Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/04/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 13:38
  • C1
    Prix Grandak 13:58 • Haies • 5 - 3 - 4 - 6 - 10
    C2
    Prix Geographie 14:33 • Haies • 7 - 11 - 13 - 12 - 1
    C3
    Prix Du President De La Republique (Groupe Iii) Pari Quinté 15:15 • Steeple-chase • 9 - 12 - 16 - 8 - 2
    C4
    Prix Turco 15:50 • Haies • 1 - 5 - 4 - 6 - 9
    C5
    Prix Fleuret 16:25 • Steeple-chase • 1 - 7 - 5 - 4
    C6
    Prix Maurice De Nexon Pick 5 17:00 • Steeple-chase • 8 - 14 - 10 - 2 - 15
    C7
    Prix Virelan 17:35 • Haies • 8 - 2 - 4 - 5 - 1
    C8
    Prix Guy Hunault Pick 5 18:10 • Haies • 12 - 13 - 3 - 1 - 9
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:15
  • C1
    Prix Peel Handicap 06:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Severn Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Homestead Handicap 07:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lugard Handicap 08:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Peel Handicap 09:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Plantation Handicap 09:40 • Plat • 3 - 11 - 7 - 8 - 1
    C7
    Prix The Sprint Cup 10:10 • Plat • 1 - 7 - 8 - 6 - 3
    C8
    Prix Pollock Handicap 10:40 • Plat • 13 - 11 - 1 - 6 - 5
    C9
    Prix The Chairman's Trophy 11:15 • Plat • 1 - 3 - 8 - 9 - 11
    C10
    Prix Harlech Handicap 11:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-MANNHEIM – 10:50
  • C1
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopprennsport - Rennen 11:20 • Plat • 1 - 3 - 2 - 7 - 4
    C2
    Prix Preis Von Wettstar.de 11:50 • Plat • 1 - 6 - 4 - 2 - 8
    C3
    Prix Preis Der Mehl-Mulhens-Stiftung 12:20 • Plat • 8 - 1 - 4 - 3 - 2
    C4
    Prix Preis Von Baden Galopp 12:50 • Plat • 4 - 8 - 5 - 2 - 9
    C5
    Prix Preis Der Vr Bank Rhein-Neckar Eg - ... 13:23 • Plat • 4 - 3 - 2 - 7 - 12
    C6
    Prix Preis Der B.a.u. Gmbh & Co. Kg 13:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Vom Partyservice Muth 14:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • PONTCHATEAU – 11:05
  • C1
    Prix Andre Friquet 11:35 • Trot attelé • 6 - 2 - 3 - 12 - 8
    C2
    Prix Rca 12:05 • Trot attelé • 11 - 13 - 4 - 6 - 14
    C3
    Prix Cons.departemental Loire-Atlantique 12:35 • Trot monté • 7 - 10 - 8 - 11 - 9
    C4
    Prix Du Pmu "le Vincennes" Pontchateau 13:05 • Trot attelé • 6 - 5 - 8 - 2 - 10
    C5
    Prix Pascal Joly 13:40 • Trot attelé • 12 - 11 - 13 - 9 - 10
    C6
    Prix Dominique David 14:15 • Trot attelé • 12 - 16 - 1 - 8 - 2
    C7
    Prix Conseil Regional Des Pays De Loire 14:50 • Trot attelé • 7 - 3 - 10 - 2 - 13
  • Réunion 5 • L'ISLE SUR SORGUE – 14:00
  • C1
    Prix Du Garage Valentin 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Aidelec - Prix Des Pmu Du Vaucluse 15:00 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Grand Prix De Trot De La Ville De L'isle 15:32 • Trot attelé • 7 - 9 - 8 - 10 - 13
    C4
    Prix De La Communaute De Communes 16:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Bar-Tabac-Restaurant "l'anchois" 16:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 17:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Conseil Departemental Du Vauclus 17:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • LE LION D ANGERS – 15:47
  • C1
    Prix Edredon Bleu 16:07 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pierre Cadeau 16:42 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Chenille-Change 17:17 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mercier-La Vendee 17:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Arsene Thibault 18:25 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Haras Du Lion - Etalon Hunter's Light (Prix Olivier Bou 18:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Top Depart (Prix Henri Barbin) 19:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maurice Foucher 19:55 • Cross-country • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUT-EBREICHSDORF – 16:40
  • C1
    Prix Italienpreis 16:40 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Schwedenpreis - Start Zur S76-Wette Mit Jackpot Euro 3. 17:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Frankreichpreis 17:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Deutschlandpreis 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pmu Premiumrace 1, Prix Vincennes Mit Dreierwette-Jackp 18:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pmu Premiumrace 2, Prix Lyon Mit Start Zur Super-Finish 19:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Pmu Premiumrace 3, Prix Argentan 19:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Pmu Premiumrace 4, Prix Enghien 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pmu Premiumrace 5, Prix Toulouse 20:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 06:10
  • C1
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Maiden 06:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Alcoa Pinjarra Refinery Maiden 07:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Those With The Touch Choose Tabtouch Maiden 07:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Great Northern Super Crisp Maiden 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Darling View Thoroughbreds Handicap 09:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch - You?ve Got The Touch Handicap 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Leinster Contracting Handicap 10:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch Pinjarra Cup 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Electrical Consultancy Wa Handicap 11:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AGEN – 13:20
  • C1
    Prix Hastronaute 13:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Apprentis #raceandcare 14:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ilster D'espiens 14:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix #raceandcare (Gr A) 15:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Etonnant (Gr B) 15:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boissons Molinie 16:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Gd Prix Dynavena Maisagri- Label Equures 16:40 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bilooka Du Boscail 17:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • LYON PARILLY – 13:00
  • C1
    Prix Du Maconnais 13:30 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Bocage Manceau (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Bocage Manceau (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Cantal 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Corbieres 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Ternois 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De L'occident 16:30 • Trot attelé • 9 - 5 - 7 - 8 - 6
    C8
    Prix De L'eure 16:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAINT MALO – 13:15
  • C1
    Prix Andre Desille 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Chateauneuf D'ille Et Vilaine 14:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Paris Turf (Gr A) 14:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Federation Ouest (Gr B) 15:15 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Benevoles 15:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Remparts 16:15 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fandango 16:45 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Porte De Dinan 17:15 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De La Societe Des Courses De Redon 17:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:30
  • C1
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Juvenile Plate 12:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Track & Ball Gaming Maiden Plate 13:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.galloptv.co.za Fm 74 Handicap 13:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kings Cup 14:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Umzimkhulu Stakes 14:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Byerley Turk 15:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kwazulu-Natal Stakes 15:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 69 Handicap 16:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 13:00
  • C1
    Welkom Bij De Baan Alkmaar-Prijs 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Stal Payday-Prijs 13:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Familie Thiele-Prijs 14:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Maasland Vleeswaren-Prijs 14:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Zeturf-Prijs 15:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Baas In Zorg-Prijs 15:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Food For The Mood Catering & Events-Prijs 16:12 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Boko Stables-Prijs 16:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Greenart Production-Prijs 17:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Tot Ziens Bij De Baan Alkmaar-Prijs 17:38 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-HALMSTAD – 13:15
  • C1
    Prix Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix H B:s Grav Och Grus 14:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Travogat - Svensk Travsports Unghastserie - Treariga St 14:31 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pearl Och Antje's Corporation 15:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Granngarden - Spartrappa 15:22 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Entergate - Euro Classic Trot - Fyraaringslopp - Stolop 15:44 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hotel Amadeus - B-Tranarserien -2 16:06 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stena Recycling - Amatorserien -2 - Hogst 150 Lopp - St 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hpts - Fordel Ston 16:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Travskolan 17:08 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • SPA-SON PARDO – 16:10
  • C1
    Premi Calo Des Monjo 16:40 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Enigma Des Bosc 17:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Inca 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Institut Esport Hipic De Mallorca 17:55 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Puig Tomir 18:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Gabriel Portell 18:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Homero 19:10 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:01 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Optional Claiming 20:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Optional Claiming 21:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:36 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:38 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Optional Claiming 23:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:42 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Maiden Claiming 00:14 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 18 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 17:44
  • C1
    Prix Race 1 18:14 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:46 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:16 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:46 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 20:46 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 21:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 21:46 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 22:16 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 19 • USA-SANTA ANITA PARK – 21:30
  • C1
    Prix Race 1 22:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:32 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Optional Claiming 23:06 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 23:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 20 • USA-GOLDEN GATE – 21:45
  • C1
    Prix Race 1 22:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 22:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 23:21 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance 23:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 00:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:56 • Plat • 8 Partants
    Pariez