Les course de la réunion 8 08/03/2022 à USA-DOVER DOWNS
22:30
R8 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4954 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Command The Fire
0a 4a 0a 0a 0a
Roger Plante Jr - 1600
m - H8
- CLYDE OGLESBY JR
0a 4a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Miracle De Vie
3a 0a 0a 0a 3a
Art Stafford Jr - 1600
m - F6
- ANASTASIOS PAPADOPOULOS
3a 0a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
3
Deep Impact
2a 4a 0a 0a 0a
4
Royal Status
0a 0a 0a 4a (21) 1a
Russell Foster - 1600
m - H10
- JOSEPH MAC DONALD
0a 0a 0a 4a (21) 1a
Gains : 0 €
5
Reformed Renegade
0a 3a 0a 2a 0a
6
Toolbox
4a 0a 2a 3a 0a
Montrell Teague - 1600
m - H11
- ROBERT KINSEY JR
4a 0a 2a 3a 0a
Gains : 0 €
7
Lady Gidget
0a 0a 0a 0a 3a
Corey Callahan - 1600
m - F4
- NICHOLAS CALLAHAN
0a 0a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
8
Hehehaha
0a 0a 4a 2a (21) 0a
Allan Davis - 1600
m - H9
- EDDIE DAVIS
0a 0a 4a 2a (21) 0a
Gains : 0 €
22:50
R8 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5855 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Business Director
0a 3a 1a 0a 0a
Corey Callahan - 1600
m - H3
- ARTY FOSTER JR
0a 3a 1a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Lyons Sharpie
0a (21) 0a 0a
Allan Davis - 1600
m - H3
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
0a (21) 0a 0a
Gains : 0 €
3
It'spronounced Jif
3a 3a 2a 3a 0a
Montrell Teague - 1600
m - H3
- CLYDE FRANCIS
3a 3a 2a 3a 0a
Gains : 0 €
4
Casinobags Vincent
1a (21) 2a 3a 3a 4a
Victor Kirby - 1600
m - H3
- VINCE COPELAND
1a (21) 2a 3a 3a 4a
Gains : 0 €
5
Beach Heir
0a 3a
7
Barstoolsports
3a (21) 0a 0a 3a 2a
Tyler Davis - 1600
m - H4
- GILBERT MC CLEMENTS JR
3a (21) 0a 0a 3a 2a
Gains : 0 €
8
Mister Ramsey
0a 0a 0a 0a 0a
23:10
R8 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6756 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Skyway Raptor
0a 1a 0a 0a 0a
2
Air Time
0a 2a 2a 3a 0a
Montrell Teague - 1600
m - H5
- CARLO POLISENO
0a 2a 2a 3a 0a
Gains : 0 €
3
Chf Merodona
5a 1a 0a 0a 2a
Trae Porter - 1600
m - F5
- JEFFREY STAFFORD
5a 1a 0a 0a 2a
Gains : 0 €
4
Trixar
1a 3a 0a 0a 4a
5
Go Byem
0a 1a 0a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600
m - H10
- CHARLENE SHARPE
0a 1a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Trust Fund Baby
0a 0a 0a 2a 3a
7
Blue Cupertino
0a 3a 0a 0a 0a
George Dennis - 1600
m - M5
- JOSEPH COLUMBO
0a 3a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Kinda Like Bud
4a 4a 4a 0a 0a
Corey Callahan - 1600
m - H5
- GREG HAVERSTICK
4a 4a 4a 0a 0a
Gains : 0 €
23:30
R8 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5855 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shadow Isreadytogo
4a 0a 3a 0a 0a
Michael Greene - 1600
m - H4
- MICHAEL GREENE
4a 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Lenda Hand Man
0a 0a 0a 0a 0a
4
H T Three
3a (21) 4a 3a
5
Cousin It
4a (21) 0a 0a 4a 4a
Anthony Morgan - 1600
m - H4
- WALTER CALLAHAN
4a (21) 0a 0a 4a 4a
Gains : 0 €
6
Kennedy
0a 0a
7
8
Win Place'n Show
0a 0a 3a 0a 0a
Allan Davis - 1600
m - H4
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
23:50
R8 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6756 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sky Marshal
2a 0a 0a 4a 4a
2
Captain Krupnik
4a 0a 0a 1a 0a
3
Embrace The Grind
0a 0a 0a 1a 0a
4
Ragtime Hanover
3a 3a 0a 0a 4a
5
Blazing Trail
4a 2a 3a 4a 0a
6
Rose Run Vincent
3a 3a 4a (21) 0a 4a
Russell Foster - 1600
m - H5
- JOHN CABOT
3a 3a 4a (21) 0a 4a
Gains : 0 €
7
Lizzy Lauxmont
0a 3a 2a 0a 3a
8
Filled Donut
0a 0a 3a 3a 5a
00:10
R8 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8558 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monteverdi
0a (21) 2a 2a 2a 3a
Russell Foster - 1600
m - H8
- ERIC FOSTER
0a (21) 2a 2a 2a 3a
Gains : 0 €
2
Kinda Cool Lady
2a (21) 0a 0a 3a 1a
Victor Kirby - 1600
m - F7
- JOHN WAGNER
2a (21) 0a 0a 3a 1a
Gains : 0 €
3
Special Miss
0a 0a 1a 0a 0a
4
Great Unknown
1a 4a 4a 0a 0a
5
Cantab's Master
1a 1a 0a 0a 2a
6
Happy That
2a 3a 0a 0a 1a
7
Halo Its Me
0a 0a 4a 2a 0a
Art Stafford Jr - 1600
m - F6
- EDWIN GANNON JR
0a 0a 4a 2a 0a
Gains : 0 €
8
Need Luck N
0a 2a 1a 0a (21) 4a
Bret Brittingham - 1600
m - H9
- DONALD BRITTINGHAM
0a 2a 1a 0a (21) 4a
Gains : 0 €
00:30
R8 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7207 €
Terrain :
& UNDER NO. 9 STARTS FROM|2ND
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Timbo Slice
0a 0a 0a 0a 1a
Roger Plante Jr - 1600
m - H3
- PHYLLIS COPELAND
0a 0a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
2
Bad And Boujee
1a (21) 4a 0a 0a 3a
Russell Foster - 1600
m - H3
- ERIC FOSTER
1a (21) 4a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
3
Aintnohillthathigh
3a 0a 0a 0a 0a
4
Sethiemyboy
0a 3a 1a 2a 3a
5
Editorial
0a 0a 0a 5a 0a
Bret Brittingham - 1600
m - H4
- DONALD BRITTINGHAM
0a 0a 0a 5a 0a
Gains : 0 €
6
Cntnobdytelmenothn
4a 4a (21) 1a 0a 3a
Montrell Teague - 1600
m - H3
- CLYDE FRANCIS
4a 4a (21) 1a 0a 3a
Gains : 0 €
7
Syndergaard
0a 1a 0a 0a 0a
8
Sky Captain
0a 0a 0a 0a 3a
9
Ship Wreck Beach K
0a (21) 0a 4a 0a 0a
Michael Greene - 1600
m - H4
- ROBERT F SHORT
0a (21) 0a 4a 0a 0a
Gains : 0 €
00:50
R8 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5855 €
Terrain :
LIFE 5 YEAR OLDS & UNDER|Drive
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Twin B Infinity
0a 0a 3a 0a 0a
2
Scarlet's Bad Girl
0a (21) 0a 0a 0a 0a
Barton Dalious - 1600
m - F3
- W BART DALIOUS
0a (21) 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Major Catch
3a 0a 0a 3a 0a
Roger Plante Jr - 1600
m - F4
- KENNETH ANDERSEN
3a 0a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
5
Period With A T
0a 2a 0a 3a 0a
Montrell Teague - 1600
m - F3
- CLYDE FRANCIS
0a 2a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
7
Catch Phrase
0a 4a 0a 3a 0a
8
Kissesforstanley
0a 0a 4a 0a (21) 0a
01:10
R8 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13513 €
Terrain :
9 N/E) 5 YEAR OLDS &|UNDER DSB
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blue Carats
0a 0a 4a 0a 4a
2
Skyway Bebop
5p 3p 3p 2p (21) 0a
Anthony Morgan - 1600
m - F5
- TIM CRISSMAN
5p 3p 3p 2p (21) 0a
Gains : 0 €
3
Fifty Ways
0a 2a 1a 4a 4a
4
Johnny Ping
3a 0a 0a 1a 1a
Art Stafford Jr - 1600
m - H4
- ROBERT SHAHAN
3a 0a 0a 1a 1a
Gains : 0 €
5
Tequila N Roses
0a 2a 2a 1a 1a
6
Incentive
0a 1a 0a 4a 4a
7
Bang Bang Boinga
4a 4a 0a (21) 4a 0a
Joseph Poliseno - 1600
m - H5
- JOSEPH POLISENO
4a 4a 0a (21) 4a 0a
Gains : 0 €
8
Monarch
0a 0a 1a 2a 0a
Montrell Teague - 1600
m - H4
- CLYDE FRANCIS
0a 0a 1a 2a 0a
Gains : 0 €
9
Bluebird Maverick
1a 0a 0a 2a 0a
01:30
R8 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5405 €
Terrain :
OWNED OR BRED Driver|Choices:
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rocket Da Red
0a 0a 3a 0a 0a
2
All It Takes
0a 0a 0a 2a 0a
Jason Thompson - 1600
m - H8
- CRISSY CRISSMAN-BIER
0a 0a 0a 2a 0a
Gains : 0 €
3
Allie's Finale
3a 2a 1a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600
m - H7
- JUSTIN BRENNEMAN
3a 2a 1a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Fiftyshadesofgrey
0a 0a 0a 0a 0a
5
My Sugar Daddy
0a 4a 0a 0a 0a
6
Sporting Life
1a 1a 0a 0a 3a
Barton Dalious - 1600
m - H8
- WILLIAM WAGENHOFFER
1a 1a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
7
Firenglow A
2a 0a 1a 4a 4a
Montrell Teague - 1600
m - H10
- CHRIS SCICLUNA
2a 0a 1a 4a 4a
Gains : 0 €
8
Roger Mach Em
0a 0a 0a 0a (21) 3a
TETRICK T. - 1600
m - H11
- CHUCK CRISSMAN JR
0a 0a 0a 0a (21) 3a
Gains : 0 €
01:50
R8 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5855 €
Terrain :
LIFE 5 YEAR OLDS & UNDER|Drive
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bluffs Crush
0a (21) 0a 1a 0a 2a
Montrell Teague - 1600
m - F3
- CLYDE FRANCIS
0a (21) 0a 1a 0a 2a
Gains : 0 €
2
Sportsmodel
0a 3a 4a 0a 0a
3
Shez Back In Black
2a (21) 3a 0a
4
Somebodys Me
4a 0a 0a 0a 0a
5
Rock's Rose
4a 0a (21) 3a 0a 0a
Russell Foster - 1600
m - F4
- VIRGINIA LOUTHAN
4a 0a (21) 3a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Talk To Me Goose
3a 4a 0a 2a 0a
7
Only Ten I See
2a 0a
8
Im Won Tito Wiser
0a 0a 0a 4a 4a
J'ai déjà un compte.