Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 04/03/2022

  • Réunion 1 • CAGNES SUR MER – 17:50
  • C1
    Prix De La Normandie 18:20 • Trot attelé • 6 - 7 - 9 - 10 - 5
    C2
    Prix Roger Ledoyen Pick 5 18:58 • Trot attelé • 5 - 11 - 2 - 12 - 10
    C3
    Prix Remanence (Prix De Deauville) 19:33 • Trot attelé • 1 - 7 - 3 - 4 - 6
    C4
    Prix Cavallari (Prix D'helsinki) Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 5 - 3 - 6 - 11 - 10
    C5
    Prix Maaf (Prix De La Ciotat) 20:50 • Trot attelé • 2 - 8 - 10 - 12 - 11
    C6
    Prix De Malmoe 21:17 • Trot attelé • 8 - 7 - 5 - 3 - 4
    C7
    Prix Pluto Du Vivier 21:44 • Trot attelé • 11 - 5 - 7 - 8 - 1
    C8
    Prix D'ammeville 22:11 • Trot attelé • 5 - 3 - 8 - 6
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Delia Du Pommereux 11:35 • Trot attelé • 8 - 4 - 7 - 6 - 1
    C2
    Prix Davidson Du Pont 12:05 • Trot attelé • 8 - 6 - 5 - 2 - 3
    C3
    Prix Boko Stables 12:35 • Trot attelé • 9 - 1 - 4 - 7 - 3
    C4
    Prix Diable Du Vauvert 13:05 • Trot attelé • 10 - 7 - 2 - 1 - 4
    C5
    Prix Yarrah Boko 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Chelsea Boko 13:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Robert Bi 14:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:30
  • C1
    Prix Joseph Biancone 11:50 • Plat • 3 - 4 - 5 - 2 - 1
    C2
    Prix De Philante 12:20 • Plat • 6 - 3 - 4 - 1 - 2
    C3
    Prix Philippe Genet 12:50 • Plat • 3 - 11 - 9 - 6 - 2
    C4
    Prix De Saint-Emilion 13:22 • Plat • 6 - 3 - 8 - 5 - 4
    C5
    Prix D'albret 13:57 • Plat • 5 - 2 - 7 - 6 - 8
    C6
    Prix Du Pave Des Chartrons 14:32 • Plat • 4 - 9 - 6 - 7 - 8
    C7
    Prix Robert Migaud 15:07 • Plat • 9 - 11 - 8 - 5 - 4
    C8
    Prix Louis Burani 15:42 • Plat • 2 - 6 - 1 - 4 - 7
  • Réunion 4 • DEAUVILLE – 13:20
  • C1
    Prix De Colombelles 13:40 • Plat • 3 - 7 - 4 - 5 - 6
    C2
    Chmpt Paris Turf Des Apprentis Jeunes Jockeys (Prix Serge Go 14:15 • Plat • 1 - 5 - 6 - 3 - 7
    C3
    Prix De Saint-Julien Le Faucon 14:50 • Plat • 3 - 7 - 6 - 4 - 8
    C4
    Prix De Saint-Leonard-Des-Parcs 15:25 • Plat • 4 - 6 - 5 - 7 - 9
    C5
    Prix De Gapree 16:00 • Plat • 8 - 7 - 11 - 10 - 6
    C6
    Prix Du Cap De La Hague 16:35 • Plat • 5 - 7 - 9 - 2 - 1
    C7
    Prix De La Cour Blanche 17:10 • Plat • 6 - 5 - 9 - 13 - 3
    C8
    Prix Leandra Pick 5 17:45 • Plat • 6 - 2 - 1 - 7 - 4
  • Réunion 5 • LAVAL – 15:47
  • C1
    Prix Bill D 16:17 • Trot attelé • 5 - 1 - 3 - 9 - 7
    C2
    Prix Alexis Jourdan 16:52 • Trot attelé • 11 - 10 - 3 - 17 - 13
    C3
    Prix Feu Follet 17:27 • Trot attelé • 5 - 17 - 16 - 7 - 2
    C4
    Prix Le Loir 18:02 • Trot monté • 6 - 10 - 12 - 13 - 5
    C5
    Prix Querido Ii 18:40 • Trot attelé • 16 - 4 - 6 - 9 - 8
    C6
    Prix Jeune Orange 19:15 • Trot attelé • 2 - 10 - 14 - 1 - 8
    C7
    Prix Vasco 19:50 • Trot monté • 7 - 11 - 16 - 10 - 6
    C8
    Prix Une De Mai 20:32 • Trot attelé • 3 - 14 - 2 - 10 - 8
  • Réunion 6 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Ladbrokes Same Race Multi Handicap 08:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tour Edge Handicap 08:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Quest Moonee Valley Plate 09:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Ranvet Valley Summer Stayers Final 09:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 15 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Msc Signs Electrical Services Handicap 10:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Daemco Valley Summer Sprinters Final 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Lawnrules.com.au Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-SUNSHINE COAST – 08:00
  • C1
    Prix Rowe Plumbing & Drainage Qtis Three-Year-Old Maiden Han 08:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kennards Hire Qtis Three-Year-Old Maiden Handicap 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Pizza Shop Bli Bli Benchmark 62 Handicap 09:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Alex Surf Club - Geoff Drummond Memorial Benchmark 78 H 10:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kingsley St Clair Memorial Class 2 Handicap 10:30 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Prix In Curtains & Blinds Colts, Geldings And Entires Class 11:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Creative Stone Benchmark 62 Handicap 11:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ncm Constructions Maiden Handicap 12:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 10:55
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 11:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 Maiden Plate 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix #thisisracing Mr 86 Handicap 12:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Betontab.co.za Mr 70 Handicap 13:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Mr 96 Handicap 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 78 Handicap 14:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breeders Guineas 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 8 March Mr 74 Handica 15:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-NEWBURY – 14:15
  • C1
    West Berkshire Mencap Conditional Jockeys' Handicap Hurdle 14:45 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Betvictor Proud Sponsors Of Newbury Juvenile Hurdle (Gbb Rac 15:20 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Focus Mares' Novices' Handicap Chase (Gbb Race) 15:55 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Download The Betvictor App 'national Hunt' Novices' Hurdle ( 16:30 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Play Pick 6 At Betvictor Handicap Hurdle 17:05 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Racingtv Handicap Chase 17:35 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C7
    West Berkshire Mencap Mares' Open Nh Flat Race (Gbb Race) 18:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ROMME – 17:50
  • C1
    Prix Trearingslopp For Ston 18:20 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sodra Dalarnas Travklubbs Vandringspris 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21 - Ej Segrat 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Montélopp 19:52 • Trot monté • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fordel Ston 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Anderssons Hastsports Larlingsserie 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Nordschakt I Hedemora Ab 21:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-TURF PARADISE – 23:00
  • C1
    Prix Race 1 20:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cactus Wren Stakes (Stakes) 21:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cactus Flower Stakes (Stakes) 21:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:26 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:57 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 23:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 00:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez