Les course de la réunion 8 25/03/2022 à AUS-MOONEE VALLEY
08:15
R8 C1
Prix Carlton Draught Emma Boling Plate
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
80246 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
He's Xceptional (Aus)
6p 7p 3p 5p 3p 4p 1p 5p
PREBBLE B. - 58
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 5
6p 7p 3p 5p 3p 4p 1p 5p
Gains : 0 €
2
Zarastro (Aus)
4p 1p 1p 2p
Craig Williams - 57.5
k - M4 - CHRIS WALLER
- Cde 4
4p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Able Willie (Aus)
4p 4p 2p 3p 1p
4
Growl (Aus)
1p 5p 1p 4p 2p
John Allen - 55
k - M4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 2 - Oeil
1p 5p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
5
Deprivation (Aus)
1p 7p 2p 0p 5p 2p 1p
Jye McNeil - 55
k - H4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 7 - Oeil
1p 7p 2p 0p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Ms Linda Meech - 55
k - H4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 3
1p
Gains : 0 €
7
Cesar Bessan (Aus)
4p 6p 8p 0p 4p
08:45
R8 C2
Prix Ascend Sales Trophies Handicap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
46296 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jucconi (Aus)
2p 1p 1p
Ms Madison Lloyd - 61.5
k - H5 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 11
2p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Agrimony (Gb)
6p 5p 7p 9p 1p 2p 2p
Thomas Stockdale - 61
k - H4 - CHRIS WALLER
- Cde 5
6p 5p 7p 9p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Point Blaze (Aus)
4p 2p 1p 4p 4p 5p 2p 1p 3p
Ms Laura Lafferty - 61
k - F5 - Shayne Cahill
- Cde 7
4p 2p 1p 4p 4p 5p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Maldestro (Aus)
1p 1p 7p 2p 0p 5p 6p 0p 3p
Josh Richards - 60.5
k - H8 - Alan Keenan
- Cde 2
1p 1p 7p 2p 0p 5p 6p 0p 3p
Gains : 0 €
5
My Boy Nick (Aus)
5p 0p 4p 1p 9p 9p 8p 2p
Ms Celine Gaudray - 60.5
k - H6 - Jan Wicks
- Cde 8
5p 0p 4p 1p 9p 9p 8p 2p
Gains : 0 €
6
Sweet Karolina (Aus)
7p 6p 3p 5p 1p 8p 3p 3p 1p
Damien Oliver - 60.5
k - F5 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 10
7p 6p 3p 5p 1p 8p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
7
El Salto (Aus)
0p 3p 8p 2p 2p 2p 8p 8p 4p 1p
AVDULLA Bre. - 60
k - H5 - BRENT STANLEY
- Cde 3 - Oeil
0p 3p 8p 2p 2p 2p 8p 8p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Aminatu (Aus)
9p 2p 4p 3p 1p 0p 1p 2p 0p
Ms Alana Kelly - 59
k - F5 - Trevor Rogers
- Cde 1
9p 2p 4p 3p 1p 0p 1p 2p 0p
Gains : 0 €
9
Mister Monaro (Aus)
4p 7p 2p 9p 1p 2p 1p 2p 2p
Beau Mertens - 59
k - H6 - ROD GRANTLEY
- Cde 6
4p 7p 2p 9p 1p 2p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Skywolf (Aus)
2p 4p 1p 4p 3p
Jye McNeil - 59
k - H5 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 9
2p 4p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
11
Tycoon Beau (Aus)
6p 1p 7p 2p
09:15
R8 C3
Prix Pfd Food Services Valley Pearl
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
98765 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bello Beau (Aus)
1p 1p 1p
2
Sir Bailey (Aus)
0p 1p 3p
Ben Allen - 58
k - M3 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 7 - Oeil Aust
0p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Psychiatrist (Aus)
5p 1p 0p
AVDULLA Bre. - 58
k - M3 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 10
5p 1p 0p
Gains : 0 €
4
5
Sketched (Aus)
3p 5p
NEWITT C. - 58
k - H3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 5 - Oeil
3p 5p
Gains : 0 €
6
Cannon (Aus)
7p
Jye McNeil - 58
k - M3 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 11
7p
Gains : 0 €
7
Nanagui (Aus)
2p 2p
8
Damien Oliver - 56
k - F3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 6
2p
Gains : 0 €
9
10
Incorporation (Aus)
4p 4p 6p
11
09:45
R8 C4
Prix Bmd Group Sunline Stakes
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
185185 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
09:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shout The Bar (Aus)
8p 7p 5p 0p 0p 3p 4p
Mark Zahra - 57
k - F6 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 6 - Oeil
8p 7p 5p 0p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Quantum Mechanic (Aus)
4p 2p 0p 4p 3p 0p 3p 3p
Jamie Kah - 57
k - F6 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 7
4p 2p 0p 4p 3p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Flying Mascot (Nz)
1p 1p 2p 5p 1p 2p 1p 0p
Blaike McDougall - 57
k - F5 - Tom Dabernig
- Cde 3
1p 1p 2p 5p 1p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
4
Bonvicini (Aus)
5p 4p 2p 4p 6p 0p 9p 8p
Jye McNeil - 57
k - F6 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 1
5p 4p 2p 4p 6p 0p 9p 8p
Gains : 0 €
5
Bound To Win (Aus)
4p 4p 3p 3p 2p 7p 7p 8p
Damien Oliver - 57
k - F6 - PETER & PAUL SNOWDEN
- Cde 2 - Oeil
4p 4p 3p 3p 2p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
6
Groovy Kinda Love (Aus)
2p 2p 8p 2p 5p 1p 3p 6p
PREBBLE B. - 57
k - F6 - MICHAEL KENT
- Cde 5 - Oeil
2p 2p 8p 2p 5p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
7
Barb Raider (Aus)
1p 1p 5p 3p 1p 1p 2p 3p
Craig Williams - 54
k - F4 - Jerome Hunter
- Cde 4
1p 1p 5p 3p 1p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
10:15
R8 C5
Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Final
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
80246 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
955m
Départ prévu :
10:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yulong Command (Aus)
1p 1p 2p 3p 1p 2p 4p 5p 2p
Thomas Stockdale - 60
k - H5 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 1
1p 1p 2p 3p 1p 2p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
2
Bless Her (Aus)
3p 0p 2p 2p 0p 3p 4p
Jamie Kah - 58.5
k - F6 - Clayton Douglas
- Cde 5
3p 0p 2p 2p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
3
Esta La Roca (Nz)
5p 3p 1p 4p 2p 3p 2p 1p
Josh Richards - 57.5
k - F5 - LLOYD KENNEWELL
- Cde 4
5p 3p 1p 4p 2p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Grandview Avenue (Aus)
8p 4p 0p 3p 0p 8p 9p 4p 1p
Teodore Nugent - 57.5
k - H7 - Ken Elford
- Cde 6
8p 4p 0p 3p 0p 8p 9p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Spaceboy (Aus)
6p 5p 4p 2p 9p 9p 2p 2p
AVDULLA Bre. - 57
k - H6 - Gary Portelli
- Cde 8
6p 5p 4p 2p 9p 9p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Lady Solly (Aus)
1p 7p 1p 2p 2p 5p 1p 1p
Dean Holland - 56.5
k - F7 - Adam Chambers
- Cde 7
1p 7p 1p 2p 2p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Young Liam (Aus)
1p 5p 1p 7p 4p 2p 3p 0p 7p
Jordan Childs - 55
k - H6 - Michael & Luke Cerchi
- Cde 3
1p 5p 1p 7p 4p 2p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
8
The Last Napoleon (Aus)
4p 7p 2p 5p 2p 0p 2p 4p 4p
Craig Williams - 55
k - H8 - KYLIE VELLA
- Cde 2
4p 7p 2p 5p 2p 0p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
9
Pravro (Aus)
2p 6p 2p 8p 2p 6p 7p 3p 7p
Ms Alana Kelly - 55
k - H10 - Gwenda Johnstone
- Cde 9
2p 6p 2p 8p 2p 6p 7p 3p 7p
Gains : 0 €
10:45
R8 C6
Prix Chandler Macleod Hanidcap
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
46296 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2040m
Départ prévu :
10:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Inverell (Nz)
8p 1p 0p 9p 1p
Jamie Kah - 61
k - H4 - Clayton Douglas
- Cde 2 - Oeil
8p 1p 0p 9p 1p
Gains : 0 €
2
Austrata (Ire)
2p 2p 3p 9p 7p 6p 3p 0p
Thomas Stockdale - 60.5
k - H5 - CHRIS WALLER
- Cde 11 - Oeil
2p 2p 3p 9p 7p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
3
Frankenstar (Aus)
8p 1p 1p 3p 6p 5p 5p 9p
John Allen - 60.5
k - H6 - Kathryn Durden
- Cde 10
8p 1p 1p 3p 6p 5p 5p 9p
Gains : 0 €
4
Poleaxed (Aus)
1p 5p 6p 2p 1p 3p 8p 2p 3p
Ben Allen - 60.5
k - H7 - Ken & Kasey Keys
- Cde 6
1p 5p 6p 2p 1p 3p 8p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Cuffe's Grange (Aus)
2p 1p 6p 0p 9p 0p 3p 0p 1p
Jye McNeil - 60
k - H5 - Gerald Egan
- Cde 3 - Oeil
2p 1p 6p 0p 9p 0p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
6
French War (Usa)
5p 1p
Mark Zahra - 59.5
k - H4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 5 - Oeil
5p 1p
Gains : 0 €
7
Mischinka (Aus)
1p 2p 2p 1p 3p 1p 3p 5p 2p
Ms Madison Lloyd - 59
k - F8 - Ben Brisbourne
- Cde 1
1p 2p 2p 1p 3p 1p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
8
Look Sharpish (Nz)
2p 6p 7p 2p 7p 4p 5p 8p 9p
DOWNEY R. - 58.5
k - F6 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 8 - Oeil
2p 6p 7p 2p 7p 4p 5p 8p 9p
Gains : 0 €
9
Pierro Rosso (Aus)
5p 6p 9p 3p 2p 4p 0p 0p
Will Gordon - 58.5
k - H5 - Logan McGill
- Cde 9 - Oeil
5p 6p 9p 3p 2p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Asternishing (Aus)
7p 3p 1p 2p 7p 7p 3p 0p
Beau Mertens - 56
k - H4 - Mick Bell
- Cde 4
7p 3p 1p 2p 7p 7p 3p 0p
Gains : 0 €
11
Rockin' Zain (Aus)
6p 4p 4p
Jordan Childs - 55.5
k - H4 - Jerome Hunter
- Cde 7 - Oeil
6p 4p 4p
Gains : 0 €
11:15
R8 C7
Prix 3 Point Motors William Reid Stakes
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
617283 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
11:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trekking (Aus)
0p 0p 6p 3p 3p 4p 5p 5p
Damien Oliver - 58.5
k - H8 - JAMES CUMMINGS
- Cde 4
0p 0p 6p 3p 3p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
2
Jonker (Aus)
0p 1p 6p 7p 2p 3p
NEWITT C. - 58.5
k - M7 - TONY GOLLAN
- Cde 14 - Oeil
0p 1p 6p 7p 2p 3p
Gains : 0 €
3
The Inferno (Aus)
8p 0p 2p 1p 6p 1p 1p 1p
Mark Zahra - 58.5
k - H6 - Cliff Brown
- Cde 7
8p 0p 2p 1p 6p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Kemalpasa (Aus)
1p 2p 3p 2p 8p 1p 3p 2p
Jake Toeroek - 58.5
k - H7 - Richard & Chantelle Jolly
- Cde 12
1p 2p 3p 2p 8p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
5
The Astrologist (Aus)
2p 7p 3p 3p 1p 3p 1p 1p 4p
Fred Kersley - 58.5
k - H6 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 1 - Oeil
2p 7p 3p 3p 1p 3p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Halvorsen (Aus)
0p 1p 3p 1p 0p 8p 9p 2p 0p
Andrew Mallyon - 58.5
k - H7 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 15
0p 1p 3p 1p 0p 8p 9p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Standout (Aus)
3p 6p 0p 3p 2p 2p 6p 0p
AVDULLA Bre. - 58.5
k - M6 - Gerald Ryan & Sterling Alexiou
- Cde 3 - Oeil
3p 6p 0p 3p 2p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
8
September Run (Aus)
3p 4p 6p 6p 7p 3p 8p 4p
Craig Williams - 56.5
k - F5 - CHRIS WALLER
- Cde 11 - Oeil
3p 4p 6p 6p 7p 3p 8p 4p
Gains : 0 €
9
Marabi (Aus)
1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
Ben Allen - 56.5
k - F6 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 8
1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Electric Girl (Aus)
3p 3p 1p 4p 5p 1p 9p 4p
Jye McNeil - 56.5
k - F6 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 10
3p 3p 1p 4p 5p 1p 9p 4p
Gains : 0 €
11
General Beau (Aus)
2p 7p 5p 2p 1p 5p 2p 5p
Damien Thornton - 56
k - M4 - Mathew Ellerton
- Cde 6
2p 7p 5p 2p 1p 5p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Generation (Aus)
2p 1p 1p 3p 3p 1p 1p
Jamie Kah - 56
k - M4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 2
2p 1p 1p 3p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
13
Marine One (Aus)
1p 2p 1p 0p 1p 1p 7p 6p 5p
John Allen - 56
k - M4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 13
1p 2p 1p 0p 1p 1p 7p 6p 5p
Gains : 0 €
14
Zouzarella (Aus)
0p 4p 8p 2p 1p 1p
PREBBLE B. - 54
k - F4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 9 - Oeil
0p 4p 8p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
15
Snapper (Nz)
1p 1p 3p 0p 5p 4p 2p 0p
Jordan Childs - 58.5
k - H5 - MICHAEL MORONEY
- Cde 5 - Oeil
1p 1p 3p 0p 5p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
11:45
R8 C8
Prix Dynamic Print Group Alexandra Stakes
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
123456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
11:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bon's A Pearla (Aus)
3p 5p 6p 0p 1p 1p 3p 5p
PREBBLE B. - 59
k - F4 - Kevin Corstens
- Cde 10 - Oeil
3p 5p 6p 0p 1p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Daisies (Aus)
4p 5p 2p 1p 6p 5p 4p
Mark Zahra - 58
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 1
4p 5p 2p 1p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Ancient Girl (Nz)
1p 3p 1p 8p 4p 1p
Ben Allen - 57
k - F4 - Clinton McDonald
- Cde 9
1p 3p 1p 8p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Tilianam (Nz)
0p 0p 9p 1p 1p
Damien Oliver - 57
k - F4 - Gai Waterhouse & Adrian Bott
- Cde 8 - Oeil
0p 0p 9p 1p 1p
Gains : 0 €
5
Douceur (Aus)
0p 2p 3p 6p 7p 2p 1p 7p 6p
Michael Dee - 56
k - F4 - PATRICK PAYNE
- Cde 3
0p 2p 3p 6p 7p 2p 1p 7p 6p
Gains : 0 €
6
Fortunate Kiss (Aus)
1p 4p 7p 5p 5p 2p 1p 3p
Harry Coffey - 56
k - F4 - DANIEL BOWMAN
- Cde 7
1p 4p 7p 5p 5p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Maracana (Nz)
6p 3p 3p 1p 1p
Jamie Kah - 56
k - F4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 6 - Oeil Aust
6p 3p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
8
So You See (Aus)
4p 1p
9
Quite The Lass (Aus)
0p 1p 5p 6p 3p 2p 5p
MOLONEY P. J. - 56
k - F4 - DAVID BRIDEOAKE
- Cde 4
0p 1p 5p 6p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Always On My Mind (Aus)
2p 1p
Jye McNeil - 56
k - F4 - Ben & JD Hayes
- Cde 2 - Oeil Aust
2p 1p
Gains : 0 €
11
Extreme Emotion (Aus)
3p 3p 2p 3p
NEWITT C. - 56
k - F4 - Kym Hann
- Cde 11 - Oeil
3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.