Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/04/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:38
  • C1
    Prix Juigne 13:58 • Plat • 3 - 2 - 4 - 8 - 5
    C2
    Prix De Chaillot 14:33 • Plat • 3 - 4 - 1 - 2 - 7
    C3
    Prix De Chevilly Pari Quinté 15:15 • Plat • 2 - 12 - 9 - 1 - 4
    C4
    Prix Vanteaux 15:50 • Plat • 8 - 2 - 3 - 7 - 1
    C5
    Prix La Force 16:25 • Plat • 3 - 2 - 4 - 6 - 5
    C6
    Prix D'harcourt 17:00 • Plat • 2 - 1 - 4 - 3 - 5
    C7
    Prix Zarkava - Fonds Europeen De L'elevage 17:35 • Plat • 1 - 5 - 2 - 8 - 3
    C8
    Prix De Glatigny Pick 5 18:10 • Plat • 1 - 15 - 2 - 16 - 8
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Siu Ho Wan Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tung Chung Handicap 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tai O Handicap 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Yi O Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tong Fuk Handicap 09:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tong Fuk Handicap 09:35 • Plat • 13 - 3 - 1 - 6 - 10
    C7
    Prix Chek Lap Kok Handicap 10:05 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 7
    C8
    Prix Sha Lo Wan Handicap 10:35 • Plat • 4 - 8 - 5 - 6 - 14
    C9
    Prix Ngong Ping Handicap 11:10 • Plat • 1 - 9 - 5 - 2 - 6
    C10
    Prix Mui Wo Handicap 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • GER-DUSSELDORF – 10:50
  • C1
    Prix Breffka & Hehnke-Cup 11:20 • Plat • 2 - 1 - 5 - 6 - 3
    C2
    Prix Kluh Security-Preis 11:50 • Plat • 3 - 5 - 2 - 1 - 7
    C3
    Prix Henkel-Jubilaumsrennen 12:20 • Plat • 4 - 3 - 7 - 10 - 6
    C4
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopp Meets Donner & ... 12:50 • Plat • 1 - 2 - 7 - 5 - 8
    C5
    Prix Preis Der Wettannahme Kalkmann Rennbahn ... 13:23 • Plat • 9 - 1 - 8 - 3 - 4
    C6
    Prix Kalkmann Fruhjahrs-Meile 14:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Preis Der Wettannahme Kalkmann Filiale Bochum 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Emil Frey Nrw Garage Dusseldorf 15:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Vom Gestut Erftmuhle 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Preis Des Rennstalls Bethke-Jaenicke - ... 16:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA CAPELLE – 11:05
  • C1
    Prix De Maubeuge 11:35 • Trot attelé • 12 - 7 - 6 - 5 - 3
    C2
    Prix De Housset 12:05 • Trot attelé • 7 - 12 - 6 - 10 - 2
    C3
    Prix De Leme 12:35 • Trot attelé • 7 - 5 - 14 - 4 - 10
    C4
    Prix Noel Goubet 13:05 • Trot attelé • 8 - 3 - 2 - 16 - 11
    C5
    Prix Rene Quintin 13:40 • Trot monté • 5 - 6 - 7 - 2 - 4
    C6
    Prix Rolling D'heripre 14:15 • Trot attelé • 1 - 3 - 7 - 2 - 6
    C7
    Prix De Rougeries 14:50 • Trot attelé • 5 - 1 - 8 - 13 - 4
    C8
    Prix De Macquigny 15:32 • Trot attelé • 3 - 8 - 11 - 5 - 4
  • Réunion 5 • TOULOUSE – 15:37
  • C1
    Prix De Negreneys 16:07 • Trot attelé • 7 - 8 - 12 - 6 - 4
    C2
    Prix De La Ville Rose-Dynavena Maisagri Pick 5 16:42 • Trot attelé • 14 - 13 - 8 - 2 - 3
    C3
    Prix Du Chateau Chantegrive 17:17 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 11 - 7
    C4
    Prix Du Pont Des Demoiselles 17:52 • Trot attelé • 10 - 9 - 11 - 8 - 3
    C5
    Prix De Casselardit 18:25 • Trot attelé • 9 - 5 - 13 - 14 - 6
    C6
    Prix Des Amidonniers 18:55 • Trot attelé • 12 - 11 - 7 - 4 - 8
    C7
    Prix De La Barriere De Paris 19:25 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 2 - 1
    C8
    Prix Du Fer A Cheval 19:55 • Trot monté • 8 - 5 - 9 - 4 - 6
  • Réunion 6 • AUT-VIENNE – 15:10
  • C1
    Prix Peezy - Zu Besuch Bei Den Trabrennpferden - Rennen 15:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Albert Plschek - Gedenkrennen 16:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Adolf Winkler Sen. - Gedenkrennen 16:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Global Race Stable - Trophy 17:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Preis Der Kanzlei Bammer, Mayer & Treu Rechtsanwälte 18:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Preis Vom Stall Tiefenbach Und Stall Patteriol 18:40 • Trot attelé • 4 - 1 - 9 - 10 - 5
    C7
    Prix Danke Orange Venus! - Rennen 19:10 • Trot attelé • 5 - 1 - 2 - 7 - 4
    C8
    Prix Gold-Cup 2022 Des Trabersportklubs - 1. Lauf 19:40 • Trot attelé • 6 - 8 - 1 - 3
    C9
    Prix Großer Preis Des Linzer Traberzucht- Und Rennvereins 20:10 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 6 - 3
    C10
    Prix Team Neuhof - Trophy 20:40 • Trot attelé • 9 - 7 - 6 - 3 - 4
  • Réunion 7 • AUS-GERALDTON – 06:35
  • C1
    Prix Gwn Maiden 07:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hit 96.5 Geraldton Maiden 07:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mitchell Brown Retravision Handicap 08:17 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Drennan & O?malley Motors Handicap 08:59 • Plat • 9 - 3 - 6 - 5 - 7
    C5
    Prix Bunbury Apartment Motel Handicap 09:30 • Plat • 6 - 4 - 2 - 3 - 7
    C6
    Prix Iron Jack Abrolhos Plate 10:10 • Plat • 3 - 7 - 8 - 6 - 1
    C7
    Prix Tab Touch Geraldton Gold Cup 10:50 • Plat • 4 - 1 - 6 - 11 - 3
    C8
    Prix Geraldton Hotel, See You After The Last Handicap 11:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • BRZ-RIO GAVEA – 00:00
  • C1
    Prix Le Trot 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Roger Lieutaud 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Bollene 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Vignerons Du Grand Avignon 16:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Francois Vidal 16:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Christian Fornaroli 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Grande Premio Cruzeiro Do Sul (G1) - Derby Brasileiro - Arar 22:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • MOULINS – 13:20
  • C1
    Prix D'auvergne 13:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maurice Et Henri De Lageneste 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Rivoli 14:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ucello Ii 15:10 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Marc Boudot 15:40 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ambulances Ray (Prix Rivoli) 16:10 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Eglantiers 16:40 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Jacquemart 17:10 • Cross-country • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • RAMBOUILLET – 13:30
  • C1
    Prix Servent Parcs Et Jardins 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Peugeot Trujas Automobiles 14:30 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hippodrome De Fontainebleau 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Office De Tourisme Rambouillet T. 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Pmu 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Label Equures 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Amateurs 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • LISIEUX – 13:30
  • C1
    Prix Docteur Robert Bisson (Gr A) 14:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Docteur Robert Bisson (Gr B) 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Denis Lecot 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pierre Veugeois 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Raymond Pignet (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Raymond Pignet (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Michel Assire 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Printemps 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jean-Pascal Legros 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-GREYVILLE – 11:30
  • C1
    Prix Amadoda Vip Maiden Juvenile Plate 12:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Star Factory Maiden Juvenile Plate 12:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Star Merchant Maiden Plate 13:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hollywood Bunny Bar Maiden Plate 13:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing Distribution Mr 74 Handicap 14:20 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bet Software Fm 67 Handicap 14:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Winning Form Pinnacle Stakes 15:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Winning Media Pinnacle Stakes 16:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 84 Handicap 16:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Emirates Breeders Program 1 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Backershagen-Prijs 14:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Voorlinden-Prijs 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Groenendaal Prijs 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    De Horsten-Prijs 15:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Meijendel-Prijs 16:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Wittenburg-Prijs 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Groot Haesebroek-Prijs 16:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-SOLVALLA – 13:15
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amatorlopp - Customserien K150 - B-Tranarlopp 14:08 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:31 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:44 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 16:06 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Trearingslopp 16:28 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Spartrappa - Ston 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-KEENELAND – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 19:32 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 20:04 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance 20:36 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance 21:08 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:40 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Palisades Stakes (Stakes) 22:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Beaumont S. Presented By Keeneland Select (Stakes) 22:44 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 23:16 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-AQUEDUCT – 18:50
  • C1
    Prix Race 1 19:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 20:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:54 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 22:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Top Flight Invitational Stakes (Stakes) 23:01 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Special Weight 23:32 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 22:20
  • C1
    Prix Race 1 22:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 23:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Allowance 23:51 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 00:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 00:53 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 01:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 01:56 • Plat • 6 Partants
    Pariez