Les course de la réunion 5 26/03/2022 à CHL-CHILE
18:20
R5 C1
Prix Zorro Bellaco
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magelica (Chl)
3p 4p 8p 3p 0p 9p 5p 0p 7p 0p 0p (21) 2p
LEON Ber. - 55
k - F7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
3p 4p 8p 3p 0p 9p 5p 0p 7p 0p 0p (21) 2p
Gains : 0 €
2
Joven Sagaz (Chl)
7p 4p 3p 8p 8p 6p 5p 0p 3p (21) 0p 0p 4p
GONZALEZ Fel. A. - 54
k - M8 - JOSE BRAVO M.
- Cde 2
7p 4p 3p 8p 8p 6p 5p 0p 3p (21) 0p 0p 4p
Gains : 0 €
3
Sesimbra (Chl)
0p 0p 0p 0p (21) 5p 1p 3p 6p 2p 5p 2p 4p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 3
0p 0p 0p 0p (21) 5p 1p 3p 6p 2p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Vasek (Chl)
0p 6p 0p (21) 2p 4p 1p 5p 4p 2p 2p 6p 6p
PIMENTEL Jes. - 56
k - M5 - CONTRERAS A. D.
- Cde 4 - Oeil
0p 6p 0p (21) 2p 4p 1p 5p 4p 2p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Lucky Mandate (Chl)
3p 0p 9p 6p 3p 4p 6p (21) 9p 7p 8p 4p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 54
k - M5 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 5
3p 0p 9p 6p 3p 4p 6p (21) 9p 7p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Esquilio (Chl)
7p 3p 5p 4p 5p 0p 0p 7p (21) 4p 0p 3p 3p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 54
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
7p 3p 5p 4p 5p 0p 0p 7p (21) 4p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Skady (Chl)
4p 0p 2p 6p 3p 3p (21) 7p 0p 0p 7p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F8 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 7
4p 0p 2p 6p 3p 3p (21) 7p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
8
O Rei Daddy (Chl)
7p 3p 0p 8p 4p 1p 5p (21) 8p 6p 3p 6p 9p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 8
7p 3p 0p 8p 4p 1p 5p (21) 8p 6p 3p 6p 9p
Gains : 0 €
9
Mayakichi (Chl)
0p 3p 6p 6p 7p 0p 7p 0p 2p 4p 8p 9p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 9
0p 3p 6p 6p 7p 0p 7p 0p 2p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
10
Payasito Colorin (Chl)
8p 1p 8p 5p 6p 6p (21) 0p 3p 5p 0p 7p 4p
UBILLO TOLOSA J. - 56
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 10
8p 1p 8p 5p 6p 6p (21) 0p 3p 5p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
11
Taurus (Chl)
5p 6p 6p 7p 2p (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p 3p
ORREGO V. - 55
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
5p 6p 6p 7p 2p (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
12
Emperador Tuquito (Chl)
0p 9p 0p 6p 8p 6p 8p 9p 0p (21) 1p 2p 5p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 54
k - M7 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 12
0p 9p 0p 6p 8p 6p 8p 9p 0p (21) 1p 2p 5p
Gains : 0 €
13
Aneley Suyai (Chl)
2p 4p 3p 8p 6p 4p 5p 0p 0p (21) 7p 9p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - F6 - MICHEA F. I.
- Cde 13
2p 4p 3p 8p 6p 4p 5p 0p 0p (21) 7p 9p 0p
Gains : 0 €
14
Mejor Del Lote (Chl)
2p 5p 3p 3p 5p 0p 0p 9p 7p (21) 7p 7p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M5 - ADONIS B. H.
- Cde 14 - Oeil
2p 5p 3p 3p 5p 0p 0p 9p 7p (21) 7p 7p 8p
Gains : 0 €
15
Domingo De Verano (Chl)
4p 7p 6p 3p 3p 4p 8p (21) 4p 0p 9p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M7 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 15
4p 7p 6p 3p 3p 4p 8p (21) 4p 0p 9p 3p 2p
Gains : 0 €
18:50
R5 C2
Prix Zemus
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
12838 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:50
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
DONOSO M. - 57
k - M3 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 1
Gains : 0 €
LEON Ber. - 57
k - H3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
0p
Gains : 0 €
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - URBINA H. C.
- Cde 3
Gains : 0 €
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 4
Gains : 0 €
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M3 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
Gains : 0 €
6
Testigo Falso (Chl)
5p 9p 7p 8p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57
k - M3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 6
5p 9p 7p 8p
Gains : 0 €
7
Merkel (Chl)
4p
MOLINA Nic. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
4p
Gains : 0 €
8
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 8
3p
Gains : 0 €
ROBLES Ped. R. - 57
k - M3 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 9
Gains : 0 €
10
Honey Hush (Chl)
9p 8p 7p 7p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 57
k - M3 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 10
9p 8p 7p 7p
Gains : 0 €
11
Sir Fernando (Chl)
4p 2p (21) 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M3 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 11
4p 2p (21) 5p
Gains : 0 €
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - M3 - MANUEL A. VELARDE S.
- Cde 12
Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 13
Gains : 0 €
15
On The Way (Chl)
0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M3 - UBILLA P. J.
- Cde 15
0p 0p
Gains : 0 €
19:15
R5 C3
Prix Eccellenza
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9454 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bruni (Chl)
0p 6p 0p 8p 4p 1p (21) 1p 0p 7p 1p 6p 2p
ALVARADO D. - 54
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
0p 6p 0p 8p 4p 1p (21) 1p 0p 7p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
2
Soy Suertuda (Chl)
6p (21) 8p 0p 1p 6p 3p 0p 0p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 50
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
6p (21) 8p 0p 1p 6p 3p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
3
Joy La Vida (Arg)
1p 2p 1p 8p (21) 9p 0p 8p 9p 0p 6p 1p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 56
k - F5 - LAB REYES E. A.
- Cde 3
1p 2p 1p 8p (21) 9p 0p 8p 9p 0p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
4
Rogue Nation (Chl)
0p (21) 2p 2p 3p 1p 1p 3p 7p 3p 1p 3p 7p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 56
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 4
0p (21) 2p 2p 3p 1p 1p 3p 7p 3p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
5
Vieja Chela (Chl)
8p 3p 4p 4p 3p 6p 2p (21) 0p 8p 4p 3p 9p
LEON HERNANDEZ Wil. - 50
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 5
8p 3p 4p 4p 3p 6p 2p (21) 0p 8p 4p 3p 9p
Gains : 0 €
6
Clara Y Precisa (Chl)
3p 1p 2p 5p (21) 2p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 52
k - F4 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 6
3p 1p 2p 5p (21) 2p 1p
Gains : 0 €
7
Que Les Vaya Bien (Chl)
1p 5p 1p 1p 3p 4p 0p 0p (21) 2p 0p 6p 4p
SOTO CASTRO F. - 56
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 7 - Oeil
1p 5p 1p 1p 3p 4p 0p 0p (21) 2p 0p 6p 4p
Gains : 0 €
8
Soy Del Cerro (Chl)
1p 0p (21) 4p 1p 2p 0p 0p 3p 2p 6p 4p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 58
k - F5 - LAB REYES E. A.
- Cde 8
1p 0p (21) 4p 1p 2p 0p 0p 3p 2p 6p 4p 6p
Gains : 0 €
9
Forever Honey (Chl)
6p 1p 5p 5p 8p 6p 4p 1p (21) 1p 3p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9 - Oeil
6p 1p 5p 5p 8p 6p 4p 1p (21) 1p 3p
Gains : 0 €
10
Cazadotes (Chl)
0p 1p 9p 1p 6p (21) 2p 0p 4p 2p 0p 3p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - F5 - LAB REYES E. A.
- Cde 10
0p 1p 9p 1p 6p (21) 2p 0p 4p 2p 0p 3p 7p
Gains : 0 €
11
Rucia Farandulera (Chl)
1p 6p 4p 3p 7p (21) 2p 8p 9p 0p 4p 1p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - AGUADO CATON A.
- Cde 11
1p 6p 4p 3p 7p (21) 2p 8p 9p 0p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
12
Amanda Querida (Chl)
4p 1p (21) 1p 2p
ZUNIGA Jor. - 52
k - F4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 12 - Oeil
4p 1p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
19:45
R5 C4
Prix Zumbador
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sir Ruben (Chl)
0p 0p 3p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
ORREGO V. - 56
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
0p 0p 3p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Box Three (Chl)
0p 2p (21) 3p 3p 0p 6p 1p 6p 0p 0p 6p 0p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M4 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 2
0p 2p (21) 3p 3p 0p 6p 1p 6p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Gran Rojo (Chl)
4p 0p 0p 9p 0p (21) 2p 0p 5p 9p 0p 9p 8p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - M5 - HéCTOR CARVAJAL F.
- Cde 3
4p 0p 0p 9p 0p (21) 2p 0p 5p 9p 0p 9p 8p
Gains : 0 €
4
Mocita Callasi (Chl)
4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 1p 3p 2p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F6 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 4
4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 1p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Soy Veloz (Chl)
5p 0p 1p 0p 0p 0p 0p (21) 8p 4p 9p 0p 6p
VARAS VERA R. F. - 55
k - M7 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 5 - Oeil
5p 0p 1p 0p 0p 0p 0p (21) 8p 4p 9p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Aureliano Pertile (Chl)
8p 9p 5p 0p 4p 2p 5p 3p 3p 9p (21) 7p 8p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - M7 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 6
8p 9p 5p 0p 4p 2p 5p 3p 3p 9p (21) 7p 8p
Gains : 0 €
7
Me Pongo De Pie (Chl)
3p 5p 5p 1p 5p 5p 8p 7p 3p (21) 5p 3p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
3p 5p 5p 1p 5p 5p 8p 7p 3p (21) 5p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Dona Carlota (Chl)
0p 9p 8p 8p 7p (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p 7p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56
k - F5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
0p 9p 8p 8p 7p (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
9
Super Dotato (Chl)
7p 2p 0p 2p 6p (21) 7p 0p 9p 5p 0p 0p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 9
7p 2p 0p 2p 6p (21) 7p 0p 9p 5p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
10
El Platano (Chl)
0p 0p 0p 0p 6p 4p 3p (21) 1p 1p 7p 7p 7p
COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. - 56
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 10
0p 0p 0p 0p 6p 4p 3p (21) 1p 1p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
11
Thimothee (Chl)
9p (21) 3p 6p 3p 2p 2p 6p 0p 2p 7p 4p 7p
SOLANO J. - 56
k - M6 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 11
9p (21) 3p 6p 3p 2p 2p 6p 0p 2p 7p 4p 7p
Gains : 0 €
12
Totalmente Feliz (Chl)
7p 7p 4p 4p 0p 0p 6p 7p 9p (21) 6p 3p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 12
7p 7p 4p 4p 0p 0p 6p 7p 9p (21) 6p 3p 3p
Gains : 0 €
13
Andre Tor (Chl)
8p 5p 3p 0p 3p 3p 0p 6p 4p 9p (21) 8p 5p
MOLINA Nic. - 56
k - M5 - MICHEA F. I.
- Cde 13
8p 5p 3p 0p 3p 3p 0p 6p 4p 9p (21) 8p 5p
Gains : 0 €
14
The Battle (Chl)
4p 8p 6p 9p 4p (21) 6p 2p 0p 3p 0p 4p 8p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - M6 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 14
4p 8p 6p 9p 4p (21) 6p 2p 0p 3p 0p 4p 8p
Gains : 0 €
15
Quillecano (Chl)
0p 8p 5p 3p 8p 7p 0p (21) 7p 7p 9p 8p 7p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 15 - Oeil
0p 8p 5p 3p 8p 7p 0p (21) 7p 7p 9p 8p 7p
Gains : 0 €
20:15
R5 C5
Prix Zarevich
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
12838 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 57
k - M3 - CARLOS MELERO F.
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Silicato (Chl)
8p 0p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 3
Gains : 0 €
4
Gano Y Vuelvo (Chl)
3p 8p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
3p 8p
Gains : 0 €
5
Titino (Chl)
4p 9p 4p 3p 2p 2p 2p 5p
TOLEDO Eli. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
4p 9p 4p 3p 2p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M3 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
Gains : 0 €
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M3 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Pase Elite (Chl)
9p 8p 0p 0p 0p
SOTO CASTRO F. - 57
k - M3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 9
9p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Buchanan (Chl)
5p 5p 9p
PAREDES RUIZ Jos. - 57
k - M3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 10
5p 5p 9p
Gains : 0 €
11
Pop Speaker (Chl)
6p 7p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57
k - M3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 11
6p 7p
Gains : 0 €
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - CRISTIÃIN URBINA R.
- Cde 12
Gains : 0 €
13
All Stars (Chl)
3p 6p
MEDINA Ja. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 13
3p 6p
Gains : 0 €
14
Patronus (Chl)
5p 4p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 14
5p 4p
Gains : 0 €
ROBLES Ped. R. - 57
k - M3 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 15
Gains : 0 €
20:45
R5 C6
Prix Juan Cavieres Mella
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13579 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
hembras 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maria Pascuala (Chl)
5p 1p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1 - Oeil
5p 1p
Gains : 0 €
2
Una Chiquitita (Chl)
2p 1p 3p 5p
LEON Ber. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
2p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
3
Canada (Chl)
4p (21) 1p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
4p (21) 1p
Gains : 0 €
4
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
1p
Gains : 0 €
5
Yamila Tiger (Chl)
1p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F3 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 5
1p 3p
Gains : 0 €
6
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - F3 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 6
1p
Gains : 0 €
7
Dubai Breeze (Chl)
1p 4p 3p 4p
TOLEDO Eli. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
1p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8
1p
Gains : 0 €
9
Mistica Traviesa (Chl)
1p 2p (21) 5p
MEDINA Ja. - 55
k - F3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 9
1p 2p (21) 5p
Gains : 0 €
21:15
R5 C7
Prix Zatopeck
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monte Hua (Chl)
8p 1p 5p 9p 5p 0p 9p 0p (21) 0p 6p 0p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
8p 1p 5p 9p 5p 0p 9p 0p (21) 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Toque De Oro (Chl)
7p 0p 0p (21) 0p 7p 0p 1p 2p 3p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 2
7p 0p 0p (21) 0p 7p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Baby Gold (Chl)
5p 0p 5p 7p 9p 2p (21) 2p 6p 8p 3p 1p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F6 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 3
5p 0p 5p 7p 9p 2p (21) 2p 6p 8p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
4
El Gran Tornado (Chl)
1p 2p 0p 3p 9p 0p 0p 9p 7p (21) 8p 0p 6p
SOLANO J. - 55
k - M5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 4 - Oeil
1p 2p 0p 3p 9p 0p 0p 9p 7p (21) 8p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Vantablack (Chl)
6p 6p 8p 5p 6p 7p 6p 0p (21) 1p 0p 5p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - H4 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 5
6p 6p 8p 5p 6p 7p 6p 0p (21) 1p 0p 5p 8p
Gains : 0 €
6
The Mandate (Chl)
9p 5p 9p 0p 8p 0p 1p (21) 3p 7p 2p 8p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 6
9p 5p 9p 0p 8p 0p 1p (21) 3p 7p 2p 8p 2p
Gains : 0 €
7
Candy Park (Chl)
9p 3p 2p 4p 7p 0p (21) 0p 8p 7p 8p 8p 3p
URREJOLA I. - 55
k - F5 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 7
9p 3p 2p 4p 7p 0p (21) 0p 8p 7p 8p 8p 3p
Gains : 0 €
8
Negra Elisa (Chl)
1p 6p 3p 4p 6p 0p 4p (21) 5p 7p 0p 7p 7p
TAUN Fab. - 56
k - F8 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
1p 6p 3p 4p 6p 0p 4p (21) 5p 7p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
9
Mourino (Chl)
9p 8p 9p 5p 1p 7p 3p 9p 5p 4p 0p 0p
LEON Ber. - 55
k - M7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
9p 8p 9p 5p 1p 7p 3p 9p 5p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
10
No Me Pilla (Chl)
8p 0p 9p (21) 0p 4p 5p 6p 0p 1p 0p 6p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 10
8p 0p 9p (21) 0p 4p 5p 6p 0p 1p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
11
Once In A Liftime (Chl)
2p 5p 0p 2p 0p 6p 6p (21) 0p 8p 1p 0p 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11 - Oeil
2p 5p 0p 2p 0p 6p 6p (21) 0p 8p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Silvestrin (Chl)
7p 0p 8p 8p 5p 0p 0p 1p 1p (21) 3p 4p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - M7 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 12
7p 0p 8p 8p 5p 0p 0p 1p 1p (21) 3p 4p 5p
Gains : 0 €
13
Miss Levalamat (Chl)
4p 0p 6p 0p 7p 8p 4p 2p 5p 0p (21) 6p 0p
ZUNIGA Jor. - 56
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 13
4p 0p 6p 0p 7p 8p 4p 2p 5p 0p (21) 6p 0p
Gains : 0 €
14
Mr Pi (Chl)
5p 0p 9p 8p 0p 4p 9p 0p 3p 2p (21) 4p 9p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F4 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 14
5p 0p 9p 8p 0p 4p 9p 0p 3p 2p (21) 4p 9p
Gains : 0 €
15
Love Her (Chl)
1p 4p 8p 0p 9p 3p 4p (21) 7p 0p 9p 0p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F6 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 15
1p 4p 8p 0p 9p 3p 4p (21) 7p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
21:45
R5 C8
Prix Zertin
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
5405 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Perhaps Irish (Arg)
2p 8p 2p 4p (21) 9p 5p 6p 0p 7p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 1
2p 8p 2p 4p (21) 9p 5p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
2
Vento Forte (Chl)
9p 0p 7p 5p 2p 7p 6p 7p 0p (21) 8p 5p 6p
DONOSO M. - 57
k - M4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 2
9p 0p 7p 5p 2p 7p 6p 7p 0p (21) 8p 5p 6p
Gains : 0 €
3
Golden Form (Chl)
6p 8p 7p 6p (21) 0p 6p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
6p 8p 7p 6p (21) 0p 6p
Gains : 0 €
4
Martillero Deplata (Chl)
3p 3p 0p 7p 5p 7p (21) 0p 0p 0p 9p 0p 0p
PIMENTEL Jes. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
3p 3p 0p 7p 5p 7p (21) 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Zizu (Chl)
0p (21) 7p 3p 5p 9p 5p 9p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
0p (21) 7p 3p 5p 9p 5p 9p
Gains : 0 €
6
Trinobante (Chl)
5p (21) 8p 0p 7p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 57
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 6
5p (21) 8p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Great California (Chl)
4p 8p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 57
k - M4 - RAúL SERRANO G.
- Cde 7
4p 8p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
8
Drinking Happy (Chl)
0p 7p 0p 0p 9p (21) 0p 2p 0p 9p 0p 0p 0p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
0p 7p 0p 0p 9p (21) 0p 2p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Plural (Arg)
0p (21) 5p 6p 5p 4p 4p 0p 7p 0p 5p 9p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - UBILLA P. J.
- Cde 9
0p (21) 5p 6p 5p 4p 4p 0p 7p 0p 5p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Es Salado (Chl)
7p 0p 0p (21) 8p 0p 0p 6p 6p 0p 0p 8p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 10
7p 0p 0p (21) 8p 0p 0p 6p 6p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
11
Postify (Chl)
4p 7p 0p 0p (21) 2p 3p 3p 2p 2p 3p 2p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 11
4p 7p 0p 0p (21) 2p 3p 3p 2p 2p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
12
The Last Wolf (Chl)
7p 0p 3p 3p 8p (21) 0p 0p 0p 9p 0p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - JOSE BRAVO M.
- Cde 12
7p 0p 3p 3p 8p (21) 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
13
At Last (Chl)
6p 3p 3p 4p (21) 5p 4p 7p 4p
ALVARADO D. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 13
6p 3p 3p 4p (21) 5p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
14
Porto Belaggio (Chl)
6p 3p 5p 5p 5p (21) 0p 4p 0p 2p 3p 6p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 57
k - M4 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 14
6p 3p 5p 5p 5p (21) 0p 4p 0p 2p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
15
Maxfacutomaite (Chl)
7p 0p 7p 4p 9p 3p 6p 5p 7p (21) 3p 8p 5p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57
k - H4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 15
7p 0p 7p 4p 9p 3p 6p 5p 7p (21) 3p 8p 5p
Gains : 0 €
16
Strong Wind (Chl)
2p 4p 6p 4p 8p 8p (21) 7p 0p 9p 8p 0p 0p
TAUN Fab. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 16
2p 4p 6p 4p 8p 8p (21) 7p 0p 9p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.