Les partants PMU du 16/03/2022
Cote
- Réunion 1 • CHANTILLY – 13:35
- Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
- Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:40
- Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 16:32
- Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 18:30
- Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
C4
Abasto
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
8.1
C7
Arabia (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Devin (S) Hf.
6.3
C8
Archimede
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Bary (S) P.
12
C8
Bafana Linngari
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Monnier (S) F.
16
C5
Bay View (Ire)
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
11
C5
Carry Out
Jockey : Nicco Mlle A. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
24
C1
Chasselay
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Dehez (S) S.
12
C1
Chief Mambo
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Sauer Mme H.
32
C1
Cleod'or
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
32
C7
Confined Queen
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
12
C6
Criollo (Gb)
Jockey : Fallon C. •
Entraineur : Haggas Wj.
15
C2
Dahma
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Pantall Ha.
24
C3
Dizzy Bizu (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
3.9
C8
Dragon Love
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Parize J.
9.4
C1
Dragonet
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Escuder C.
5.6
C4
Duke Chop
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
52
C2
Ela Kodi Mou (Ire)
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Alimpinisis G.
12
C3
Elliptic (Ire)
Jockey : Ryan G. •
Entraineur : O'brien D.
4.7
C7
Eternal Gold (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
8.5
C1
Exciting
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
11
C6
Exigency (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
16
C5
Express Power (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
4.6
C3
Favourite Child (Gb)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Burke Kr.
6.1
C3
Fearless Angel (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Loughnane Dav.
7.1
C3
Feel Your Power
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Pantall Ha.
10
C7
First Shot
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Carnevali F.
13
C1
Full Precieux
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Desvaux Mme M.
21
C8
Furious Des Aigles
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Barande Barbe Mme C.
11
C4
Golden Beach (Gb)
Jockey : Branca F. •
Entraineur : Bietolini G.
44
C7
Gracefulness (Ire)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Le Gal R.
36
C8
Great Dream
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Boutin (S) M.
37
C6
Healing Oasis
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Chappet F.
7.8
C2
Hidden Dimples (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
2.5
C5
Highland Spirit (Gb)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Restout C.
47
C8
Hot Summer
Jockey : Bourgois Y. •
Entraineur : Rovisse L.
14
C5
Infinite Passion
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Caullery N.
2.9
C3
Invincible Dani (Ire)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
27
C5
It's On Us
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
6.5
C2
J'acclame
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Decouz (S) P.
49
C8
Jaayiz (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Sauvage Mme N.
6
C3
Josejosephine
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
32
C1
Jussifer
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
21
C6
Kalganov
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Chappet F.
35
C5
Karynia
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
15
C7
Kathalina
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Larrigade L.
6.6
C7
Kennya
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Menges Mme P.
14
C1
Khochenko
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
12
C8
King Of Twist
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Caullery N.
30
C6
Kingentleman (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
8.6
C3
Lady Fantasia (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Blume H. A.
12
C7
Lagoone Chope
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Parize J.
8.5
C6
Le Cadeau (Gb)
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Pantall Ha.
22
C1
Le President
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Perret (S) N.
14
C6
Loubeisien
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Ferland (S) C.
33
C4
Lucellum (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
2.9
C7
Madame Babette
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Ghys S.
56
C8
Makenzo
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Krebs (S) M.
26
C4
Makilroy
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Caullery N.
60
C1
Mister X
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Libaud (S) E.
11
C7
Mrira
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
9.6
C1
My Charming Prince
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
6.3
C8
My Flinders (Gb)
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin Jj.
61
C1
Nepalais
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
16
C5
Never Without You
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Capelle P.
14
C7
Night Candle
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rarick Mme G.
15
C8
Nosdargent
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
3.1
C2
Paideia
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Libaud (S) E.
15
C5
Potioka
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Derycke S.
34
C7
Quietly Confident (Gb)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Chappet F.
5
C5
Quiz Evolution (Ity)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Bouckaert M.
48
C8
Red Grace
Jockey : D' Andigne O. •
Entraineur : Audouin B.
39
C1
Replenish
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Crombez Mlle As.
67
C8
Reventador (Ire)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Sauer Mme H.
20
C2
Reves Caches
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
10
C6
Rose Premium (Ire)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Reynier J.
5.9
C2
Santa Giulia
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
5.5
C6
Scot's Grace (Ire)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Palmer H.
19
C8
Sea Wings (Gb)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Krebs (S) M.
10
C6
Sicilian Defense (Gb)
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
12
C4
Sinbad Le Marin
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
5.7
C2
Sirius
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Clement (S) N.
79
C1
Skalleto
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
50
C2
Speechless (Ire)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.5
C3
Starfix (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
5.9
C4
Sun Joy
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Pantall Ha.
29
C1
Tantpispoureux (Ire)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
7.3
C5
Tinalik Sun
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Mailler M.
84
C2
Tinette
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
70
C6
Txope
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Decouz (S) P.
14
C4
Vagalame (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
3.4
C4
Wakaburn
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Decouz (S) P.
6.4
C1
Waldkauz
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Smrczek S.
19
C5
Wiseiten
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Hermans A.
8.7
C5
Zaverna (Ire)
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Bouckaert M.
55
C6
Zawaaya (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Rohaut F.
3
C1
Above All (Aus)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : A T Millard
29
C2
Amazing Boy (Ire)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : C W Chang
6
C2
Anonyma (Saf)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : A T Millard
12
C4
Cordyceps One (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : K W Lui
33
C4
Dassit (Nz)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
12
C2
Diamond Star (Nz)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
3.6
C2
Enjoy My Life (Nz)
Jockey : Chan Ka Hei A. •
Entraineur : C H Yip
49
C1
Farm Bumper (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : K L Man
27
C2
Fortune Winner (Nz)
Jockey : Mo H.t. •
Entraineur : L Ho
140
C4
Gang Of Brothers (Aus)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : P O'sullivan
11
C1
Give Way Please (Aus)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : D A Hayes
28
C3
Go For Tea (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : F C Lor
8.1
C4
Harmony N Home (Ire)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : C S Shum
8.25
C4
Hei Wongchoy (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : Y S Tsui
54
C4
Hero Star (Aus)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : K L Man
5.25
C2
Heroic Champion (Nz)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : P O'sullivan
80
C2
Humble Steed (Ire)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : T P Yung
25
C3
King Dragon (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : K L Man
10
C4
Kokushi Musou (Nz)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : C Fownes
4.35
C3
Loyal Ambition (Ger)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : C Fownes
24
C2
Manna From Heaven (Ire)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : K L Man
4.4
C4
Melbourne Hall (Gb)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : D J Hall
20
C2
Mister Arm (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : Y S Tsui
13
C1
Mudita (Aus)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : C Fownes
35
C1
Multiple Star (Ire)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : T P Yung
50
C3
Natural Storm (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
9.75
C4
Noble Desire (Ire)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D J Whyte
15
C3
Packing Famous (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : C S Shum
2.15
C2
Pakistan Zindabad (Ire)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : W Y So
24
C3
Perfect Maryknoll (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : T P Yung
7.9
C1
Raging Blaze (Ire)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : J Size
8.75
C1
Sea Monarch (Ire)
Jockey : Mo H.t. •
Entraineur : C W Chang
80
C3
Shadow Breaker (Ire)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : K H Ting
30
C1
Shanghai Power (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : Y S Tsui
3.7
C3
Smart Patch (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : P O'sullivan
16
C2
Smiling Face (Gb)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : D J Whyte
5.55
C4
Soaring Tower (Nz)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : W Y So
10
C1
Split Of A Second (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : W Y So
31
C4
Sure Joyful (Nz)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : P F Yiu
5.6
C4
Takingufurther (Aus)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : K H Ting
14
C1
Universal Crown (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : D J Whyte
7.65
C3
Victorious Seeker (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : P O'sullivan
34
C1
Viva Chef (Nz)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : L Ho
32
C1
Viva Mama (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : R Gibson
2.15
C2
Who Loves The Ace (Nz)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : C Fownes
12
C3
Winning Volatility (Ire)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : K W Lui
7.95
C5
Adelphie
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Pitart M.
9.9
C4
Aven Joa
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
4.1
C8
Bal Express
Jockey : Bouche Sac. •
Entraineur : Pitart M.
34
C4
Bankiere
Jockey : Bouche Sac. •
Entraineur : Pitart M.
45
C2
Beau Charentais
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
4.7
C8
Beryl Baie
Jockey : Gautron A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
14
C6
Bimbo Has
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
4.8
C4
Celestial Sands
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Merienne H.
68
C5
Celtic Girl
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Merienne J.
11
C6
Chorail Debelair
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
7.7
C5
Come On Lotti
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
57
C3
Contre Ordre
Jockey : Julliot R. •
Entraineur : Mele Mlle D.
7.5
C8
Danse Avec Jersey (Aq)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
4.5
C6
Donne Le Change (Aq)
Jockey : Dubourg B. •
Entraineur : Dubourg C.
35
C5
Dream Devil
Jockey : Farcinade M. •
Entraineur : Quere Mlle S.
94
C3
Dreammy Love
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Quinton (S) P.
7.8
C4
Eniocanto (Aq)
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
18
C5
Eximia (Gb)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Seror (S) M.
10
C8
Extragador (Aq)
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Bigot J.
23
C8
Filup (Aq)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Dehez (S) S.
3.8
C7
Flash Davier
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
14
C6
Flying Startandco (Aq)
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Nicolle F.
8.6
C1
Funny Game
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
4.8
C5
Fury Road
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Rolland (S) M.
9.1
C6
Gage De Reussite
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Bressou D.
6.8
C1
Gala Marceau
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Dehez (S) S.
7.2
C6
Galopin De Balme
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
7.3
C8
Gaz Gaz
Jockey : Suisse Mlle Léa •
Entraineur : De Lageneste N.
47
C6
Geelong Sport
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lefevre (S) B.
40
C7
Gloretta
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
10
C6
Gran Diose
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Carberry (S) L.
5.5
C7
Grasse D'oliverie
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Merienne H.
57
C5
Haddexa Des Obeaux
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Devilder N.
8.8
C6
Hades (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
25
C8
Hedenn Bihoue (Aq)
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Grall (S) E.
7.7
C7
Hellena
Jockey : Merienne A. •
Entraineur : Foucher S.
69
C4
Helsinki Nolimit
Jockey : Suisse Mlle Léa •
Entraineur : Fouin Y.
6.3
C5
Heria De Grugy (Aq)
Jockey : Siaffa G. •
Entraineur : Viel L.
98
C5
Heroine Smart
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Leray (S) E.
5.4
C8
Highest Love
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Collet G.
21
C7
Histoire De Coeur (Aq)
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : De Lageneste N.
34
C7
Honda Des Mottes (Aq)
Jockey : Lelievre A. •
Entraineur : Nicolle F.
14
C7
Huerta (Aq)
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
20
C2
Humble Bee
Jockey : Blainville T. •
Entraineur : Sannier A.
141
C2
Icare Grandchamp
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
4.2
C8
In Extenso
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
23
C1
In Shalaa
Jockey : Re G. •
Entraineur : Re-Scandella Mme B.
16
C2
Invictice (Aq)
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
10
C3
Invite D'honneur
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
5.7
C3
Iratzederrea (Aq)
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
13
C3
Iron Des Mottes
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
11
C5
Isa
Jockey : Vandamme Luc. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
30
C1
Jazzy Machine
Jockey : Renard A. •
Entraineur : Delaunay J.
52
C1
Kapsi Lady
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Lefevre (S) B.
38
C1
Katiana Du Berlais
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
5.5
C1
Kimabelle
Jockey : Gasnier A. •
Entraineur : D' Andigne E.
33
C1
Kincsem Lady
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
8.1
C8
Kincsem Park
Jockey : Geffray Dil. •
Entraineur : Carberry (S) L.
15
C7
Kolina Has
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
2.3
C5
La Comtesse Bleu
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Seror (S) M.
52
C6
Le Mans
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Windrif D.
9.6
C8
Lord Dragon
Jockey : Nailov-Ferhanov S. •
Entraineur : Vana Jr J.
12
C2
Marta Lady
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
23
C2
Masked Dream
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
8.8
C2
Masked Matuta
Jockey : Renard A. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
19
C7
Milos
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Pitart M.
52
C8
Montgeoffroy
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
5.9
C2
Moonrise Shadow
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : Dehez (S) S.
19
C4
Myboy
Jockey : Gautron A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
6.3
C7
Neli Has
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
7.2
C5
No Shoes On
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Couetil (S) A.
10
C3
Numerus Borget
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
18
C7
Oh Marie
Jockey : Re G. •
Entraineur : Pitart M.
27
C7
Out Of Risk
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
18
C1
Panther Du Berlais
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
7.5
C1
Pepitte D Or
Jockey : Nail A. •
Entraineur : Menuet (S) W.
53
C3
Quali Dancer
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Cottin D.
27
C5
Rani De Bilsac
Jockey : Girard F. •
Entraineur : Lenogue P.
77
C4
Rasango
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Leech Mme S.
9.2
C7
Rock Me (Ger)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
24
C4
Saaluste
Jockey : Girard F. •
Entraineur : Lenogue P.
54
C3
Saint Sire
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
12
C1
Slice And Dice
Jockey : Manceau E. •
Entraineur : Menuet (S) W.
21
C6
Spanish One
Jockey : Re G. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
14
C7
Spes Energicall
Jockey : Prichard Mlle C. •
Entraineur : Leech Mme S.
26
C4
Spinozzar
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
4.2
C4
Spring Of Dream
Jockey : Zerourou J. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
91
C5
Sweet Cesaria
Jockey : Bourez B. •
Entraineur : Himmel W.
25
C2
Tonnerre De Dieu
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
18
C3
Travel De Belair
Jockey : Le Clerc B. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.7
C2
Tsunami
Jockey : Re G. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
6.5
C5
Una Grande Storia
Jockey : Prichard Mlle C. •
Entraineur : Cottin D.
3.9
C7
Valenteene
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Dehez (S) S.
10
C4
Vernon Subutex
Jockey : Capdet E. •
Entraineur : Grall (S) E.
6.2
C2
Vicomte Du Berlais
Jockey : Gallon D. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
5.8
C3
Victtorino
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Mele Mlle D.
11
C1
Villa Rica
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
5.1
C3
Walfer
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Windrif D.
19
C2
Aria Jet
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Souloy F.
7.2
C2
Aurora Show
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Dahlen M.
4.7
C2
Baaria Ama
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Souloy F.
98
C2
Bangla D'esi
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
4.7
C2
Beautyful Breed
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Ciotola V.
14
C2
Brezzapura Ferm
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Souloy F.
52
C4
Defi De Subligny
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Carpentier B.
29
C4
Diabolic Queen
Jockey : Thouroude Christo. •
Entraineur : Marie B.
3.4
C4
Dozule Gitan
Jockey : Collet Mlle M. •
Entraineur : Cardine G.
10
C8
Eaubeline Du Home
Jockey : Duperche Mlle E. •
Entraineur : Godey P.
87
C4
Ecosse Bleue
Jockey : Mlle Levesque T. •
Entraineur : Levesque H.
8.5
C6
Eliottnell One
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Gaillard F.
42
C4
Emeraude Del Phedo
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Touvais O.
12
C6
Emotion Bleue
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Goetz B.
5.9
C6
Espoir Caillerie
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Houel G.
6.9
C4
Estelle Nordique
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Malmqvist T.
5.4
C6
Etna Du Lupin
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Terry P.
10
C4
Evresto
Jockey : Joly R. •
Entraineur : Joly R.
23
C6
Facto Turgot
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Hojka B.
63
C8
Fadette D'aurcy
Jockey : Bazire J. Ph. •
Entraineur : Habart H.
26
C4
Famous Port
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Megissier C.
6.8
C4
First Gede
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Pillon A.
5.7
C6
Forsica Du Rocher
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
3.2
C4
Foudre Dairpet
Jockey : Beudard Mlle M. •
Entraineur : Marie B.
52
C6
Fructueux
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
11
C3
Gaelic Du Rocher
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Leblanc F.
19
C8
Gai Matin
Jockey : Guenet Mme B. •
Entraineur : Gillot G.
2.3
C6
Galiano Griff
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Terry P.
21
C3
Gamisaka
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Roussel A.
12
C3
Gaspar D'angis
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Baudouin J.m.
3.9
C3
Gaucho De Houelle
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Leblanc F.
20
C3
Gazoline Du Seux
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Travert C.
5.3
C3
Geisha Speed
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Monclin J.m.
10
C8
Gelule
Jockey : Trihollet Mlle M. •
Entraineur : Maillard A.g.
8.2
C3
Genial Haufor
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
17
C2
Giana De Cazoulene
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Guillemin L.
65
C3
Gianina Bella
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
8.8
C8
Giga Des Plaines
Jockey : Laboutique S. •
Entraineur : Marie B.
5.1
C8
Glorious Storm
Jockey : Desmet Y. •
Entraineur : Desmet Y.
12
C8
Glossy Boy
Jockey : Delaunai L. •
Entraineur : Carpentier B.
83
C3
Gordon Mijack
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ouvrie F.
70
C3
Gossip Boy
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Piton J.p.
125
C3
Gourou
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
3.7
C6
Grand Marabout
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Touvais O.
12
C6
Grande Galaxie
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Jaulneau N.
27
C6
Great Zeus
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Robin A.h.
5.9
C8
Gregor
Jockey : Verneuil Q. B. •
Entraineur : Mottier C.
3.3
C2
Hacienda Desbois
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Lecroq D.
11
C2
Halma D'amer
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Dreux C.
5.1
C2
Handle Withcare
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Niskanen J.
100
C7
Harpie Du Perche
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
3.5
C2
Haudatis
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Senet J.f.
25
C7
Haute Sphere
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
17
C7
Helios De Vandel
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Stevens S.
33
C7
Helium De L'iton
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Levesque H.
7.5
C2
Hemera Turgot
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Roger S.
13
C7
Heva Blonde
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Leblanc F.
42
C7
Hide And Seek
Jockey : Marty R. •
Entraineur : Baudouin J.m.
13
C7
Himalaya Forgan
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Leblanc F.
17
C7
Hold Up Nocturne
Jockey : Vanmeerbeck J. •
Entraineur : Vanmeerbeck J.
111
C7
Homer De Fromentel
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Lecroq D.
3.2
C7
Hopium
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Goetz B.
10
C7
Huka De L'eclair
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Verva P.y.
16
C7
Huracan
Jockey : Perron N. •
Entraineur : Carpentier B.
17
C5
Ibiza Bella
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
3.6
C5
Illusion D'amour
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Jouve G.
9.7
C5
Ilona Dika
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Baudouin J.m.
10
C5
In Love De Blary
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Guarato S.
13
C5
Inconditionnelle
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Moulin Ph.
4.3
C5
Ines Quick
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Esper M.
5.7
C5
Ingil
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
13
C5
Irma Babel
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Hallais Y.
87
C5
Irocka Vertac
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Verstraete Mme J.
19
C5
Isn't It Du Wison
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Verva P.y.
64
C5
Issia De Charly
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Godey P.
111
C5
Ivory Moon
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Raffegeau Th.
17
C5
Iza Du Pommereux
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Roger S.
80
C1
Jealous Girl
Jockey : Senet J.f. •
Entraineur : Nicole Ch.
39
C1
Jeanne D'alex
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Maillard V.
84
C1
Jeep Du Pont
Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
73
C1
Jessie Jet
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
3.4
C1
Jiletty Griff
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
31
C1
Jiovanna
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Monclin J.p.
3.3
C1
Joia Feat
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Robin A.h.
115
C1
Jolie Origine
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Ciotola V.
12
C1
Joueuse Du Mirel
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Vachet Mme S.
62
C1
Joya Dia
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Delaroche N.
7.2
C1
Joyce Mika
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Roger S.
24
C1
Jurella De Palm
Jockey : Garandeau A. •
Entraineur : Garandeau A.
4.5
C2
Kimberly's Wish
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Crebas B.j.
18
C2
Nouba Mom
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Roussel A.
24
C3
Aeiou (Arg)
Jockey : Borda Gon. D. •
Entraineur : Marcelo S. Sueldo
22
C3
Aguantemos Juntos (Arg)
Jockey : Alexis J. Paez •
Entraineur : Kevin N. Vallejo
37
C3
Alberich (Arg)
Jockey : Bascunan Rod. D. •
Entraineur : Carlos A. Bani
7.7
C6
Amuradisima (Arg)
Jockey : Osvaldo A. Alderete •
Entraineur : Bortulé Elv. R.
C4
Apurate Jose (Arg)
Jockey : Alexis J. Paez •
Entraineur : Víctor H. Fahler
10
C4
Aristosand (Arg)
Jockey : Bonasola Gab. B. •
Entraineur : Ricardo A. Cardón
6.4
C3
Babel River (Arg)
Jockey : Garcia Ger. J. •
Entraineur : Lucas M. Dimario
26
C5
Bliss Of Glory (Arg)
Jockey : Lavigna Fra. J. •
Entraineur : Martin P. J. Albe
18
C6
Candygram (Arg)
Jockey : Baez Tom. D. •
Entraineur : Tomas D. Carro
C6
Catch The Dancer (Arg)
Jockey : Brigas Lui. D. •
Entraineur : Juan C. Cima
C4
Don Dante (Arg)
Jockey : Candia Elv. G. •
Entraineur : Omar F. Labanca
14
C4
El Bocha (Arg)
Jockey : Piliero Ser. A. •
Entraineur : Lucas M. Dimario
22
C5
Elevado Boy (Arg)
Jockey : Martin A. La Palma •
Entraineur : Alfredo F. Gaitãin Dassie
4.6
C3
Escape De Paris (Arg)
Jockey : Eduardo Ortega Pavon •
Entraineur : Jose M. Leon
14
C6
Evanora (Arg)
Jockey : Siniani Emi. F. •
Entraineur : Rodolfo A. Landola
C4
Forever Thief (Arg)
Jockey : Jose E. Leonardo •
Entraineur : Alfredo A. Benítez
11
C3
Fury Tech (Arg)
Jockey : Pereyra Wil. •
Entraineur : Luciano R. Cerutti
9
C3
Gran Boss (Arg)
Jockey : Villagra Jua. C. •
Entraineur : Martin M. Garrido
11
C5
Homebiogas (Arg)
Jockey : Anibal J. Cabrera •
Entraineur : Elio A. Herrera
C5
Kelly Hero (Arg)
Jockey : Dario E. Lencinas •
Entraineur : Jose Luis Lopez
4.1
C3
Level One (Arg)
Jockey : Allois Ale. A. •
Entraineur : Ricardo A. Cardón
9.2
C4
Machitos Hell Angel (Arg)
Jockey : Osvaldo A. Alderete •
Entraineur : Bortulé Elv. R.
C4
Maestro Pirate (Arg)
Jockey : Garcia Ger. J. •
Entraineur : Antonio F. Fazzio
30
C3
Mas Por Menos (Arg)
Jockey : Maximiliano A. Rodriguez •
Entraineur : Ignacio Jaimes
48
C6
Master Print (Arg)
Jockey : Brian R. Enrique •
Entraineur : Marcelo F. Medina
C5
New Balance (Uru)
Jockey : Brian R. Enrique •
Entraineur : Carlos C. Cabrera
3.6
C6
Party Doll (Arg)
Jockey : Bonasola Gab. B. •
Entraineur : José L. Cervantes
C6
Piba Andromeda (Arg)
Jockey : Martin J. Valle •
Entraineur : Ignacio A. Diaz
C5
Pirlo (Arg)
Jockey : Ortega Torres Edu. G. •
Entraineur : Eduardo R. Perussia
3.3
C4
Potro Sonador (Arg)
Jockey : Borda Gon. D. •
Entraineur : Marcelo S. Sueldo
5
C4
Quattrocento (Arg)
Jockey : Anibal J. Cabrera •
Entraineur : Conrado A. Linares
3.9
C6
Russian Queen (Arg)
Jockey : Garcia Ger. J. •
Entraineur : Hector J. Del Valle
C5
Satisfecho (Arg)
Jockey : Barrionuevo Ser. R. •
Entraineur : Carlos C. Cabrera
10
C4
Sueno Sureno (Arg)
Jockey : Bascunan Rod. D. •
Entraineur : Gustavo E. Scarpello
6.3
C6
Sugar Hera (Arg)
Jockey : Lavigna Fra. J. •
Entraineur : Diego G.tonti
C4
The Big War (Arg)
Jockey : Brian R. Enrique •
Entraineur : Carlos C. Cabrera
11
C3
Weekend Fun (Arg)
Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. •
Entraineur : Mariano A. Romero
1.8
C4
Chacun Pour Soi
Jockey : Mullins P.w. •
Entraineur : W P Mullins
C4
Energumene
Jockey : Townend P. •
Entraineur : W P Mullins
C4
Envoi Allen
Jockey : Blackmore Mlle R. •
Entraineur : H De Bromhead
C4
Funambule Sivola
Jockey : Deutsch C. •
Entraineur : Miss V Williams
C1
Haxo
Jockey : O'keeffe S. •
Entraineur : W P Mullins
C1
Hemlock (Gb)
Jockey : O'keeffe Dar. •
Entraineur : T Gibney
C1
I Am Maximus
Jockey : De Boinville N.w. •
Entraineur : N J Henderson
C1
Journey With Me (Ire)
Jockey : Blackmore Mlle R. •
Entraineur : H De Bromhead
C4
Nube Negra (Spa)
Jockey : Skelton H. •
Entraineur : D Skelton
C4
Politologue
Jockey : Cobden Har. •
Entraineur : P F Nicholls
C4
Put The Kettle On (Ire)
Jockey : Coleman Aid. •
Entraineur : H De Bromhead
C1
Scarface (Ire)
Jockey : Powell B. •
Entraineur : C L Tizzard
C4
Shishkin (Ire)
Jockey : De Boinville N.w. •
Entraineur : N J Henderson
C1
Sir Gerhard (Ire)
Jockey : Townend P. •
Entraineur : W P Mullins
C1
Stage Star (Ire)
Jockey : Cobden Har. •
Entraineur : P F Nicholls
C1
Three Stripe Life (Ire)
Jockey : Russell D. N. •
Entraineur : G Elliott
C1
Whatdeawant (Ire)
Jockey : Mullins D.e. •
Entraineur : W P Mullins
J'ai déjà un compte.