Programme PMU du 03/04/2022
- Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:15
- Réunion 3 • GER-MANNHEIM – 10:50
- Réunion 4 • PONTCHATEAU – 11:05
- Réunion 5 • L'ISLE SUR SORGUE – 14:00
- Réunion 6 • LE LION D ANGERS – 15:47
- Réunion 7 • AUT-EBREICHSDORF – 16:40
- Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 06:10
- Réunion 9 • AGEN – 13:20
- Réunion 10 • LYON PARILLY – 13:00
- Réunion 11 • SAINT MALO – 13:15
- Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:30
- Réunion 14 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 13:00
- Réunion 15 • SWE-HALMSTAD – 13:15
- Réunion 16 • SPA-SON PARDO – 16:10
- Réunion 17 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:35
- Réunion 18 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 17:44
- Réunion 19 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
- Réunion 20 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
C1
Prix Grandak
13:58 • Haies •
5 - 3 - 4 - 6 - 10
C2
Prix Geographie
14:33 • Haies •
7 - 11 - 13 - 12 - 1
C3
Prix Du President De La Republique (Groupe Iii)
15:15 • Steeple-chase •
9 - 12 - 16 - 8 - 2
C4
Prix Turco
15:50 • Haies •
1 - 5 - 4 - 6 - 9
C5
Prix Fleuret
16:25 • Steeple-chase •
1 - 7 - 5 - 4
C6
Prix Maurice De Nexon
17:00 • Steeple-chase •
8 - 14 - 10 - 2 - 15
C7
Prix Virelan
17:35 • Haies •
8 - 2 - 4 - 5 - 1
C8
Prix Guy Hunault
18:10 • Haies •
12 - 13 - 3 - 1 - 9
C1
Prix Peel Handicap
06:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Severn Handicap
07:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Homestead Handicap
07:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Lugard Handicap
08:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Peel Handicap
09:10 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Plantation Handicap
09:40 • Plat •
3 - 11 - 7 - 8 - 1
C7
Prix The Sprint Cup
10:10 • Plat •
1 - 7 - 8 - 6 - 3
C8
Prix Pollock Handicap
10:40 • Plat •
13 - 11 - 1 - 6 - 5
C9
Prix The Chairman's Trophy
11:15 • Plat •
1 - 3 - 8 - 9 - 11
C10
Prix Harlech Handicap
11:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix 200 Jahre Deutscher Galopprennsport - Rennen
11:20 • Plat •
1 - 3 - 2 - 7 - 4
C2
Prix Preis Von Wettstar.de
11:50 • Plat •
1 - 6 - 4 - 2 - 8
C3
Prix Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung
12:20 • Plat •
8 - 1 - 4 - 3 - 2
C4
Prix Preis Von Baden Galopp
12:50 • Plat •
4 - 8 - 5 - 2 - 9
C5
Prix Preis Der Vr Bank Rhein-Neckar Eg - ...
13:23 • Plat •
4 - 3 - 2 - 7 - 12
C6
Prix Preis Der B.a.u. Gmbh & Co. Kg
13:55 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Preis Vom Partyservice Muth
14:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Andre Friquet
11:35 • Trot attelé •
6 - 2 - 3 - 12 - 8
C2
Prix Rca
12:05 • Trot attelé •
11 - 13 - 4 - 6 - 14
C3
Prix Cons.departemental Loire-Atlantique
12:35 • Trot monté •
7 - 10 - 8 - 11 - 9
C4
Prix Du Pmu "le Vincennes" Pontchateau
13:05 • Trot attelé •
6 - 5 - 8 - 2 - 10
C5
Prix Pascal Joly
13:40 • Trot attelé •
12 - 11 - 13 - 9 - 10
C6
Prix Dominique David
14:15 • Trot attelé •
12 - 16 - 1 - 8 - 2
C7
Prix Conseil Regional Des Pays De Loire
14:50 • Trot attelé •
7 - 3 - 10 - 2 - 13
C1
Prix Du Garage Valentin
14:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Aidelec - Prix Des Pmu Du Vaucluse
15:00 • Trot monté •
7 Partants
Pariez
C3
Grand Prix De Trot De La Ville De L'isle
15:32 • Trot attelé •
7 - 9 - 8 - 10 - 13
C4
Prix De La Communaute De Communes
16:05 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Du Bar-Tabac-Restaurant "l'anchois"
16:35 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Trophee Vert Des Apprentis Krafft
17:05 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Du Conseil Departemental Du Vauclus
17:35 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Edredon Bleu
16:07 • Haies •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Pierre Cadeau
16:42 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
Prix De Chenille-Change
17:17 • Steeple-chase •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Mercier-La Vendee
17:52 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Arsene Thibault
18:25 • Steeple-chase •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Haras Du Lion - Etalon Hunter's Light (Prix Olivier Bou
18:55 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Top Depart (Prix Henri Barbin)
19:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Maurice Foucher
19:55 • Cross-country •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Italienpreis
16:40 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Schwedenpreis - Start Zur S76-Wette Mit Jackpot Euro 3.
17:10 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Frankreichpreis
17:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Deutschlandpreis
18:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Pmu Premiumrace 1, Prix Vincennes Mit Dreierwette-Jackp
18:40 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Pmu Premiumrace 2, Prix Lyon Mit Start Zur Super-Finish
19:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Pmu Premiumrace 3, Prix Argentan
19:40 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Enghien
20:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Pmu Premiumrace 5, Prix Toulouse
20:40 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch - Better Your Bet Maiden
06:40 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Alcoa Pinjarra Refinery Maiden
07:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Those With The Touch Choose Tabtouch Maiden
07:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Great Northern Super Crisp Maiden
08:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Darling View Thoroughbreds Handicap
09:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Tabtouch - You?ve Got The Touch Handicap
09:50 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Leinster Contracting Handicap
10:25 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Tabtouch Pinjarra Cup
11:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Electrical Consultancy Wa Handicap
11:35 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Hastronaute
13:50 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C2
Prix Des Apprentis #raceandcare
14:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Ilster D'espiens
14:40 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Joy Nikita 2018 (2°Turno)
20:55 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix La Bombonesa 2016
21:25 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Boissons Molinie
16:10 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C7
Gd Prix Dynavena Maisagri- Label Equures
16:40 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Bilooka Du Boscail
17:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Du Maconnais
13:30 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Du Bocage Manceau (Gr A)
14:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Du Bocage Manceau (Gr B)
14:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Du Cantal
15:00 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Des Corbieres
15:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Du Ternois
16:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix De L'occident
16:30 • Trot attelé •
9 - 5 - 7 - 8 - 6
C8
Prix De L'eure
16:55 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Andre Desille
13:45 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix De Chateauneuf D'ille Et Vilaine
14:15 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Paris Turf (Gr A)
14:45 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C4
Prix De La Federation Ouest (Gr B)
15:15 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Des Benevoles
15:45 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Des Remparts
16:15 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C7
Prix Fandango
16:45 • Trot monté •
18 Partants
Pariez
C8
Prix De La Porte De Dinan
17:15 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C9
Prix De La Societe Des Courses De Redon
17:45 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Juvenile Plate
12:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate
12:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate
13:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Www.galloptv.co.za Fm 74 Handicap
13:35 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Kings Cup
14:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Umzimkhulu Stakes
14:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Byerley Turk
15:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Kwazulu-Natal Stakes
15:55 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 69 Handicap
16:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Welkom Bij De Baan Alkmaar-Prijs
13:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Stal Payday-Prijs
13:55 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C3
Familie Thiele-Prijs
14:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Maasland Vleeswaren-Prijs
14:45 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Zeturf-Prijs
15:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Baas In Zorg-Prijs
15:35 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Food For The Mood Catering & Events-Prijs
16:12 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C8
Boko Stables-Prijs
16:50 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Greenart Production-Prijs
17:15 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C10
Tot Ziens Bij De Baan Alkmaar-Prijs
17:38 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Trearingslopp
13:45 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Prix H B:s Grav Och Grus
14:08 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Travogat - Svensk Travsports Unghastserie - Treariga St
14:31 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C4
Prix Pearl Och Antje's Corporation
15:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Granngarden - Spartrappa
15:22 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Entergate - Euro Classic Trot - Fyraaringslopp - Stolop
15:44 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Hotel Amadeus - B-Tranarserien -2
16:06 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Stena Recycling - Amatorserien -2 - Hogst 150 Lopp - St
16:28 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Hpts - Fordel Ston
16:48 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Travskolan
17:08 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Premi Calo Des Monjo
16:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C2
Premi Enigma Des Bosc
17:05 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Premi Inca
17:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C4
Premi Institut Esport Hipic De Mallorca
17:55 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Premi Puig Tomir
18:20 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Premi Gabriel Portell
18:45 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Premi Homero
19:10 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
19:32 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Special Weight
20:01 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Starter Optional Claiming
20:31 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Starter Optional Claiming
21:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
21:36 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Special Weight
22:07 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
22:38 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Maiden Optional Claiming
23:10 • Plat •
16 Partants
Pariez
C10
Prix Allowance Optional Claiming
23:42 • Plat •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Maiden Claiming
00:14 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
18:14 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
18:46 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
19:16 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
19:46 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
20:16 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Claiming
20:46 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
21:16 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance Optional Claiming
21:46 • Plat •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Maiden Claiming
22:16 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
22:32 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix Starter Optional Claiming
23:06 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Claiming
23:36 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
00:08 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:38 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:08 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:40 • Plat •
6 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
22:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
22:49 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Special Weight
23:21 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance
23:52 • Plat •
6 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
00:23 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
00:53 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
01:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
01:56 • Plat •
8 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.