Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 20/03/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:10
  • C1
    Prix Didier Mescam 13:30 • Steeple-chase • 5 - 4 - 2 - 1 - 3
    C2
    Prix Colonel De La Horie Challenge Wtw Hipcover 14:00 • Steeple-chase • 7 - 2 - 1 - 4 - 5
    C3
    Prix Rush 14:30 • Haies • 8 - 9 - 10 - 1 - 3
    C4
    Prix Predicateur Pari Quinté 15:15 • Haies • 8 - 11 - 16 - 3 - 6
    C5
    Prix Marise Pick 5 15:50 • Haies • 1 - 10 - 6 - 4 - 3
    C6
    Prix Troytown 16:25 • Steeple-chase • 7 - 5 - 1 - 3 - 4
    C7
    Prix Lilium Pick 5 17:00 • Haies • 7 - 2 - 3 - 10 - 9
    C8
    Prix Auricula 17:35 • Haies • 5 - 3 - 7 - 9 - 2
    C9
    Prix D'indy 18:10 • Haies • 1 - 5 - 2 - 3
    C10
    Prix L'impetueux 18:40 • Haies • 12 - 13 - 3 - 7 - 8
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
  • C1
    Prix Ping Hai Star Handicap 06:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Super Satin Handicap 06:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Helene Mascot Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fay Fay Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Akeed Mofeed Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Designs On Rome Handicap 08:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Luger Handicap 09:05 • Plat • 7 - 6 - 2 - 4 - 5
    C8
    Prix The Bmw Hong Kong Derby 2022 09:40 • Plat • 2 - 1 - 8 - 6 - 3
    C9
    Prix Collection Handicap 10:15 • Plat • 11 - 5 - 1 - 10 - 9
    C10
    Prix Rapper Dragon Handicap 10:50 • Plat • 2 - 7 - 12 - 10 - 6
  • Réunion 3 • GER-KREFELD – 10:45
  • C1
    Prix Auftakt Zur Grasbahn Saison 2022-Rennen 11:15 • Plat • 5 - 4 - 1 - 2 - 6
    C2
    Prix 200 Jahre Galopprennsport In ... 11:45 • Plat • 5 - 2 - 7 - 6 - 8
    C3
    Prix Preis Des Vollblut Experten Tags Am ... 12:15 • Plat • 6 - 8 - 2 - 1 - 5
    C4
    Prix Preis Der Fabrice International Gmbh ... 12:45 • Plat • 2 - 7 - 8 - 4 - 6
    C5
    Prix Preis Der Viererwette Powered By Wettstar / ... 13:15 • Plat • 7 - 6 - 1 - 2 - 3
    C6
    Prix Preis Der Besitzervereinigung Fur ... 13:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Auf Wiedersehen In Krefeld Am 24. ... 14:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LYON PARILLY – 11:10
  • C1
    Prix Verdi 11:30 • Cross-country • 4 - 1 - 2 - 3
    C2
    Prix Du Premier Pas 12:00 • Plat • 7 - 6 - 5 - 3 - 1
    C3
    Prix Hubert Seutet 12:30 • Haies • 8 - 3 - 5 - 7 - 10
    C4
    Prix Paul Londe 13:00 • Plat • 6 - 2 - 7 - 1 - 5
    C5
    Prix Du Mont-Verdun 13:45 • Haies • 12 - 5 - 3 - 6 - 4
    C6
    Prix Charles Giraudon 14:15 • Plat • 2 - 1 - 5 - 4 - 3
    C7
    Prix Des Brotteaux 14:50 • Plat • 6 - 3 - 4 - 10 - 7
    C8
    Prix De Perrache 15:32 • Plat • 1 - 5 - 4 - 10 - 3
  • Réunion 5 • REIMS – 15:37
  • C1
    Prix Des Pmu De La Marne 16:07 • Trot attelé • 7 - 12 - 10 - 3 - 9
    C2
    Prix Des Bourgeons 16:42 • Trot attelé • 8 - 7 - 5 - 6 - 11
    C3
    Grand Prix Du Champagne Franck Perrin 17:17 • Trot attelé • 12 - 7 - 8 - 5 - 13
    C4
    Prix Du Printemps 17:52 • Trot attelé • 4 - 8 - 6 - 7 - 9
    C5
    Prix Pmu Le Moderne - Bazancourt 18:25 • Trot attelé • 6 - 11 - 2 - 10 - 4
    C6
    Prix Des Tulipes 18:55 • Trot monté • 9 - 8 - 11 - 7 - 10
    C7
    Prix Des Paquerettes 19:25 • Trot attelé • 1 - 8 - 3 - 11 - 12
    C8
    Prix Des Roses 19:55 • Trot attelé • 10 - 11 - 7 - 3 - 9
  • Réunion 6 • MARTINIQUE – 17:35
  • C1
    Prix De L'anse Couleuvre 12:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Hibiscus 17:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Poule D'essai 18:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Grand Prix De La Societe Des Courses De Martinique 19:10 • Plat • 8 - 1 - 3 - 5 - 7
    C5
    Prix De L'hippodrome D'evreux Navarre 19:40 • Plat • 11 - 1 - 8 - 4 - 12
    C6
    Prix Du Haras Du Berlais (Px Des Anthuriums) 20:10 • Plat • 5 - 6 - 4 - 11 - 1
    C7
    Prix Celio (Px De La Rose De Porcelaine) 20:40 • Plat • 4 - 8 - 9 - 1 - 6 - 3
  • Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 05:53
  • C1
    Prix Tabtouch ? Better Your Club Maiden 06:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kwik N?kleen Car Wash Maiden 06:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix South Mandurah Antenna & Tuning Services Maiden 07:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Chaff City Maiden 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Skyracing.tv Provincial Championship Series Heat 08:50 • Plat • 9 - 1 - 4 - 2 - 7
    C6
    Prix Peel Glass And Glazing Handicap 09:20 • Plat • 3 - 1 - 5 - 8 - 6
    C7
    Prix The Bull And Bush Tavern South West Cup 10:00 • Plat • 12 - 1 - 10 - 7 - 3
    C8
    Prix Pinjarra Cup & Fashions On The Field Sunday April 3 Han 10:35 • Plat • 10 - 3 - 9 - 5 - 8
  • Réunion 8 • BRZ-RIO GAVEA – 19:55
  • C1
    Premio Moema - I Psi Nascido No Brasil 19:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Classico Jose Calmon (L.) 19:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Classico Ministerio Da Agricultura (L.) 20:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premio Radar 20:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Premio Hula Hoop 21:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Premio Fairplay 21:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Premio Edicao 22:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Premio Vichysoisse 23:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • CARPENTRAS – 13:00
  • C1
    Prix Idefix 13:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spirou 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rampal (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rampal (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Radio France Vaucluse 15:30 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Archytecta 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix De Carpentras 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Midi Batteries 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHOLET – 14:10
  • C1
    Prix De Villeurbanne 14:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Rene Jay 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Sandrans (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Neuville Les Dames 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Sandrans (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Augustin Geny 16:30 • Trot attelé • 2 - 3 - 13 - 12 - 1
    C7
    Prix Des Etangs 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Commercants Chatillonnais 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Quershing 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • VIRE – 13:30
  • C1
    Prix Paysages Conseil Le Beny-Bocage 14:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Robert Auvray (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Robert Auvray (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Ste Des Courses De Bourigny 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Ste Des Courses D'avranches 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ste Des Courses Carentan-Les (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ste Des Courses Carentan-Les (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Ste Des Courses Vire Normandie 17:30 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Ste Des Courses De Jullouville 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:45
  • C1
    Prix Www.galloptv.co.za Juvenile Plate 11:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Juvenile Plate 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 12:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Maiden Plate 12:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Fm 79 Handi 13:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.goldcircle.co.za Conditional Graduation 14:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 102 Handicap 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Fm 15:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 72 Handicap 15:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-ROMME – 13:15
  • C1
    Prix Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix P21-Lopp 14:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:31 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp U25 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 16:06 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 1 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SPA-MANACOR – 15:55
  • C1
    Premi Last Tango 16:25 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Sant Joan 16:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Cala Romantica 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Sarioka 17:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Jackpot Boy 18:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Premi R Castellet 18:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Agustina 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Arranger Bis 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Arranger 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez