Les course de la réunion 11 24/03/2022 à SWE-GAVLE
17:55
R11 C1
Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
4
Prix :
10429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lukanos
1a (21) Qa
2
Because The Night
1a Qa
3
Chico De Calamar
1a Qa
4
Independence Day
1a (21) Qa
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F3
- KYLIN BLOM Oskar
1a (21) Qa
Gains : 3809 €
18:20
R11 C2
Prix Varstayern - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magistras
3a 4a 0a 2a 2a
IVANOV Jev. - 3140
m - H6
- IVANOV Jevgeni
3a 4a 0a 2a 2a
Gains : 15671 €
2
Turboture
0a 0a (21) 0a 2a 0a
NILSSON Kar. - 3140
m - H10
- PARLING Anders
0a 0a (21) 0a 2a 0a
Gains : 15676 €
3
Optimum Bankrobber
Da (21) 4a 1a 1a 2a
HAUGSTAD Ken. - 3140
m - H5
- HAUGSTAD Kenneth
Da (21) 4a 1a 1a 2a
Gains : 17619 €
4
Freddy W.e.
5a 1a 0a (21) 2a 3a
WESTER G. - 3140
m - H5
- WESTER Goran
5a 1a 0a (21) 2a 3a
Gains : 18047 €
5
On Track Frenesie
5m 5m 7a 6a 0a
DJUSE Mag. A. - 3140
m - F6
- STROMBERG Hans R
5m 5m 7a 6a 0a
Gains : 18495 €
6
Miramaris Futura
4a (21) 0a 0a 5a 0a
THORSON MME T. - 3140
m - F8
- ERLANDSSON Stefan
4a (21) 0a 0a 5a 0a
Gains : 18580 €
7
Vallee De Lumiere
6a Da (21) 0a 0a 2a
KONTIO Jor. - 3140
m - H8
- ERIKSSON Patrik T
6a Da (21) 0a 0a 2a
Gains : 21895 €
8
Nice Knight
0a 4a 2a (21) 4a 2a
PETTERSSON Tom. - 3140
m - H5
- JONSSON Anders
0a 4a 2a (21) 4a 2a
Gains : 23714 €
9
King Cole
(21) 4a 2a Da 3a 3a
WAJERSTEN Dan. - 3140
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
(21) 4a 2a Da 3a 3a
Gains : 19593 €
10
Victor Frontline
0a 3a 5a (21) 0a 6a
MOLIN MME Fel. - 3140
m - H8
- BERGLIN Markus
0a 3a 5a (21) 0a 6a
Gains : 19809 €
18:42
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6666 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Love Your Choice
5a (21) 0a 4a 8a 2a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H6
- NORMAN Peter G
5a (21) 0a 4a 8a 2a
Gains : 15400 €
2
Saucepan Thobo
0a (21) 6a 0a 5a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H6
- LARSSON Henrik
0a (21) 6a 0a 5a 1a
Gains : 16552 €
3
Ontario Bro
1a 0a 4a 4a (21) 3a
LINDEGREN Eri. - 2140
m - H4
- HANSSON Daniel
1a 0a 4a 4a (21) 3a
Gains : 16119 €
4
Jeppas Uppercut
(21) 2a 6a 1a 0a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - H5
- FELLMAN Elisabet
(21) 2a 6a 1a 0a 0a
Gains : 13142 €
5
Dreamlines
0a 1a 4a 3a 7a
NILSSON Mag. - 2140
m - H6
- NILSSON Magnus
0a 1a 4a 3a 7a
Gains : 13809 €
6
Bonus Vendil
Da (21) 1a 1a Da 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
Da (21) 1a 1a Da 3a
Gains : 11571 €
7
Self Taught Beauty
2a 0a (21) 0a 0a 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - F6
- IRRI Jonna
2a 0a (21) 0a 0a 4a
Gains : 16195 €
8
Return Of Bols
4a 0a 4a 6a Dm
STRANDBERG Eli. - 2140
m - H6
- PERSSON Karin
4a 0a 4a 6a Dm
Gains : 13257 €
9
Banana Joe
0a 3a (21) 8a 2a 3a
PREVOST Val. - 2140
m - H5
- KERN Klaus
0a 3a (21) 8a 2a 3a
Gains : 15857 €
10
Acknes Elliot
0a 2a 5a (21) 7a 2a
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - H4
- TALLBERGER Lina
0a 2a 5a (21) 7a 2a
Gains : 15846 €
11
One For All
(21) 2a 2a 7a 7a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H5
- PETTERSSON Tomas
(21) 2a 2a 7a 7a 0a
Gains : 14942 €
12
Bottnas Hunter
0a 0a (21) 0a Da 4a
NORDEMO MME San. - 2140
m - H5
- NORDEMO Alf
0a 0a (21) 0a Da 4a
Gains : 14585 €
19:05
R11 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Smedsbo Faksen
0a 4a (21) 0a 0m 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M11
- EDVINSSON Hanna
0a 4a (21) 0a 0m 3a
Gains : 171324 €
2
Guli Rubin
2a (21) 0a 6a 2a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - H10
- WESTHOLM Jorgen
2a (21) 0a 6a 2a 6a
Gains : 141823 €
3
Guli Roy
3a (21) 6a 2a 3a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H7
- WALLIN Anders
3a (21) 6a 2a 3a 0a
Gains : 133869 €
4
Jarvsoodin
0a (21) 0a 0a 5a 7a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M9
- PERSSON Jan-Olov
0a (21) 0a 0a 5a 7a
Gains : 170191 €
5
Titan Tabac
Dm (21) 0a 0a 5a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - M14
- HOLM Dick
Dm (21) 0a 0a 5a 0a
Gains : 170933 €
6
Faks Nils
6a 5a 8a 6a 2a
OLSEN Jan O. - 2140
m - H14
- OLSEN Jan Ove
6a 5a 8a 6a 2a
Gains : 124466 €
7
Mino
0a 0a (21) 0a 1a 1a
STRANDBERG Eli. - 2140
m - M14
- STENS RUNFELDT Helena
0a 0a (21) 0a 1a 1a
Gains : 177088 €
8
Tekno Eld
Qa (21) (20) 4a (19) 6a 4a 3a
OHLSSON Ulf - 2160
m - M8
- PERSSON Jan-Olov
Qa (21) (20) 4a (19) 6a 4a 3a
Gains : 279489 €
9
Pydin
(21) Da 6a 1a 0a 0a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - M10
- TORSTEMO Niclas
(21) Da 6a 1a 0a 0a
Gains : 250056 €
19:30
R11 C5
Prix Fyraaringslopp - Norrlands Grand Prix, Forsok
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Noocandy
3a 5a (21) Da 0a Da
LILIUS Mar. - 2140
m - F4
- SVENSSON Erik
3a 5a (21) Da 0a Da
Gains : 23238 €
2
Letthecowboysride
1a (21) 8a 3a 2a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- ERICSSON Svante
1a (21) 8a 3a 2a 3a
Gains : 29428 €
3
Atomic Face
(21) 0a 6a 4a 1a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
(21) 0a 6a 4a 1a 3a
Gains : 26238 €
4
Kalle Taxam
0a 0a 2a Da (21) 2a
POLLANEN Rau. - 2140
m - M4
- POLLANEN Rauno
0a 0a 2a Da (21) 2a
Gains : 16400 €
5
Cornerstone
2a 1a 6a 5a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- TRAFF Magnus
2a 1a 6a 5a 1a
Gains : 17361 €
6
High Line Pellini
3a 1a (21) 1a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- BATH Svante
3a 1a (21) 1a 0a 2a
Gains : 24761 €
7
Secret Celebration
5a (21) 1a 0a 1a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M4
- WAJERSTEN Daniel
5a (21) 1a 0a 1a 1a
Gains : 27428 €
19:52
R11 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6666 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Ben Bishop
1a 4a 4a 2a (21) 2a
FRICK MME Kat. K. - 2140
m - H6
- FRICK Katrin K
1a 4a 4a 2a (21) 2a
Gains : 7990 €
2
Godolphin Simoni
2a 2a 1a (21) 0a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 2a 1a (21) 0a 0a
Gains : 5333 €
3
Bottnas Imposant
Da (21) 7a 2a 4a 6a
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H4
- NORMAN Peter G
Da (21) 7a 2a 4a 6a
Gains : 6990 €
4
Nybys Saga
3a (21) 3a 0a 2a 1a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - F5
- ERIKSSON Jorgen S
3a (21) 3a 0a 2a 1a
Gains : 7619 €
5
B.w.t.gazeau
0a 1a (21) 8a 3a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- MELKKO Katja
0a 1a (21) 8a 3a 3a
Gains : 7608 €
6
Got To Goo
0a 0a (21) 0a 2a 3a
DJUSE Mat. - 2140
m - H5
- PETTERSSON-PERKLEN Nina
0a 0a (21) 0a 2a 3a
Gains : 8337 €
7
Bottnas Grandeur
0a (21) Qa (20) Da 1a 7a
NORDEMO MME San. - 2140
m - H6
- NORDEMO Alf
0a (21) Qa (20) Da 1a 7a
Gains : 7400 €
8
Crispy
(21) 4a 0a 0a 5a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M5
- TRAFF Magnus
(21) 4a 0a 0a 5a 1a
Gains : 6433 €
9
Noble Tooma
5a (21) 2a 3a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- HAGLUND Goran
5a (21) 2a 3a 5a 2a
Gains : 8028 €
10
Timotejs Peken
(21) 0a 2a 6a 4a 4a
LINDEGREN Eri. - 2140
m - H4
- LINDEGREN Erik
(21) 0a 2a 6a 4a 4a
Gains : 7570 €
11
Only One Tooma
2a 6a 4a 0a (21) 4a
POLLANEN Rau. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Hans T
2a 6a 4a 0a (21) 4a
Gains : 7847 €
12
For You
5a 1a 1a 0a 0a
KARLSSON Lar. E. - 2140
m - F5
- KARLSSON Lars-Erik
5a 1a 1a 0a 0a
Gains : 8485 €
20:14
R11 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hera Eck
0a 3a 0a (21) 6a 2a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - F6
- TINTER Sybille
0a 3a 0a (21) 6a 2a
Gains : 39828 €
2
Zack Bris
0m 2m 3a 2a (21) 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
0m 2m 3a 2a (21) 5a
Gains : 40476 €
3
Charlie Brodde
0a 2a 2a 5a (21) 0a
STROMBERG Han. R. - 1640
m - H7
- STROMBERG Hans R
0a 2a 2a 5a (21) 0a
Gains : 33657 €
4
Domino Brick
Da (21) 0a 7a Da 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H7
- BACK Asa
Da (21) 0a 7a Da 3a
Gains : 39285 €
5
Mogas Casandra
0a 0a 0a Da 1a
LILIUS Mar. - 1640
m - F6
- HELLMAN Eva-Lena
0a 0a 0a Da 1a
Gains : 27528 €
6
Baula
3a 1a 1a 3a (21) 5a
LENNARTSSON Per - 1640
m - F6
- VASSALLO Massimo
3a 1a 1a 3a (21) 5a
Gains : 31590 €
7
Romeo Dana
6a 4a 3a 5a 0a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H8
- LINDH Rikard
6a 4a 3a 5a 0a
Gains : 38809 €
8
Harlekin Sign
0a 7a 0a 4a (21) 0a
LONN Lin. - 1640
m - H10
- FORS Annika
0a 7a 0a 4a (21) 0a
Gains : 25463 €
9
Juvel Ribb
2a 0a 3a 7a (21) 1a
FRICK MME Kat. K. - 1640
m - F7
- WITASP Leif
2a 0a 3a 7a (21) 1a
Gains : 40409 €
10
First Date
0a 1a 5a 0a (21) 0a
ANDERSSON MME Mar. - 1640
m - F5
- ANDERSSON Marie
0a 1a 5a 0a (21) 0a
Gains : 31447 €
11
D.day Zet
(21) 5a 4a 2a 0a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H6
- REDEN Daniel
(21) 5a 4a 2a 0a 1a
Gains : 32504 €
12
Sir Francis Bacon
Da 0a (21) Da Da 7a
DAHLMAN Jim. - 1640
m - M9
- EKSTROM Anette
Da 0a (21) Da Da 7a
Gains : 29371 €
20:36
R11 C8
Prix Dubbelcupen, Forsok 4 I Meeting 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11047 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alsaker Juni
6a 2a 1a 2a (21) 4a
POLLANEN Rau. - 2140
m - F6
- RAIHLE Filip
6a 2a 1a 2a (21) 4a
Gains : 21771 €
2
Knutrappa
Qa (21) (20) Qa (19) 0a 7a (18) 7a
BLOMQVIST Tor. - 2140
m - F12
- BLOMQVIST Torsten
Qa (21) (20) Qa (19) 0a 7a (18) 7a
Gains : 23857 €
3
Odd Harmonia
1a 0a Da 4a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F5
- FRANSSON Fredrik
1a 0a Da 4a 2a
Gains : 18587 €
4
Nova Tabac
7a 6a 5a 0a 4a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - F6
- ESKILSSON Claes
7a 6a 5a 0a 4a
Gains : 20347 €
5
Kjolstad Prinsessa
2a Da 3a (21) 0a 1a
OLSEN Jan O. - 2140
m - F6
- OLSEN Jan Ove
2a Da 3a (21) 0a 1a
Gains : 20809 €
6
Asa Klipp
(21) 4a 0a 0a 6a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- PERSSON Jan-Olov
(21) 4a 0a 0a 6a 3a
Gains : 25447 €
7
Myr Totta
Da 0a 3a 1a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F9
- LARSEN Robert
Da 0a 3a 1a 5a
Gains : 45395 €
8
Skeie Lotta
0a 3a 0a (21) 0m 0a
JOHANSSON MME Mad. - 2160
m - F6
- WILHELMSSON Robert
0a 3a 0a (21) 0m 0a
Gains : 39828 €
9
Tangens Lilja
2a 6a (21) 4a 7a Da
NYBERG Ing. - 2160
m - F9
- MELIN Lina
2a 6a (21) 4a 7a Da
Gains : 46495 €
10
Klack Tekla
(21) 0a 5a 4a 3a 0a
REISER Joa. - 2160
m - F8
- REISER Joakim
(21) 0a 5a 4a 3a 0a
Gains : 40419 €
11
Fux Deluxe
1a 2a 2a 3a 5a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F6
- SOLBERG Karoline Lund
1a 2a 2a 3a 5a
Gains : 36966 €
12
Lill Brisa
0a 6a 5a 0a (21) 0a
ESKILSSON Joa. - 2160
m - F8
- ESKILSSON Claes
0a 6a 5a 0a (21) 0a
Gains : 36095 €
13
Lackra Lisa
6a Da 2a 0a 4a
WILHELMSSON Rob. - 2160
m - F7
- WILHELMSSON Robert
6a Da 2a 0a 4a
Gains : 40942 €
14
Alf Ann
8a 6a 0a (21) 8a 0a
KARLSSON Lar. E. - 2160
m - F11
- KARLSSON Lars-Erik
8a 6a 0a (21) 8a 0a
Gains : 36295 €
15
Flaga
5a 7a 7a 4a (21) 3a
ABERG Jan O. - 2160
m - F10
- ABERG Jan-Olov
5a 7a 7a 4a (21) 3a
Gains : 40114 €
20:56
R11 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8314 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Antonio Tabac
2a (21) 2a 8a 6a 0a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - M10
- LINDH Rikard
2a (21) 2a 8a 6a 0a
Gains : 333251 €
2
Nappa Scar
5a 4a 2a 4a (21) 5a
LENNARTSSON Per - 1640
m - M10
- LENNARTSSON Per
5a 4a 2a 4a (21) 5a
Gains : 301209 €
3
Super Nice
(21) 5a 0a 2a 3a 5a
JANSSON Tor. - 1640
m - M9
- JANSSON Sten O
(21) 5a 0a 2a 3a 5a
Gains : 299731 €
4
Mr Golden Quick
0a 7a 4a 2a 0a
KONTIO Jor. - 1640
m - H9
- MELKKO Katja
0a 7a 4a 2a 0a
Gains : 249589 €
5
Surf'n Turf
7a 1a 0a Da 0a
LUNDBERG Pet. - 1640
m - H6
- LINDER Fredrik
7a 1a 0a Da 0a
Gains : 82019 €
6
Betting Rebel
8a 0a 0a 0a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H8
- BROBERG Micael
8a 0a 0a 0a 2a
Gains : 115276 €
7
Minnestads El Paso
1a 0a 1a (21) 5a (20) 0a
DAHLEN MME Reb. - 1640
m - M9
- PALMQVIST Dennis
1a 0a 1a (21) 5a (20) 0a
Gains : 173959 €
8
Valeur
0a 1a 5a (21) 6a 6a
NORDEMO MME San. - 1640
m - H13
- NORDEMO Alf
0a 1a 5a (21) 6a 6a
Gains : 157177 €
9
Snowstorm Hanover
0a (21) 2a 3a 2a 7a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - M8
- REDEN Daniel
0a (21) 2a 3a 2a 7a
Gains : 660830 €
10
Ajlexes Cubano
5a 8a 0a (21) 2a 0a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H12
- JONSSON Anders
5a 8a 0a (21) 2a 0a
Gains : 267333 €
21:15
R11 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rudisha
0a 3a 2a (21) 2a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H7
- LUNDHOLM Elisabeth
0a 3a 2a (21) 2a 0a
Gains : 56676 €
2
Aramis Amok
1a 0a (21) 4a 8a 2a
OSTERBERG MME S. - 2140
m - H9
- OSTERBERG Susanne
1a 0a (21) 4a 8a 2a
Gains : 72800 €
3
Don't Be Weak
2a (21) 0a 4a 6a 7a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - H6
- ROCKLINGER Bjorn
2a (21) 0a 4a 6a 7a
Gains : 60609 €
4
Claude P.hill
3a 8a Da 3a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
3a 8a Da 3a 2a
Gains : 47485 €
5
Enge Eros
(21) 7a 3a Da 1a Da
JANSSON Tor. - 2140
m - H6
- FORSLUND Lars-Ove
(21) 7a 3a Da 1a Da
Gains : 59123 €
6
Global Agency
(21) 6a 3a 0a 2a 6a
DJUSE Mat. - 2140
m - H6
- DJUSE Mattias
(21) 6a 3a 0a 2a 6a
Gains : 51066 €
7
Be The One
4a 4a 1a 1a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F6
- PETTERSSON-PERKLEN Nina
4a 4a 1a 1a 2a
Gains : 49226 €
8
Barry Wadd
2a 4a (21) 3a 0a 3m
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H7
- PETTERSSON Tomas
2a 4a (21) 3a 0a 3m
Gains : 69380 €
9
Mr Dream Coktail
(21) 0a 4a 0a 2a 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H11
- KARLSSON FALK Susanne
(21) 0a 4a 0a 2a 6a
Gains : 66000 €
10
Optimum Terminator
0a 3a 1a 4a (21) 0a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H6
- HAUGSTAD Kenneth
0a 3a 1a 4a (21) 0a
Gains : 56028 €
11
Issiah
4a 3a 0a 1a (21) 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H8
- STERNSJO Joakim
4a 3a 0a 1a (21) 6a
Gains : 65742 €
12
Double Formula
4a 5a (21) 1a 0a 3a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H6
- MULARI Kalevi
4a 5a (21) 1a 0a 3a
Gains : 60171 €
J'ai déjà un compte.