Les course de la réunion 7 05/03/2022 à USA-GULFSTREAM PARK
18:10
R7 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
48648 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
18:10
Conditions :
masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - dirt - 1400m - flat racing - for state bred four year olds and upward which have
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bailey (Usa)
8p 5p (21) 4p 1p 3p
Miguel Angel Vasquez - 54
k - H4 - J. David Braddy
- Cde 1
8p 5p (21) 4p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Awesome Beach (Usa)
2p 4p (21) 3p 6p 1p
Edwin Gonzalez - 54
k - H4 - LEON J. MCKANAS
- Cde 2
2p 4p (21) 3p 6p 1p
Gains : 0 €
3
Ampersand (Usa)
7p (21) 3p 3p 7p 2p
JARAMILLO Emi. - 54
k - H4 - PHILIP M. SERPE
- Cde 3
7p (21) 3p 3p 7p 2p
Gains : 0 €
4
Twice Too Many (Usa)
3p 8p (21) 2p 1p 2p
SAEZ Lui. - 54
k - H4 - ROHAN CRICHTON
- Cde 4
3p 8p (21) 2p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Tiger (Usa)
2p 4p (21) 2p 3p 2p
Junior Alvarado - 54
k - M4 - CARLOS A. DAVID
- Cde 5
2p 4p (21) 2p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Jess's Stride (Usa)
1p (20) 2p
7
The Ice Beast (Usa)
4p (21) 6p 6p 1p 6p
CASTELLANO J. - 54
k - H4 - GARRY F. LEE
- Cde 7
4p (21) 6p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
8
Old Time Revival (Usa)
3p 6p (21) 1p 7p 6p
Luis R. Reyes - 55
k - H7 - KATHY P. MONGEON
- Cde 8
3p 6p (21) 1p 7p 6p
Gains : 0 €
9
Friendly Fella (Usa)
3p 3p 3p (21) 4p 2p
Hector Isaac Berrios - 54
k - H6 - CLAUDIO A. GONZALEZ
- Cde 9
3p 3p 3p (21) 4p 2p
Gains : 0 €
10
Handsome Prince (Usa)
5p 2p (21) 6p 7p 3p
Leonel Reyes - 54
k - H5 - Ernesto Ochoa
- Cde 10
5p 2p (21) 6p 7p 3p
Gains : 0 €
11
Fast Loaded (Usa)
6p (21) 1p 6p 2p 5p
Angel S. Arroyo - 54
k - H5 - CARLOS A. DAVID
- Cde 11
6p (21) 1p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
12
You're Killin Me (Usa)
1p 3p (21) 2p 1p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 55
k - H7 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 12
1p 3p (21) 2p 1p 1p
Gains : 0 €
18:40
R7 C2
Prix Maiden Special Weight
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
54054 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
18:40
Conditions :
maiden - femelles - 3 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Corey J. Lanerie - 54
k - F3 - KENNETH G. MCPEEK
- Cde 2
5p
Gains : 0 €
5
Love To Run (Usa)
4p 2p 6p
Edwin Gonzalez - 54
k - F3 - MARK E. CASSE
- Cde 5
4p 2p 6p
Gains : 0 €
Brian Joseph Hernandez, Jr. - 54
k - F3 - GEORGE R. ARNOLD, II
- Cde 7
Gains : 0 €
CASTELLANO J. - 54
k - F3 - CLAUDE R. MCGAUGHEY III
- Cde 8
Gains : 0 €
Julien R. Leparoux - 54
k - F3 - JACK SISTERSON
- Cde 9
Gains : 0 €
Romero Ramsay Maragh - 54
k - F3 - MICHAEL R. MATZ
- Cde 10
Gains : 0 €
12
13
Joel Rosario (Réserviste 1) - 54
k - F3 - BRIAN A. LYNCH
- Cde 13
7p
Gains : 0 €
14
Siempre Elegante (Usa)
5p 8p
Jose L. Ortiz (Réserviste 2) - 54
k - F3 - JOHN C. KIMMEL
- Cde 14
5p 8p
Gains : 0 €
15
Paco Lopez (Réserviste ") - 54
k - F3 - KELLY J. BREEN
- Cde 15
5p
Gains : 0 €
19:10
R7 C3
Prix Canadian Turf Stakes
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
135135 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
19:10
Conditions :
groupe iii - 4 ans et plus - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sigiloso (Usa)
2p 2p (21) 6p 3p 1p
Junior Alvarado - 53
k - M4 - ANTONIO SANO
- Cde 1
2p 2p (21) 6p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Never Surprised (Usa)
2p (21) 1p 1p 2p 2p
SAEZ Lui. - 55
k - M4 - TODD A. PLETCHER
- Cde 2
2p (21) 1p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
3
English Bee (Usa)
4p (21) 3p 8p 1p 7p
LOPEZ Pac. - 54
k - M6 - H. GRAHAM MOTION
- Cde 3
4p (21) 3p 8p 1p 7p
Gains : 0 €
4
Mira Mission (Usa)
1p (21) 3p 1p 3p 2p
Julien R. Leparoux - 53
k - H4 - IAN R. WILKES
- Cde 4
1p (21) 3p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Noble Indy (Usa)
3p (21) 6p 3p 6p 4p
JARAMILLO Emi. - 54
k - H7 - GUSTAVO DELGADO
- Cde 5
3p (21) 6p 3p 6p 4p
Gains : 0 €
6
Clear Vision (Usa)
5p 1p (21) 2p 1p 1p
Jose L. Ortiz - 56
k - H6 - MATTHEW BRICE O'CONNOR
- Cde 6
5p 1p (21) 2p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Mouillage
1p 3p 1p 2p 2p
Irad Ortiz, Jr. - 55
k - M4 - CHAD C. BROWN
- Cde 7
1p 3p 1p 2p 2p
Gains : 95885 €
19:40
R7 C4
Prix Maiden Special Weight
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
54054 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
19:40
Conditions :
maiden - 3 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
GAFFALIONE Tyl. - 54
k - M3 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 1
2p
Gains : 0 €
4
Julien R. Leparoux - 54
k - M3 - BRIAN A. LYNCH
- Cde 4
3p
Gains : 0 €
5
Last Dawn (Can)
6p (21) 4p 8p
Rafael Manuel Hernandez - 54
k - M3 - GAIL COX
- Cde 5
6p (21) 4p 8p
Gains : 0 €
Brian Joseph Hernandez, Jr. - 54
k - M3 - KENNETH G. MCPEEK
- Cde 7
Gains : 0 €
10
Positive Review (Usa)
3p (21) 3p 2p
Edwin Gonzalez - 54
k - M3 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 10
3p (21) 3p 2p
Gains : 0 €
11
Felix (Usa)
2p
12
Paco Lopez (Réserviste 1) - 54
k - M3 - CHAD C. BROWN
- Cde 13
Gains : 0 €
14
Luis Saez (Réserviste 2) - 54
k - M3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 14
2p
Gains : 0 €
15
Leonel Reyes (Réserviste 3) - 54
k - M3 - JOSE GAROFFALO
- Cde 15
4p
Gains : 0 €
16
Superstitieux (Usa)
6p (21) 3p 5p 2p 2p
Romero Ramsay Maragh (Réserviste 4) - 54
k - M3 - GUSTAVO DELGADO
- Cde 16
6p (21) 3p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
20:10
R7 C5
Prix The Very One Stakes
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
135135 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
groupe iii - femelles - 4 ans et plus - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kelsey's Cross (Usa)
6p (21) 6p 6p 4p 3p
Romero Ramsay Maragh - 54
k - F6 - PATRICK L. BIANCONE
- Cde 1
6p (21) 6p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
2
Harajuku (Ire)
2p 6p 7p 3p 4p
Junior Alvarado - 53
k - F4 - H. GRAHAM MOTION
- Cde 2
2p 6p 7p 3p 4p
Gains : 77900 €
3
Onyx (Usa)
6p (21) 4p 4p 6p 7p
Rafael Manuel Hernandez - 53
k - F5 - JUAN ALVARADO
- Cde 3
6p (21) 4p 4p 6p 7p
Gains : 0 €
4
Quinevere (Ger)
10p 1p 2p 2p 7p
CASTELLANO J. - 53
k - F4 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 4
10p 1p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Virginia Joy (Gb)
2p 4p 1p (20) 2p 3p
Irad Ortiz, Jr. - 53
k - F5 - CHAD C. BROWN
- Cde 5
2p 4p 1p (20) 2p 3p
Gains : 0 €
6
Mezcal (Usa)
1p (21) 2p 1p 4p 5p
SAEZ Lui. - 53
k - F4 - TODD A. PLETCHER
- Cde 6
1p (21) 2p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
7
Family Way (Usa)
7p 1p 3p 7p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 54
k - F5 - BRENDAN P. WALSH
- Cde 7
7p 1p 3p 7p 1p
Gains : 16100 €
8
Beautiful Lover (Usa)
1p (21) 3p 2p 5p 1p
ROSARIO J. - 55.5
k - F6 - CHRISTOPHE CLEMENT
- Cde 8
1p (21) 3p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Sorrel (Ire)
2p (21) 7p 5p 3p (20) 1p
Jose L. Ortiz - 54
k - F5 - CHRISTOPHE CLEMENT
- Cde 9
2p (21) 7p 5p 3p (20) 1p
Gains : 0 €
20:40
R7 C6
Prix Davona Dale Stakes Presented By Fanduel
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
180180 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:40
Conditions :
groupe ii - femelles - 3 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kathleen O. (Usa)
1p (21) 1p
CASTELLANO J. - 54
k - F3 - CLAUDE R. MCGAUGHEY III
- Cde 1
1p (21) 1p
Gains : 0 €
2
Classy Edition (Usa)
1p 1p 1p
Irad Ortiz, Jr. - 54
k - F3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 2
1p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Girl With A Dream (Usa)
1p (21) 1p 1p 2p 8p
SAEZ Lui. - 54
k - F3 - BRAD H. COX
- Cde 3
1p (21) 1p 1p 2p 8p
Gains : 0 €
4
Outfoxed (Usa)
1p (21) 1p 1p 3p
GAFFALIONE Tyl. - 54
k - F3 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 4
1p (21) 1p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Sweet Dani Girl (Usa)
3p 1p 1p
Jose L. Ortiz - 54
k - F3 - CARLO VACCAREZZA
- Cde 5
3p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Cocktail Moments (Usa)
3p 1p
Corey J. Lanerie - 53
k - F3 - KENNETH G. MCPEEK
- Cde 6
3p 1p
Gains : 0 €
7
Mi Negrita (Usa)
3p 2p (21) 6p 1p 2p
Junior Alvarado - 53
k - F3 - DE LA CERDA A.
- Cde 7
3p 2p (21) 6p 1p 2p
Gains : 0 €
21:10
R7 C7
Prix Palm Beach Stakes
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
112612 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:10
Conditions :
listed-race - 3 ans - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Credibility (Usa)
1p (21) 13p 3p 4p 1p
Edwin Gonzalez - 54
k - M3 - MARK E. CASSE
- Cde 1
1p (21) 13p 3p 4p 1p
Gains : 0 €
2
Coinage (Usa)
3p (21) 9p 3p 1p 3p
SAEZ Lui. - 55.5
k - M3 - MARK E. CASSE
- Cde 2
3p (21) 9p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
3
C My Meister (Usa)
6p 4p 3p 3p 1p
CASTELLANO J. - 53
k - M3 - KELSEY DANNER
- Cde 3
6p 4p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Main Event (Usa)
1p (21) 4p 7p
Jose L. Ortiz - 53
k - M3 - GEORGE WEAVER
- Cde 4
1p (21) 4p 7p
Gains : 0 €
5
Sosua Summer (Usa)
3p 3p 2p (21) 4p
Miguel Angel Vasquez - 53
k - M3 - RAFAEL RAMOS
- Cde 5
3p 3p 2p (21) 4p
Gains : 0 €
6
Royal Spirit (Usa)
2p 1p (21) 4p 2p 3p
Irad Ortiz, Jr. - 53
k - M3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 6
2p 1p (21) 4p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Bueno Bueno (Usa)
3p 6p (21) 1p 1p 6p
LOPEZ Pac. - 54
k - M3 - JACK SISTERSON
- Cde 7
3p 6p (21) 1p 1p 6p
Gains : 0 €
8
Moms Moon (Usa)
1p (21) 9p
JARAMILLO Emi. - 53
k - H3 - GEORGE R. ARNOLD, II
- Cde 8
1p (21) 9p
Gains : 0 €
9
Red Danger (Usa)
5p (21) 1p 2p 4p 1p
Julien R. Leparoux - 55.5
k - M3 - BRIAN A. LYNCH
- Cde 9
5p (21) 1p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
21:40
R7 C8
Prix Allowance Optional Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
55855 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
4 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Liam (Usa)
5p (21) 1p (20) 3p 1p 2p
SAEZ Lui. - 55
k - M5 - TODD A. PLETCHER
- Cde 1
5p (21) 1p (20) 3p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Capocostello (Usa)
4p (21) 1p 1p (20) 2p 1p
Junior Alvarado - 54
k - M6 - FAUSTO GUTIERREZ
- Cde 2
4p (21) 1p 1p (20) 2p 1p
Gains : 0 €
3
Chocolate Bar (Usa)
3p (21) 8p 8p 3p 3p
CASTELLANO J. - 54
k - M5 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 3
3p (21) 8p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Prevalence (Usa)
5p (21) 8p 6p 1p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 54
k - M4 - BRENDAN P. WALSH
- Cde 4
5p (21) 8p 6p 1p 1p
Gains : 0 €
5
King's Ovation (Usa)
9p 3p 3p 5p 2p
Joseph Talamo - 54
k - M4 - DALE L. ROMANS
- Cde 5
9p 3p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
6
Hide The Demon (Usa)
1p 4p (21) 4p 6p 4p
Emma-Jayne Wilson - 54
k - M6 - MICHAEL B. CAMPBELL
- Cde 6
1p 4p (21) 4p 6p 4p
Gains : 0 €
7
Stage Raider (Usa)
1p 1p 2p
Jose L. Ortiz - 54
k - M4 - CHAD C. BROWN
- Cde 7
1p 1p 2p
Gains : 0 €
8
Manor House (Usa)
5p 1p 7p (20) 1p
Romero Ramsay Maragh - 54
k - M4 - MICHELLE HEMINGWAY
- Cde 8
5p 1p 7p (20) 1p
Gains : 0 €
9
Awesome Gerry (Usa)
7p 4p 4p 2p 4p
LOPEZ Pac. - 54
k - M4 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 9
7p 4p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
10
Soup And Sandwich (Usa)
4p (21) 9p 19p 2p 1p
Rafael Manuel Hernandez - 54
k - M4 - MARK E. CASSE
- Cde 10
4p (21) 9p 19p 2p 1p
Gains : 0 €
22:10
R7 C9
Prix Honey Fox Stakes
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
135135 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:10
Conditions :
groupe iii - femelles - 4 ans et plus - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lovely Luvy (Usa)
1p (21) 5p 2p 8p 3p
Junior Alvarado - 53
k - F6 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 1
1p (21) 5p 2p 8p 3p
Gains : 0 €
2
Sugar Fix (Usa)
2p (21) 1p 4p 2p 1p
CASTELLANO J. - 53
k - F5 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 2
2p (21) 1p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Jouster (Usa)
8p 4p 1p 2p 1p
SAEZ Lui. - 53
k - F4 - TODD A. PLETCHER
- Cde 3
8p 4p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Quinoa Tifah (Usa)
7p 4p (21) 7p 1p 10p
Joseph Talamo - 53
k - F4 - CARLOS A. DAVID
- Cde 4
7p 4p (21) 7p 1p 10p
Gains : 0 €
5
Bipartisanship (Gb)
5p (21) 1p 7p 1p 3p
LOPEZ Pac. - 54
k - F4 - H. GRAHAM MOTION
- Cde 5
5p (21) 1p 7p 1p 3p
Gains : 0 €
6
Gift List (Gb)
4p (21) 3p 1p 2p (20) 2p
Julien R. Leparoux - 54
k - F4 - BRIAN A. LYNCH
- Cde 6
4p (21) 3p 1p 2p (20) 2p
Gains : 0 €
7
Alms (Usa)
2p (21) 7p 2p 6p (20) 3p
ROSARIO J. - 54
k - F5 - MICHAEL STIDHAM
- Cde 7
2p (21) 7p 2p 6p (20) 3p
Gains : 0 €
8
Wakanaka (Ire)
6p (21) 1p 1p (20) 1p 2p
Jose L. Ortiz - 54
k - F4 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 8
6p (21) 1p 1p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
9
In Italian (Gb)
1p (21) 1p 2p
Irad Ortiz, Jr. - 53
k - F4 - CHAD C. BROWN
- Cde 9
1p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
10
Katama Moonlight (Usa)
7p (21) 1p 7p 7p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 53
k - F6 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 10
7p (21) 1p 7p 7p 1p
Gains : 0 €
11
Navratilova (Usa)
1p 3p 6p 9p 1p
JARAMILLO Emi. - 55.5
k - F4 - GEORGE R. ARNOLD, II
- Cde 11
1p 3p 6p 9p 1p
Gains : 0 €
22:40
R7 C10
Prix Winstar Gulfstream Park Mile Stakes
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
180180 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:40
Conditions :
groupe ii - 4 ans et plus - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Girolamo's Attack (Usa)
4p (21) 7p 1p 1p 8p
Edwin Gonzalez - 54
k - H5 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 1
4p (21) 7p 1p 1p 8p
Gains : 0 €
2
Bourbon War (Usa)
4p (21) 6p 4p 7p 3p
Brian Joseph Hernandez, Jr. - 53
k - H6 - Robert B. Hess, Jr.
- Cde 2
4p (21) 6p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
3
Speaker's Corner (Usa)
1p (21) 2p 1p 6p 1p
Junior Alvarado - 56
k - M4 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 3
1p (21) 2p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Fearless (Usa)
2p (21) 1p 2p 3p 2p
SAEZ Lui. - 56
k - H6 - TODD A. PLETCHER
- Cde 4
2p (21) 1p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Injunction (Usa)
1p 1p 2p 2p 8p
ROSARIO J. - 53
k - H4 - CARLO VACCAREZZA
- Cde 5
1p 1p 2p 2p 8p
Gains : 0 €
6
Ny Traffic (Usa)
1p 6p 4p 2p 1p
Irad Ortiz, Jr. - 55
k - M5 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 6
1p 6p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
7
Endorsed (Usa)
4p (21) 2p 3p 4p 2p
Jose L. Ortiz - 54
k - M6 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 7
4p (21) 2p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
8
Collaborate (Usa)
1p (21) 6p 1p 3p 5p
GAFFALIONE Tyl. - 53
k - M4 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 8
1p (21) 6p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
9
Diamond Oops (Usa)
3p (21) 8p 2p 3p 1p
Romero Ramsay Maragh - 55
k - H7 - PATRICK L. BIANCONE
- Cde 9
3p (21) 8p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
23:10
R7 C11
Prix Mac Diarmida Stakes
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
180180 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2200m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
groupe ii - 4 ans et plus - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Abaan (Usa)
1p (21) 1p 1p 2p 1p
SAEZ Lui. - 56
k - H5 - TODD A. PLETCHER
- Cde 1
1p (21) 1p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Kygo (Ire)
5p (21) 5p 1p 2p 7p
LOPEZ Pac. - 53
k - M4 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 2
5p (21) 5p 1p 2p 7p
Gains : 14650 €
3
Glynn County (Usa)
5p (21) 9p 3p 3p 5p
GAFFALIONE Tyl. - 53
k - M5 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 3
5p (21) 9p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
4
Tide Of The Sea (Usa)
9p (21) 10p 4p 1p 11p
Rafael Manuel Hernandez - 55
k - M6 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 4
9p (21) 10p 4p 1p 11p
Gains : 0 €
5
Lure Him In (Usa)
1p (21) 3p 1p 4p 7p
Junior Alvarado - 53
k - H5 - Robert B. Hess, Jr.
- Cde 5
1p (21) 3p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
6
Safe Conduct (Can)
3p 2p 8p 1p 8p
Julien R. Leparoux - 53
k - M4 - PHILIP M. SERPE
- Cde 6
3p 2p 8p 1p 8p
Gains : 0 €
7
Fantasioso (Arg)
1p (21) 3p 6p 8p 3p
Brian Joseph Hernandez, Jr. - 56
k - M7 - Ignacio Correas, IV
- Cde 7
1p (21) 3p 6p 8p 3p
Gains : 0 €
8
Temple (Usa)
2p (21) 3p 2p 3p 1p
Jose L. Ortiz - 53
k - H6 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 8
2p (21) 3p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
9
Media Blitz (Usa)
3p (21) 10p 3p 2p 12p
ROSARIO J. - 53
k - M5 - MICHAEL J. MAKER
- Cde 9
3p (21) 10p 3p 2p 12p
Gains : 0 €
10
Shamrocket (Usa)
3p 1p (21) 5p 1p 3p
CASTELLANO J. - 55
k - M5 - TODD A. PLETCHER
- Cde 10
3p 1p (21) 5p 1p 3p
Gains : 0 €
11
Gloucestershire (Usa)
1p (21) 3p 4p 4p (20) 1p
Irad Ortiz, Jr. - 53
k - M4 - TODD A. PLETCHER
- Cde 11
1p (21) 3p 4p 4p (20) 1p
Gains : 0 €
23:42
R7 C12
Prix Fasig-Tipton Fountain Of Youth Stakes
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
360360 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1700m
Départ prévu :
23:42
Conditions :
groupe ii - 3 ans - dirt - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Markhamian (Usa)
1p (21) 1p 2p
Marcos Meneses - 54
k - M3 - JUAN CARLOS AVILA
- Cde 1
1p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
2
Simplification (Usa)
2p 1p (21) 3p 1p 5p
Jose L. Ortiz - 54
k - M3 - ANTONIO SANO
- Cde 2
2p 1p (21) 3p 1p 5p
Gains : 0 €
3
Howling Time (Usa)
5p 1p 1p
Joseph Talamo - 54
k - M3 - DALE L. ROMANS
- Cde 3
5p 1p 1p
Gains : 0 €
4
In Due Time (Usa)
1p 3p (21) 1p
LOPEZ Pac. - 54
k - M3 - KELLY J. BREEN
- Cde 4
1p 3p (21) 1p
Gains : 0 €
5
Dean Delivers (Usa)
2p 2p (21) 2p 1p
Miguel Angel Vasquez - 53
k - H3 - MICHAEL YATES
- Cde 5
2p 2p (21) 2p 1p
Gains : 0 €
6
Rattle N Roll (Usa)
1p 1p 8p 3p
Brian Joseph Hernandez, Jr. - 55.5
k - M3 - KENNETH G. MCPEEK
- Cde 6
1p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
7
A. P.'s Secret (Usa)
1p (21) 2p 1p
GAFFALIONE Tyl. - 54
k - M3 - Saffie A. Joseph, Jr.
- Cde 7
1p (21) 2p 1p
Gains : 0 €
8
Emmanuel (Usa)
1p (21) 1p
SAEZ Lui. - 54
k - M3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 8
1p (21) 1p
Gains : 0 €
9
High Oak (Usa)
4p 1p 1p
Junior Alvarado - 54
k - M3 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 9
4p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Giant Game (Usa)
8p (21) 3p 1p 3p
Corey J. Lanerie - 53
k - M3 - DALE L. ROMANS
- Cde 10
8p (21) 3p 1p 3p
Gains : 0 €
11
O Captain (Usa)
3p (21) 1p
CASTELLANO J. - 53
k - M3 - GUSTAVO DELGADO
- Cde 11
3p (21) 1p
Gains : 0 €
12
Mo Donegal (Usa)
3p (21) 1p 1p 3p
SCRATCHED - 53
k - M3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 98
3p (21) 1p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Galt (Usa)
4p (21) 1p 6p 6p
Joel Rosario (Réserviste 1) - 53
k - M3 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 13
4p (21) 1p 6p 6p
Gains : 0 €
00:12
R7 C13
Prix Herecomesthebride Stakes
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
112612 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:12
Conditions :
groupe iii - femelles - 3 ans - gazon - corde à gauche
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Last Leaf (Usa)
3p 4p (21) 5p 3p 1p
Miguel Angel Vasquez - 54
k - F3 - RONALD B. SPATZ
- Cde 1
3p 4p (21) 5p 3p 1p
Gains : 0 €
2
Mischievous Kiss (Usa)
3p 1p 1p 3p
Junior Alvarado - 54
k - F3 - WILLIAM I. MOTT
- Cde 2
3p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Diamond Wow (Usa)
4p (21) 2p 1p 1p
Romero Ramsay Maragh - 54
k - F3 - PATRICK L. BIANCONE
- Cde 3
4p (21) 2p 1p 1p
Gains : 0 €
4
5
Beside Herself (Usa)
1p (21) 3p 3p
Irad Ortiz, Jr. - 53
k - F3 - TODD A. PLETCHER
- Cde 5
1p (21) 3p 3p
Gains : 0 €
6
Lemieux (Usa)
4p 1p 10p 1p 2p
Edwin Gonzalez - 54
k - F3 - MARK E. CASSE
- Cde 6
4p 1p 10p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Dia De Sol (Usa)
1p 2p 3p
CASTELLANO J. - 53
k - F3 - GILBERTO ZERPA
- Cde 7
1p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Opalina (Usa)
1p 3p (21) 5p 1p 2p
SAEZ Lui. - 55
k - F3 - RODERICK R. RODRIGUEZ
- Cde 8
1p 3p (21) 5p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Howdyoumakeurmoney (Usa)
9p 2p 1p 1p 4p
LOPEZ Pac. - 54
k - F3 - MICHAEL J. TROMBETTA
- Cde 9
9p 2p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
10
Soul Of An Angel (Usa)
4p 1p 10p 5p (21) 3p
Chantal Sutherland - 53
k - F3 - GERALD JAMES
- Cde 10
4p 1p 10p 5p (21) 3p
Gains : 0 €
11
Bali Del Sol (Usa)
2p (21) 4p 1p
Corey J. Lanerie - 53
k - F3 - GEORGE R. ARNOLD, II
- Cde 11
2p (21) 4p 1p
Gains : 0 €
12
Lia Marina (Usa)
1p 1p 3p
ROSARIO J. - 54
k - F3 - CHRISTOPHE CLEMENT
- Cde 12
1p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Dolce Zel
1p 14p
Irad Ortiz, Jr. (Réserviste 1) - 53
k - F3 - CHAD C. BROWN
- Cde 13
1p 14p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.