Les course de la réunion 7 11/03/2022 à AUS-CRANBOURNE
08:15
R7 C1
Prix Star News Group Two-Years-Old Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Ben Melham - 58
k - M3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 7
Gains : 0 €
4
6
7
Whistler Girl (Aus)
5p 4p
08:45
R7 C2
Prix Browns Sawdust & Shavings Three-Years-Old Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Highground (Aus)
2p 3p 9p 2p 5p 7p
Thomas Stockdale - 58
k - H4 - GREG EURELL
- Cde 7
2p 3p 9p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Kentahten (Aus)
3p 5p 8p
Jake Noonan - 58
k - H4 - David & Coral Feek
- Cde 1
3p 5p 8p
Gains : 0 €
4
5
Reactivate (Aus)
5p 2p 8p
6
Robert The Puss (Aus)
2p 6p 8p 7p
Damien Thornton - 58
k - H4 - Simon Zahra
- Cde 8
2p 6p 8p 7p
Gains : 0 €
7
Rupert's Delight (Aus)
2p 4p 3p 4p 3p 4p 6p 4p 3p 0p
Ben Allen - 58
k - H4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 6
2p 4p 3p 4p 3p 4p 6p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Enthralled (Aus)
5p 8p
Lachlan Neindorf - 56
k - F4 - SHANE NICHOLS
- Cde 4 - Oeil
5p 8p
Gains : 0 €
09:15
R7 C3
Prix Silks Cranbourne Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
09:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eddie's Memories (Aus)
7p 4p 5p 5p 8p 7p 7p 0p 7p
Arron Lynch - 59.5
k - H7 - Greg Hayes
- Cde 2
7p 4p 5p 5p 8p 7p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
2
Feeling Toffy (Aus)
4p 8p 3p
Thomas Stockdale - 59.5
k - H7 - SHEA EDEN
- Cde 4 - Oeil
4p 8p 3p
Gains : 0 €
3
Sabaid (Aus)
8p 5p 0p 5p
Adam McCabe - 59.5
k - H5 - Rick Harrison
- Cde 6 - Oeil Aust
8p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
4
Scrambler (Aus)
9p 3p 3p 5p 0p 0p 5p 4p 0p
Ben Allen - 59.5
k - H6 - JOHN ALLEN
- Cde 3 - Oeil
9p 3p 3p 5p 0p 0p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
5
6
Beau Mertens - 59
k - H4 - Allan & Jason Williams
- Cde 9 - Oeil
Gains : 0 €
8
Samedi (Aus)
2p
Ms Carleen Hefel - 59
k - H4 - Charlotte Littlefield
- Cde 12
2p
Gains : 0 €
9
Phase Of War (Aus)
4p 8p 4p
10
Rivers Reward (Aus)
3p 2p 4p 8p
Jake Noonan - 57.5
k - F5 - KELVIN SOUTHEY
- Cde 1 - Oeil
3p 2p 4p 8p
Gains : 0 €
11
Glamouring (Aus)
5p 2p 4p 6p 9p
Michael Dee - 57
k - F4 - Simon Zahra
- Cde 5
5p 2p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
12
Li'l Loft (Aus)
7p 2p 6p 5p 0p
NEWITT C. - 57
k - F4 - Julius Sandhu
- Cde 11
7p 2p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
09:45
R7 C4
Prix Reed Logistics Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
09:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pride Of Limassol (Aus)
2p 6p
3
Eloped (Aus)
0p 6p 0p 2p 5p 4p 5p 4p
DURIC V. - 57.5
k - F5 - Jack Laing
- Cde 12 - Oeil
0p 6p 0p 2p 5p 4p 5p 4p
Gains : 0 €
PEARSON MME R. - 57.5
k - F5 - Clinton McDonald
- Cde 10 - Oeil
Gains : 0 €
5
Street Rules (Aus)
5p 4p
6
Baekdu (Aus)
2p 2p
Ben Melham - 57
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 13
2p 2p
Gains : 0 €
8
Heritage Dance (Aus)
8p 7p 4p 4p 5p
Lewis German - 57
k - F4 - Bob Beecroft
- Cde 3 - Oeil
8p 7p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
9
11
Michael Dee - 57
k - F4 - Ben & JD Hayes
- Cde 9 - Oeil Aust
2p
Gains : 0 €
12
13
Wandjity (Aus)
5p 5p
Ms Sheridan Clarke - 57
k - F4 - Michael Mehegan
- Cde 6 - Oeil
5p 5p
Gains : 0 €
10:15
R7 C5
Prix University Meats Bm70 Handicap
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2025m
Départ prévu :
10:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sign Seal Deliver (Aus)
2p 0p 5p 4p 8p 2p 1p 4p 7p
DOWNEY R. - 60
k - H6 - Matt Cumani
- Cde 1
2p 0p 5p 4p 8p 2p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
2
Kiptanui (Aus)
4p 1p 3p 5p 0p 5p 0p 8p 1p
DURIC V. - 59
k - H6 - WENDY KELLY
- Cde 4 - Oeil
4p 1p 3p 5p 0p 5p 0p 8p 1p
Gains : 0 €
3
Flossing (Nz)
5p 1p 3p 6p 4p 2p 2p 1p 3p
NEWITT C. - 58.5
k - H5 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 6 - Oeil
5p 1p 3p 6p 4p 2p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Cetshwayo (Aus)
7p 6p 8p 8p 6p 1p 8p
Ethan Brown - 57
k - H5 - PAT CAREY
- Cde 7 - Oeil
7p 6p 8p 8p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
5
Roederer (Aus)
9p 0p 1p 1p 2p 6p 2p 0p 7p
Will Gordon - 56.5
k - H6 - Logan McGill
- Cde 8 - Oeil
9p 0p 1p 1p 2p 6p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Savileo (Aus)
8p 1p 2p 5p
BENBOW J. - 55.5
k - H4 - PETER G MOODY
- Cde 2 - Oeil
8p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Secret Sheema (Nz)
1p 2p 2p 2p 5p 6p 0p 5p 6p
Lewis German - 55.5
k - F5 - Ben Brisbourne
- Cde 5
1p 2p 2p 2p 5p 6p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
8
Yes Yeah Always (Aus)
5p 1p 6p 3p 7p 2p 0p
Lachlan Neindorf - 55
k - H5 - SHANE NICHOLS
- Cde 3
5p 1p 6p 3p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
10:45
R7 C6
Prix Obrien Real Estate Bm70 Handicap - Grand Handicap Class
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2520m
Départ prévu :
10:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Laundy (Nz)
2p 2p 0p 0p 2p 1p 2p 4p 8p
NEWITT C. - 60.5
k - H6 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 4
2p 2p 0p 0p 2p 1p 2p 4p 8p
Gains : 0 €
2
Nordic Pride (Aus)
3p 0p 3p 1p 4p 2p 1p 1p 3p
Will Gordon - 60.5
k - H6 - Ben Brisbourne
- Cde 5
3p 0p 3p 1p 4p 2p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Spirit Of Gold (Nz)
1p 6p 3p 3p 1p 1p 5p 9p 5p
Jamie Kah - 58.5
k - F6 - PETER G MOODY
- Cde 3
1p 6p 3p 3p 1p 1p 5p 9p 5p
Gains : 0 €
4
Steel Skies (Aus)
2p 6p 9p 7p 1p 4p 1p 2p 2p
Damien Thornton - 58.5
k - H5 - Mathew Ellerton
- Cde 1 - Oeil
2p 6p 9p 7p 1p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Designs (Aus)
5p 2p 5p 1p 2p 3p 2p 5p 7p
Ben Allen - 56.5
k - F5 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 10 - Oeil
5p 2p 5p 1p 2p 3p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
6
Forever You (Ire)
1p 1p 3p 5p
Ethan Brown - 56
k - F4 - Annabel Neasham
- Cde 9
1p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
7
Look Sharpish (Nz)
6p 7p 2p 7p 4p 5p 8p 9p 0p
DOWNEY R. - 55.5
k - F6 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 7 - Oeil
6p 7p 2p 7p 4p 5p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Heartland Raider (Aus)
5p 7p 6p 6p 6p 1p 8p 1p 3p 6p
Ms Carleen Hefel - 55
k - F7 - Charlie Gafa
- Cde 6
5p 7p 6p 6p 6p 1p 8p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
9
Vilanculos (Aus)
8p 8p 1p 3p 0p 2p Pp 3p
Ms Codi Jordan - 55
k - F5 - PAT CAREY
- Cde 2
8p 8p 1p 3p 0p 2p Pp 3p
Gains : 0 €
10
Art Major (Aus)
2p 8p 1p 8p 6p 7p 1p 3p
Michael Dee - 55
k - H6 - David & Coral Feek
- Cde 8
2p 8p 1p 8p 6p 7p 1p 3p
Gains : 0 €
11:15
R7 C7
Prix Tab Long May We Play Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
11:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delightful Journey (Aus)
8p 4p 1p 3p 8p 1p 6p 7p 3p
Teodore Nugent - 60.5
k - H5 - Christine Sexton
- Cde 7
8p 4p 1p 3p 8p 1p 6p 7p 3p
Gains : 0 €
2
Montalbano (Aus)
1p 3p 4p 1p 3p 0p 9p 9p 7p
HILL J. - 60.5
k - H7 - Kevin Corstens
- Cde 6
1p 3p 4p 1p 3p 0p 9p 9p 7p
Gains : 0 €
3
Paint Me Red (Nz)
3p 8p 5p 1p 4p 3p 8p 8p
Will Gordon - 60.5
k - H6 - BRETT SCOTT
- Cde 10
3p 8p 5p 1p 4p 3p 8p 8p
Gains : 0 €
4
Wailua (Nz)
7p 1p
Ben Melham - 59.5
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 3
7p 1p
Gains : 0 €
5
Improvident (Aus)
1p 4p 7p 2p
Ethan Brown - 58.5
k - H4 - MATT LAURIE
- Cde 5 - Oeil Aust
1p 4p 7p 2p
Gains : 0 €
6
Zoutellus (Aus)
4p 4p 2p 3p 9p 5p 3p 2p 6p
Ben Allen - 58.5
k - H5 - Ken & Kasey Keys
- Cde 2
4p 4p 2p 3p 9p 5p 3p 2p 6p
Gains : 0 €
7
Fiorente's Girl (Aus)
2p 9p 0p 8p 5p 7p 6p 1p
NEWITT C. - 58
k - F6 - Nick Ryan
- Cde 4
2p 9p 0p 8p 5p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
8
Rosenstrasse (Aus)
1p 4p 2p 2p 9p 7p 0p 1p 2p
Ms Tahlia Hope - 57
k - F5 - JOHN MOLONEY
- Cde 8 - Oeil
1p 4p 2p 2p 9p 7p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Fjord (Aus)
1p 3p 6p
Damien Thornton - 56.5
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 9 - Oeil
1p 3p 6p
Gains : 0 €
10
Smoken Haze (Aus)
7p 7p 8p 1p 7p 8p 8p 5p 4p
Ms Carleen Hefel - 55.5
k - H5 - MICHAEL TROTTER
- Cde 1 - Oeil
7p 7p 8p 1p 7p 8p 8p 5p 4p
Gains : 0 €
11:45
R7 C8
Prix Ivan's Pies Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
21604 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
11:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cranc (Aus)
7p 8p 8p 1p 4p 1p 1p
Ben Melham - 63
k - H5 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 1 - Oeil
7p 8p 8p 1p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Bellinger (Aus)
6p 5p 4p 1p 7p 1p 5p 0p 7p
Michael Dee - 61
k - H5 - Ben & JD Hayes
- Cde 7
6p 5p 4p 1p 7p 1p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
3
War Critic (Nz)
0p 0p 2p 0p 0p 2p 0p 7p
Ben Allen - 61
k - H6 - Simon Zahra
- Cde 9 - Oeil
0p 0p 2p 0p 0p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Black Opal (Aus)
4p 6p 3p 1p 1p 4p 2p 5p 8p
Ms Tayla Childs - 60.5
k - H7 - JOHN MOLONEY
- Cde 13
4p 6p 3p 1p 1p 4p 2p 5p 8p
Gains : 0 €
5
Hinto Blue (Nz)
5p 5p 1p 4p 2p 5p 6p 2p 2p
Jake Noonan - 60.5
k - H6 - Ben & JD Hayes
- Cde 11
5p 5p 1p 4p 2p 5p 6p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Eclipse Solar (Arg)
7p 7p 4p 8p 1p 2p
Ethan Brown - 60
k - H7 - Cliff Brown
- Cde 4
7p 7p 4p 8p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Finesse Tess (Aus)
3p 1p 7p 9p 8p 7p 1p 0p 1p
HILL J. - 59.5
k - F6 - Kevin Corstens
- Cde 12 - Oeil
3p 1p 7p 9p 8p 7p 1p 0p 1p
Gains : 0 €
8
Hilverston (Aus)
8p 8p 1p 4p 2p 8p 6p 1p 9p
Lachlan Neindorf - 59.5
k - H5 - Clinton McDonald
- Cde 8 - Oeil
8p 8p 1p 4p 2p 8p 6p 1p 9p
Gains : 0 €
9
Litermont (Aus)
1p 4p 1p
Ms Kiran Quilty - 59
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 10
1p 4p 1p
Gains : 0 €
10
Sly Corner (Nz)
1p 7p 4p 2p 2p 6p 6p 1p 7p
Zac Spain - 59
k - H5 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 6
1p 7p 4p 2p 2p 6p 6p 1p 7p
Gains : 0 €
11
Sempreinte (Aus)
1p 3p 2p 4p
DOWNEY R. - 58.5
k - H4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 14 - Oeil
1p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Lunares (Aus)
4p 4p 1p 1p 3p 2p 2p 2p 2p
Damien Thornton - 57
k - F5 - Mathew Ellerton
- Cde 5
4p 4p 1p 1p 3p 2p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
13
Twotochoose (Aus)
1p 4p 3p
Will Gordon - 59
k - H5 - Allan & Jason Williams
- Cde 3
1p 4p 3p
Gains : 0 €
14
Cat D'oro (Aus)
5p 4p 6p 6p 7p 1p 9p 3p 5p
Ms Codi Jordan - 56.5
k - H5 - BROWN M.
- Cde 2 - Oeil
5p 4p 6p 6p 7p 1p 9p 3p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.