Les course de la réunion 6 15/03/2022 à GB-CHELTENHAM
14:30
R6 C1
Sky Bet Supreme Novices' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race)
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
158823 €
Terrain :
Discipline :
Haies
Distance :
3300m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bring On The Night (Gb)
1h (20) 1p 1p 8p
COOPER B.J. - 73
k- H5
- W P MULLINS
1h (20) 1p 1p 8p
Gains : 12500 €
2
Constitution Hill (Gb)
1h (21) 1h
3
Dysart Dynamo (Ire)
1h (21) 1h 1p 1p
4
Jonbon
1h (21) 1h 1h 1p
COLEMAN Aid. - 73
k- H6
- N J HENDERSON
1h (21) 1h 1h 1p
Gains : 0 €
5
Jpr One (Ire)
13h 1h (21) 2h 1h
6
Kilcruit (Ire)
1h (21) 3h 2h 1p 2p 1p (20) 1p 2p
MULLINS P.W. - 73
k- H7
- W P MULLINS
1h (21) 3h 2h 1p 2p 1p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
7
Mighty Potter
(21) 1h 3h 1h 1p
8
Shallwehaveonemore
2h 1h 4h (21) 2h 1p
MOORE Jos. E. - 73
k- H5
- G L MOORE
2h 1h 4h (21) 2h 1p
Gains : 0 €
9
Silent Revolution (Ire)
(21) 1h 3p (20) 1p 2p
COBDEN Har. - 73
k- H6
- P F NICHOLLS
(21) 1h 3p (20) 1p 2p
Gains : 0 €
15:10
R6 C2
Sporting Life Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
214264 €
Terrain :
Discipline :
Steeple-chase
Distance :
3202m
Départ prévu :
15:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blue Lord
1s 1s (21) 1s 3h Th 3h 2h (20) 1h (19) 1
TOWNEND P. - 72
k- H7
- W P MULLINS
1s 1s (21) 1s 3h Th 3h 2h (20) 1h (19) 1
Gains : 2800 €
2
Brave Seasca
3s 1s (21) 1s 1s 6s 1h 4h (19) 4h 9p
DEUTSCH C. - 72
k- H7
- MISS V WILLIAMS
3s 1s (21) 1s 1s 6s 1h 4h (19) 4h 9p
Gains : 0 €
3
Coeur Sublime (Ire)
1s (21) 3s 2s (20) 7h 4h 15h (19) 3h 1h
BLACKMORE MLLE R. - 72
k- H8
- H DE BROMHEAD
1s (21) 3s 2s (20) 7h 4h 15h (19) 3h 1h
Gains : 0 €
4
Edwardstone (Gb)
1s (21) 1s 1s 1s Ts 3h 5h 3h 1h (20) Ts
CANNON T. - 72
k- H8
- A KING
1s (21) 1s 1s 1s Ts 3h 5h 3h 1h (20) Ts
Gains : 0 €
5
Gabynako
(21) 3s 2s 1s 2s 5h Th 11h 3h (20) 3h 1h
DONOGHUE K. J. - 72
k- H7
- G P CROMWELL
(21) 3s 2s 1s 2s 5h Th 11h 3h (20) 3h 1h
Gains : 0 €
6
Haut En Couleurs
Ts (21) 1s 3h 3h (20) 1h
COOPER B.J. - 72
k- H5
- W P MULLINS
Ts (21) 1s 3h 3h (20) 1h
Gains : 0 €
7
Red Rookie (Gb)
1s (21) Ts 2s 4h 1h (20) 5h 1p 1p
BELLAMY T. - 72
k- H7
- MISS E C LAVELLE
1s (21) Ts 2s 4h 1h (20) 5h 1p 1p
Gains : 0 €
8
Saint Sam
3s 1s (21) 5h 2h 2h (20) 4h 2h 1h 1h 9h
O'KEEFFE S. - 72
k- H5
- W P MULLINS
3s 1s (21) 5h 2h 2h (20) 4h 2h 1h 1h 9h
Gains : 8640 €
9
War Lord (Ger)
1s (21) 2s 1s 1s 7h 4h 10h (20) 3h 1h 2h
POWELL B. - 72
k- H7
- C L TIZZARD
1s (21) 2s 1s 1s 7h 4h 10h (20) 3h 1h 2h
Gains : 0 €
10
Magic Daze (Ire)
(21) 3s 1s 3s 4h 2h 1h (20) 3h
O'KEEFFE Dar. - 68.5
k- F6
- H DE BROMHEAD
(21) 3s 1s 3s 4h 2h 1h (20) 3h
Gains : 0 €
11
Riviere D'etel
2s (21) 2s 1s 1s 1s 7h 3h (20) 1h 2h 5p
KENNEDY JA. - 68.5
k- F5
- G ELLIOTT
2s (21) 2s 1s 1s 1s 7h 3h (20) 1h 2h 5p
Gains : 0 €
15:50
R6 C3
Ultima Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race)
Voir la fiche du cheval
25
Prix :
147058 €
Terrain :
Discipline :
Steeple-chase
Distance :
5033m
Départ prévu :
15:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frodon
7s (21) 4s 1s 1s 5s (20) 1s 4s 1s 4s 1h
FROST MLLE B. - 75.5
k- H10
- P F NICHOLLS
7s (21) 4s 1s 1s 5s (20) 1s 4s 1s 4s 1h
Gains : 44250 €
2
Lostintranslation (Ire)
As (21) 5s 1s As 5s (20) As 3s 3s (19) A
POWELL B. - 71.5
k- H10
- C L TIZZARD - Oeil Aust
As (21) 5s 1s As 5s (20) As 3s 3s (19) A
Gains : 0 €
3
Does He Know (Gb)
1s (21) 2s 1s 1s 5h 8h (20) Ah 1h 1h 1h
BASS D. - 70
k- H7
- K C BAILEY
1s (21) 2s 1s 1s 5h 8h (20) Ah 1h 1h 1h
Gains : 0 €
4
Ben Dundee (Ire)
(21) 2s 7h 4s 2s 8s 7h 12h 5h (20) 5s (1
MULLINS D.E. - 68
k- H10
- A LYNCH
(21) 2s 7h 4s 2s 8s 7h 12h 5h (20) 5s (1
Gains : 0 €
5
Noble Yeats (Ire)
2s As (21) 9s 6s 4s 1s 1h 6p 1p (20) 3p
WALEY-COHEN S. - 68
k- H8
- E MULLINS
2s As (21) 9s 6s 4s 1s 1h 6p 1p (20) 3p
Gains : 0 €
6
Floueur (Aq)
3s 1s (21) 3s 3s Ah 3h 6h (20) 6s 6s 3h
GAINFORD Jor. C. - 67
k- H7
- G ELLIOTT
3s 1s (21) 3s 3s Ah 3h 6h (20) 6s 6s 3h
Gains : 10080 €
7
Foxy Jacks (Ire)
2s As (21) 7s 8s 9h 4s 1s 6s 6s 7s (20)
MOORE Jon. - 67
k- H8
- M F MORRIS - Oeil Aust
2s As (21) 7s 8s 9h 4s 1s 6s 6s 7s (20)
Gains : 0 €
8
Doctor Duffy (Ire)
Ts (21) 8h 12h 10h 2h 8h (20) 5s Ts 3s 1
QUINLAN L. - 67
k- H9
- C BYRNES - Oeil Aust
Ts (21) 8h 12h 10h 2h 8h (20) 5s Ts 3s 1
Gains : 0 €
9
Tea Clipper (Ire)
(21) 4s 2s 1s 3h 3h 5p (20) 5h 1h 2h (19
SHEPPARD S. - 67
k- H7
- T LACEY - Oeil Aust
(21) 4s 2s 1s 3h 3h 5p (20) 5h 1h 2h (19
Gains : 0 €
10
Death Duty (Ire)
1s 7s (21) 5s (20) 6s 7s 2s 10s 4s 4h (1
KENNEDY JA. - 66.5
k- H11
- G ELLIOTT
1s 7s (21) 5s (20) 6s 7s 2s 10s 4s 4h (1
Gains : 0 €
11
Fantastikas
1s 3s (21) 2s 1s 3h 1h 2h (20) 2h 2h 2p
TWISTON-DAVIES S. - 66.5
k- H7
- N A TWISTON-DAVIES
1s 3s (21) 2s 1s 3h 1h 2h (20) 2h 2h 2p
Gains : 0 €
12
Vintage Clouds (Ire)
2s (21) As 8s 5s 1s 3s (20) 5s 7s 8s 5s
QUINLAN S. - 66.5
k- H12
- MRS S J SMITH - Oeil Aust
2s (21) As 8s 5s 1s 3s (20) 5s 7s 8s 5s
Gains : 0 €
13
Rapper (Gb)
1s 1s (21) 2s Ah (20) 4s 7h 2h (19) 1h 7
O'BRIEN Tom - 66
k- H8
- H D DALY
1s 1s (21) 2s Ah (20) 4s 7h 2h (19) 1h 7
Gains : 0 €
14
Discordantly (Ire)
1s 6s (21) Ts 6s As 6s Ts Ts (20) 9s 4s
POWER R. M. - 66
k- H8
- MRS J HARRINGTON - Oeil Aust
1s 6s (21) Ts 6s As 6s Ts Ts (20) 9s 4s
Gains : 0 €
15
Grumpy Charley (Gb)
3s (21) 1s 5s 6h 1h 1h 1h (20) 5h 2h 9p
CARVER Bry. - 65.5
k- H8
- CHRIS HONOUR
3s (21) 1s 5s 6h 1h 1h 1h (20) 5h 2h 9p
Gains : 0 €
16
Kiltealy Briggs (Ire)
1s (21) 3s 1s 2s 4s 9s 4s (20) 3s 2s Ah
HESKIN A. P. - 65
k- H8
- JAMIE SNOWDEN - Oeil Aust
1s (21) 3s 1s 2s 4s 9s 4s (20) 3s 2s Ah
Gains : 0 €
17
Full Back
2s 1s (21) 8s 7s 2s As 1s (20) 1s 3s 4h
MOORE Jos. E. - 64.5
k- H8
- G L MOORE
2s 1s (21) 8s 7s 2s As 1s (20) 1s 3s 4h
Gains : 0 €
18
Corach Rambler (Ire)
Ts 4s (21) 1s 1s 3s 1h 6h 1h
FOX D. - 64.5
k- H8
- MISS LUCINDA V RUSSELL
Ts 4s (21) 1s 1s 3s 1h 6h 1h
Gains : 0 €
19
Run To Milan (Ire)
1s 2s (21) 4s 4s 3s 1s 6s (19) 3s (18) 4
JOHNS A. - 63.5
k- H10
- V R A DARTNALL
1s 2s (21) 4s 4s 3s 1s 6s (19) 3s (18) 4
Gains : 0 €
20
Our Power (Ire)
3s 1s Ts (21) 1s 5s Ah Ah (20) 4h 3h 6h
DEUTSCH C. - 63.5
k- H7
- S THOMAS - Oeil Aust
3s 1s Ts (21) 1s 5s Ah Ah (20) 4h 3h 6h
Gains : 0 €
21
One More Fleurie (Ire)
(21) As 8s 1s 1s Ts 1s 1s 6s 5s (20) 10h
TODD Cha. J. - 63.5
k- H8
- IAN WILLIAMS
(21) As 8s 1s 1s Ts 1s 1s 6s 5s (20) 10h
Gains : 0 €
22
Belargus
4h (21) Ts 1s Ts 1s 3p (20) 2s Ts 2s 7s
HOULIHAN Nia. F. - 63.5
k- H7
- N J GIFFORD
4h (21) Ts 1s Ts 1s 3p (20) 2s Ts 2s 7s
Gains : 16100 €
23
Oscar Elite (Ire)
5s 4s (21) 3s Ts 3h 2h 3h 9h (20) 1h 1h
COBDEN Har. - 63.5
k- H7
- C L TIZZARD
5s 4s (21) 3s Ts 3h 2h 3h 9h (20) 1h 1h
Gains : 0 €
24
Gericault Roque
2s (21) 2s 2s 3s 1h 3h 1h (20) 2p
SCUDAMORE T. - 63.5
k- H7
- D PIPE
2s (21) 2s 2s 3s 1h 3h 1h (20) 2p
Gains : 0 €
25
Pontresina (Ire)
(21) Ts 2h (20) Ts 1s 2s (19) 10h 2h (18
RESERVE 1 - 63.5
k- H9
- B LUND
(21) Ts 2h (20) Ts 1s 2s (19) 10h 2h (18
Gains : 0 €
16:30
R6 C4
Unibet Champion Hurdle Challenge Trophy (Grade 1) (Gbb Race)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
529411 €
Terrain :
Discipline :
Haies
Distance :
3300m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Adagio (Ger)
2h (21) 2h 2h 2h 1h (20) 1h 2h 1h 1p (19
SCUDAMORE T. - 74.5
k- H5
- D PIPE
2h (21) 2h 2h 2h 1h (20) 1h 2h 1h 1p (19
Gains : 4950 €
2
Appreciate It (Ire)
(21) 1h 1h (20) 1h 1h 2p 1p (19) 1p 3p
TOWNEND P. - 74.5
k- H8
- W P MULLINS
(21) 1h 1h (20) 1h 1h 2p 1p (19) 1p 3p
Gains : 0 €
3
Glory And Fortune (Ire)
1h (21) 2h 4h 6h 1h 1h 2h 5h 2h 13h (20)
SHEPPARD S. - 74.5
k- H7
- T LACEY
1h (21) 2h 4h 6h 1h 1h 2h 5h 2h 13h (20)
Gains : 0 €
4
Not So Sleepy (Gb)
(21) 5h 1h 2p 7p 7h 5h (20) 1h Th 4p 1p
BURKE J. J. - 74.5
k- H10
- MORRISON H.
(21) 5h 1h 2p 7p 7h 5h (20) 1h Th 4p 1p
Gains : 75263 €
5
Saint Roi
4h (21) 3h 4h (20) 4h 2h 1h 1h 1s (19) 5
WALSH M. - 74.5
k- H8
- W P MULLINS
4h (21) 3h 4h (20) 4h 2h 1h 1h 1s (19) 5
Gains : 0 €
6
Teahupoo
1h (21) 1h 1h 2h 1h 1h (20) 1h
POWER R. M. - 74.5
k- H6
- G ELLIOTT
1h (21) 1h 1h 2h 1h 1h (20) 1h
Gains : 0 €
7
Tommy's Oscar (Ire)
1h 1h (21) 1h 1h 3h 2h 3h 1h 6h 2h 1h (2
MCMENAMIN D. - 74.5
k- H7
- MRS A HAMILTON
1h 1h (21) 1h 1h 3h 2h 3h 1h 6h 2h 1h (2
Gains : 0 €
8
Zanahiyr (Ire)
2h (21) 2h 2h 1h 2h 4h (20) 1h 1h 1h 1p
KENNEDY JA. - 74.5
k- H6
- G ELLIOTT - Oeil Aust
2h (21) 2h 2h 1h 2h 4h (20) 1h 1h 1h 1p
Gains : 0 €
9
Epatante
(21) 1h 1h 3h 3h (20) 2h 1h 1h (19) 1s 1
COLEMAN Aid. - 71.5
k- F8
- N J HENDERSON
(21) 1h 1h 3h 3h (20) 2h 1h 1h (19) 1s 1
Gains : 12200 €
10
Honeysuckle (Gb)
1h (21) 1h 1h 1h 1h (20) 1h 1h 1h (19) 1
BLACKMORE MLLE R. - 71.5
k- F8
- H DE BROMHEAD
1h (21) 1h 1h 1h 1h (20) 1h 1h 1h (19) 1
Gains : 0 €
17:10
R6 C5
Close Brothers Mares' Hurdle (Registered As The David Nichol
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
141176 €
Terrain :
Discipline :
Haies
Distance :
4008m
Départ prévu :
17:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Burning Victory
1h (21) 3h 16h 2p 1p 7h 1p 7h (20) 1h 1h
O'KEEFFE S. - 72
k- F6
- W P MULLINS - Oeil Aust
1h (21) 3h 16h 2p 1p 7h 1p 7h (20) 1h 1h
Gains : 32800 €
2
Echoes In Rain
3h (21) 4h 3h 1h 1h 1h 4h (20) 1h (19) 5
MULLINS P.W. - 72
k- F7
- W P MULLINS
3h (21) 4h 3h 1h 1h 1h 4h (20) 1h (19) 5
Gains : 13660 €
3
Heaven Help Us (Ire)
5h (21) 2h 4h 6h 10h 1h 1h (20) 4s 4s 5s
MULLINS D.E. - 72
k- F9
- P HENNESSY
5h (21) 2h 4h 6h 10h 1h 1h (20) 4s 4s 5s
Gains : 0 €
4
Indefatigable (Ire)
3h (21) 2h 6h 1h 1p 2h 7h 4h 6h (20) 3h
DINGLE R. - 72
k- F9
- P R WEBBER
3h (21) 2h 6h 1h 1p 2h 7h 4h 6h (20) 3h
Gains : 0 €
5
Marie's Rock (Ire)
1h Ah (21) 1h 7h 3h 3h (20) 7h (19) 1h 1
DE BOINVILLE N.W. - 72
k- F7
- N J HENDERSON
1h Ah (21) 1h 7h 3h 3h (20) 7h (19) 1h 1
Gains : 0 €
6
Martello Sky (Gb)
1h (21) 1h 4h 1h 1h 8h 1h (20) 1h 5p 1p
FROST MLLE B. - 72
k- F6
- L WADHAM
1h (21) 1h 4h 1h 1h 8h 1h (20) 1h 5p 1p
Gains : 0 €
7
Mrs Milner (Ire)
(21) 4h 1h 1h Th (20) 4h 2h 3h 1h 2h 10h
COOPER B.J. - 72
k- F7
- P NOLAN
(21) 4h 1h 1h Th (20) 4h 2h 3h 1h 2h 10h
Gains : 0 €
8
Nada To Prada (Gb)
(21) 4s 4s 2s 3h (20) 1h 1h 2h 1p
PATRICK R. - 72
k- F8
- M SCUDAMORE - Oeil Aust
(21) 4s 4s 2s 3h (20) 1h 1h 2h 1p
Gains : 0 €
9
Queens Brook (Ire)
2h (21) 1h 2h (20) 3h 2h 1h 3p 1p
KENNEDY JA. - 72
k- F7
- G ELLIOTT
2h (21) 1h 2h (20) 3h 2h 1h 3p 1p
Gains : 0 €
10
Stormy Ireland
1h (21) 6h 2p 1h 1h 2h (20) 9h 2s 2s 5h
TOWNEND P. - 72
k- F8
- W P MULLINS
1h (21) 6h 2p 1h 1h 2h (20) 9h 2s 2s 5h
Gains : 146305 €
11
Telmesomethinggirl (Ire)
(21) 3h 5h 5h 1h 3h (20) 1h 1h 3h 1h 11h
BLACKMORE MLLE R. - 72
k- F8
- H DE BROMHEAD
(21) 3h 5h 5h 1h 3h (20) 1h 1h 3h 1h 11h
Gains : 0 €
12
Western Victory (Ire)
3h 4h (21) 1h 3h 1h 6p 2h 1h 3s 2h 7h 4h
BELLAMY T. - 72
k- F9
- MISS E C LAVELLE
3h 4h (21) 1h 3h 1h 6p 2h 1h 3s 2h 7h 4h
Gains : 0 €
17:50
R6 C6
Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As The Fred Win
Voir la fiche du cheval
24
Prix :
94117 €
Terrain :
Discipline :
Haies
Distance :
3300m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Petit Tonnerre
1h (21) 1h 1h 7p
O'NEILL JR Jon. - 74.5
k- H4
- JONJO O'NEILL
1h (21) 1h 1h 7p
Gains : 10080 €
2
The Tide Turns (Gb)
4h 4h 1h (21) 3p 3p 2p 1p 1p (20) 4p 6p
KENNEDY JA. - 74
k- H4
- G ELLIOTT
4h 4h 1h (21) 3p 3p 2p 1p 1p (20) 4p 6p
Gains : 0 €
3
Brazil (Ire)
1h 4h (21) 5h 6h 6p 10p (20) 8p 1p 3p 4p
WALSH M. - 74
k- M4
- P ROCHE
1h 4h (21) 5h 6h 6p 10p (20) 8p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Doctor Churchill (Ire)
2h (21) 1h 5h 8h 4h 6p 6p 3p 4p 1p 1p 7p
GAINFORD Jor. C. - 72
k- H4
- G ELLIOTT
2h (21) 1h 5h 8h 4h 6p 6p 3p 4p 1p 1p 7p
Gains : 0 €
5
Ebasari (Ire)
3h 6h 1h (21) 3p 5p 10p 7p (20) 8p 8p
RUSSELL D. N. - 71.5
k- H4
- G ELLIOTT - Oeil Aust
3h 6h 1h (21) 3p 5p 10p 7p (20) 8p 8p
Gains : 0 €
6
Britzka (Ire)
4h (21) 3h 1h 2p 14p 10p 4p 3p 3p (20) 3
POWER R. M. - 71
k- H4
- G ELLIOTT
4h (21) 3h 1h 2p 14p 10p 4p 3p 3p (20) 3
Gains : 0 €
7
Bell Ex One (Ire)
(21) 1h 1h 2h 1p 6p 5p 2p 2p 1p 4p 5p (2
COBDEN Har. - 71
k- H4
- P F NICHOLLS
(21) 1h 1h 2h 1p 6p 5p 2p 2p 1p 4p 5p (2
Gains : 0 €
8
Gaelic Warrior (Ger)
(21) 3h 3h 6h
TOWNEND P. - 70.5
k- H4
- W P MULLINS
(21) 3h 3h 6h
Gains : 6300 €
9
White Pepper (Ire)
3h 3h 1h (21) 3h 1h 5h 5p 1p 10p 2p 4p 3
DEMPSEY L. P. - 70
k- F4
- G P CROMWELL - Oeil Aust
3h 3h 1h (21) 3h 1h 5h 5p 1p 10p 2p 4p 3
Gains : 0 €
10
Hms Seahorse (Ire)
1h 2h (21) 3h 2p 4p 2p 5p (20) 4p
COOPER B.J. - 70
k- M5
- P NOLAN
1h 2h (21) 3h 2p 4p 2p 5p (20) 4p
Gains : 0 €
11
Prairie Dancer (Ire)
2h 3h (21) 6h 2h 6p 19p 6p 1p 5p 1p 2p (
SLEVIN J.J. - 69
k- H4
- J P O'BRIEN
2h 3h (21) 6h 2h 6p 19p 6p 1p 5p 1p 2p (
Gains : 0 €
12
Feigh (Ire)
4h 2h (21) 3h 7h 1h
MULLINS D.E. - 69
k- F4
- W P MULLINS
4h 2h (21) 3h 7h 1h
Gains : 0 €
13
Iberique Du Seuil (Aq)
3h (21) 1h 2h 2h 2p
O'REGAN D. - 69
k- H4
- G ELLIOTT
3h (21) 1h 2h 2h 2p
Gains : 0 €
14
Saint Segal
1h (21) 2h 1h
WILLIAMS CH. - 69
k- H4
- MRS J WILLIAMS
1h (21) 2h 1h
Gains : 0 €
15
Champion Green (Ire)
1h Ah (21) 2h 4h 1p 3p (20) 5p 3p
BLACKMORE MLLE R. - 68.5
k- H4
- J P O'BRIEN
1h Ah (21) 2h 4h 1p 3p (20) 5p 3p
Gains : 0 €
16
Sea Sessions (Gb)
2h (21) 1h 2h 2h 2p 4p 1p 2p 7p (20) 3p
BURKE J. J. - 68.5
k- F4
- R O'SULLIVAN
2h (21) 1h 2h 2h 2p 4p 1p 2p 7p (20) 3p
Gains : 0 €
17
Milldam
(21) 3h 3h 3h
SHEEHAN G. - 68.5
k- H4
- JAMIE SNOWDEN
(21) 3h 3h 3h
Gains : 5880 €
18
Doctor Brown Bear (Ire)
(21) 4h 4h 3h 2h 4h 10p 10p
O'KEEFFE Dar. - 68.5
k- H4
- M BRASSIL
(21) 4h 4h 3h 2h 4h 10p 10p
Gains : 0 €
19
Too Friendly (Gb)
(21) 4h 1h 1h 8p 14p 6p 1p 2p (20) 3p
SKELTON H. - 68.5
k- H4
- D SKELTON
(21) 4h 1h 1h 8p 14p 6p 1p 2p (20) 3p
Gains : 0 €
20
Forever William (Gb)
3h (21) 3h 1h 7p 3p 3p 2p 3p 5p 4p (20)
CANNON T. - 68.5
k- H4
- A KING - Oeil
3h (21) 3h 1h 7p 3p 3p 2p 3p 5p 4p (20)
Gains : 0 €
21
Swinging London (Ire)
1h (21) 3h 3h 9p 2p 2p 6p 5p 2p 7p
COLEMAN Aid. - 68
k- H4
- MURPHY O.
1h (21) 3h 3h 9p 2p 2p 6p 5p 2p 7p
Gains : 13150 €
22
Skycutter
2h (21) 8h 1h 1h 4p 15p 6p 2p 2p 5p 2p (
DOWSON T. - 67
k- H4
- P A KIRBY
2h (21) 8h 1h 1h 4p 15p 6p 2p 2p 5p 2p (
Gains : 41737 €
23
Dr T J Eckleburg (Ire)
1h 1h (21) 2h 1p 3p 6p 2p 1p 5p 2p 4p 4p
RESERVE 1 - 67
k- H4
- MURPHY O.
1h 1h (21) 2h 1p 3p 6p 2p 1p 5p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
24
Tanganyika
3h (21) 5h 6h 1h
RESERVE 2 - 67
k- H4
- MISS V WILLIAMS
3h (21) 5h 6h 1h
Gains : 21600 €
18:30
R6 C7
Ukraine Appeal National Hunt Challenge Cup Amateur Jockeys'
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
147058 €
Terrain :
Discipline :
Steeple-chase
Distance :
6022m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beatthebullet (Ire)
As (21) 5s 1s 2h Ah 6h (20) 1h 5h
KING J. - 73
k- H9
- MISS R CURTIS
As (21) 5s 1s 2h Ah 6h (20) 1h 5h
Gains : 0 €
2
Braeside (Ire)
3s As (21) 4s 1s 6s (20) 2s 2s 5s 3s 4s
JAMES R. - 73
k- H8
- G ELLIOTT - Oeil Aust
3s As (21) 4s 1s 6s (20) 2s 2s 5s 3s 4s
Gains : 0 €
3
Ontheropes (Ire)
5s (21) 6s 4s 1s (20) 2s As 3s (19) 4s 6
HAMILTON Tom - 73
k- H9
- W P MULLINS - Oeil Aust
5s (21) 6s 4s 1s (20) 2s As 3s (19) 4s 6
Gains : 0 €
4
Pats Fancy (Ire)
2s (21) 1s 1s 4s 6h 13h Ah (20) 2h 1h 6p
O'NEILL B. - 73
k- H7
- MISS R CURTIS
2s (21) 1s 1s 4s 6h 13h Ah (20) 2h 1h 6p
Gains : 0 €
5
Run Wild Fred (Ire)
(21) 2s 1s 2s 2s 2s (20) 2s 5s 5s 4s 3s
CODD J.J. - 73
k- H9
- G ELLIOTT
(21) 2s 1s 2s 2s 2s (20) 2s 5s 5s 4s 3s
Gains : 0 €
6
Stattler (Ire)
1s (21) 1s 3h 4h 3h (20) 1h 3h 2p 3p 1h
MULLINS P.W. - 73
k- H7
- W P MULLINS
1s (21) 1s 3h 4h 3h (20) 1h 3h 2p 3p 1h
Gains : 0 €
7
Vanillier
3s (21) 3s 1s 3s 4h 1h 10h (20) 2h 1h 2h
O'CONNOR DER. - 73
k- H8
- G P CROMWELL
3s (21) 3s 1s 3s 4h 1h 10h (20) 2h 1h 2h
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.