Les partants PMU du 21/03/2022
Cote
- Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
- Réunion 2 • GER-DINSLAKEN – 11:05
- Réunion 3 • CAEN – 11:20
- Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:07
- Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 18:00
C5
Act Of Magic (Ire)
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
6
C4
Afghany
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Chappet F.
11
C6
Aintreegirl
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Foucher F.
11
C5
Akyo
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
18
C6
Albert Bridge
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
10
C5
Allez Barza
Jockey : Branca F. •
Entraineur : Bietolini G.
17
C1
Amedras
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Escuder C.
16
C3
American Beach
Jockey : Braye K. •
Entraineur : Dehez (S) S.
7.6
C7
April Angel
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Auvray Mlle C.
5.9
C8
Ayguemorte
Jockey : Grosso Mlle L. •
Entraineur : Guerin Pl.
10
C2
Baileys Belle Star
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Sartori V.
14
C6
Banksy (Ger)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Barbedette G.
49
C6
Baylagan
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
50
C7
Belladone Spirit (Ire)
Jockey : Laude Mme Cam. •
Entraineur : Crombez Mlle As.
83
C7
Biscottino
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
21
C8
Black Morning (Gb)
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
6.2
C5
Castletownbere (Ire)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
53
C2
Caviar D'orient
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Foucher F.
5.2
C3
Chuka
Jockey : Mr Andy De Bruycker •
Entraineur : Verheye G.
64
C1
Cool Man
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Doleuze G.
16
C2
Dalakhova
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Crombez Mlle As.
8.3
C7
Dance Colony (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Labate (S) S.
11
C1
Delta Spirit
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
31
C4
Dolia
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
4.3
C1
El Manifico
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Smaga D.
10
C8
El Tango Bello
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Marion (S) J.d.
35
C1
Electroscope (Ire)
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Windrif D.
27
C6
En Dansant
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Vollmer Mlle Y.
8.8
C2
Faster
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Rarick Mme G.
16
C2
Forbidden Dream
Jockey : Muste A. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
110
C2
Gold Player
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
13
C8
Good Friend
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
29
C5
Got Frost
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Escuder C.
13
C7
Goutte De Lune
Jockey : D' Andigne O. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
68
C8
Grisbi (Gb)
Jockey : Nomis L. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
27
C1
Henouville
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
28
C1
Highbari
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Brasme (S) M.
11
C2
Honneur's Lodestar
Jockey : Nicoleau J. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
25
C7
Hurricane Light
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Sauvage Mme N.
16
C4
In Crowd (Gb)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Head (S) Fre.
4.1
C1
Ironwithers
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Rondele-Lancelin Mme C.
7.3
C8
It's Magic
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Rarick Mme G.
17
C2
Katuba
Jockey : Gallo Mlle L. •
Entraineur : Boutin (S) M.
54
C2
Kennya
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Menges Mme P.
9.9
C4
Kenor
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
97
C4
Kimina
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
18
C6
King Hartwood
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
10
C6
King Of The Lions (Ire)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
34
C6
Larno
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
6.5
C7
Lilly Bird (Ire)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Legros (S) B.
17
C4
Longvillers
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
5.1
C5
Lord Leoso (Ger)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Smrczek S.
4.4
C7
Lovely Angel
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Seror (S) M.
13
C6
Magic Sword
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
11
C8
Magnetique (Ire)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Parize J.
10
C6
Make Gold
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Boutin (S) C.
44
C6
Makeno
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Parize J.
27
C5
Mat La Fristouille
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Collet (S) Rod.
7.7
C7
Mediterraneenne
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Junk (S) A.
11
C7
Mehanydream
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
42
C3
Meisho Felicity
Jockey : Marlin T. •
Entraineur : Kobayashi S.
7
C7
Miami Beet
Jockey : Billardello C. •
Entraineur : Foresi F.
16
C7
Miniking
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Fouassier A.
9.3
C5
Myfriendrich (Gb)
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
27
C7
Navalis (Ger)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Escuder C.
6.3
C8
Nightdance Man (Ger)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Ghabri H.
7.7
C5
Normandy Beech
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3.9
C2
Olaf The Big One
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Escuder C.
4.8
C2
Pedro Des Aigles
Jockey : Meury G. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
41
C1
Pegasus (Gb)
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
9.7
C8
Persian
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
7.9
C4
Pimento (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
3.6
C6
Planthalya
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
9.2
C3
Pont D'ouilly
Jockey : Tett Freddie •
Entraineur : Gernay Mlle G.
10
C6
Princesse Vera
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
9.5
C1
Quartzdargent
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Sogorb P.
7.5
C8
Queen's Of Marshal
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
6.4
C4
Quello (Ire)
Jockey : Murzabayev B. •
Entraineur : Schiergen P.
16
C7
Quentor
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Mercader Mlle V.
37
C6
Raggio Bianco
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Kobayashi S.
5.7
C3
Rannan
Jockey : Aelbrecht C. •
Entraineur : Courbot G.
19
C7
Rhum Runner
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Carayon J.
18
C3
Sainte Rita (Ire)
Jockey : Roth Le Vaillant G. •
Entraineur : Boutin (S) C.
16
C1
Salesman (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
4.3
C7
Samwell
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
20
C2
San Teodorico
Jockey : Neuville Mlle L. •
Entraineur : Chappet F.
12
C3
Sancho
Jockey : Guy F. •
Entraineur : Soudan Mlle J.
2
C3
Sevillana (Ire)
Jockey : Lotout P. •
Entraineur : Suborics A.
5.1
C6
Sir Maurice
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : De Waele D.
88
C1
Smoking Bianco
Jockey : Vogt Mlle S. •
Entraineur : Caullery N.
15
C5
Speedful (Gb)
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Le Veel C.
78
C5
Spiderman
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Gernay Mlle G.
42
C1
Stepaside Bell
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Soudan Mlle J.
23
C8
Stranger
Jockey : Soumillon C. •
Entraineur : Legros (S) B.
7.8
C6
Sweet Damiana
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
53
C4
Sweet Victory (Ire)
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
34
C5
T'bolt
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Kobayashi S.
14
C7
Tarahumara Queen
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Junk (S) A.
10
C1
Thibouville
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Rarick Mme G.
36
C2
Tigress Dargent
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Soudan Mlle J.
5.4
C1
Toriano
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Caullery N.
32
C8
Twin Boy
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
21
C8
Vicopisano
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Viel T.
10
C5
Yakima
Jockey : Michel Mlle Mic. •
Entraineur : Rohne R.
80
C5
Zorpen
Jockey : Carney Mme M. •
Entraineur : Viel L.
22
C3
Agatos
Jockey : Kloss D. •
Entraineur : Horn K.
60
C1
Bacardi Royal
Jockey : Jongejans N. •
Entraineur : Michael Kramer
40
C2
Bebi Royal
Jockey : Bot Rob. •
Entraineur : Konig F.
13
C1
Chillamoi
Jockey : Grutzner S. •
Entraineur : Chantal Kusters
117
C2
Come On Lady
Jockey : Oppoli R. •
Entraineur : Oppoli R.
28
C3
Donner Gallent
Jockey : Bot Rob. •
Entraineur : August Arkenau
4.2
C4
Dragona
Jockey : Oppoli R. •
Entraineur : Norbert Thiele
33
C3
Duiker
Jockey : Nimczyk M. •
Entraineur : Bornmann H.-U.
2
C1
El Chipy
Jockey : Welsing T. •
Entraineur : Welsing T.
11
C1
Feline Burgerheide
Jockey : Offeringa J. •
Entraineur : Jeroen Offeringa
1.9
C2
Finch Hatton Tu
Jockey : Pools Hen. J. •
Entraineur : Bohnen Mme K.
51
C4
Fury Di Mucho
Jockey : Mieras J. •
Entraineur : Tesselaar D.
3.5
C3
Gerona
Jockey : Drees E. •
Entraineur : Drees E.
12
C1
Giant Di Mucho
Jockey : Mieras J. •
Entraineur : Tesselaar D.
4
C4
Graf Bismarck
Jockey : Thirring J. •
Entraineur : Holzschuh J.
36
C4
Handsome Guy
Jockey : Westenbrink J. •
Entraineur : Johnny Westenbrink
29
C2
Hell Cat
Jockey : Offeringa J. •
Entraineur : Jeroen Offeringa
11
C4
Henri Buitenzorg
Jockey : Schwarma T. •
Entraineur : Jansch-Tappe Mme M.
5.4
C3
Hermine Sophie
Jockey : Van Toor R. •
Entraineur : Rob Van Toor
59
C3
Hindiana Sophie
Jockey : Nimczyk W. •
Entraineur : Karsch N.
60
C1
Hito De May
Jockey : Nimczyk M. •
Entraineur : Karsch N.
10
C3
Howings Asamoah
Jockey : Thirring J. •
Entraineur : Wijngaard H.
39
C4
Icebear Newport
Jockey : Nimczyk M. •
Entraineur : Nimczyk W.
3
C4
Ignatz Von Herten
Jockey : Steinhaus G. •
Entraineur : Steinhaus G.
59
C1
Inman
Jockey : Brusten D. •
Entraineur : Steinhaus G.
30
C2
Jacajoro Jc
Jockey : Westenbrink J. •
Entraineur : Johnny Westenbrink
74
C3
Kajsa Greenwood
Jockey : Bock M. •
Entraineur : Bornmann H.-U.
67
C2
Kampala Newport
Jockey : Nimczyk M. •
Entraineur : Nimczyk W.
1.4
C2
Kingston Renka
Jockey : Schwarma T. •
Entraineur : Edouard Van Vlasselaer
82
C2
Klaassen Boko
Jockey : Jongejans N. •
Entraineur : Jans H.
16
C1
Lannoo Ev
Jockey : Van Toor R. •
Entraineur : Rob Van Toor
87
C1
Major Sheba H
Jockey : Schwarma T. •
Entraineur : Schwarma T.
13
C2
Mireije Charisma
Jockey : Den Dubbelden D. •
Entraineur : Den Dubbelden D.
41
C1
Mrs. Sue Bg
Jockey : Oppoli R. •
Entraineur : Riss P.
48
C1
Niki Hanover
Jockey : Vergos C. •
Entraineur : Vergos C.
14
C2
Ostwind Bo
Jockey : Bock M. •
Entraineur : Nimczyk W.
20
C3
Reine Des Neiges
Jockey : Van Dooyeweerd J. •
Entraineur : Mario J.w. Van Dooyeweerd
23
C3
Robert Streamline
Jockey : Oppoli R. •
Entraineur : Nadine Kozica
29
C4
Royal Cash
Jockey : Bot Rob. •
Entraineur : Swann Mme A. J.
39
C2
Scully Victory As
Jockey : Brusten D. •
Entraineur : Steinhaus G.
15
C2
Speedway
Jockey : Thirring J. •
Entraineur : Wijngaard H.
48
C3
Velten Anna Belle
Jockey : Nummi Jou. •
Entraineur : Woudstra S.
11
C4
Velten Isabel
Jockey : Nummi Jou. •
Entraineur : Woudstra S.
7.2
C4
Velten Revenge
Jockey : Jongejans N. •
Entraineur : Hamming Hend.
8.9
C3
Velten Stella
Jockey : Jongejans N. •
Entraineur : Hamming Hend.
8.2
C2
Waterwalk Bg
Jockey : Kloss D. •
Entraineur : Horn K.
72
C8
Easy Pop
Jockey : Beaufils J. Ch. •
Entraineur : Beaufils G.
52
C8
Eden Du Quenne
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Ledoux F.
120
C7
Edene De Bellande
Jockey : Hardy Mlle Noé. •
Entraineur : Hardy S.
58
C8
Elgar
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Catherine N.
21
C8
Eliot De Melodie
Jockey : Paumard S. •
Entraineur : Jannier P.
175
C8
Emir Picard
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Ledoux F.
110
C8
Endrix Bleu
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Popot J.f.
19
C7
Equality
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Beaufils G.
108
C8
Era D'ourville
Jockey : Dollion A. •
Entraineur : Dollion A.
168
C8
Esta De Crennes
Jockey : Maillard J. P. •
Entraineur : Szirmay E.
36
C8
Etoile De Ginai
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Plassais P.
25
C8
Everton De Vandel
Jockey : Cardine G. •
Entraineur : Cardine G.
193
C8
Fabulous Girl
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Maillard V.
17
C8
Feerie Del Phedo
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Touvais H.
2.6
C7
Feline Des Ruettes
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Popot J.f.
27
C1
Feline Mourotaise
Jockey : Lebrec T. •
Entraineur : Raulline E.
9.9
C8
Felucia
Jockey : Le Beller B. •
Entraineur : Le Beller Mme E.
68
C7
Flamme De Pourprix
Jockey : Callico Mlle C. •
Entraineur : Danet P.
17
C8
Flaubert Gede
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lherete A.
8.7
C1
Fleche Du Cedre
Jockey : Raffegeau Ad. •
Entraineur : Thomain C.
6.9
C8
Floorfilla Chic
Jockey : Joly R. •
Entraineur : Joly R.
7.1
C7
Flore De Rego
Jockey : Jublot L. •
Entraineur : Tourteau M.
4
C8
Fonce Vicomte
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Poutrel J.
67
C1
Fragola De Leau
Jockey : Compas T. •
Entraineur : Trihollet A.
63
C1
Franceville
Jockey : Gilard G. •
Entraineur : Terry P.
55
C8
Frenchy Berry
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Olivier D.m.
6.2
C1
Frise Pont Vautier
Jockey : Melis Macias J. •
Entraineur : Ciotola V.
8.3
C8
Funny Guy
Jockey : Levesque Th. •
Entraineur : Levesque T.
11
C1
Gaga Lady Benach
Jockey : Lefevre N. •
Entraineur : Varin E.
162
C7
Galaxie D'havane
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
2.5
C1
Galaxie De Flam
Jockey : Cueff L. •
Entraineur : Raffestin J.
5.3
C7
Galilea De Vitray
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Pellerot P.
7.8
C7
Gelinotte Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais J.
8.1
C1
Gina De Froulay
Jockey : Chabrun C. •
Entraineur : Desmottes A.
26
C7
Ginala
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Guillotte J.m.
9.3
C1
Gitane Du Bois
Jockey : Baudouin Gau. •
Entraineur : Baudouin J.m.
2.2
C7
Gloire D'amour
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Coligny V.
19
C1
Gondole De Blary
Jockey : Genissel Mlle A. •
Entraineur : Guarato S.
31
C1
Grande Soiree
Jockey : Michel Q. •
Entraineur : Boisnard Ch.
24
C7
Grenade De Valny
Jockey : Gilard G. •
Entraineur : Terry P.
118
C1
Gule De Houelle
Jockey : Mornet H. •
Entraineur : Leblanc F.
41
C6
Half Moon
Jockey : Lamare F. •
Entraineur : Lamare F.
14
C6
Hanae Du Rib
Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. •
Entraineur : Hallais J.
15
C5
Happy Du Lion
Jockey : Da Costa Mlle C. •
Entraineur : Soudain Mlle A.m.
154
C6
Harbella
Jockey : Houel G. •
Entraineur : Houel G.
122
C5
Haribo Du Surf
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Guillotte J.m.
50
C5
Haribo Fleuri
Jockey : Dersoir-Habib W. •
Entraineur : Boisnard Ch.
19
C5
Hastig Vasterbo
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Niskanen J.
5
C5
Hathos Depe
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lorin Y.
11
C6
Havane Fligny
Jockey : Hardy S. •
Entraineur : Hardy S.
90
C5
Hayabusa Crazy
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Lecroq D.
55
C5
Hector Des Cambres
Jockey : Gervais G. •
Entraineur : Gervais Y.
13
C6
Helga Des Monts
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Lercier F.
204
C6
Helia De Bree
Jockey : Lapotre Mme A. •
Entraineur : Lapotre S.
265
C6
Helsa De La Roche
Jockey : Rebeche A. •
Entraineur : Meunier S.
33
C5
Helter Skelter
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Le Mee Y.r.
83
C5
Hermes Joe
Jockey : Jean P. Ch. •
Entraineur : Jean P.c.
198
C6
Heuristique
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
12
C5
High Chaparal
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Terry P.
4.1
C6
Hilda Du Gers
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Bondo H.e.
6.2
C6
Hilda Du Thyral
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.
5.1
C5
Hipster Pat
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Viel V.
8.9
C5
Hokkaido
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Marie B.
6.9
C6
Homonymie
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Niskanen J.
3
C5
Horse Du Hennequin
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Harel F.
7.9
C5
Hotkatissime
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Lebarque V.
14
C6
Houba For Clara
Jockey : Jean P. Ch. •
Entraineur : Jean P.c.
276
C6
Houffe Du Flinois
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Raffestin J.
9.6
C6
Houplala Lire
Jockey : Moinon G. •
Entraineur : Moinon G.
123
C6
Huitre D'or
Jockey : Michel W. •
Entraineur : Michel W.
10
C6
Hune De Conde
Jockey : Clerin A. •
Entraineur : Clerin A.
74
C5
Hurricane Du Temps
Jockey : Callico Mlle C. •
Entraineur : Binet N.
101
C4
Ibis Quick
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Esper M.
11
C4
Ibrahim Du Rib
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Cannaert L.
21
C3
Icidalie
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Van Dooyeweerd J.
28
C4
Iconic Jet
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Goetz B.
13
C4
Ideal De Sassy
Jockey : Rousseau P. L. •
Entraineur : Rousseau P.l.
97
C4
Ideos Du Goutier
Jockey : Monthule Hug. •
Entraineur : Guarato S.
5
C3
Idole De Calendes
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Nicole Ch.
30
C3
Illusion Du Mont
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Gauchet Th.
39
C4
Imoko Atout
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Jouve G.
7.7
C4
Indien Du Liamone
Jockey : Prat Ale. •
Entraineur : Prat F.
10
C4
Indocile
Jockey : Gilard G. •
Entraineur : Terry P.
173
C3
Infinity Babel
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Niskanen J.
27
C3
Ingala D'alouette
Jockey : Ricart J. Y. •
Entraineur : Chavatte A.
3.2
C3
Inky Perrine
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mary J.f.
8.6
C4
Intact Du Tertre
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Clin Ch.
15
C4
Invisible Sam
Jockey : Dollion A. •
Entraineur : Dollion A.
115
C3
Iolite Gede
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Pillon A.
30
C4
Ireno Des Plaines
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Leblanc F.
5.7
C3
Irina De Toussac
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Lelievre S.
6.1
C4
Irlando Des Lucas
Jockey : Ernault A. •
Entraineur : Marie B.
75
C3
Isba Du Vivier
Jockey : Saussaye V. •
Entraineur : Raimbeaux N.
19
C3
Isea De Viette
Jockey : De Jesus Est. •
Entraineur : De Jesus A.
11
C3
Isola Bleue
Jockey : Sorais P. •
Entraineur : Sorais P.
153
C3
Isolina
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Dubanchet C.
14
C3
Istralande
Jockey : Jublot L. •
Entraineur : Bedel C.
63
C4
It's Rock'n Roll
Jockey : Rousselle S. •
Entraineur : Allaire Ph.
6.7
C3
Itsie
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Dubois E.
16
C4
Iz Of Camaro
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Barassin L.
8.3
C3
Izara De Viette
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Van Dooyeweerd J.
7.2
C2
Jackpot Dido
Jockey : Armellini D. •
Entraineur : Armellini D.
54
C2
Jakota Du Perche
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Seguin V.
2.4
C2
James Rules
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Curens G.
4.2
C2
Jardin Du Roi
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lorin Y.
7.6
C2
Jasmin Blanc
Jockey : Travers J. •
Entraineur : Provoost S.
33
C2
Jason De La Mare
Jockey : Heon D. •
Entraineur : Heon D.
142
C2
Jason Ginyu
Jockey : Desmottes A. •
Entraineur : Desmottes A.
32
C2
Jiacomo
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Locqueneux D.
40
C2
Jim King
Jockey : Houel Pie. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
10
C2
Juan Perrine
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Mary J.f.
13
C2
Junior Du Chatelet
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Lemetayer N.
75
C2
Jurancon
Jockey : Gillot G. •
Entraineur : Gillot G.
35
C2
Just Winner Roc
Jockey : Le Beller B. •
Entraineur : Le Beller B.
13
C5
Beni Khiar
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Reynier J.
4.2
C1
Bissin
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Boualam L.
27
C1
Black Night
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Sigaud P.
11
C4
Bowling Green
Jockey : Foresi F. •
Entraineur : Foresi F.
13
C2
Capable
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
17
C3
Charlimix
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Bernhardt L.
19
C6
Dar Toungi
Jockey : Legras G. •
Entraineur : Reynier J.
3.4
C5
Deer Bere
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Planard M.
12
C7
Degrisement
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Reynier J.
6.4
C2
Diana
Jockey : Brunelli Mlle M. •
Entraineur : Cottier P.
17
C6
Doctor Carl (Gb)
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
3.1
C8
Domina (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
2.7
C7
Enzo
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Re-Scandella Mme B.
11
C7
Explorar
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Labate (S) S.
17
C7
Feel The Fever
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Bernhardt E.
14
C8
Friends Story (Ire)
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
3.5
C7
Gin Gembre
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
3.2
C3
Giulia Elia
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Perret (S) N.
20
C4
Golden Charlie
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
3.7
C1
Green View
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
4.3
C1
Grisdelux
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Martinon C.
13
C1
Highest Mountain
Jockey : Germain Mlle M. •
Entraineur : Foresi F.
12
C5
Honor Bere
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
6.8
C8
Il Maestoso
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
5.7
C4
Islandor
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Gourdain (S) Ch.
7
C3
Johnny Love
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
7.5
C5
Kannon
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Henderson D.
16
C1
Karry Bradshaw
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
7.2
C5
Keat
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Labate (S) S.
17
C6
Le Bronn
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Cottier P.
16
C2
Le Pin
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
7.7
C4
Levant (Ire)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Resimont J.
22
C3
Libre Josh
Jockey : Caramanolis A. •
Entraineur : Perret (S) N.
40
C5
Lily Apple
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Cottier P.
15
C8
Lune D'opale
Jockey : Congiu G. •
Entraineur : Planard M.
26
C1
Mabawi
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Escuder C.
9.3
C5
Mars Gr
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
10
C8
Mazal Tov (Gb)
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Cottier P.
7
C5
Medha
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Chotard R.
2.8
C4
Mejaen
Jockey : Boedec Mlle Kor. •
Entraineur : Martinon C.
11
C4
Miss Feya
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
2.8
C3
Mon Ami Pat
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
10
C4
Mon Jules A Moi
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Escuder C.
6.9
C8
Mondango (Ire)
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
8.2
C2
My Lenny
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Perret (S) N.
4
C7
Mystical Prince
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
8.4
C2
Namaste
Jockey : Cieslik Mlle E. •
Entraineur : Escuder C.
8
C7
Narvaez
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Montenegro Rc.
4.5
C5
Niccolo Des Places
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Guildoux Mme A. L.
23
C6
Nordeste
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
7.4
C4
Perfect Rose
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Foresi F.
14
C7
Perfect Times (Gb)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Henderson D.
6.3
C2
Plontier
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
3.4
C1
Pop Art
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Bernhardt L.
54
C1
Riviera
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Boualem F.
5
C6
Rocquemont
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Escuder C.
6.5
C3
Saison Froide
Jockey : Millet G. •
Entraineur : Cottier P.
10
C3
Sandstorm
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Brogi S.
2.4
C5
Selly (Gb)
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Montenegro Rc.
25
C8
Septante (Ire)
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Scandella-Lacaille Mme M.
16
C2
Showersofblessing
Jockey : Blondel F. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
9.3
C3
Sugar Time
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
3.1
C2
Talap (Gb)
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Vermeulen (S) F.
6.6
C6
The Chosen One
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Pitart M.
27
C1
The Funk Bible
Jockey : Legras G. •
Entraineur : Ventena Alves Mme A.
33
C2
Trust On Him
Jockey : Foresi F. •
Entraineur : Foresi F.
54
C1
Verti Chop
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Labate (S) S.
5.8
C6
We Ride The World (Ire)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Cottier P.
5.3
C4
Acerte (Chl)
Jockey : Eyzaguirre Jos. •
Entraineur : Carlos Vãisquez P.
47
C1
Ahi Viene Ahi Va (Chl)
Jockey : Medina Ja. •
Entraineur : Vegas C. G.
5.2
C1
Alambrito (Chl)
Jockey : Villagran Castillo I.r. •
Entraineur : Anibal Norambuena
72
C1
Bairoletto (Chl)
Jockey : Rodriguez Pinero Lui. F. •
Entraineur : Apablaza G. M. A.
10
C4
Bay Flower (Chl)
Jockey : Ortega Tapia C. •
Entraineur : Escobar Molina O.
4.3
C2
Big Red (Chl)
Jockey : Ortega Tapia C. •
Entraineur : Marco Pavez O.
11
C1
Cala Rossa (Chl)
Jockey : Cueto Galaz Jos. O. •
Entraineur : Guillermo Pérez C.
C2
California House (Chl)
Jockey : Gutierrez Badilla Mig. A. •
Entraineur : Marco Pavez O.
23
C4
Chinchosa (Chl)
Jockey : Medina Ja. •
Entraineur : Matte D'etigny D. E
13
C2
Chokita (Chl)
Jockey : Cordero Mesias Mar. J. •
Entraineur : Marcos Contreras
79
C4
Cinco De Enero (Chl)
Jockey : Herrera Olivares J.a. •
Entraineur : Bernal Torres R.
40
C2
Day And Night (Chl)
Jockey : Painen Berrios R. A. •
Entraineur : Donoso E.
52
C1
De Reirse (Chl)
Jockey : Donoso M. •
Entraineur : Lagunas R. E.
28
C3
Don't Call Me Now (Chl)
Jockey : Villagran Castillo I.r. •
Entraineur : Alberto Ferrero R.
15
C2
Ecliptico (Chl)
Jockey : Vargas Iva. •
Entraineur : Anibal Norambuena
27
C2
El Habano (Arg)
Jockey : Villagran Castillo I.r. •
Entraineur : Jorge Gonzãilez M.
36
C3
El Imparable (Chl)
Jockey : Zuniga Diaz Ari. H. •
Entraineur : Inda Montano S.
5
C3
El Poroto Verde (Chl)
Jockey : Donoso M. •
Entraineur : Bernal Torres R.
6.6
C1
Estero De Buli (Chl)
Jockey : Gutierrez Badilla Mig. A. •
Entraineur : Jorge Gonzãilez M.
C3
Good Vision (Chl)
Jockey : Villablanca Chandia Jos. A. •
Entraineur : Escobar Molina O.
55
C1
I Am Blacklist (Chl)
Jockey : Salinas C. •
Entraineur : Mancilla Diaz W. F.
9.4
C1
Iron Will (Chl)
Jockey : Cortes Verdejo Rod. G. •
Entraineur : Anibal Norambuena
10
C4
Italian Diva (Chl)
Jockey : Ulloa Perez Gon. G. •
Entraineur : Escobar Molina O.
13
C4
Kassana (Chl)
Jockey : Salinas C. •
Entraineur : Mancilla Diaz W. F.
25
C1
La Barrera (Chl)
Jockey : Inostroza Garrido F. •
Entraineur : Machulas G. L.
55
C3
La Cambusa (Chl)
Jockey : Inostroza Garrido F. •
Entraineur : Mancilla Diaz W. F.
52
C4
La Gaffe (Chl)
Jockey : Cueto Galaz Jos. O. •
Entraineur : Viejo Scholz R.
32
C2
La Traviesa (Chl)
Jockey : Sancho Escalante Ben. A. •
Entraineur : Urenda Pastene X.
12
C2
Luxurious (Chl)
Jockey : Medina Ja. •
Entraineur : Mancilla Diaz W. F.
6.2
C4
Magalenha (Chl)
Jockey : Gonzalez Hernandez Bor. •
Entraineur : Donoso E.
91
C1
Mami Kina (Chl)
Jockey : Baeza Riveros J. •
Entraineur : Jorge Gonzãilez M.
6.8
C3
Paraiso Maya (Chl)
Jockey : Saez Sanhueza Edm. G. •
Entraineur : Jorge Gonzãilez M.
5.5
C1
Pillancheo (Chl)
Jockey : Painen Berrios R. A. •
Entraineur : Escobar Molina O.
2.8
C2
Princess Katia (Chl)
Jockey : Donoso M. •
Entraineur : Marco Pavez O.
54
C4
Rocio Zucru (Chl)
Jockey : Vargas Iva. •
Entraineur : Vegas C. G.
17
C2
Ruya (Chl)
Jockey : Rivera Espinoza Jor. A. •
Entraineur : Nelson Espina L.
69
C2
Sahara Chrome (Chl)
Jockey : Rodriguez Pinero Lui. F. •
Entraineur : Marco Pavez O.
3.1
C3
Sanbomba (Chl)
Jockey : Salinas C. •
Entraineur : Anibal Norambuena
8.8
C3
Sancti Petri (Chl)
Jockey : Sancho Escalante Ben. A. •
Entraineur : Matte D'etigny D. E
5.9
C4
Seis De Caro (Chl)
Jockey : Inostroza Garrido F. •
Entraineur : Bernal Torres R.
53
C2
Serrano (Chl)
Jockey : Ulloa Perez Gon. G. •
Entraineur : Urenda Pastene X.
6.9
C1
Shanghai Senorita (Chl)
Jockey : Sancho Escalante Ben. A. •
Entraineur : Belzu O. J.
8.7
C3
She's The Best (Chl)
Jockey : Eyzaguirre Jos. •
Entraineur : Vegas C. G.
25
C2
Shopter (Chl)
Jockey : Baeza Riveros J. •
Entraineur : Marcos Contreras
68
C4
Sibelita (Chl)
Jockey : Painen Berrios R. A. •
Entraineur : Pinochet Ponce J. R.
4.1
C4
Socia Feliz (Chl)
Jockey : Sancho Escalante Ben. A. •
Entraineur : Viejo Scholz R.
4.9
C2
Tatuador (Chl)
Jockey : Inostroza Garrido F. •
Entraineur : Reyes Gonzalez G.
26
C2
Te Canto A Ti (Chl)
Jockey : Zuniga Diaz Ari. H. •
Entraineur : Carlos Vãisquez P.
55
C4
Te Recordare (Chl)
Jockey : Poblete C. •
Entraineur : José Leiva L.
C4
Tzai (Chl)
Jockey : Cifuentes Pedraza Vic. •
Entraineur : Rodrigo López B.
40
C2
Uli El Luchador (Chl)
Jockey : Zuniga Jor. •
Entraineur : Reyes Iriarte G. R.
6.8
C3
Ultimo Romance (Chl)
Jockey : Ortega Tapia C. •
Entraineur : Guillermo Pérez C.
4.3
C4
White Passion (Chl)
Jockey : Espina Lazo Kev. D. •
Entraineur : Nelson Espina L.
7.7
J'ai déjà un compte.