Les course de la réunion 9 05/04/2022 à SWE-ESKILSTUNA
18:20
R9 C1
Prix Mr Arbogavagnar Ab
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Bottnas Icestone
(21) Qa Qa Qa
NORMAN Pet. G. - 2140
m - H4
- NORMAN Peter G
(21) Qa Qa Qa
Gains : 0 €
3
4
Lilian Young
(21) Qa
5
Jettie Blue
Qa
6
Ophelia Tooma
(21) 0a 7a 0a
KOSKELA Jar. - 2140
m - F4
- KOSKELA Heikki Matias
(21) 0a 7a 0a
Gains : 571 €
7
Timona
0a
8
9
Geni Probio
8a 7a
10
Solkattens Pearl
(21) Qa
11
Peggy Gou
Qa
12
Red Squaw
0a 6a 3a 0a
13
Haddock Lascaux
0a 3a (21) 6a 0a 7a 0a (20) 0a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - H5
- LAAKSO Pirjetta
0a 3a (21) 6a 0a 7a 0a (20) 0a
Gains : 1800 €
14
Licence To Kill
6a (21) 0a 0a 8a
15
Silverqvick G.g.
6a 0a 6a 0a (21) 0a 0a 4a Da
MATHIOYDAKIS Nal. - 2160
m - H5
- MATHIOYDAKIS Nalle
6a 0a 6a 0a (21) 0a 0a 4a Da
Gains : 1904 €
18:42
R9 C2
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10429 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Williamsburg
1a 6a (21) 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - H3
- MELANDER Stefan
1a 6a (21) 0a
Gains : 3000 €
2
Fix You
1a
3
Pippi Tooma
0a 8a
4
5
19:05
R9 C3
Prix Anns Ost
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I Love Composite
3a 0a 2a 4a 0a (21) 0a
NYSTROM Pier. - 2140
m - H4
- NYSTROM Lise-Lotte
3a 0a 2a 4a 0a (21) 0a
Gains : 2476 €
2
Captain As
(21) 2a 0a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- REDEN Daniel
(21) 2a 0a 2a
Gains : 2428 €
3
Marty Hill
1a 8a (21) 0a
SVEDLUND Bil. - 2140
m - H5
- SVEDLUND Billy
1a 8a (21) 0a
Gains : 2714 €
4
Take My Photo
0a (21) 0a 5a 5a Da Da
YTTERGREN MME Asa - 2140
m - H5
- YTTERGREN Asa
0a (21) 0a 5a 5a Da Da
Gains : 1419 €
5
Dante Frontline
(21) 0a 2a 8a 6a 8a 0a
JUSSILA Kai P. - 2140
m - H4
- VIDAR Madelaine
(21) 0a 2a 8a 6a 8a 0a
Gains : 2428 €
6
Baron De Cheta
2a Da 0a 3a
7
Veams Beretta
3a 0a 5a 6a (21) 0a 6a Da 0a Da
WIESELGREN Dou. - 2140
m - F7
- WIESELGREN Stefan
3a 0a 5a 6a (21) 0a 6a Da 0a Da
Gains : 2847 €
8
Mandie
0a 6a 2a 0a 4a
NILSSON Hen. - 2140
m - F7
- JANSSON Lars-Olov
0a 6a 2a 0a 4a
Gains : 2571 €
9
Drill
1a
10
Devil May Care
(21) 8a 8a 8a 4a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H4
- WALMANN Roger
(21) 8a 8a 8a 4a
Gains : 2666 €
11
Kattbo Dream
0a 2a 3a
12
Arcos Liwili
0a 7a 5a 0a 0a (21) 0a 5a 5a (20) 0a 0a
JOUKAINEN Vel. J. - 2140
m - H5
- JOUKAINEN Veli Juhani
0a 7a 5a 0a 0a (21) 0a 5a 5a (20) 0a 0a
Gains : 2104 €
19:30
R9 C4
Prix Viby Buss
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Icebreaker D.s.
1a (21) 0a 0a 7a 4a 7a 6a 0a 0a
ANDERSSON Mat. - 2140
m - H4
- ANDERSSON Mats L
1a (21) 0a 0a 7a 4a 7a 6a 0a 0a
Gains : 4666 €
2
Ramseas Statement
Da 6a 0a (21) 2a 0a 8a 1a
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - H5
- SODERHOLM Lars-Ake
Da 6a 0a (21) 2a 0a 8a 1a
Gains : 4571 €
3
Musk Ehwaz
3a 0a (20) 0a (19) 0a 8a 8a 5a 7a 2a 6a
LINDBLOM Car. P. - 2140
m - H6
- SAARELA Sami
3a 0a (20) 0a (19) 0a 8a 8a 5a 7a 2a 6a
Gains : 4714 €
4
Myrsjos Mongul
Da 3a (21) 3a 2a 7a 4a 5a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H5
- OLSSON Liselotte
Da 3a (21) 3a 2a 7a 4a 5a
Gains : 4761 €
5
Prins Solero
3a (21) 0a 2a (20) 6a 2a 0a 1a 3a 7a 3a
HAUGSTAD Ken. - 2160
m - H7
- HAUGSTAD Kenneth
3a (21) 0a 2a (20) 6a 2a 0a 1a 3a 7a 3a
Gains : 8809 €
6
Atletico Doc
(21) 5a 0a 4a 3a 1a 4a Da 0a 6a 5a 4a 0a
NORMAN Pet. G. - 2160
m - H6
- NORMAN Peter G
(21) 5a 0a 4a 3a 1a 4a Da 0a 6a 5a 4a 0a
Gains : 11676 €
7
Marjons Djinni
7a (21) 8a (20) 0a 8a 7m 7a 2m 8m 7m 0a
BJORKLUND MME Vic. - 2160
m - F7
- BJORKLUND Victoria
7a (21) 8a (20) 0a 8a 7m 7a 2m 8m 7m 0a
Gains : 11466 €
8
El Greco
Da 3a 0a Da 3a (21) 0a 5a 0a 7a 5a 6a 0a
SJOSTROM Cla. - 2160
m - H6
- JACOBSSON Patrik
Da 3a 0a Da 3a (21) 0a 5a 0a 7a 5a 6a 0a
Gains : 10268 €
9
Nybys Saga
1a 3a (21) 3a 0a 2a 1a 3a 4a 5a 3a 4a Da
ERIKSSON Jor. S. - 2160
m - F5
- ERIKSSON Jorgen S
1a 3a (21) 3a 0a 2a 1a 3a 4a 5a 3a 4a Da
Gains : 10000 €
10
Nuit De Fer
2a (21) 4a 0a 4a 0a 5a 8a 2a 3a 8a 2a 3a
WIMAN Joh. - 2160
m - F5
- WIMAN Johan
2a (21) 4a 0a 4a 0a 5a 8a 2a 3a 8a 2a 3a
Gains : 9904 €
11
M.t.rick Nash
2a 1a (21) 4a 2a 3a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2160
m - H4
- SVEDBERG Markus B
2a 1a (21) 4a 2a 3a 1a
Gains : 10742 €
12
Digital Reliance
Da (21) 0a 0a 0a 4a 5a 4a 7a Da 2a 2a Da
LINDBERG Isa. - 2160
m - F6
- LINDBERG Asa
Da (21) 0a 0a 0a 4a 5a 4a 7a Da 2a 2a Da
Gains : 8219 €
13
Gilly Sisu
8a 4a (21) 0a 6a 6a 6a 5a 4a 0a 5a 4a 3a
JANSSON Rol. - 2160
m - F6
- ALTSARFELT Per-Olof
8a 4a (21) 0a 6a 6a 6a 5a 4a 0a 5a 4a 3a
Gains : 8142 €
14
Overdose
4a 6a
15
Unica Vega
(21) 0a 5a 1a 2a 0a 0a 6a 4a (20) Da 2a
NILSSON Hen. - 2160
m - F6
- KAIPIO Jouko
(21) 0a 5a 1a 2a 0a 0a 6a 4a (20) Da 2a
Gains : 10171 €
19:52
R9 C5
Prix Ohlsander's Ror Ab - Ungdomsserie
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Black Eagle
4a 2a (21) 4a 3a 0a 0a 0a 0a (20) 3a 0a
LINDBLOM Car. P. - 1640
m - H5
- VIDAR Madelaine
4a 2a (21) 4a 3a 0a 0a 0a 0a (20) 3a 0a
Gains : 13323 €
2
Go For Manny
2a 1a 5a 3a 4a (21) 3a 8a 4a 4a 3a 7a 4a
JONASSON Zeb - 1640
m - H4
- SJOSTROM Claes
2a 1a 5a 3a 4a (21) 3a 8a 4a 4a 3a 7a 4a
Gains : 14466 €
3
Garri Westwood
5a 1a 2a (21) 0a 0a 0a 7a 5a 5a 1a 0a 6a
GORSKI Sim. - 1640
m - H6
- EHLERS Jimmi
5a 1a 2a (21) 0a 0a 0a 7a 5a 5a 1a 0a 6a
Gains : 16076 €
4
Red Jamie
Da 0a (21) 0a 1a 6a 4a 0a 1a 1a 0a 2a 0a
WAHLBERG MME Til. - 1640
m - H6
- WAHLBERG Tilda
Da 0a (21) 0a 1a 6a 4a 0a 1a 1a 0a 2a 0a
Gains : 17473 €
5
Moons Blaljus
1a 6a 6a 5a 4a (21) 4a 8a 5a 4a (19) 9a
NORDEMO MME San. - 1640
m - H7
- ANDERSSON Mats L
1a 6a 6a 5a 4a (21) 4a 8a 5a 4a (19) 9a
Gains : 14714 €
6
Paoloni Stux
5a 2a 1a (21) 1a 0a 4a 1a
EKBERG Wil. - 1640
m - H5
- PERSSON Jennifer
5a 2a 1a (21) 1a 0a 4a 1a
Gains : 10561 €
7
Nanna Tooma
2a (21) 0a 0a 2a 2a 0a 7a (20) 7a 3a 3a
LINDBERG Isa. - 1640
m - F5
- MEILINK Diederik
2a (21) 0a 0a 2a 2a 0a 7a (20) 7a 3a 3a
Gains : 11619 €
8
Banana Joe
3a 0a (21) 8a 2a 3a 7a 1a 2a 2a 2a 2a 2a
PREVOST Val. - 1640
m - H5
- KERN Klaus
3a 0a (21) 8a 2a 3a 7a 1a 2a 2a 2a 2a 2a
Gains : 16666 €
9
Thanator
1a 0m 3m (21) Da 0a 0m 6m 0a 5a Da 0a Da
OLSSON Jes. - 1640
m - H5
- RIEDL Christian
1a 0m 3m (21) Da 0a 0m 6m 0a 5a Da 0a Da
Gains : 13885 €
10
Beamer
Dm 2m 0a (21) 6a 1a Da 6a 0a Da Da 1a 1a
STRANDBERG Eli. - 1640
m - H5
- LEO Emilia
Dm 2m 0a (21) 6a 1a Da 6a 0a Da Da 1a 1a
Gains : 11666 €
11
Zabrino
1a 0a 0a 8a (21) 0a 5a 2a 0a 7a 4a 7a 2a
WIESELGREN Dou. - 1640
m - H8
- WIESELGREN Stefan
1a 0a 0a 8a (21) 0a 5a 2a 0a 7a 4a 7a 2a
Gains : 11400 €
12
Wera Winner
(21) 2a
20:14
R9 C6
Prix Gotlunda Glass
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
King On The Hill
0a (21) Da Da 0a 5a 0a 5a 0a 0a 4a 4a 5a
ERIKSSON Han. G. - 1640
m - M8
- ERIKSSON Hans G
0a (21) Da Da 0a 5a 0a 5a 0a 0a 4a 4a 5a
Gains : 179323 €
2
Summit In Sight
(21) 4a 3a 1a 1a 2a 3a 3a 1a 4a 3a 3a (2
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - M6
- REDEN Daniel
(21) 4a 3a 1a 1a 2a 3a 3a 1a 4a 3a 3a (2
Gains : 180715 €
3
Baritone Artist
Da 5a 2a 0a 3a 3a (21) 1a 0a 5a 6a 4a 4a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - H7
- SVEDBERG Markus B
Da 5a 2a 0a 3a 3a (21) 1a 0a 5a 6a 4a 4a
Gains : 112609 €
4
Jaguar Dream
(21) 3a 5a Da 6a 1a 1a 1a 3a 1a 5a 1a (1
SJOSTROM Cla. - 1640
m - M7
- SJOSTROM Claes
(21) 3a 5a Da 6a 1a 1a 1a 3a 1a 5a 1a (1
Gains : 205647 €
5
Zinco Jet
1a 4a 3a 7a (21) 1a 4a 5a 5a 1a 0a 2a 2a
FORSS Mik. - 1640
m - H7
- SALMELA Petri
1a 4a 3a 7a (21) 1a 4a 5a 5a 1a 0a 2a 2a
Gains : 107571 €
6
Eldorado B.
0a (21) 0a 0a 4a 2a 0a 5a Da 0a 0a 4a 8a
WIDELL Kaj - 1640
m - M8
- ERICSSON Svante
0a (21) 0a 0a 4a 2a 0a 5a Da 0a 0a 4a 8a
Gains : 198747 €
7
Ochongo Face
0a 4a 6a (21) 7a 6a 2a 0a 0a 4a 4a 3a (2
KONTIO Jor. - 1640
m - H11
- KARLSSON Sven-Erik S
0a 4a 6a (21) 7a 6a 2a 0a 0a 4a 4a 3a (2
Gains : 209812 €
20:36
R9 C7
Prix Ica Supermarket Arboga
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Comes With Age
7a (21) Da 0a 5a 3a 6a 2a 3a 2a 1a 0a 0a
HAUGSTAD Ken. - 1640
m - H5
- PETTERSSON Stefan P
7a (21) Da 0a 5a 3a 6a 2a 3a 2a 1a 0a 0a
Gains : 38904 €
2
Axel Wind
(21) 0a 8a 0a 4a 4a 2a 1a (20) 2a 1a Aa
LARSSON Fre. B. - 1640
m - M6
- LARSSON Fredrik B
(21) 0a 8a 0a 4a 4a 2a 1a (20) 2a 1a Aa
Gains : 38813 €
3
Tresexton
Da 0a 0a 0a 1a 4a (21) 0a 5a 1a 0a Da 1a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - H7
- JAKOBSSON Rigmor
Da 0a 0a 0a 1a 4a (21) 0a 5a 1a 0a Da 1a
Gains : 38847 €
4
Knifetown Hall
2a 2a (21) 0a Da 0a 4a 6a 1a 4a Da 6a Da
KONTIO Jor. - 1640
m - H6
- PERSSON Jennifer
2a 2a (21) 0a Da 0a 4a 6a 1a 4a Da 6a Da
Gains : 38647 €
5
He Is In
0a 0a 2a 0a 2a 0a (21) 2a (20) 0a Da 1a
NURMONEN I. - 1640
m - H6
- NURMONEN Iikka
0a 0a 2a 0a 2a 0a (21) 2a (20) 0a Da 1a
Gains : 44724 €
6
Ateeco Degli Dei
0a 1a 0a 1a (21) 8a 4a 0a 0a Da (20) 0a
LINDBLOM Car. P. - 1640
m - H6
- ORTLUND Natalie
0a 1a 0a 1a (21) 8a 4a 0a 0a Da (20) 0a
Gains : 41283 €
7
Monique Tooma
5m 5a 5a 7a 4a 7a 4a 6a (21) 0m 0m 1m 6a
IVANOV Jev. - 1640
m - F6
- IVANOV Jevgeni
5m 5a 5a 7a 4a 7a 4a 6a (21) 0m 0m 1m 6a
Gains : 39310 €
8
Amperage Hanover
6a 4a 3a 0a 4a 7a 4a 2a (21) 6a 6a 3a 1a
FORSS Mik. - 1640
m - H5
- SALMELA Petri
6a 4a 3a 0a 4a 7a 4a 2a (21) 6a 6a 3a 1a
Gains : 38247 €
9
S.g.kingstone
3a 0a 0a (21) 3a Da 2a Da 2a Da 5a 1a 1a
JUSSILA Kai P. - 1640
m - H5
- WALMANN Roger
3a 0a 0a (21) 3a Da 2a Da 2a Da 5a 1a 1a
Gains : 42847 €
10
Bravo Qira
5a 6a 4a 0a (21) 1a 5a 8a 5a 0a 0a 8a 6a
AIKIO Pas. - 1640
m - F8
- AIKIO Karl
5a 6a 4a 0a (21) 1a 5a 8a 5a 0a 0a 8a 6a
Gains : 28923 €
11
Isan
Da 5a 0a Da 6a (21) 1a 3a 0a 1a 4a 2a 4a
CREBAS Han. - 1640
m - F6
- CREBAS Hans
Da 5a 0a Da 6a (21) 1a 3a 0a 1a 4a 2a 4a
Gains : 40912 €
12
Illfindmywayhome
5a (21) 6a 2a 3a 1a 2a Da 3a 2a 1a (20)
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H7
- REDEN Daniel
5a (21) 6a 2a 3a 1a 2a Da 3a 2a 1a (20)
Gains : 40571 €
20:56
R9 C8
Prix Cirkel K Arboga
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Love Your Choice
5a 5a (21) 0a 4a 8a 2a 0a 1a Da 0a 0a 2a
NORMAN Pet. G. - 2640
m - H6
- NORMAN Peter G
5a 5a (21) 0a 4a 8a 2a 0a 1a Da 0a 0a 2a
Gains : 15923 €
2
Djang Limit
4a (21) 5a 1a 8a 0a 2a 0a 7a 2a 2a 2a
FORSS Mik. - 2640
m - H4
- SALMELA Petri
4a (21) 5a 1a 8a 0a 2a 0a 7a 2a 2a 2a
Gains : 16000 €
3
Magistras
4a 3a 4a 0a 2a 2a 4a (19) 8a Da 2a
IVANOV Jev. - 2640
m - H6
- IVANOV Jevgeni
4a 3a 4a 0a 2a 2a 4a (19) 8a Da 2a
Gains : 16385 €
4
Laurentius Valiant
5a 5a 0a (21) 5a 0a 3a 1a 4a Da Da 4a 3a
RIESTERER MME Ida - 2640
m - H6
- RIESTERER Ulrika
5a 5a 0a (21) 5a 0a 3a 1a 4a Da Da 4a 3a
Gains : 17352 €
5
Courtly Kronos
4a 2a 4a Da (21) 6a 3a 0a 1a 0a 0a 4a 8a
JAKOBSSON Mag. - 2640
m - H4
- JAKOBSSON Rigmor
4a 2a 4a Da (21) 6a 3a 0a 1a 0a 0a 4a 8a
Gains : 18790 €
6
O.f.v.caboy
(21) 0a 0a 5a 1a 2a 1a 4a 0a 4a 7a 4a 6a
LARSSON Fre. B. - 2640
m - H6
- LARSSON Fredrik B
(21) 0a 0a 5a 1a 2a 1a 4a 0a 4a 7a 4a 6a
Gains : 18914 €
7
Solkattens Eros
0a Da 0a 3a 1a 1a (21) 4a 2a 4a 0a 7a 3a
LEO MME Emi. - 2640
m - H6
- SOLONHAF Mats
0a Da 0a 3a 1a 1a (21) 4a 2a 4a 0a 7a 3a
Gains : 21714 €
8
Edwardscissorhands
3a 2a 7a 3a (21) 5a 5a 2a 7a 7a 4a 1a Da
ANDERSEN Tro. - 2640
m - H6
- ANDERSEN Troels
3a 2a 7a 3a (21) 5a 5a 2a 7a 7a 4a 1a Da
Gains : 23319 €
9
Onas Power
1a 3a 2a 3a (21) 3a 2a 0a 2a 4a 4a 3a 1a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - H5
- SJOSTROM Claes
1a 3a 2a 3a (21) 3a 2a 0a 2a 4a 4a 3a 1a
Gains : 19380 €
10
Dakar Brodde
3a 6a 2a (21) 7a 0a 6a 0a 0a 3a (20) 5a
SODERHOLM Lar. A. - 2640
m - H6
- SODERHOLM Lars-Ake
3a 6a 2a (21) 7a 0a 6a 0a 0a 3a (20) 5a
Gains : 20880 €
11
Speedy Cash Vicane
2a 2a 1a 2a (21) 3a 2a 0a 3a 0a 1a 3a 5a
ERIKSSON Kim. - 2640
m - H6
- ERIKSSON Kim
2a 2a 1a 2a (21) 3a 2a 0a 3a 0a 1a 3a 5a
Gains : 21780 €
12
Beowulf Play
5a (21) 5m Dm 6a 2a 2a Da 1a 6a 6a 3a (2
LINDBLOM Car. P. - 2640
m - M5
- ORTLUND Natalie
5a (21) 5m Dm 6a 2a 2a Da 1a 6a 6a 3a (2
Gains : 23779 €
21:15
R9 C9
Prix Spartan Kronos Stoserie - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miss Maverick
0a Da Da Da (21) Da 0a 0a 5a 6a 4a 0a (2
KOSKELA Juh. - 2140
m - F8
- KOSKELA Juha
0a Da Da Da (21) Da 0a 0a 5a 6a 4a 0a (2
Gains : 24389 €
2
Backwood's Boogie
2a 0a 2a 6a 0a 6a 0a 2a (21) 6a 5a 4a 3a
FORSS Mik. - 2140
m - F4
- SALMELA Petri
2a 0a 2a 6a 0a 6a 0a 2a (21) 6a 5a 4a 3a
Gains : 37180 €
3
Izola Silvakra
4a (21) 1a 1a 1a (20) 4a 5a 2a 1a 4a 2a
ANDERSEN Tro. - 2140
m - F5
- OLSSON Liselotte
4a (21) 1a 1a 1a (20) 4a 5a 2a 1a 4a 2a
Gains : 25857 €
4
R.k.queen
2a 1a (21) 0a 2a 0a 3a 0a 2a 3a 3a 4a 6a
MAHONY Paw - 2140
m - F7
- MAHONY Paw
2a 1a (21) 0a 2a 0a 3a 0a 2a 3a 3a 4a 6a
Gains : 37228 €
5
Esther Cheri
1a 7a 1a 2a 5a (21) 6a 1a 7a 2a 4a 1a 2a
SUNDBERG Mar. - 2140
m - F6
- SUNDBERG Marcus
1a 7a 1a 2a 5a (21) 6a 1a 7a 2a 4a 1a 2a
Gains : 37000 €
6
Baula
1a 3a 1a 1a 3a (21) 5a 2a 2a 1a 3a 5a 0a
VASSALLO M. - 2140
m - F6
- VASSALLO Massimo
1a 3a 1a 1a 3a (21) 5a 2a 2a 1a 3a 5a 0a
Gains : 34447 €
7
Just Make It
1a 0a 0a 1a 0a Da 7m 0a (21) 0a 0a 3a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F6
- SAMUELSSON Ola
1a 0a 0a 1a 0a Da 7m 0a (21) 0a 0a 3a 0a
Gains : 32247 €
8
Selfie
0a 6a Da 3a (21) 0a Da 4a 1a 0a 2a Da 0a
GONDET Kev. - 2140
m - F8
- HEDLUND Sandra
0a 6a Da 3a (21) 0a Da 4a 1a 0a 2a Da 0a
Gains : 18904 €
9
Calla Frontline
1a 0a 2a 3a (21) 0a 4a 0a 4a 4a 1a 3a 2a
LEO MME Emi. - 2140
m - F5
- OLSSON Bengt-Erik
1a 0a 2a 3a (21) 0a 4a 0a 4a 4a 1a 3a 2a
Gains : 23219 €
10
Isabell Trot
(21) 8a 6a 8a 2a 3a 1a 2a 5a 0a 0a 0a 3a
DALBORG Tho. - 2140
m - F5
- SANDBLOM Emil
(21) 8a 6a 8a 2a 3a 1a 2a 5a 0a 0a 0a 3a
Gains : 29161 €
11
Livi Memory
0a 4a 0a 0a (21) 5a Da 0a 0a 0a 4a 0a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - F8
- JACOBSSON Patrik
0a 4a 0a 0a (21) 5a Da 0a 0a 0a 4a 0a 2a
Gains : 32802 €
12
Island Smart
1a 2a (21) 5a 2a 1a 1a 1a 5a 1a 2a 0a 5a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F4
- TINTER Sybille
1a 2a (21) 5a 2a 1a 1a 1a 5a 1a 2a 0a 5a
Gains : 30038 €
21:33
R9 C10
Prix Arboga Riddarna - Dubbla Tillagg
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
7352 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Indy Journey
Da (21) 1a 2a 3a 3a 4a 2a 3a
WIDELL Kaj - 2140
m - H4
- SVEDBERG Markus B
Da (21) 1a 2a 3a 3a 4a 2a 3a
Gains : 13238 €
2
Kimi Di Quattro
0a 1a 1a (21) 4a 1a 1a 6a 2a 3a 0a 1a 3a
SVEDBERG Mar. B. - 2180
m - H5
- SVEDBERG Markus B
0a 1a 1a (21) 4a 1a 1a 6a 2a 3a 0a 1a 3a
Gains : 68904 €
3
Mega Star
3a 6a (21) 5a 1a 0a 0a 0a 5a 2a 3a 2a 0a
WIMAN Joh. - 2180
m - H10
- WIMAN Johan
3a 6a (21) 5a 1a 0a 0a 0a 5a 2a 3a 2a 0a
Gains : 74761 €
4
Titan Igiro
0a 7a 4a 5a (21) 4a 0a 0a 5a 5a 0a 4a 0a
SJOSTROM Cla. - 2180
m - H10
- LAAKSO Pirjetta
0a 7a 4a 5a (21) 4a 0a 0a 5a 5a 0a 4a 0a
Gains : 56780 €
5
Titan Yoda
(21) 0a 0a 2a 1a 0a 2a 1a 1a 2a 1a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2180
m - H5
- PERSSON Jennifer
(21) 0a 0a 2a 1a 0a 2a 1a 1a 2a 1a 1a 1a
Gains : 75047 €
6
G.r.j.'s Wolverine
8a 0a 2a (21) 0a 0a 0a 2a 7a 0a 3a 5a 3a
ERIKSSON Jor. S. - 2180
m - H8
- ERIKSSON Jorgen S
8a 0a 2a (21) 0a 0a 0a 2a 7a 0a 3a 5a 3a
Gains : 61685 €
7
Look Complete
0a (20) 2a 1a
NURMONEN I. - 2180
m - H10
- NURMONEN Iikka
0a (20) 2a 1a
Gains : 74185 €
J'ai déjà un compte.