Les partants PMU du 20/03/2022
Cote
- Réunion 1 • AUTEUIL – 13:10
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
- Réunion 3 • GER-KREFELD – 10:45
- Réunion 4 • LYON PARILLY – 11:10
- Réunion 5 • REIMS – 15:37
- Réunion 6 • MARTINIQUE – 17:35
- Réunion 8 • AGEN – 13:10
- Réunion 10 • CHATILLON – 13:30
C1
Ain't Got Wings
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
2.4
C5
Al Inea
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
24
C8
Amandine Bleue
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
5.4
C3
Amy Du Kiff
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
24
C10
Assad Lawal
Jockey : Merienne A. •
Entraineur : Jeddari S.
3.8
C9
Bathyscaphe
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
19
C4
Bonaparte Sizing
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
10
C7
Brother Bernard
Jockey : Farcinade M. •
Entraineur : Rolland (S) M.
33
C3
Carlton Du Berlais
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
7.3
C7
Celestin Mercury
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
3
C8
Chambolle
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
6.1
C4
Chichi De La Vega
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
18
C7
Cirano De Pail
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
9.1
C1
Cleni Night
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Ortet (S) J.
14
C4
Clondaw Cian (Ire)
Jockey : Gethings C. •
Entraineur : Leech Mme S.
24
C4
Colonel D'aumont
Jockey : Zerourou J. •
Entraineur : Cesandri (S) M.
32
C8
Dixon Cove (Ger)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Peltier (S) P&c.
27
C6
Dream Wish
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Bressou D.
7.2
C4
Eclair Du Maffray
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Lenogue P.
23
C6
Eddy De Balme
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
15
C2
Eden Conti (Aq)
Jockey : Dumouch Th. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.9
C4
Elixir Pearl
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Cadot L.
20
C7
Endless Risk
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Acker A.
37
C7
Every Bere
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Fouin Y.
22
C4
Folly Foot (Aq)
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
8.6
C10
Gaelik First
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Windrif D.
8.5
C2
Gemystory
Jockey : Journiac Tho. •
Entraineur : Cottin D.
9.4
C6
General En Chef (Aq)
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Cottin D.
2.9
C9
Golden Son
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
5.6
C4
Golden Witch
Jockey : Farcinade M. •
Entraineur : Delaroche Mlle S.
21
C7
Golliath (Aq)
Jockey : Grondin Pie. A. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
12
C5
Gonamira (Ger)
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Rosa Mme A.
23
C7
Grain De Bonheur (Aq)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
10
C4
Grand De Thaix
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Viel L.
7.7
C6
Grandeur Nature
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
22
C10
Guerre Des Gaules (Aq)
Jockey : Suisse Mlle Léa •
Entraineur : Fouin Y.
54
C10
Harold Du Berlais
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Bruere Mlle M.
15
C7
Haut De Forme (Aq)
Jockey : Girard F. •
Entraineur : Lenogue P.
52
C9
Hawai Du Berlais
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
1.8
C10
Henry Brulard
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Postic L.
24
C5
Icone Lointaine
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
9
C5
Idee Neuve (Aq)
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
16
C5
Idylle Sacree (Aq)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Grall (S) E.
11
C3
Il Diavolo
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Cottin D.
19
C5
Image D'oudairies (Aq)
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
74
C4
Inside Montlioux
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Beaunez Br.
24
C7
Intrinseque
Jockey : Gautron A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
34
C5
Irish Chanel (Aq)
Jockey : Chailloleau M. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
4.6
C8
Isaline De Chandou
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
6.1
C5
Iskandara (Aq)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.3
C9
Ivanohe (Aq)
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Bressou D.
9.1
C3
Japelou Deciergues (Aq)
Jockey : Re G. •
Entraineur : Grall (S) E.
36
C2
Jarry Wells
Jockey : Guineheux Thomas •
Entraineur : Viel L.
13
C8
Jazzy Senam
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
12
C7
Jewel De Cerisy
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
50
C1
Jogo De La Serre
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
8.8
C8
Joyeuse D'anjou (Aq)
Jockey : Jouin O. •
Entraineur : Solier M.
39
C5
Kap Sky
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Paysan N.
13
C7
Kapteen
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
11
C4
Kerfany
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
14
C9
Kyrov
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
3.9
C2
Lady Hanwell
Jockey : Lemiere R. •
Entraineur : Pacault Mlle As.
37
C3
Le Philosophe
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Chaille-Chaille A.
3
C10
Le Zino
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Acker A.
15
C3
Les Cerfs Volants
Jockey : Richard G. •
Entraineur : Nicolle F.
18
C3
Light Ahead
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Collet G.
109
C8
Lilla
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
5.2
C8
Longe Coat (Ire)
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
9
C3
Losange Bleu
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Bressou D.
10
C8
Love Today
Jockey : De Chitray A. •
Entraineur : Baudron L.
19
C4
Lyon Clermont
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Criqui B.
4.9
C4
Madame Moonie (Ger)
Jockey : Dubourg P. •
Entraineur : Gallorini Mlle I.
6.1
C3
Madara
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
8.6
C8
Marta Kap
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Leenders Gab.
12
C4
Mcgroarty (Ire)
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Leech Mme S.
65
C10
Melle April
Jockey : Grondin Pie. A. •
Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
18
C5
Mitryeva
Jockey : Merienne A. •
Entraineur : Jeddari S.
59
C4
Mot Pour Mot
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Dubois J.ph.
13
C3
Nertheuil
Jockey : Chevillard T. •
Entraineur : Nicolle F.
18
C9
Norville
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
30
C10
Nurmi (Ger)
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Menato Mlle G.
9
C5
Odela
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Couetil (S) A.
8.2
C10
Oro D'allier
Jockey : Meme B. •
Entraineur : Baudrelle J. M.
34
C8
Ostrea
Jockey : De Giles F. •
Entraineur : Gabeur L.
30
C6
Pacha Senam
Jockey : Zuliani A. •
Entraineur : Nicolle F.
10
C7
Papille D'or (Gb)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Collet G.
9.5
C2
Parenthese D'ange
Jockey : Tett Freddie •
Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
12
C10
Poligone
Jockey : Andrieux T. •
Entraineur : Fouin Y.
8
C6
Poly Grandchamp
Jockey : Lestrade B. •
Entraineur : Nicolle F.
5.3
C3
Premier Bleu
Jockey : Masure G. •
Entraineur : Nicolle F.
12
C2
Prince Quali
Jockey : Journiac Thi. •
Entraineur : Cottin D.
2.4
C7
Raffles Quattro
Jockey : Suisse Mlle Léa •
Entraineur : Fouin Y.
7.5
C10
Reve De Prince
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
10
C10
Roi D'oudalle
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Marion (S) J.d.
14
C2
Saint Chely
Jockey : Dubourg Mme Ear. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
4.2
C3
Saint Louis Blues
Jockey : Reveley J. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
5.7
C1
Sans Bruit
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
1.8
C8
Santa Julia
Jockey : Da Silva J. •
Entraineur : Cottin D.
14
C10
Santana Du Berlais
Jockey : Philipperon L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
7.6
C6
Sel Jem
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
3.2
C1
Taking Power
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
17
C5
Venus De Bellouet
Jockey : Manceau E. •
Entraineur : Menuet (S) W.
10
C7
Yo
Jockey : Desoutter Mlle N. •
Entraineur : Quinton (S) P.
14
C10
Astrologer (Aus)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : D J Whyte
22
C10
Blaze Warrior (Aus)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
2.9
C10
California Rad (Aus)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : A S Cruz
37
C9
California Sky (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : A S Cruz
7.7
C10
Classic Unicorn (Nz)
Jockey : Chan Ka Hei A. •
Entraineur : W Y So
232
C9
Compassion Spirit (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : K L Man
9.75
C9
Fast Pace (Aus)
Jockey : Chan Ka Hei A. •
Entraineur : C Fownes
37
C9
God Of Dragon (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : D J Whyte
60
C9
Golden Empire
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : K W Lui
4.2
C10
Good Luck Friend (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
13
C10
Harmony N Blessed (Aus)
Jockey : Chau C. L. •
Entraineur : D A Hayes
72
C9
Heza Beauty (Nz)
Jockey : Moreira J. •
Entraineur : J Size
17
C10
Highly Proactive (Nz)
Jockey : Lai H. W. •
Entraineur : C W Chang
165
C10
Hong Kong Win (Aus)
Jockey : Borges V. •
Entraineur : J Size
63
C10
Keep You Warm (Ire)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : K W Lui
14
C9
Kowloon Great (Ire)
Jockey : Yeung M.l. •
Entraineur : C S Shum
51
C10
Lucky With You (Aus)
Jockey : Teetan K. •
Entraineur : D A Hayes
4.4
C9
Massive Action (Nz)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : F C Lor
6.1
C9
Mr Valiant (Saf)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : A T Millard
32
C10
Navas Two (Aus)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : R Gibson
5.5
C9
Racing Fighter (Nz)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : C H Yip
77
C9
Royal Bomb (Aus)
Jockey : Shinn B. •
Entraineur : C Fownes
16
C9
Sauvestre (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : F C Lor
4.15
C9
Simply Fluke (Nz)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : D J Whyte
54
C10
Stoltz (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : K W Lui
8.2
C9
Texas Moon (Ire)
Jockey : Moor Dan. •
Entraineur : T P Yung
10
C10
Winner Method (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : C S Shum
16
C10
Winning Dreamer (Nz)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : F C Lor
51
C2
Achat (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Frau S.ehl
5.1
C4
Aradous (Ire)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Blume H. A.
7.4
C3
Baron Mayson (Ger)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Gratz Mme F.
7.9
C3
Bastiano (Ger)
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : E.kurdu
4.9
C1
Bavarian Princess (Ger)
Jockey : Van Den Troost Mme A. •
Entraineur : Almenrader Mme Y.
20
C2
Be Kool (Ire)
Jockey : Byrne Sea. P. •
Entraineur : L.j.v.d.bosch
20
C3
Bolt Phantom (Usa)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Van Der Meulen Mme R.
7.1
C5
Captain Murtek (Ire)
Jockey : Koyuncu Mme S. •
Entraineur : Frau D.pavel
22
C3
Circuskind (Ire)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Fuhrmann F.
13
C4
El Commandante (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Sprengel C.
11
C3
Emjaytwentythree (Gb)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Beer Mme M.
19
C2
Esprit De Corps (Gb)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
2.8
C5
Fusee D'or (Gb)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : L.hinke
3.4
C5
Gainsborough Hat (Ire)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Fuhrmann F.
8.1
C5
Hot Hannah (Gb)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Beer Mme M.
C5
Imbucato (Gb)
Jockey : Sanna Mir. •
Entraineur : Schnakenberg Mme E.
8.7
C5
Katie Bo Kat (Gb)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Kreger Mme I.
6.3
C3
Ken Red
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Mader Mme E.
20
C4
Lady Charlotte (Ger)
Jockey : De Ceulaer Mme S. •
Entraineur : Frau Cl.romer
12
C4
Lanuza (Ger)
Jockey : Pecheur M. •
Entraineur : Wolters C.j.m.
13
C5
Laura's Legacy (Gb)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : P.faulhaber
8.7
C1
Lexi's Dream (Ire)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Sprengel C.
4
C2
Libertadore
Jockey : Bojko J. •
Entraineur : Fuhrmann F.
15
C4
Lucky Lips (Ger)
Jockey : Scardino T. •
Entraineur : Klein M.
17
C4
Magritte Du Champ (Ger)
Jockey : Dieteren Mme L. •
Entraineur : J.hartmann
4.5
C2
Miljo (Ger)
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Kleinkorres A.
11
C1
Naruto (Ger)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Vovcenko P.
4.4
C1
Nerian (Ger)
Jockey : Helfenbein A. •
Entraineur : Smrczek S.
8.8
C2
Ocean Air
Jockey : Sanna Mir. •
Entraineur : Kreger Mme I.
7.7
C3
Olidaya (Ire)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : Hellier B.
2.6
C5
One Too Many (Ire)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : St.leirs
5.4
C5
Petunie
Jockey : Muhlgasser Mme A. •
Entraineur : Frau D.pavel
28
C5
Porcupine Creek (Ire)
Jockey : Byrne Sea. P. •
Entraineur : Frau H.dewald
24
C2
Powerstown (Ire)
Jockey : Boysen Mme J. •
Entraineur : Fuhrmann F.
12
C2
Raquelle (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Frau Scarlet Moller
4.6
C5
Raschid (Ger)
Jockey : Santangelo C. •
Entraineur : Frau D.pavel
33
C5
Rollicking (Ire)
Jockey : Boysen Mme J. •
Entraineur : Fuhrmann F.
25
C4
Sarriga (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Blume H. A.
4.2
C3
Star Gypsy
Jockey : Byrne Sea. P. •
Entraineur : P.j.werning
6.4
C1
Summer Lady (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Schwinn U.
17
C4
Valle Darsim
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Van Der Meulen Mme R.
3.4
C1
Volarossa (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : Grewe H.
15
C1
Whynotmyfriend (Ire)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Van Der Meulen Mme R.
12
C1
Wild Gloria (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Klug M.
2.9
C8
Amazing Filly
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
9.9
C5
Anzorie
Jockey : Tabet H. •
Entraineur : Marsch Mme S.
10
C2
Axdaliva
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
3.2
C5
Blekarain
Jockey : Huteau L. •
Entraineur : Provot C.
37
C5
Blekova
Jockey : Bouche Sac. •
Entraineur : Pitart M.
25
C8
Bobydargent
Jockey : Bouvier Mme Cél. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
3.8
C2
Bottle Of Bubbles (Ire)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Guyader (S) F.
5.1
C7
Broken Twin
Jockey : Le Boeuf V. •
Entraineur : Pitart M.
7.1
C2
Chopinambour
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
7.9
C1
Cityclair
Jockey : Metivier E. •
Entraineur : Le Stang Xl.
4.4
C4
Clarence C (Ire)
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Littmoden Np.
5
C1
Danse Plinn
Jockey : Defontaine Q. •
Entraineur : Le Stang Xl.
5.9
C3
Darenix
Jockey : Rame M. •
Entraineur : Cayeux Ce.
45
C3
Dungarvan
Jockey : Satalia D. •
Entraineur : Satalia D.
2.9
C4
Eliano (Ger)
Jockey : Branca F. •
Entraineur : Bietolini G.
3.3
C7
Elypson
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Pitart M.
5.3
C7
Ermina
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
18
C5
Gagneur
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : De Lageneste N.
7
C5
Gaillard Mag
Jockey : Remondet Luc. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
7.7
C1
Gamine Apple's (Aq)
Jockey : Remondet Luc. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
1.8
C5
Gasoline Macalo (Aq)
Jockey : Champier G. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
50
C5
Gin Tonic Hana (Aq)
Jockey : Bourez B. •
Entraineur : Culin S.
80
C5
Giotto Des Plachis (Aq)
Jockey : Mermel M. A. •
Entraineur : Gelhay F.
96
C8
Glysandrine (Ire)
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Pitart M.
11
C8
Goldstone
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Maillard M.
13
C6
Good Question
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
4.1
C2
Greatel
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
29
C4
Greym
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
6.5
C5
Groom Boy (Aq)
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Eveno S.
15
C5
Halazzi
Jockey : Rame M. •
Entraineur : Cayeux Ce.
41
C8
Heaven's Dream
Jockey : Puillet-Roda Emi. •
Entraineur : Pitart M.
71
C3
Idee Klass
Jockey : Baillou N. •
Entraineur : Ligerot C.
40
C4
Il Fantasista
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
3.8
C3
Impair Et Passe (Aq)
Jockey : Meunier Gab. •
Entraineur : De Lageneste N.
5.6
C3
Insula Mag
Jockey : Huteau L. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
41
C3
Irundo (Aq)
Jockey : Remondet Luc. •
Entraineur : Clayeux (S) E.
16
C4
Jazzman Fleury
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Chenu Mme F.
31
C4
Jectot
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Chenu D.
21
C2
Kassar Said
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
8.7
C7
Kongastet
Jockey : Boedec Mlle Kor. •
Entraineur : Martinon C.
34
C6
Let There Be Rock
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Boutin (S) C.
16
C6
Lord Achilles
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Van De Poele (S) P.
3.3
C5
Maketa
Jockey : Roussel Ant. •
Entraineur : Domminger Mlle D.
126
C8
Maki Maki
Jockey : Daifi Mlle A. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
9.5
C8
Marguns
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Augustin F.
49
C8
Mattina Forza (Gb)
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
17
C2
Miss Etoile
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Pitart M.
18
C6
Morton
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
6.3
C8
Munaadram
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
7.8
C3
Myunclecharlie
Jockey : Howie N. •
Entraineur : Menato Mlle G.
9.9
C5
Niko Has
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Nicolle F.
1.6
C7
Olympic Trophy
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Labate (S) S.
10
C7
Olypa
Jockey : Mandel G. •
Entraineur : Pimbonnet M.
27
C3
Omega (Ger)
Jockey : Bourez B. •
Entraineur : Fey Mlle C.
6.9
C8
Oyambre (Gb)
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
7.3
C2
Pinerola
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Culin S.
14
C3
Qu'elle
Jockey : Bouche Sac. •
Entraineur : Pitart M.
18
C7
Risky Jane
Jockey : Speicher T. •
Entraineur : Budka Mlle A.
3.9
C1
Saint Gaspard
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Le Gall Mme M.
4.2
C7
Sainte Cecile (Ire)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Domminger Mlle D.
48
C2
Seabelle Fal (Mar)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Pontoir (S) L.
13
C6
Shirbo (Gb)
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Littmoden Np.
23
C6
Styledargent
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Sogorb P.
3
C7
Sudden Death
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Littmoden Np.
10
C4
Tafser
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
5.2
C7
Tarcenay (Ire)
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Martinon C.
8.4
C7
Tchucky Chop
Jockey : Orani Ant. •
Entraineur : Labate (S) S.
6.4
C2
Texas Hold 'em (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Guyader (S) F.
4.9
C6
Tonnencourt
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Pitart M.
17
C8
Toscano
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Fey Mlle C.
7.2
C3
Violet Hill
Jockey : Gelhay B. •
Entraineur : Gelhay H.
4.2
C8
Wellington Rose
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Labate (S) S.
17
C8
Denver Haufor
Jockey : Schwartz B. •
Entraineur : Schwartz B.
C3
Disco Des Taureaux
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin G.
85
C8
Django Du Jaguy
Jockey : Caillet D. •
Entraineur : Caillet D.
C6
Duomo
Jockey : Bretheau Mme Suz. •
Entraineur : Desmet Y.
57
C3
Elmer Du Belver
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Delamarre N.
4
C6
Emeraude Jiji
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
36
C6
Emondevillaise
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : Gibon Mlle M.
33
C3
Endo D'azif
Jockey : Dreux Ch. •
Entraineur : Dreux C.
9.8
C6
Epine D'avril
Jockey : Thouroude Christo. •
Entraineur : Marie B.
35
C3
Erebor
Jockey : Laurent A. •
Entraineur : Laurent A.
29
C3
Escapade Du Digeon
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Maillard J.x.
11
C3
Espoir Permis
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Lelarge C.
4.5
C6
Esteve Le Fol
Jockey : Neveu Mme Eva •
Entraineur : Hallais Y.
105
C8
Estime Moi
Jockey : Louche J. C. •
Entraineur : Chassagne Mlle C.
C3
Extase Du Bouffey
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Piton J.p.
18
C3
Fabuleuse Fligny
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Robin A.h.
52
C8
Fabulous Frenchy
Jockey : Forest P. •
Entraineur : Curens G.
C6
Fairplay Du Vivier
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Koubiche J.
11
C6
Fairway La Vitard
Jockey : Bizoux Mlle E. •
Entraineur : Bouchez M.
13
C8
Fanny De Guinette
Jockey : Seoane-Gil M. •
Entraineur : Seoane Gil M.
C6
Feel Cool D'eb
Jockey : Beudard Mlle M. •
Entraineur : Beudard E.
11
C8
Felinara
Jockey : Lepage Dom. •
Entraineur : Lepage D.
C3
Filou D'anjou
Jockey : Beudard E. •
Entraineur : Beudard E.
86
C6
Fine Du Colombier
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Duperche A.
5.3
C3
Fix It
Jockey : Congard R. •
Entraineur : Renault V.
46
C3
Flash De Vely
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Ernault S.
5.6
C8
Flash Special
Jockey : Neirinck Ado. •
Entraineur : Ghekiere F.
C8
Flavio
Jockey : Laboutique S. •
Entraineur : Van Den Hende P.
C3
Folie De Houelle
Jockey : Mornet H. •
Entraineur : Leblanc F.
109
C3
Forever Jiel
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Dersoir J.l.
6.3
C6
Forever Stone
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Habart H.
5.4
C3
Furioso Beach
Jockey : Merer J. •
Entraineur : Pacary A.
39
C6
Gaspard Des Loups
Jockey : Desmigneux Mlle E. •
Entraineur : Laurent A.
63
C6
Geverino De Neuvy
Jockey : Lecoq Mme Lou A. •
Entraineur : De Soete Mme C.
49
C8
Gitane De La Dives
Jockey : Klimczak T. •
Entraineur : Hallais Y.
C8
Gitane Des Marais
Jockey : Rivenet L. •
Entraineur : Verva L.
C6
Go For Bellay
Jockey : Beaufils Ernault Mme D. •
Entraineur : Ernault S.
2.4
C8
Godwin Djoc
Jockey : Gobet Mlle M. •
Entraineur : Raffestin G.
C8
Grease D'huon
Jockey : Dales S. •
Entraineur : Soyez V.
C6
Guz Map
Jockey : Herbeau E. •
Entraineur : Godart J.
158
C2
Haisy De Bertrange
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin G.
10
C1
Hamour De Sissi
Jockey : Koubiche Jér. •
Entraineur : Roelens L.
C2
Hana De Phyt's
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : D'haenens N.
33
C1
Happy Atout
Jockey : Chaineux Jea. M. •
Entraineur : Chaineux J.m.
C2
Hariette De Lizmar
Jockey : Lefevre D. •
Entraineur : Teerlinck Y.
71
C1
Harley Du Cherisay
Jockey : Bourgoin-Timbert A. •
Entraineur : Hawas K.
C2
Havane De Coudde
Jockey : Congard R. •
Entraineur : Corbanie J.
3
C1
Haxos De Digeon
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Geldhof F.
C2
Hazel Dope
Jockey : Dierickx I. •
Entraineur : Dierickx I.
124
C1
He Bilibili
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Chassagne Mlle C.
C1
Heaven De Nappes
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : D'haenens N.
C1
Helier
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Boismartel F.
C1
Hercule Vif
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Leblanc F.
C2
Herta De La Besvre
Jockey : Koubiche Jér. •
Entraineur : Leclercq Mlle C.
42
C2
Hestia Du Comtal
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffestin G.
5.1
C1
Hidao De La Goutte
Jockey : Dromigny T. •
Entraineur : Wendling F.
C1
Hilton Du Houlet
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Verva L.
C2
Histoire De Coeur
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Derieux R.
13
C2
Histoire De Nappes
Jockey : Dagnicourt O. •
Entraineur : Brochet G.
17
C1
Hit De Jobi
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Godey P.
C2
Hope De Peisels
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : D'haenens N.
3.2
C1
Hors Bord
Jockey : Lefevre D. •
Entraineur : Chaineux J.m.
C2
Hysia D'huon
Jockey : Verva L. •
Entraineur : Verva L.
23
C4
I Am Des Mottes
Jockey : Dreux Ch. •
Entraineur : Dreux C.
7.3
C5
I Love Machine
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Chassagne Mlle C.
59
C4
Icare De Montfort
Jockey : Laurent A. •
Entraineur : Laurent A.
6.7
C5
Icone Delo
Jockey : Lerebourg B. •
Entraineur : Lerebourg J.l.
13
C4
Idyllic Dream
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Ernault S.
2.3
C5
Ifana
Jockey : Prat Ale. •
Entraineur : Prat F.
32
C4
Ikko Des Racques
Jockey : Decaudin X. •
Entraineur : Decaudin X.
99
C4
Ikuro Jiel
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Dersoir J.l.
11
C4
Ilario De Nappes
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : D'haenens N.
15
C5
Implacable
Jockey : Lefevre D. •
Entraineur : Teerlinck Y.
26
C5
Improve Julry
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Roig Balaguer G.
73
C5
In Race Lorraine
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
11
C4
Incognito De Lou
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Raffestin J.
58
C5
Intentionally
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Hawas K.
36
C4
Ipsos De Banville
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Piton J.p.
9
C5
Ireland Team
Jockey : Devillard S. •
Entraineur : Curens G.
140
C5
Isabelle Du Luot
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Desaunette P.l.
2.4
C5
Isba Du Douet
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Desaunette P.l.
8.8
C5
Isba Quick
Jockey : Guillemin A. •
Entraineur : Marie B.
44
C5
Isis De Rose
Jockey : Roig Balaguer G. •
Entraineur : Roig Balaguer G.
30
C5
Isis Du Dancing
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Senet J.f.
44
C4
Ispahan Delo
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Wissocq A.
82
C5
Italie France
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Ernault S.
3.6
C4
Izac Awagne
Jockey : Herbeau E. •
Entraineur : Godart J.
5.8
C7
J'attends Loseille
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : Ghekiere F.
18
C7
Jack Du Barbey
Jockey : Nicole Ch. •
Entraineur : Nicole Ch.
71
C7
Jaimissime
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Chassagne Mlle C.
9.9
C7
Jalko Vella
Jockey : Guillemin A. •
Entraineur : Marie B.
58
C7
Java Du Vertain
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Roelens L.
14
C7
Jeduisant
Jockey : Dreux Ch. •
Entraineur : Dreux C.
21
C7
Jetlag De Beaufour
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
1.7
C7
Jeu Decisif
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Derieux R.
6.9
C7
Jiroko
Jockey : Koubiche Jér. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
12
C7
Joker D'occagnes
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Curens G.
23
C7
Jolly Joke
Jockey : De Leeuw C. J. •
Entraineur : De Leeuw C.j.
90
C7
Joyeux Leo
Jockey : Piton B. •
Entraineur : Senet J.f.
44
C7
Artiste Time
Jockey : Babot Y. •
Entraineur : Francisque D.
C5
Baie De Somme
Jockey : Barille Y. •
Entraineur : Barba M.
6.5
C6
Born Clown (Usa)
Jockey : Barille Y. •
Entraineur : Barba M.
C6
Buddy Chop
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Dupelin M.
C6
Cigala
Jockey : Torralba F. •
Entraineur : Meyzindi R.
C5
Clair Matin
Jockey : Lalung Mlle L. •
Entraineur : Dupelin Lalung Mme L.
37
C4
Coobird
Jockey : Bernard A. •
Entraineur : Penelope P.
17
C5
Creativity
Jockey : Campos R. •
Entraineur : Luce Mlle Y.
6.3
C5
Dadidom
Jockey : Reynaud Ced. •
Entraineur : Singarin D.
38
C7
Danassang
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Sainte Rose R.
C6
Forban Du Large
Jockey : Payet-Burin Mlle L. •
Entraineur : Dupelin Lalung Mme L.
C5
Fry
Jockey : Bernard A. •
Entraineur : Francisque D.
3.7
C4
Galikor (Gb)
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Dupelin Lalung Mme L.
20
C5
Gallica Flavia
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Irdor R.
12
C6
Goldimax
Jockey : Babot Y. •
Entraineur : Barba M.
C6
Good Complicity
Jockey : Bernard A. •
Entraineur : Singarin R.
C4
Harry's Princess
Jockey : Moisan J. •
Entraineur : Luce Mlle Y.
30
C7
Hurricane Jones
Jockey : Colardo Mlle C. •
Entraineur : Permal N.
C6
Indenia
Jockey : Joseph-Mathieu M. •
Entraineur : Langeron Ge.
C4
Jenufa
Jockey : Lauron M. •
Entraineur : Jousselin S.
5.2
C5
Joa De Gibraltar (Ire)
Jockey : Colardo Mlle C. •
Entraineur : Permal N.
12
C7
Kiliroyal
Jockey : Bernard A. •
Entraineur : Penelope P.
C5
Lastlotofthesale
Jockey : Moisan J. •
Entraineur : Luce Mlle Y.
13
C7
Lokhar
Jockey : Lalung Mlle L. •
Entraineur : Dupelin Lalung Mme L.
C7
Madinina Love
Jockey : Barille Y. •
Entraineur : Letchimy Ma.
C6
Maucaillou
Jockey : Moisan J. •
Entraineur : Permal N.
C5
Mevalik
Jockey : Lauron M. •
Entraineur : Thibaut Mme A.
25
C6
Mi Victoria
Jockey : Lalung Mlle L. •
Entraineur : Dupelin Lalung Mme L.
C5
Miss Vancouver
Jockey : Babot Y. •
Entraineur : Permal N.
52
C5
Mister Grysbi
Jockey : Torralba F. •
Entraineur : Ivaldi Jo.
8.9
C7
Plantayya
Jockey : Torralba F. •
Entraineur : Letchimy Ma.
C7
Princes Rebecca
Jockey : Joseph-Mathieu M. •
Entraineur : Dupelin M.
C7
Princesse Dauphine
Jockey : Campos R. •
Entraineur : Luce Mlle Y.
C7
Queen's Diamond
Jockey : Lauron M. •
Entraineur : Thibaut Mme A.
C4
Rhoda's Choice
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Penelope C.
6.8
C4
Road To Therock
Jockey : Campos R. •
Entraineur : Singarin D.
C4
Roncey
Jockey : Barille Y. •
Entraineur : Barba M.
1.6
C4
Saint Romain
Jockey : Torralba F. •
Entraineur : Sainte Rose R.
21
C5
Shipmate
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Nicolson Ra.
7.1
C6
Smart Romance
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Penelope C.
C4
Strategic Blue
Jockey : Joseph-Mathieu M. •
Entraineur : Dupelin Lalung Mme L.
49
C6
Tulipe
Jockey : Lauron M. •
Entraineur : Loredan A.
C4
Venantimi
Jockey : Babot Y. •
Entraineur : Jousselin S.
35
C7
Vitesse Du Vent
Jockey : Moisan J. •
Entraineur : Permal N.
C5
Benz As
Jockey : Cabos V. •
Entraineur : Bondo H.e.
C5
Bomber Man
Jockey : Gesret P. •
Entraineur : Minopoli S.
C5
Cuvee Del Ronco
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Gelormini B.
C5
Hades De Suce
Jockey : Serra Mesquida Mig. •
Entraineur : Rotger Serra J.c.
C5
Hawai De Rozevic
Jockey : Rotger Serra J.c. •
Entraineur : Rotger Serra J.c.
C5
Herbes Folles
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Terry P.
C5
Hermes Deluss
Jockey : Brossard D. •
Entraineur : Faux Y.
C5
Horateur
Jockey : Estelrich Tugores Mme P. •
Entraineur : Rotger Serra J.c.
C5
I Alone
Jockey : Clozier Eti. •
Entraineur : Westerink R.
C5
I Am Happy
Jockey : Criado M. •
Entraineur : Rotger Serra J.c.
C5
Ideal De Calveti
Jockey : Sipe Mlle L. •
Entraineur : Chavatte J.
C5
Instint De Clide
Jockey : Fuster Carbonell Bar. •
Entraineur : Contesti Rotger S.
C5
Niford Des Baux
Jockey : Vercruysse P. •
Entraineur : Martens V.
C6
Choupette Jallerie
Jockey : Lerenard A. •
Entraineur : Cormy M.
C6
Country Des Obeaux
Jockey : Yvon M. •
Entraineur : Filograsso J.
C6
Daphne Du Roumois
Jockey : Peltier F. J. •
Entraineur : Barbier B.
C6
De Toulouse Vet
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Seiler Ph.
C6
Diwann Nemo
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
C6
Eastern Rider
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Slimane C.
C6
El Pardo
Jockey : Cuoq J. •
Entraineur : Chevalier M.
C6
Exo Des Louanges
Jockey : Verriere J. L. •
Entraineur : Verriere J.l.
C6
Express Way
Jockey : Zendeli I. •
Entraineur : Zendeli I.
C6
Fan De Paris
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Huguet G.r.
C6
Flamboyant Jiel
Jockey : Daougabel M. •
Entraineur : Daougabel M.
C6
Fleur Du Trufier
Jockey : Foucault V. •
Entraineur : Foucault V.
C6
Formi
Jockey : Peltier L. •
Entraineur : Peltier L.
C6
Fox Trot Cerise
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Ruet B.
J'ai déjà un compte.