 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:53 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
23:26 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Claiming
23:58 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
00:31 • Plat •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:02 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:33 • Plat •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:03 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:37 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:08 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
23:42 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Claiming
00:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:46 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:17 • Plat •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.