Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/03/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 18:28
  • C1
    Prix De Pierrefort Pick 5 18:58 • Trot attelé • 2 - 14 - 11 - 7 - 6
    C2
    Prix De Preuilly 19:33 • Trot attelé • 7 - 1 - 9 - 6 - 10
    C3
    Prix De Pierrefitte-Sur-Seine Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 9 - 1
    C4
    Prix De Gagny 20:50 • Trot attelé • 5 - 10 - 12 - 6 - 11
    C5
    Prix Du Beaujolais 21:20 • Trot attelé • 7 - 6 - 9 - 11 - 5
    C6
    Prix De Fenain 21:47 • Trot monté • 9 - 7 - 6 - 1
    C7
    Prix De Janval 22:14 • Trot attelé • 12 - 9 - 3 - 4 - 1
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:05
  • C1
    Prix Urbino 11:35 • Plat • 6 - 2 - 1 - 8 - 4
    C2
    Prix Triple Blade 12:05 • Plat • 6 - 7 - 8 - 9 - 5
    C3
    Prix Amir Albadeia 12:35 • Plat • 6 - 1 - 7 - 5 - 10
    C4
    Prix Yuushun 13:05 • Plat • 10 - 1 - 9 - 6 - 3
    C5
    Prix Silver Smile 13:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Be 2205 B(1): Emirates Breeders Winter-Race (5) 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix South Gale 14:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LISIEUX – 11:20
  • C1
    Prix De La Ville De Lisieux 11:50 • Trot monté • 16 - 13 - 11 - 3 - 5
    C2
    Prix Equip'horse 12:20 • Trot attelé • 9 - 6 - 7 - 10 - 1
    C3
    Prix Maisons.fr - Lisieux 12:50 • Trot monté • 13 - 8 - 9 - 4 - 6
    C4
    Prix Des Vans Barbot 13:22 • Trot attelé • 3 - 7 - 14 - 2 - 6
    C5
    Prix Leclerc Lisieux 13:57 • Trot attelé • 3 - 1 - 2 - 13 - 8
    C6
    Prix Multi Pierres Lisieux 14:32 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 10 - 9
    C7
    Prix Du Conseil Departemental Du Calvado 15:05 • Trot attelé • 3 - 2 - 1 - 6 - 8
    C8
    Prix De La Region Normandie 15:35 • Trot attelé • 7 - 6 - 4 - 10 - 5
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 13:20
  • C1
    Prix Des Sentiers Denecourt 13:40 • Plat • 6 - 9 - 8 - 5 - 1
    C2
    Prix De Bois-Le-Roi 14:15 • Plat • 6 - 4 - 3 - 7 - 1
    C3
    Prix Des Peupliers 14:50 • Plat • 2 - 5 - 1 - 9 - 4
    C4
    Prix De Vulaines-Sur-Seine 15:20 • Plat • 6 - 3 - 7 - 9 - 1
    C5
    Prix De La Plaine Des Sablons 16:05 • Plat • 2 - 1 - 5 - 10 - 9
    C6
    Prix Golf-Restaurant La Forteresse 16:45 • Plat • 2 - 6 - 4 - 7 - 3
    C7
    Prix Des Cedres 17:16 • Plat • 7 - 4 - 3 - 9 - 5
    C8
    Prix De La Cour Des Adieux Pick 5 17:50 • Plat • 7 - 10 - 2 - 1 - 9
    C9
    Prix De La Foret Des Trois Pignons 18:23 • Plat • 1 - 7 - 14 - 6 - 11
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 16:40
  • C1
    Prix De La Cote Pavee 17:00 • Haies • 3 - 1 - 4 - 2 - 9
    C2
    Prix D'essai 17:32 • Plat • 9 - 3 - 8 - 7 - 11
    C3
    Prix Equidia 18:07 • Steeple-chase • 4 - 8 - 9 - 5 - 6
    C4
    Prix De La Croix Falgarde 18:40 • Plat • 3 - 5 - 9 - 6 - 4
    C5
    Prix Provincial 19:15 • Plat • 3 - 6 - 7 - 4 - 5
    C6
    Prix De La Garonne 19:50 • Plat • 9 - 3 - 10 - 4 - 7
    C7
    Prix Xavier De Watrigant 20:32 • Plat • 2 - 5 - 3 - 7 - 11
    C8
    Prix De Saint-Sernin 21:05 • Plat • 1 - 6 - 3 - 2 - 5
  • Réunion 6 • GB-CHELTENHAM – 14:00
  • C1
    Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) 14:30 • Haies • 12 - 3 - 9 - 4 - 5
    C2
    Mccoy Contractors County Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race 15:10 • Haies • 15 - 8 - 16 - 13 - 4
    C3
    Albert Bartlett Novices' Hurdle (Grade 1) (Registered As The 15:50 • Haies • 17 - 13 - 2 - 1 - 9
    C4
    Boodles Cheltenham Gold Cup Chase (Grade 1) (Gbb Race) 16:30 • Steeple-chase • 2 - 7 - 8 - 6 - 9
    C5
    St. James's Place Festival Challenge Cup Open Hunters' Chase 17:10 • Steeple-chase • 2 - 19 - 11 - 7 - 18
    C6
    Mrs Paddy Power Mares' Chase (Registered As The Liberthine M 17:50 • Steeple-chase • 3 - 6 - 2 - 8 - 1
    C7
    Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle (Gbb Race) 18:30 • Haies • 11 - 15 - 2 - 18 - 25
  • Réunion 7 • AUS-GERALDTON – 06:18
  • C1
    Prix Tabtouch You?ve Got The Touch Maiden 06:48 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Smart Form Maiden 07:27 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Stream Racing Live Handicap 08:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch Race Replays Handicap 08:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabtouch Giddy Up Premium Form Handicap 09:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch Past The Post Payouts Handicap 09:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 10:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-MOONEE VALLEY – 07:45
  • C1
    Prix Ladbroke It! Plate 08:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Steamatic Handicap 08:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Charter Keck Cramer Handicap 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pkf Handicap 09:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 16 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Entry Education Abell Stakes 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dce Alister Clark Stakes 11:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Powerflo Solutions Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-SUNSHINE COAST – 08:30
  • C1
    Prix Higgins Coatings Qtis Three-Year-Old Colts And Geldings 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix 24/7 Access Qtis Three-Year-Old Fillies Maiden Plate 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dulux Colts, Geldings And Entires Class 1 Handicap 10:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Gerry Higgins Fillies And Mares Class 1 Handicap 10:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Oaks Sunshine Coast Oasis Resort Benchmark 65 Handicap 11:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dulux Benchmark 60 Handicap 11:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-FAIRVIEW – 10:50
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Work Riders Maiden 11:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racehorse Owners Association Oaks Plate 11:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 12:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing240 Fm 70 Handicap 13:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Pinnacle Stakes 13:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betontab.co.za Mr 80 Handicap 14:15 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix East Cape Fillies Nursery 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 25 March Mr 74 Handica 15:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-OSTERSUND – 17:50
  • C1
    Prix Scandic Ostersund Syd - Montélopp 18:20 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Distriktsveterinarerna Jamtland 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Solbergs Veterinarmottagning - Sleipner Cup, Forsok 4 - 19:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wangen Och Advokatbyran Kaiding 19:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Printson Och Hastshopen I Ostersund Ab - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ne Konsult Ab 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gb Glace - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 1 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pema Energi 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Vy Grafisk Design Och Pamelas Hovslageri 21:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Valkommen Till Tjejkvallen Fredag 8 April 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez