Programme PMU du 01/03/2022
- Réunion 1 • CHANTILLY – 13:30
- Réunion 2 • SAF-VAAL – 10:30
- Réunion 3 • PONTCHATEAU – 11:20
- Réunion 4 • MAUQUENCHY – 16:02
- Réunion 5 • BEL-KUURNE – 16:30
- Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
- Réunion 7 • GB-LEICESTER – 14:20
- Réunion 8 • SWE-JAGERSRO – 17:50
- Réunion 9 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
- Réunion 10 • USA-TURF PARADISE – 20:25
C1
Prix De L'allee Des Philosophes
13:50 • Plat •
8 - 7 - 13 - 11 - 2
C2
Prix Du Beauvaisis
14:25 • Plat •
10 - 9 - 4 - 8 - 7
C3
Prix Anabaa
15:00 • Plat •
1 - 3 - 4 - 2 - 6
C4
Prix Du Soissonnais
15:36 • Plat •
9 - 8 - 4 - 3 - 1
C5
Prix Darshaan
16:16 • Plat •
3 - 1 - 6 - 5 - 7
C6
Prix De L'allee Du Pont Au Roi
16:48 • Plat •
4 - 1 - 3 - 5 - 8
C7
Prix Montjeu
17:23 • Plat •
1 - 9 - 4 - 8 - 2
C8
Prix De L'allee Quinconce
17:58 • Plat •
10 - 5 - 4 - 6 - 3
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate
11:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate
11:35 • Plat •
5 - 9 - 3 - 2 - 7
C3
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate
12:05 • Plat •
2 - 1 - 4 - 11 - 10
C4
Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate
12:35 • Plat •
7 - 10 - 4 - 6 - 8
C5
Prix Kids Entertainment 5 March Mr 84 Handicap
13:05 • Plat •
3 - 7 - 5 - 4 - 8
C6
Prix Betontab.co.za Mr 100 Handicap
13:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Classic Day 5 March Fm 83 Divided Handicap
14:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Next Vaal Racemeeting Thursday 10 March Fm 69 Divided H
14:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Intermarche
11:50 • Trot monté •
8 - 11 - 9 - 6 - 10
C2
Prix Tom Kazak
12:20 • Trot attelé •
12 - 11 - 8 - 7 - 10
C3
Prix Hidalgo Du Gue
12:50 • Trot monté •
15 - 16 - 12 - 5 - 17
C4
Prix Maurice Sambron
13:25 • Trot attelé •
7 - 14 - 9 - 5 - 8
C5
Prix De Savenay
14:07 • Trot attelé •
12 - 1 - 9 - 13 - 6
C6
Prix De Sainte-Reine-De-Bretagne
14:42 • Trot attelé •
14 - 8 - 12 - 10 - 7
C7
Prix De Vannes
15:18 • Trot attelé •
9 - 3 - 12 - 11 - 14
C8
Prix Des Sables D'olonne
15:56 • Trot attelé •
15 - 12 - 10 - 6 - 16
C1
Prix De La Place Du Vieux Marche - Rouen
16:32 • Trot attelé •
7 - 12 - 11 - 3 - 10
C2
Prix De L'historial Jeanne D'arc - Rouen
17:05 • Trot attelé •
11 - 8 - 7 - 9 - 13
C3
Prix De L'armada De Rouen
17:40 • Trot attelé •
1 - 4 - 2 - 17 - 14
C4
Prix De L'ile Lacroix - Rouen
18:15 • Trot attelé •
8 - 1 - 4 - 12 - 6
C5
Prix De L'abbaye Saint-Ouen - Rouen
18:45 • Trot attelé •
6 - 11 - 4 - 13 - 5
C6
Prix De La Cathedrale De Rouen
19:15 • Trot monté •
12 - 7 - 11 - 8 - 6
C7
Prix De L'aitre Saint-Maclou - Rouen
19:45 • Trot attelé •
11 - 8 - 4 - 9 - 10
C8
Prix Du Gros Horloge - Rouen
20:15 • Trot attelé •
6 - 1 - 7 - 13 - 2
C1
N° 1 - Mini Gp D'hiver / Art-Catering (Minitrotters)
17:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Catering Verkindere - Amateurs
17:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Kas - Verslype Sean -Tf - On Line
17:50 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Gp D'hiver
18:30 • Trot attelé •
5 - 8 - 2 - 10 - 6
C5
Prix J.p. Lesage - Matcars Bv -Premium
19:00 • Trot attelé •
2 - 9 - 7 - 6 - 12
C6
Prix Caravans Yannick Desmet -Tf -Premium
19:30 • Trot attelé •
11 - 7 - 1 - 2 - 12
C7
Prix Ladbrokes -Tf -Premium
20:00 • Trot attelé •
2 - 7 - 4 - 8 - 3
C8
Prix Coupe 5 & 6 J
20:30 • Trot attelé •
3 - 8 - 4 - 5 - 6
C9
Prix Gp De Bruxelles
21:00 • Trot attelé •
2 - 6 - 3 - 5 - 7
C10
Prix N° 10 - Gemeente Kuurne - On Line
21:30 • Trot attelé •
1 - 14 - 2 - 5 - 7
C11
Prix N° 11 - Automobilia - Volvo - On Line
22:00 • Trot attelé •
2 - 5 - 10 - 12 - 3
C4
Prix Miss Realeza
20:45 • Plat •
3 - 2 - 7 - 10 - 6
C5
Prix Molere
21:15 • Plat •
2 - 7 - 6 - 9 - 3
C6
Prix Miss Tormenta
21:45 • Plat •
6 - 5 - 1 - 4 - 3
C7
Prix Malas Intenciones
22:15 • Plat •
7 - 8 - 3 - 6 - 9
C8
Prix Miss Voyager
22:45 • Plat •
7 - 4 - 1 - 9 - 2
C9
Prix Medalla De Plata
23:15 • Plat •
9 - 7 - 3 - 1 - 4
C1
Defence Medical Rehabilitation Centre Novices' Handicap Chas
14:50 • Steeple-chase •
6 Partants
Pariez
C2
Royal Lancers Association Mares' Handicap Chase
15:25 • Steeple-chase •
8 Partants
Pariez
C3
Royal Air Forces Association Novices' Handicap Chase (Gbb Ra
16:00 • Steeple-chase •
3 Partants
Pariez
C4
Coldstream Guards Association Leicester Branch Centenary Han
16:35 • Steeple-chase •
9 Partants
Pariez
C5
Betting And Gaming Council Open Hunters' Chase
17:05 • Steeple-chase •
6 Partants
Pariez
C6
Retire A Military Working Animal Datr Maiden Hunters' Chase
17:35 • Steeple-chase •
5 Partants
Pariez
C1
Prix Trearingspremiaren!
18:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Stolopp
19:52 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Marsmontén
20:14 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Amatorlopp - Hogst 150 Lopp 2021
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Sulky Och Schnitzel - Fordel Ston
20:56 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Stolopp
21:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
21:33 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:50 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
23:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
23:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
01:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:55 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:26 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:57 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
22:27 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
22:57 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:26 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
23:54 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
00:22 • Plat •
12 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.