Les course de la réunion 11 02/03/2022 à SWE-BERGSAKER
18:27
R11 C1
Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
4
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diane P.hill
(21) Qa
2
Loulou Web
(21) 5a 1a Qa
3
Epicure
1a (21) Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
1a (21) Qa
Gains : 2857 €
4
One Chance More
3a 3a (21) Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M3
- PIHLSTROM Markus
3a 3a (21) Qa
Gains : 2619 €
18:51
R11 C2
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tangen Svenn
4a (21) 6a 4a 3a 4a 3a 5a 2a 2a 4a 0a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M5
- TJOMSLAND Oystein
4a (21) 6a 4a 3a 4a 3a 5a 2a 2a 4a 0a 5a
Gains : 44928 €
2
Prins C.k.
(21) 0a 0a 2a 1a Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
(21) 0a 0a 2a 1a Da
Gains : 51468 €
3
Minna C.g.
2a 3a 4a 2a (21) 3a
EKLUND Ric. - 2140
m - F10
- PERSSON Johanna
2a 3a 4a 2a (21) 3a
Gains : 54457 €
4
Klocksve Sprinten
(21) 0a 3a 8a 0a 4a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - M11
- PERSSON Leif
(21) 0a 3a 8a 0a 4a
Gains : 56795 €
5
Harry Vaxus
7a 8a 5a 8a
SKOGLUND Rob. - 2140
m - H9
- SKOGLUND Robert
7a 8a 5a 8a
Gains : 57933 €
6
Ulvsasen
(21) 6a 1a 2a 1a Da
LINDEROTH Per. - 2140
m - M6
- WALLIN Anders
(21) 6a 1a 2a 1a Da
Gains : 58276 €
7
Hagern T.h.
1a 4a (21) 0a 0a 4a
LILIUS Mar. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
1a 4a (21) 0a 0a 4a
Gains : 68047 €
8
Backegubben
4a 2a 0a (21) 5a 0a
KARLSSON Bjo. - 2140
m - M8
- KARLSSON Bjorn
4a 2a 0a (21) 5a 0a
Gains : 69476 €
9
Jarvso Jansing
3a 0a (21) 6a 0a 0a
HALVARSSON Mik. - 2140
m - H13
- BJORK Jenny
3a 0a (21) 6a 0a 0a
Gains : 60865 €
19:15
R11 C3
Prix Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Conch On Inn
(21) Da 8a 0a 7a 2a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - H4
- ELFVING Joakim
(21) Da 8a 0a 7a 2a
Gains : 15428 €
2
Someity
1a 1a 5a 6a 3a
MELANDER Mic. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
1a 1a 5a 6a 3a
Gains : 20419 €
3
Secret Celebration
(21) 1a 0a 1a 1a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M4
- WAJERSTEN Daniel
(21) 1a 0a 1a 1a 4a
Gains : 26476 €
4
Stinaalvina Zonett
(21) 3a 0a 0a 5a 4a
DUNDER Rob. - 2140
m - F4
- DUNDER Robert
(21) 3a 0a 0a 5a 4a
Gains : 19238 €
5
Party Brodda
3a 6a (21) 0a 4a 6a 5a 1a 0a 1a
ASEBO Ola - 2140
m - F4
- ASEBO Ola
3a 6a (21) 0a 4a 6a 5a 1a 0a 1a
Gains : 10752 €
6
Carroty
2a 2a Qa Da (21) Da
BERGH Rob. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
2a 2a Qa Da (21) Da
Gains : 16047 €
7
Hypnotize
3a 6a (21) 5a Da 6a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- CLAESSON Joakim
3a 6a (21) 5a Da 6a
Gains : 11752 €
19:39
R11 C4
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Etienne Lascaux
6a (21) 7m 4m Qm Da
HEDLUND MME A. - 2140
m - H8
- PERSSON Hakan
6a (21) 7m 4m Qm Da
Gains : 6780 €
2
Zenith L.b.
Qm (21) Qa Dm Dm 4m
LEO MME Emi. - 2140
m - H7
- LEO Emilia
Qm (21) Qa Dm Dm 4m
Gains : 6952 €
3
G.k.aktuell
Dm (21) Dm 1m Dm 1m
ERIKSSON MME Ang. - 2140
m - H6
- ARVIDSSON Stefan
Dm (21) Dm 1m Dm 1m
Gains : 4190 €
4
Lyckans Quick
(21) 5m 2m 4m 2m Qm
OSTERLING MME Sus. H. - 2180
m - H6
- ARVIDSSON Stefan
(21) 5m 2m 4m 2m Qm
Gains : 15909 €
5
Crescent
3m 0a 4m (21) 0a 0a
FRITZ MME L. - 2180
m - M7
- SKOLD Niklas
3m 0a 4m (21) 0a 0a
Gains : 21438 €
6
Karls Helge
5a Da (21) 6a 1a 6m
HANDE MME Chr. A. - 2180
m - H6
- PALMQVIST Dennis
5a Da (21) 6a 1a 6m
Gains : 28038 €
7
Quarcio Ducal
0a 0a (21) 4a 0a 8a
LARSSON MME Mic. - 2180
m - H7
- ERIKSSON Julia
0a 0a (21) 4a 0a 8a
Gains : 17561 €
8
Ryjet
Qa (21) Da Qa Da Da
FORSNER MME C. - 2180
m - H9
- LINDSTROM Gunilla
Qa (21) Da Qa Da Da
Gains : 26609 €
20:02
R11 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gordini Brick
1a (21) 8a 0a 1a Qa
ERIKSSON And. - 2140
m - H4
- ISING Jasmine
1a (21) 8a 0a 1a Qa
Gains : 7190 €
2
Vacuum Broline
4a (21) 5a 0a 3a Qa
LEO MME Emi. - 2140
m - F5
- SVENSSON Anders
4a (21) 5a 0a 3a Qa
Gains : 5076 €
3
Mother Of God
0a 1a 0a 2a (21) 6a
MELANDER Mic. - 2140
m - F5
- JONSSON Mats
0a 1a 0a 2a (21) 6a
Gains : 7723 €
4
Goal Digger
0a 5a 6a 4a (21) 2a
FLORHED Osk. - 2140
m - H5
- WALLIN Anders
0a 5a 6a 4a (21) 2a
Gains : 6128 €
5
Lill Raketen
(21) Da 0a Da 5a 5a
SIDBACK MME Jes. - 2140
m - H7
- SMIDT Rickard
(21) Da 0a Da 5a 5a
Gains : 9276 €
6
Debbie Kronos
(21) 0a 1a 5a Qa
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F3
- ELFVING Joakim
(21) 0a 1a 5a Qa
Gains : 7380 €
7
M.t.rambling Rose
4a (21) Da 3a 4a Da
ALSEN Oll. - 2140
m - F4
- ALSEN Olle
4a (21) Da 3a 4a Da
Gains : 4266 €
20:29
R11 C6
Prix Spartrappa - Hogst 12 Startande
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:29
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nils Zonett
4a (21) 2a 1a Da 5a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - M4
- WAJERSTEN Daniel
4a (21) 2a 1a Da 5a
Gains : 11619 €
2
Klondike C.boko
(21) 0a 0a 2a 5a 0a
ALSEN Oll. - 1640
m - H5
- ALSEN Olle
(21) 0a 0a 2a 5a 0a
Gains : 12066 €
3
Firefoot
1a 1a (21) Da 3a 2a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H5
- BERGLUND Oscar
1a 1a (21) Da 3a 2a
Gains : 13000 €
4
Brad De Lina
5a 0a 3a 0a (21) 0a
BERGH Han. - 1640
m - F6
- SVENSSON Karl Erik
5a 0a 3a 0a (21) 0a
Gains : 14085 €
5
Miss Abbey Road
6a 5a (21) 0a 6a 6a
SIDBACK MME Jes. - 1640
m - F7
- SIDBACK Jessika
6a 5a (21) 0a 6a 6a
Gains : 14135 €
6
Magic Request
7a (21) 0a 0a 3a Da
LINDEROTH Per. - 1640
m - F5
- EDLUND Jonas
7a (21) 0a 0a 3a Da
Gains : 14885 €
7
Stabilizer
2m 1m Dm (21) 3m 0a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H5
- PIHLSTROM Markus
2m 1m Dm (21) 3m 0a
Gains : 21161 €
8
Overpaid
3a (21) 0a 0a 0a 6a
EKLOF Bo - 1640
m - M7
- SMIDT Rickard
3a (21) 0a 0a 0a 6a
Gains : 21733 €
9
Leon De Castella
6a 4a 6a (21) 0a 4a
SVENSSON Hen. - 1640
m - H5
- SUNDBERG BOOK Veronica
6a 4a 6a (21) 0a 4a
Gains : 17019 €
10
Sweet And Wild
2a (21) 0a 0a 6a 1a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - F5
- FORSLIN Hanna
2a (21) 0a 0a 6a 1a
Gains : 20076 €
11
Vallee De Lumiere
Da (21) 0a 0a 2a 1a
PERSSON Bjo. - 1640
m - H8
- ERIKSSON Patrik T
Da (21) 0a 0a 2a 1a
Gains : 21380 €
20:52
R11 C7
Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Philip Ess
4a 0a 7a 3a 4a
PIETERS Dwi. - 1640
m - M8
- TJOMSLAND Oystein
4a 0a 7a 3a 4a
Gains : 233989 €
2
B.w.rune
0a (21) 5a 5a 4a 1a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M7
- PERSSON Jan-Olov
0a (21) 5a 5a 4a 1a
Gains : 205447 €
3
Grisle Odin G.l.
3a Da 1a (21) 1a 3a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - M6
- TJOMSLAND Oystein
3a Da 1a (21) 1a 3a
Gains : 362102 €
4
Smedsbo Faksen
4a (21) 0a 0m 3a 8a
LEO MME Emi. - 1640
m - M11
- EDVINSSON Hanna
4a (21) 0a 0m 3a 8a
Gains : 171085 €
5
B.w.sture
7a (21) 5m 5m 3m 1m
LILIUS Mar. - 1640
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
7a (21) 5m 5m 3m 1m
Gains : 203084 €
6
Art Kjarvald
8a (21) 0a 1a Da 4a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - M15
- ROSTE Stig Jarle
8a (21) 0a 1a Da 4a
Gains : 278232 €
7
Jarvsoodin
(21) 0a 0a 5a 7a 0a
NYBERG Ing. - 1640
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
(21) 0a 0a 5a 7a 0a
Gains : 169953 €
8
Smedheim Solan
6a 6a (21) 0a 2a 1a
LINDEROTH Per. - 1640
m - M11
- PERSSON Jan-Olov
6a 6a (21) 0a 2a 1a
Gains : 424280 €
9
Bellfaks
1a 1a 1a Da (21) 1a
PERSSON Jan. O. - 1640
m - M12
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 1a Da (21) 1a
Gains : 244952 €
10
Mino
0a (21) 0a 1a 1a 4a
HANDE MME Chr. A. - 1640
m - M14
- STENS RUNFELDT Helena
0a (21) 0a 1a 1a 4a
Gains : 176850 €
21:15
R11 C8
Prix Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
13619 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Castle Racha
5a 3a 5a 3a (21) 6a 5a 4a 2a 4a 0a 7a 5a
LINDEROTH Per. - 2640
m - M4
- HOLM Lars
5a 3a 5a 3a (21) 6a 5a 4a 2a 4a 0a 7a 5a
Gains : 32361 €
2
Jas
4a 4a 1a 4a (21) 3a
OLSSON MME Ida - 2640
m - H7
- JOHANSSON Anna
4a 4a 1a 4a (21) 3a
Gains : 36257 €
3
Humble Man
(21) 1a 1a 4a 1a 1a
BERGH Rob. - 2640
m - H4
- BERGH Robert
(21) 1a 1a 4a 1a 1a
Gains : 37000 €
4
Zerozerosette
5a 0a (21) 0a 0a 5a
ANDERSSON Math. - 2640
m - M7
- ANDERSSON Mathias
5a 0a (21) 0a 0a 5a
Gains : 37476 €
5
Arnie's Best Boy
2a Da (21) 0a 7a 0a
VIKLUND MME Mal. - 2640
m - H10
- EDFELDT Anette
2a Da (21) 0a 7a 0a
Gains : 39438 €
6
Global Brexit
(21) 5a 0a 6a Da 0a
DUNDER Rob. - 2640
m - F5
- DUNDER Robert
(21) 5a 0a 6a Da 0a
Gains : 39561 €
7
Dulce De Leche
6a 0a 4a (21) 4a 2a
MELANDER Mic. - 2640
m - H5
- BERGLUND Lage
6a 0a 4a (21) 4a 2a
Gains : 41285 €
8
Unlimited Face
2a (21) 6a 6a 5a 2a
EKLOF Bo - 2640
m - F6
- LARSSON Lars-Ake
2a (21) 6a 6a 5a 2a
Gains : 45090 €
9
Hefner Am
Da 1a (21) Da 2a Qa
ERIKSSON And. - 2640
m - H5
- ISING Jasmine
Da 1a (21) Da 2a Qa
Gains : 39876 €
10
Katinka
0a 4a 0a 5a (21) 3a 0a 0a 0a 0a 6a 3a 0a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - F8
- CLAESSON Thomas
0a 4a 0a 5a (21) 3a 0a 0a 0a 0a 6a 3a 0a
Gains : 41066 €
11
Brunello Hall
2a 3a 4a 6a (21) 0a
LEO MME Emi. - 2640
m - M6
- LEO Emilia
2a 3a 4a 6a (21) 0a
Gains : 42619 €
12
Google Sisu
1a (21) 4a 5a 1a 6a
SIDBACK MME Jes. - 2640
m - H6
- SIDBACK Jessika
1a (21) 4a 5a 1a 6a
Gains : 50980 €
13
Sweet Eddie
2a 5a 2a 0a 0a (21) 0a 3a 7a 0a 0a 6a 0a
SVENSSON Hen. - 2640
m - H8
- CLAESSON Thomas
2a 5a 2a 0a 0a (21) 0a 3a 7a 0a 0a 6a 0a
Gains : 51723 €
14
Juliana Rags
0a 4a 0a 3a (21) 1a
BRAEKKEN N. P. - 2640
m - F8
- BRAEKKEN Noralf
0a 4a 0a 3a (21) 1a
Gains : 52190 €
15
Dollar Hornline
8a 1a 3a (21) Da 5a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H10
- CLAESSON Joakim
8a 1a 3a (21) Da 5a
Gains : 56000 €
21:40
R11 C9
Prix Gosta Bergengrens Minne
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dizzy River
1a 2a 5a 4a (21) 6a
OLSSON MME Ida - 2140
m - H11
- AGREN Micael
1a 2a 5a 4a (21) 6a
Gains : 145731 €
2
J.h.mannerheim
2a 2a (21) 4a 4a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H9
- WAJERSTEN Daniel
2a 2a (21) 4a 4a 2a
Gains : 229740 €
3
Hard Times
0a 3a 4a (21) 6a 4a
EKLOF Bo - 2140
m - M8
- ASEBO Ola
0a 3a 4a (21) 6a 4a
Gains : 327878 €
4
Mr Golden Quick
4a 2a 0a 0a (21) 4a
SVENSSON Hen. - 2140
m - H9
- MELKKO Katja
4a 2a 0a 0a (21) 4a
Gains : 248827 €
5
Golden Dream M.e.
5a 3a (21) 0a 0a 7a
BRAEKKEN N. P. - 2140
m - M6
- BRAEKKEN Noralf
5a 3a (21) 0a 0a 7a
Gains : 169553 €
6
Weekend Fun
0a (21) 4m 4a Da 2a
DUNDER Rob. - 2140
m - H8
- DUNDER Robert
0a (21) 4m 4a Da 2a
Gains : 195238 €
7
Donners Am
8a 2a 6a (21) 1a 1a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H9
- LINDEROTH Per
8a 2a 6a (21) 1a 1a
Gains : 207142 €
8
Van Gogh Z.s.
4a 1a (21) 3a 4a 7a
BERGH Rob. - 2140
m - H8
- BERGH Robert
4a 1a (21) 3a 4a 7a
Gains : 146024 €
9
Spickleback Face
4a 3a 3a (21) 8a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
4a 3a 3a (21) 8a 2a
Gains : 199341 €
10
Selmer I.h.
5a 2a 1a (21) 1a 1a
SUNDQVIST Sam. - 2140
m - H8
- LAESTANDER Gabriella
5a 2a 1a (21) 1a 1a
Gains : 330563 €
11
Queer Fish
0a 5a 2a (21) 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H13
- TRAFF Magnus
0a 5a 2a (21) 0a 3a
Gains : 408066 €
22:02
R11 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kanaguri
Qa
2
Bettle Hanover
2a (21) Qa
3
Atom Bet
(21) Da 7a 0a Da Da
ALSEN Oll. - 2140
m - H4
- ALSEN Olle
(21) Da 7a 0a Da Da
Gains : 761 €
4
Rajadhiraja
4a (21) Qa
5
Marres Olga
5a (21) 0a 0a 0a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- PIHLSTROM Markus
5a (21) 0a 0a 0a Qa
Gains : 666 €
6
General Norrgard
(21) 0a 3a 1a 1a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
(21) 0a 3a 1a 1a Qa
Gains : 2038 €
7
Livin On The Edge
8m 7a (21) Qm 5a 7a
HEDLUND MME A. - 2160
m - F5
- HEDLUND Amanda
8m 7a (21) Qm 5a 7a
Gains : 2819 €
8
Nybys Isidur
(21) 0a 7a 7a 4a 5a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H4
- SVEDIN Nils-Erik
(21) 0a 7a 7a 4a 5a
Gains : 2428 €
9
Royal Mayfair
(21) 3a Da 5a 3a Qa
MELANDER Mic. - 2160
m - F4
- SMIDT Rickard
(21) 3a Da 5a 3a Qa
Gains : 2619 €
J'ai déjà un compte.