Les course de la réunion 5 05/04/2022 à BEL-MONS
18:30
R5 C1
Prix Sakurajima -Premium
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2275m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mac Smily
Dm 2a 5a 3a 7a (21) 5m 0a 1a 2a 6a Da 3a
CORBANIE Jo - 2275
m - H8
- CORBANIE Jo
Dm 2a 5a 3a 7a (21) 5m 0a 1a 2a 6a Da 3a
Gains : 98227 €
2
Bellagio Monoi
(21) Da Da 4a (20) 0a 0a 8a Da 0a 0a 3a
MOTTE L. - 2300
m - H11
- MOTTE Laurent
(21) Da Da 4a (20) 0a 0a 8a Da 0a 0a 3a
Gains : 213900 €
3
Bleven
9a 7a 0a 5a 0a (21) 2a 0a 7a 9a 0a 0a 5a
LOIX G. - 2300
m - H11
- DE KONINCK Kris - DA
9a 7a 0a 5a 0a (21) 2a 0a 7a 9a 0a 0a 5a
Gains : 218100 €
4
Divine De Navary
0a (21) 0a 0a 7a 3a 3a 3a 4a 7a 5a 0a 6a
MASSCHAELE PH. - 2300
m - F9
- HACHIN Patrick
0a (21) 0a 0a 7a 3a 3a 3a 4a 7a 5a 0a 6a
Gains : 269590 €
5
Charme De Star
Da Da 2a (21) 0a 11a 7a 6a 3a 0a Da 3a 9
DE GROOTE C. - 2300
m - H10
- DE GROOTE Christophe
Da Da 2a (21) 0a 11a 7a 6a 3a 0a Da 3a 9
Gains : 339696 €
6
Coeur Baroque
6a 7a 8a (21) 6a 1a 3a 1a 9a 3a 5a 1a 11
DEVOLDER D. - 2300
m - H10
- DE GROOTE Christophe
6a 7a 8a (21) 6a 1a 3a 1a 9a 3a 5a 1a 11
Gains : 376254 €
7
Dollar Soyer
(21) 6m 8m Da 0a 0a Da 0a Da Da Da 0a 3m
PITON J. CH. - 2300
m - H9
- VAN EECKHAUTE Jeremy G.
(21) 6m 8m Da 0a 0a Da 0a Da Da Da 0a 3m
Gains : 377760 €
8
Cyriel D'atom
2a 1a 1a 1a (21) 9a 4a 2a 1a 3a 5a 1a 3a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H10
- D'ATOM Stal
2a 1a 1a 1a (21) 9a 4a 2a 1a 3a 5a 1a 3a
Gains : 445082 €
9
Baron Du Bourg
9a 4a 5a 0a 6a 0m (21) 8m 9a 6a 3a 10a 3
VAN EECKHAUTE Jér. G. - 2300
m - H11
- VAN EECKHAUTE Jeremy G. - DP
9a 4a 5a 0a 6a 0m (21) 8m 9a 6a 3a 10a 3
Gains : 452440 €
10
Beau Gamin
4a 5a 2a 3a 1a (21) 3a 14a 0a 6a 1a 2a 2
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - M11
- GHEKIERE Filip - D4
4a 5a 2a 3a 1a (21) 3a 14a 0a 6a 1a 2a 2
Gains : 747080 €
19:00
R5 C2
Prix Vesuve -Premium
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Noble November
(21) 7a Da 5a Da 1a 0a Da (20) 2a 2a 7a
VERCAMMEN Pat. - 2300
m - F5
- VERCAMMEN Patrick
(21) 7a Da 5a Da 1a 0a Da (20) 2a 2a 7a
Gains : 1077 €
2
Newjeirra
Da 4a 6a (21) 9a Da Da Da Da 8a 3a 3a 8a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - F5
- DE DEYN Philippe
Da 4a 6a (21) 9a Da Da Da Da 8a 3a 3a 8a
Gains : 1218 €
3
Okapi De La Vallee
6a Da Da (21) Da 4a 7a 0a 7a Da 4a 4a 3a
DEHUT F. - 2300
m - H4
- DEHUT Jean Louis - DA
6a Da Da (21) Da 4a 7a 0a 7a Da 4a 4a 3a
Gains : 1283 €
4
Kiss Me Darling Db
4a 4a 6a 0a 7a 7a (21) Da 7a 0a 5a 7a 8a
D'HAESE And. - 2300
m - F8
- DEVOLDER Dries
4a 4a 6a 0a 7a 7a (21) Da 7a 0a 5a 7a 8a
Gains : 860 €
5
Nashvill Dieschoot
(21) 3a Da 5a 1a Da 1a 1a
LOIX G. - 2300
m - H5
- MATIC V O F
(21) 3a Da 5a 1a Da 1a 1a
Gains : 954 €
6
Obiwan
Da 2a 1a (21) 3a 8a 3a
VAN HELLEPUTTE J. - 2300
m - H4
- PEETERMANS Dirk
Da 2a 1a (21) 3a 8a 3a
Gains : 1430 €
7
Honneur Elve
Da Da 8a Da 3a 2a (21) 5a 0a Dm 5a Da Da
DIERICKX I. - 2300
m - H5
- DIERICKX Ingbert
Da Da 8a Da 3a 2a (21) 5a 0a Dm 5a Da Da
Gains : 579 €
8
Goliath Lese
4a 4a 6a 1a 4a 1a (21) 6a 5a 6a 0a 7a Da
DE SOETE Car. - 2300
m - M6
- LECOINTRE Gerard
4a 4a 6a 1a 4a 1a (21) 6a 5a 6a 0a 7a Da
Gains : 1458 €
9
Olympic De Logis
2a 1a (21) 1a 1a Da
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - H4
- CORTY Celestine -
2a 1a (21) 1a 1a Da
Gains : 1752 €
10
Golden De Jana
5a (21) 3a 3a Dm 0a 1a 0a 0a 5a 3a 5a 2a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F6
- HORSE RACING TEAM ADF - D4
5a (21) 3a 3a Dm 0a 1a 0a 0a 5a 3a 5a 2a
Gains : 1668 €
11
Nero Ter Putten
3a 1a Da 2a 2a (21) 1a 3a 11a 4a 2a
VERGAERDE G. - 2300
m - H5
- VAN DER MEERSCH Luc
3a 1a Da 2a 2a (21) 1a 3a 11a 4a 2a
Gains : 1662 €
12
Nacido
2a 5a 1a (21) 2a 3a 3a Da Da 4a Da 7a 5a
VERVLOET N. - 2300
m - M5
- RIJMENANTS Birthe
2a 5a 1a (21) 2a 3a 3a Da Da 4a Da 7a 5a
Gains : 1975 €
13
Miseline D'hoeve
8a 6a 3a 4a 7a 2a 5a (21) 7a Da 4a 6a 4a
DEVOLDER D. - 2300
m - F6
- DEVOLDER Dries
8a 6a 3a 4a 7a 2a 5a (21) 7a Da 4a 6a 4a
Gains : 1998 €
14
Maestro Lj
(21) 7a Da 2a 5a 5a 5a Da 0a 0a Da Da Da
VETS Jel. - 2300
m - H6
- VETS Jellis
(21) 7a Da 2a 5a 5a 5a Da 0a 0a Da Da Da
Gains : 1780 €
15
Nectar
(21) 8a 2a 3a 4a 2a Da 3a 0a 2a 5a 3a (2
ONGHENA MME Cél. - 2300
m - H5
- GOSSIAUX Alain
(21) 8a 2a 3a 4a 2a Da 3a 0a 2a 5a 3a (2
Gains : 1593 €
16
Hades Du Theys
Da (21) 0a 9a Da 4a Da 5a 9a Da (20) Da
MELIN Jos. - 2300
m - H5
- MELIN JOSEPH
Da (21) 0a 9a Da 4a Da 5a 9a Da (20) Da
Gains : 1560 €
19:30
R5 C3
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imoko Deux
(21) 2a Da 2a 1a 3a Da 2a (20) 1a 6a
VAN DOOYEWEERD F Jan - 2300
m - H4
- VAN DOOYEWEERD F Jan - D4
(21) 2a Da 2a 1a 3a Da 2a (20) 1a 6a
Gains : 17240 €
2
Guz Map
Dm Da Da 7a Da 7a (21) Da Da Da Dm Da 7a
GODART Arn. - 2300
m - H6
- GODART Jacques - D4
Dm Da Da 7a Da 7a (21) Da Da Da Dm Da 7a
Gains : 15880 €
3
Garou Des Molles
9a 2a 0a 2a 2a (21) 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H6
- GHEKIERE Filip
9a 2a 0a 2a 2a (21) 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da
Gains : 16920 €
4
Fuego Verderie
3a Da (21) Da 7a Dm 4a 7a 2a 6a 0a 4m 6a
CANNAERT L. - 2300
m - H7
- ALLAERT Geert
3a Da (21) Da 7a Dm 4a 7a 2a 6a 0a 4m 6a
Gains : 14247 €
5
Goliath Du Vivier
4a 3a 6a 4a 0a 4a (21) Da 1a 0a 1a Da 2a
MOES M. - 2300
m - H6
- MOES Daniel
4a 3a 6a 4a 0a 4a (21) Da 1a 0a 1a Da 2a
Gains : 14645 €
6
Giorgio Du Vivier
1a 1a 9a Da 1a 3a Da (21) 4a 0a Da 2a 1a
MASSCHAELE PH. - 2300
m - H6
- ROUE LECUYER - Etienne
1a 1a 9a Da 1a 3a Da (21) 4a 0a Da 2a 1a
Gains : 13710 €
7
Gone De Sofia
Dm 2a Aa Da 1a 1a (21) Da Da 1a 1a 1a Da
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE CARINE Stal
Dm 2a Aa Da 1a 1a (21) Da Da 1a 1a 1a Da
Gains : 15664 €
8
Green Du Pommereux
1a 8a 4a 1a 3a (21) 2a 5a (20) 0a 0a 6a
HUYGENS M. - 2300
m - M6
- GHEKIERE Filip - D4
1a 8a 4a 1a 3a (21) 2a 5a (20) 0a 0a 6a
Gains : 14662 €
9
Habla Ringeat
1a 3a Da (21) Da 4a Da 4a 0a 7a Da Da
LONCKE TH. E. - 2300
m - F5
- LONCKE Theophile
1a 3a Da (21) Da 4a Da 4a 0a 7a Da Da
Gains : 4220 €
10
Hat Trick Sport
8a 5a Da 5a 5a 4a (21) 7a 0a 7a Da 9a 3a
DE GROOTE M. - 2300
m - M5
- GHEKIERE Filip
8a 5a Da 5a 5a 4a (21) 7a 0a 7a Da 9a 3a
Gains : 11442 €
11
Effeuille Moi Pan
Da 7a 5a (21) 7a 11a 6a 4a 4a 1a 0a 3a 7
GERMIS X. - 2300
m - F8
- BISMAN Michel
Da 7a 5a (21) 7a 11a 6a 4a 4a 1a 0a 3a 7
Gains : 10412 €
12
Fangio Du Vivier
4a Da 4a (21) Da 0a Da Da 7a 0a 2a 7a 8a
DEHUT F. - 2300
m - H7
- MOES Daniel
4a Da 4a (21) Da 0a Da Da 7a 0a 2a 7a 8a
Gains : 13055 €
20:00
R5 C4
Prix Merapi (Apprentis & Lads Jockeys)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miss Photo
Da (21) 5a 2a 4a 0a 1a 1a 3a 2a Da 4a 2a
ARICKX M. - 2300
m - F6
- CORBANIE Jo - D4
Da (21) 5a 2a 4a 0a 1a 1a 3a 2a Da 4a 2a
Gains : 4280 €
2
Espoir Mary Janes
3a 6a (21) 6a 6a 4a 4a 3a 2a 8a 5a 0m
BRASSART MLLE P. - 2300
m - H8
- HENDRICKX F - D4
3a 6a (21) 6a 6a 4a 4a 3a 2a 8a 5a 0m
Gains : 3189 €
3
Love Vivant
0a Dm 5a (21) 7a 5a 7m 5m 5a 7a 6a 5a 0a
DE CUBBER MME Kia. - 2300
m - F7
- DE CUBBER Siegfried
0a Dm 5a (21) 7a 5a 7m 5m 5a 7a 6a 5a 0a
Gains : 3561 €
4
Ego Du Tournibois
6a 0a (21) 0a 7a 2a 3a 3a 7a 3a Da 7a 8a
WILLEMS G. - 2300
m - M8
- NOTTEBAERT Alain
6a 0a (21) 0a 7a 2a 3a 3a 7a 3a Da 7a 8a
Gains : 3642 €
5
Ginkgo Du Lilas
Da 8a (21) 0a 0a 7a 8a Da 0a 6a 0a Aa Da
BIZOUX MLLE E. - 2300
m - H6
- STORME Jozef
Da 8a (21) 0a 0a 7a 8a Da 0a 6a 0a Aa Da
Gains : 3645 €
6
Marco De Brucom
(21) 8a 0a 1a 2a 3a 7a 3a Da 4a Da Da Da
VERVLOET N. - 2300
m - H6
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
(21) 8a 0a 1a 2a 3a 7a 3a Da 4a Da Da Da
Gains : 4372 €
7
Enjoy Life
0a 8a (21) 6a 7a 9a 5a Da 7a 5a 1a 5a Da
LEMBRECHTS Rob. - 2300
m - F6
- GILOT Jonas
0a 8a (21) 6a 7a 9a 5a Da 7a 5a 1a 5a Da
Gains : 3306 €
8
Nio Du Lauzet
4a Da 5a (21) 5a 8a 1a 5a 3a 7a 5a Da 2a
APERS MLLE Ann. M. - 2300
m - H5
- APERS Anne-Mieke
4a Da 5a (21) 5a 8a 1a 5a 3a 7a 5a Da 2a
Gains : 3382 €
9
Kato
(21) Da Da 0a 8a 8a 7a 8a 6a 8a 5a 3a 7a
DE RIJKER T. - 2300
m - F8
- VAN RENTERGHEM Kurt
(21) Da Da 0a 8a 8a 7a 8a 6a 8a 5a 3a 7a
Gains : 3076 €
10
Heden D'espoir
6a 7a (21) 0a 8a 0a 8a 8a 9a 8a
HELMY MLLE M. - 2300
m - H5
- ONGHENA Etienne
6a 7a (21) 0a 8a 0a 8a 8a 9a 8a
Gains : 135 €
11
Nordic Warrior
9a 2a (21) 7a 1a 2a 7a 2a 0a 6a 1a Da Da
D'HAESE And. - 2300
m - H5
- D'HAESE Andy
9a 2a (21) 7a 1a 2a 7a 2a 0a 6a 1a Da Da
Gains : 3144 €
12
Gadjo De Carentone
0a Da (21) 8a Da 6a 8a Da Da 0a Da Da Da
SERNEELS Dea. - 2300
m - H6
- SERNEELS Dean
0a Da (21) 8a Da 6a 8a Da Da 0a Da Da Da
Gains : 1083 €
13
Madoc Worthy
4a (21) 0a 3a 7a 1a 4a Da 2a 2a 5a Da 3a
PEETERS Jon. - 2300
m - H6
- PEETERS Jonathan
4a (21) 0a 3a 7a 1a 4a Da 2a 2a 5a Da 3a
Gains : 2509 €
14
Imaker
3a 5a 3a (21) 1a 2a 1a
VANDENABEELE F. - 2300
m - M4
- VAN DEN PUTTE Jules
3a 5a 3a (21) 1a 2a 1a
Gains : 3328 €
20:30
R5 C5
Prix Zeturf -Tf - On Line
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eblack Berry
Da 7a 4a 6a (21) 2a 3a 0a 1a 3a 0a 3a Da
LAUREYS Gui. - 2300
m - H8
- LAUREYS Guido
Da 7a 4a 6a (21) 2a 3a 0a 1a 3a 0a 3a Da
Gains : 28668 €
2
Falcon De Fham
6a 4a 4a 3a 5a (21) 8a 0a 3a 0a 0a Da Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H7
- STRUYVEN Vicky
6a 4a 4a 3a 5a (21) 8a 0a 3a 0a 0a Da Da
Gains : 22116 €
3
Doddy Du Vivier
6a 3a 4a (21) 5a 5a 4a 3a 4a 1a 1a 5a 3a
MOES M. - 2300
m - H9
- MOES Daniel
6a 3a 4a (21) 5a 5a 4a 3a 4a 1a 1a 5a 3a
Gains : 28253 €
4
Idole Du Louvet
(21) 6a 8a Da 3a 7a 2a Da 7a Da 2a 8a Da
CELIS G. - 2300
m - F4
- LAUREYS Guido
(21) 6a 8a Da 3a 7a 2a Da 7a Da 2a 8a Da
Gains : 30800 €
5
Epinard
5a 6a 4a 2a 4a (21) 6a 0a 6a 2a 3a 7a 5a
VANCOILLIE Wilfried - 2300
m - H8
- VANCOILLIE Wilfried
5a 6a 4a 2a 4a (21) 6a 0a 6a 2a 3a 7a 5a
Gains : 25226 €
6
Feo Trafo
8a 3a 5a 2a (21) 1a 1a 1a 1a 1a 2a 2a Da
VERGAERDE G. - 2300
m - H7
- LANNOO Marc Achiel -
8a 3a 5a 2a (21) 1a 1a 1a 1a 1a 2a 2a Da
Gains : 28098 €
7
Galway Danica
8a 3a Da 6a 3a 1a 5m (21) 3a 5a 8a 6a 0a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F6
- GHEKIERE Filip - DP
8a 3a Da 6a 3a 1a 5m (21) 3a 5a 8a 6a 0a
Gains : 27949 €
8
Falkanor
2a 3a 2a 2a 1a (21) 5a 3a 5a 2a 0a 3a 6a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H7
- DE SOETE Carine - D4
2a 3a 2a 2a 1a (21) 5a 3a 5a 2a 0a 3a 6a
Gains : 23583 €
9
Elixir Du Layon
2a 2a 3a 3a 5a (21) 0a 6a 2a 0a 6a 0a Da
WENDRICKX Ger. - 2300
m - H8
- VANSANT Clement
2a 2a 3a 3a 5a (21) 0a 6a 2a 0a 6a 0a Da
Gains : 17946 €
10
Dartois
4a 5a 3a 2a Da (21) 1a 6a 0a 0a Da 2a 8a
LESNE Pie. Y. - 2300
m - H9
- LESNE Pierre Yves
4a 5a 3a 2a Da (21) 1a 6a 0a 0a Da 2a 8a
Gains : 18315 €
21:00
R5 C6
Prix Mont Rainier - On Line
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Melting Pot
2a 2a 1a 1a 3a 3a 7a (21) 5a 1a 2a 4a Da
CORBANIE Jo - 2300
m - F6
- CORBANIE Jo
2a 2a 1a 1a 3a 3a 7a (21) 5a 1a 2a 4a Da
Gains : 30047 €
2
Letina Sunshine
2a 3a 3a 2a (21) 5a 2a 4a 4a 3a Da Da 7a
HUYGENS M. - 2300
m - F7
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
2a 3a 3a 2a (21) 5a 2a 4a 4a 3a Da Da 7a
Gains : 26240 €
3
Each King
7a 2a (21) 2a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 2a 6a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H8
- DE SOETE CARINE Jean Marin - DA
7a 2a (21) 2a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 2a 6a
Gains : 34246 €
4
Gavroche Anaba
6a 2a Da 1a 0a 9a (21) 0a 7a Da 0a 8a 8a
THIEULENT Timothy - 2300
m - H6
- THIEULENT Loic
6a 2a Da 1a 0a 9a (21) 0a 7a Da 0a 8a 8a
Gains : 17990 €
5
Love It Ev
3a 2a 2a 1a (21) 5a 3a 5a 2a 4a 3a Da 5a
VERGAERDE G. - 2300
m - M7
- GHEKIERE Filip - DA
3a 2a 2a 1a (21) 5a 3a 5a 2a 4a 3a Da 5a
Gains : 33250 €
6
Jessy Jet Vg
4a Da 5a 5a (21) 1a 1a 1a 3a 5a 1a 3a 3a
LAUREYS Gui. - 2300
m - F9
- VERLINDEN Guido
4a Da 5a 5a (21) 1a 1a 1a 3a 5a 1a 3a 3a
Gains : 27619 €
7
Edene D'is
1a 5a 1a 1a 2a (21) 5a Da 5a 5a Da Da 9a
CELIS G. - 2300
m - F8
- LAUREYS Guido
1a 5a 1a 1a 2a (21) 5a Da 5a 5a Da Da 9a
Gains : 39233 €
21:30
R5 C7
Prix Mauna Loa - On Line
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mya Du Calvaire
3a 5a (21) 0a 7a 3a 7a 6a Dm Aa 7a 8a 6a
HUYGENS M. - 1750
m - F6
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - DA
3a 5a (21) 0a 7a 3a 7a 6a Dm Aa 7a 8a 6a
Gains : 15461 €
2
Konway Limburgia
5a 1a 5a Da Da (21) 3a 4a 3a 3a 2a 3a 4a
VERGAERDE G. - 1750
m - H8
- GRIJP Roger
5a 1a 5a Da Da (21) 3a 4a 3a 3a 2a 3a 4a
Gains : 17579 €
3
Indien De Foresse
5a (21) 5a 0a 4a 7a 5a 0a 6a 8a 0a 4a 3a
CANNAERT L. - 1750
m - H10
- PIRARD Paul
5a (21) 5a 0a 4a 7a 5a 0a 6a 8a 0a 4a 3a
Gains : 19931 €
4
Kyral D'erpion
Da 4a 3a 2a (21) 2a 5a Da 2a Da 1a 1a 2a
VAN DEN PUTTE JR J. - 1750
m - H8
- DANEAU Thomas -
Da 4a 3a 2a (21) 2a 5a Da 2a Da 1a 1a 2a
Gains : 18391 €
5
Kytra De Yh
Da 1a 3a 2a (21) 7a 8a 3a 1a Da 1a 3a (2
HUYGENS MLLE H. - 1750
m - F8
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da 1a 3a 2a (21) 7a 8a 3a 1a Da 1a 3a (2
Gains : 16605 €
6
Jaimy Fox
(21) 2a 2a 2a 3a 3a 2a 2a 7a Da 1a 4a 2a
VAN DOOYEWEERD F Jan - 1750
m - F6
- WISKER L H M Peter - D4
(21) 2a 2a 2a 3a 3a 2a 2a 7a Da 1a 4a 2a
Gains : 15095 €
7
Fiston Demarlotte
8a 8a 6a 7a (21) 4a 0a 5a 0a 0a 0a 4a 4a
DEPUYDT Kri. - 1750
m - H7
- CALLENS Lucien
8a 8a 6a 7a (21) 4a 0a 5a 0a 0a 0a 4a 4a
Gains : 18463 €
22:00
R5 C8
Prix Taal - On Line
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loborga Dc
3a (21) 3a 2a 1a 3a Da 2a 2a 2a Da Da Da
DE GROOTE M. - 2840
m - F7
- DE COOMAN Staf
3a (21) 3a 2a 1a 3a Da 2a 2a 2a Da Da Da
Gains : 7745 €
2
Mde La Futaie
3a Da (21) 4a 7a 2a Da 4a 6a 6a 2a 2a Da
MOES M. - 2840
m - F6
- MOES Daniel
3a Da (21) 4a 7a 2a Da 4a 6a 6a 2a 2a Da
Gains : 10072 €
3
Hurricane Hill
1a (21) 0a Da 4a Da Da 8a 0a Da 7a 1a 1a
CORBANIE Jo - 2840
m - M5
- CORBANIE Jo - D4
1a (21) 0a Da 4a Da Da 8a 0a Da 7a 1a 1a
Gains : 8692 €
4
Lord Of Love
2a Da 2a 3a 1a 4a Da (21) 5a 1a 3a 5a 1a
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - H7
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
2a Da 2a 3a 1a 4a Da (21) 5a 1a 3a 5a 1a
Gains : 12386 €
5
Great One
6a (21) 0a Da Dm Dm Da Da 3a Da Da 3a Da
JACOBS L. - 2840
m - H6
- JACOBS L.
6a (21) 0a Da Dm Dm Da Da 3a Da Da 3a Da
Gains : 11535 €
6
Gaillard D'attaque
8a 6a Da 6a 6a Da (21) 0a 0a 3a 4a 1a 7a
MASSCHAELE PH. - 2840
m - H6
- LEFORT Willy - D4
8a 6a Da 6a 6a Da (21) 0a 0a 3a 4a 1a 7a
Gains : 9589 €
7
Lolye De Fosses
5a 3a 5a (21) 6a 5a 4a Da 2a 0a 1a 8a 3a
DEHUT F. - 2840
m - F7
- BIOT Jean-benoit
5a 3a 5a (21) 6a 5a 4a Da 2a 0a 1a 8a 3a
Gains : 9074 €
8
Go Prior
Da 6a (21) Da 0a Da 7a Da Da 3a 0a Da 6a
CANNAERT L. - 2840
m - H6
- CANNAERT Lieven
Da 6a (21) Da 0a Da 7a Da Da 3a 0a Da 6a
Gains : 7659 €
J'ai déjà un compte.