Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/03/2022

  • Réunion 1 • LAVAL – 13:20
  • C1
    Grand Prix Du Conseil Departemental De L Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 6 - 13 - 3 - 10 - 7
    C2
    Prix Du Haras Du Lion D'angers 14:25 • Trot monté • 3 - 6 - 4 - 8 - 2
    C3
    Prix Du Haras Du Plessis 14:55 • Trot attelé • 9 - 5 - 1 - 12 - 14
    C4
    Prix Du Haras De Bannes 15:40 • Trot attelé • 10 - 2 - 9 - 6 - 5
    C5
    Prix Du Haras De Vaiges 16:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 15 - 16
    C6
    Prix Du Haras D'haufor 16:48 • Trot monté • 2 - 8 - 6 - 9 - 5
    C7
    Prix Du Haras De L'audoirie Pick 5 17:23 • Trot attelé • 6 - 1 - 7 - 16 - 9
    C8
    Prix Du Haras De La Potardiere 17:58 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 11 - 3
  • Réunion 2 • SPA-SON PARDO – 11:05
  • C1
    Premi Esburbat (Premium) 11:35 • Trot attelé • 3 - 4 - 5 - 8 - 2
    C2
    Premi Union Blai (Premium) 12:05 • Trot attelé • 13 - 16 - 6 - 5 - 10
    C3
    Premi Capdepera (Premium) 12:35 • Trot attelé • 10 - 3 - 11 - 5 - 9
    C4
    Premi Kent Barbes (Premium) 13:05 • Trot attelé • 2 - 6 - 9 - 3 - 1
    C5
    Premi Martel 13:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 11:30
  • C1
    Prix Colonel Lapadu-Hargues 11:50 • Steeple-chase • 5 - 1 - 4 - 3 - 2
    C2
    Prix D'arbonne La Foret 12:20 • Steeple-chase • 3 - 4 - 1 - 5 - 6
    C3
    Prix Gautier De La Selle 12:50 • Haies • 13 - 1 - 9 - 12 - 5
    C4
    Prix De La Societe Des Courses Du Pin 13:25 • Haies • 3 - 5 - 4 - 2 - 7
    C5
    Prix Dix Cors Royal 14:07 • Steeple-chase • 3 - 6 - 4 - 1 - 8
    C6
    Prix Du Carrefour De L'obelisque 14:40 • Haies • 4 - 1 - 8 - 7 - 10
    C7
    Prix De Dammarie Les Lys 15:25 • Haies • 1 - 14 - 3 - 4 - 5
    C8
    Prix De Nemours 15:57 • Cross-country • 2 - 8 - 3 - 1 - 4
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:45
  • C1
    Prix De Bohlen 17:05 • Plat • 11 - 4 - 3 - 1 - 15
    C2
    Prix Francois De Saint-Laumer 17:40 • Plat • 6 - 5 - 8 - 3 - 2
    C3
    Prix Du Carre De Soie Pick 5 18:15 • Plat • 2 - 7 - 3 - 12 - 14
    C4
    Prix De La Doua 18:45 • Plat • 5 - 7 - 4 - 2 - 1
    C5
    Prix Pierre Froment 19:15 • Plat • 4 - 5 - 1 - 9 - 6
    C6
    Prix De La Tour-Du-Pin 19:45 • Plat • 7 - 10 - 1 - 9 - 3
    C7
    Prix Du Tonkin 20:15 • Plat • 4 - 8 - 6 - 7 - 2
    C8
    Prix De La Rize 20:45 • Plat • 4 - 1 - 3 - 7 - 2
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:30
  • C1
    Prix Amazonite Gems 18:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Eurotierce -Tf -Premium 18:30 • Trot attelé • 5 - 1 - 12 - 4 - 8
    C3
    Prix Agate Gems -Premium 19:00 • Trot attelé • 9 - 8 - 11 - 3 - 5
    C4
    Prix Aquamarine Gems -Tf -Premium 19:30 • Trot attelé • 2 - 1 - 7 - 8 - 5
    C5
    Prix Zeturf -Premium 20:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 5 - 1 - 2
    C6
    Prix Diamond Gems - On Line 20:30 • Trot attelé • 7 - 1 - 9 - 5 - 2
    C7
    Prix Peridot Gems - On Line 21:00 • Trot attelé • 3 - 8 - 7 - 1 - 2
    C8
    Prix Apatite Gems - On Line 21:30 • Trot attelé • 7 - 2 - 5 - 6 - 3
    C9
    Prix Amethyst Gems - On Line 22:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 1 - 4 - 2
  • Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
  • C1
    Sky Bet Supreme Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 14:30 • Haies • 2 - 4 - 6 - 1 - 5
    C2
    Sporting Life Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1 15:10 • Steeple-chase • 4 - 5 - 1 - 9 - 11
    C3
    Ultima Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) 15:50 • Steeple-chase • 18 - 24 - 23
    C4
    Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race) 16:30 • Haies • 10 - 9 - 8 - 5 - 3
    C5
    Close Brothers Mares' Hurdle (Registered As The David Nichol 17:10 • Haies • 5 - 9 - 7 - 10 - 2
    C6
    Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As The Fred Win 17:50 • Haies • 3 - 8 - 7 - 10 - 19
    C7
    Ukraine Appeal National Hunt Challenge Cup Amateur Jockeys' 18:30 • Steeple-chase • 6 - 5 - 7 - 1 - 4
  • Réunion 7 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C2
    Prix Otto 20:45 • Plat • 6 - 8 - 5 - 3 - 4
    C3
    Prix On Line 21:15 • Plat • 1 - 6 - 3 - 4 - 2
    C4
    Prix Oh Dulzura 21:45 • Plat • 6 - 7 - 12 - 8 - 5
    C5
    Prix Osumi 22:15 • Plat • 3 - 2 - 4 - 8 - 5
    C6
    Prix Oak Man 22:45 • Plat • 8 - 4 - 7 - 9 - 6
    C7
    Prix Olimba 23:15 • Plat • 9 - 8 - 1 - 7 - 4
  • Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 10:55
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 11:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Betontab.co.za Maiden Plate 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 12:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 70 Handicap 13:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing240 Mr 68 Handicap 13:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 14:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing240 For Racing. For You Mr 96 Handicap 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 18 March Fm 66 Handica 15:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-ESKILSTUNA – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montéserie - Montélopp 19:05 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tina Leijonbergs Tjejkvallslopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wangen Cup - Stolopp - Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartan Kronos Stoserie - Stolopp 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Open Preferred Handicap 23:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez