Programme PMU du 10/03/2022
- Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
- Réunion 3 • CAEN – 11:20
- Réunion 4 • LAVAL – 15:57
- Réunion 5 • GB-NEWCASTLE – 18:30
- Réunion 6 • CHL-CHILE – 20:18
- Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 06:04
- Réunion 8 • AUS-PAKENHAM – 07:15
- Réunion 9 • SAF-VAAL – 10:20
- Réunion 10 • IRE-THURLES – 14:20
- Réunion 11 • SWE-ABY – 17:50
- Réunion 12 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:35
- Réunion 13 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
C1
Prix De La Gascogne
13:50 • Plat •
6 - 4 - 9 - 3 - 1
C2
Prix Providencial
14:25 • Plat •
9 - 5 - 2 - 1 - 4
C3
Prix Altipan
15:00 • Plat •
1 - 4 - 7 - 3 - 5
C4
Prix Rose De Mai
15:35 • Plat •
1 - 10 - 7 - 6 - 3
C5
Prix De Chaumont-En-Vexin
16:10 • Plat •
6 - 8 - 3 - 9 - 11
C6
Prix Lavarede
16:45 • Plat •
4 - 2 - 3 - 6 - 5
C7
Prix De La Maison Des Jardies
17:20 • Plat •
3 - 8 - 17 - 11 - 2
C8
Prix De La Villa Des Brillants
17:55 • Plat •
11 - 5 - 2 - 14 - 10
C9
Prix Du Perigord
18:30 • Plat •
2 - 13 - 15 - 5 - 1
C1
Prix Galius
11:35 • Trot attelé •
4 - 3 - 2 - 6 - 7
C2
Prix Izoard Vedaquais
12:05 • Trot attelé •
6 - 1 - 4 - 2 - 5
C3
Prix Chica De Joudes
12:36 • Trot attelé •
10 - 3 - 6 - 7 - 9
C4
Prix D'ouverture
13:05 • Trot attelé •
6 - 7 - 1 - 2 - 8
C1
Prix De Mondrainville
11:50 • Trot monté •
5 - 10 - 7 - 4 - 6
C2
Prix De Venoix
12:20 • Trot attelé •
6 - 11 - 12 - 1 - 5
C3
Prix De Blain
12:50 • Trot attelé •
10 - 11 - 15 - 4 - 2
C4
Prix De Doudeville
13:25 • Trot attelé •
9 - 7 - 8 - 1 - 6
C5
Prix De Bieville
14:07 • Trot attelé •
5 - 8 - 4 - 6 - 3
C6
Prix D'aubigny
14:42 • Trot monté •
2 - 6 - 9 - 10 - 7
C7
Prix De Fontenay
15:17 • Trot attelé •
15 - 7 - 6 - 13 - 11
C8
Prix De Parigny
15:52 • Trot attelé •
15 - 3 - 14 - 13 - 11
C1
Prix Jean Chouan
16:27 • Trot attelé •
3 - 2 - 9 - 4 - 5
C2
Prix Alain Gerbault
17:02 • Trot attelé •
6 - 5 - 1 - 8 - 7
C3
Prix Francois Pyrard
17:37 • Trot attelé •
11 - 13 - 8 - 4 - 6
C4
Prix Ambroise Pare
18:12 • Trot attelé •
10 - 9 - 8 - 6 - 7
C5
Prix Robert Tatin
18:45 • Trot attelé •
8 - 4 - 15 - 2 - 1
C6
Prix Jeunes Agriculteurs 53
19:15 • Trot attelé •
6 - 1 - 4 - 8 - 13
C7
Prix Alfred Jarry
19:45 • Trot monté •
4 - 9 - 1 - 8 - 6
C8
Prix Geo Ham
20:15 • Trot attelé •
3 - 2 - 1 - 12 - 11
C1
Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap
19:00 • Plat •
2 - 9 - 4 - 5 - 7
C2
Betyourway At Betway Handicap
19:30 • Plat •
11 - 1 - 3 - 10 - 7
C3
Betway Novice Stakes (Gbb Race)
20:00 • Plat •
2 - 9 - 7 - 11 - 12
C4
Read Katie Walsh On Betway Insider Handicap
20:30 • Plat •
12 - 9 - 6 - 4 - 5
C5
Play Coral Racing-Super-Series For Free Fillies' Handicap
21:00 • Plat •
1 - 2 - 3
C6
Mansionbet Proud Partners Of Awc Handicap
21:30 • Plat •
4 - 6 - 5 - 3 - 1
C1
Prix Carlos Aguiar
20:48 • Plat •
6 - 1 - 4 - 8 - 7
C2
Prix Saratoga Wind
21:15 • Plat •
9 - 15 - 13 - 5 - 6
C3
Prix Salto Del Laja
21:42 • Plat •
6 - 9 - 15 - 1 - 4
C4
Prix Sombrero De Sabio
22:09 • Plat •
11 - 13 - 7 - 12 - 3
C5
Prix Simenon
22:36 • Plat •
15 - 14 - 10 - 4 - 7
C6
Prix Sakai
23:03 • Plat •
2 - 9 - 10 - 8 - 14
C1
Prix Bull & Bush Tavern Autumn Cup Sunday March 20 Maiden
06:34 • Plat •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Gwn 7 Maiden
07:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Bunbury Apartment Motel Maiden
07:52 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Hygain Maiden
08:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Electrical Consultancy Wa Maiden
09:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix State Wide Turf Services Handicap
09:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Tabtouch?better Your Bet Handicap
10:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Pinjarra Cup & Fashions On The Field Sunday April 3 Han
10:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Iron Jack Australian Lagers Maiden Plate
07:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Dalton Consulting Group 3Yo Fillies Maiden Plate
08:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Duffy & Simon Lawyers Maiden Plate
08:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Monacellars Wines & Spirits Fillies And Mares Mdn Plte
09:15 • Plat •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Nick Anderson Takes On Sportsbet Class 1 Hcp
09:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Spendthrift Australia Bm64 Handicap
10:15 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Sportsbet Bet With Mates Bm64 Handicap
10:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Momentum Gaming Bm64 Handicap
11:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate
10:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix All To Come Juvenile Plate
11:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate
12:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate
12:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Betontab.co.za Mr 96 Handicap
13:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Racing240 For Racing. For You Mr 80 Handicap
13:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix 4Racing.tv Mr 66 Handicap
14:20 • Plat •
17 Partants
Pariez
C8
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 66 Handicap
14:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 22 March Classified Stake
15:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Leugh Beginners Chase
14:50 • Steeple-chase •
17 Partants
Pariez
C2
Thurles Racecourse Helping Festina Lente Find A New Home Mai
15:25 • Steeple-chase •
12 Partants
Pariez
C3
Thurlesraces.ie Maiden Hurdle
16:00 • Haies •
17 Partants
Pariez
C4
Killinan Handicap Hurdle (80-95)
16:35 • Haies •
17 Partants
Pariez
C5
Holycross Maiden Hurdle
17:10 • Haies •
14 Partants
Pariez
C6
Thurles Handicap Hurdle
17:45 • Haies •
8 Partants
Pariez
C7
Ballagh Flat Race
18:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Stayerlopp
18:42 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Stolopp
19:29 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:52 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix B-Tranarlopp
20:14 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:36 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
20:56 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C10
Prix P21-Lopp
21:33 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:33 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:01 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:05 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Starter Optional Claiming
21:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance Optional Claiming
22:06 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance Optional Claiming
22:37 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Maiden Optional Claiming
23:08 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Claiming
22:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
22:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
23:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
23:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
23:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
00:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:50 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:30 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
01:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.