Programme PMU du 16/03/2022
- Réunion 1 • CHANTILLY – 13:35
- Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
- Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:40
- Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 16:32
- Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 18:30
- Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
- Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
- Réunion 8 • AUS-PERTH ASCOT – 06:35
- Réunion 10 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:14
- Réunion 11 • SAF-DURBANVILLE – 11:50
- Réunion 12 • SWE-JAGERSRO – 17:57
- Réunion 13 • USA-TURF PARADISE – 20:55
- Réunion 14 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
C1
Prix Du Centre D'entrainement
13:55 • Plat •
8 - 5 - 16 - 15 - 14
C2
Prix Talweg
14:45 • Plat •
7 - 2 - 6 - 5 - 4 - 9
C3
Prix Ronde De Nuit
15:18 • Plat •
2 - 5 - 8 - 4 - 7
C4
Prix Tandem
16:00 • Plat •
3 - 5 - 9 - 6 - 4
C5
Prix Des Ecuries Cantiliennes
16:45 • Plat •
4 - 1 - 3 - 10 - 9
C6
Prix Montenica
17:20 • Plat •
3 - 7 - 8 - 2 - 12
C7
Prix De La Route Millard
17:55 • Plat •
3 - 7 - 14 - 6 - 2
C8
Prix Des Pistes
18:30 • Plat •
2 - 3 - 7 - 8 - 1
C1
Prix Selkirk Handicap
11:45 • Plat •
7 - 5 - 2 - 9 - 6
C2
Prix Wiltshire Handicap
12:15 • Plat •
10 - 12 - 11 - 9 - 4
C3
Prix Renfrew Handicap
12:45 • Plat •
3 - 8 - 1 - 2 - 10
C4
Prix Hereford Handicap
13:15 • Plat •
8 - 7 - 11 - 12 - 1
C5
Prix Lancashire Handicap
13:45 • Plat •
7 - 8 - 3 - 5 - 11
C6
Prix Hereford Handicap
14:15 • Plat •
1 - 11 - 8 - 2 - 6
C7
Prix Chester Handicap
14:45 • Plat •
4 - 3 - 10 - 2 - 5
C8
Prix Chester Handicap
15:15 • Plat •
9 - 1 - 10 - 4 - 11
C9
Prix Durham Handicap
15:50 • Plat •
9 - 1 - 8 - 11 - 2
C1
Prix D'essai Des Pouliches
12:00 • Haies •
10 - 5 - 12 - 7 - 4
C2
Prix Etienne Balsan
12:30 • Haies •
1 - 10 - 7 - 8 - 6
C3
Prix Du Commandant Bossut
13:00 • Steeple-chase •
8 - 11 - 1 - 6 - 7
C4
Prix Rabastens
13:30 • Haies •
1 - 8 - 6 - 3 - 7
C5
Prix Strada
14:12 • Haies •
13 - 2 - 5 - 1 - 6
C6
Prix Solitaire
15:00 • Steeple-chase •
4 - 12 - 8 - 2 - 5
C7
Prix Spumate
15:38 • Haies •
2 - 6 - 4 - 3 - 9
C8
Prix Beaute De Cour
16:15 • Steeple-chase •
12 - 1 - 8 - 2 - 5
C1
Prix De L'alene D'or
17:02 • Trot attelé •
4 - 1 - 2 - 5 - 7
C2
Prix De Nanterre
17:37 • Trot attelé •
1 - 3 - 8 - 4 - 6
C3
Prix De Tournemire
18:12 • Trot attelé •
4 - 6 - 1 - 3 - 2
C4
Prix De Contrexeville
18:45 • Trot monté •
7 - 2 - 10 - 5 - 9
C5
Prix De Laroquebrou
19:15 • Trot attelé •
6 - 10 - 13 - 3 - 2
C6
Prix Du Gave
19:45 • Trot attelé •
7 - 2 - 9 - 8 - 6
C7
Prix De Bagnolet
20:15 • Trot monté •
11 - 6 - 8 - 2 - 3
C8
Prix Des Ardennes
20:45 • Trot attelé •
7 - 6 - 1 - 5 - 2
C3
Prix Bonisimo 2012
19:00 • Plat •
6 - 8 - 7 - 9 - 2
C4
Prix Bonisimo 2012 (2°Turno)
19:30 • Plat •
5 - 2 - 3 - 4 - 10
C5
Prix Emiterio 2019
20:00 • Plat •
3 - 7 - 4 - 5 - 1
C6
Prix Tifon Planet 2009
20:30 • Plat •
7 - 9 - 3 - 1 - 2
C7
Prix Champion Star 2016
21:00 • Plat •
2 - 6 - 1 - 5 - 7
C8
Prix Bordeaux Glick 2014
21:30 • Plat •
7 - 1 - 11 - 2 - 6
C9
Prix Regimiento De Granaderos A Caballo
22:00 • Plat •
1 - 6 - 5 - 3 - 7
C10
Prix Gigahertz 2021
22:30 • Plat •
12 - 2 - 10 - 1 - 5
C1
Ballymore Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As The Barin
14:30 • Haies •
6 - 8 - 9 - 3 - 2
C2
Brown Advisory Novices' Chase (Grade 1) (Registered As The B
15:10 • Steeple-chase •
9 - 1 - 8 - 4 - 5
C3
Coral Cup Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race)
15:50 • Haies •
3 - 18 - 2 - 19 - 23
C4
Betway Queen Mother Champion Chase (Grade 1) (Gbb Race)
16:30 • Steeple-chase •
2 - 4 - 3 - 6 - 8
C5
Glenfarclas Chase (Cross Country Chase) (Gbb Race)
17:10 • Cross-country •
4 - 15 - 9 - 5 - 8
C6
Johnny Henderson Grand Annual Challenge Cup Handicap Chase (
17:50 • Steeple-chase •
20 - 2 - 14
C7
Weatherbys Champion Bumper (Standard Open Nh Flat Race) (Gra
18:30 • Plat •
7 - 2 - 10 - 17 - 3
C1
Prix Stolopp
18:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Stolopp
18:39 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Trearingslopp
19:03 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:27 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:51 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Stolopp
20:13 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:41 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Fyraaringslopp - Ston
21:03 • Trot attelé •
5 - 4 - 3 - 2 - 6
C9
Prix Stolopp
21:26 • Trot attelé •
5 - 9 - 6 - 1 - 3
C10
Prix Dartster F:s Lopp
21:51 • Trot attelé •
4 - 1 - 5 - 3 - 7
C1
Prix Crown Perth Handicap
07:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Reliable Asset Maintenance Maiden
07:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Amelia Park Handicap
08:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap
08:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Schweppes Handicap
09:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Heineken 3 Handicap
09:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Drummond Golf Handicap
10:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Cub 3Yo Maiden
07:44 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Mcb Developments Maiden
08:23 • Plat •
19 Partants
Pariez
C3
Prix Race A Horse In Tasmania Class 1 Hcp
08:53 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Elite Racing Solutions Maiden
09:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Transmo Bm62 Hcp
10:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Steve?s Liquor Tasmanian St Leger
10:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Ladbrokes Open Hcp
11:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Armidale Stud Class 1 Hcp
11:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C1
Prix Welcome To Cape Racing Maiden Juvenile Plate
12:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Tabonline.co.za Maiden Plate
12:55 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Www.caperacing.co.za Maiden Handicap
13:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Computaform Online Fm 91 Handicap
14:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Racehorse Owners Association Fm 78 Handicap
14:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Racing240 Fm 70 Handicap
15:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix #thisisracing Mr 70 Handicap
16:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Next Meeting 23 March Durbanville Mr 79 Handicap
16:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:51 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Trearingslopp - Ston
19:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:39 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Larlingslopp - Stolopp - Hogst 150 Lopp 2021
20:02 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Fordel Ston
21:15 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Stolopp
21:40 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Fyraaringstoppen
22:02 • Trot attelé •
4 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:25 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:53 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
22:21 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Optional Claiming
22:50 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
23:19 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:48 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
00:17 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:46 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
22:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
22:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
23:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
23:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:30 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
00:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C12
Prix Race 12
01:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C13
Prix Race 13
01:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C14
Prix Race 14
01:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.