Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 17/03/2022

  • Réunion 1 • CAEN – 13:20
  • C1
    Prix De Canapville Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 2 - 3 - 8 - 7 - 5
    C2
    Prix De Frenouville 14:25 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 6 - 1
    C3
    Prix De Luc Sur Mer 15:00 • Trot attelé • 5 - 11 - 10 - 16 - 7
    C4
    Prix De Saint-Wandrille 15:35 • Trot attelé • 1 - 15 - 4 - 12 - 9
    C5
    Prix De Cauvicourt Pick 5 16:10 • Trot attelé • 4 - 1 - 6 - 8 - 5
    C6
    Prix De Puchay 16:45 • Trot monté • 7 - 11 - 8 - 10 - 12
    C7
    Prix De Rubercy Pick 5 17:20 • Trot attelé • 11 - 5 - 4 - 6 - 10
    C8
    Prix De Berville 17:55 • Trot attelé • 5 - 8 - 6 - 3 - 7
  • Réunion 2 • SAF-TURFFONTEIN – 10:30
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Juvenile Plate 11:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kiddies Entertainment 2 April Juvenile Plate 11:35 • Plat • 8 - 7 - 1 - 6 - 3
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 12:05 • Plat • 1 - 11 - 2 - 7 - 4
    C4
    Prix Seafood And Jazz Festival 2 April Mr 96 Handicap 12:35 • Plat • 11 - 5 - 1 - 6 - 4
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Mr 80 Handicap 13:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 For Racing. For You Mr 76 Handicap 13:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 4Racing.tv Fm 74 Handicap 14:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 19 March Classifi 15:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:00
  • C1
    Prix Du Jas Blanc 11:20 • Plat • 8 - 4 - 1 - 3 - 9
    C2
    Prix De L'estaque 11:50 • Plat • 2 - 3 - 5 - 8 - 7
    C3
    Prix Jean Et Guy Roubaud 12:20 • Plat • 4 - 6 - 3 - 7 - 2
    C4
    Prix De Font Rousse 12:50 • Plat • 2 - 6 - 1 - 3 - 5
    C5
    Prix Jules Morgan 13:25 • Plat • 5 - 2 - 6 - 3 - 7
    C6
    Prix Leon Rambaud 14:07 • Plat • 1 - 7 - 2 - 4 - 5
    C7
    Prix Du Massif De L'etoile 14:42 • Plat • 1 - 4 - 2 - 9 - 11
    C8
    Prix Du Garlaban 15:17 • Plat • 7 - 2 - 10 - 13 - 1
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:32
  • C1
    Prix Du Barrois 17:02 • Trot attelé • 13 - 3 - 6 - 8 - 2
    C2
    Prix Du Vaucluse 17:37 • Trot attelé • 2 - 4 - 8 - 10 - 1
    C3
    Prix D'ouessant 18:15 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 10 - 5
    C4
    Prix Du Duche De Bretagne 18:45 • Trot attelé • 11 - 10 - 5 - 9 - 7
    C5
    Prix Du Pays De Caux 19:15 • Trot attelé • 11 - 4 - 8 - 6 - 10
    C6
    Prix De Gascogne 19:45 • Trot attelé • 3 - 11 - 1 - 6 - 8
    C7
    Prix De La Tarentaise 20:15 • Trot attelé • 7 - 6 - 12 - 1 - 3
    C8
    Prix De La Marne 20:45 • Trot monté • 4 - 11 - 9 - 12 - 6
  • Réunion 5 • GER-MUNICH DAGLFLING – 17:30
  • C1
    Trotto.de - Auftaktrennen 18:00 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Bordeaux 18:30 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 6 - 7
    C3
    Prix De Reims 19:00 • Trot attelé • 4 - 8 - 2 - 6 - 9
    C4
    Prix De Caen 19:30 • Trot attelé • 4 - 8 - 1 - 5 - 2
    C5
    Prix De Strasbourg 20:00 • Trot attelé • 5 - 8 - 12 - 4 - 6
    C6
    Wettstar.de - Rennen 20:24 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 2 - 4
    C7
    Auf Wiedersehen Am 28. Marz- Rennen 20:48 • Trot attelé • 8 - 4 - 1 - 9 - 2
  • Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
  • C1
    Turners Novices' Chase (Grade 1) (Registered As The Golden M 14:30 • Steeple-chase • 1 - 4 - 2
    C2
    Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) 15:10 • Haies • 8 - 13 - 12
    C3
    Ryanair Chase (Registered As The Festival Trophy) (Grade 1) 15:50 • Steeple-chase • 1 - 5 - 3 - 4 - 6
    C4
    Paddy Power Stayers' Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 16:30 • Haies • 2 - 9 - 7 - 1 - 4
    C5
    Craft Irish Whiskey Co. Plate Handicap Chase (Grade 3) (Gbb 17:10 • Steeple-chase • 8 - 4 - 18 - 11 - 14
    C6
    Ryanair Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As The 17:50 • Haies • 2 - 8 - 12 - 19 - 9
    C7
    Fulke Walwyn Kim Muir Challenge Cup Amateur Jockeys' Handica 18:30 • Steeple-chase • 20 - 11 - 25 - 2 - 16
  • Réunion 7 • CHL-CHILE – 20:18
  • C1
    Prix Volcan Osorno 20:48 • Plat • 8 - 2 - 1 - 9 - 5
    C2
    Prix Voltino 21:15 • Plat • 4 - 3 - 15 - 10 - 2
    C3
    Prix Volvi Caminando 21:42 • Plat • 2 - 5 - 4 - 14 - 11
    C4
    Prix Vaquerizo 22:09 • Plat • 1 - 12 - 3 - 4 - 5
    C5
    Prix Vasconcelos 22:36 • Plat • 10 - 4 - 13 - 15 - 12
    C6
    Prix Vilcun 23:03 • Plat • 2 - 5 - 1 - 12 - 14
  • Réunion 8 • AUS-PAKENHAM – 07:15
  • C1
    Prix Aussie Outdoor 4Yo+ Maiden Plate 07:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Cormack Plumbing 3Yo Maiden Plate 08:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Consolidated Chemical Co Maiden Plate 08:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Diamond Park Racing & Breeding Maiden Plate 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Katherine Riddell Takes On Sportsbet Class 1 Hcp 09:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Paradise Valley Hotel Fillies And Mares Bm64 Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sportsbet Bet With Mates Bm58 Handicap 10:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Branched Logistics Bm64 Handicap 11:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-ALBANY – 06:52
  • C1
    Prix Tabtouch Maiden 07:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Albany Stock Feeds Maiden 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hygain Tracktorque Handicap 08:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hygain Regain Handicap 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hygain Micrspeed Handicap 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Skyracing.tv Provincial Championship Series Heat 10:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hygain Recuperate Handicap 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Stolopp 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stayerlopp 19:05 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladugardsinredes Larlings- 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stayerlopp 20:36 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Abytravets Stoserie 2022 - Omgang 1 20:56 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:33 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-GULFSTREAM PARK – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 18:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:33 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:01 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 22:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-DOVER DOWNS – 21:00
  • C1
    Prix Race 1 21:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 23:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez