Les course de la réunion 14 31/03/2022 à USA-DOVER DOWNS
22:30
R14 C1
Prix Claiming 7500
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4954 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tootsy Rolls Quick
(21) 0a 1a 0a 4a 0a (20) 0a 3a 0a
Russell Foster - 1600
m - F6
- JOHN K RINNIER
(21) 0a 1a 0a 4a 0a (20) 0a 3a 0a
Gains : 0 €
2
B N Hopeful
0a 0a 0a 4a 0a 4a (21) 4a 0a 4a 1a 3a 3a
Art Stafford Jr - 1600
m - F7
- J BANKS II
0a 0a 0a 4a 0a 4a (21) 4a 0a 4a 1a 3a 3a
Gains : 0 €
3
Stealing Bases
4a 1a 0a 0a (21) 3a 1a 0a 2a 0a 0a 0a 3a
Victor Kirby - 1600
m - F4
- JIM KING JR
4a 1a 0a 0a (21) 3a 1a 0a 2a 0a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
4
Twin B Hello
3a 4a 3a 4a 0a 4a (21) 0a 0a 0a 3a 0a 0a
Allan Davis - 1600
m - F5
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
3a 4a 3a 4a 0a 4a (21) 0a 0a 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Sporting Life
1a 0a 3a 4a 0a (21) 0a 3a 2a 2a 2a 0a 4a
Barton Dalious - 1600
m - H8
- WILLIAM WAGENHOFFER
1a 0a 3a 4a 0a (21) 0a 3a 2a 2a 2a 0a 4a
Gains : 0 €
6
Andy The Beard
0a 0a 0a 0a (21) 0a 3a 2a 4a 0a
Pat Berry - 1600
m - H4
- ROBERT WYATT
0a 0a 0a 0a (21) 0a 3a 2a 4a 0a
Gains : 0 €
7
Bad Boy Brad A
0a 2a 4a 1a 1a (21) 4a 1a 0a 1a 1a 1a 3a
TETRICK T. - 1600
m - H12
- CHUCK CRISSMAN JR
0a 2a 4a 1a 1a (21) 4a 1a 0a 1a 1a 1a 3a
Gains : 0 €
8
Major Uptrend
0a 3a (21) 3a 4a 2a 3a 0a 3a 4a 0a
Anthony Morgan - 1600
m - H11
- TIM CRISSMAN
0a 3a (21) 3a 4a 2a 3a 0a 3a 4a 0a
Gains : 0 €
22:50
R14 C2
Prix Claiming 17500
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11261 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Raptors Flight N
1a 4a 2a 1a
2
Lifewithjohn
0a (20) 0a 0a 2a 5a
Pat Berry - 1600
m - H8
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
0a (20) 0a 0a 2a 5a
Gains : 0 €
3
Twin B Speed Dial
2a 2a 2a 2a (21) 4a 1a 0a 0a (20) 0a 0a
Corey Callahan - 1600
m - H8
- STEVE LE BLANC
2a 2a 2a 2a (21) 4a 1a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
4
Banderbear
0a 0a 1a 4a 0a 4a (21) 0a (20) 1a
Victor Kirby - 1600
m - H8
- NICHOLAS CALLAHAN
0a 0a 1a 4a 0a 4a (21) 0a (20) 1a
Gains : 0 €
5
Osborne Seelster
0a 0a 4a 3a 0a 3a 1a 0a
Anthony Morgan - 1600
m - H8
- DOUGLAS LEWIS
0a 0a 4a 3a 0a 3a 1a 0a
Gains : 0 €
6
Valiant Ivy
2a 3a
7
Feherty
1a 1a 1a
Ross Wolfenden - 1600
m - H6
- CRISSY CRISSMAN-BIER
1a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Marc In The Box
4a 0a 0a 1a 1a
23:10
R14 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5405 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eastend Eddie
3a 0a 0a 0a 0a (21) 3a 0a 4a 0a
Montrell Teague - 1600
m - H14
- CHUCK CRISSMAN JR
3a 0a 0a 0a 0a (21) 3a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
2
Breakout Session
3a 0a 0a (21) 4a 4a 1a 0a 0a 3a 3a 0a 4a
Corey Callahan - 1600
m - H5
- VINCE COPELAND
3a 0a 0a (21) 4a 4a 1a 0a 0a 3a 3a 0a 4a
Gains : 0 €
3
In Thought
0a 0a 4a 0a (21) 0a 2a 2a 3a 4a 0a 4a 0a
Allan Davis - 1600
m - M6
- MARTIN DAVIS
0a 0a 4a 0a (21) 0a 2a 2a 3a 4a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
4
Kokanee Seelster
0a 4a 0a 0a 0a 0a 0a 3a (21) 0a 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600
m - H9
- ROBERT W CLARK
0a 4a 0a 0a 0a 0a 0a 3a (21) 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Aidan
0a 0a 4a 1a 0a (21) 3a 0a (20) 0a 3a
Jason Thompson - 1600
m - H5
- WILLIAM F MOFFETT
0a 0a 4a 1a 0a (21) 3a 0a (20) 0a 3a
Gains : 0 €
6
Awigglenagiggle
0a 0a 0a 0a 0a 3a (21) 4a 4a 4a
TETRICK T. - 1600
m - H6
- J BANKS II
0a 0a 0a 0a 0a 3a (21) 4a 4a 4a
Gains : 0 €
7
Gotta Minute N
0a 0a 0a 0a 1a 4a (21) 0a 0a 0a 0a 0a 4a
Art Stafford Jr - 1600
m - H9
- RYAN BAILEY
0a 0a 0a 0a 1a 4a (21) 0a 0a 0a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
8
Lightning Onmyfeet
(21) 0a (20) 0a 0a 4a
Matthew Athearn - 1600
m - M8
- ERIC DAVIS
(21) 0a (20) 0a 0a 4a
Gains : 0 €
9
Go With Joe
0a 0a 2a 0a 1a 0a
23:30
R14 C4
Prix Claiming Handicap
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
16216 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Ziggy Sky
0a 4a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H11
- CRISSY CRISSMAN-BIER
0a 4a
Gains : 0 €
3
Gunslinger Hill
0a 3a 4a 0a (21) 4a 1a 2a 0a 0a 0a 2a 0a
Jason Lynch - 1600
m - H7
- JASON LYNCH
0a 3a 4a 0a (21) 4a 1a 2a 0a 0a 0a 2a 0a
Gains : 0 €
4
Nox Vegas Bluechip
3a 2a 1a
5
Outcry
0a 0a 1a 0a (21) 3a 4a 2a 4a 0a 3a 3a 0a
Art Stafford Jr - 1600
m - H8
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
0a 0a 1a 0a (21) 3a 4a 2a 4a 0a 3a 3a 0a
Gains : 0 €
6
Never Say Never N
3a 0a 2a (21) 0a (20) 3a 0a
Dexter Dunn - 1600
m - M9
- BRAD SAWYER
3a 0a 2a (21) 0a (20) 3a 0a
Gains : 0 €
7
Bodega Bay
0a 1a (21) 0a 0a 0a 4a 0a 2a (20) 0a 1a
Anthony Morgan - 1600
m - H7
- GARY EWING
0a 1a (21) 0a 0a 0a 4a 0a 2a (20) 0a 1a
Gains : 0 €
8
Sun Of A Show
2a 2a 3a 1a (21) 0a 4a 4a 2a 0a (20) 1a
Allan Davis - 1600
m - H6
- TYLER DAVIS
2a 2a 3a 1a (21) 0a 4a 4a 2a 0a (20) 1a
Gains : 0 €
23:50
R14 C5
Prix Blue Hen Open Handicap
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
24774 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Baba O'riley
2a 4a 3a 4a (21) 1a
Barton Dalious - 1600
m - H5
- W BART DALIOUS
2a 4a 3a 4a (21) 1a
Gains : 0 €
2
Sonny At The Beach
1a 4a 3a (21) 4a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 0a 2a
Victor Kirby - 1600
m - H9
- BRYAN TRUITT
1a 4a 3a (21) 4a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 0a 2a
Gains : 0 €
3
Goldberg
0a (21) 0a 0a 3a 4a 3a 4a 3a (20) 2a 2a
Montrell Teague - 1600
m - M6
- CLYDE FRANCIS
0a (21) 0a 0a 3a 4a 3a 4a 3a (20) 2a 2a
Gains : 0 €
4
Grand Cayman
1a 0a (21) 0a 3a 1a 1a 1a 1a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H4
- CRISSY CRISSMAN-BIER
1a 0a (21) 0a 3a 1a 1a 1a 1a
Gains : 0 €
5
Sicily
4a 2a 2a 2a 4a (21) 2a 1a 0a 3a 0a 1a 0a
Dexter Dunn - 1600
m - H10
- WAYNE GIVENS
4a 2a 2a 2a 4a (21) 2a 1a 0a 3a 0a 1a 0a
Gains : 0 €
6
Balder Son
1a (21) 0a 3a 3a 3a 0a 3a 3a 2a 0a (20)
Mike Cole - 1600
m - H6
- JOSEPH COLUMBO
1a (21) 0a 3a 3a 3a 0a 3a 3a 2a 0a (20)
Gains : 0 €
7
Sweet Sun Daze
4a 0a 3a 0a (21) 0a 0a 0a 1a 2a 0a 1a 1a
A Toby Lynch Jr - 1600
m - H8
- A TOBY LYNCH JR
4a 0a 3a 0a (21) 0a 0a 0a 1a 2a 0a 1a 1a
Gains : 0 €
00:10
R14 C6
Prix Winners Of 6 Races Life
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
14414 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Saratoga Blue Chip
4a 0a 3a 3a
Ross Wolfenden - 1600
m - H4
- CRISSY CRISSMAN-BIER
4a 0a 3a 3a
Gains : 0 €
2
Panther's Pinot
1a 0a 0a (21) 0a 0a 2a 1a 0a 1a
Rick Still - 1600
m - H5
- JENNY BIER
1a 0a 0a (21) 0a 0a 2a 1a 0a 1a
Gains : 0 €
3
Archie And Emerson
2a 0a 0a 0a 0a 0a (21) 1a 3a 0a 4a
Montrell Teague - 1600
m - H4
- KEVIN SWITZER
2a 0a 0a 0a 0a 0a (21) 1a 3a 0a 4a
Gains : 0 €
4
Tabooma
3a 2a 1a 0a
5
Whiskey Wizzard
3a 1a 0a
6
Leonard's Legacy
0a (21) 0a 0a 2a 1a 0a 0a 2a 0a 2a 4a 3a
Corey Callahan - 1600
m - H5
- NICHOLAS CALLAHAN
0a (21) 0a 0a 2a 1a 0a 0a 2a 0a 2a 4a 3a
Gains : 0 €
7
Win Not Lou
1a 1a 3a 3a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 4a 3a 0a
Pat Berry - 1600
m - H5
- TRACI BERRY
1a 1a 3a 3a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 4a 3a 0a
Gains : 0 €
8
Teton Sunset
3a 0a 2a 3a (21) 0a 1a 0a 0a 0a 3a 2a 0a
Mike Cole - 1600
m - H5
- JOSEPH COLUMBO
3a 0a 2a 3a (21) 0a 1a 0a 0a 0a 3a 2a 0a
Gains : 0 €
00:30
R14 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
9909 €
Terrain :
9 N/E) FOR A CLAIMING PRICE|OF
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister David C
0a 0a
2
Tapped Teen
0a 1a 3a 1a (21) 4a
3
Better B Swift
4a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 3a 1a 3a 0a 0a 1a
Montrell Teague - 1600
m - H5
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
4a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 3a 1a 3a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
4
Tellitlikelynn
0a 0a 1a 3a 0a 2a (21) 0a
Allan Davis - 1600
m - H4
- TYLER DAVIS
0a 0a 1a 3a 0a 2a (21) 0a
Gains : 0 €
5
Dream Weaver
0a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 1a 0a 0a 2a
Anthony Morgan - 1600
m - H4
- BART BRADLEY
0a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 1a 0a 0a 2a
Gains : 0 €
6
Get Along
0a 2a 0a (21) 0a 4a
Victor Kirby - 1600
m - H4
- EDWIN GANNON JR
0a 2a 0a (21) 0a 4a
Gains : 0 €
7
Schwartz Bros Pat
3a 4a 0a 0a 0a
8
Piketonflash
0a 0a 4a 0a
9
Stellar Blue Chip
0a (21) 3a
00:50
R14 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
46576 €
Terrain :
ELIGIBLES 3 YEAR OLD COLTS|& G
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ds Heartland
2a (21) 1a
2
Imwoncaptainwiser
2a 3a 0a 3a 4a (21) 3a 3a
Mike Cole - 1600
m - M3
- JOSEPH COLUMBO
2a 3a 0a 3a 4a (21) 3a 3a
Gains : 0 €
3
Kennedy
4a 0a (21) 0a
4
Cntnobdytelmenothn
3a 4a (21) 0a
5
Bad And Boujee
4a 1a 1a (21) 2a
6
Heinikin Bythebay
1a (21) 1a 1a
7
It's Above Me Now
3a (21) 1a 0a
8
It'spronounced Jif
1a 2a (21) 2a
01:10
R14 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7657 €
Terrain :
4 STARTS NO. 9 STARTS FROM|2ND
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gallic Beach
4a (21) 0a 2a 0a 4a 0a 0a 0a 2a 3a 2a 0a
Allan Davis - 1600
m - M10
- JOHN WILKERSON
4a (21) 0a 2a 0a 4a 0a 0a 0a 2a 3a 2a 0a
Gains : 0 €
2
Dancinat Midland
4a 1a 3a (21) 0a 0a 3a 0a 0a 0a 0a 0a 0a
Russell Foster - 1600
m - H7
- ARTY FOSTER JR
4a 1a 3a (21) 0a 0a 3a 0a 0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Keep On Rocking A
0a (21) 1a 0a 2a 2a 2a 4a 1a
Pat Berry - 1600
m - H10
- CHRIS SCICLUNA
0a (21) 1a 0a 2a 2a 2a 4a 1a
Gains : 0 €
4
Justasec N
3a 0a 2a (21) 4a 3a 4a 0a 2a 1a 4a 0a 3a
Anthony Morgan - 1600
m - H7
- TIMMIE GRIFFITH
3a 0a 2a (21) 4a 3a 4a 0a 2a 1a 4a 0a 3a
Gains : 0 €
5
Wager On Me
0a 0a 4a 3a 1a (21) 3a 0a 0a 1a 0a 0a 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H6
- JOSEPH COLUMBO
0a 0a 4a 3a 1a (21) 3a 0a 0a 1a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
I'm Burlington N
0a 0a 4a 0a 0a
7
Major Key
2a 0a 0a (21) 0a 4a 0a 0a 0a 0a 4a 4a 3a
TETRICK T. - 1600
m - H8
- FRANK TSIPOURAS
2a 0a 0a (21) 0a 4a 0a 0a 0a 0a 4a 4a 3a
Gains : 0 €
8
Jk Wildfire
0a 4a (21) 1a 0a
9
Cruise Patrol
2a 3a 4a 4a (21) 0a 4a 0a 0a 0a 0a 3a 1a
Montrell Teague - 1600
m - M9
- TIM CRISSMAN
2a 3a 4a 4a (21) 0a 4a 0a 0a 0a 0a 3a 1a
Gains : 0 €
01:30
R14 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7657 €
Terrain :
4 STARTS NO. 9 STARTS FROM|2ND
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bettor In Cash
2a 0a 3a 0a 0a 2a 2a 2a 0a (21) 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600
m - H5
- ERICA HANLEY
2a 0a 3a 0a 0a 2a 2a 2a 0a (21) 0a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Shady's Shark Bait
0a 1a 0a 4a (21) 2a 0a 4a (20) 1a 0a 1a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H6
- WAYNE GIVENS
0a 1a 0a 4a (21) 2a 0a 4a (20) 1a 0a 1a
Gains : 0 €
3
Major Pocket A
0a 0a 1a 3a (21) 0a 0a 4a 1a
Pat Berry - 1600
m - H9
- CHRIS SCICLUNA
0a 0a 1a 3a (21) 0a 0a 4a 1a
Gains : 0 €
4
My Delight
0a 3a 0a 0a
5
Northwest Yankee
0a 0a 2a (21) 0a 0a 0a 4a 0a 3a 1a 3a 0a
Mike Cole - 1600
m - H8
- JOSEPH COLUMBO
0a 0a 2a (21) 0a 0a 0a 4a 0a 3a 1a 3a 0a
Gains : 0 €
6
U S Captain
2a 0a 2a (20) 1a 4a 0a
Anthony Morgan - 1600
m - M6
- TIMMIE GRIFFITH
2a 0a 2a (20) 1a 4a 0a
Gains : 0 €
7
Hes Rockin Ralphie
(21) 3a 0a 1a 3a 0a (20) 3a
Trae Porter - 1600
m - H5
- ANTHONY DEFRANCESCO IV
(21) 3a 0a 1a 3a 0a (20) 3a
Gains : 0 €
8
9
Razor's Edge
0a 0a 4a 2a 0a 2a (21) 0a 2a 2a
Dexter Dunn - 1600
m - H6
- MICHAEL DAVIS
0a 0a 4a 2a 0a 2a (21) 0a 2a 2a
Gains : 0 €
01:50
R14 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15315 €
Terrain :
9 STARTS FROM 2ND TIER|Driver
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tiger Thompson N
0a 3a 0a (20) 0a 0a 2a
Anthony Morgan - 1600
m - H9
- DARREN FERRELL
0a 3a 0a (20) 0a 0a 2a
Gains : 0 €
2
Lifetime Delight
2a 0a 0a 0a (21) 0a 4a 2a 2a 3a 0a 0a 0a
Pat Berry - 1600
m - H6
- TRACI BERRY
2a 0a 0a 0a (21) 0a 4a 2a 2a 3a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
See You Tuesday
0a 2a 2a 0a 0a (21) 2a 1a 0a (20) 4a 2a
Ross Wolfenden - 1600
m - H9
- ROSS WOLFENDEN
0a 2a 2a 0a 0a (21) 2a 1a 0a (20) 4a 2a
Gains : 0 €
4
Purple Poet
0a 0a 0a (21) 1a 0a 4a 0a 0a 0a 0a 1a 3a
Allan Davis - 1600
m - H6
- WILLARD REYNOLDS
0a 0a 0a (21) 1a 0a 4a 0a 0a 0a 0a 1a 3a
Gains : 0 €
5
Monty's Play
0a 0a 3a 0a 0a (21) 2a 0a 0a (20) 2a 0a
A Toby Lynch Jr - 1600
m - H7
- A TOBY LYNCH JR
0a 0a 3a 0a 0a (21) 2a 0a 0a (20) 2a 0a
Gains : 0 €
6
Mister Indiana
0a 3a
7
Dogfight
0a 2a 2a 3a 2a (21) 0a 0a 2a 1a 1a
TETRICK T. - 1600
m - H6
- CHUCK CRISSMAN JR
0a 2a 2a 3a 2a (21) 0a 0a 2a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Star Messenger
0a 0a 0a 0a 0a (21) 2a 4a 0a 4a 4a 4a 1a
Barton Dalious - 1600
m - H11
- GARY EWING
0a 0a 0a 0a 0a (21) 2a 4a 0a 4a 4a 4a 1a
Gains : 0 €
9
Machpheus
0a 0a 0a 3a 4a 0a (21) 4a
Russell Foster - 1600
m - H5
- ARTY FOSTER JR
0a 0a 0a 3a 4a 0a (21) 4a
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.