Les course de la réunion 5 02/04/2022 à CHL-CHILE
17:57
R5 C1
Prix Jockey Club Brasileiro
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
17:57
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
God Live Forever (Chl)
6p 5p 5p 3p 2p 0p 0p 3p 8p 1p 2p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 1
6p 5p 5p 3p 2p 0p 0p 3p 8p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
2
No Vuelvas (Chl)
0p 0p 0p (21) 9p 0p 0p 0p 4p 9p 0p 0p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 55
k - M8 - HIRMAS READY J.
- Cde 2
0p 0p 0p (21) 9p 0p 0p 0p 4p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Sesimbra (Chl)
7p 0p 0p 0p 0p (21) 5p 1p 3p 6p 2p 5p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 3
7p 0p 0p 0p 0p (21) 5p 1p 3p 6p 2p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Point Of No Return (Chl)
2p 2p 0p 5p 0p (21) 8p 0p 0p 7p 1p 2p 2p
SOTO CASTRO F. - 55
k - H4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 4
2p 2p 0p 5p 0p (21) 8p 0p 0p 7p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Flat Earth (Chl)
4p 3p 7p 0p 5p 4p 4p 2p 7p 4p (21) 4p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - F5 - GUILLERMO SANCHEZ L.
- Cde 5
4p 3p 7p 0p 5p 4p 4p 2p 7p 4p (21) 4p 0p
Gains : 0 €
6
Lucky Mandate (Chl)
2p 3p 0p 9p 6p 3p 4p 6p (21) 9p 7p 8p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - M5 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 6
2p 3p 0p 9p 6p 3p 4p 6p (21) 9p 7p 8p 4p
Gains : 0 €
7
Canovanas (Chl)
0p 2p 5p 0p 0p 0p 1p 7p (21) 0p 7p 4p 0p
MORENO F. - 55
k - F7 - JOSé VENEGAS P.
- Cde 7
0p 2p 5p 0p 0p 0p 1p 7p (21) 0p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Sea Court (Chl)
0p 2p 4p 6p 8p 9p 7p 3p (21) 3p 6p 8p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8
0p 2p 4p 6p 8p 9p 7p 3p (21) 3p 6p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Payasito Colorin (Chl)
5p 8p 1p 8p 5p 6p 6p (21) 0p 3p 5p 0p 7p
UBILLO TOLOSA J. - 55
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 9
5p 8p 1p 8p 5p 6p 6p (21) 0p 3p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Chica Valiente (Chl)
0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p 1p 0p 4p 8p 9p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F6 - CONTRERAS A. D.
- Cde 10
0p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p 1p 0p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
11
Con Calma Campeon (Chl)
0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
JIMENEZ TORO H. - 55
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Osarra (Chl)
0p 0p 0p 1p (21) 6p 2p 6p 3p 2p 3p 2p 6p
CORDERO MESIAS Mar. J. - 56
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
0p 0p 0p 1p (21) 6p 2p 6p 3p 2p 3p 2p 6p
Gains : 0 €
13
Quillecano (Chl)
5p 0p 8p 5p 3p 8p 7p 0p (21) 7p 7p 9p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 13
5p 0p 8p 5p 3p 8p 7p 0p (21) 7p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
14
Pelao Rabioso (Chl)
1p 9p 3p 6p 7p 4p 7p 9p (21) 8p 9p 3p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - M6 - MICHEA F. I.
- Cde 14
1p 9p 3p 6p 7p 4p 7p 9p (21) 8p 9p 3p 5p
Gains : 0 €
15
Tata Arturo (Chl)
0p 0p (21) 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - M5 - PARRA G. L.
- Cde 15
0p 0p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
18:23
R5 C2
Prix Ignacio Urrutia De La Sotta E Ignacio Urrutia Del Río
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13579 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
18:23
Conditions :
machos 2 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Salisbury (Chl)
1p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
1p 3p
Gains : 0 €
2
Schneller (Chl)
1p 4p 2p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M3 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
1p 4p 2p
Gains : 0 €
3
Tres Pueblos (Chl)
1p 4p 7p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
1p 4p 7p
Gains : 0 €
4
Soy Bushido (Chl)
0p 1p 5p 5p (21) 4p 6p
AROS Gus. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
0p 1p 5p 5p (21) 4p 6p
Gains : 0 €
5
Muy Maton (Chl)
1p 3p 2p
LEON Ber. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 5
1p 3p 2p
Gains : 0 €
6
Coronado (Chl)
4p 1p (21) 8p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 6
4p 1p (21) 8p
Gains : 0 €
7
Gran Sensei (Chl)
1p 2p 5p 2p 3p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 7
1p 2p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
8
The Thor (Chl)
1p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 8
1p 5p
Gains : 0 €
9
Siempre Conmigo (Chl)
3p (21) 1p
Héctor I. Berríos Ch. - 57
k - M3 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
3p (21) 1p
Gains : 0 €
10
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M3 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 10
1p
Gains : 0 €
18:48
R5 C3
Prix Club Hipico De Santiago
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:48
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Planchador (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (21) 6p 0p 7p 2p 9p 9p 3p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - M6 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 1
0p 0p 0p 0p 0p (21) 6p 0p 7p 2p 9p 9p 3p
Gains : 0 €
2
Forever Mican (Chl)
0p 0p 8p 5p 9p 1p 5p (21) 3p 9p 9p 6p 5p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 55
k - F4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 2
0p 0p 8p 5p 9p 1p 5p (21) 3p 9p 9p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Montana Vasca (Chl)
7p 0p 0p (21) 0p 9p 0p 1p 0p 7p 7p 6p 8p
UBILLO TOLOSA J. - 55
k - F4 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 3
7p 0p 0p (21) 0p 9p 0p 1p 0p 7p 7p 6p 8p
Gains : 0 €
4
La Perugina (Chl)
2p 8p 0p 7p 0p 5p 6p (21) 4p 7p 5p 8p 6p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F5 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 4
2p 8p 0p 7p 0p 5p 6p (21) 4p 7p 5p 8p 6p
Gains : 0 €
5
Dona Carlota (Chl)
6p 0p 9p 8p 8p 7p (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 55
k - F5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 5
6p 0p 9p 8p 8p 7p (21) 2p 7p 4p 7p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Me Quedo Aqui (Chl)
0p 7p 2p 0p 1p 5p (21) 9p 2p 4p 5p 5p 6p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56
k - F8 - JOSE BRAVO M.
- Cde 6
0p 7p 2p 0p 1p 5p (21) 9p 2p 4p 5p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Vantablack (Chl)
6p 6p 6p 8p 5p 6p 7p 6p 0p (21) 1p 0p 5p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - H4 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 7
6p 6p 6p 8p 5p 6p 7p 6p 0p (21) 1p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Laurel Uruguayo (Chl)
1p 3p 5p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 7p 8p 5p 2p
ZUNIGA URZUA P. - 55
k - M5 - HIRMAS READY J.
- Cde 8
1p 3p 5p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 7p 8p 5p 2p
Gains : 0 €
9
Hasseki (Chl)
0p 1p 3p 9p 0p 0p 4p (21) 8p 8p 0p 0p (2
VARAS VERA R. F. - 55
k - F4 - LAURO PéREZ A.
- Cde 9
0p 1p 3p 9p 0p 0p 4p (21) 8p 8p 0p 0p (2
Gains : 0 €
10
Autentico Soy (Chl)
6p 4p 4p 4p (21) 1p 4p 0p 0p 7p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 10
6p 4p 4p 4p (21) 1p 4p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
11
Best Luck (Chl)
1p 6p 4p 7p 0p 0p 9p 3p 0p (21) 3p 0p 0p
SOLANO J. - 55
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
1p 6p 4p 7p 0p 0p 9p 3p 0p (21) 3p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Rosita Linda (Chl)
0p 0p 1p (21) 6p 4p 8p 2p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 12
0p 0p 1p (21) 6p 4p 8p 2p
Gains : 0 €
13
Son Maravillosos (Chl)
0p 7p 8p 0p 9p 6p 1p 3p 1p 0p 5p 6p
TORO NARANJO Jes. A. - 56
k - M8 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 13
0p 7p 8p 0p 9p 6p 1p 3p 1p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
14
Skady (Chl)
3p 4p 0p 2p 6p 3p 3p (21) 7p 0p 0p 7p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F8 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 14
3p 4p 0p 2p 6p 3p 3p (21) 7p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
15
Unica Hush (Chl)
0p 6p 4p 4p 5p 5p 4p (21) 3p 4p 5p 0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 15
0p 6p 4p 4p 5p 5p 4p (21) 3p 4p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
19:15
R5 C4
Prix Hipodromo Argentino De Palermo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Toque De Oro (Chl)
7p 0p 0p (21) 0p 7p 0p 1p 2p 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 1
7p 0p 0p (21) 0p 7p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Tumbao (Chl)
6p 7p 4p 1p 5p 3p (21) 5p 8p 2p 0p
UBILLO TOLOSA J. - 56
k - M4 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 2 - Oeil
6p 7p 4p 1p 5p 3p (21) 5p 8p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Silvestrin (Chl)
5p 7p 0p 8p 8p 5p 0p 0p 1p 1p (21) 3p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - M7 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 3
5p 7p 0p 8p 8p 5p 0p 0p 1p 1p (21) 3p 4p
Gains : 0 €
4
A La Bandada (Chl)
1p 4p 0p 4p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 55
k - F4 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 4
1p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
5
Tierna Esperanza (Chl)
6p 8p 0p 0p 9p 6p 0p 9p 7p 7p 7p (21) 1p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 5
6p 8p 0p 0p 9p 6p 0p 9p 7p 7p 7p (21) 1p
Gains : 0 €
6
Lume Millan (Chl)
(21) 0p 1p 0p 2p 4p 3p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M4 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 6
(21) 0p 1p 0p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
7
Shoot Seven (Chl)
6p 6p 1p 4p 6p 1p 9p 0p 8p 0p (21) 8p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M8 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 7 - Oeil
6p 6p 1p 4p 6p 1p 9p 0p 8p 0p (21) 8p 0p
Gains : 0 €
8
Frijolito (Chl)
0p 8p 5p 0p (21) 8p 2p 8p 6p 3p 8p 1p 5p
ALVARADO D. - 55
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 8
0p 8p 5p 0p (21) 8p 2p 8p 6p 3p 8p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Wow Crack (Chl)
0p 0p 8p 1p 9p 4p 6p 5p 2p 8p 7p 2p
HERNANDEZ Jor. - 56
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9 - Oeil
0p 0p 8p 1p 9p 4p 6p 5p 2p 8p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Siamo Fuori (Chl)
9p 0p 4p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 2p 7p 7p 5p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M8 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 10
9p 0p 4p 0p 0p (21) 0p 0p 0p 2p 7p 7p 5p
Gains : 0 €
11
The Battle (Chl)
3p 4p 8p 6p 9p 4p (21) 6p 2p 0p 3p 0p 4p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56
k - M6 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 11
3p 4p 8p 6p 9p 4p (21) 6p 2p 0p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
12
No Me Pilla (Chl)
8p 8p 0p 9p (21) 0p 4p 5p 6p 0p 1p 0p 6p
TOLEDO Eli. - 56
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
8p 8p 0p 9p (21) 0p 4p 5p 6p 0p 1p 0p 6p
Gains : 0 €
13
Primer Nieto (Chl)
9p 7p 1p 2p 9p 0p 9p 5p 6p 8p 0p (21) 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 13
9p 7p 1p 2p 9p 0p 9p 5p 6p 8p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
14
Phone (Usa)
1p 4p 9p 4p 0p 0p (21) 0p 0p 2p 7p 6p 4p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 14 - Oeil
1p 4p 9p 4p 0p 0p (21) 0p 0p 2p 7p 6p 4p
Gains : 0 €
15
Rey Frances (Chl)
2p 6p 3p 4p (21) 5p 0p 0p (20) 4p 6p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 15
2p 6p 3p 4p (21) 5p 0p 0p (20) 4p 6p 1p
Gains : 0 €
19:45
R5 C5
Prix Federacion Internacional De Autoridades Hipicas (Ifha)
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8446 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
SOTO CASTRO F. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Obra Elegante (Chl)
6p 5p 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 2
6p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Wonder Woman (Chl)
4p 4p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 3
4p 4p
Gains : 0 €
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 4
0p
Gains : 0 €
5
Maravilla Blanca (Chl)
8p 9p 8p 0p 0p 0p 0p (21) 4p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 55
k - F3 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 5
8p 9p 8p 0p 0p 0p 0p (21) 4p
Gains : 0 €
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - F3 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Iconica (Chl)
0p 5p 7p 6p 7p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F3 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 7 - Oeil
0p 5p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 8
Gains : 0 €
9
Ponte A Cantar (Chl)
2p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - CRISTIÃIN URBINA R.
- Cde 9
2p 2p
Gains : 0 €
10
La Martinoka (Chl)
5p 7p 2p 6p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 10
5p 7p 2p 6p
Gains : 0 €
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 54
k - F3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 11
Gains : 0 €
12
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
0p
Gains : 0 €
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - URBINA H. L.
- Cde 13
Gains : 0 €
14
Dubai Girl (Chl)
7p 7p
LEON Ber. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 14
7p 7p
Gains : 0 €
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F3 - LAB REYES E. A.
- Cde 15
Gains : 0 €
20:15
R5 C6
Prix Global Tote
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
7397 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1900m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
She's Fun (Chl)
0p 0p 1p 2p 5p 8p 0p 4p (21) 6p 5p
TOLEDO Eli. - 51
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
0p 0p 1p 2p 5p 8p 0p 4p (21) 6p 5p
Gains : 0 €
2
Barbarian (Chl)
5p 5p 4p 5p 4p 3p 4p (21) 6p 9p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 50
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 2
5p 5p 4p 5p 4p 3p 4p (21) 6p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Meglio Stasera (Chl)
9p 5p 7p 9p 0p (21) 7p 6p 4p 4p 1p 4p 4p
URBINA RAMOS Car. E. - 50
k - M8 - MANUEL A. VELARDE S.
- Cde 3
9p 5p 7p 9p 0p (21) 7p 6p 4p 4p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
4
Martillero Deplata (Chl)
8p 3p 3p 0p 7p 5p 7p (21) 0p 0p 0p 9p 0p
PIMENTEL Jes. - 50
k - M4 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 4
8p 3p 3p 0p 7p 5p 7p (21) 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Thimothee (Chl)
4p 9p (21) 3p 6p 3p 2p 2p 6p 0p 2p 7p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M6 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 5
4p 9p (21) 3p 6p 3p 2p 2p 6p 0p 2p 7p 4p
Gains : 0 €
6
Andiamo Tutti (Chl)
0p 5p 1p 2p 5p 6p 6p (21) 1p 3p 5p 5p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 56
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
0p 5p 1p 2p 5p 6p 6p (21) 1p 3p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
7
Royal Fierce (Chl)
1p 4p 3p 3p 4p 7p 1p (21) 5p 4p 6p 7p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - H4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
1p 4p 3p 3p 4p 7p 1p (21) 5p 4p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Porto Belaggio (Chl)
0p 6p 3p 5p 5p 5p (21) 0p 4p 0p 2p 3p 6p
AYOE WEILBY MME Cat. - 50
k - M4 - RODRIGO MUñOZ M.
- Cde 8
0p 6p 3p 5p 5p 5p (21) 0p 4p 0p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
9
Luckyman (Chl)
9p 5p 2p 3p (21) 5p 9p 8p 6p 3p 0p 0p 6p
VARGAS Iva. - 50
k - M7 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 9
9p 5p 2p 3p (21) 5p 9p 8p 6p 3p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
10
El Forastero (Arg)
3p 2p 1p (21) 2p 0p 5p 6p 3p 7p 6p 3p 7p
VALDIVIA Ign. I. - 54
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 10
3p 2p 1p (21) 2p 0p 5p 6p 3p 7p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
11
Rucia Top (Chl)
4p 9p 1p 2p 8p 7p (21) 5p 2p 5p
LEON Ber. - 54
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 11
4p 9p 1p 2p 8p 7p (21) 5p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Bribon Del Monte (Chl)
3p 5p 4p 5p 2p (21) 3p 4p 1p 2p 6p 5p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M5 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 12
3p 5p 4p 5p 2p (21) 3p 4p 1p 2p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
13
Lluvia Escarlata (Chl)
2p 0p 1p (21) 3p 2p 4p 5p 6p 6p 7p
Héctor I. Berríos Ch. - 56
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 13
2p 0p 1p (21) 3p 2p 4p 5p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
14
Checoman (Chl)
1p 4p 6p 2p 2p 4p 2p 2p 3p (21) 5p 3p 6p
HERNANDEZ Jor. - 56
k - M6 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 14
1p 4p 6p 2p 2p 4p 2p 2p 3p (21) 5p 3p 6p
Gains : 0 €
15
El Carleca (Arg)
4p 0p 7p 1p (21) 6p 5p 1p 0p 3p 2p 7p 5p
RAMIREZ Nic. - 55
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 15
4p 0p 7p 1p (21) 6p 5p 1p 0p 3p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
16
Sir Henry (Chl)
3p 0p 8p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 5p 1p 6p 7p
PAREDES RUIZ Jos. - 52
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 16
3p 0p 8p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 5p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
20:43
R5 C7
Prix Juan Suarez Villarroel
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4931 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:43
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don't Cry Daddy (Chl)
6p 4p 9p 0p 0p 4p 1p 6p 2p 4p (20) 0p 7p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M5 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 1
6p 4p 9p 0p 0p 4p 1p 6p 2p 4p (20) 0p 7p
Gains : 0 €
2
El Caniche (Chl)
0p 8p 0p (21) 0p 0p 1p 7p 4p 2p 0p 3p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - H4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 2
0p 8p 0p (21) 0p 0p 1p 7p 4p 2p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
3
Polaquita (Chl)
0p 3p 0p 9p 7p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 1p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 55
k - F5 - RICARDO YAñEZ D.
- Cde 3
0p 3p 0p 9p 7p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
4
Este Es Bueno (Chl)
6p 9p 0p 0p 9p (21) 6p 0p 1p 2p 0p 3p 4p
UBILLO TOLOSA J. - 55
k - M5 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 4
6p 9p 0p 0p 9p (21) 6p 0p 1p 2p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
5
Box Three (Chl)
2p 0p 2p (21) 3p 3p 0p 6p 1p 6p 0p 0p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M4 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 5
2p 0p 2p (21) 3p 3p 0p 6p 1p 6p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Baby Gold (Chl)
3p 5p 0p 5p 7p 9p 2p (21) 2p 6p 8p 3p 1p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - F6 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 6
3p 5p 0p 5p 7p 9p 2p (21) 2p 6p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Mia Rafaela (Chl)
5p 6p 5p 1p 5p 0p 5p 6p 3p 5p 2p (21) 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - F5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 7 - Oeil
5p 6p 5p 1p 5p 0p 5p 6p 3p 5p 2p (21) 0p
Gains : 0 €
8
Mujer Del Cesar (Chl)
0p 0p 3p 1p 0p 9p 2p 8p 6p 0p 0p (21) 0p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 55
k - F7 - HéCTOR CARVAJAL F.
- Cde 8
0p 0p 3p 1p 0p 9p 2p 8p 6p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
9
El Gran Tornado (Chl)
4p 1p 2p 0p 3p 9p 0p 0p 9p 7p (21) 8p 0p
SOLANO J. - 55
k - M5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 9 - Oeil
4p 1p 2p 0p 3p 9p 0p 0p 9p 7p (21) 8p 0p
Gains : 0 €
10
Money Honey (Chl)
0p 1p 7p 0p 8p 0p 0p (21) 0p 6p 1p 6p 5p
INOSTROZA ESPINOZA R. - 56
k - F5 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 10
0p 1p 7p 0p 8p 0p 0p (21) 0p 6p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
11
Abuelo Yayo (Chl)
5p 8p 0p 0p 0p 1p 8p (21) 3p 3p 6p 8p 3p
TAUN Fab. - 55
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
5p 8p 0p 0p 0p 1p 8p (21) 3p 3p 6p 8p 3p
Gains : 0 €
12
Betyale (Chl)
0p 1p 2p 2p 7p 2p 0p 0p 0p 7p 8p 8p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - M4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 12
0p 1p 2p 2p 7p 2p 0p 0p 0p 7p 8p 8p
Gains : 0 €
13
Keys (Chl)
6p 0p 6p 8p 7p 9p 5p 1p 0p 3p 3p 0p
TORO NARANJO Jes. A. - 56
k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 13
6p 0p 6p 8p 7p 9p 5p 1p 0p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
14
Cardo De Oro (Chl)
0p 1p 6p 3p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
0p 1p 6p 3p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Manuela Again (Chl)
1p 2p 5p (21) 4p 4p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 15 - Oeil
1p 2p 5p (21) 4p 4p
Gains : 0 €
21:11
R5 C8
Prix El Turf
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
16893 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Neomagic (Chl)
0p 5p 1p 7p 7p 8p 6p (21) 7p 5p 6p 8p 6p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 60
k - M7 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 1
0p 5p 1p 7p 7p 8p 6p (21) 7p 5p 6p 8p 6p
Gains : 0 €
2
Todo Fino (Chl)
1p 1p (21) 4p 0p 1p 1p 1p 1p 1p (20) 7p
HENRIQUEZ Fel. A. - 60
k - M5 - RODRIGO SÃINCHEZ Q.
- Cde 2
1p 1p (21) 4p 0p 1p 1p 1p 1p 1p (20) 7p
Gains : 0 €
3
La Jardinera (Chl)
1p 6p 4p 8p (21) 2p 4p 4p 5p 0p 3p 1p
RAMIREZ Nic. - 56.5
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 3
1p 6p 4p 8p (21) 2p 4p 4p 5p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Ya Llegue (Chl)
3p 6p 0p 0p 2p 1p (21) 7p 4p 5p 3p 3p 9p
RIVERA LOZANO A. - 60
k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 4
3p 6p 0p 0p 2p 1p (21) 7p 4p 5p 3p 3p 9p
Gains : 0 €
5
Medio Siglo (Chl)
5p 9p 1p 6p 3p 0p 6p 0p 1p 4p 3p 4p
ZUNIGA Jor. - 60
k - M8 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 5
5p 9p 1p 6p 3p 0p 6p 0p 1p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
6
Albo (Chl)
1p 5p 6p 5p 3p 6p 4p (21) 4p 6p 0p 3p 1p
MORALES UBILLA M. A. - 60
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
1p 5p 6p 5p 3p 6p 4p (21) 4p 6p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Gran Catalan (Chl)
1p 2p 4p (21) 1p 5p 6p 3p 1p 1p 9p 1p 5p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 60
k - M6 - URBINA H. C.
- Cde 7 - Oeil
1p 2p 4p (21) 1p 5p 6p 3p 1p 1p 9p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Cousteau (Chl)
1p 2p 1p 1p (21) 0p 1p 1p 1p 0p 9p 1p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 58.5
k - M4 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 8
1p 2p 1p 1p (21) 0p 1p 1p 1p 0p 9p 1p 7p
Gains : 0 €
9
Vitello Tonnato (Chl)
1p 4p 1p 1p 2p (21) 1p 1p 1p 8p 9p 2p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 60
k - M6 - LAB REYES E. A.
- Cde 9 - Oeil
1p 4p 1p 1p 2p (21) 1p 1p 1p 8p 9p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Grand Friend (Chl)
2p 3p 3p (21) 1p 3p 5p 5p 3p 4p 2p 2p 1p
LEON Ber. - 60
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 10
2p 3p 3p (21) 1p 3p 5p 5p 3p 4p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
11
Master Dottis (Chl)
6p 0p 7p (21) 0p 0p 0p 2p 3p 1p 2p 2p 5p
MENESES O. - 60
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
6p 0p 7p (21) 0p 0p 0p 2p 3p 1p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
12
Black Knight (Chl)
2p 1p 1p (21) 0p 4p 1p 1p 1p 4p 7p 1p (2
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 12
2p 1p 1p (21) 0p 4p 1p 1p 1p 4p 7p 1p (2
Gains : 0 €
13
El Gran Rojo (Chl)
3p 1p 1p 1p (21) 1p 9p 2p 0p 5p 1p 8p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 60
k - H7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 13
3p 1p 1p 1p (21) 1p 9p 2p 0p 5p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
14
Cuidate Mucho (Chl)
8p (21) 4p 1p 1p 1p 2p (20) 1p 3p 1p 1p
ROBLES Ped. R. - 60
k - M6 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 14
8p (21) 4p 1p 1p 1p 2p (20) 1p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
15
Get Back (Chl)
5p 5p 2p 4p 4p 2p 5p 3p (21) 3p 5p 6p 6p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 60
k - H9 - MACHULAS G. L.
- Cde 15
5p 5p 2p 4p 4p 2p 5p 3p (21) 3p 5p 6p 6p
Gains : 0 €
21:41
R5 C9
Prix Jockey Club Of Turkey
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5405 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:41
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vaquero Del Oeste (Chl)
0p 3p 5p 5p 1p 3p 6p 6p (21) 4p 4p
TAUN Fab. - 56
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
0p 3p 5p 5p 1p 3p 6p 6p (21) 4p 4p
Gains : 0 €
2
Alfa Cuatro (Chl)
0p 0p 0p 2p 8p 7p (21) 5p 4p 2p 9p 9p 0p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 55
k - M8 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 2
0p 0p 0p 2p 8p 7p (21) 5p 4p 2p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Enjoy Enjoy (Chl)
0p 0p 3p 2p 1p 4p 0p 5p 5p (21) 9p 5p 0p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 55
k - F8 - HIRMAS READY J.
- Cde 3
0p 0p 3p 2p 1p 4p 0p 5p 5p (21) 9p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Buen Salto (Chl)
6p 6p 2p 7p 7p 5p 8p (21) 0p 0p 1p 0p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - H6 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 4
6p 6p 2p 7p 7p 5p 8p (21) 0p 0p 1p 0p 4p
Gains : 0 €
5
Sintra Mia (Chl)
7p 3p 0p 4p 2p (21) 0p 7p 8p 7p 9p 0p 1p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - F7 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 5
7p 3p 0p 4p 2p (21) 0p 7p 8p 7p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Camino Del Medio (Chl)
7p 8p 1p 1p 7p 8p (21) 3p 3p 0p 8p 9p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6
7p 8p 1p 1p 7p 8p (21) 3p 3p 0p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
7
Mr Pi (Chl)
2p 5p 0p 9p 8p 0p 4p 9p 0p 3p 2p (21) 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F4 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 7
2p 5p 0p 9p 8p 0p 4p 9p 0p 3p 2p (21) 4p
Gains : 0 €
8
Catching Dreams (Chl)
4p 5p 5p 0p 3p 6p 4p 9p 0p (21) 2p 9p 0p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - M8 - GUILLERMO MUñOZ A.
- Cde 8
4p 5p 5p 0p 3p 6p 4p 9p 0p (21) 2p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Barrio Bravo (Chl)
0p (21) 1p 6p 3p 2p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 9 - Oeil
0p (21) 1p 6p 3p 2p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
10
She Loves You (Chl)
0p 0p 0p (21) 7p 3p 2p 4p 4p 0p 0p 4p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F6 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 10 - Oeil
0p 0p 0p (21) 7p 3p 2p 4p 4p 0p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
11
Siguiendo La Luna (Chl)
9p 0p 2p 0p 7p 6p 0p 1p 1p (21) 9p 5p 0p
VALDIVIA Ign. I. - 56
k - F4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 11
9p 0p 2p 0p 7p 6p 0p 1p 1p (21) 9p 5p 0p
Gains : 0 €
12
Fast Red (Chl)
0p 0p 2p 6p 0p 6p (21) 6p 8p 5p 4p 1p 6p
AEDO MME A. - 56
k - M8 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
0p 0p 2p 6p 0p 6p (21) 6p 8p 5p 4p 1p 6p
Gains : 0 €
13
Kukimoto (Chl)
3p 4p 8p 7p 9p (21) 0p 0p 0p 0p 7p 4p 2p
ZUNIGA Jor. - 56
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 13
3p 4p 8p 7p 9p (21) 0p 0p 0p 0p 7p 4p 2p
Gains : 0 €
14
Gran Flopi (Chl)
3p 1p (21) 5p 0p 0p 0p 0p 3p 4p
ALVARADO D. - 56
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 14 - Oeil
3p 1p (21) 5p 0p 0p 0p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
15
Leopard Rock (Chl)
0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 0p 9p
GONZALEZ Fel. A. - 56
k - M7 - JOSé LASTRA B.
- Cde 15
0p (21) 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 6p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
22:26
R5 C10
Prix Longines Cup Fernando Moller Bordeu
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
71070 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:26
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monchitocrack (Chl)
4p 7p 3p (21) 2p 2p 2p 2p 3p 3p 1p 1p 5p
HERNANDEZ Jor. - 57
k - M4 - FRANCISCO ABARCA P.
- Cde 1
4p 7p 3p (21) 2p 2p 2p 2p 3p 3p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
2
Rio De Los Ciervos (Chl)
5p 9p (21) 0p 0p 2p 1p 2p 3p 4p 5p 8p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
5p 9p (21) 0p 0p 2p 1p 2p 3p 4p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
3
Vita Da Mamma (Chl)
7p (21) 3p 1p 1p 7p 1p 4p 1p 4p 3p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
7p (21) 3p 1p 1p 7p 1p 4p 1p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Vivir Con Alegría (Chl)
5p 4p (21) 4p 1p 8p 4p 6p 2p 3p 1p 1p 0p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M4 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 4
5p 4p (21) 4p 1p 8p 4p 6p 2p 3p 1p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Milan Boy (Per)
3p 1p 4p (21) 1p 2p 1p
TRUJILLO CRISOSTO Car. G. - 57
k - M4 - JORGE SALAS V.
- Cde 5
3p 1p 4p (21) 1p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Aventura Chilena (Arg)
3p 2p 2p 1p 1p (21) 1p 1p 3p 3p 4p 5p 8p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 6
3p 2p 2p 1p 1p (21) 1p 1p 3p 3p 4p 5p 8p
Gains : 0 €
7
Tiberio Graco (Chl)
2p 3p 1p (21) 2p 1p 1p 2p 3p 1p 1p 2p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - H6 - AGUADO CATON A.
- Cde 7
2p 3p 1p (21) 2p 1p 1p 2p 3p 1p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
8
Negra Loca (Chl)
2p 1p 1p 2p 1p (21) 6p 1p 7p 3p 4p 4p 7p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 8 - Oeil
2p 1p 1p 2p 1p (21) 6p 1p 7p 3p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
9
Roheryn (Chl)
1p 5p 5p (21) 0p 3p
VALDIVIA Ign. I. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 9
1p 5p 5p (21) 0p 3p
Gains : 0 €
10
Le Da Vida (Chl)
6p 1p (21) 9p 1p 3p 3p 1p 0p (20) 2p 2p
Héctor I. Berríos Ch. - 58
k - F5 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 10
6p 1p (21) 9p 1p 3p 3p 1p 0p (20) 2p 2p
Gains : 0 €
11
El Notable (Chl)
1p 9p (21) 3p 1p 5p 2p 1p 9p 4p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - URBINA H. C.
- Cde 11
1p 9p (21) 3p 1p 5p 2p 1p 9p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
12
Caso Cerrado (Chl)
8p (21) 6p (20) 1p 1p 1p 6p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 12
8p (21) 6p (20) 1p 1p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
13
Keltoi (Chl)
1p 4p 1p 3p (21) 4p 0p 1p 4p 2p 1p 2p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 60
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13 - Oeil
1p 4p 1p 3p (21) 4p 0p 1p 4p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
14
Diamond In The Sky (Chl)
3p 6p 6p (21) 4p 2p 5p 1p 5p 1p 1p 3p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 60
k - M5 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 14
3p 6p 6p (21) 4p 2p 5p 1p 5p 1p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
15
Tacuaro (Chl)
2p 6p 1p (21) 1p 3p 1p 1p 2p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 60
k - M5 - URBINA H. L.
- Cde 15
2p 6p 1p (21) 1p 3p 1p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
22:57
R5 C11
Prix Keeneland
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5405 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:57
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sarandi (Chl)
0p 2p 3p 9p 0p 0p 0p 2p (21) 0p 1p 3p 2p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
0p 2p 3p 9p 0p 0p 0p 2p (21) 0p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Strong Wind (Chl)
1p 2p 4p 6p 4p 8p 8p (21) 7p 0p 9p 8p 0p
TAUN Fab. - 55
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
1p 2p 4p 6p 4p 8p 8p (21) 7p 0p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Zeca Pagodinho (Chl)
3p 8p 5p (21) 3p 2p 9p 7p 2p 0p 0p 0p 0p
SOLANO J. - 55
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 3 - Oeil
3p 8p 5p (21) 3p 2p 9p 7p 2p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Touchdown (Chl)
8p 1p 2p 4p 4p 5p 7p 6p 7p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 4 - Oeil
8p 1p 2p 4p 4p 5p 7p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
5
Salon De Baile (Arg)
2p 7p 0p 0p 0p (21) 1p 9p 3p 0p 5p 9p 2p
TORO NARANJO Jes. A. - 55
k - M5 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 5
2p 7p 0p 0p 0p (21) 1p 9p 3p 0p 5p 9p 2p
Gains : 0 €
6
John Wayne (Chl)
2p 1p 8p 6p 0p 3p 8p 5p 9p 8p 1p 8p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56
k - H9 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 6
2p 1p 8p 6p 0p 3p 8p 5p 9p 8p 1p 8p
Gains : 0 €
7
Danger Bob (Chl)
4p 0p 9p 4p 2p 8p 2p (21) 4p 6p 8p 2p 1p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
4p 0p 9p 4p 2p 8p 2p (21) 4p 6p 8p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Ya Silio (Chl)
8p 8p 1p 4p (21) 3p 2p 5p 2p 6p 7p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8 - Oeil
8p 8p 1p 4p (21) 3p 2p 5p 2p 6p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Taurus (Chl)
1p 5p 6p 6p 7p 2p (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p
ORREGO V. - 55
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
1p 5p 6p 6p 7p 2p (21) 7p 4p 6p 6p 0p 5p
Gains : 0 €
10
El Dolar (Chl)
4p 2p 9p 0p 3p 8p 8p 0p 9p 1p 0p 4p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
4p 2p 9p 0p 3p 8p 8p 0p 9p 1p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Grand Vision (Chl)
4p 2p 9p 6p 8p 0p 8p (21) 1p 2p 5p 0p 9p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 11
4p 2p 9p 6p 8p 0p 8p (21) 1p 2p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
12
Shanghai Miss (Chl)
3p 4p 4p 7p 4p 0p 0p 7p 7p (21) 0p 0p 8p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - F6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 12
3p 4p 4p 7p 4p 0p 0p 7p 7p (21) 0p 0p 8p
Gains : 0 €
13
Y Yo (Chl)
2p 9p 7p 0p 2p 6p 0p (21) 2p 6p 4p 3p 3p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 13
2p 9p 7p 0p 2p 6p 0p (21) 2p 6p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
14
Super Mary (Chl)
0p 8p 2p 5p 8p 1p 5p 4p 2p 9p (21) 0p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - F5 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 14
0p 8p 2p 5p 8p 1p 5p 4p 2p 9p (21) 0p 9p
Gains : 0 €
15
Command (Chl)
0p 7p 0p 4p 0p 8p (21) 9p 1p 4p 1p 8p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 55
k - M8 - CARLOS BAGU R.
- Cde 15
0p 7p 0p 4p 0p 8p (21) 9p 1p 4p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
23:30
R5 C12
Prix Longines Gran Premio Latinoamericano
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
118 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2000m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gamberetti (Chl)
3p 1p (21) 2p 5p 2p 3p 8p 2p 6p 1p 4p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56.5
k - M4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 1
3p 1p (21) 2p 5p 2p 3p 8p 2p 6p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
2
Jumping Flight (Chl)
1p 2p (21) 4p 1p 8p 0p 0p 6p 1p 6p
Alexandre Correia - 56.5
k - M4 - I. COELHO D.
- Cde 2
1p 2p (21) 4p 1p 8p 0p 0p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
3
Tatan Forever (Chl)
4p 4p (21) 1p 5p 3p 2p 2p 1p 5p 5p 4p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 56.5
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
4p 4p (21) 1p 5p 3p 2p 2p 1p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Super Corinto (Arg)
4p 1p (21) 1p 1p
Héctor I. Berríos Ch. - 56.5
k - M4 - JUAN SUÃIREZ V.
- Cde 4
4p 1p (21) 1p 1p
Gains : 0 €
5
Henestrosa (Arg)
1p 4p 5p (21) 7p 2p 5p 7p 1p 2p 2p 7p 5p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 58
k - F6 - E. MARTIN F.
- Cde 5
1p 4p 5p (21) 7p 2p 5p 7p 1p 2p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
6
Atletico El Culano (Uru)
2p (20) 1p 3p 1p 2p 4p 3p (19) 3p 1p 6p
Jose Da Silva - 60
k - M6 - A. CINTRA
- Cde 6
2p (20) 1p 3p 1p 2p 4p 3p (19) 3p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Nuremberg (Per)
3p 1p (21) 0p 2p 3p 1p 1p 3p 1p (20) 5p
TRUJILLO CRISOSTO Car. G. - 60
k - M5 - J. SALAS V.
- Cde 7
3p 1p (21) 0p 2p 3p 1p 1p 3p 1p (20) 5p
Gains : 0 €
8
Super Nao (Arg)
1p 6p (21) 1p 1p 1p 2p 1p 3p
Jose Reyes - 56.5
k - M4 - A. Arias
- Cde 8
1p 6p (21) 1p 1p 1p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
9
Storefront (Arg)
0p (21) 0p 2p 2p 2p 3p 2p
Wilson Moreira - 56.5
k - M4 - J. MAYANSKY N.
- Cde 9
0p (21) 0p 2p 2p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
10
O'connor (Chl)
1p 2p (21) 1p 2p 4p 3p 1p 2p 1p 2p 1p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 10 - Oeil
1p 2p (21) 1p 2p 4p 3p 1p 2p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
11
Win Here (Chl)
2p 1p (21) 3p 3p 2p 3p 2p 1p 1p 1p (20)
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 60
k - M9 - CRISTIÃIN URBINA R.
- Cde 11
2p 1p (21) 3p 3p 2p 3p 2p 1p 1p 1p (20)
Gains : 0 €
12
Jamon Serrano (Chl)
3p 2p (21) 3p 3p 4p 2p 1p 4p 2p 1p 1p (2
AROS Gus. A. - 60
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 12
3p 2p (21) 3p 3p 4p 2p 1p 4p 2p 1p 1p (2
Gains : 0 €
13
Matarani (Arg)
2p 2p (21) 0p 3p 1p 1p 5p 6p 1p (20) 2p
Victor Fernández - 60
k - M5 - L. OLIVARES O.
- Cde 13
2p 2p (21) 0p 3p 1p 1p 5p 6p 1p (20) 2p
Gains : 0 €
14
Justice Cat (Uru)
5p (20) 4p 1p 2p 5p 8p
J. Perez - 60
k - M5 - L. BELELA
- Cde 14
5p (20) 4p 1p 2p 5p 8p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.