Les course de la réunion 10 14/03/2022 à SWE-HALMSTAD
18:20
R10 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Duty
(21) Qa
2
3
Kaiser Wibb
(21) 4a Da Da Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
(21) 4a Da Da Qa
Gains : 619 €
4
5
Kasper Silvakra
5a 5a (21) Qa
PEDERSEN Fre. - 2140
m - H3
- SAHLG.-FROMELL Monica
5a 5a (21) Qa
Gains : 1123 €
6
Expelled
Qa
7
Notos
(21) Qa
18:42
R10 C2
Prix Jensen Sangar - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraar
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
12476 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quita Futura
1a 1a 1a 0a (21) 8a
ECCE Ken - 2140
m - F4
- MALMQVIST Tomas
1a 1a 1a 0a (21) 8a
Gains : 9200 €
2
Stens Surprise
(21) 0a 7a 4a 1a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
(21) 0a 7a 4a 1a 0a
Gains : 10085 €
3
Gloria Wee
(21) 4a 6a 8a 6a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- PERSSON Linda
(21) 4a 6a 8a 6a 1a
Gains : 9790 €
4
Judy Mowatt
0a 1a 4a (21) Da 1a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
0a 1a 4a (21) Da 1a
Gains : 10933 €
5
Karisma River
(21) 3a 0a 7a 0a 6a
HELLMAN Gus. - 2140
m - F4
- LINDGREN Marcus
(21) 3a 0a 7a 0a 6a
Gains : 9285 €
6
Ornellaia Cheri
1a 3a 3a (21) 2a 7a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- TOVEK Linda
1a 3a 3a (21) 2a 7a
Gains : 9276 €
19:05
R10 C3
Prix Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Echelon
2a 5a (21) 6a 7a 1a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - H7
- RIORDAN Jerry
2a 5a (21) 6a 7a 1a
Gains : 82480 €
2
Romero
2a 1a 0a 1a (21) 1a
ELIAS Mar. - 1640
m - H7
- LUGAUER Conrad
2a 1a 0a 1a (21) 1a
Gains : 76323 €
3
Beluga West
0a 4a 7a (21) 5a 3a
INGVES Pet. - 1640
m - F8
- UNTERSTEINER Johan
0a 4a 7a (21) 5a 3a
Gains : 93419 €
4
Exclusive Matter
0a Da 2a 1a 0a
LAHDEKORPI MME Han. - 1640
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
0a Da 2a 1a 0a
Gains : 77476 €
5
Pere Ubu
3a 7a 3a (21) 5a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H7
- UNTERSTEINER Johan
3a 7a 3a (21) 5a 3a
Gains : 85961 €
19:30
R10 C4
Prix Depend - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zaira Del Ronco
(21) 0a 0a 8a 1a 5a
FIORE Chr. - 1640
m - F7
- FIORE Christian
(21) 0a 0a 8a 1a 5a
Gains : 51417 €
2
Global Action
4a Da 1a (21) 2a 1a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H6
- LOVGREN Joakim
4a Da 1a (21) 2a 1a
Gains : 56577 €
3
First One In
0a 3a 2a (21) 4a 7a
BOEL Sor. - 1640
m - H8
- JONSSON Tony
0a 3a 2a (21) 4a 7a
Gains : 44160 €
4
Precious Lord
0a 5a 3a 2a (21) 8a
LINDGREN Mar. - 1640
m - H7
- LINDGREN Marcus
0a 5a 3a 2a (21) 8a
Gains : 50147 €
5
Princess Carmody
(21) 4m 0a 0a 3a 1a
ELIAS Mar. - 1640
m - F10
- OPPANG Karl Niclas
(21) 4m 0a 0a 3a 1a
Gains : 40028 €
6
Rosie Access
4a 2a 1a 4a 0a
7
Don't Be Shy
4a 0a 2a (21) 0a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - F7
- SVENSSON Johan
4a 0a 2a (21) 0a 2a
Gains : 61971 €
8
Dolly Dream
3m 1m 7a 3a 6a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - F6
- EDSBERGER Hakan
3m 1m 7a 3a 6a
Gains : 44057 €
19:52
R10 C5
Prix Citykortet
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6666 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shikaka
6a 4a (21) Da Qa
ARNQVIST Pet. - 2140
m - H4
- LARSSON Pernilla
6a 4a (21) Da Qa
Gains : 1095 €
2
Fia Godiva
(21) 3a 4a Qa
LOVGREN Joa. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
(21) 3a 4a Qa
Gains : 1361 €
3
Daniel S.h.
(21) 3a Qa
4
Join In
0a (21) 4a 7a Qa
5
Ca Ira
(21) 0a 7a Da Da Qa
CRACCHIOLO Chr. - 2140
m - F4
- DAHLEN Magnus
(21) 0a 7a Da Da Qa
Gains : 333 €
6
Photobopp E.t.
4a (21) Qa
7
American Cash
Da Qa Qa
8
Kontiki Evolution
3a 4a 5a (21) 6a 4a
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- PERSSON Hakan K
3a 4a 5a (21) 6a 4a
Gains : 4238 €
9
Sambas Idun
5a (21) 3a 7a 8a 3a
ELIAS Mar. - 2160
m - F5
- OPPANG Karl Niclas
5a (21) 3a 7a 8a 3a
Gains : 2847 €
10
Asa Catchmeifucan
8a 0a (21) 8a 0a 5a
INGVES Pet. - 2160
m - H5
- LARSEN Ann Karin O
8a 0a (21) 8a 0a 5a
Gains : 2323 €
11
Gangster Mearas
5a 1a (21) 0a Da 8a
KARLSSON Max - 2160
m - H6
- HINTERLACH Gunilla
5a 1a (21) 0a Da 8a
Gains : 3942 €
12
Sandsjons Hubertus
Da 6a 0a (21) 5a 4a
LARSEN MME Hen. - 2160
m - H6
- JONSSON Kenneth
Da 6a 0a (21) 5a 4a
Gains : 2371 €
13
Manjula Fame
0a 0a (21) 0a 5a 2a
SEJER Chr. - 2160
m - F4
- HENRIKSSON Per-Emil
0a 0a (21) 0a 5a 2a
Gains : 3714 €
14
Flashmans Capsella
5a Da Da (21) 3a 3a
NIKLASSON Mar. - 2160
m - F4
- HENRIKSSON Per-Emil
5a Da Da (21) 3a 3a
Gains : 2609 €
15
One To Love
3a 3a 0a (21) 5a 3a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - H4
- SODERVALL Henrik
3a 3a 0a (21) 5a 3a
Gains : 4238 €
20:14
R10 C6
Prix Underbara - Larlingsserie - 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jestin Love
5a 1a 6a (21) 5a 3a
LARSEN MME Hen. - 1640
m - H5
- SODERHOLM Hans-Olof
5a 1a 6a (21) 5a 3a
Gains : 11161 €
2
Maestro Michel
7a (21) 2a 0a 1a 6a
3
Golden Bay
4a 3a 1a (21) 1a 3a
KORFITSEN Nic. - 1640
m - H4
- WESTERGAARD Bo
4a 3a 1a (21) 1a 3a
Gains : 7112 €
4
Bull's Eyes
2a (21) 6a Qa (20) 3a 1a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - H6
- GORANSSON Carl-Otto
2a (21) 6a Qa (20) 3a 1a
Gains : 9761 €
5
See You Mcallan
4a 2a 2a 3a (21) 4a
ZADEL Pet. - 1640
m - H4
- MOLLER Bengt-Olle
4a 2a 2a 3a (21) 4a
Gains : 9361 €
6
Al Pacino
(21) 0a 8a 2a 1a Da
KOLGJINI Dan. - 1640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
(21) 0a 8a 2a 1a Da
Gains : 11476 €
7
Darn Pleasing
Da 0a (21) Da 5a 0a
CRACCHIOLO Chr. - 1640
m - H4
- DAHLEN Magnus
Da 0a (21) Da 5a 0a
Gains : 8000 €
8
Silpinge Superb
3a 3a 3a 6a (21) 2a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H7
- HAKANSSON Bengt
3a 3a 3a 6a (21) 2a
Gains : 10942 €
9
Kocsis Boko
0a 2a 0a (21) 0a 3a
GRUNDMANN D. - 1640
m - H5
- EDSBERGER Hakan
0a 2a 0a (21) 0a 3a
Gains : 10885 €
10
Devs Dom Perignon
2a 0a 4a 6a (21) 0a
ELIAS Mar. - 1640
m - H6
- BLOMDAHL Lise-Lotte
2a 0a 4a 6a (21) 0a
Gains : 9885 €
11
Simone Vox
Da 3a Da Da 0a
OSTERLOF WESTRUM Sti. C. - 1640
m - F5
- WESTRUM Stig-Christer
Da 3a Da Da 0a
Gains : 6809 €
12
Brave Hearth Oro
0a 2a (21) 5a 6a 3a
FIORE Sal. - 1640
m - M5
- FIORE Christian
0a 2a (21) 5a 6a 3a
Gains : 10420 €
20:36
R10 C7
Prix Zelected By Houze
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eddie Shadow
Da 6a 5a (21) 3a Da
NIKLASSON Mar. - 2640
m - H6
- HENRIKSSON Per-Emil
Da 6a 5a (21) 3a Da
Gains : 5819 €
2
Diamant Sensation
(21) Da 2a 1a 3a 8a
PERSSON Ste. - 2660
m - M4
- HAGLUND Anne
(21) Da 2a 1a 3a 8a
Gains : 15857 €
3
Fonix Vang
3a 7a 1a 3a (21) 0a
ROSLEFF Vic. - 2660
m - H5
- EGERTOFT Helena
3a 7a 1a 3a (21) 0a
Gains : 17620 €
4
Hercule De Sajan
5a 0a 1a 1a (21) 6a
ZADEL Pet. - 2660
m - H5
- BIANCHI Riccardo
5a 0a 1a 1a (21) 6a
Gains : 9250 €
5
Beendraggedaround
4a (21) 0a 0a 0a 0a
SCHILLSTROM And. - 2660
m - H11
- SCHILLSTROM Anders
4a (21) 0a 0a 0a 0a
Gains : 10652 €
6
Gansch Ixi
4a 0a 1a 6a 4a
JONSSON Kaj - 2660
m - H6
- SCHILLSTROM Anders
4a 0a 1a 6a 4a
Gains : 7009 €
7
Kentucky River
(21) 4a 1a 0a 4a 4a
NORDSTROM Per - 2660
m - M4
- NORDSTROM Per
(21) 4a 1a 0a 4a 4a
Gains : 18285 €
8
Ambras Vici
Da 2a 1a Da 2a
9
O.m.highstep
2a Da 2a 4a (21) 7a
CRACCHIOLO Chr. - 2660
m - H5
- BENGTSSON Claes
2a Da 2a 4a (21) 7a
Gains : 12971 €
20:56
R10 C8
Prix Travskolan
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ville Ima
0a (21) 0a 0a 2a 1a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - H8
- MARTENSSON Jonny
0a (21) 0a 0a 2a 1a
Gains : 28881 €
2
Papa Crowe
3a 6a Da Da 0a
JONSSON Kaj - 2140
m - H6
- SCHILLSTROM Anders
3a 6a Da Da 0a
Gains : 23076 €
3
Can Win Ixi
0a Da 3a 0a 4a
SCHILLSTROM And. - 2140
m - H9
- SCHILLSTROM Anders
0a Da 3a 0a 4a
Gains : 26707 €
4
Linares
3a 0a (21) 6a 5a 1a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H6
- GORANSSON Carl-Otto
3a 0a (21) 6a 5a 1a
Gains : 26266 €
5
Wingait Henke
3a 1a 2a (21) 2a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- PERSSON Hakan K
3a 1a 2a (21) 2a 0a
Gains : 29857 €
6
Kilmister Boko
(21) 2a 1a 2a 1a Da
MITMAN Sim. - 2140
m - H5
- MITMAN Simon
(21) 2a 1a 2a 1a Da
Gains : 27095 €
7
Speed Vici
Qa (21) Da Da Da 4a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M6
- LOVGREN Joakim
Qa (21) Da Da Da 4a
Gains : 29266 €
8
Enorm Da
0a 3m (21) 3m 1m 0a
BENGTSSON Ego. - 2140
m - H7
- BENGTSSON Ingrid
0a 3m (21) 3m 1m 0a
Gains : 24609 €
9
Rado S.w.
3a Da 5a 4a 6a
JOHANSSON Mag. R. - 2140
m - H6
- JOHANSSON Magnus R
3a Da 5a 4a 6a
Gains : 23723 €
10
Lexington Zon
Qa Da (21) Da Da 1a
INGVES Pet. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
Qa Da (21) Da Da 1a
Gains : 23504 €
11
Vision Face
4a 4a 6a (21) 1a 0a
LUBRANO Giu. - 2140
m - H5
- LUBRANO Giuseppe
4a 4a 6a (21) 1a 0a
Gains : 24380 €
21:15
R10 C9
Prix Homemaid - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thebankonbroadway
0a 0a 1a (21) 4a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- ARONSSON Sofia
0a 0a 1a (21) 4a 1a
Gains : 33659 €
2
Alibi
5a 0a 4a 0a (21) Da
KARLSSON Max - 2140
m - F7
- BJORKQVIST Jan
5a 0a 4a 0a (21) Da
Gains : 33114 €
3
Japiro Queen
6a 2a 1a 7a 5a
NIKLASSON Mar. - 2140
m - F4
- GRANLUND Stefan
6a 2a 1a 7a 5a
Gains : 29304 €
4
Precious Lane
2a 0a 4a 3a (21) 1a
INGVES Pet. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
2a 0a 4a 3a (21) 1a
Gains : 31400 €
5
Rut K.
4a 0a 0m (21) 0a 0a
BERG Fre. - 2140
m - F8
- DYHRBERG Svend
4a 0a 0m (21) 0a 0a
Gains : 32485 €
6
Amandarin R.d.
6a 0a 0a 0a (21) 3a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - F7
- DYHRBERG Svend
6a 0a 0a 0a (21) 3a
Gains : 32266 €
7
Wine Lane
0a 0a 4a (21) 3a 0a
SEJER Chr. - 2140
m - F7
- GUDMUNDSSON Rune
0a 0a 4a (21) 3a 0a
Gains : 28990 €
8
La Diva
1a 4a (21) 0a 4a 0a
GRUNDMANN D. - 2140
m - F7
- TOT Josip
1a 4a (21) 0a 4a 0a
Gains : 21542 €
9
Taittinger
5a (21) 8a 1a 2a 8a
LINDGREN Mar. - 2140
m - F5
- LINDGREN Marcus
5a (21) 8a 1a 2a 8a
Gains : 28676 €
10
Taste Of Diamonds
2a 2a (21) 1a 0a 4a
KORFITSEN Nic. - 2140
m - F5
- WESTERGAARD Bo
2a 2a (21) 1a 0a 4a
Gains : 30277 €
11
Miriam Haleryd
0a 2a (21) Da Da 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F6
- UNTERSTEINER Johan
0a 2a (21) Da Da 1a
Gains : 28790 €
12
Carlos Stephanie
1a 5a 0a 0a 0a
21:33
R10 C10
Prix Bjare Chips - Amatorserie -1 - Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Silpinge Scarlet
3a 0a 3a (21) 4a 4a
NILSSON Mark. - 2140
m - F4
- HAKANSSON Bengt
3a 0a 3a (21) 4a 4a
Gains : 3142 €
2
Irvine Am
2a 5a (21) 5a 6a 1a
JOHANSSON Hak. B. - 2140
m - F4
- EBBINGE Rick
2a 5a (21) 5a 6a 1a
Gains : 3108 €
3
Silence W.f.
6a (21) Da 6a Da 0a
PETERSSON Emi. - 2140
m - F5
- PETERSSON Emil
6a (21) Da 6a Da 0a
Gains : 1880 €
4
Anna Bore
0a (21) 6a 0a 5a 8a
ARNQVIST Pet. - 2140
m - F4
- BOREKULL Ulf
0a (21) 6a 0a 5a 8a
Gains : 3266 €
5
Just Like Julia
(21) 4a 2a 2a 0a 0a
BENGTSSON Ego. - 2160
m - F6
- BENGTSSON Ingrid
(21) 4a 2a 2a 0a 0a
Gains : 7438 €
6
Mamsell Du Mont
3a 4a 0a (21) 5a 4a
LINDER Tho. - 2160
m - F6
- NILSSON Nils-Goran
3a 4a 0a (21) 5a 4a
Gains : 6133 €
7
Nan's Cash
2a 4a 5a 5a (21) 4a
ROBERTSSON Pau. - 2160
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
2a 4a 5a 5a (21) 4a
Gains : 7581 €
8
Hills Hurricane
0a 4a (21) 5a 0a 3a
SVENSSON Joh. - 2160
m - F6
- ROSEN Patricia
0a 4a (21) 5a 0a 3a
Gains : 7466 €
9
Debutante
1a 3a 4a (21) 4a 4a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - F4
- LUGAUER Conrad
1a 3a 4a (21) 4a 4a
Gains : 5028 €
10
She's Ann
4a 4a Da Da (21) Qa
KRISTIANSSON MME Ann S. - 2160
m - F7
- KRISTIANSSON Ann-Sofie
4a 4a Da Da (21) Qa
Gains : 4742 €
J'ai déjà un compte.