Les course de la réunion 6 28/03/2022 à CHL-SANTIAGO
20:45
R6 C1
Prix Waco
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4078 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sugerente (Chl)
0p 0p 2p 0p 0p 6p 1p 0p (21) 0p 3p 8p 5p
LEON HERNANDEZ Wil. - 52
k - F4 - RAúL SERRANO G.
- Cde 1
0p 0p 2p 0p 0p 6p 1p 0p (21) 0p 3p 8p 5p
Gains : 0 €
2
Bonpatrick (Chl)
2p (21) 0p 0p 0p 3p 1p 6p 1p 6p 7p 0p 6p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - M4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 2
2p (21) 0p 0p 0p 3p 1p 6p 1p 6p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Salto Del Malleco (Chl)
1p (21) 6p 1p 4p 6p 6p 3p 7p 5p 2p 7p 1p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 3
1p (21) 6p 1p 4p 6p 6p 3p 7p 5p 2p 7p 1p
Gains : 0 €
4
Sunset Magic (Chl)
0p 0p 1p 8p 0p 7p 1p 7p 9p 2p 7p (21) 0p
TAUN Fab. - 55
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 4
0p 0p 1p 8p 0p 7p 1p 7p 9p 2p 7p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Drania (Chl)
5p 3p 7p 1p 4p 2p 8p 8p 8p (21) 7p 2p 2p
OLIVEROS AVILA N. R. - 58
k - F5 - RAúL SERRANO G.
- Cde 5
5p 3p 7p 1p 4p 2p 8p 8p 8p (21) 7p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Todo Un Galan (Chl)
9p 5p 8p 8p 8p 3p 4p 0p 0p (21) 0p 4p 1p
MINO FICA Jai. A. - 57
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 6
9p 5p 8p 8p 8p 3p 4p 0p 0p (21) 0p 4p 1p
Gains : 0 €
7
Farandulero Soy (Chl)
6p 0p 8p 8p 1p 3p 0p 5p 5p 0p 0p (21) 7p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M5 - LAB REYES E. A.
- Cde 7
6p 0p 8p 8p 1p 3p 0p 5p 5p 0p 0p (21) 7p
Gains : 0 €
8
Afirma Papa (Chl)
0p 0p 2p (21) 0p 6p 0p 0p (20) 1p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 58
k - M4 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 8
0p 0p 2p (21) 0p 6p 0p 0p (20) 1p
Gains : 0 €
9
Corazon Mio (Chl)
2p 4p 0p (21) 0p 6p 0p 3p 8p 0p 3p 5p 5p
ZUNIGA Jor. - 54
k - F5 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 9
2p 4p 0p (21) 0p 6p 0p 3p 8p 0p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
10
Nonayita (Chl)
5p 7p 0p 8p (21) 0p 5p 2p 4p 9p 9p 0p 7p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 54
k - F6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
5p 7p 0p 8p (21) 0p 5p 2p 4p 9p 9p 0p 7p
Gains : 0 €
11
Never Surprise (Chl)
0p 6p 7p 0p (21) 5p 3p 3p 8p 0p 4p 7p 2p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
0p 6p 7p 0p (21) 5p 3p 3p 8p 0p 4p 7p 2p
Gains : 0 €
12
El Sacacuentas (Chl)
4p 9p 5p 0p (21) 2p 3p 1p 3p 4p 1p 3p 2p
MEDINA Ja. - 56
k - M5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 12
4p 9p 5p 0p (21) 2p 3p 1p 3p 4p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
13
Princesa Alba (Chl)
3p 6p 5p 5p 4p (21) 3p 1p 2p 8p 3p 5p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - F5 - LAB REYES E. A.
- Cde 13
3p 6p 5p 5p 4p (21) 3p 1p 2p 8p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
21:15
R6 C2
Prix Weekend Fun
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3378 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The King's Mom (Chl)
3p 4p 0p 0p 0p (21) 8p 9p 5p 3p 4p
TOLEDO Eli. - 55
k - F4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 1
3p 4p 0p 0p 0p (21) 8p 9p 5p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Mi Cutina (Chl)
(21) 7p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - RAúL WALKER B.
- Cde 2
(21) 7p
Gains : 0 €
3
Flora May (Chl)
0p (21) 0p 0p 0p
ALVARADO D. - 55
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 3 - Oeil
0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Pista Leve (Chl)
9p 7p 8p 9p 4p (21) 0p 0p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - F4 - PERALTA PINA G.
- Cde 4
9p 7p 8p 9p 4p (21) 0p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Estrella De Ancud (Chl)
0p 9p 8p 5p 0p 6p (21) 3p 7p 9p
MUNOZ MORALES J. - 55
k - F4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 5
0p 9p 8p 5p 0p 6p (21) 3p 7p 9p
Gains : 0 €
6
Inca Running (Chl)
5p (21) 0p 6p 3p 8p 3p 9p 4p 0p 9p 8p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 6
5p (21) 0p 6p 3p 8p 3p 9p 4p 0p 9p 8p 7p
Gains : 0 €
7
Fiestera Linda (Chl)
6p 5p 0p 2p 0p 6p (21) 6p 5p 7p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 7
6p 5p 0p 2p 0p 6p (21) 6p 5p 7p 0p
Gains : 0 €
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Queen Elizabetta (Chl)
0p 5p 0p 5p 6p (21) 3p 5p 6p 0p 9p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 9
0p 5p 0p 5p 6p (21) 3p 5p 6p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Rimpage (Chl)
3p 4p 3p 6p 6p 4p 7p 4p 7p 5p 3p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 10
3p 4p 3p 6p 6p 4p 7p 4p 7p 5p 3p 8p
Gains : 0 €
11
Nuba (Chl)
(21) 0p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 11
(21) 0p
Gains : 0 €
12
Miss Bowie (Chl)
5p 3p 2p 3p 8p (21) 2p 2p 9p 3p 8p 0p 7p
MEDINA Ja. - 55
k - F4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 12
5p 3p 2p 3p 8p (21) 2p 2p 9p 3p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Sol Del Carmen (Chl)
0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 13
0p 0p
Gains : 0 €
14
Fer (Chl)
9p 0p 8p 7p (21) 7p 3p 4p 9p 0p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F4 - PERALTA PINA G.
- Cde 14
9p 0p 8p 7p (21) 7p 3p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
15
Misurina (Chl)
(21) 2p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - F4 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 15
(21) 2p
Gains : 0 €
21:45
R6 C3
Prix Walid
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
12669 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 1
Gains : 0 €
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
Gains : 0 €
3
Eu Me Recordo (Chl)
3p 5p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 3
3p 5p
Gains : 0 €
4
Long Ghost (Chl)
2p 4p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F3 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 4
2p 4p
Gains : 0 €
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F3 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 5
Gains : 0 €
6
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 6
9p
Gains : 0 €
7
Cunqui (Chl)
4p
8
Annie (Chl)
4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - ROBLES O. J. E.
- Cde 8 - Oeil Aust
4p
Gains : 0 €
9
No Tiene Palabra (Chl)
3p 7p 3p 4p (21) 4p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 9
3p 7p 3p 4p (21) 4p
Gains : 0 €
10
Stracciatella (Chl)
8p 0p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 10
8p 0p
Gains : 0 €
11
La Carolinda (Chl)
5p 5p 2p 3p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
5p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
12
Hayai (Chl)
7p 9p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F3 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 12
7p 9p
Gains : 0 €
13
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 13
3p
Gains : 0 €
14
Cumbre Vieja (Chl)
5p 5p 2p
ROBLES Ped. R. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 14
5p 5p 2p
Gains : 0 €
15
Kordia (Chl)
6p 8p 5p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - F3 - CARLOS MELERO F.
- Cde 15 - Oeil
6p 8p 5p
Gains : 0 €
16
MOLINA Nic. - 55
k - F3 - CARLOS BAGU R.
- Cde 16
8p
Gains : 0 €
22:11
R6 C4
Prix Wapeting
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4988 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Es Reguleque (Chl)
8p 9p 1p 2p 7p 6p 0p 5p 0p 6p 3p (21) 6p
MINO FICA Man. A. - 50
k - H7 - ALEXIS PEREZ D.
- Cde 1
8p 9p 1p 2p 7p 6p 0p 5p 0p 6p 3p (21) 6p
Gains : 0 €
2
Dama De La Luna (Chl)
0p 1p 1p 2p (21) 0p 4p 6p 3p 4p 9p 0p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F7 - PERALTA PINA G.
- Cde 2
0p 1p 1p 2p (21) 0p 4p 6p 3p 4p 9p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Liderado (Chl)
1p 1p (21) 4p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - M3 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 3
1p 1p (21) 4p
Gains : 0 €
4
Guadanita (Chl)
4p 0p 0p 2p 0p 9p 8p 0p 8p 4p (21) 0p 0p
PIMENTEL Jes. - 53
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
4p 0p 0p 2p 0p 9p 8p 0p 8p 4p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
5
Chancho Seis (Chl)
5p 4p 2p 1p 5p (21) 0p 0p 2p 0p 0p 7p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 58
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
5p 4p 2p 1p 5p (21) 0p 0p 2p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Selectino (Chl)
0p 8p 6p 2p 9p 1p 6p 0p 0p 0p 1p 5p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 56
k - M8 - LUIS RIVERA F.
- Cde 6
0p 8p 6p 2p 9p 1p 6p 0p 0p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
7
A Quien Le Importa (Chl)
0p 2p 1p 2p 8p 6p 0p 3p 7p 6p 3p 2p
VARGAS Iva. - 57
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
0p 2p 1p 2p 8p 6p 0p 3p 7p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Allez Le Bleu (Chl)
8p 3p 2p 9p 7p 0p 8p 7p 1p 6p 9p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 8
8p 3p 2p 9p 7p 0p 8p 7p 1p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Noble Soba (Chl)
5p 2p 1p (21) 0p 9p 0p 1p 2p 3p 3p (20)
ZUNIGA Jor. - 53
k - M5 - LUIS RIVERA F.
- Cde 9
5p 2p 1p (21) 0p 9p 0p 1p 2p 3p 3p (20)
Gains : 0 €
10
Aspillera (Chl)
2p 8p 0p 9p 1p 1p 3p (21) 0p 6p 0p 0p 0p
RAMIREZ Nic. - 52
k - F5 - LAB REYES E. A.
- Cde 10
2p 8p 0p 9p 1p 1p 3p (21) 0p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Ninobien (Chl)
5p 9p 2p 3p 6p (21) 7p 6p 9p 6p 1p 5p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 54
k - M7 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 11
5p 9p 2p 3p 6p (21) 7p 6p 9p 6p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
12
Luminara (Chl)
3p 6p (21) 3p 3p 4p 2p 4p 6p 5p 1p 0p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54
k - F4 - PERALTA PINA G.
- Cde 12
3p 6p (21) 3p 3p 4p 2p 4p 6p 5p 1p 0p 7p
Gains : 0 €
13
No Me Creyo (Chl)
2p 0p 8p 4p 4p 7p (21) 3p 3p 8p 3p 2p 4p
PAREDES RUIZ Jos. - 52
k - M7 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 13 - Oeil
2p 0p 8p 4p 4p 7p (21) 3p 3p 8p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
22:37
R6 C5
Prix Whitneys Niece
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6110 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:37
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Comandante En Jefe (Chl)
0p 0p 8p 7p (21) 7p 6p 5p 4p 0p 6p 5p 0p
HERNANDEZ Car. H. - 52
k - M8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 1
0p 0p 8p 7p (21) 7p 6p 5p 4p 0p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
2
Giambologna (Chl)
8p 6p 4p 0p (21) 0p 0p 5p 0p 6p 0p 9p
VARGAS Iva. - 55
k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 2
8p 6p 4p 0p (21) 0p 0p 5p 0p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Leseo (Chl)
0p 0p 0p 2p 7p 5p 1p 5p 5p (21) 7p 2p 6p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - M7 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 3
0p 0p 0p 2p 7p 5p 1p 5p 5p (21) 7p 2p 6p
Gains : 0 €
4
Vasquter (Chl)
6p 2p 2p 4p 7p 0p 8p (21) 5p 9p 0p 6p 5p
VALDIVIA Ign. I. - 54
k - M5 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 4
6p 2p 2p 4p 7p 0p 8p (21) 5p 9p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
5
Natalino (Chl)
0p 8p 7p 9p 3p (21) 4p 3p 3p 5p 5p 8p 4p
PIMENTEL Jes. - 57
k - M7 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 5
0p 8p 7p 9p 3p (21) 4p 3p 3p 5p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
6
Sir Henry (Chl)
0p 8p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 5p 1p 6p 7p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 6
0p 8p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 5p 1p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Time To Drink (Chl)
2p (21) 0p 1p 6p 7p 5p 5p 0p
LEON Ber. - 57
k - H4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
2p (21) 0p 1p 6p 7p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
8
Manano (Chl)
0p 0p 8p 2p 0p 2p 3p 0p (21) 2p 2p 1p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - H5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 8
0p 0p 8p 2p 0p 2p 3p 0p (21) 2p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
9
Camicho (Chl)
3p 6p 5p 1p 6p 3p (21) 3p 4p 0p 4p 7p 8p
HERNANDEZ Jor. - 53
k - M10 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 9
3p 6p 5p 1p 6p 3p (21) 3p 4p 0p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
10
Oh Wait (Chl)
0p 0p 2p 2p 7p 6p 9p (21) 5p 7p 5p 4p 9p
ALVARADO D. - 53
k - M7 - CONTRERAS A. D.
- Cde 10
0p 0p 2p 2p 7p 6p 9p (21) 5p 7p 5p 4p 9p
Gains : 0 €
11
Ivan Drago (Chl)
6p 4p 0p 6p 1p 2p 3p 0p (21) 9p 2p 2p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 11
6p 4p 0p 6p 1p 2p 3p 0p (21) 9p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
23:03
R6 C6
Prix Walo
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
23:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rayo Nocturno (Chl)
3p 4p 6p 7p 1p 5p 3p 2p 6p (21) 2p 1p 2p
HERNANDEZ Jor. - 50
k - H9 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 1
3p 4p 6p 7p 1p 5p 3p 2p 6p (21) 2p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Nantan Lupan (Chl)
2p 1p 3p 4p 2p 2p 2p (21) 4p 6p 0p 2p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
2p 1p 3p 4p 2p 2p 2p (21) 4p 6p 0p 2p 5p
Gains : 0 €
3
Dignisimo (Chl)
1p 3p 3p 5p 8p 1p 6p 2p (21) 3p 1p 0p 8p
ALVARADO D. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 3
1p 3p 3p 5p 8p 1p 6p 2p (21) 3p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Triplecoronado (Chl)
3p 2p 5p 2p (21) 4p 3p 7p 1p 1p 1p 7p 4p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 4
3p 2p 5p 2p (21) 4p 3p 7p 1p 1p 1p 7p 4p
Gains : 0 €
5
Last Summer (Chl)
1p 2p 4p 0p (21) 0p 4p 8p 1p 7p 6p 2p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58
k - M6 - CARLOS BAGU R.
- Cde 5
1p 2p 4p 0p (21) 0p 4p 8p 1p 7p 6p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Golden Looking (Chl)
1p 1p 1p 9p 1p (21) 2p 6p 2p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 6
1p 1p 1p 9p 1p (21) 2p 6p 2p 7p
Gains : 0 €
7
Quassar (Chl)
4p 3p 6p 5p 3p 2p 2p 1p 1p (21) 3p 4p 1p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 58
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 7
4p 3p 6p 5p 3p 2p 2p 1p 1p (21) 3p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Hora Del Alba (Chl)
4p 6p 8p 5p 0p 6p (21) 1p 1p 1p 8p 6p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 58
k - M5 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 8
4p 6p 8p 5p 0p 6p (21) 1p 1p 1p 8p 6p 2p
Gains : 0 €
9
Tarquino (Chl)
3p 3p 0p 8p 2p 4p 8p (21) 7p 9p 2p 2p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M6 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 9
3p 3p 0p 8p 2p 4p 8p (21) 7p 9p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.