Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/03/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Cousin Pons 13:58 • Steeple-chase • 3 - 2 - 1
    C2
    Prix De L'yonne 14:33 • Haies • 8 - 6 - 5 - 1 - 14
    C3
    Prix Lutteur Iii Pari Quinté 15:15 • Steeple-chase • 6 - 8 - 12 - 1 - 9
    C4
    Prix Hubert D'aillieres 15:50 • Haies • 3 - 9 - 8 - 1 - 6
    C5
    Prix Samaritain 16:25 • Haies • 5 - 4 - 2 - 8 - 1
    C6
    Prix Ventriloque Pick 5 17:00 • Haies • 2 - 5 - 7 - 9 - 3
    C7
    Prix Duc D'anjou 17:35 • Steeple-chase • 1 - 5 - 8 - 2 - 6
    C8
    Prix De La Source 18:10 • Haies • 2 - 4 - 3 - 8 - 7
  • Réunion 2 • MONT DE MARSAN – 10:30
  • C1
    Prix Shrek (Prix De Valmy) 10:50 • Plat • 2 - 3 - 1 - 6 - 7
    C2
    Prix De Lagrange 11:20 • Plat • 1 - 9 - 5 - 13 - 8
    C3
    Prix De Laharie 11:50 • Plat • 6 - 3 - 5 - 4 - 8
    C4
    Prix De Montbrun 12:20 • Haies • 1 - 3 - 4 - 7 - 5
    C5
    Prix De L'estrigon 12:50 • Plat • 3 - 2 - 1 - 10 - 4
    C6
    Prix De La Societe Lacave Dominique-Electricite 13:22 • Plat • 3 - 7 - 9 - 13 - 2
    C7
    Prix Feu Croise 13:52 • Steeple-chase • 5 - 4 - 1 - 2
    C8
    Prix Hubert De Navailles 14:22 • Cross-country • 7 - 4 - 8 - 5
  • Réunion 3 • CAEN – 11:35
  • C1
    Prix De Champcey 12:05 • Trot monté • 15 - 3 - 9 - 5 - 1
    C2
    Prix De Jumigne 12:35 • Trot attelé • 8 - 9 - 7 - 1 - 4
    C3
    Prix De Ducey 13:05 • Trot monté • 18 - 10 - 17 - 5 - 16
    C4
    Prix D'emieville 13:40 • Trot attelé • 10 - 6 - 3 - 13 - 12
    C5
    Prix De Corbon 14:15 • Trot monté • 6 - 2 - 3 - 8 - 9
    C6
    Prix D'hauteville 14:50 • Trot attelé • 8 - 7 - 5 - 1 - 6
    C7
    Prix De Campeaux 15:32 • Trot attelé • 8 - 5 - 16 - 7 - 10
    C8
    Prix De Bellengreville 16:07 • Trot attelé • 15 - 9 - 18 - 8 - 12
  • Réunion 4 • LE CROISE LAROCHE – 16:12
  • C1
    Prix Henri Sion 16:42 • Trot attelé • 3 - 11 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix Francis Bernard 17:17 • Trot attelé • 5 - 7 - 11 - 2 - 10
    C3
    Prix Serge Charles 17:52 • Trot attelé • 8 - 7 - 10 - 2 - 3
    C4
    Grand Prix Charles Desrousseaux Pick 5 18:30 • Trot attelé • 6 - 10 - 8 - 4 - 11
    C5
    Prix De L'u.p.e.c.t. 19:00 • Trot attelé • 11 - 8 - 5 - 1 - 6
    C6
    Prix Gaston De Wazieres 19:30 • Trot attelé • 6 - 2 - 4 - 7 - 9
    C7
    Prix Cyril Vinsard - Asso. Saint-Louis 20:00 • Trot monté • 7 - 10 - 12 - 4 - 5
    C8
    Prix De L'ukraine 20:30 • Trot attelé • 2 - 8 - 4 - 5 - 1
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 17:50
  • C1
    Debbehoeve Trophy 18:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Sdk Logistics Trophy 18:45 • Trot attelé • 10 - 1 - 4 - 11 - 7
    C3
    Stayerskampioenschap Van Friesland 19:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 3 - 8 - 5
    C4
    Prix Carriere Uitzendbureau 19:45 • Trot attelé • 4 - 8 - 5 - 1 - 6
    C5
    Championnat Des Trotteurs Francais 20:15 • Trot attelé • 2 - 1 - 3 - 4 - 7
    C6
    Prix Stedebroec Hoeve Champions Challenge) 20:45 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 7 - 8
    C7
    Paardenpraktijk Groenveld Trofee 21:10 • Trot attelé • 6 - 8 - 5 - 3 - 1
    C8
    Prix West-Friesland 21:35 • Trot attelé • 3 - 6 - 4 - 8 - 2
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:05
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:04 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Claiming 19:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 20:01 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Allowance 20:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:01 • Plat • 10 - 8 - 5 - 11 - 3
    C7
    Prix Hurricane Bertie Stakes 21:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:06 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 22:38 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Captiva Island Stakes 23:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Allowance Optional Claiming 23:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Starter Optional Claiming 00:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix De Cavaillon 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claude Michelotti (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claude Michelotti (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Caveau Colombes Des Vignes 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Carpentras (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ting Kok Handicap 08:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rene Barnaux 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Actions Automobiles 84 Avignon 17:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tai Po Kau Handicap 10:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Pat Sin Leng Handicap 10:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ESPERANCE – 07:12
  • C1
    Prix Norseman Concrete Handicap 07:42 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Shire Of Dundas Handicap 08:13 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Eucla Motor Hotel - Norseman Hotel Maiden 08:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hampton Mining & Civil Handicap 09:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Railway Woodlands Guesthouse - John Stewart Battery Ser 09:58 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pantoro South Limited Norseman Cup 10:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 10:25
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Juvenile Plate 10:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kiddies Entertainment 2 April Juvenile Plate 11:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seafood And Jazz Festival 2 April Graduation Plate 11:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Drum Star Handicap 12:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Derby Trial 13:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ormond Ferraris Oaks Trial 13:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Senor Santa Stakes 14:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Gold Rush Sprint 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sun Chariot Handicap 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ABY – 14:15
  • C1
    Prix Brizy Montéryttarserie 2022 - Omgang 3 14:45 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Euro Classic Trot - Fyraaringslopp 15:08 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 15:31 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 2 15:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Henning Kraffts Minne - Stl Stoeliten, Forsok 2 16:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 2 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Algot Scotts Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 5 I Mee 17:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 2 - Larlingslopp 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 2 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 8 I Meeting 2 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Fm Reklams Fotbollskvall 23 Mars | Stl Silverdivisionen 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Valkommen Till Paralympiatravet 7 Maj | Trearingslopp 19:02 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-KEMPTON – 17:30
  • C1
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Handicap 18:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Unibet Supporting Safe Gambling Handicap 18:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Unibet 3 Uniboosts A Day Conditions Stakes 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap 19:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Unibet Handicap 20:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Racing Tv Conditions Stakes 20:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Unibet Extra Place Offers Every Day Apprentice Handicap (Div 21:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Unibet Extra Place Offers Every Day Apprentice Handicap (Div 21:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 17:45
  • C1
    Prix Race 1 18:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:14 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:44 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:44 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hillsborough Stakes (Stakes) 21:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix $100,000 Michelob Ultra Challenger Stakes (Stakes) 21:49 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Florida Oaks (Stakes) 22:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Columbia Stakes (Stakes) 22:51 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Lambholm South Tampa Bay Derby (Stakes) 23:23 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Maiden Special Weight 23:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez