Les course de la réunion 10 12/03/2022 à SWE-ABY
14:45
R10 C1
Prix Brizy Montéryttarserie 2022 - Omgang 3
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Botticelli Grif
0m 2m (21) Dm 1m 1m
KULLBERG Mal. - 2140
m - M5
- DAHLEN Magnus
0m 2m (21) Dm 1m 1m
Gains : 16492 €
2
Hollywood Wildcat
5m 1m (21) 0a 0a 7a
BENGTSSON MME Tov. - 2140
m - H5
- GORANSSON Carl-Otto
5m 1m (21) 0a 0a 7a
Gains : 16228 €
3
Bronson
4a 2m 1m 6a (21) Da
NIMAKER MME Lee - 2140
m - H9
- FORSBERG Fredrik
4a 2m 1m 6a (21) Da
Gains : 15847 €
4
Ibelieveinamerica
Dm 4a (21) 7a 5a 0a
PETTERSSON MME Eli. - 2180
m - H9
- FRUMERIE Louise
Dm 4a (21) 7a 5a 0a
Gains : 86471 €
5
Mcgarret
1m 8a (21) 1a 1m 2a
CARRE Jon. - 2180
m - H7
- HEDQVIST Jesper
1m 8a (21) 1a 1m 2a
Gains : 102409 €
6
Global Takeover
2m 0a 4a 2a (21) 0a
AHO MLLE I. - 2180
m - H9
- LUGAUER Conrad
2m 0a 4a 2a (21) 0a
Gains : 122838 €
7
Zen Bi
(21) 0a 0a 2a 1a 2a
ADOLFSSON MME Sof. - 2180
m - M7
- LUBRANO Giuseppe
(21) 0a 0a 2a 1a 2a
Gains : 93095 €
8
Robin Hood
(21) 5m 6m 5m 1m 5m
ERIXON MME Ann. - 2180
m - H9
- OLSSON Mats
(21) 5m 6m 5m 1m 5m
Gains : 102276 €
15:08
R10 C2
Prix Euro Classic Trot - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Southwind Sansa
0a 6a 5a 0a (21) 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
0a 6a 5a 0a (21) 2a
Gains : 20933 €
2
Iznogoud Am
(21) Da Da 0a Qa Qa
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M4
- PETTERSSON Stefan P
(21) Da Da 0a Qa Qa
Gains : 33332 €
3
Cester
3a 5a 5a 0a 1a
LUBRANO Giu. - 2140
m - M4
- LUBRANO Giuseppe
3a 5a 5a 0a 1a
Gains : 21415 €
4
Without A Doubt
7a (21) Da 2a 1a 4a
DE HAAN Mar. - 2140
m - M4
- VAN DER MEER Patricia
7a (21) Da 2a 1a 4a
Gains : 30286 €
5
Heart Jubb
Da 3a 0a 0a (21) 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- BROBERG Micael
Da 3a 0a 0a (21) 0a
Gains : 13380 €
6
Mamaneedshismoney
Da Da (21) 1a 1a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- OSCARSSON Jim
Da Da (21) 1a 1a 3a
Gains : 24047 €
7
Dartboard
1a 5a (21) 0a 0a 0a
BERGH Rob. - 2140
m - H4
- BERGH Robert
1a 5a (21) 0a 0a 0a
Gains : 25085 €
15:31
R10 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ornello
1a 6a 4a 0a (21) 0a
LUGAUER C. - 2140
m - M6
- LUGAUER Conrad
1a 6a 4a 0a (21) 0a
Gains : 60495 €
2
Shapes
4a (21) 1a 6a 0a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - H6
- GOOP Bjorn
4a (21) 1a 6a 0a 1a
Gains : 60172 €
3
Devs Dragon
(21) Da 3a Qa (20) 5a 1a
DE HAAN Mar. - 2140
m - H10
- VAN DER MEER Patricia
(21) Da 3a Qa (20) 5a 1a
Gains : 59152 €
4
Joy Alissa
(21) 0a 1a 1a 0a 1a
LINDER F. - 2140
m - F5
- LINDER Fredrik
(21) 0a 1a 1a 0a 1a
Gains : 55380 €
5
Tresexton
0a 0a 1a 4a (21) 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H7
- JAKOBSSON Rigmor
0a 0a 1a 4a (21) 0a
Gains : 38466 €
6
Versace Broline
0a 1a 2a (21) Da 4a
ZADEL Pet. - 2140
m - M5
- TORNQVIST Maria
0a 1a 2a (21) Da 4a
Gains : 53752 €
7
La Plus Belle
0a 7a (21) 4a 3a 7a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Christoffer
0a 7a (21) 4a 3a 7a
Gains : 55800 €
8
B.g.pastor Jonte
0a (21) 1a 1a Da 8a
JENSEN Fle. - 2140
m - M6
- JENSEN Flemming
0a (21) 1a 1a Da 8a
Gains : 49159 €
15:53
R10 C4
Prix Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arrivederci Face
1a Qa (21) Qa Da Da
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H4
- KOLGJINI Adrian
1a Qa (21) Qa Da Da
Gains : 13076 €
2
Hurricane Woodland
6a 0a 2a 0a 4a
KNUTSSON Ant. - 2140
m - H5
- FERMSKOG Magnus
6a 0a 2a 0a 4a
Gains : 17980 €
3
Silver Load
3a 5a 6a 1a (21) 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
3a 5a 6a 1a (21) 2a
Gains : 19676 €
4
Global Believer
4a 4a 3a 3a (21) 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- PERSSON Hakan K
4a 4a 3a 3a (21) 1a
Gains : 11990 €
5
Majors Amore
4a Da 2a 4a (21) 5a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - H5
- GUSTAFSSON Tord
4a Da 2a 4a (21) 5a
Gains : 20133 €
6
Center Bus
0a Da 3a (21) 0a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H5
- PETERSSON Thomas
0a Da 3a (21) 0a 0a
Gains : 11990 €
7
Gao K.
0a (21) Da 2a 0a 3a
EKLUNDH And. - 2140
m - H6
- HENRIKSSON Per-Emil
0a (21) Da 2a 0a 3a
Gains : 14780 €
8
Power Vacation
4a Da 3a (21) 0a 0a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - F6
- JOHANSSON Johanna
4a Da 3a (21) 0a 0a
Gains : 23180 €
9
Courtly Kronos
2a 4a Da (21) 6a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- JAKOBSSON Rigmor
2a 4a Da (21) 6a 3a
Gains : 16980 €
10
Twins Zeus
2a 0a 2a (21) 1a 3a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - H5
- DYHRBERG Svend
2a 0a 2a (21) 1a 3a
Gains : 18457 €
11
Corazon De B.
2a 2a (21) 1a 1a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- LENNARTSSON Per
2a 2a (21) 1a 1a 1a
Gains : 20476 €
12
Sixten R.p.
(21) 7a 0a 3a 7a Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - H6
- HEDSTROM Karin
(21) 7a 0a 3a 7a Da
Gains : 21161 €
16:20
R10 C5
Prix Henning Kraffts Minne - Stl Stoeliten, Forsok 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Brilliance
(21) 0a 0a 0a 2a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - F5
- PERSSON David
(21) 0a 0a 0a 2a 2a
Gains : 176619 €
2
Chablis Ribb
4a (21) 4a 1a 0a 4a
JEPSON Car. J. - 1640
m - F5
- IVEHAG Josefine
4a (21) 4a 1a 0a 4a
Gains : 130933 €
3
Aperfecttric
3a 0a 7a 2a 5a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F5
- OSCARSSON Jim
3a 0a 7a 2a 5a
Gains : 101695 €
4
Florist
0a 0a 4a 4a 2a
LENNARTSSON Per - 1640
m - F5
- OSCARSSON Jim
0a 0a 4a 4a 2a
Gains : 119947 €
5
Red Lady Express
(21) 0a 1a 2a 0a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - F4
- PERSSON Christian
(21) 0a 1a 2a 0a 1a
Gains : 177761 €
6
Dear Friend
7a 0a 2a (21) 7a 5a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F9
- UNTERSTEINER Johan
7a 0a 2a (21) 7a 5a
Gains : 486969 €
7
Vichy Grif
2a 4a (21) 0a 3a Da
EKLUNDH And. - 1640
m - F8
- ARONSSON Sofia
2a 4a (21) 0a 3a Da
Gains : 149925 €
8
Beauty Wind
6a 2a 2a (21) 8a 0a
GOOP Bjo. - 1640
m - F5
- GOOP Bjorn
6a 2a 2a (21) 8a 0a
Gains : 83321 €
9
Betting Pacer
2a (21) 2a 2a 7a 1a
ERIKSSON Kim. - 1640
m - F5
- ROBERTSSON Niklas
2a (21) 2a 2a 7a 1a
Gains : 97809 €
10
Carna Sensei
1a Da (21) 1a 4a 2a
JENSEN Fle. - 1640
m - F8
- JENSEN Flemming
1a Da (21) 1a 4a 2a
Gains : 158347 €
16:42
R10 C6
Prix Stl Klass I, Forsok 5 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Digital Indy
1a 5a 2a 3a (21) 1a
PERSSON Ste. - 2640
m - H5
- KARLSSON Ola
1a 5a 2a 3a (21) 1a
Gains : 44567 €
2
Explosive Peak
2a 2a 4a (21) 5a 1a
SJUNNESSON Jor. - 2640
m - H6
- NIELSEN Anders H
2a 2a 4a (21) 5a 1a
Gains : 40965 €
3
Kondor Dream
4a 1a 4a 3a 6a
ERIKSSON Kim. - 2640
m - H5
- FYHR Linda
4a 1a 4a 3a 6a
Gains : 34973 €
4
Nettan Sanna
7a 2a 3a 2a 8a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F7
- DANIELSSON Lennart
7a 2a 3a 2a 8a
Gains : 46942 €
5
Borups Tornado
0a 1a 2a (21) 4a 2a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H6
- STENSTROMER Ulf
0a 1a 2a (21) 4a 2a
Gains : 44215 €
6
Rossi Garline
1a 1a 0a (21) 2a 6a
JENSEN Fle. - 2640
m - H5
- JENSEN Flemming
1a 1a 0a (21) 2a 6a
Gains : 29822 €
7
Hemisphere
1a Da (21) 4a 2a 1a
LINDER F. - 2640
m - H5
- LINDER Fredrik
1a Da (21) 4a 2a 1a
Gains : 35454 €
8
Equal To None
3a 4a 1a (21) 1a 1a
GOOP Bjo. - 2640
m - H6
- GOOP Bjorn
3a 4a 1a (21) 1a 1a
Gains : 39847 €
9
Lucifer Sam
1a 0a 4a 1a (21) 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
1a 0a 4a 1a (21) 6a
Gains : 42097 €
10
Kosgi
5a 1a 2a 3a (21) 2a
IVARSSON Morg. - 2640
m - H6
- IVARSSON Morgan
5a 1a 2a 3a (21) 2a
Gains : 33085 €
11
Alert Vendil
1a 2m 0a 2m (21) 4a
ECCE Ken - 2640
m - H6
- MALMQVIST Tomas
1a 2m 0a 2m (21) 4a
Gains : 41677 €
12
Cuenca
1a 4a (21) 1a 7a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
1a 4a (21) 1a 7a 0a
Gains : 36457 €
17:05
R10 C7
Prix Algot Scotts Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 5 I Mee
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
31572 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flash Haleryd
0a 7a (21) 7a 5a 4a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - H10
- STENSTROMER Ulf
0a 7a (21) 7a 5a 4a
Gains : 202520 €
2
Betting Rebel
0a 0a 0a 2a 0a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H8
- BROBERG Micael
0a 0a 0a 2a 0a
Gains : 114800 €
3
Tycoon Conway Hall
6a 2a (21) 2a Da 4a
JENSEN Fle. - 1640
m - M12
- JENSEN Flemming
6a 2a (21) 2a Da 4a
Gains : 523942 €
4
Disco Volante
6a 0a 8a 1a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H9
- MELANDER Stefan
6a 0a 8a 1a 0a
Gains : 545396 €
5
Harran Boko
(21) 5a 4a 1a 6a 3a
NORDSTROM Per - 1640
m - H8
- NORDSTROM Per
(21) 5a 4a 1a 6a 3a
Gains : 211219 €
6
Hazard Boko
1a 3a 1a (21) 6a 0a
LENNARTSSON Per - 1640
m - M8
- LENNARTSSON Per
1a 3a 1a (21) 6a 0a
Gains : 266714 €
7
Upstate Face
(21) 3a 2a Da 3a 2a
KOLGJINI Adr. - 1640
m - H6
- KOLGJINI Adrian
(21) 3a 2a Da 3a 2a
Gains : 202050 €
8
Niky Flax
6a 4a 0a 8a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H9
- UNTERSTEINER Johan
6a 4a 0a 8a 4a
Gains : 213314 €
9
Pacific Face
(21) 0a 2a Da 1a 2m
LUBRANO Giu. - 1640
m - H10
- LUBRANO Giuseppe
(21) 0a 2a Da 1a 2m
Gains : 258619 €
10
Stoletheshow
2a 1a 1a (21) 1a 1a
GOOP Bjo. - 1640
m - M7
- HAMRE Frode
2a 1a 1a (21) 1a 1a
Gains : 402032 €
11
Holy Water
4a 1a 2a 6a (21) 0a
ECCE Ken - 1640
m - M7
- MALMQVIST Tomas
4a 1a 2a 6a (21) 0a
Gains : 263262 €
17:27
R10 C8
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 2 - Larlingslopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23953 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Benita Winner
1a 1a 3a 4a (21) 0a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - F4
- BERG Frida
1a 1a 3a 4a (21) 0a
Gains : 11333 €
2
Gina Follo
3a 1a 4a (21) 5a 4a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
3a 1a 4a (21) 5a 4a
Gains : 12409 €
3
Magical Mile
2a Da 2a 2a (21) 4a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- PERSSON David
2a Da 2a 2a (21) 4a
Gains : 10428 €
4
Gabi Goes To Paris
5a 1a (21) 6a 1a 6a
GRUNDMANN D. - 2140
m - F4
- TENGSTAD Fredrik
5a 1a (21) 6a 1a 6a
Gains : 11228 €
5
I'm All In
5a 4a 1a 5a (21) 7a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
5a 4a 1a 5a (21) 7a
Gains : 13590 €
6
Virginia Dream
3a 3a (21) 6a 8a 2a
SMITH Jak. - 2140
m - F9
- LYCKEN Ireen
3a 3a (21) 6a 8a 2a
Gains : 14186 €
7
Sioux Sad Song
4a (21) 3a 3a 2a 3a
RYDBERG Jes. - 2140
m - F5
- RYDBERG Jesper
4a (21) 3a 3a 2a 3a
Gains : 10695 €
8
Nanny's Girl
Da 5a 6a 3a 1a
NIMAKER MME Lee - 2160
m - F5
- MALMQVIST Tomas
Da 5a 6a 3a 1a
Gains : 31504 €
9
Donna
Da 1a 1a 1a (21) Da
CRACCHIOLO Chr. - 2160
m - F5
- DAHLEN Magnus
Da 1a 1a 1a (21) Da
Gains : 27190 €
10
Diversity Pellini
2a 3a 5a 6a 4a
ELIAS Mar. - 2160
m - F6
- LAHDEKORPI Hanna
2a 3a 5a 6a 4a
Gains : 41276 €
11
Ruth Halbak
4a Da (21) 0a 1a 6a
MIFSUD Tyl. - 2160
m - F7
- HAGLUND Veronica
4a Da (21) 0a 1a 6a
Gains : 20133 €
12
Listas Tinge Ling
4a 6a 5a 2a 0a
HELM Sim. - 2160
m - F7
- PETTERSSON Patrik
4a 6a 5a 2a 0a
Gains : 42485 €
13
Genie Am
3a 3a 4a 1a (21) Da
LOVDAL And. - 2160
m - F6
- NORDENANKAR Johanna
3a 3a 4a 1a (21) Da
Gains : 34942 €
14
Lisa Lisieux
4a 1a 1a 3a (21) 0a
JOHANSSON Gus. - 2160
m - F7
- THOMSEN Henrik
4a 1a 1a 3a (21) 0a
Gains : 42218 €
15
Nikita Vrijthout
2a 4a (21) 2a 2a 5a
AHO MLLE I. - 2160
m - F5
- HENRIKSEN Per
2a 4a (21) 2a 2a 5a
Gains : 26195 €
17:50
R10 C9
Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Milos Ganador
0a 0a 0a 1a (21) 8a
INGVES Pet. - 2140
m - H6
- ELFSTRAND Olle
0a 0a 0a 1a (21) 8a
Gains : 64100 €
2
G.k.justus
3a (21) 4a 1a 2a 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H5
- ARVIDSSON Stefan
3a (21) 4a 1a 2a 1a
Gains : 83619 €
3
Strong Case
3a 3a 4a 4a 6a
4
Bravo Sabotage
2a 0a 4a (21) 1a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H6
- SAMUELSSON Ola
2a 0a 4a (21) 1a 1a
Gains : 70619 €
5
Mainio
2m 3a 3a 3a (21) 6a
PERSSON Ste. - 2140
m - H7
- BIANCHI Riccardo
2m 3a 3a 3a (21) 6a
Gains : 75827 €
6
Amalencius B.b.
1a 1a (21) Da 1a Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- NURMOS Timo
1a 1a (21) Da 1a Da
Gains : 77000 €
7
Image Rapida
0a 3a 0a 2a (21) 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M7
- SJOSTROM Christin
0a 3a 0a 2a (21) 1a
Gains : 85095 €
8
Alpha Peak
1m 4m 4m (21) 1m 3a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - H10
- NIELSEN Anders H
1m 4m 4m (21) 1m 3a
Gains : 82972 €
9
Amorcer Levallo
3a 2a 0a (21) 1a 0a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
3a 2a 0a (21) 1a 0a
Gains : 68990 €
10
Beckham
5a 1a 2a (21) 0a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M5
- DAHLEN Magnus
5a 1a 2a (21) 0a 1a
Gains : 71946 €
11
Asteroid
(21) 1a 2a 1a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - M4
- HAMRE Frode
(21) 1a 2a 1a 1a 1a
Gains : 85344 €
12
Best Ofdream Trio
1a 2a (21) 1a 1a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - M5
- ZUKANOVIC Admir
1a 2a (21) 1a 1a 1a
Gains : 49217 €
18:20
R10 C10
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 8 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
24048 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sanibel
1a 1a (21) 0a 5a 7a
DAHLMAN Jim. - 2140
m - F4
- DAHLMAN Jimmy
1a 1a (21) 0a 5a 7a
Gains : 23095 €
2
Honesty
1a (21) 1a 4a 3a 8a
JENSEN Fle. - 2140
m - F5
- JENSEN Flemming
1a (21) 1a 4a 3a 8a
Gains : 21141 €
3
Icecream In
Da 4a 1a (21) Da 7a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F5
- PERSSON David
Da 4a 1a (21) Da 7a
Gains : 19428 €
4
Haha Ha
2a Da 2a 1a (21) 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F9
- LONBORG Michael
2a Da 2a 1a (21) 2a
Gains : 23459 €
5
Love You Sweden
1a 1a 1a 1a (21) 0a
BERGH Rob. - 2140
m - F7
- BERGH Robert
1a 1a 1a 1a (21) 0a
Gains : 22219 €
6
Olga Tooma
6a 3a 1a Da 6a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F4
- SAMUELSSON Ola
6a 3a 1a Da 6a
Gains : 23780 €
7
Cala Mayor De B.
6a 1a 5a 1a (21) 5a
LENNARTSSON Per - 2140
m - F5
- LENNARTSSON Per
6a 1a 5a 1a (21) 5a
Gains : 19495 €
8
Jeopardy
0a 1a 3a (21) 4a Da
LUGAUER C. - 2140
m - F5
- LUGAUER Conrad
0a 1a 3a (21) 4a Da
Gains : 23653 €
9
Kattis J.boko
2a 2a 2a 3a 1a
ELIAS Mar. - 2160
m - F5
- LUGAUER Conrad
2a 2a 2a 3a 1a
Gains : 61457 €
10
Princess Kloster
0a 4a 2a (21) 3a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F6
- UNTERSTEINER Johan
0a 4a 2a (21) 3a 0a
Gains : 66828 €
11
Use Face
0a (21) 1a 1a 1a 1a
INGVES Pet. - 2160
m - F6
- UNTERSTEINER Johan
0a (21) 1a 1a 1a 1a
Gains : 51600 €
12
Del Ray Pellini
4m (21) 1m 1m 1a 0a
TORNQVIST MME Mar. - 2160
m - F6
- TORNQVIST Maria
4m (21) 1m 1m 1a 0a
Gains : 51333 €
13
Eight Hour
0a (21) Da 1a 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2160
m - F6
- LINDBLOM Bjorn
0a (21) Da 1a 1a 2a
Gains : 65304 €
14
So Superb
1a 0a 2a (21) 0a 2a
OSTRE Ole J. - 2160
m - F8
- AARSKOG Severin
1a 0a 2a (21) 0a 2a
Gains : 51070 €
15
Nina Ginto
1a 1a (21) 0a 1a 5a
EKLUNDH And. - 2160
m - F6
- ARONSSON Sofia
1a 1a (21) 0a 1a 5a
Gains : 61000 €
18:43
R10 C11
Prix Fm Reklams Fotbollskvall 23 Mars | Stl Silverdivisionen
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26762 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Perfection
5a 4a 5a 2a 4a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H9
- OSCARSSON Jim
5a 4a 5a 2a 4a
Gains : 145771 €
2
Innovation Love
0a 3a (21) 0a 1a 1a
BERGH Rob. - 2140
m - H7
- BERGH Robert
0a 3a (21) 0a 1a 1a
Gains : 98871 €
3
Astronascente Zac
(21) 2a 4a 0a 4a 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - H6
- GOOP Bjorn
(21) 2a 4a 0a 4a 2a
Gains : 94066 €
4
Baritone Artist
5a 2a 0a 3a 3a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H7
- SVEDBERG Markus B
5a 2a 0a 3a 3a
Gains : 112371 €
5
Sweetman
0a 8a 1a (21) 0a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H6
- NILSSON Lars I
0a 8a 1a (21) 0a 1a
Gains : 149133 €
6
Randemar R.d.
1a 3m 0a (21) 2a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H8
- TORNQVIST Maria
1a 3m 0a (21) 2a 0a
Gains : 114833 €
7
Vitro Diablo
1a (21) 0a 3a 4a 6a
HOP Vid. - 2140
m - H6
- KILLINGMO Erik
1a (21) 0a 3a 4a 6a
Gains : 93202 €
8
A Good Point
3a Da 4a 1a Da
ERIKSSON Chr. - 2140
m - M5
- NILSSON Lars I
3a Da 4a 1a Da
Gains : 124761 €
9
Devs Daffodil
1a 3a 5a (21) 1a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - F8
- LUGAUER Conrad
1a 3a 5a (21) 1a 1a
Gains : 156453 €
10
Unico Broline
1a 1a 1a (21) 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H6
- ARONSSON Sofia
1a 1a 1a (21) 2a 1a
Gains : 108261 €
11
Phoenix Photo
1a 1a 2a (21) 6a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H8
- ERICSSON Svante
1a 1a 2a (21) 6a 1a
Gains : 121817 €
12
Fire N'fury
0a 4a 6a (21) 6a 4a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- SVENSSON Johan
0a 4a 6a (21) 6a 4a
Gains : 95391 €
19:02
R10 C12
Prix Valkommen Till Paralympiatravet 7 Maj | Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gold Eagle
1a Qa
2
Dont Touch Me I.t.
(21) 4a 1a Da 4a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M3
- OSCARSSON Jim
(21) 4a 1a Da 4a Qa
Gains : 3723 €
3
Sabani
2a Da 3a Da (21) Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- BIANCHI Riccardo
2a Da 3a Da (21) Qa
Gains : 2666 €
4
Barack Face
(21) 0a 0a Qa Qa
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
(21) 0a 0a Qa Qa
Gains : 0 €
5
Lord Tobin
2a 2a (21) 3a 2a Qa
SVANSTEDT Ric. - 2160
m - M3
- SVANSTEDT Rickard
2a 2a (21) 3a 2a Qa
Gains : 8619 €
J'ai déjà un compte.