Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/04/2022

  • Réunion 1 • ANGERS – 13:20
  • C1
    Grand Prix Angers Loire Metropole Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 5 - 15 - 9 - 13 - 16
    C2
    Prix Florence Lecellier 14:25 • Trot monté • 12 - 14 - 9 - 2 - 4
    C3
    Prix Tenor De Baune 15:00 • Trot attelé • 6 - 15 - 12 - 14 - 8
    C4
    Prix Intermede 15:35 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 5 - 7
    C5
    Prix Timoko 16:10 • Trot attelé • 14 - 13 - 5 - 11 - 12
    C6
    Prix Angers Info 16:45 • Trot monté • 6 - 3 - 10 - 8 - 11
    C7
    Prix Roxane Griff Pick 5 17:20 • Trot attelé • 3 - 14 - 2 - 12 - 10
    C8
    Prix Cuisines You 17:55 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 8 - 2
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C1
    Preis Von Alencon 11:35 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 7 - 4
    C2
    Preis Von Tours 12:05 • Trot attelé • 7 - 9 - 2 - 4 - 5
    C3
    Preis Von Laval 12:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 7 - 4 - 2
    C4
    Preis Von Le Mans 13:05 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 11 - 3
    C5
    Preis Von Fougeres 13:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:30
  • C1
    Prix Du Carnois 11:50 • Haies • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix Des Benjamins 12:20 • Haies • 2 - 1 - 7 - 5 - 4
    C3
    Prix De Prechac 12:50 • Steeple-chase • 5 - 4 - 8 - 9 - 6
    C4
    Prix De Dinard 13:25 • Steeple-chase • 3 - 5 - 7 - 6 - 4
    C5
    Prix Journaliste 14:07 • Steeple-chase • 5 - 9 - 1 - 8 - 7
    C6
    Prix Bog Frog 14:42 • Haies • 4 - 1 - 7 - 2 - 5
    C7
    Prix Robert Fournier Sarloveze 15:17 • Haies • 17 - 5 - 2 - 3 - 8
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 15:32
  • C1
    Prix De La Rue De La Faisanderie 15:52 • Plat • 12 - 9 - 2 - 6 - 4
    C2
    Prix De Brunehaut 16:27 • Plat • 6 - 4 - 3 - 1 - 5
    C3
    Prix De La Montee Des Princes 17:02 • Plat • 1 - 9 - 5 - 12 - 7
    C4
    Prix Du Pont Du Roi 17:37 • Plat • 2 - 7 - 3 - 1 - 8
    C5
    Prix De La Rue Des Potagers Pick 5 18:15 • Plat • 5 - 3 - 12 - 7 - 13
    C6
    Prix Right Royal 18:45 • Plat • 1 - 9 - 3 - 8 - 5
    C7
    Prix De L'hospice Conde 19:15 • Plat • 7 - 9 - 1 - 4 - 5
    C8
    Prix De La Rue Des Cascades 19:45 • Plat • 1 - 4 - 16 - 7 - 6
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:25
  • C1
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Novice Stakes 17:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Racingtohelpukraine.uk Novice Stakes (Gbb Race) 18:30 • Plat • 1 - 2 - 6 - 8 - 5
    C3
    Visit Racingtohelpukraine.uk To Help Handicap 19:00 • Plat • 4 - 5 - 7 - 9 - 8
    C4
    Join Racing Tv Now Handicap 19:30 • Plat • 5 - 9 - 10 - 14 - 13
    C5
    Wise Betting At Racingtv.com Handicap (Div 1) 20:00 • Plat • 4 - 2 - 6 - 9 - 8
    C6
    Wise Betting At Racingtv.com Handicap (Div 2) 20:30 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 7
    C7
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap 21:00 • Plat • 7 - 6 - 1 - 2 - 3
    C8
    Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap 21:30 • Plat • 2 - 5 - 3 - 6
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Connaught Handicap 12:45 • Plat • 4 - 2 - 7 - 6 - 5
    C2
    Prix Murray Handicap 13:15 • Plat • 2 - 6 - 7 - 5 - 8
    C3
    Prix Queensway Handicap 13:45 • Plat • 8 - 11 - 12 - 7 - 2
    C4
    Prix Chater Handicap 14:15 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 7
    C5
    Prix Ice House Handicap 14:45 • Plat • 12 - 9 - 7 - 8 - 11
    C6
    Prix Glenealy Handicap 15:15 • Plat • 3 - 9 - 7 - 6 - 8
    C7
    Prix Lambeth Handicap 15:45 • Plat • 11 - 2 - 8 - 10 - 9
    C8
    Prix Lambeth Handicap 16:15 • Plat • 12 - 2 - 4 - 7 - 6
    C9
    Prix Des Voeux Handicap 16:50 • Plat • 4 - 10 - 6 - 11 - 9
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Du Chateau De Chambord 18:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Chateau De Chenonceau 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du Chateau D'ussé 19:03 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Chateau D'azay-Le-Rideau 19:27 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Chateau D'amboise 19:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Chateau De Blois 20:13 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Chateau De Cheverny 20:41 • Trot attelé • 4 - 10 - 11 - 5 - 2
    C8
    Prix Du Chateau De Villandry 21:03 • Trot attelé • 5 - 3 - 2 - 12 - 7
    C9
    Prix Du Chateau De Valencay 21:26 • Trot attelé • 3 - 10 - 6 - 8 - 1
    C10
    Prix Du Chateau De Saumur 21:51 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 10 - 3
  • Réunion 8 • AUS-BALAKLAVA – 05:20
  • C1
    Prix Taylors Wines Maiden Plate 05:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tpi Association Of S.a. Benchmark 64 Handicap 06:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Coopers Brewery Maiden Plate 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Adelaide Galvanising Industries Maiden Plate 07:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Aep Health Group Benchmark 58 Handicap 08:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Country Living Homes Benchmark 54 Handicap 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Henson Lloyd Accountants Benchmark 54 Handicap 09:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-PERTH ASCOT – 07:19
  • C1
    Prix Crown Perth Handicap 07:49 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Reliable Asset Maintenance Maiden 08:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 08:59 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 09:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Furphy Handicap 10:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Morley Growers Market Handicap 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 11:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 08:39
  • C1
    Prix Book Now For Easter Good Friday Lunch Maiden 09:09 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Live Outside Entertainment Good Friday Maiden 09:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Good Friday Family Fun Day Class 1 Hcp 10:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Peter Rabbit 2 On The Big Screen Good Friday Class 3 Hc 11:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Thanks Jane Howlett Mlc Bm62 Hcp 11:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbrokes Easy Form Class 1 Hcp 12:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Free Gate Good Friday Racing 0-62 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Free Kids Goody Bag Good Friday Bm68 Hcp 13:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-KENILWORTH – 12:30
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Juvenile Plate 13:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabonline.co.za Maiden Juvenile Plate 13:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix In Memory Of Mike Rattray Hybrid Stakes 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wsb Maiden Plate 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Fm 78 Handicap 15:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 Middle Stakes 16:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wsb Fm 92 Handicap 16:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Meeting 13 April Kenilworth Middle Stakes 17:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-NOTTINGHAM – 14:10
  • C1
    Jeffrey King Memorial Race Novice Stakes (Gbb Race) 14:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Racingtv.com Handicap 15:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 15:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Bet At Racingtv.com Conditions Stakes (Gbb Race) 16:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Barry Hills Further Flight Stakes (Listed) 17:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Racing Tv Profits Returned To Racing Handicap 17:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Watch On Racing Tv Handicap 18:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • NOR-BJERKE – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kallblodslopp 19:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kallblodslopp 20:52 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-WILL ROGERS DOWNS – 19:30
  • C1
    Prix Race 1 20:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Claiming 21:56 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 22:28 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:56 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-TURF PARADISE – 20:55
  • C1
    Prix Race 1 21:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:53 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Optional Claiming 23:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 00:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:41 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:37 • Plat • 9 Partants
    Pariez