Les course de la réunion 12 19/03/2022 à NOR-MOMARKEN
14:45
R12 C1
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6428 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Power Memphis
4m 0a 5m 5m 5a
PERSSON MME Mar. E. - 2140
m - H8
- HANSSON Daniel
4m 0a 5m 5m 5a
Gains : 37695 €
2
Thai Knight
4a 4a 1a 4a 1a
EILERTSEN MME Jos. - 2140
m - H7
- SOLBERG Fredrik
4a 4a 1a 4a 1a
Gains : 37040 €
3
Banker Go's
5m 1m 2m 2a 5m
KVASNES MME Kri. - 2140
m - H10
- KVASNES Kristine
5m 1m 2m 2a 5m
Gains : 65208 €
4
Brage Hindo
1a 2a 0a 2a 3a
SKJAEVELAND MME Ida - 2140
m - H9
- HAMRE Frode
1a 2a 0a 2a 3a
Gains : 71522 €
5
Uno Piccolino
Dm 1m 2m (21) 0m (20) Dm
HANDE MME Chr. A. - 2140
m - H10
- PALMQVIST Dennis
Dm 1m 2m (21) 0m (20) Dm
Gains : 75364 €
6
S.k.'s Mystic Titan
0a 4a 4a 5a 0a
PEDERSEN MME Liv - 2140
m - M7
- HELGESTAD Kjetil
0a 4a 4a 5a 0a
Gains : 81347 €
7
Admiral Knick
1m 4a 0a 0a (21) 7a
WESTERGAARD Marthe - 2140
m - M6
- WESTERGAARD Bo
1m 4a 0a 0a (21) 7a
Gains : 90363 €
8
Miss Aslanda
2m 3a 4a 5a 4a
BJORNSTAD MME Ben. - 2140
m - F10
- HORPESTAD Tom
2m 3a 4a 5a 4a
Gains : 98716 €
9
Super Photo Bood
5a 0m (21) 0a 0a 0a
VEBOSTAD-TRUDVANG MME Lou. - 2140
m - H13
- BOOD Andre
5a 0m (21) 0a 0a 0a
Gains : 100614 €
10
Whelk
0a (21) 2a 4a 4a 1m
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2140
m - F8
- WESTHOLM Jorgen
0a (21) 2a 4a 4a 1m
Gains : 103257 €
15:08
R12 C2
Prix Kallblodslopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6428 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Evander
3a 3a 1a 1a 1a
SOLBERG AKSELSEN Adr. - 2140
m - H6
- ANDREASSEN Maria
3a 3a 1a 1a 1a
Gains : 8505 €
2
Elite Odin
4a 4a Qa Da (21) Da
ANTONSEN C. - 2140
m - H7
- AMUNDSEN Majken
4a 4a Qa Da (21) Da
Gains : 9567 €
3
Neslands Jerven
6a 0a 3a 6a 0a
LAUVAS Ste. E. - 2140
m - M8
- ENGEBRATHEN Connie
6a 0a 3a 6a 0a
Gains : 10060 €
4
Fjord Odin
(21) 3a 1a 5a 1a 5a
HOITOMT Eir. - 2140
m - M4
- BERDALEN Malene
(21) 3a 1a 5a 1a 5a
Gains : 10243 €
5
Sordal Faksa
0a 0a (21) Da 1a 1a
KJENNER Ole C. - 2140
m - F6
- JOHANSEN Sonja-Irene
0a 0a (21) Da 1a 1a
Gains : 9237 €
6
Gull Tina
Da 3a 4a 5a (21) 7a
SAGHOLEN Odd A. - 2160
m - F5
- SAGHOLEN Odd Arne
Da 3a 4a 5a (21) 7a
Gains : 18192 €
7
Kjennesgodtut
5a (21) 0a 6a 3a 6a
MJOLNEROD F. - 2160
m - M7
- MJOLNEROD Frode
5a (21) 0a 6a 3a 6a
Gains : 17468 €
8
Hassel Nora
3a 5a 6a 3a 0a
HOLM Han. C. - 2160
m - F5
- ROMTVEIT Lars O.
3a 5a 6a 3a 0a
Gains : 14907 €
9
Rinde Thorvald
2a 1a 0m (21) 0a 1a
MIDTFJELD Per. O. - 2160
m - H6
- ROMTVEIT Lars O.
2a 1a 0m (21) 0a 1a
Gains : 15867 €
10
Glitrende Tider
Da 0a 3a Da (21) 1a
STENSEN A. H. - 2160
m - F6
- LINDALEN Edvard
Da 0a 3a Da (21) 1a
Gains : 16690 €
11
Edelstiara
5a 5a 0a 5a 3a
TENGSAREID Asb. - 2160
m - F5
- SAGHOLEN Odd Arne
5a 5a 0a 5a 3a
Gains : 17077 €
12
Il Salvador
4a 2a 2a 4a (21) 0a
ARVESEN Per - 2160
m - M5
- ARVESEN Per
4a 2a 2a 4a (21) 0a
Gains : 15044 €
13
Prontoprinsen
1a 1a 3a 0a 2a
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - H7
- MJOLNEROD Jan Roar
1a 1a 3a 0a 2a
Gains : 17003 €
14
Haugestad Duft
2a 1a 2a 2a (21) 0a
ODEGAARD Knu. A. - 2160
m - H6
- ØDEGAARD Knut Arne
2a 1a 2a 2a (21) 0a
Gains : 15461 €
15:31
R12 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6428 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
N.y. Make Some Noise
3a 2a 4a 2a 5a
MIDTFJELD Per. O. - 2140
m - M4
- MIDTFJELD Per Oleg
3a 2a 4a 2a 5a
Gains : 7042 €
2
Thai Harlem
(21) 0a 0a 1a 5a 7a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - H4
- WOLDEN Anders LundstrOm
(21) 0a 0a 1a 5a 7a
Gains : 8779 €
3
Baker
1a 1a 6a (21) 4a 0a
KOLLE Lar. A. - 2140
m - H5
- HAMMERSBORG Steinar
1a 1a 6a (21) 4a 0a
Gains : 9374 €
4
I.d. Derrier Pas
5a (21) 3a 5a 4a 4a
SOLBERG AKSELSEN Adr. - 2140
m - H5
- SKOFSRUD Erik
5a (21) 3a 5a 4a 4a
Gains : 9711 €
5
Beluga
6a 5a 5a 4a 6a
HOITOMT Eir. - 2140
m - F6
- GRAVDAL Gjermund
6a 5a 5a 4a 6a
Gains : 10997 €
6
Forever Dream
0a 4a (21) 1a 1a 0a
HOP Vid. - 2140
m - H5
- KILLINGMO Erik
0a 4a (21) 1a 1a 0a
Gains : 10547 €
7
C.c. Lucky Star
4a 7a Qa (21) (20) 4a (19) 4a
KRUSE Rob. - 2140
m - H8
- BRATEN-NILSEN Gro
4a 7a Qa (21) (20) 4a (19) 4a
Gains : 11386 €
8
One In A Million
0a 5a (21) 5a 1a 5a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - H4
- OLSSON Diana L.
0a 5a (21) 5a 1a 5a
Gains : 8806 €
9
Equilizer
3a 1a (21) 5a 5a 3a
JOHANSEN Kai - 2140
m - H6
- JENSEN John O.
3a 1a (21) 5a 5a 3a
Gains : 7714 €
10
Katja B.r.
2a 1a (21) 4a 9a 3a
OSTRE Ole J. - 2140
m - F4
- ØSTRE Ole Johan
2a 1a (21) 4a 9a 3a
Gains : 9560 €
11
Empereur
0a 1a 3a (21) 5a 6a
SOLBERG T. E. - 2140
m - H5
- KILLINGMO Erik
0a 1a 3a (21) 5a 6a
Gains : 10380 €
12
Saisirlejour Cox
3a Da (21) 3a 3a 3a
GUNDERSEN Gei. V. - 2140
m - H7
- BROBAKKEN Elin
3a Da (21) 3a 3a 3a
Gains : 11241 €
15:53
R12 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6428 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ronja Boko
4a (21) 5a 7a 1a 0a
MALMIN Kri. - 1640
m - F5
- MALMIN Kristian
4a (21) 5a 7a 1a 0a
Gains : 19645 €
2
O.m.entertainyou
0a 3a 1a 8a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H8
- JENSEN John O.
0a 3a 1a 8a 4a
Gains : 24676 €
3
Goldstrike B.g.
5a 4a 5a 0a (21) 0a
AUSTEVOLL Gun. - 1640
m - M10
- SKAUG Erik
5a 4a 5a 0a (21) 0a
Gains : 23086 €
4
Highland Sisu
0a 2a 0a 0a (21) 5a
NILSEN P. L. - 1640
m - F5
- NILSEN Per Ludvig
0a 2a 0a 0a (21) 5a
Gains : 25030 €
5
Turbina C.f.
5a 4a 6a 0a 4a
NILSEN Roy Atle Ruud - 1640
m - F9
- FAGRELL Catharina
5a 4a 6a 0a 4a
Gains : 25466 €
6
Karls Helge
0m 5a Da (21) 6a 1a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H6
- PALMQVIST Dennis
0m 5a Da (21) 6a 1a
Gains : 28180 €
7
Keystone Cash
(21) 7a 5a 6a 0a (20) 2a
HOP Vid. - 1640
m - M6
- SORVIK Martine O.
(21) 7a 5a 6a 0a (20) 2a
Gains : 21372 €
8
Emmet Bonanza
4a 3a 0a 4a 0a
TONHOLM MME Ing. - 1640
m - H9
- TONHOLM Ingvild
4a 3a 0a 4a 0a
Gains : 22839 €
9
Jonathan Bank A.b.
(21) 8a 2a 0a 6a 4a
OSTRE Ole J. - 1640
m - M5
- ØSTRE Ole Johan
(21) 8a 2a 0a 6a 4a
Gains : 23074 €
10
M.s. Star Trotter
2a 2a (21) 5a 0a 0a
HOITOMT Eir. - 1640
m - H7
- HAMRE Frode
2a 2a (21) 5a 0a 0a
Gains : 23458 €
11
Ivo Baldwin
7m 6a 3a (21) Da 0a
DALEN Dag S. - 1640
m - H7
- SORVIK Martine O.
7m 6a 3a (21) Da 0a
Gains : 25476 €
12
Grand Maxim
0a 4a 5a 2a (21) 4a
HORPESTAD Tom - 1640
m - H6
- HORPESTAD Tom
0a 4a 5a 2a (21) 4a
Gains : 27270 €
16:20
R12 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23809 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Moss
0a (21) 5a 3a 2a 0a
ANTONSEN Gor. - 3140
m - H5
- ANTONSEN GOran
0a (21) 5a 3a 2a 0a
Gains : 23345 €
2
Red Love Vici
Da 4a 0a Da (21) 1a
KOLLE Lar. A. - 3140
m - H7
- HOPPESTAD Ole BjOrn
Da 4a 0a Da (21) 1a
Gains : 28420 €
3
Gitan De Touchyvon
2a 1a (21) 4a 0a 1a
DJUSE Mat. E. - 3140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
2a 1a (21) 4a 0a 1a
Gains : 25476 €
4
Dark Night S.e.
4a 3a 1a 5a 1a
DALEN Dag S. - 3140
m - H5
- HELGESTAD Kjetil
4a 3a 1a 5a 1a
Gains : 15006 €
5
Curie
(21) 6a 3a 4a 0a 5a
BERGLOF Eri. - 3140
m - F5
- BERGLOF Erik
(21) 6a 3a 4a 0a 5a
Gains : 29390 €
6
Barbarian Division
5m (21) Da Da 3a 3a
JOHANSEN Kai - 3160
m - M8
- HELGESTAD Kjetil
5m (21) Da Da 3a 3a
Gains : 36813 €
7
Cambria
1a 2a (21) Da 5a 2a
DALBORG Tho. - 3160
m - H7
- DALBORG Tomas
1a 2a (21) Da 5a 2a
Gains : 48477 €
8
Bara Du Chene
3a 2a 4a 0a (21) 3a
JEPSON Car. J. - 3160
m - H6
- BERG Bengt
3a 2a 4a 0a (21) 3a
Gains : 52116 €
9
Ian B.r.
2a 1a 1a (21) 1a 4a
OSTRE Ole J. - 3160
m - M6
- ØSTRE Ole Johan
2a 1a 1a (21) 1a 4a
Gains : 45792 €
10
Maestro Crowe
1a 5a 4a (21) 3a 1a
INGVES Pet. - 3180
m - H7
- PURO Petri
1a 5a 4a (21) 3a 1a
Gains : 114219 €
11
Park View
4a (21) 6a 2a 0a 8a
HOITOMT Eir. - 3180
m - M7
- KILLINGMO Erik
4a (21) 6a 2a 0a 8a
Gains : 87599 €
12
Flash Teemer
4a 5a 3a (21) 0a 1a
KARLSSON Pet. - 3180
m - H10
- ZERNE Isabella
4a 5a 3a (21) 0a 1a
Gains : 75819 €
13
Amazing Warrior
1a 1a (21) 2a 1a 1a
NURMONEN I. - 3180
m - H8
- NURMONEN Iikka
1a 1a (21) 2a 1a 1a
Gains : 95527 €
14
Oracle Tile
3a 5a 1a (21) 3a 5a
MALMIN Kri. - 3180
m - M6
- MALMIN Kristian
3a 5a 1a (21) 3a 5a
Gains : 100523 €
15
Royal Baby
(21) 0a 0a 3a 5a 0a
SOLBERG T. E. - 3180
m - F9
- ANDERSEN Morten
(21) 0a 0a 3a 5a 0a
Gains : 114463 €
16:42
R12 C6
Prix Stl Klass Ii - Forsok 1 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23809 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
What A Winner
5a 1a 3a (21) 1a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- JOHANSSON Peter L.
5a 1a 3a (21) 1a 1a
Gains : 21276 €
2
Open Sky
(21) 0a 2a Da 1a Da
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H6
- BERGLUND Oscar
(21) 0a 2a Da 1a Da
Gains : 21013 €
3
Fighter Vang
1a 1a 1a 2a (21) 1a
KORFITSEN Nic. - 2140
m - H5
- WESTERGAARD Bo
1a 1a 1a 2a (21) 1a
Gains : 20775 €
4
Lucca
(21) 4a 6a 5a 5a 4a
HOITOMT Eir. - 2140
m - H4
- HOITOMT Marius
(21) 4a 6a 5a 5a 4a
Gains : 16462 €
5
Falcon
2a (21) 2a 4a 0a 1a
SOLBERG T. E. - 2140
m - H5
- UFS Geir
2a (21) 2a 4a 0a 1a
Gains : 21949 €
6
Difficult Ways
1a (21) 1a 1a 1a 6a
MIDTFJELD Per. O. - 2140
m - F5
- SKOFSRUD Erik
1a (21) 1a 1a 1a 6a
Gains : 21395 €
7
Stale
1a 3a 1a (21) 3a 1a
KOLLE Lar. F. - 2140
m - H8
- HASLIE Liv
1a 3a 1a (21) 3a 1a
Gains : 19254 €
8
Let Me Go
3a 4a (21) 4a 1a 1a
DALEN Dag S. - 2140
m - F4
- STANDAHL Ole
3a 4a (21) 4a 1a 1a
Gains : 19708 €
9
Velten Swarovski
(21) 5a 3a 1a 1a 3a
RENNESVIK Erl. - 2140
m - H6
- PEDERSEN Kim
(21) 5a 3a 1a 1a 3a
Gains : 22316 €
10
Global Bodyguard
4a 1a (21) 7a 1a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - M5
- PERSSON Hakan K.
4a 1a (21) 7a 1a 1a
Gains : 22714 €
11
Mas Credit
0a 1a (21) 3a 2a 1a
GRUNDMANN D. - 2140
m - H7
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
0a 1a (21) 3a 2a 1a
Gains : 21866 €
12
En Candy Till
1a 0a (21) 6a 1a 1a
NURMONEN I. - 2140
m - F5
- NURMONEN Iikka
1a 0a (21) 6a 1a 1a
Gains : 18517 €
17:05
R12 C7
Prix Ostfoldpokalen - Kallblodslopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
31333 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jaervinn S.k.
0a 3a 0a 0a (21) 1a
OSTRE Ole J. - 2140
m - H12
- MOE Roger
0a 3a 0a 0a (21) 1a
Gains : 107840 €
2
Reime Kongen
0a 3a 3a 3a (21) 0a
MALMIN Kri. - 2140
m - M7
- MALMIN Kristian
0a 3a 3a 3a (21) 0a
Gains : 91617 €
3
Kolbu Kaesj
7a 5a 4a 4a 2a
STENSEN A. H. - 2140
m - H9
- HOLMEN Finn
7a 5a 4a 4a 2a
Gains : 76320 €
4
Alsaker Pumbaa
4a Da 4a (21) 0a Da
SOLBERG AKSELSEN Adr. - 2140
m - M11
- EINARSEN Monica
4a Da 4a (21) 0a Da
Gains : 88367 €
5
Nordby Froy
4a 3a 6a (21) 0a 6a
NILSEN P. L. - 2140
m - M10
- NILSEN Per Ludvig
4a 3a 6a (21) 0a 6a
Gains : 100678 €
6
Todin
3a 1a (21) 5a 2a 1a
HOP Vid. - 2140
m - M8
- KILLINGMO Erik
3a 1a (21) 5a 2a 1a
Gains : 97848 €
7
Frier Birk
0a 3a 1a 0a (21) 4a
FRONES MME A. - 2140
m - H10
- GRAVKLEV Lene
0a 3a 1a 0a (21) 4a
Gains : 84277 €
8
Brenne Banker
Da 2a Da 4a (21) 3a
TENGSAREID Asb. - 2160
m - M8
- HAMRE Frode
Da 2a Da 4a (21) 3a
Gains : 156671 €
9
Stensvik Martin
4a 5a 2a (21) 0a 3a
STEINSETH B. - 2160
m - H12
- LOKKEN Erik
4a 5a 2a (21) 0a 3a
Gains : 129013 €
10
Ulsrud Tea
1a 1a 1a (21) 1a 1a
STEINE Bjo. - 2160
m - F15
- WERGELAND Anita
1a 1a 1a (21) 1a 1a
Gains : 826483 €
11
Sondre Jerkeld
(21) 6a 2a 1a 0a 3a
BUER P. - 2160
m - M13
- BUER Pal
(21) 6a 2a 1a 0a 3a
Gains : 211411 €
12
Stumne Fyr
6a 2a 1a 1a 1a
HOITOMT Eir. - 2160
m - H8
- VIKSAS Merete
6a 2a 1a 1a 1a
Gains : 150826 €
13
Emil Mollyn
2a 1a 2a 2a (21) 0a
MIDTFJELD Per. O. - 2160
m - M9
- BORG Thor
2a 1a 2a 2a (21) 0a
Gains : 156542 €
14
Odd Herakles
1a (21) 1a 1a 1a 1a
SOLBERG T. E. - 2160
m - M12
- PAULSEN Odd
1a (21) 1a 1a 1a 1a
Gains : 964352 €
15
Troll Solen
2a 2a 1a 2a (21) 4a
GUNDERSEN Mag. T. - 2160
m - M9
- HAMRE Frode
2a 2a 1a 2a (21) 4a
Gains : 319889 €
17:27
R12 C8
Prix Stl Diamantstoet - Forsok 1 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23809 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Princess
3a 3a 4a 4a 1a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - F5
- TENGSAREID AsbjOrn
3a 3a 4a 4a 1a
Gains : 28876 €
2
Way To Go
2a (21) 2a 2a 1a 2a
DALEN Dag S. - 2140
m - F5
- STANDAHL Ole
2a (21) 2a 2a 1a 2a
Gains : 24446 €
3
Solar Wind
2a 3a 3a (21) 4a 3a
FORSS Mik. - 2140
m - F5
- PALDAN Roni
2a 3a 3a (21) 4a 3a
Gains : 25592 €
4
Emotion U.m.
3a 1a 1a 4a 6a
OSTRE Ole J. - 2140
m - F6
- JUKLEROD Stine Hansen
3a 1a 1a 4a 6a
Gains : 21712 €
5
Listas Marion
2a 2a 1a (21) 6a 0a
AARUM Dag. - 2140
m - F7
- JAKOBSSON Magnus
2a 2a 1a (21) 6a 0a
Gains : 33026 €
6
Bahama Passion
3a (21) 0a 3a 1a 5a
ANDERSSON Mik. - 2160
m - F5
- ANDERSSON Tommy B
3a (21) 0a 3a 1a 5a
Gains : 67500 €
7
Secret Snap
0a 1a 2a 1a 1a
GUNDERSEN Mag. T. - 2160
m - F6
- HELGESTAD Kjetil
0a 1a 2a 1a 1a
Gains : 64542 €
8
Mad Princess
8a 2a 3a (21) 4a 0a
PERSSON Ste. - 2160
m - F6
- PERSSON Hakan K.
8a 2a 3a (21) 4a 0a
Gains : 76761 €
9
Amarone Classic
3m 0a 4a 1a (21) 4a
SMEDTORP Jar. A. - 2160
m - F8
- MALMIN Kristian
3m 0a 4a 1a (21) 4a
Gains : 69612 €
10
J.t.'s Moneypenny
3a 3m 0a (21) Da 1a
KOLLE Lar. A. - 2160
m - F9
- WESTBERG Henriette
3a 3m 0a (21) Da 1a
Gains : 52953 €
11
Callas
1a Da (21) 0a 2a 2a
HAMRE Fro. - 2160
m - F4
- HAMRE Frode
1a Da (21) 0a 2a 2a
Gains : 34749 €
12
Namanga Bo
1a 4a 2a (21) 4a 0m
HOITOMT Eir. - 2160
m - F5
- EBBINGE Rick
1a 4a 2a (21) 4a 0m
Gains : 86580 €
13
Sweet Lins
2a Da Da 3a 1a
MIDTFJELD Per. O. - 2160
m - F6
- HELGESTAD Kjetil
2a Da Da 3a 1a
Gains : 36774 €
14
Delight Classic
(21) 3a 1a 3a 3a 0a
MALMIN Kri. - 2160
m - F7
- MALMIN Kristian
(21) 3a 1a 3a 3a 0a
Gains : 78378 €
15
Force De Flandre
4a 2a (21) 3a 1a 1a
17:50
R12 C9
Prix Stl Klass I - Forsok 1 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23809 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Profinitif
3a 4a 5a (21) 1a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H8
- LINDBERG Kristian
3a 4a 5a (21) 1a 4a
Gains : 34722 €
2
The Baron
0a 2a 2a (21) 2a 1a
MIKKELBORG Ola. - 1640
m - H6
- MIKKELBORG Olav
0a 2a 2a (21) 2a 1a
Gains : 40023 €
3
Present Tile
3a 1a 1a (21) 2a Da
MALMIN Kri. - 1640
m - H5
- MALMIN Kristian
3a 1a 1a (21) 2a Da
Gains : 41435 €
4
Firebird Scoop
1a 1a 1a (21) 7a 0a
SEDSTROM MME Ann. - 1640
m - H7
- SEDSTROM Anna
1a 1a 1a (21) 7a 0a
Gains : 39352 €
5
Sjaman
2a 8a 3a (21) 2a 1a
ADEFORS Pet. - 1640
m - H7
- HALLSTENSSON Jonas
2a 8a 3a (21) 2a 1a
Gains : 26486 €
6
Frick
1a 1a 0a 2a 0a
HOITOMT Eir. - 1640
m - H8
- GRAVDAL Gjermund
1a 1a 0a 2a 0a
Gains : 45543 €
7
Borups Umami
2a (21) 7a 5a 1a 1a
PERSSON Ste. - 1640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
2a (21) 7a 5a 1a 1a
Gains : 46409 €
8
A Perfect Dutchess
1a 1a 1a (21) 1a 1a
HAMRE Fro. - 1640
m - F4
- HAMRE Frode
1a 1a 1a (21) 1a 1a
Gains : 44250 €
9
Only Be Kind To Me
2a (21) 6a 1a 3a 1a
SOLBERG T. E. - 1640
m - F5
- ARNESEN Hans Petter
2a (21) 6a 1a 3a 1a
Gains : 31872 €
10
Squanto
2a 2a (21) 4a 1a 1a
JOHANSEN Kai - 1640
m - H5
- JOHANSEN Kai
2a 2a (21) 4a 1a 1a
Gains : 30485 €
11
Elegant C N
1a 1a (21) 0m 2a 0a
KORFITSEN Nic. - 1640
m - H6
- WESTERGAARD Bo
1a 1a (21) 0m 2a 0a
Gains : 42310 €
12
Stenson
1a 4a 3a 6a (21) 3a
UHRBERG Tho. - 1640
m - H5
- UHRBERG Thomas
1a 4a 3a 6a (21) 3a
Gains : 44285 €
18:20
R12 C10
Prix Steinlagers Areslopp - Stl Gulddivisionen - Forsok 1 I
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
41095 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Upper Face
1a 7a 4a 4a (21) 1a
MIDTFJELD Per. O. - 1640
m - H6
- KOLGJINI Adrian
1a 7a 4a 4a (21) 1a
Gains : 125682 €
2
Chapuy
4a 1a (21) 3a 1a 3a
LINDBLOM Ake. - 1640
m - H8
- LINDBLOM Ake
4a 1a (21) 3a 1a 3a
Gains : 178495 €
3
Custom Cheval
4a 4a 3a 3a 4m
RENNESVIK Erl. - 1640
m - M5
- RORGEMOEN Henry
4a 4a 3a 3a 4m
Gains : 178906 €
4
Bill's Man
2a 2a 2a 4a (21) 4a
HAMRE Fro. - 1640
m - M8
- HAMRE Frode
2a 2a 2a 4a (21) 4a
Gains : 667324 €
5
Remarkable Feet
2a 6a 6a 7a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - M7
- WESTHOLM Jorgen
2a 6a 6a 7a 1a
Gains : 209428 €
6
Beartime
2a 1a 6a (21) 5a 3a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H7
- EDLUND Helena
2a 1a 6a (21) 5a 3a
Gains : 189429 €
7
Gigant Invalley
5a (21) 4a 3a 5a 4a
AUSTEVOLL Gun. - 1640
m - M12
- DESSERUD Truls
5a (21) 4a 3a 5a 4a
Gains : 270209 €
8
Floris Baldwin
3a 3a (21) 3a 3a 3a
MALMIN Kri. - 1640
m - H10
- MALMIN Kristian
3a 3a (21) 3a 3a 3a
Gains : 266568 €
9
Ramona's Fighter
4m 1m 0a 4m 3m
DALEN Dag S. - 1640
m - H12
- BAKKEBERG Finn Arne
4m 1m 0a 4m 3m
Gains : 128660 €
10
Always On Time
3a (21) 2a 4a 1a 0a
SOLBERG T. E. - 1640
m - H9
- HELGESTAD Kjetil
3a (21) 2a 4a 1a 0a
Gains : 215937 €
18:43
R12 C11
Prix Stl Bronsdivisionen -Forsok 1 I Meeting 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23809 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Strong Heartbeat
0a 1a 1a (21) Qa (20) 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
0a 1a 1a (21) Qa (20) 0a
Gains : 73238 €
2
Bismarck Comery
1a 2a 1a (21) 6a 2a
NURMONEN I. - 2140
m - H7
- NURMONEN Iikka
1a 2a 1a (21) 6a 2a
Gains : 65068 €
3
Porthos Race
0a Qa Qa (21) (20) (19) 1a 2a
LINDBLOM Ake. - 2140
m - H10
- LINDBLOM Ake
0a Qa Qa (21) (20) (19) 1a 2a
Gains : 72800 €
4
Hulken Sisu
2a 2a 2a 3a (21) 0a
HAMRE Fro. - 2140
m - M5
- HAMRE Frode
2a 2a 2a 3a (21) 0a
Gains : 79798 €
5
Mikkel H.r.
0a 3a 1a 1a (21) 2a
OSTRE Ole J. - 2140
m - H9
- ØSTRE Ole Johan
0a 3a 1a 1a (21) 2a
Gains : 68046 €
6
So Superb
6a 1a 0a 2a (21) 0a
HOITOMT Eir. - 2140
m - F8
- AARSKOG Severin
6a 1a 0a 2a (21) 0a
Gains : 49818 €
7
Legend Act
1a 3a 4a 2a (21) 1a
HOP Vid. - 2140
m - H5
- SOVIK Lars M.
1a 3a 4a 2a (21) 1a
Gains : 53737 €
8
Okashi Cheri
Dm 3a 7a (21) 1a 1m
NILSEN Roy Atle Ruud - 2140
m - H9
- HANSSON Daniel
Dm 3a 7a (21) 1a 1m
Gains : 74097 €
9
Reven Dejavu
3a 5a 3a 1a (21) 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
3a 5a 3a 1a (21) 2a
Gains : 67457 €
10
Jackson Avery
2a 4a 1a 1a 5a
RENNESVIK Erl. - 2140
m - H7
- STUMBERG Hilde Mari
2a 4a 1a 1a 5a
Gains : 60880 €
11
Super Winner
4a 2a (21) 0a 3a 3a
TENGSAREID Asb. - 2140
m - H5
- TENGSAREID AsbjOrn
4a 2a (21) 0a 3a 3a
Gains : 55743 €
12
Anchor Man
8a 5a 2a 2a Da
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H7
- ANDERSEN Troels
8a 5a 2a 2a Da
Gains : 84238 €
19:02
R12 C12
Prix Kallblodslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6428 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
L.q.widde
1a 1a 1a (21) 2a 2a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
1a 1a 1a (21) 2a 2a
Gains : 34761 €
2
Tangen Tore
2a 5a 6a 4a (21) 5a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
2a 5a 6a 4a (21) 5a
Gains : 39294 €
3
Bjorn Bork
4a (21) 0a 1a Da 1a
ANTONSEN Gor. - 2140
m - M6
- ANTONSEN GOran
4a (21) 0a 1a Da 1a
Gains : 36949 €
4
Stilig Karl
3a 4a (21) 7a 0a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H8
- CARLSSON Terese
3a 4a (21) 7a 0a 4a
Gains : 33777 €
5
Stommens Berta
0a 6a (21) 7a 0a 0a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F6
- LINDEROTH Mikael A.
0a 6a (21) 7a 0a 0a
Gains : 37733 €
6
Bjore Lydia
2a 3a 4a 0a (21) 0a
ARVESEN Per - 2140
m - F11
- ARVESEN Per
2a 3a 4a 0a (21) 0a
Gains : 40743 €
7
Horg Mio
3a 2a 4a 0a (21) 3a
MALMIN Kri. - 2140
m - H7
- HORGEN Knut
3a 2a 4a 0a (21) 3a
Gains : 41791 €
8
Fina Boelito
5a 0a 3a (21) 6a 3a
SILLEN Emi. - 2140
m - H8
- RAJALA Maija
5a 0a 3a (21) 6a 3a
Gains : 36705 €
J'ai déjà un compte.